НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...


что нас ждет...

Сообщений 1 страница 100 из 453

1

почитал, вкратце самое интересное мы пропустим, например жизнь мод водой с гуманоидами)) .. учитывая что она и Гитлера предсказала, все остальное вполне возможно

APOCALYPSE SOON: VANGA’S MAJOR PROPHECIES FROM 2016 ONWARDS
2016: “Muslims” will invade Europe, which will “cease to exist” as we know it. The ensuing campaign of destruction will last years, driving out populations and leaving the entire continent “almost empty”.
2023: The Earth’s orbit will change (nobody really knows what this means).
2025: The population of Europe will reach almost zero.
2028: Mankind will fly to Venus, in hope of finding new sources of energy.
2033: World water levels will rise as the polar ice caps melt (this is already happening).
2043: Europe’s transformation into an Islamic caliphate is complete. Rome is named the capital. The world’s economy thrives under Muslim rule.
2066: America will use a new climate change weapon for the first time in a bid to retake Rome and bring back Christianity.
2076: Communism will return to Europe and the rest of the world.
2084: Nature is reborn (nobody is really sure what this means).
2100: Man-made sun illuminates the dark side of the planet (This is already in the pipeline — since 2008, scientists have been working on creating an artificial sun using nuclear fusion technology).
2130: With the help of the aliens, civilisations will live underwater.
2170: Major global drought.
2187: Two large volcanic eruptions will be successfully stopped.
2201: Temperatures drop as the sun’s thermonuclear processes slow down.
2262: Planets will slowly change orbits. Mars will be threatened by a comet.
2354: An accident on the artificial sun will result in more drought.
2480: Two artificial suns will collide and leave the Earth in the dark.
3005: A war on Mars will change the trajectory of the planet.
3010: A comet will hit the moon. The Earth will be surrounded by a ring of rock and ash.
3797: By this time, everything on Earth will die. However, human civilisation will be advanced enough to move to a new star system.

0

2

Что нас ждёт?
http://www.compromat.ru/imgup/51724.jpg

0

3

http://i.comments.vl.ru/attachments/63/48863.jpg

0

4

Обама, вроде, оттянул два срока. И в будущее мы пойдём с трампом или Хилари.

0

5

boo написал(а):

она и Гитлера предсказала

Вспомнилось по молодости у знакомых дочь пропала. К Ванге ездили. Сказала ищите она живая.
Потом откопали её и насильника маньяка поймали, давно погибла оказалось.

0

6

Умопомрачение с этими предсказателями...
Люди напуганы, цепляются за любую соломинку, верят любым шарлатанам.

0

7

Лис написал(а):

Вспомнилось по молодости у знакомых дочь пропала. К Ванге ездили. Сказала ищите она живая.

это все бытовые реалии по сравнению с этим

boo написал(а):

2130: With the help of the aliens, civilisations will live underwater.

:cool:

0

8

boo написал(а):

civilisations will live underwater.

0

9

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/5/1/6937153.jpg

0

10

ты все Юрик о наболевшем ...  :tomato:

0

11

Дурашка, я в общем масштабе картину выдаю....
Тебе бы не мешало почитать какой-нибудь общероссийский ресурс, настроения так сказать не выделенных москвичей, а другой массы. Про то как начались массовые невыплаты зарплаты, про резкое падение внутреннего потребления, про закошмаривание бизнеса по 10-му кругу, про остановку строительства всех газопроводов и тд и тп. Вот читаю щас и умиляюсь, народец то уже на грани, ещё немного надавить и покатится паровозик с горки

0

12

Юрик, дурашка это твой папа - а ты не с папой разговариваешь, так что держи себя в руках..
А то что про твои проблемы в семье ты картинку опубликовал - так не стесняйся - тут все тебя уже хорошо знают  :yep:

вот скажи - нахуя мне

dr.FAQ написал(а):

почитать какой-нибудь общероссийский ресурс, настроения так сказать не выделенных москвичей, а другой массы

другая масса состоящая из как бы Юриков, по-твоему чем мне будет интересна.. если тебе было не бы похуй, то вспомнил бы где у меня и сестра и матушка живут, и понял бы что в моем мире это главные люди благосостояние которых меня беспокоит, помимо тех кто рядом со мной.

так шо читай лучше шо в соседней ветки написано

boo написал(а):

.. пиздешь - народу еще жрать и жрать, а вот как жрать нечего будет - это как раз самое пиздатое состояние для сменяемости власти, а не тупо уралвагонзаводом стабильность оберегать... так что по правильному курсу все идет..

boo написал(а):

...а в это время мировая экономика тоже не дремлет RBS economists have urged investors to sell everything except high-quality bonds, warning of a “fairly cataclysmic year ahead.”
http://blogs.wsj.com/moneybeat/2016/01/ … od=e2fbRBS
Writing in a client note dated Jan. 8, the bank’s European rates research team said that clients should be concentrating on return of capital, not return on capital, and that an ominous outlook to the world economy “all looks similar to 2008.”

boo написал(а):

.. короче Юрик, пора отвлечься тебе от российский проблем, раз уж ты сьебал из России, и сконцентрироваться на домашних проблемах  - It's time to stash cash
Stocks have been roiled in recent weeks, with markets around the world seeing an extended sell-off to start the year. In the U.S., major indexes have already given up all fourth-quarter gains in the first trading days of the year.

