НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хомячку на заметку. Фашисты-бандеровцы засели в исполкоме Евпатории.


Хомячку на заметку. Фашисты-бандеровцы засели в исполкоме Евпатории.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В то, что оккупационная власть в Крыму продержится хотя бы год, не верят ни в полиции, ни в администрации Евпатории.
Государственные чиновники наверняка сотрудничают с СБУ и поэтому активно проводят саботаж, диверсии, вредительство.
Предатели-коллаборанты первые начали бить в колокола, раскусив "измену" среди госчиновников. Обидно, конечно, что украинские патриоты, внедренные в полицию оккупированного Крыма, прокололись и порвали портрет российского презика. Нельзя терять самообладание, хотя это и нелегко.
Теперь их ждут нечеловеческие пытки в застенках ФСБ. Попадут под пресс карательной машины и подпольщики, внедренные в горисполком Евпатории.

Хомячок! А как обстоят дела в оккупированном Севастополе? Есть ли случаи диверсий и саботажа.
Ты, кстати, имеешь какие-то инструкции от украинских спецслужб или действуешь по зову сердца?
В любом случае, сидеть сложа руки нельзя. Хотя бы фоткай соседей и сослуживцев, записывай сказанное ими, короче собирай компромат. Когда в освобожденном Крыме начнется фильтрация населения, у тебя будут серьезные аргументы в свою защиту: просто так не сидел, записывал, снимал, фиксировал, одним словом, всеми силами приближал час освобождения от рашистской чумы.

0

2

Так Севастополь, вроде, уже как 2 года освободили от оккупантов и бандеровцев. Тока слабохарактерность нашего нынешнего руководства не позволила довершить начатое и обеспечить того же Хохлова полноценным российским паспортом.

0

3

Хохлов написал(а):

А как обстоят дела в оккупированном Севастополе?

Довольных строем - поощряем. Раздаём медальки и землю. Недовольных на Колыму, в пионерлагеря - апельсины собирать.  Присутствуют мелкие шалости типа сноса домов\магазинов\рынков, невинных рейдерских захватов - это хуйня, и в землянках проживём  главное Родина! Новый тренд полуострова – НАЦИАНАЛИЗАЦИЯ! Охуеная весчь -  рекомендую.   Чиновники плодятся шо китайцы, страна богатая прокормит дармоедов! Любим стоять в очередях и  переоформлять документы. Хобби такое. Бизнес в конвульсиях бьётся от радости. Перестраивается на новых поставщиков, патаушта твои братаны татары перекрыли границу из вредности.  На рынок заходит  более весовая категория бизнесменов и пиздят нас как положено.  Мелкие чинуши, бегут от денег как от ментов, крупных сажают в санатории каждый день.  Зарплаты малюханькие, мы же альтруисты поголовно. Работы валом, но задаром.   Пиздят по зомбоящику что ваши, что наши одинаково.  У нас пятая колонна,  вам  маскалята вокруг мерещатся. Еды хватает , не дождётесь. Бензин и водка в ассортименте.  Дороги кладут, ремонты в школах и садиках. Видно вливание денег.
А ты шо Хохлов и в правду Крым считаешь Украинским? Понятно яйценюх с водянкой мозга, но ты та шо? Зарплату отрабатываешь или реально говорят свиной грипп на хохлов по особому влияет?

0

4

:cool:

0

5

Ну вот уже и лягушатники допёрли кто крутит мозгами Хохлова

Французский Canal+ показал документальный фильм "Украина, маски революции" режиссера Поля Морейры, несмотря на просьбы Киева снять картину с эфира как "дезинформирующую". 
Авторы ленты задались вопросом о том, какую роль сыграли Соединенные Штаты в организации волнений в Киеве и других украинских городах. В картине отмечается, что вице-президент США Джозеф Байден, сенатор Джон Маккейн, бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус, официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд побывали в Киеве в разгар революционных событий. Причем никто из них не захотел ответить на прямые вопросы французского журналиста относительно "Правого сектора".
"Новые власти в Киеве полностью поменяли прежний политический курс и полностью повернулись в сторону США. Однако в итоге складывается впечатление, что Украина оказалась простой пешкой в геополитической игре Соединенных Штатов против России".

Киев затрясло, но ничего не поделаешь, демократия понимаешь ли и рот не заткнёшь.

