НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет ВСЕМ


Привет ВСЕМ

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

Блять пиздец, еле отвертелся..... под ёлочкой отхуярил одного пидора по пьяни, оказался коллега, тока я бывший, а он действующий.
Тока сегодня после обеда отпустили пидары мусора поганые, под подписку.... но не жалею в его лице я отхуярил всех своих недоброжелателей.
Перечислять не буду, знают сами.
На этом пока всё, отойду мненько, водки выпью грамм 300, вечерком может опишусь, если не усну. Пиздец в наши времена более гуманная кича была, ладно хоть работают те, кто знает тех, кто помнит меня.
Пиздец короче, на эту тему больше не отвечаю, раздавать буду исключительно по делу. Читал с телефона чужого в камере, отписать пытался но не смог, вот вам и Маврикий.
Хух бля...  :mad:

0

2

Татуированными эльфами под елочкой расфасованы разноцветные свертки с именными пи.....Сейчас ребятишки выстроятся в очередь, будут радостно читать стишки и получать...

0

3

Вопросов больше ответов. Зная, однако, философию Забора и креативность Фака позволю себе усомниться, что писал Григ.

"... Мне делать что ли не хуй?
Но ты так говоришь потому что далеко, я человек нервный, запросто вместо лица могу кровавое мессиво сделать, я тебе не подонок Капитан, обычно сразу в ебло бью за такой пиздёжь.  :flag:
Потом канешно расскаюсь после приступа, но это будет потОм..."

Это цитата, взятая из последних, декабрьских, сообщений Грига. Человек, имеющий вес не менее 100 кг, да еще и набитый мышцами, разряд по ТА - это вам не хуй собачий. В гневе Григ страшен. Но я не думаю, что он в действительности размахивает руками. Ведь что такое кровавое месиво вместо ебала? Это и сломанный нос, и выбитые зубы, и обязательное сотрясение мозга, и возможно ушиб глазного яблока, повреждение тройничного нерва, слухового нерва, внутреннего и среднего уха и т.д. Короче, все это тянет на нанесение тяжких телесных повреждений.

В последнем случае Григ именно отхуярил кого-то, т.е. наносил удары и кулаком, и ногами, и локтями. Это явно тюрьма.
Непонятно, когда Григ отхуярил бедолагу, если отсутствовал с 25 декабря. Выходит все это время сидел в СИЗО.
Темная история с чужим телефоном. А почему своего не было? Состоятельный бизнесмен должен был находиться в хорошей камере с фруктами, мясными блюдами, обязательным интернетом и мобильной связью.
Тут же выходит, что Грига продержали в обезьяннике пару часов и выпустили под подписку. Но опять же, почему не было мобилы при себе? Может потерял под елкой, когда пиздился с ментом? Короче много непоняток.

0

4

Да уж, триллер йопт. На рождество получается оторвался...Тяжкие телесные, наверно инвалидность обеспечена. Но Григ ушлый перец, переведет дело в свою пользу. Надеюсь зубы и почки целы

0

5

ну уж давай рассказывай раз начал.... я так последний раз в студенчестве кутяжил, потом к братишке бегал просил заяву на меня вынуть.. а Игорь Иванович я смотрю на старости лет решил повторить). Ты то как порешал с ним - откупился от него за выбитые зубы?

0

6

Говорил я Григу, кабаки да бабы доведут до цугундера.

0

7

Тетенька, или не тетенька?

0

8

А при каких чинах был этот терпила? Я думаю что здесь только два варианта может быть....зелёный летёха-дрищ или жирный полковник. В обоих случаях оба были накаутированы, потому что не зря Иваныч нары шлифовал целый месяц

0

9

Григ....ну и дела. Как так получилось? Этот мент забрел к тебе во двор или вы на улице сцепились ?

0

10

Гриша с его характером уверен, периодически срывается и щупает за вымя оппонентов. А так как мужик он крепкий, то если переблрщил с аргументами, то мог легко товарища в больничку отправить, а то и на инвалидность. Кстати, это качество довольно опасное : могут и самого в тюрьму отправить, а могут и прибить в драке. Надо бы грише поаккуратнее.