1 танкер с нефтью отправлен из СШ в Европу, последствия.

0

13

Твои ссылки я и так давно уже знаю, нехуй ими тут размахивать. У нас с тобой какой-то мисандестендинг, я хочу сказать одно, ты понимаешь другое. Ладно, проехали, общайся с теми кто тебе близок, мы не из твоего социума и займёмся своими делами  :flag:

0

14

Надо всем взять себя в руки. Вы же оба  экономическую картину видите примерно одну, тока подача разная. ))) меня лично злит тока агрызчанин, который, похоже ,стрижет бабло на гос.контрактах - но в этом случае он лицо заинтересованное. Да и сколько власть имущие ему ещё эту кормушку оплачивать будут большой вопрос.

0

15

def leppard написал(а):

Надо всем взять себя в руки. Вы же оба  экономическую картину видите примерно одну, тока подача разная.

Всё Славик, Лёнчик всё расставил по своим местам прям как вор в законе

0

16

Ленчик молодец)..

вот еще попалось - про коллапс трети нефтедобытчиков в США  http://www.wsj.com/articles/oil-plunge- … 1452560335

0

17

def leppard написал(а):

меня лично злит тока агрызчанин, который, похоже ,стрижет бабло на гос.контрактах

И что ж это я вам сделал такое чтобы ваша светлость злилась-то? Не дает покоя что я стригу на госконтрактах? Дык это называется банальная зависть. Завистливый ты, меркантильный и глупый... труба...

PS: у меня вобще нет госконтрактов, моя государственная зарплата 18 тыс рублей в месяц. Завидуешь?

0

18

PS: не слушайте вы демуру.. этот рассуждает о том, чего и не знает, и не понимает.

0

19

Федя, я вижу ты время даром не теряешь и уже в Чили ведёшь переговоры о новой позиции. Молодец, держишь нос по ветру, лучше вовремя свалить с тонущего корабля, пусть его латают те кто проспал столкновение с айсбергом.
Эти несколько тебя называют аргызчанином, это их успокаивает в собственных неудачах. Это как Рому Абрамовича называть чукчей.....

0

20

dr.FAQ написал(а):

Молодец, держишь нос по ветру, лучше вовремя свалить с тонущего корабля, пусть его латают те кто проспал столкновение с айсбергом.

Я никуда не бегу, ЮрФак (:) ). Здесь экономика точно так же ``тонет`` как и в России. Бежать сейчас вообще некуда. И тебя, Юрыч, это коснется по полной программе. Что же касается Чили, то у меня тут и еще в нескольких местах приработки, которые от меня никуда не убегут ни до кризиса, ни в, ни после. Студенты есть везде, конкуренция между университетами есть везде, поэтому нужен я буду везед. А постоянно я живу в России, и основное место работы у меня в России. Пёрд всю дорогоу представляет меня как эдакого примазавшегося к власти приспособленца-жополиза. Ему так видимо приятно думать хорошо о себе. Ну если ему от этого хорошо, - пусть думает. Но в моих глазах он просто дурак - реальность в том, что я вполне себе независимый от любой власти человек.

Что касается трудностей, то я также как и все страдаю от падения рубля и этой всей дутой паники. Однако не впервой-проровемся и в этот раз.

0

21

PS: Кстати, если рынки прямо сейчас, за недели, упадут по самое нихочу, в чем я глубоко сомневаюсь, - это будет спасение для мировой экономики. Гораздо хуже если падение растянется на год-два-три. Тогда будут и войны, и хуёйны, и очередные революции. И вот тут уже прогнозировать что-либо будет нельзя. Давайте надеяться чтобы рухнуло все, сразу, сейчас и по самое нихочу.

0

22

Fedot написал(а):

Что же касается Чили, то у меня тут и еще в нескольких местах приработки, которые от меня никуда не убегут ни до кризиса, ни в, ни после. Студенты есть везде, конкуренция между университетами есть везде, поэтому нужен я буду везед. А постоянно я живу в России, и основное место работы у меня в России.

точно - сьебал на период девальвации ..  :yep:

0

23

..только я не понял зачем в Чили - это же чуть хуже аргыза, мне кажется.. не?

0

24

boo написал(а):

точно - сьебал на период девальвации ..

Не съебал, а чинно отъехал. Скоро приеду, Буу, и будет тебе счастье.

boo написал(а):

..только я не понял зачем в Чили - это же чуть хуже аргыза, мне кажется.. не?

Конечно хуже. В этом мире вообще нет мест лучше Агрыза. Поэтому тебе не кажется. Но я ностальгирую, отработаю, и вернусь. Через какое-то время приедтся опять отъехать, потом опять, но всегда я буду возвращяться в Агрыз. Вот ведь как, Boo.