0

6

Про Викторию Нуланд. Интересно.

http://svpressa.ru/blogs/article/119432/

На всякий случай выдержку закатаю:

В 1982 году американская девушка Вики работала вожатой в пионерском лагере в тогда ещё советской Одессе. Там же работала русская девушка Инна. И случилось так, что девушки… подрались. Инне, как зачинщице, влепили выговор и с должности вожатой уволили, а Вики продолжила общественную карьеру и достигла немалых высот — у себя на родине и не только.

Из-за чего вышла драка? Вики кормила птиц — сыпала им на землю семечки, а ребятишки (о, вечно голодное пионерское детство!) принялись подбирать эти семечки с земли и грызть. Ну, вот что бы сделали вы в таком случае?

Усложняю задачу: представьте, что это не русские, украинские, еврейские, молдавские — в общем, свои одесские дети. Вообразите, что чужие. Например, американские негритята. Или, может, даже ямайские. Такие… оборвыши. Так что бы вы стали делать?

Объяснили бы детям, что есть с земли, во-первых, негигиенично, а во-вторых, стыдно, и раздали бы им оставшиеся у вас семечки — каждому по щепотке, по справедливости, раз уж им так семечек хочется. Я угадал? Наверняка угадал. Что же тут ещё будешь делать…

Вот поэтому мы с вами сейчас сидим и ерунду читаем, вместо того, чтобы вершить судьбы мира! Однажды мы разбирали этот вопрос: чем русский человек отличается от англосаксонского…

Вики оказалась не такова. Она продолжила сыпать семечки на землю и со смехом наблюдать, как детишки выбирают их из пыли тянут в рот. А Инне это не понравилось — да так сильно, что пришлось её из лагеря убирать, а американскую гостью — лечить и долго перед ней извиняться.

Большого человека из Инны не получилось — получился нормальный, обычный. И вспомнила она эту историю случайно, когда прочла в Интернете, что нынешняя помощница Госсекретаря Соединённых Штатов Америки Виктория Нуланд работала в 1982 году вожатой в Одесском пионерлагере «Молодая гвардия». В том самом лагере!

0

7

Дуб, статья про семечки однозначно фейк. У нас любят подобные вещи ни раньше, ни позже размещать в сети... Если все это произошло в 80х, то почему опубликовали ее лишь 20 апреля 2015 года?)

0

8

Инопланетянка написал(а):

Дуб, статья про семечки однозначно фейк.

Верно, но тут дело в том, что и сам Дуб по жизни шагает, как фэйк.
Так его и зовут в простонародье - Дуб Фэйк.

0

9

Дуб это немощь и распиздяство, Полесов нашей эпохи

0

10

Дуб написал(а):

Про Викторию Нуланд. Интересно.

http://svpressa.ru/blogs/article/119432/

На всякий случай выдержку закатаю:

В 1982 году американская девушка Вики работала вожатой в пионерском лагере в тогда ещё советской Одессе. Там же работала русская девушка Инна. И случилось так, что девушки… подрались. Инне, как зачинщице, влепили выговор и с должности вожатой уволили, а Вики продолжила общественную карьеру и достигла немалых высот — у себя на родине и не только.

Большого человека из Инны не получилось — получился нормальный, обычный. И вспомнила она эту историю случайно, когда прочла в Интернете, что нынешняя помощница Госсекретаря Соединённых Штатов Америки Виктория Нуланд работала в 1982 году вожатой в Одесском пионерлагере «Молодая гвардия». В том самом лагере!