0

11

Гриша походу снимает стресс, кушает из тазика Абсолют

0

12

Сара написал(а):

Сейчас ребятишки выстроятся в очередь, будут радостно читать стишки и получать...

Как  я погляжу, ты Сагочка подсуетилась и первая в очереди оказалась.  :D

0

13

Хохлов написал(а):

В гневе Григ страшен.

Слава Богу длится это очень короткий временный отрезок, просто приучил себя переключаться на предметы, вместо людей.
Ебучее ментовское прошлое наложило канешно свой отпечаток на детскую неврастению.

Хохлов написал(а):

Но я не думаю, что он в действительности размахивает руками. Ведь что такое кровавое месиво вместо ебала? Это и сломанный нос, и выбитые зубы, и обязательное сотрясение мозга, и возможно ушиб глазного яблока, повреждение тройничного нерва, слухового нерва, внутреннего и среднего уха и т.д. Короче, все это тянет на нанесение тяжких телесных повреждений.

Ты прав, мне это ни к чему. На кого оставлю тех, за кого ответсвенен?! Поэтому поселился в лесу и стараюсь не выходить, но жена вытащила 25.12 в общетсвенное место ребенка с большой горки в центре города покатать, ну и покатали.....  :disappointed:

Хохлов написал(а):

В последнем случае Григ именно отхуярил кого-то, т.е. наносил удары и кулаком, и ногами, и локтями. Это явно тюрьма.

Нет. Я на нем съехал с горки вместо фанерки, ну а горка длинная успел сунуть ему в ебальник пару раз

Хохлов написал(а):

Непонятно, когда Григ отхуярил бедолагу, если отсутствовал с 25 декабря. Выходит все это время сидел в СИЗО.

Нарисовали  суки 2 по 15, хотя по брьбе с бандитизмом имели право и 30-точку нарисовать, но там возни много, у прокурора подписывать, а тут укатали 2 по 15 и встречай Новый Год на нарах.

Хохлов написал(а):

Темная история с чужим телефоном. А почему своего не было?

Хохлов ты чё бля с Луны упал?! Даже ремешок из брючек вытянули и шнурки из канадских камисов, а ты говоришь телефон. Телефон есть в камере но не твой  :D  и не бесплатный.

Хохлов написал(а):

Состоятельный бизнесмен должен был находиться в хорошей камере с фруктами, мясными блюдами, обязательным интернетом и мобильной связью.

так то ж состоятельный и ты не путай суточников с СИЗО. Но не голодали.  :flag:

Хохлов написал(а):

Тут же выходит, что Грига продержали в обезьяннике пару часов и выпустили под подписку.

не выпустили, козлёнок оказался судьёй, поэтому хорошо что два по 15 отделался, но нарисовали махом, даже долго не разговаривали.
Слава Богу всё позади

0

14

dr.FAQ написал(а):

Но Григ ушлый перец, переведет дело в свою пользу. Надеюсь зубы и почки целы

Не боись Док обучены, всё прошло гладко в плане показаний и телесных повреждений всё чисто.
Непритяно канешно Новый Год встретить не дома, но больше в общественные места я не ходок из леса, не думал что столько иоганнов свободно бродит по городу.  %-)

boo написал(а):

Игорь Иванович я смотрю на старости лет решил повторить). Ты то как порешал с ним - откупился от него за выбитые зубы?

я вообще осторожный Славян, но он сука был датый и послал меня на три буквы, всё случилось на вершине горки с которой детей катали, ну я на нём и съехал с горки вниз,
оказался щенок молодой судья, берегов не видит, ну и попал на опера старой закалки.  :dontknow:

Pooh написал(а):

Григ хвалился что все ситуевины разруливает на словах потому как вумный. Что то не верится что многодетный и многособачный чел мог так с катушек слететь.

А вот тебя при толпе на хуй пошлют, твои действия Володя?  :flag:

dr.FAQ написал(а):

А при каких чинах был этот терпила? Я думаю что здесь только два варианта может быть....зелёный летёха-дрищ

ага советник блять юстиции

def leppard написал(а):

Гриша с его характером уверен, периодически срывается и щупает за вымя оппонентов. А так как мужик он крепкий, то если переблрщил с аргументами, то мог легко товарища в больничку отправить, а то и на инвалидность. Кстати, это качество довольно опасное : могут и самого в тюрьму отправить, а могут и прибить в драке. Надо бы грише поаккуратнее.