0

25

Я так думаю что Федотий уже и не учёный, а чиновник от науки. Ему были доверены фин.рычаги отрасли, поэтому и Хондарик так резко появился. Походу ручеёк плавно наполнял Федин счёт в далёкой Чили, ну а как запахло то сразу чинно и благородно длительную коммандировку себе сообразил.  :D

0

26

dr.FAQ написал(а):

Я так думаю что Федотий уже и не учёный, а чиновник от науки. Ему были доверены фин.рычаги отрасли, поэтому и Хондарик так резко появился. Походу ручеёк плавно наполнял Федин счёт в далёкой Чили, ну а как запахло то сразу чинно и благородно длительную коммандировку себе сообразил.

Фак, ну ты точно хуй моржовый. Какой из меня чиновник? Ну чиновник. Но в Чили же? А ты знаешь какие в Чили ебанутые чиновники? Вот то-то же.

0

27

Вооот Федя, ну видно же что покраснел, значит я в точку попал

0

28

А мусорка своего нам на съедение отдашь?!

0

29

Дуб написал(а):

А мусорка своего нам на съедение отдашь?!

Тяни,Михалыч, губы рабочие...

0

30

Тучи сгущаются, прязидент в открытую заявляет что надо затянуть пояса....Кто готов? Дубу можно не отвечать, у него скоро ремень позвоночник передавит

0

31

Юр, ты лучше переживай про свой островок в жопе мира - говорят у вас там рябдом пиздец эпидемия  :yep:

The bacteria live around the roots of plants in tropical countries, although scientists have found in Australia they live around a range of grasses, contaminating the blades and then grass cells.

Without treatment, “once you’ve got it badly, it is difficult to treat,” Dr. Dance said and death is usually quick – within 48 hours of symptoms emerging.

..ща азиаты вам привезут сюрпризиков  ;)

http://blogs.wsj.com/indiarealtime/2016 … /?mod=e2fb

0

32

а помимо этого Юрик, придется тебе скоро доедать овечек местныхз, поскольку тяжел оторвать зеландию от общей штатовской кассы - сам знаешь что она вся на ее кредитах живет..

так шо как ты там пожелал Дубу (и кстать у него как раз все пиздато будет если свою животинку разведет) - в аккурат примеряй на себя уже - пару годиков и будет точно по программе  :yep:

dr.FAQ написал(а):

скоро ремень позвоночник передавит

As of Wednesday’s close, stocks were having their worst start to a year on record, with the S&P 500 falling into correction territory and volume picking up.

Worst start to a year: S&P 500, S&P MidCap 400, Dow Jones Industrial Average, Nasdaq Composite and Russell 2000

Market cap lost for S&P 500 in 2016: $1.3 trillion

Number of S&P 500 sectors positive for the year: Zero

никто не сделал выодов из кризиса 2008 - и похоже гнилых не обеспеченных кредитов по прежнему стало чуточку больше чем надо - потребовалось всего 7 лет для этого  :cool:

http://blogs.wsj.com/moneybeat/2016/01/ … /?mod=e2fb

0

33

У нас не тропическая страна, пора бы знать. У оззи на севере субэкваториальный климат, так что там чего только нет и науке много чего не известно. Читай лучше журнал "Крокодил"

0

34

да крокодил ты сам успеешь почитать скоро.. ты лучше готовься к интересным событиям у себя дома  ;)

0

35

boo написал(а):

поскольку тяжел оторвать зеландию от общей штатовской кассы - сам знаешь что она вся на ее кредитах живет..

Да ты вперёд Дуба зубы на полку положишь йопт :D , кирпичи будешь обгладывать в купленных квадратах.
Здесь Славик всё колосится и плевал я слюной на то что в СШП чё та падает, пусть падает. У меня уже контракт на 4 года, всё прёт пока едут имигранты из Европы. А скотину завести что на стену насцать, куплю дом на юге за 20к и стадо на выпас, поселю там тестя и пусть развивается...Страна то маленькая, проблемы решаются быстро, а беню если что будет СШП платить за лояльность. Мыж не в Греции живём или Испании, у нас британская корона над головой, не кинут никогда....А вот вам будет хуёво однозначно и причём скоро. В первую очередь наебнётся строительство, так что тебе первому надо готовиться

0

36

Ну наебнется так и хорошо, новые дела пр думывать будем, у нас то вариантов поболе чем просто тупо джиб колотить.. в любом случае я не пойму хули ты тык паришься что у меня или дуба в тарелке будет?

0

37

Либо ты пытаешься скрыться и найти оправдание тому унылому гавну в жопе мира в котором ты оказался, либо просто мелкий завистливый хуй.. какой вариант тебе ближе?

0

38

Фачелло, у меня всё зашибись и с питанием, и с желудком, и с ремнём и с позвоночником. Чего и тебе желаю. Ты дитём хоть занимаешься? Помогаешь жене?

0

39

boo написал(а):

Либо ты пытаешься скрыться и найти оправдание тому унылому гавну в жопе мира в котором ты оказался, либо просто мелкий завистливый хуй.. какой вариант тебе ближе?