Раньше я не доверял резким высказываниям Фака и Грига в отношении Дуба, но теперь вынужден согласиться с проницательными и по большому счету мудрыми людьми. Дуб действительно ебанутый на голову. Ну как можно было запостить НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НУ-Ю хуйню о советских пионерах 80-х? Да очень просто. Нормальный человек не стал бы усыновлять гиперактивных детишек из семей алкашей. Это мог сделать только Е-БА- НУ-ТЫЙ. Поэтому-то неудивительно, что Дуб запостил "интересные факты", на его взгляд, из прошлого Нуланд.
В 70-е я постоянно проводил лето в пионерских лагерях, был кстати и в санатории под Одессой в поселке Холодная Балка.
Никогда никому в голову бы не пришло хватать семечки с земли. Это верх ебанутости и унижения.
На завтрак давали гречку с молоком, обязательно сливочное масло, чай. В обед суп с мясом, гарнир с котлетой или гуляшом и компот. Помню, стремишься первым подбежать к длинному столу и пальцем мокнуть в стакан, где налито больше компота. Все, это компот твой, ты его забил за собой. На ужин тоже не обижали. Был еще и второй ужин, кипяченное молоко с пенкой. Большинству оно не нравилось, но некоторые выпивали за себя и за того парня.
Какие нахуй семечки с земли? Ценились конфеты, сгущенное молоко или сливки, либо какао со сгущенкой. 
Не знаю, может Нуланд угощала жвачкой изо рта. В это еще поверю. В младших классах было незазорно угоститься жвачкой подобным образом. Ну так то среди пацанов. Вряд ли Нуланд пошла на это.

0

11

А по-мойму, ничё так. Среди всей хуйни, которую вы тут постите, вполне уместно и органично.

"Среди всего прочего сойдёт и крыса".

И мало ли кому чего не нравится. Пусь терпит или пиздует отсюда нахуй. Тут Забор и законы суровые.

0

12

Надо ваще мне свою собственную Концэпцию и Видение по украинскому вопросу выработать и излагать тут регулярно. На страх агрессору.
Хватит, натерпелись.

0

13

Дуб написал(а):

Надо ваще мне свою собственную Концэпцию и Видение по украинскому вопросу выработать и излагать тут регулярно. На страх агрессору.
Хватит, натерпелись.

С этим соглашусь. Излагай свою Концепцию свое Видение, но нахуя постить невероятную хуйню. Явно писал человек, не живший в ту эпоху. Но ты же старый пень, ну про какие семечки ты пиздишь?
Я завидовал тем у кого есть левисы, кроссы, стоячий магнитофон. Это действительно ценности советского человека тех лет. В советских брюках ходишь как ебанат, мотня сантиметров 30, а джинсы одел, все по фигуре, ничего не болтается, не висит.
Разве ты не помнишь, что семечки стоили у бабок 5 копеек за маленький стаканчик? Семечки - это так, развлечение. Вот пирожное купить хотя бы Домино за 10 коп. или заварное за 22, это я понимаю. А если жрать охота, тут тебе и пирожки рыбные или с ливером по 5 коп, или чебуреки по 12 коп., или беляши по 18 коп. Бывало едешь в тралике, а тут какая-то падла нажралась беляшей и как отрыгнет неслышно чесночно-луковым перегаром исподтишка, хоть стой, хоть падай.

0

14

Grig написал(а):

Верно, но тут дело в том, что и сам Дуб по жизни шагает, как фэйк.
Так его и зовут в простонародье - Дуб Фэйк.

dr.FAQ написал(а):

Дуб это немощь и распиздяство, Полесов нашей эпохи

Хохлов написал(а):

Дуб действительно ебанутый на голову.

А мне каца, дуб пиздатый чувак  :cool:  За его внешней простотой прячется романтическая и утонченная натура, умело скрывающая свои внутренние переживания от окружающих подзаборных шпиёнов. В общении с заборчанами  Дубу присуща способность к состраданию и искреннее желание придти на помощь.  Уверен, что Дуб надежный товарищ,  и ему можно доверить стольник , послав за водкой.   :rolleyes: Храбрый и самоуверенный Дуб в нужную минуту не побоится защитить семью,  метнув  утюг в срущего на муниципальной земле котёнка местного участкового.   :playful: Коварные женщины легко манипулируют Дубьим подсознанием. Используя его молодое и неокрепшее тельце для сексуальных утех и извращений.   :playful:  :playful:  :playful: На производстве Дуб проявляет к себе – повышенную строгость, постоянно доказывает свое превосходство над другими сотрудниками вовремя докладывая руководству о гадких помыслах сослуживцев.  :writing:  Прирождённый семьянин и целомудренный домосед Дуб любит размножатся. Дуб не переносит одиночества, поэтому в его доме должно быть много самок для спаривания. Он никогда не делают поспешных выводов об окружающих людях, практически не ругается матом и  не огрызается банде головорезов шныряющих по забору с целью унизить нежную душу романтика. Вот! :flag:

0

15

Вот, бля, всё точно. Хомячок прям увидел мой внутренний мир и ранимую душу.

