НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Владимиру Пху под стакан


Владимиру Пху под стакан

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Шикарный голос Шнур себе откопал

0

2

0

3

А шта это только для Вольдемара де Пухиньо, я тоже с удовольствием послушала))) Только без стакана)

0

4

Pooh написал(а):

Ладно, спиздел за всю эстраду. Вот, под стакан, для Планетянки.
https://youtu.be/DqrUEJTWhvQ

Хит 2008 года на дискотеках)) Помню)

Мне сегодня не до эстрады) Я уборкой генеральной занимаюсь)

0

5

Я давно Ленинград не слушал, но мне показалось, что драйв пропал. Глотка отличная, звук итп на высоком уровне, а драйва уже нет. Так еще немного и можно превратиться в Кабзона.

0

6

Pooh написал(а):

месяц ленишься, а потом, когда через грязь и хлам уже не пройти, как на субботник выходишь?

Вова, ну что ты такой пессимист? Отчего тебе кажется, что у окружающих людей бардак в доме?) Хотя нет....это не пессимизм, а проекция своих качеств на других) :tired:

0

7

Pooh написал(а):

Сфоткай нам результаты тавоего труда, а мы оценим интерьеры заодно, ты че, не коутая шоль?

Чтобы потом ты мне "комплименты" написал как в теме "Фрикадельки" ?) У меня хорошая память, увы...)))

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Я давно Ленинград не слушал, но мне показалось, что драйв пропал. Глотка отличная, звук итп на высоком уровне, а драйва уже нет. Так еще немного и можно превратиться в Кабзона.

:cool:  :yep:

0

9

Pooh написал(а):

Плани, а шо такое" генеральная уборка"? 

Человек, которому 40 лет и спрашивает это у меня.... Все, занавес :mybb:

0

10

Плани, могу и я тебя спросить.;)))

Всегда убираюсь по ходу "пьесы". Еще люблю поубираться, если вдруг кто настроение испортил - меня это успокаивает.))
Ну или вдруг придет идея "здесь дверь заделать, там окно прорубить" - тогда да. Аврал.))

Выходное стараюсь освободить от всех уборок, чтобы вся семья могла спокойно пообщаться, кино посмотреть, погулять-почитать.
А генеральные уборки с детства не люблю.

Кстати. В субботу ходила к подруге в гости со старшей дочкой. Посидели, попили чай с тортиком домашнего приготовления.
Вернулась уже вечером.)))

0

11

Ребятки-котятки, Вы что сговорились?)))

0

12

Инопланетянка написал(а):

Ребятки-котятки, Вы что сговорились?)))

Сегодня Плани твоя очередь)))

А ваще, без генеральной приборки никак неможно. Не реально  постоянно поддерживать идеальный порядок в доме. Все вонючки! :D  Строят из себя чистюль. Хотят нас наебать  :writing:

0

13

леди-ястреб написал(а):

Плани, могу и я тебя спросить.))

Ничего особенного. Просто мою окна, двери, полы, ванну,мойку на кухне, плиту,  вытираю пыль со всей мебели, зеркал, прибираюсь в шкафах, комоде, выбрасываю лишнее.....

А когда обычная уборка, то из всего перечисленного остаются 2-3 опции)

0

14

Хомячок-Людоед! написал(а):

Сегодня Плани твоя очередь)))

  Строят из себя чистюль. Хотят нас наебать

:yep:

0

15

леди-ястреб написал(а):

Выходное стараюсь освободить от всех уборок, чтобы вся семья могла спокойно пообщаться, кино посмотреть, погулять-почитать.
А генеральные уборки с детства не люблю.

Везет....а у меня только выходные для глобальной уборки

0

16

леди-ястреб написал(а):

люблю поубираться

Ага, на ваших фото видно, что дальше любви ничего не идёт.
Ужасный бардак везде, особенно во дворе.

0

17

Григ, пошол нахуй.

Это не Инструкция с указанием направления движения, а оценка, твоёй Бурной Дэятельности.

0

18

Гриша, тебе надо Сару второй женой взять - будет легче за нами с Дубом следить. :D
А так да.. Согласна с мужем. )))

0

19

Дуб написал(а):

Григ, пошол нахуй.

Это не Инструкция с указанием направления движения, а оценка, твоёй Бурной Дэятельности.

Вижу, что на больное место попал.
Иди засранец порядок наведи в хозяйстве.
Пусть будет бедно но чисто, а то позорище ведь в каком бардаке живете с детьми.