Лёлик, про какое унылое говно ты имеешь ввиду? С твоей колокольни всё везде говно что за границей России, как ты тогда ваще можешь рассуждать? Однобокое мнение типичного недалёкого россиянина...
Ну какие у тебя варианты, ебать колотить....ватник, кирза и пендаль под сраку в район БАМа, вот ваши перспективы :D
Не заморачивайся на жибе, у меня уже магазин как полтора года  :flag: , а стройка чисто как место сбыта

0

40

Я помню свой первый визит в Новую Зеландию, по-моему в 1988 г. Излишеств там не было, но видно было, что страна вполне благополучная с упором на сельское хозяйство. Народ был явно богаче, чем в большей части европы. Думаю, что и сейчас в Зеландии вполне смогут пережить экономические катаклизмы. ОТсутсвие денег из США там гораздо менее проблемно, чем для России. Фак прав в этом плане на 100%.

0

41

В мире уже давно нехватка продовольствия, а Славик всё судит по прилавкам "Ашана"
НЗ барыжит харчами и эта тема легко прокормит 4 миллиона жителей даже в самый сильный кризис, плюс туризм и иммиграция толстячков из Европы. Учитывая то что в Окленде нехватка жилья для вновь прибывающих аж 2000 домов в год, то в ближайшей перспективе гипсокартонщики без работы никогда не останутся. Помню кризис 2008-2009 я пережил на контракте в 40 домов, даже не заметил что был напряг на мировых рынках :D

0

42

dr.FAQ написал(а):

Лёлик, про какое унылое говно ты имеешь ввиду? С твоей колокольни всё везде говно что за границей России, как ты тогда ваще можешь рассуждать? Однобокое мнение типичного недалёкого россиянина...
Ну какие у тебя варианты, ебать колотить....ватник, кирза и пендаль под сраку в район БАМа, вот ваши перспективы 
Не заморачивайся на жибе, у меня уже магазин как полтора года   , а стройка чисто как место сбыта

Вася, про унылое гавно в котором ты живешь, и из за которого у тебя и о бо всем мире складывается... ты не примешивай весь мир к той жопе в которой ты оказался - это разные миры.. и ко всему миру у меня нет претензий.. из москвы то до лондона по прежнему раз в месяц летаем, а вот тебе куда ехать овц смотреть? До токио то доехал хотя бы?  :yep:
Магазин это типа процент с продаж или все таки снял конуру?  :rofl:

Глухой Леопёрд написал(а):

с упором на сельское хозяйство.

Вот я про это и говорю - реднеки )

0

43

главное непонятно концентрация этих реднеков на проблемах внешних стран, когда свои они даже не способны увидеть..

New Zealand’s biggest problems are Economic Issues

New Zealand’s biggest problems are Economic Issues (41%) while the World’s most important problems are War & Terrorism (35%) just three weeks before NZ Election

In New Zealand, a cross-section of 966 men and women aged 14 or over were interviewed by telephone in July and August 2014. Respondents were asked: “Firstly, what do you think is the most important problem facing the World today?” and “What do you think is the most important problem facing New Zealand today?” The research conducted was both qualitative (in that people were asked to use their own words) and quantitative (in that the ‘open-ended’ responses were analysed and ‘coded’ so that the results could be counted and reported as percentages).

Just three weeks before NZ heads to a National Election, Economic issues (41%, down 3% since May 2014) are still clearly the most important problems facing New Zealand however the biggest problems facing the World today are War & Terrorism issues (35%, up a huge 15% since May) now ahead of Economic Issues for the first time ever according to the latest Roy Morgan Research conducted in July and August 2014.

New Zealand views on Problems facing New Zealand
When asked about the most important problem facing New Zealand, 41% of New Zealanders mention some kind of Economic issue. This is down 3% since May 2014 but still well ahead of Social issues (24%, up 3%), Government/ Public policy/ Human rights issues (19%, up 1%) and Environmental issues (6%, down 2%).

http://www.scoop.co.nz/stories/PO1408/S … issues.htm

.. хотя реднекам и так пойдет)

0

44

..а почему реднеки не способны разглядеть то шо у них под носом - да потому что под кайфом или алкашкой:

Nearly half of drivers killed on New Zealand roads had alcohol, other drugs, or both in their systems when they crashed. One in five of these drivers had used cannabis, over a quarter had used a combination of alcohol and cannabis, and another quarter had some other combination of drugs in their systems[3].

Three quarters of cannabis drivers who died caused the crash that killed them, and when alcohol and cannabis were mixed together nine out of ten dead drivers were responsible for the crash that killed them[3].

https://www.drugfoundation.org.nz/drivi … -a-problem

0

45

..единственное что хорошо в этой жопе мира  - что когда народы на континенте начнут друг друга ебашить, реднеки на островах имеют шанс выжить.... но поскольку они далеки от европы и ее ценностей, не считая того что они были сборищем уебанов великой британии которых высылали подальше от королевы пару веков назад - их выживание вопросительная ценность  :rofl:

0

46

Славику просто нечем крыть, вот и начал слюной брызгать как Кисилёв с экрана. Живёт в окружении говна, 1\6 населения официально нищие, а сидит и сравнивает где жопа а где театр. Он летает в Лондон раз в месяц, и что? Ну объясни как это отражается на ситуации в твоей стране? Ты можешь летать хоть вокруг света, но в Снегерии от этого лучше не становится. Ты всё равно возвращаешься в это грязное немытое очко, вся жисть среди мусора и быдла

Пух, мне его речёвки до ноги, здесь то знают что сравнивать юг с севером невозможно

0

47

Володь, вот какой смысл сравнивать тебе Россию и НЗ.