Нет, Кэп, я насмотрелся всякого, поэтому при всё богатстве выбора при таких тёрках расклада всего ДВА: или ТЫ или ТЕБЯ. Расклады ОБА ХУЖЕ. Надеюсь уже не надо пояснять почему. Тут хитрее всех мой пышминский землячок - всегда предусмотрительно уходит в сторону, извиняясь, Но во мне не течет та кровь что у него + проф. деформация личности, поэтому трудно среди уродов бывает. Да и я не Брюс Ли а простой человек, в обычной время не могущий даже ударить человека в нос из-за мыслей о том как же он потом со сломанным носом жить будет  :dontknow:

0

15

dr.FAQ написал(а):

Гриша походу снимает стресс, кушает из тазика Абсолют

Просто выспался и оливье попросил сделать т.к. на Новый Год поесть не удалось  :canthearyou:

0

16

Grig написал(а):

Как  я погляжу, ты Сагочка подсуетилась и первая в очереди оказалась.

:D Как ни странно, я рада, что ты жив-здоров. Здоров?

0

17

Сара написал(а):

Как ни странно, я рада, что ты жив-здоров. Здоров?

А почему странно?  o.O
Я тебе совершенно искренне рад видеть и надеюсь что у тебя всё хорошо.
Ты пойми - я говорю то что другие думают, говорю это в гротескной форме, иногда получается очень зло. Но это просто жанр.
В жизни я прекрасный отец, добрый человек и любящий муж и ты это как умная Женщина чувствуешь. А я в свою очередь понимая это, стал уважать тебя еще больше,
потому что, честно говоря, умных женщин еще меньше чем мужчин, поэтому таких как ты надо лелеять и беречь. А Дуб просто дурак, он не способен понять то, о чем я только что сказал.
А тебе вдвойне обидно, понимая всё это.... Поэтому он не гнус и не чмо, он просто не очень умён по жизни. Но тут уж ничего не поделать.
Что касается меня я жив, здоров, чего и тебе искренне желаю и всегда готов обсудить любые проблемы пусть и в гротескной форме.  :tomato:

0

18

То есть ты -против пафоса,но за гротеск? Я учту.Спасибо тебе за теплые пожелания. И будь счастлив в  каждом новом году.

0

19

Гриша, ну хорошо что живой. А я грешным делом подумал что ты не перенес новогодних праздников. Ну здравствуй, Северный Олень!

0

20

Ну слава Богу!!!
Всё вернулось на круги своя.))))
Гриша, с новым годом!!!

0

21

Гриша я рад, что ты здоров и большие неприятности тебе где грозят. Про выдержку, так я по этой причине уже много лет стараюсь никуда не лезть и избегать конфликтных ситуаций, заранее ретируясь. Но тоже получается не всегда. Но бог пока миловал, когда начинаю психовать оппоненты сразу разбегаются. Жена в этих случаях мне всегда нудит, что я со своими зверскими инстинктами кончу плохо. Но я последние годы очень редко заводился, стараюсь быть толерантным к идиотам+ я уже не молод, и здоровье уже не то.

0

22

def leppard написал(а):

Но бог пока миловал, когда начинаю психовать оппоненты сразу разбегаются.

Какой крутой! Тебе просто не везет с оппонентами.

0

23

Наоборот, везёт.

0

24

Федя, что там говорят наши французкие партнеры? Как вообще в Париже, Вести24 поют что черным черно от либерастии и загибается республика.
Гриша, скоро китайский Нг, готовься

0

25

Фак, а тебя прям распирает. Ты в курсе, что Болтун-Находка для Шпиёна?

Федя, не говори ему ничё, пусь помучается.

0

26

Тем паче в мемориальном григовом топе. Мы ещё толком его великое приключение не обсудили, а тебя уже несёт вдаль по колдоёбинам.
Стыдно, товарищ!

0

27

Дуб написал(а):

Наоборот, везёт.

