НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Друзья, с Новым Годом! Это будет трудный, но счастливый год. В этом году мы все, наконец, поймем-кто мы, что мы и зачем. Счастья всем нам!

PS: Однако куда девался Гриша? Дедом Морозом не иначе заработался.. Ёлочка зажгись! Гриша, появись!

0

2

Ура!

0

3

С новым годом господа!

0

4

емельяненко , слову уже россиян поздравил http://rusplt.ru/society/pobeda-posledn … 20626.html

0

5

Ура! Блин..., во время встречи этого нового года ничто человеческое мне было не чуждо....

0

6

Не, вроде не дрался, но... не помню...

0

7

С НГ, СНГ!
И дальнее зарубежье...

0

8

С Новым Годом пана Хохлова!

Инфляция на Украине в 2015 году (декабрь 2015 года к декабрю 2014 года) выросла до 43,3% по сравнению с инфляцией 24,9% в 2014 году, и достигла максимального значения за последние 20 лет. Об этом, как передает агентство УНИАН, сообщила Государственная служба статистики Украины. Согласно данным статистики, за год больше всего выросли цены на природный газ - в 3,7 раза, горячую воду и отопление - на 78,4%, электроэнергию - на 66,9%, овощи - на 66,7%, подсолнечное масло и яйца - на 59,4%, безалкогольные напитки - на 57,8%.
В декабре 2015 года по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали яйца - на 12,4%, овощи - на 4,6%, сахар - на 2,5%.

0

9

ГЕН И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ ШОБ У ВАС УЧЕНЫЕ ЛЫСЕНКОВЦЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИЛИ СЛИЛИСЬ С ЦЕРКВЪЮ ВАШЕЙ АРТОДОКСАЛЬНОЙ И У ВАС НАСТУПИЛО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СЧАСТИЕ

PS КАК У ВАС ГЕННАДИЙ ЛЫСЕНКОВЩИНА ПОБЕДИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО?
ФАКУ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СЕМЬ ХУЕВ В ЖОПУ ДЛЯ ЛЕГКОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ  - И ПОБОЛЬШЕ БЕНЕФИТОВ ДЕЛАЙ А ИРКА ПУЩАЙ НЕ ОТЛЫНИВАЕТ
И ШО С ИВАНАВИЧЕМ ? Я В НАТУРЕ АБЕСПАКОЕН - НАДЕЮСЬ У НЕГО ФСЕ ХАРАШО
  :flag:  :cool:

0

10

Vovka написал(а):

PS КАК У ВАС ГЕННАДИЙ ЛЫСЕНКОВЩИНА ПОБЕДИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО?

Лысенковщина у нас уже давно и бесповоротно победила. Передаем теперь наш передовой опыт в другие страны: все очень удачно. И тебя с Новым Годом! Как дела-то по жизни?

0

11

Ооо, Витя-писюн, привет  :flag:
Я вот с ноября перестал забегать на тебя щастливаго поглазеть и уже забыл что ты есть. Так пиздато Витя не читать твои с Рештаком изрыгания, что аж посвежел за эти два месяца.... :yep:
Ну давай поносник, не пукай в сауне на расслабоне, затыкай пальцем сбитую резьбу :rofl:

0

12

А с какого числа ноября и с которого часа перестал забегать? Как-то неубедительно!

0

13

Дуб привет, а твоя подпись это твой девиз жизненный, или просто нравится но ты не можешь понять почему?

0

14

Fedot написал(а):

Лысенковщина у нас уже давно и бесповоротно победила. Передаем теперь наш передовой опыт в другие страны: все очень удачно. И тебя с Новым Годом! Как дела-то по жизни?

gfcbgrb Utyflbq  Спасипки Геннадий Генадьевич - да вроде грех на жизнь жалаваться
А шо за страны каторые лысенкафщику хавают? прасти христаради за любапытства? реальна интересна :dontknow:   Экваториальная Африка? расплачиваюся чем? магу тока дагадываться.
Эти далбаебы пытаются тебя тролить, то ты пиздец Рембо ... супратиф их   Мне их реальна жалка - этих ничтожиств  :dontknow:

0

15

dr.FAQ написал(а):

Ооо, Витя-писюн, привет  
Я вот с ноября перестал забегать на тебя щастливаго поглазеть и уже забыл что ты есть. Так пиздато Витя не читать твои с Рештаком изрыгания, что аж посвежел за эти два месяца.... 
Ну давай поносник, не пукай в сауне на расслабоне, затыкай пальцем сбитую резьбу

Фак ну блять те скока годикаф, ну шо за бля детский сат? я перестал? ваше не в сазнанке .... :dontknow:  :no:  Ну мне нахуя пургу нести? Тебе далбаебу канкретный вапрос задали, что с Иванычем?  Если те нехуй сказать, не тупи а лучше сходи и еще один бенефит сделай пака Ирка в детародном возрасте.