Твои мир и Юрин , как и мой - это не страна - это дом, близкие и семья - вот их благополучие надо смотреть, а не то как какие то узбеки живут в якутске... какая тебе хуй разница как они живут?

Вот о чем речь.. понимаешь?

0

48

Юрик не понимает что живя в хорошем районе Москвы,

dr.FAQ написал(а):

немытое очко, вся жисть среди мусора и быдла

, к которому привык Юрик - это только пару букв на экране от этого самого Юрика из далекой жопы мира...

0

49

А закончится работа здесь - поедем там где она есть... спрашиваешь какие перспективы - в любом случае лучше чем джиб прикручивать...

У меня болезненного патриотизма за территорию под названием РФ особо нет ,я глаболист в этом плане - я живу в формате своей семьи и своих близких, и там где платят лучшие для меня на сегодняшний день баблосы ...

0

50

Главное жить  хорошо. Страна проживания, это вторично. Смысл жить в "Раю" на должности холопа? Дай  бегунку работу в рашке получше, дом побольше,  девчушку помоложе -  откажутся?

0

51

Славик, я мог бы капитанить как Лёнчик и жить в ещё более престижном районе Москвы как мой однокашник, однако я выбрал другое....Тебе наверно этого не понять никогда, может быть твои окажутся смелее и решительнее, утащат папу-пенсионера в экологически-чистое и социально защищённое место. Тыж должен понимать что на твой век пожить нормально в родной стране уже не хватит

0

52

Хомячок-Людоед! написал(а):

Главное жить  хорошо. Страна проживания, это вторично.

Все правильно

dr.FAQ написал(а):

экологически-чистое и социально защищённое место

вот это еднственное чего не хватает мне в моем дворике, но взвешивая - экологию и пенсию, либо участие в чем то значимом и за хорошие деньги, то конечно выбираешь второе, особенно пока еще 40-ка нет.. как это второе закончится - будем смотреть на места где работа будет, как я и сказал

0

53

dr.FAQ написал(а):

Славик, я мог бы капитанить как Лёнчик и жить в ещё более престижном районе Москвы как мой однокашник, однако я выбрал другое...

А может это тебе надо было быть

dr.FAQ написал(а):

смелее и решительнее

- был бы сейчас уважаемым капитаном который бы себе ни в чем не отказывал, а не джиб фиксером в жопе мира, но с гос пенсией и экологией. Не думал об этом?

0

54

boo написал(а):

был бы сейчас уважаемым капитаном который бы себе ни в чем не отказывал, а не джиб фиксером в жопе мира, но с гос пенсией и экологией. Не думал об этом?

Капитан уважаем лишь среди экипажа (и то не факт), жизнь у него пролетает фиксированными отрезками и в 2-3 раза быстрее чем у обычного человека. Я и так себе ни в чём не отказываю, получаю как капитан только на берегу, свободен каждый день с 13.00 Что может быть лучше свободы, а? Яж говорю Славик, по мне так лучше гипсокартонить за 10.000 уе в месяц (не обязательно руками) и трелевать контейнерами шурупы с клеем, чем заниматься непонятно чем на Родине за 1000 уе
И не забывай про медицину, здесь она всё таки есть и помогла мне охуенно со многими вещами. В Раше я бы уже развалился на запчасти

0

55

Друзья мои, да чтож вы сретесь-то всю дорогу... Какая разница комуигдекак? Главное-чтобы всем было комфортно там где кто есть. Луче давайте Грига искать, а то не нравится мне его молчание...

0

56

Федь, да мы не сремся -просто беседуем..

0

57

А Григу точно супруга блокаду устроила).. на ФБ его толкни - оттуда то он не должен был выпасть

0

58

У нас со Славиком не срач, мыж не прыщи или Братаны чтобы всё это наматывать на мосг, у нас диспут без перехода на личности
Пугает одно, со слов Силуанова в ФНБ осталось 49 миллиардов, всего 49, а полгода назад было 369. Пирога пошла ко дну?

0

59

Pooh написал(а):

10к это классно, особенно за 4 часа

За 6.5 часов. Ты забыл что у нас принято долбить нон-стоп с 6 утра. И не удивляйся, цена нынче на работу $5-6 за метр это работягам, а первый берёт по 8 минимум. Так что десятка в месяц это мало, в данный момент у нашего брата ( 6 дней с 6 до 18.00) имеют 250к в год.
А особенно одарённые покупают 20-футовик шурупов в Китае :D  и толкают, пока на них огромный спрос. Учись Пух, на таможню всегда успеешь чемоданы носить :flag:
Строек в городе столько, что есть объекты которые по месяцу простаивают потому что нет фиксеров, готовы платить любые бабки.

0

60

Хомячок-Людоед! написал(а):

Главное жить  хорошо. Страна проживания, это вторично. Смысл жить в "Раю" на должности холопа? Дай  бегунку работу в рашке получше, дом побольше,  девчушку помоложе -  откажутся?