правильно понимаешь, в отличии от киселева

0

28

Смотрим как Гриша заехал на хату  :D

0

29

Я думаю, кисёлёв то же самое хотел сказать, но проколы, поломки, энтузиазм населения. И ваще, он Рассеяный Учёный.

А ваще, у Грига была в етом инцыденте масса возможностей заполучить горааааздо более серьёзные неприятности, я п на его месте пошёл в церковь и наставил там свечек во все свободные дырки, неважно, верит он или нет.

0

30

Ты Дуб дебил, в этом я согласен с Сарой
Лучше бы пил и писал по делу
Трезвый ты неадкват бля буду

0

31

Женская логика..

0

32

У Грига 100 причин послать всех нахуй. Дело было на горке, подскользнулся, упал сверху и скатился вниз...Всё, попробуй докажи что не так. А ебало терпилы об лёд потёрлось

0

33

Кстати, если свидетелей нет, то фак прав. Но, думаю, Гриша, как бывший сотрудник органов эьл лучше нас знает.

0

34

Фак, ну а хули делать, вумных к вумным, а мяне к табе.
Вспомни, какую хуйню сам молотил не так давно.

И ваще!
Охуель, в натуре!
Писание хуйни на Заборе - священное и неотьемлемое право каждого заборчанина.
На основы и устои покушаешься, сабака серая!

0

35

Деф, в общественном месте отдыха с дитями, да в праздничный день, и чтоб без свидетелей? Весьма маловероятно.

Наскоко я в таких делах понимаю, если как Григ пишет, и вправду всё закончилось, то ему Ахуенно повезло. И надо дуть в ближайшую церквушку за свечками.

0

36

Где ты щас этих свидетелей разыщишь? А задним числом вряд ли кто объявится. Наоборот может появиться фак и, как ключевой свидетель и законопослушный гражданин сообщит, что товарищ оскорблял женщин и детей, а когда Гриша сделал ему замечание, накинклся на того и избил. А потом, пользуясь служебным положенинием, притащил милицию и размахивая корочкой упрятал гришу в каталажку.

0

37

Пух, это ж судья был, они реально беспредельщики. Я помню, по юности в одном кабачке на подмене работал, музычку для танцев крутил, так если судьи отдыхали вешались все Один раз лабухи отдали мне пятницу, самый хлебный день, типа от гриппа все слегли. Хуй там, октябрьский народный суд праздновал. Я раз десять ставил гоп стоп мы подошли из-за угла, раз двадцать Не сыпь мне соль на рану. Опрокинули два стола, в фикус наблевали, впервые увидел, как на танцульках человек пистолетом машет.
Дрались несколько раз, молодожёна несчастного головой в колонку басовую воткнули...
И что характерно, не извинились потом. Даже бандиты и напёрсточники обычно извинялись и оплачивали что разбили, а эти - хоть бы хрен.

0

38

Дуб написал(а):

Даже бандиты и напёрсточники обычно извинялись и оплачивали что разбили, а эти - хоть бы хрен.

Потому что у них наперстки таки побольше.

0

39

dr.FAQ написал(а):

Федя, что там говорят наши французкие партнеры? Как вообще в Париже, Вести24 поют что черным черно от либерастии и загибается республика.

Хрен его знает что они там поют, но удивило такое количество бородатых молодых французов с голубоглазыми женами в хиджабах.

0

40

PS 2 Бу: Ну вот, Бу, я и вернулся к себе в агрыз. А ты боялсо что убегу.

0

41

Молодца. Хвалю!)

0

42

Fedot написал(а):

PS 2 Бу: Ну вот, Бу, я и вернулся к себе в агрыз. А ты боялсо что убегу.

Подпись автора

    Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Как там у вас погодка? Снег?;)))

0

43

леди-ястреб написал(а):

Как там у вас погодка? Снег?

Как обычно - снег и слякоть по очереди с морозом.

0

44

Fedot написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Как там у вас погодка? Снег?

Как обычно - снег и слякоть по очереди с морозом.

Подпись автора

    Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Ну значит как у нас сейчас..

