НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Знаете, каким он парнем был?


Знаете, каким он парнем был?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Чем принципиально отличается Забор от других русскоязычных форумов НЗ? Да тем, что это единственный форум, где анализируются поступки каждого персонажа, даются зачастую нелицеприятные характеристики каждому пишущему здесь.
Пиздота, тусующаяся у Лолы и других форумах, предельна убога, и ничего кроме омерзения и брезгливости не вызывает. Где купить гнилого мяса, найти секонд-хэнд подешевле, как сэкономить на отоплении продуваемого насквозь жилища - вот вопросы, которые кочуют из поста в пост на протяжении многих лет на этих форумах.

На Заборе все не так. Каждый персонаж здесь личность. Мы знаем все о докторе Ане, знаем о вожделенных желаниях постаревшего Вовки Гея, о страданиях Прова, о душевных метаниях Марселя. Нам это интересно, и мы этим гордимся.

В этой рубрике давайте поговорим о Григе. Сегодня именно эта личность вызывает наибольший интерес на Заборе.
Еще и еще раз пересматриваю видео, всколыхнувшее всю Россию. Что роднит хирурга Ильясова и бывшего опера Грига?
Верно. Крайнее пренебрежение к чужой человеческой жизни. Эти два типажа абсолютно уверены, что только они обладают правом решать, жить оппоненту или нет, оставаться здоровым цветущим человеком либо враз превратиться в глубокого инвалида.
На видео хирург двумя ударами убивает пришедшего за медпомощью исстрадавшегося 57-летнего пациента и зверски избивает сопровождавшего больного парня.
Григ тоже может выбить душу из оппонента, превратив лицо в кровавое месиво, а тело в мешок с тарахтящими костями.
Я думаю, что в кабинете следователя Григ не раз припечатывал невинного подозреваемого кулаком промеж глаз, сопровождая зверское изибиение шокирующей тирадой: - Признавайся падаль в убийстве, говори, подонок, как насиловал, грабил, истязал....
Да что там говорить, Давайте все-таки обсудим, что это за люди, почему они так звереют. Ведь в отличие от животных люди обладают второй сигнальной системой, они имеют возможность спорить, апеллировать, искать компромисс.
Ничего этого у Грига мы не видим.

0

2

Странное сравнение Хохлов.
Убийца кавказец, у него гены взыграли и он потерял рассудок, у чёрных это легко. А Григ белорус и работал опером скорее всего по ситуации в стране. Как только запахло деньгами, он сразу снял погоны
Григ опять пропал, наверно подписку о невыезде заменили таки содержанием под стражей

0

3

Хохлов до сих пор кусает локти, что Гриша жив-,здоров. А сравнение с хирургом, тут все по фрейду. Хохлову, в бытность уездного врача часто хотелось поступить именно так: накинуться на посетителя и бить его до тех пор, пока тот не перестанет подавать признаков жизни. После чего, облажить матом глав. Врача двинуть поднимать с колен торговлю. Но не срослось. А мечта осталась так и не осуществленной.

0

4

dr.FAQ написал(а):

Странное сравнение Хохлов.
Убийца кавказец, у него гены взыграли и он потерял рассудок, у чёрных это легко. А Григ белорус и работал опером скорее всего по ситуации в стране. Как только запахло деньгами, он сразу снял погоны
Григ опять пропал, наверно подписку о невыезде заменили таки содержанием под стражей

А может жынка навела бдительность и лишила его Забора?
Мне кааца, у неё все основания полагать, что наше сообщество на негоо дурно влияет. Особенно Др.Фак.

0

5

А я вот не верю, что гришка хулиган и дрочила уличная. Склоняюсь к мысли, что это всё белочка  с человеком вытворяет. А хули? Слышал так частенько бывает. Не пьёт индивидуум годами, а зависимость сидит тихонько внутри и ждёт своего стакана. Хуяк и чёртики забегали по каюте. Был у меня на параходе узбек. Замечательный человек, добродушный и вежливый фитер. Однако после пару-тройки дней употребления залазил на пеленгаторную и прятался там под брезент. Первый раз искали его сутки. Думали смыло нах.  А затем док по протоптанной дорожке взбирался на верх со стаканом водки и о ЧУДО!  Правда гришаня позиционирует себя как буйного и лютого человеканенавистника. Такого могут и на годы закрыть на анализы. Но с другой стороны может это и к лучшему. Кредит не нужно будет отдавать. Что с дурочка взять?

0

6

Хомячок-Людоед! написал(а):

Склоняюсь к мысли, что это всё белочка  с человеком вытворяет.

