НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, падла, а ну верни нам Грига!


Хохлов, падла, а ну верни нам Грига!

Сообщений 1 страница 84 из 84

1

Внезапно посетила мысль, что Хохлов, написав пост про пропажу Грига, на самом деле заметает следы. Он сам Грига спрятал и на нас свалил. Хохлов, колись, где Григ? В зиндане держишь?

0

2

Ищите по сводкам, может быть авария какая или в сугробе околел на трассе

0

3

Да типун тебе... Уверен, 15 суток сидит не за что. Сегодня 16-е сутки, уже вышел и отдыхает. Завтра всем нам пизды даст и будет нам счастье.

0

4

Pooh написал(а):

Хотя, сейчас подумал, есть и такие "спешиал пипл" (тут так разных даунов и придурков называют), типа Братана. Он не вписывается в параметры. Но, тут сами понимаете, чмо жило тем, что кляузничело и опускало других всю жизнь. Таким везде и всегда хуево...

Пух, да ему уже бумерангом всё вернулось, не переживай. Такие ядовитые дедушки быстро сгорают

0

5

Бывалый опер затаился и мониторит.
Особо смелые  вольнодумцы получат по заслугам. Ну это первая версия. А вторая попроще. Григ же писал, что не пьёт ващще....
Может начал?))) Бухать интересней, чем на форумах жизнь просирать. Так сказать ворвался в реальность! По этому делу и влюбится можно. Может у него пупсик 18ти летний? Какой тут забор))))

0

6

Хомячок-Людоед! написал(а):

Бухать интересней, чем на форумах жизнь просирать.

А еще лучше и бухать, и на форумах висеть одновременно!

0

7

Fedot написал(а):

А еще лучше и бухать, и на форумах висеть одновременно!

и пупсик под одеялком рядом))))

0

8

ну чтобы наливала вовремя)))

0

9

Друзья! Давайте все-таки еще раз определимся, что собой представляет Федот. Не нужно полностью смотреть выступление известного ученого, достаточно первых 15-ти секунд:

- Ну, во-первых, почему экзопланеты? - начинает свое выступление Геннадий Геннадиевич. И тут же хватает стакан, чтобы  успокоить сушняк, не дающий говорить вслух. Федот пьет не перед кафедрой, как обычные выступающие, а отвернувшись в сторону. Это уже привычка, так пьют хроники. Они делают резкий выдох и, уже осушив чекушку, поворачиваются к публике.

Может ли чем-то удивить окружающих выпивоха с многолетним стажем, пусть даже имеющий статус ученого? Поверьте мне, нет.
Вот, что пишет Федот в соавторстве с Бурлаковой и Буренцовым:

...сильные магнитные поля практически полностью останавливают конвективный вынос энергии из недр этих звезд к их поверхностям, существенно тормозя их эволюционное остывание...

Даже мои знания физики на уровне школьного курса заставляют меня воскликнуть:- Так ведь Федот даже не понимает, что такое магнитное поле и энергия! Процитированное выше - это просто чушь.
Дело в том, что магнитное поле - это конфигурация электрических полей, а энергия - свойство материи совершать работу. И электрические поля и энергия - это свойства материи и влиять друг на друга в одном объекте они не могут. В природе нет борьбы нанайских мальчиков. Видимо, Федот так до сих пор этого и не понял.

Федот неспроста начал новый топ о Григе. Он боится. Федот не дурак и понимает, что Григ мог, эмоционально перевозбудившись, умереть от инфаркта или инсульта после очередных виртуальных споров с Федотом прямо у монитора. Естественно следствие отрабатывает и эту причину внезапной смерти. Таким образом, Федот подпадает под статью УК за доведение потерпевшего до смерти. Навестят ли оперативники Федота, мы не знаем. Может даже задержат в аэропорту по приезде из командировки.
Нам ничего не остается, как ждать финала этой криминальной истории.

0

10

Хохлов написал(а):

Друзья!

Хохлов, какие мы тебе друзья, когда ты всех русичей в гробу хотел видеть?

0

11

Да никто с тобой и не спорит. Россиянин для украинца самый что ни на есть тамбовский волк.
Ну а "друзья" - это ЭВФЕМИЗМ.
Пусть Сара тебе разъяснит, что это и когда употребляется.