0

45

если будете тут писать хуйню про слякоть на дороге буду безжалостно удалять
идите вы на хуй сл своей слякотью и морозом

0

46

Grig написал(а):

идите вы на хуй сл своей слякотью и морозом

Опятьнажралсябля.

0

47

Fedot написал(а):

Опятьнажралсябля.

что-то ты зачастил с этим делом, смотри не доживёшь до 2020  :tomato:

0

48

Grig написал(а):

что-то ты зачастил с этим делом, смотри не доживёшь до 2020

:) Зачот!

0

49

Grig написал(а):

что-то ты зачастил с этим делом, смотри не доживёшь до 2020

Смысл? По его раскладкам Германию уже обогнали, какие еще могут быть стимулы?

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

Смысл? По его раскладкам Германию уже обогнали, какие еще могут быть стимулы?

Хуясе... он еще здесь.. РОТ ЗАКРОЙ!

0

51

Григ, с какого перепугу ты будешь сносить сообщения не нарушающие правил форума?

0

52

Сведения от Федота? А у того, в свою очередь от Киселёва. Тут не поспоришь.

0

53

def leppard написал(а):

Сведения от Федота? А у того, в свою очередь от Киселёва.

Бляха муха, какой ты чурбан... е.п.р.с.т...

0

54

Для начала расскажи мне кто такой киселев. И где можно почитать то что этот, вероятно, благороднейший из людей что-то пишет или говорит или показывает. Я посмотрю, оценю, и мож что отреагирую.

0

55

Ты мне сначала скажи, для чего вольдька сбрил усы, а Федька перешёл с 5 тыс долларов на 18 тыс руб, тогда и поговорим.

0

56

def leppard написал(а):

Ты мне сначала скажи, для чего вольдька сбрил усы,

Какой волотька?

def leppard написал(а):

Федька перешёл с 5 тыс долларов на 18 тыс руб, тогда и поговорим.

С каких еще 5000 долларов?

0

57

1.Какой какой. Сам знаешь какой.
2. Американских, зелёных, госдеповских

0

58

def leppard написал(а):

.Какой какой. Сам знаешь какой.

Нихуя не понимаю. ВВП вроде без усов ходил всегда. Воффку гея я отродясь в глаза не видел. Из других знакомых мне володек я что-то не помню никаких перемен.

def leppard написал(а):

Американских, зелёных, госдеповских

Это-то я понимаю, но не понимаю причем тут 5000 зеленых госдеповских. Я никогде не получал зеленых госдеповских ни 5000, ни 25000 ни 1000. Ну разве когда менял в конторах для пересылок. Т.е. у меня в США никогда не было заработков. Моя зарплата в рублях. Была также в песо, в вонах, в шведских кронах и даже один раз в евро. Но в долларах никогда.

0

59

Ты же говорил, сто гондурасил а Мексике примерно за 5 тыс баксов. Или тебе платили в песо? Хотя даже если так, то разницы большой не вижу. Перешёл с эквивалента 5 тыс на 0,3. Странный выбор, пахнет явно коррупционной составляющей. А про володьку думай дальше. Гей тут не причем .

0

60

Дуб написал(а):

Григ, с какого перепугу ты будешь сносить сообщения не нарушающие правил форума?

Патаму чта  :yep:

а ты пожалуйся на меня  :)  в ОООН там или еще куда  :D

0

61

Pooh написал(а):

Федот будет прав.

что значит БУДЕТ?!

Федот так-то по умолчанию всегда прав, всё дело в риторике.
то-нибудб помнит чтобы Федот был не прав?
Вот то то же  :mad:

0

62

Grig написал(а):

то-нибудб помнит чтобы Федот был не прав

Я помню. Не правильно предсказал падение рубля. Но уверен, что ошибся только в сроках :)

0

63

def leppard написал(а):

а Мексике примерно за 5 тыс баксов. Или тебе платили в песо?

По тому курсу да. Но я и сейчас вполне себе гондурашу за что-то, что также можно пересчитать по курсу доллара. Только о чем это говорит?

def leppard написал(а):

Перешёл с эквивалента 5 тыс на 0,3.

Опять не понял... Ты бля загадками не говори.