То есть благодаря белочке Григу привиделись горка, и стоящий на ней нецензурно ругающий его мент? Плюс еще посиделки в камере? Не думаю,что это белочка.

Просто у Грига стресс....наверняка хочется выспаться в комфортной кровати, поесть вкусной еды, быть с семьей, с собаками. Вот ему и не до нас пока

0

7

Неее Сарочка, не стоит идеализировать тёмную личину Грига.  :flag:  Умело созданная, искусственная легенда и реальное физическое лицо индивидуума – разные вещи. Положительно это белочка!   :rofl:  :rofl:  :rofl: Поверьте старому байкеру! Многие годы я живу среди Григов. Ничего зазорного в их поведении я не нахожу. Ну похулиганют чуток, прокрутят мультяшки про чёртиков, обосрутся не со зла.  Ничего страшного!  :nope:  :no:  Общество считает их идиотами, но это не так.  :jumping:  Безобидные и не способные конкурировать в окружающим их социуме григи толпами уходят в интернет пространство. Дрыщи там стоновятся стокилограммовыми монстрами. Частенько семейный тиран позиционирует себя как справедливого и любящего детишек отца семейства. Дурочки полюбливают восхвалять свои умственные возможности. Носителя прекрасного гена Белочки видно Сарочка из далека!  Обычно непьющее всего один день тело, вопит во всеуслышание, что он не пьёт ВАЩЕЕЕЕЕ! Ну типа это очень хорошо. Оглянитесь Сарочка на забор. Почему Федот не кричит в рупор про наличие мозгов? Или Дуб к примеру про  железную эрекцию?   :playful: Ну, что бы я тут не писал, а бедняжка Григ лежит в грязной совковой палате, укутанный в симпатишную рубашонку с длинными рукавами. Возможно его сейчас лапает мед брат с нетрадиционным взглядом на мужскую жопу. Тут я с Григом согласен, в цивилизованной стране без его согласия НИ-НИ! А в рашке всё может быть, Может даже ВоФФка уже вылетел проведать гришаню в больничке. Судьба штука жесткая однако…  :tired:

0

8

Бедность не порок или Гордым Бог противится (с) Островсий

0

9

к`

0

10

Хомячок-Людоед! написал(а):

Безобидные и не способные конкурировать в окружающим их социуме григи толпами уходят в интернет пространство. Дрыщи там стоновятся стокилограммовыми монстрами. Частенько семейный тиран позиционирует себя как справедливого и любящего детишек отца семейства. Дурочки полюбливают восхвалять свои умственные возможности.

Восхищаюсь текстом,Хомячок. Только "темную фигуру" Грига идеализирую отнюдь не я.

0

11

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну, что бы я тут не писал, а бедняжка Григ лежит в грязной совковой палате, укутанный в симпатишную рубашонку с длинными рукавами.

Хомячок, в таком случае достаточно одного звонка в городскую больницу и все встанет на свои места) В приемном покое сразу скажут поступал ли к ним такой то больной или нет)

0

12

Еще какие версии?

Друзья, а этого Хомячка разложил на лопатки своей логикой про то где и как лучше жить, он не нашелся что ответить, затаил обиду, воспользовался моей занятостью на собачьих  форумах и решил облить меня грязью в моё отсутствие. Красиво и по мужски хуле  :yep:

Сара написал(а):

Восхищаюсь текстом,Хомячок.

Уточните каким местом в нём? Я что-то ничего такого заслуживающего хоть какого-то внимания не нашел  :dontknow:

0

13

Grig написал(а):

своей логикой

Вот! Уже и логика попёрла :crazyfun:

Гришанька, ну что ты так себя нахваливаешь каждый пост? Уже  и так все знают про твою мужскую силу,справедливость, чистосердечность, ум, чувство юмора,  опытного психолога и следователя, бизнесмена высокого полёта, а теперь и логика появилась.
Я бля чесн слово не встречал ещё таких людей живьём! Приезжай в Крым, водочки тяпнем! Вернее я буду тяпать, тыж не пьёш ваще...
Друзьям хочу тебя показать. За деньги конечно. Таких хороших людей мы тут отродясь не видывали  :D

0

14

Инопланетянка написал(а):

Хомячок, в таком случае достаточно одного звонка в городскую больницу и все встанет на свои места) В приемном покое сразу скажут поступал ли к ним такой то больной или нет)

Не плани, врачебная тайна в рашке только за бабаосики теряет свою волшебную силу))) По телефону ни-как нельзя)))