0

12

Хохлов,  а ты всегда к Саре обращаешься когда тебе что-то не понятно что по русски написано.. тебе кстать не западло на русском то писать?

0

13

Хохлов, а что это за букеты на сцене, может это эксцентричные поминки лаборанта, который не выдержал посвящения в проект Федота?

0

14

Федя, я тте сто раз говорил, пригласи недоброжелателей в гости и угости атдуши той бражкой, в которой вы матрицы-шматрицы свои полощете.
Ты потом от того же хахлова слова худого не услышишь.

Какие новости, кстати, в космосе, чё открыли, какая новая хохмочка намечается?

0

15

Хохлов написал(а):

Друзья! Давайте все-таки еще раз определимся, что собой представляет Федот.

Хохлов, ну сколька можно убеждать себя в том, что Федот ничего из себя не представляет? Заявляю официально, в который раз: Выпивоха Федот ничего из себя не представляет и никого не убеждает в обратном. Ты только скажи честно, поверю на слово, - ты Гришу замочил или не ты? Поверю на слово.

dr.FAQ написал(а):

Хохлов, а что это за букеты на сцене, может это эксцентричные поминки лаборанта, который не выдержал посвящения в проект Федота?

Это мне цветы. Положил возможно хохлов.

0

16

Дуб написал(а):

Федя, я тте сто раз говорил, пригласи недоброжелателей в гости и угости атдуши той бражкой, в которой вы матрицы-шматрицы свои полощете.Ты потом от того же хахлова слова худого не услышишь.

Хохлов не пьет. В этом проблема.

0

17

2Хохлов.

Подумал немножко над твоими постами и решил добавить к твоим размышлениям на мою тему. На будущее. Федот есть:

1. Хронический алкоголик.
2. Путинский жополиз.
3. Политический конформист.
4. Лицемер.
5. Антиамериканист.
6. Терпеть не может укров. Т.е. расист.
7. Трус.
8. Лентяй.
9. Наркоман.
10. кто там я еще.... Мудак
11. Уебан каких свет не видывал.
12. Лжец.
13. Пропагандон в стиле мужика с 24-го канала.
14. Пятидесятилтний дряхлый старик. Уже и бабы не любят.
15. Что там...  Приспособленец.
16. Убежденный Лысенковец.
17. Убежденный Сталинец.
18. Убежденный Ленинец.
19. Убежденный Убежденец.
20. Убежденный Разубежденец.

В общем добавляем еще нюансы к моей натуре, буду коллекционировать.

0

18

Fedot написал(а):

Хохлов не пьет. В этом проблема.

Врёт, бухает он креплёное пиво чтобы ушатывало в хлам. Помню мы ещё в аське с ним чирикали, так Серёга со смаком расказывал как одним глотком затягивает бутылку Балтики 9. Каждый вечер у него 5-6 бутылок за норму

0

19

dr.FAQ написал(а):

Каждый вечер у него 5-6 бутылок за норму

Вот когда у него будет балтики 9 штук 50-60 за вечер, тогда и поговорим. А так он считай не пьет. Пить - это большой труд.

0

20

С 3 литров 9% порошкового пива унесёт любого, этож не водка. Попробуй Федя полирнись этой вещью

0

21

dr.FAQ написал(а):

С 3 литров 9% порошкового пива унесёт любого, этож не водка. Попробуй Федя полирнись этой вещью

я сегодня на бочке чилийского вина, вернусь - полирнусь самогоном. Балтикой девять пусть Хохлов балуется. Но только чтоб 50-60 банок за вечер, и чтоб наверняка.

0

22

Импоссибл Федя выжрать 50. От обычного штырит после 18 бутылки, просто одурение адское, а ты говоришь 50.

0

23

dr.FAQ написал(а):

Импоссибл Федя выжрать 50.

А должен.

0

24

Мой кент один в день по тридцать-сорок литров садил.
ЛИТРОВ.

Не девятки, правда, по-моему. Но тоже довольно угарно всё это происходило. Помню, балкон бывал банками по колено завален.

0

25

Дуб написал(а):

Мой кент один в день по тридцать-сорок литров садил.
ЛИТРОВ.
Не девятки, правда, по-моему. Но тоже довольно угарно всё это происходило. Помню, балкон бывал банками по колено завален.