У кого есть голова на плечах откажутся, т.к. первое вытекает из второго. Невозможно гарантировано хорошо жить в стране проживания, где перманентная ЖОПА.
Догадайся почему, если это не очень трудно для тебя.

0

61

Pooh написал(а):

Это конечно рискованно было. А не рискуя -день-штука.

Пух, не смеши людей.

0

62

Пух, чё это за гавно у тебя на экране? Типа сделал деньги из ничего? Показал как работает Уолл-СТрит? Теперь покажи распечатку как тебе на счёт упали эти виртуальные баранки  :flag: А такими замутками весь интернет завален

0

63

Ничего не понятно Пух. Я вижу что снято 10.000 и потом опять положено. Сумма 14.662 и потом 4.662. А твой навар 958 потерялся, чисто вирутальный, для дальнейшей игры в МММ....
И ещё вопрос, как ты на падении цены наварился? Щас же тренд купил за 31 продал за 29  :D

0

64

Ой Вова, а что там за цифры такие проскакивают, ты ворочаешь сотнями тысяч свободных денег?
Вова, судя по названию компании в которой ты маклюешь CMC Markets NZ Ltd кто-то тебя явно подцепил на крючок. У меня один знакомый уже поиграл на бирже через таких, до сих пор выплачивает кредит банку и кушает собственные ногти
Лучще лови Вова рыбу

0

65

dr.FAQ написал(а):

У нас со Славиком не срач, мыж не прыщи или Братаны чтобы всё это наматывать на мосг, у нас диспут без перехода на личностиПугает одно, со слов Силуанова в ФНБ осталось 49 миллиардов, всего 49, а полгода назад было 369. Пирога пошла ко дну?

Пиздит Силуянов. ЗВР с февраля прошлого года даже слегка растет. Сейчас чуть меньше 400 млрд долл. С какого хуя рубль-то валится? Именно чтобы оставлять профицитным бюджет. Вот если бы рубль держали, тогда да. А так все нормлаьно и никаких катастрофф. Вот любопытная табличка курса рубля в зависимости от цены на нефть:

http://s7.uploads.ru/t/zN0M5.jpg

Зеленые квадратики означают профицитный бюдже. Желтые - незначительный дефицит. Красные - дефицит. Отсюда следует, что правительство старается жестко держать незначительный дефицит. Т.е. не дураки они там.

0

66

Лис написал(а):

Невозможно гарантировано хорошо жить в стране проживания, где перманентная ЖОПА.

Ну как нигеры живут в хороших странах в жопе, так и в полных жопах типа индии, бразилии, или мексики - можно очень даже неплохо жить.. а вот если человек безрукий - ему и везде как нигерам хреново будет..

0

67

boo написал(а):

индии, бразилии, или мексики

Не знаю насчет Бразилии с индией, но в Мексике точно не жопа. Конечно, зависит от места там, но жить в ней, если у тебя хорошее образование, куда лучше чем, скажем, в ША с тем же образованием.

0

68

Pooh написал(а):

Хомячек, коментируя что ты написал-это для тех, кому до 25ти и кто здесь менее 5ти лет. Людям постарше и прожившим здесь 15 лет и более читать такое просто забавно. :yep: в том плане, что непонимание тут огромное.

Забавно))) Медаль всегда имеет две стороны. С одной голытьба. С другой успех. Одно верно. После сорока желание хренячить постепенно пропадает. Сумел рубануть бабосов - хорошо. Не успел вэлком на работу с 8 и до 17. Тут как поперло по жизни. И к сожалению образование в РФ не показатель успешности. Жить хорошо можно и в пустыне. Достаточно найти оазис.

0

69

Лис написал(а):

Невозможно гарантировано хорошо жить в стране проживания, где перманентная ЖОПА.
Догадайся почему, если это не очень трудно для тебя.

Подскжи плиз место,  где гарантированно? Если не трудно для тебя конечно  :D

0

70

Fedot написал(а):

но в Мексике точно не жопа

я тебя и вспоминал когда говорил что и в мексике можно жить нормально ... а то что в мексике не жопа это ты не мне а жене своей рассказывай... охуенный фильм кстать по теме видел недавно

в это и проблема федя твоя что как и в россии так и в мексике - живя в хорошем микроклимате, тебе кажется что и глобальный климат такой же, хотя бы если включил голову - понял бы почему меллионы мексов пересекают границу в стороны штатов а не наоборот...

0

71

boo написал(а):

охуенный фильм кстать по теме видел недавно

Если ты судишь о мире по американским фильмам, то я тебе сочувствую. Ты вообще в курсе, что случайно погибнуть от руки бандита в столице Мексики в четыре раза ниже чем в столице США? Мир живет мифами, Boo, которые зачастую к реальности имеют очень малое отношение.

0

72

boo написал(а):

хотя бы если включил голову - понял бы почему меллионы мексов пересекают границу в стороны штатов а не наоборот...

В Мексике простому человеку жить труднее чем в США, где неквалифицированный труд оплачивается более или менее прилично (хотя тоже вопрос). Кроме всего мексиканцы и сами, как ты, живут мифами. Между тем объясни мне почему в Энсенаде уже процентов двадцать американских эмигрантов - пенсионеров, и их число только растет? Мы все знаем об иммиграции мексов в США, но почему-то никто не говорит об обратном процесс, который де-факто есть и увеличивается. Как думаешь, почему?