0

20

леди-ястреб написал(а):

Гриша, тебе надо Сару второй женой взять - будет легче за нами с Дубом следить. 
А так да.. Согласна с мужем. )))

Я же не Дуб какой, мне и с одной хорошо.
Насчет согласна - еще бы не согласна, ведь ты же с ним в этом бардаке комфортно существуешь. Для тебя уборка - это смести крошки на пол со стола.
А потом трава не расти:

леди-ястреб написал(а):

Выходное стараюсь освободить от всех уборок, чтобы вся семья могла спокойно пообщаться, кино посмотреть, погулять-почитать.
А генеральные уборки с детства не люблю.

:dontknow:

Ничего личного как говорится только факты.

0

21

Грэгуар, не смеши. Иди своим митттельшницелям хвосты крути лучше.

Бля, у тебя, определённо шарики за ролики заехали.

0

22

Дуб написал(а):

Бля, у тебя, определённо шарики за ролики заехали.

Почему? Что не так?
Ты посмотри пейзажи своего жилища и двора которые ты здесь подвешивал - так живут бомжы у нас и то не все.

0

23

Григ зная тебя, я подозреваю, что у тебя весь мир в бамжи записан.  Включая барака обаму и ленина. Кроме тебя и твоих питонцев в вольерах.

А с головой у тебя определённо что-то не то происходит последнее время, я такие дела чую завсегда. Покрепче примотай чердак.

0

24

Дуб написал(а):

у тебя определённо что-то не то происходит

я дебилов не перевариваю из-за которых все беды
а ты как раз такой

0

25

Почему Дуб не на работе? На время посмотрите, сидит в хате и впалую грудь чешет, ковыряясь гвоздём в зубах

0

26

От же, блять, не выдержал даже!  Пачитал Я все эти комменты и пришёл к вываду, шо мужикофф хуй наебёш!!!  Сразу чуствуют, хто хозяйка, а хто "чай с тортиком..."  Чесна скажу - сагласен с ними.
Рекамендация:  Деффки, перестаньте казацца и больше бегайте па хате с тряпкай, а не заумную хуйню тут страчить!  Я, бля, чистаплюй, и сразу вижу, хто есть хто... Блябуду.

0

27

Дуб крепкий парень, судя по фото и стройный, как кипарис. Тока, похоже, на работе не сильно утруждается. Признайся, Тема, халтуришь, клиентам за червонец организовываешь работу на целковый?  :D

0

28

Pan Colonel написал(а):

От же, блять, не выдержал даже!

Михалыч, йопт, ты жив и здоров :flag: Я уже свечку хотел заказать за упокой души твоей загнанной, а ты вот, нарисовался. Как сам то, неужели даже чайку не попьёшь с хлопцами?

0

29

Pan Colonel написал(а):

Пачитал Я все эти комменты и пришёл к вываду, шо мужикофф хуй наебёш!!!  Сразу чуствуют, хто хозяйка, а хто "чай с тортиком..."  Чесна скажу - сагласен с ними.

Всё верно.  :yep:
Но если Дуба приручили, то делаем вывод, что его к виду мужикофф отнести нельзя.  :no:
Так... перекати поле... членом туда, членом сюда...

0

30

Grig написал(а):

я дебилов не перевариваю из-за которых все беды
а ты как раз такой

Из-за бухла у тебя беды. И от раздутого самомнения. И от мировоззрения, типа "лореальпарижведьяэтогодостойна".

Не я ж тебя упаковал в каталажку, НГ встречать.

0

31

Мда.. Почитала комменты..
Сразу видно кто мужик, а кто мудак.
Плани, бери на заметку: Если мужик хочет уборщицу и повариху, пусть ее и нанимает. Жена и кухарка несколько разные веСЧи.))) Это надо понимать.;)  :D

0

32

леди-ястреб написал(а):

Плани, бери на заметку: Если мужик хочет уборщицу и повариху, пусть ее и нанимает. Жена и кухарка несколько разные веСЧи.))) Это надо понимать.

А кто тогда у вас поддерживает в доме чистоту и порядок? Кто готовит завтрак, обед и ужин? Нанимаете уборщицу и повариху? :canthearyou:

0

33

Инопланетянка написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Плани, бери на заметку: Если мужик хочет уборщицу и повариху, пусть ее и нанимает. Жена и кухарка несколько разные веСЧи.))) Это надо понимать.

А кто тогда у вас поддерживает в доме чистоту и порядок? Кто готовит завтрак, обед и ужин? Нанимаете уборщицу и повариху? :canthearyou:

Чистоту и порядок поддерживают все: дети убирают в детской, вытирают со стола и подметают пол после еды, мелкие выносят горшки и накрывают на стол, пылесосит Настя, кухню после готовки убираю и мою я. Ну и "генеральная уборка" на нас с мужем и Настей.