Понял, Фак? Вот то-то же.

0

26

Да. Резервы у Фака явно есть.

0

27

Дуб, смотри какие в ебенях учительницы в сельпо ходят за продуктами
http://iforce.co.nz/i/njxogkqm.0ie.jpg

0

28

Кстати, хоть фотка и из зеландии, но дефка вообще не похожа на вашу. Скорее, выглядит, как русская. Наверное, иммигрантка из восточной европы.

0

29

Опасаюсь включать показ пикчеров, знаю я Фака, кракадилицу, небось, опять откопал какую-нибудь.

0

30

Лёня, здесь очень сисястые бабы, очень. Молочная порода видать от коров
А вот Дуб с первенцем....
http://iforce.co.nz/i/c54yqgh4.u31.jpg

0

31

Федот катается на санках с любимым дедушкой
http://iforce.co.nz/i/pr1xlgds.w2f.jpg

0

32

Первая сессия Федота
http://iforce.co.nz/i/xtgyn3gn.bca.jpg

0

33

Первая демонстрация Федота где он проходит практику
http://iforce.co.nz/i/klrt5anb.nb5.jpg

0

34

СУдя по одежде это Дуб в 1971 г , с первенцем.  :D А фотку с Федотом я бы переименовал в "Федот готовится к переэкзаменовке по политической экономии"

0

35

Посмотрел, аж ностальгия пробила. А мадама с первой фоты видимо грудью кормит. Плюс вероятен фотошоппп.

0

36

Дуб написал(а):

А мадама с первой фоты видимо грудью кормит.

Тогда уж обоими грудями, там все выглядит симметрично.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

А фотку с Федотом я бы переименовал в "Федот готовится к переэкзаменовке по политической экономии"

Как ты угадал. Именно так и былО.

0

38

Я п ей отдался. Недорого. В краткосрочную аренду.

0

39

коллектив, не скучайте тут.. я пойду тоже слиняю пока григ не вернется.. а то тут так с Володей и дубом реально запоешь ни о чем)

0

40

boo написал(а):

я пойду тоже слиняю пока григ не вернется..

То есть ты навсегда? Ну ладно, как подниметесь с колен звони, мы тут если что. Надеюсь Федя не уйдёт в такой трудный момент и поддержит плечом сгнившие штакетины :smoke:

0

41

dr.FAQ написал(а):

Надеюсь Федя не уйдёт в такой трудный момент и поддержит плечом сгнившие штакетины

БЛябуду!  %-)

0

42

А вообще мене не понятен Гришин уход в подполье. Что за Ленин в Розливе?

0

43

А мне вот непонятно, хотелось бы получить объяснения от киселевых, как мы, меньше чем через 5 лет обгоним германию по уровню жизни, если зарплата в 1000 евро в месяц будет считаться высокой и облагаться спец. налогом? Вообще, зарплата в 1000 евро в месяц для Германии- такое бывает? Что думает БМ2В? И это грязными, без налога!

Правительство в рамках подготовки антикризисных мер обсуждает, в том числе, самую жесткую модель реформирования системы сбора доходов — ликвидацию с 2017 года страховых взносов и возвращение социального налога, администрируемого ФНС. Кроме этого, по данным "Ъ", дискутируется увеличение нагрузки на высокие заработные платы (сверх порога в 800 тыс. руб. в год).
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2896887

http://www.kommersant.ru/doc/2896887

0

44

Прошу пардона у киселевых, обгон будет меньше чем через 4 года, а не 5.

0

45

У кисилёвых может и будет. У них и щас нехуйтяво, я полагаю.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Что думает БМ2В?

БМ2В работу ищет. Ему не до твоих глупых вопросов.

0

47

Дуб написал(а):

У кисилёвых может и будет. У них и щас нехуйтяво, я полагаю.

Говоря о Киселевых, Пёрд имеет ввиду меня. Но у меня так же как у всех. Вывод: Пёрд обязан говорить о федотах, а не о киселевых чтобы не вводить никого в заблуждение.

0

48

Глухой Леопёрд написал(а):

как мы, меньше чем через 5 лет обгоним германию по уровню жизни

А мы ее уже обогнали. Только это не сразу становится очевидно видно. Очевидно станет через 4 года 11.5 месяцев, но тебе уже нично не поможет. Аминь.