0

73

Федь, можно я тебя нахуй пошлю, ты только не обижайся  :flag: ..обьяснять он мне еще будет что в мексике пиздатей чем в штатах.. иди свои статьи тогда в мексиканских журналах печатай, а не в штатовских, лицимер  :yep:

0

74

Хомячок-Людоед! написал(а):

Невозможно гарантировано хорошо жить в стране проживания, где перманентная ЖОПА.

Речь была об этом - Невозможно гарантировано хорошо жить в стране проживания, где перманентная ЖОПА.

0

75

boo написал(а):

Федь, можно я тебя нахуй пошлю, ты только не обижайся   ..обьяснять он мне еще будет что в мексике пиздатей чем в штатах.. иди свои статьи тогда в мексиканских журналах печатай, а не в штатовских, лицимер

Гриша примерно с этими же словами распрощался с ученым.

0

76

Лис написал(а):

гарантировано хорошо жить в стране проживания, где перманентная ЖОПА.

так хомячок тебя спрашивает - а где гарантированно можно?

0

77

Лис написал(а):

Гриша примерно с этими же словами распрощался с ученым.

я с ним не распрощался а просто нахуй по теме мексики послал... я федота очень уважаю просто как человека искусно владеющего естественными науками..

0

78

boo написал(а):

..обьяснять он мне еще будет что в мексике пиздатей чем в штатах.. иди свои статьи тогда в мексиканских журналах печатай, а не в штатовских, лицимер

Ты, по моему, бухать повадился много. Я не заявляю, что в Мексике пиздатей чем в Штатах. Я заявляю, что среднему, образованному человеку в Мексике пиздатей чем в Штатах. Думаешь по-другому? Думай. Но лицемерие мое здесь непричем. Причем скорее твой юношеский апломб. Привожу тебе аргумент. Моя зарплата в Мексике на момент отъеда чистыми был 5500 долл. США. Плюс два бонуса: летний, около 6000 долларов, и рождственский, около 10000 долларов. И это с учетом, что у меня и выслуга по годам, и сама позиция были не мажорские. Преподаватели с пятнадцатилтним стажем и активным ресечем получают там 100 - 120 тыс тех самых зеленых. Для сравнения, в ША эквивалентный заработок 3-5 тыс долл. минус налоги. Без бонусов. Т.е., Бу, не говори того, чего не знаешь.

0

79

Лис написал(а):

Гриша примерно с этими же словами распрощался с ученым.

Гриша со мной не прощался. Гриша ушел внезапно и молча. Не пизди, Лис.

0

80

boo написал(а):

я с ним не распрощался а просто нахуй по теме мексики послал...

Ты зря меня нахуй послал, Бу.

0

81

Fedot написал(а):

Для сравнения, в ША эквивалентный заработок 3-5 тыс долл. минус налоги. Без бонусов. Т.е., Бу, не говори того, чего не знаешь.

Охуенная у тебя логика.. так если у меня в Москве ЗП 7 000 УЕ была, а в Лондоне 2 тыщи фунтов, так в России жизнь для всех россиян пиздатей чем для Лондонцев?.. ты вроде не глупый человек а иногда такую хуйню лепишь пиздец просто

0

82

boo написал(а):

так в России жизнь для всех россиян пиздатей чем для Лондонцев?.. ты вроде не глупый человек а иногда такую хуйню лепишь пиздец просто

Я говорил очень конкретно:

Fedot написал(а):

в Мексике точно не жопа. Конечно, зависит от места там, но жить в ней, если у тебя хорошее образование, куда лучше чем, скажем, в ША с тем же образованием.

И я еще раз повторяю, что если у тебя хорошее образование, добавлю еще, что если ты при этом хороший специалист, то шансов устроиться ОЧЕНЬ ХОРОШО в Мексике у тебя куда больше чем в Штатах. Более того, шансов в квадрате раз больше чем в НЗ, в Канаде итд. Ты куда легче устроишь жизнь своих детей в тех же штатах, ЛондОне итд. Я не спорю, видимость качества жизни, скажем, в Кембридже, благодаря имиджу и многим другим вещам куда  выше чем, скажем, в грязненькой Мексике. Но это только видимость, данная нам из масс-медиа и из имперского статуса данного конкретного государства.
Еще:

boo написал(а):

иди свои статьи тогда в мексиканских журналах печатай, а не в штатовских, лицимер

У меня больше сотни статей. И только четыря в штатовских . География статей обширна: Россия (большинство), ЕС (на втором месте), Украина, Корея, США, Армения, итд, Мексика, UK. Так что все гармонично.

0

83

Еще коммент:

boo написал(а):

в России жизнь для всех россиян пиздатей чем для Лондонцев?.. ты вроде не глупый человек а иногда такую хуйню лепишь пиздец просто

В России среднерусскому человеку ИМХО жить очень даже легко и комфортно. В России трудно жить тому человеку, кто не хочет жить так, как живет среднерусский человек. Причем очень часто речь идет не о трудности жизни как таковой, а о думании что жить трудно. Впрочем там много и других вариантов.