0

64

Fedot написал(а):

Не правильно предсказал падение рубля. Но уверен, что ошибся только в сроках

воооот!  :yep:  сроки ерунда, в главном то не ошибся  :cool:
ты вабще Генка молоток - предсказал всё и сразу (и крах доллара и очередное обесценгивание рубля) а с временной шкалой пусть сами подставляют как кому удобно
в этом плане я гораздо мелбче тебя - я всего лишь предсказывал крах российской экономики.  :dontknow:

0

65

Федя, я удивляюсь. Ты сам говорил, что твоя зарплата в РФ 18 тыс рублей. Какие загадки? Шо касается краха доллара, с таким же успехом ты мог бы предсказать крах рубля и песо. У нас система каранси борд- по простому это значит, что мы тупо привязаны к доллару и полностью зависим от него, Как и прочие гондурасы. Кстати, с удивлением узнал, что у саудитов нефть даёт всего лишь 30% от общих поступлений. Если это так, то следует у них поучиться не пиздеть, а работать. Хотя за достоверность этого факта не ручаюсь- прочитал в сети.

0

66

Grig написал(а):

в этом плане я гораздо мелбче тебя - я всего лишь предсказывал крах российской экономики.

Но краха российской экономики до сих пор нет и нет. И, поверь, в твоих пронозах все то же самое как и в моих.

0

67

def leppard написал(а):

Ты сам говорил, что твоя зарплата в РФ 18 тыс рублей. Какие загадки?

Моя бюджетная зарплата сейчас и всегда была за последние три года 18000 рублей. Это верно. Но это никак не отражает состоние моей месяцной совокупной зарплаты которую я называть не буду. Она, конечно, в долларовом эквиваленте подсела как и у всех, но мне вот абсолютно на это насрать. Моя покупательная способность практически не меняется. Т.е., Леопёрд, мне абсолютно насрать на то, что делается с долларом. Я американскую продукцию, понимаешь, не покупаю. А корейская, японская, или тайваньская продукция к нашему рынку в разных позициях приспосабливаются так. что большой инфляции я там не чувствую. тем более что это все единичные, разовые покупки.

Доллар, Леоперд, и дальше будет расти. Причем ко всем валютам. Но это пусть будет проблемой США, а не моей проблемой поскольку, еще раз, американской продукцией я не пользуюсь. Фирштейн?

0

68

Fedot написал(а):

Но краха российской экономики до сих пор нет и нет.

Ген, может в Агрызе и нет, а вот у нас к примеру закрываются магазины - обувные, меховые, продуктовые, магазины ткани и прочей мутаты.
Меха и одежду возить сейчас неоткуда и дорого из-за курса валют, да и не купит никто.

0

69

Fedot написал(а):

Доллар, Леоперд, и дальше будет расти. Причем ко всем валютам. Но это пусть будет проблемой США, а не моей проблемой поскольку, еще раз, американской продукцией я не пользуюсь.

Гена, ты очень талантливый.... дурак.
Американская продукция - это доллар, как международное средство оплаты. Не пользуется он....

0

70

Федя, уверен, что скоро это будет том числе и твоей проблемой, а вовсе не проблемой сша. Похоже, твой талант тут так и ограничится одним постом про посты и импровизации.  :D

0

71

Grig написал(а):

Ген, может в Агрызе и нет, а вот у нас к примеру закрываются магазины - обувные, меховые, продуктовые, магазины ткани и прочей мутаты.
Меха и одежду возить сейчас неоткуда и дорого из-за курса валют, да и не купит никто.

Ну не все же еще закрылось? Я вот только что разговаривал с моими мексиканскими коллегами, а до этого с Члийскими. Там то же самое. И в каких-то ипостясях даже хуже чем у нас. Но и и это еще не оначает, что экономики рухнули. Кризис, дружище, он мировой, а поэтому он и в России, и в Африке. и вообще везде. Более тщго. То ли еще будет. За похлебку колымить будем. Вспомните что было в америке тридцатых. А надвигается нечто куда более масштабное. Так что вот.

0

72

Grig написал(а):

Американская продукция - это доллар, как международное средство оплаты.