0

49

Я канешна понимаю ваше желание посчитать по-своему, но разговор был шо мы обгоним Германию в 2020г. Который начнется 01 января и до этого остается на полмесяца меньше, чем 4 года, а не
4 года и 11.5 месяцев. Впрочем, если вы уже всех обогнали, то и вспоминать не о чем.

0

50

Fedot написал(а):

Говоря о Киселевых, Пёрд имеет ввиду меня. Но у меня так же как у всех. Вывод: Пёрд обязан говорить о федотах, а не о киселевых чтобы не вводить никого в заблуждение.

Ты- киселеф местного разлива. Поэтому никаких противоречий не вижу.

0

51

А я кто?
Кем быть?

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

Я канешна понимаю ваше желание посчитать по-своему, но разговор был шо мы обгоним Германию в 2020г. Который начнется 01 января и до этого остается на полмесяца меньше, чем 4 года, а не
4 года и 11.5 месяцев.

OK. Пусть это будет 3 года и 11.5 месяцев. Роли особой это действительно не играет потому что:

Глухой Леопёрд написал(а):

Впрочем, если вы уже всех обогнали, то и вспоминать не о чем.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты- киселеф местного разлива. Поэтому никаких противоречий не вижу.

Киселев никто. Я - все. Поэтому называй меня федотами, а не киселевыми. А то я буду называть тебя уебанами.

0

53

Дуб написал(а):

А я кто?
Кем быть?

Ты - федоты.

0

54

Все мы немного федоты....

0

55

Дуб написал(а):

Все мы немного федоты....

Размечтался...

Дуб написал(а):

А я кто?

Гнус- чмошка.

Дуб написал(а):

Кем быть?

Человеком.

0

56

Вот правда, скучно было без женщин?   :rofl:

0

57

Без женщщин жить нельзя на све-е-ете, нееееет!
Кто сваааарит суп и сделае-е-е-ет минет?!...

0

58

Дуб написал(а):

Кто сваааарит суп и сделае-е-е-ет минет?!...

Юноша какой-нибудь.

0

59

Pooh написал(а):

Вот, почиму вы любите большие тити, не понимаю.

Вальдемар ты б не в лахатроны играл а купил бы себе нормальную бабу. Не из дешового латекса а приличного с электроподогревом вагинально анально аральных атверстий. Очень я те скажу smart purches тока на лабреканте не экономь а то испортишь. Силиконовый падайдет... буш самадастатачен и счастлиффф Имущество твое шерить точно не будет.

0

60

Сара написал(а):

Размечтался...

Гнус- чмошка.

Человеком.

Женчина, хатите уекать заграницу? Из этава путиноидного парадайса?  Но тут прафда бабы быстра независимыми становятся и в цене. Уверен шо в рускам мире уже за мяса несчитают...

0

61

Fedot написал(а):

А мы ее уже обогнали. Только это не сразу становится очевидно видно.

Ну у меня из Германии знакомый в декабре вернулся обратно в Россию, а в январе вернулась одна знакомая семейная пара. Там сейчас более менее сносно живется коренным немцам, а русским немцам тяжко.

0

62

Vovka написал(а):

Из этава путиноидного парадайса

Парадайс еще тот. Но ежели откуда-то уезжаешь, ту куда-то приезжаешь. А там тот еще парадайс...

Vovka написал(а):

тут прафда бабы быстра независимыми становятся и в цене

И тут.

Vovka написал(а):

Уверен шо в рускам мире уже за мяса несчитают...

За мяса щитают. За овощ щитают. За человека щитают. С кем поведесси...

0

63

Главное самой мужчину за человека считать.

0

64

Ошибаешься Пух, я вовкин эккаунт не трогаю, давно ему пообещал. Мне не интересно раздувать мнимую активность, как видишь здесь нет клонов для движухи, странно что ты этого до сих пор не понял и продолжаешь исполнять барана.
Если это не пидрилыч пишет, то ты это узнаешь у Иогана, Витя сразу реагирует на подделки, потому что каждый день здесь шарится.
Могу тебе выслать админовский скрин коль у тебя опять параноя на фоне частых возлияний винных суррогатов  :flag:
Так что вполне допускаю что яврей обдолбился какой-то хуйни и сам написал

0

65

Сара написал(а):

За мяса щитают. За овощ щитают. За человека щитают. С кем поведесси...