0

84

Fedot написал(а):

Ты зря меня нахуй послал, Бу.

Толи ещё будет Федот, у него уже "чёрный понедельник" наступил. Затыкай уши, из него польётся завтра много чего :D

0

85

Юр, не суди по себе, коли из тебя че льется когда тебе не хорошо

0

86

Или ты тоже как уебан считаешь что в Мексике пиздатей чем в штатах?)

0

87

А чё ты так выражаешься? Ты блять не в Выхино в родовом гнезде, а в клубе джентельменов :D

0

88

Славка, возрадуйся, у нас уже началось
http://www.nzherald.co.nz/business/news … d=11575715

0

89

Юр, вот хули мне радоваться ты скажи? опять же сам радуешься когда у соседа хуево - остальным то нахуя это?.. а то что начнется - это везде уже писали, а ты все говорил что все пиздато будет....

Я вот и думаю.. че дальше делать когда везде жопа настанет..

0

90

Да ничего Славян не надо делать. Вон берёшь домик как на моей картинке для лёнчика и натуральное хозяйство включаешь. Здесь круглый год поля колосятся и мясо везде
Я не радуюсь когда хуёво у соседа, я не хохол. Ты просто не понимаешь интонации в моём юморе, мы люди разных систем

0

91

Хорошо Юр, как скажешь.. Натуральное хозяйство действительно похоже будет единственным выходом.. все же его рассматривал как последний вариант)

0

92

Ёбаный в рот, вот откуда такие в креслах появляются? А рядом ваще клоун ряженый, а морда что у князя элитного  :D

0

93

:cool:

..ее это точно не коснется)

0

94

Бу,  интересно, как ты это себе представляешь, натуральным хозяйством жить?

0

95

..к сестренке приеду у которой домик в деревне.. ты чет умное выдавить хотел про натуральное хозяйство? не нужно

0

96

boo написал(а):

Федь, можно я тебя нахуй пошлю, ты только не обижайся   ..обьяснять он мне еще будет что в мексике пиздатей чем в штатах.. иди свои статьи тогда в мексиканских журналах печатай, а не в штатовских, лицимер

Бу! А можно я тебя пошлю на хуй, большой и толстый? Считаю, что имею на это право.
Ты пиздишь на Федота, используя лишь информацию, полученную на Заборе, я же в отличие от тебя имел возможность пообщаться с Федотом в личке.

Когда-то и у меня были такие же предубеждения в отношении Мексики, как у тебя. Но, пообщавшись с Федотом, понял, что если он осядет в Мехико, меня это не удивит.
Вот лишь некоторые отрывки из рассказов Феди о далекой и прекрасной Мексике.

... Если и буду селиться в Мехико, то только в центре. Пусть и подъезд типичного дома неказист, но чем он хуже рядового российского дома. Ко всему можно привыкнуть, Главное, чтобы в квартире было тихо и уютно.

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4359.jpg

Ты обратил внимание, что счетчики вынесены на улицу? Контролерам энергосбыта легче считывать показания. Отмотки здесь исключены. А ведь чего греха таить, как знаток физики, отматывал электричество еще живя в Уфе. Не изменяю своей привычке даже сейчас, живя в Архызе.

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4358.jpg

... Не верь, Хохлов, тем уебанам, кто считает, что в Мехико жарища несусветная, влажность и сплошные комары.
Здесь много прекрасных мест, где можно посидеть в тени и отдохнуть от палящего солнца.

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4111.jpg

... Не верь злопыхателям, что Мехико утопает в автомобильном смоге. Пиздеж это. Приятно пройтись вечерком по дорогам, где полно людей, а не машин. Народ здесь очень доброжелателен и приветлив.

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4157.jpg

А фрукты? Ты зря прожил жизнь, Хохлов, если не попробовал мексиканских фруктов. Сочные, ароматные и невероятно сладкие. Люблю покупать их на рынке. Здесь своя, своеобразная атмосфера. Никогда ничего не покупаю, основательно не поторговавшись.

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4116.jpg

0

97

Понял, Бу? Вот то-то же.

0

98

... Есть у меня, Хохлов, и любимые улочки. Будучи в командировке, вдали от семьи, любил по вечерам пройтись по спокойным кварталам Мехико. Все тебе улыбаются, что-то приветственно восклицают и машут руками. Мне например, нравится такое внимание.

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4112.jpg

... Я уже писал тебе, Хохлов, что люблю громкую, качественную музыку. Поставить хорошую аудиосистему в машину с мощными дифузорами здесь не проблема. Как-то нашел недорогой, но солидный магазинчик. Садишься потом, врубаешь "Смок он зы вотэ" или что-нить из Назарета и можешь потом гонять часами по ночному Мехико. Скажи, разве не уебенно?

http://mikhed.ru/world/2013-06-Mexico-DF/IMG_4021.jpg

0

99

Бу, ничего я не собирался выдавливать-задавливать. Интересно стало, об чём ты речь ведёшь, спросил, ты ответил, ради бога, всё. Не хочешь говорить, не надо.

0

100

Доктор, губернаторша, шы ты подвесил, наша землячка, доверенное лицо царя. Орлова, кажется, ее фамилиё.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...