Мне кажется гришанька, народ тута не глупый. Все  всё понимают, но обижать тебя не хотят. Мы же Русские люди , а не негры чумазики какие. Признавайся давай какое лечение врач прописал?  :P

0

15

Версия Хомячка о белочке у Грига не выдерживает критики.
При белочке сознание больного нарушено, он ведет себя неадекватно. У больного имеют место тактильные галлюцинации, как будто в кожу кто-то вставил проволочки или пружинки, а также слуховые и зрительные галлюцинации. Все это сопровождается чувством непреодолимого страха. Больной куда-то бежит, от кого-то отмахивается, всячески пытается скрыться. Возникает белочка после длительного запоя, фактически у трезвого человека.

Я думаю, дело в другом. Причина асоциальных поступков Грига в свойстве его личности. Всю жизнь Григ стремится к доминированию, к роли альфа-самца. Работа в органах дознания позволила выработать у Грига рефлекс, когда доминирования можно добиться рукоприкладством.
Чем отличался Григ от лагерфюрера Мюллера, когда учил уму-разуму 15-тисуточников? Да ничем. Григ получал глубокое удовлетворение, имея возможность для наказания провинившегося на свое усмотрение.

http://ruskino.ru/mov/1063/video/276

На гражданке Григ так и не стал полноценным членом общества. Навыки и стиль поведения со времен работы в ментуре остались с ним на всю жизнь.
Любой спор, любое недоразумение Григ пытается решить рукоприкладством. Каждый раз, слушая аргументы оппонента в возникшем споре, пусть даже обоснованные и неопровержимые, Григ ловит себя на мысли, что ему неудержимо хочется "въебать пидора по еблищу, превратить его мерзкое рыло в кровавое месиво и чтобы мразь, стоя на коленях и выплевывая с кровавой слизью на землю зубы, просила прощения и признавалась в своей неправоте".

0

16

А не рассматривали Вы уважаемый Хохлов в дополнение к выше поставленному диагнозу возможность периодического нахождения фашиста гришаньки в состоянии белочки? Ввиду явных признаков обширного мозгового поражения, больному были назначены врачом успокоительные пилюли. Терапия эта оказала свое воздействие и субъективно больной начал чувствовать себя лучше. Начал выходить в эфир и обзываться по привычке.  :dontknow:  Однако, приступы еще периодически продолжаются по причине доступа больного к виноводочному отделу.   :flag: И как следствие выподания хулиганана сутки-двое из сети. Всем понятно, что во время приступов, которые возможно носят явный характер временной ретроактивной амнезии, гришанька не в состоянии открывать ноутбук. Последнее обстоятельство дает повод думать о присутствии в данном случае также эпилептовидного состояния, которое могло развиться на почве бывшего органического заболевания мозга в следствии злоупотребления метанолом. Тем не менее, только что указанная Вами Хохлов точка зрения представляется, на мой взгляд, наиболее вероятной в совокупности с прогрессирующей белой горячкой, ретроактивной амнезией в паре с падучей среди ментов-алкоголиков.  :writing:

0

17

Grig написал(а):

Уточните каким местом в нём? Я что-то ничего такого заслуживающего хоть какого-то внимания не нашел

Например, вот этим.
Cара, хочу сделать вам комплимент как психологу! Вы очень проницательны, насколько я знаю этого человека в реале: "...  "Капитану Ленчику", который  ведет себя наиболее по-мужски. Сейчас  совершенно незаслуженно оскорбил многодетную мать в День матери  и тут же создал тему "Кэп"., где оправдываешься  и виляешь хвостом все перед тем же капитаном. Твое поведение абсолютно шаблонно. А тема благоухания толстых задов для тебя особо привлекательна - поэтому ты, яростно разделавшись со случайно оказавшейся на твоей виртуальной территории "соперницей", тут же расслабляешь анальный сфинктер перед наиболее мужественным мужчиной. Но напрасно. Он слишком нормален...."
Прошу, строго между нами! я здесь инкогнито
Не отвечайте, заходить через регистрацию не буду
Аплодирую

0

18

Хомячок-Людоед! написал(а):

Тем не менее, только что указанная Вами Хохлов точка зрения представляется, на мой взгляд, наиболее вероятной в совокупности с прогрессирующей белой горячкой, ретроактивной амнезией в паре с падучей среди ментов-алкоголиков.