Да. Но до поры до времени. Я же не занимаюсь международной торговлей, поэтому мне похуй и доллар, и любое другое междунароное средство оплаты.

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, уверен, что скоро это будет том числе и твоей проблемой, а вовсе не проблемой сша.

Что будет моей проблемой? Ну конечно, в той мере, в какой нас всех накроет этот кризис, да, это пропорционально отразится и на мне. Конечно в этом смысле это неприятность. Но не проблема, да и что из этого следует? Чем Россия - то во всей этой бодяге отличилась в какую-то особенную сторону? По мне так держится вполне себе молоцом. Уж точно не как агнц на заклании.

0

74

Федя, я не хочу особо настаивать, но Россия сильно интегрирована в мировую экономику и очень зависима от многих факторов. Думаю, ты сам это почувствуешь через год- полтора. Если вдруг чудом  нефть начнет рости, то ситуация в какой-то мере наладится. На прочие варианты, как то обещания манны небесной, импортозамещение, вой на луну, молитвы я бы не рассчитывал.

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я не хочу особо настаивать, но Россия сильно интегрирована в мировую экономику и очень зависима от многих факторов.

Все интегрированы, поэтому все и почувствуют. В разной степени, конечно. Нам скорее всего переносить кризис будет легче чем большинству других вовлеченных стран. Уж покрайне мере голод не ожидается. Ну компьютеры, там, тачки всякие, конечно будет покупать накладно. Но зато жилье подешевеет. Мне вот эта позиция в кризисе нравится.

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, ты сам это почувствуешь через год- полтора.

Что значит ``почувствуешь``? Я такой же гражданин Росси как и ты, поэтому уже чувствую все также как и ты, и как Григ, и как многие другие. Реагирую по-другому, а чувства те же: не нравится мне все это, но сделать что-то против этого не возможно. Трудно будет всем и по самое нихочу.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если вдруг чудом  нефть начнет рости, то ситуация в какой-то мере наладится.

Ничего чудом не наладится. Все будет плохо. А возможно даже очень плохо. Подними мои прогнозы с графегами четырехмесячной давности, которые я тебе показывал, посмотри на картинки, сравни с тем что уже мы имеем, и ты поймешь, что все идет по накатаной-рынки падают. Прошли в своем падании пока лишь примено шестую часть. Конечно, хорошо если чудом все удержится и опять пойдет в рост, но веры у меня по этому поводу нет уже лет семь. Скорее всего все упадет по самое нихочу. И вполне возможно (и это было бы лучшем сценарием) что упадет все в этом году. Причем спусковым крючком будет какая-то очередная и охуенная мировая заваруха в каком-то виде (крупный теракт, или турция опять столкнется с Россией или что-то типа того).

Глухой Леопёрд написал(а):

На прочие варианты, как то обещания манны небесной, импортозамещение, вой на луну, молитвы я бы не рассчитывал.

тебя и других к этому не призывают.

0

76

Так как Рф стала страной сервиса, а не производства, то нагиб уже серьезный. Закрытие магазинов, лавок уже приобрело массовый характер, люди без работы, а значит и без бабла. Пустеют моллы, импортёры сокращаются, скоро будет восстание и война.

0

77

dr.FAQ написал(а):

скоро будет восстание и война.

..ну да.. типа Зики которая никогда до ваших островов в жопе мира не дойдет, как ты говорил  :cool:

0

78

Таварищей щас нет, но они появляются без предпосылок. Бунт всегда получается беспощадный и кровавый, как раз как 100 лет назад, тож была война и всё такое

0

79

Ага, у нас война, бесчинства, камисары, едят траву и детей, а Фак в зеландовке сидит кофий пиёт, отставив пальчик, смотрит весь беспредел по Фоксньюс, попукивает в ротанговую табуретку и изрекает Умности и Назидательности насчёт того, как правильно и вовремя он съебался, что волка из лесу гонит голод ипрочее...

Такая вот светлая мечта у пацана.

А мы, блядь, подводим, всё никак не начнём друг другу глотки резать.

0

80

У меня полно друзей бизнесменов там, Фокс не смотрю. Тебе не ведомо что вокруг творится, картоха есть и ладно

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет ВСЕМ