Я не понял, Вы в связях что ли не разборчива после Дуба стали?!  o.O
Как доктор и бывший участковый советовал бы тебе не пускаться в Вашем возрасте во все тяжкие, меняя партнеров как перчатки.

0

66

Сара написал(а):

Размечтался...

Гнус- чмошка.

Человеком.

Дуб никакой не гнус и не чмошка, простой такого склада человек. Вполне нормальный. Если кто-то не согласен, готов доказать на пальцах.
А Сара просто до сих пор не может справиться со слюноотделением, вспоминая любимые напевы Артема Михалыча:

Дуб написал(а):

Без женщщин жить нельзя на све-е-ете, нееееет!
Кто сваааарит суп и сделае-е-е-ет минет?!...

Сара написал(а):

сделае-е-е-ет минет?!...

Юноша какой-нибудь.

У него вообще-то есть законная жена и судя по ее темпераменту и по тому, где Дуб оказался в итоге, она гораздо искуснее в ораторском искусстве.
Не будешь же ты на полном серьезе утверждать, что у неё клюв вместо прекрасных, пухлых и слегка влажных губ, как у Анджелины Джоли?

0

67

Сара написал(а):

Но ежели откуда-то уезжаешь, ту куда-то приезжаешь. А там тот еще парадайс...

Это Вы Сарочка насмотрелись путинского ТВ.
Землячок мой ВСЕГДА дело говорит.
У Вас дома перспективы НИКАКОЙ, и что Вас ждёт на родине предсказуемо и ужасно.
Подумайе, Вофка прав. Не такие лохушки валили и прекрасно живут, а Вы дама умная и надеюсь притяная во всех отношениях, тут надо у Дуба бы спросить,
но не скажет, не смотря на то что Вы его гнусом и чмом обозвали.
Всё, что Вам надо это профессионально освоить оральный секс - будете вить из иностранцев веревки, даже не снимая с себя трусы.  :tomato:

0

68

А что, Сара.. Григ дело говорит. Глядишь и долги отдашь, а потом можно снова молодым африканцам помогать.;) :D

0

69

Grig написал(а):

Это Вы Сарочка насмотрелись путинского ТВ.

Путинское ТВ я не смотрю.

Grig написал(а):

Землячок мой ВСЕГДА дело говорит.

С этим не поспоришь.Он-то ВСЕГДА.

леди-ястреб написал(а):

А что, Сара.. Григ дело говорит. Глядишь и долги отдашь, а потом можно снова молодым африканцам помогать.

Дуб, эта женщина- моя благотворительная помощь тебе. Твоего вида особь. И твоего уровня.

0

70

"Ты пойми - я говорю то что другие думают, говорю это в гротескной форме, иногда получается очень зло. Но это просто жанр.
В жизни я прекрасный отец, добрый человек и любящий муж и ты это как умная Женщина чувствуешь."
Это доброта поперла или верность жанру?
Хохлов, падла, а ну верни Грига обратно!

0

71

Монах рассказал как ВЫСУШИТЬ живот за 7 дней! По утрам мы принимаем!

Соловьёв вскрыл свой БРАСЛЕТ Баньши! Все!

0

72

Дуб написал(а):

Монах рассказал как ВЫСУШИТЬ живот за 7 дней! По утрам мы принимаем!
Соловьёв вскрыл свой БРАСЛЕТ Баньши! Все!

Все.

0

73

Сара, ты б завязывала с благотворительностью.  :D
Слава Богу в нашей жизни от тебя ничего не зависит.

0

74

Вот и славно. Плодитесь и  размножайтесь. Биомасса нужна.

0

75

Вот ты и есть биомасса. Озлобленная безвольная и никому не нужная баба.
Сделать гадость - сердцу радость..
А я еще помню, как Артем отзывался о тебе, да и я когда-то относилась к тебе с уважением..
Ничего этого не осталось.
Хотелось бы забыть всё то дерьмо, которое ты на нас вывалила, но это не возможно.
Иди с Богом. Желаю тебе побыстрее забыть меня и Артема и заняться своей жизнью.
На этом всё. Общение закончилось. Можешь не напрягаться.)))))