Токо женщины больше не имеют доступа к моему сэксуальному телу и волосатым ляжкам и практически им не манипулируют. Я стал суровый семьянин и жена охраняет мою нравственность.

0

16

Хохлов написал(а):

Явно писал человек, не живший в ту эпоху. Но ты же старый пень, ну про какие семечки ты пиздишь?

Тут всё просто - он описывает свою жизнь. Это для нас шок жрать семечки с асфальта, а для Тёмы это воспоминания о золотом детстве.

Хомячок-Людоед! написал(а):

В общении с заборчанами  Дубу присуща способность к состраданию и искреннее желание придти на помощь.

Об этом хорошо Сара рассказала - там дальше искреннего желания к делу никогда не переходит.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Он никогда не делают поспешных выводов об окружающих людях

ещё бы.. все его выводы это набор фэйков разной степени идиотизма

0

17

Григ, главное, я являюсь Властелином Твоих Дум. Остальное хуйня.

0

18

Дуб написал(а):

я являюсь Властелином Твоих Дум.

Михалыч, это с чего ты это взял?
Я постоянно думаю о Федоте, как такой талантище в Агрые подвергается опасности, а у тебя вс ОК

0

19

Grig написал(а):

Я постоянно думаю о Федоте, как такой талантище в Агрые подвергается опасности, а у тебя вс ОК

Гриша, да какая тут опасность? У нас тишь, благодать, люди живут с открытыми дверями, дети одни играют во дворах круглы сутки. Драк не бывает. Даже пьянки закончились. В местных магАзинах решились на сухой закон :)

0

20

PS: Дуб, вот зря вы срулили отсюда в свой зеленокумск. У нас тут уже совсем рай. И в школе сейчас классно, и работа все еще есть (правда теперь только в Романтике, но ее там много - лет на десять вперед).

0

21

Дуб это перекати поле, не удивлюсь если он завтра окажется на рыб.базе в Охотоморке с выбитыми зубами и без паспорта

0

22

Понятное дело, в Охотоморске с золотыми зубами нельзя появлятся... :D

0

23

Дуб написал(а):

Токо женщины больше не имеют доступа к моему сэксуальному телу и волосатым ляжкам и практически им не манипулируют. Я стал суровый семьянин и жена охраняет мою нравственность.

Тут дуб конечно же лукавит. И это понятно, не желает расстраивать  горячо любимую половинку.
Признаться  о  гадких мыслишках Дуб  не осмеливается, супруга может  осветить сковородкой невзначай.   :idea:  Мудрый дуб понимает  летальность событий и умело маскирует  похотливый взгляд в присутствии жены. Однако в мечтах шустрые ручёнки Дуба шуршат по юбочкам продавщиц соседнего  овощного магазина с необычайной лёгкостью. Виртуозно сплетает мускулистые конечности с парикмахершой Нюрой. Особенно полюбливает Дуб кататься в общественном транспорте. Прижаться к школьнице или потереться о зрелую даму пенсионного возраста. Главное для Дуба это не возраст, а пол. Он же не педрила европейское какое.  Любимая постельная игра Дуба – «Кто быстрее кончит» В этом ему нет равных! В любых ситуациях Дуб выходит победителем!  Молниеносный Дуб способен осеменить пол планеты! Да что там пол – всю галактику!  :jumping:  Кстати Федот  должен взять это на заметку, так как именно он знает (но умалчивает от общества) точную дату прибытия инопланетных самок на случку с землянами!
В этом прогнозе я конечно слегка перебрал.   И любимую постельную игру свою спалил…. Makers Mark виноват… :'(

0

24

Вот у БМВ на родине уже вот такие митинги против бармалеев
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/4/7132419.jpg

0

25

Хомячок-Людоед! написал(а):

Токо женщины больше не имеют доступа к моему сэксуальному телу и волосатым ляжкам и практически им не манипулируют.

Да уж... На мужиков что-ли переориентировался? Не иначе Воффкина пропаганда сработала.

0

26

BMW написал(а):

когда ж до них дойдёт, до дебилофф,
что они творят.
    когда им бошки под коран резать начнут

это поздновато будет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хомячку на заметку. Фашисты-бандеровцы засели в исполкоме Евпатории.