Дюдоед, да ты Ан и есть! Я тебя узнал!! Ну здравствуй, Северный Олень :)

0

19

А Федот то как обычно прав :glasses:

0

20

Мания преследования– психическое заболевание, характеризующееся тем, что человек постоянно ощущает чье-то преследование, чувствует беспокойство и становится подозрительным. Для людей науки это простительно.  :D  Но Вы Дохтор???   :dontknow: Не забывайте. Что Отсутствие своевременного лечения заболевания может привести к осложнениям: шизофрения; паранойя; депрессия;причинение вреда себе и окружающим людям (возможны попытки суицида)   :tomato: Рассеять сомнения Федота благодаря своими дедуктивно-розыскными способностями Фак может за полчаса. (Это же не следак-самозванец гришанька!)  С ФИО, фотографиями адресом и родословной в придачу. Плюс ещё часть моего бизнеса спалить обществу. Это как два пальца обоссать. НО! Забору нужны враги, умело скрывающие коварную личину под подставными кличками! Действующие так сказать из засады, под прикрытием! Умело входя в доверие заборчанам с последующим путчем\майданом и заборным переворотом со сменой власти… :O

0

21

Fedot написал(а):

Ну здравствуй, Северный Олень :)

Федот, я тоже со своей собакой разговариваю, это нормально. С оленями не пробовал. Нет тут их у нас... :crazy:

0

22

Петя йопт, откедова параноя у меня к тебе? Я жи тебя по циферкам могу за 2 минуты вывести на ФИО, но если Федя сказал что ты Ан, значит Ан :rofl:

0

23

Ладно, выходит попалили... :(
Ну это ещё не плохое сравнение. Образованный врач на заборе был хотябы... К стати, куда вы его дели? Зачмырили небось профессионала своими подьёбками? Человек хороший был, правильные диагнозы ставил  :D

0

24

Fedot написал(а):

Дюдоед, да ты Ан и есть! Я тебя узнал!! Ну здравствуй, Северный Олень

Да нет, Федот, Хомячок с АНом не имеет ничего общего. Он палится с первых же псевдомедицинских фраз и терминов.
Ну что еще за "ретроактивная" амнезия? что еще за "эпилептовидное" состояние? что еще за "падучая"? Явно Хомячок начитался Достоевского или смотрел фильм "Идиот". Спроси нынешнего студента-медика, он не ответит, что это такое. Я отвечу. Ну так вы ж не равняйте отличника Хохлова с нынешней бостой.
"Падучая" - это история, так же как и "перелой".
Вообще-то у Хомячка просто идет поток абсолютно бессмысленных предложений на медицинскую тематику, и Хомячок упивается своим "знанием".

Гораздо интереснее послушать Хомячка как жителя Севастополя. Каковы все-таки настроения в Крыму? Неужели крымчане до сих пор не понимают, что не на того поставили? РФ доживает последние месяцы или годы. Кремлевский Карлик неизбежно будет устранен путем заговора своего же окружения. И что тогда? Куда деваться предателям-коллаборантам, когда разваливающаяся Империя вынуждена будет выводить войска из Крыма для тушения пожаров национально-освободительных движений на материке?
И вот когда первые добровольцы из Азова и Правого Сектора в союзе с татарскими батальонами войдут в Севастополь, наступит самый настоящий пиздец. Как говорят в Украине, кто не сховался, я не виноват. Отвечать за преступления перед украинским народом придется по всей строгости.

0

25

Хохлов написал(а):

Да нет, Федот, Хомячок с АНом не имеет ничего общего. Он палится с первых же псевдомедицинских фраз и терминов.
Ну что еще за "ретроактивная" амнезия? что еще за "эпилептовидное" состояние? что еще за "падучая"? Явно Хомячок начитался Достоевского или смотрел фильм "Идиот".

Хохлов, да ты Ан и есть! Я тебя узнал!! Ну здравствуй, Северный Олень

0

26

[

Хохлов написал(а):

И вот когда первые добровольцы из Азова и Правого Сектора в союзе с татарскими батальонами войдут в Севастополь, наступит самый настоящий пиздец.

Это верно Хохлов. Пиздец им будет неминуемый, ещё на подходе  :D  Адресок скинь в личку. Напишу в донесении, что ты добровольно сдался. Назначу тебя главным палицаем! Вешать своих буш!  Хохлушек всех помилуем и приютим. Нравится мне украинские песни.

0

27

И это.... ты Хохлов книжки умные читай. Прогуливал наверно уроки в пту своём? Термины изучай умные. Нам в плену грамотные пацаны нужны. Двоечников будем расстреливать. По законам революции так сказать  :D

http://www.01101.ru/index.php/2010-09-2 … 38-41.html

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Знаете, каким он парнем был?