0

76

Напрягаешься ты, возвращаясь к общению со мной вновь и вновь,в том числе и в личке . И баба- тоже ты. Куда мне идти и кому я нужна, разберусь без парочки  городских фриков, занимающихся разведением ублюдков в целях льготоискательства и социального одобрения.. Семейное счастье- оно, знаешь ли, тихое,незаметное,теплое  и очевидное. Вы же свое- в каждую дыру киберпространства засунуть пытаетесь. С пошаговыми фото и ежедневными отчетами. Будто сами себя убедить пытаетесь. И всюду-ничего,кроме насмешек,раздражения или улыбок сострадания не вызываете. Идеальная мишень для вербального дерьмосброса. И вот здесь и с вами мне вздумалось звучать в этой тональности.

0

77

Дура ты, Сара.)))))

0

78

Леди, не обращай внимания на завистников - все верно вы с дубом делаете..главное - если хочется время слить на что-то, типа забора - лучше на детей тратьте.

0

79

Не. не надо на детей. Без них скучно будет :idea:

0

80

леди-ястреб написал(а):

Дура ты, Сара.)))))

Однозначно. И именно с дурой ты вступаешь в диалог снова и снова. Именно дуре ты отвечаешь на каждую реплику.  Именно дуре ты радостно ежедневно писала о своих достижениях, включая достижения детишек  и обращаясь за консультацией. Давала шанс поумнеть или думала, что я вдруг хорошей стану?...Напрасно...Зато ты обладаешь не умом, а умищем....Только обладая таким умищем, можно было нарядить мужа на свадьбу сына в шмотки, которые обычно выкладывают у помоек. Только обладая колоссальным умищем, можно игнорировать тот факт, что свадьба при всей ее условности- запоминающийся ритуал, и фотографии хранятся годами , демонстрируются друзьям, и как-то трудно будет объяснить, что вот этот человек- не случайно приблудившийся бомж Темушка, которому хочется подать на новые штаны и обувь,а все же отец семейства?
Только обладая умищем ,можно предлагать в придачу к вязаным шапочкам-митенкам( на редкость колхозным, кстати) еще и гостеприимно распахнутые потроха?"Я люблю вязать крючкоми занимаюсь этим профессионально. Повяжите меня кто-нибудь".
http://www.liveinternet.ru/users/4593288/profile/
А теперь , овца, в стойло!

0

81

boo написал(а):

Леди, не обращай внимания на завистников - все верно вы с дубом делаете..главное - если хочется время слить на что-то, типа забора - лучше на детей тратьте.

Как это всё правильно?!
Ты реально не понимаешь, что Леди Ястреб обездолила своих родных детей? Я с Сарой согласен - умна и отражает суть событий.
Чтобы долго не писать, ты Готов, Вячеслав, обделить своего ребенка (а ты знаешь мат. положение Дуба) в образовании, питании, родительской любви и т.д., взяв парочку бастардов на воспитание?

Сара написал(а):

Семейное счастье- оно, знаешь ли, тихое,незаметное,теплое  и очевидное. Вы же свое- в каждую дыру киберпространства засунуть пытаетесь. С пошаговыми фото и ежедневными отчетами. Будто сами себя убедить пытаетесь.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!  :tomato:

0

82

Сара написал(а):

Только обладая умищем ,можно предлагать в придачу к вязаным шапочкам-митенкам( на редкость колхозным, кстати) еще и гостеприимно распахнутые потроха?"Я люблю вязать крючкоми занимаюсь этим профессионально. Повяжите меня кто-нибудь".
http://www.liveinternet.ru/users/4593288/profile/
А теперь , овца, в стойло!

Жестоко... очень жестоко...  :canthearyou:

0

83

О! Григ появился. Привет, Григ, ты к нам надолго?

0

84

boo написал(а):

Леди, не обращай внимания на завистников - все верно вы с дубом делаете..главное - если хочется время слить на что-то, типа забора - лучше на детей тратьте.

Подпись автора

    Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Нет, Бу.. Мне ж надо как-то развлекаться.;) А здесь бывает интересно.)))
Некоторые домохозяйки смотрят телесериалы, а я наблюдаю за живыми людьми. Большинство из них очень даже ничего - живые и интересные, а некоторые.. тратят свое время весьма непроизводительно. Что тоже меня вполне устраивает.;))))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, падла, а ну верни нам Грига!