Завтрак готовит мультиварка - крупу, соль, сахар и сухое молоко засыпает старшая дочь с вечера, утром включаю я или муж.
Хлеб и прочую ежедневную выпечку, первое второе третье и компот, кашу собакам готовлю я.. Заготовки на зиму, праздничный стол и прочее сверх плана готовим втроем: папа, мама и Анастасия.)) Мелкие "помогают" по мере сил и желания.;)))

Домашние дела обычно занимают время до обеда. После обеда дети укладываются спать, а я сажусь за вышивку или сплю вместе с ними.
Вечер высвобождается для занятий с детьми, прогулок, просмотра фильмов и чтения вслух. Выходные, по возможности, тоже..
Перед мужем, напоказ, с тряпкой не ношусь - не вижу смысла. Нанимать посторонних людей тоже без надобности - у нас большая семья - рук хватает.)))

Спросишь чем отличается мужчина от мудака?;) Умением брать на себя ответственность за семью и желанием помогать по хозяйству, а не трындеть в инете: "Почему это бабы готовить не умеют.. Всё б им тортики жрать, да ничего не делать.."
Я не обязана делать всё что делаю по хозяйству и всегда могу переложить все домашние дела на мужа. При этом я уверенна, что он сделает не хуже, чем я.))
Есть одно правило: Несчастной я могу быть и одна. Муж мне для этого не нужен.;)))

0

34

леди-ястреб написал(а):

дети ..... подметают пол после еды

вы с пола что ли едите или я таки не ошибся:

Grig написал(а):

Для тебя уборка - это смести крошки на пол со стола.

леди-ястреб написал(а):

Завтрак готовит мультиварка

Cпасибо девушко давно так не смеялсо  :D  дети пол метут после еды, а мультиварка завтраки готовит.
Дуб, ты реально талантливый чувак, такую деваху надыбал - это же кладезь + плюс она ахуенно к тебе подходит не то что предыдущие  :no:

леди-ястреб написал(а):

кашу собакам готовлю я

а ничего что собаки плотоядные жывотные? Сами жрёте сухое молоко и бедных собак крупой кормите, ну что вы за люди такие, люмпены?  :canthearyou:

леди-ястреб написал(а):

чем отличается мужчина от мудака? Умением брать на себя ответственность за семью

да уж, в этом плане ты точно не прогадала  :D  он тоже после обеда спать ложится детьми? Детских то хватает на всех на вас?

леди-ястреб написал(а):

всегда могу переложить все домашние дела на мужа.

ну ага  :yep:  на самом деле я думаю где сядешь там и слезешь с этого деятеля.

леди-ястреб написал(а):

Есть одно правило: Несчастной я могу быть и одна. Муж мне для этого не нужен

а вот это верно - только в России бабы цепляются  за лузеров типа Дуба, т.к. без них им точно не выжить.

0

35

Григ, а кто название темы про рукоделье Леди Ястреб перековеркал? Сообщи, пожалуйста.

0

36

Инопланетянка едет на встречу к Пуху

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Инопланетянка едет на встречу к Пуху

:D Леоперд, посмеялась. Но с ПУХенвальдом у нас все просто: мы друг другу не интересны).

0

38

Лёня, Лабутены уже заебали, нынче Мокасины в тренде

0

39

:D

0

40

А всё почему?;)
Потому-что Плани молода и наивна - прынца ищет.)))

0

41

Пухенвальд и Дуб заборные принцы. Только у одного уже есть паучиха-прядильщица, а у другого есть снепа.... Паучья и рыбная монополия, куда мне до них)))

0

42

Pooh написал(а):

Это ты прынса искала, а Плани нового пакаления, шо росло по "Тому и Джери". Там у их все не так однозначно как те кажется. Мне лично это нахуй не нада.

Ну не скажи.)))
И среди того поколения есть вменяемые люди.
Ну, или выбрать помоложе и воспитать в духе любви к рыбной ловле.;))))

0

43

Оцените классику

0

44

Вот же дебилы! Думаю, чтьо поклонники Блэк Саббас были рады, что дебилы просто их запустили. Щас дебилов еще больше, но интереса нет, можно спокойно их закачать и наслаждаться в сети. А кабзонов пусть федоты смотрят.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

кабзонов пусть федоты смотрят.

Так в том и дело что эти федоты с двойной тройной моралью смотрят Блэк Сэбот а всем рассказывают как хорошо поёт Кобзон

0

46

Попса

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Владимиру Пху под стакан