И патом Юрец я те как радному гавар? ты прекращай  напалнением кантента заниматься, эта тя идиота аканчательна пагубит ( Братан те дела гаварил)  Ты б имбицил сканцентриравался на працессе апыления такскать на канкретнам предназначении :D  :flag:  Но не забывай шо Ирка када врубится шо с табой тока бабло теряет может и думаю шо сделает деверст :|  Тока не ганашись а падумай вдумчива над этим и цифири пасчитай, Ирка та точна придет к этаму вапрос тока времени :dontknow:  СЭ ЛЯ ВИ  :flirt:

Ну пака дружище ниче личнава, целую в десна :flag:  :D

0

16

PS 2 Гене... Тыб не хуйнюбы нес  а канкретнабы занялся вапросом БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩЬНОСТИ ПУТИНА И МИРАЗДАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ С ВЗРЫВОМ СВЯЗАВ ВСЕ воедино ...
Вот эта бля буду реальная тема пакруче идей ЧУЧХЕ . И Помни Геннадий заграница тебе паможет... Бля буду чую за этим будущее РАССЕЮШКИ.
Так шо на вас лысенкавцеф фся и надежда

0

17

И тебе привет, Бу.
Напоминание о хорошем мультике, кусочек детства. Как-то так...

0

18

Это не пидрилыч, опять под Витю косит некий человек от туда, ну вы знаете кто.  :angry:

ПС Зря ты сделал жирное выделение в цитате про резьбу, яврей бы этого не допустил  :D

0

19

Шерлок Фак.

0

20

Vovka написал(а):

Экваториальная Африка? расплачиваюся чем?

Почему экваториальная африка? Соединенные Штаты Америки и все кто с ними. Все пучком, Воффка: делай как я!

0

21

Vovka написал(а):

Тыб не хуйнюбы нес  а канкретнабы занялся вапросом БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩЬНОСТИ ПУТИНА И МИРАЗДАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ С ВЗРЫВОМ СВЯЗАВ ВСЕ воедино ...

Этим занимайся ты, а я ижу своим путем.

Vovka написал(а):

И Помни Геннадий заграница тебе паможет...

Дурашка ты, Воффка. Это я помогу загранице, а не заграница мне. На мою помощь тут уже очередь, а ты все как ёпрст... прости Господи..

0

22

boo написал(а):

Дуб привет, а твоя подпись это твой девиз жизненный, или просто нравится но ты не можешь понять почему?

Вследствие ригидности мышления Бу не в состоянии понять, что хотел сказать Дуб, используя эзопов язык. Российское общество не свободно. Допусти Дуб какие-то вольности на форуме, и вот уже настойчиво стучат в его двери люди в сапогах, имея ордер на арест и обыск.
Пересмотри мультфильм еще раз. Ну неужели не понятно, что в образе Волка перед нами предстает Путин, а с ним и вся Россия - вероломная и воровитая. Неискушенные зайчата - это бедолашные Абхазия, Южная Осетия, Крым, Приднестровье, Донбасс. Казалось бы ничто не помешает злобному и жестокому Волку сожрать зайчат. Ан-нет! Весь мир поднялся на защиту, а это никто иной как ООН.
- Тревога! Тревога! - взывают ко всем Франция, Германия, Великобритания - Россия захватила чужие территории!
США в лице Деда Мороза настигает похитетителя. Верни зайчат! - грозно требует Обама у плешивого подонка из Кремля. Путину ничего не остается как вернуть похищенное и с позором ретироваться с воплями: - Я виноват!
Мировое сообщество в лице лесных зверей пляшет и радуется у елки вместе с добрым Санта-Клаусом. Конец сказа.

В реальной жизни Волчаре позорному вряд ли удастся скрыться от суда. Я думаю, вердикт будет однозначным: смертная казнь через повешение.
И в этом я думаю, мы с Дубом единомышленники. А ты, Бу, с нами или как та ворона из мультика?

0

23

Хохлов, это потрясающе. Я просто в столбняк впал на некоторое время. Жена тоже впечатлилась, я ей зачитал потом вслух, когда в сознание пришёл. От моего семейства тебе высший балл и всяческий респект!

Забыл на ухнарь, что я там имел в виду, когда эту подпись ставил. Гэниальный текст просто ослепил.
Пусть будет как Хохлов написал. Принимаю его трактовку.

0

24

Гэниальный текст просто ослепил.

Обыкновенная реакция первоклассника узнавшего от старших товарищей во дворе откуда берутся дети.

0

25

Лис. какой же ты нудный.
У тебя что, деньги были вложены в ту биржу, что в штатах наебнулась? Или Ч/Ю отрезало поездом?

0

26

Дубу нечего терять, акромя цепей, Пуху такая же херня, тока а радость. Тока у Дуба есть есть запасы в погребе на полгода и он может не переживать. А полгода для россиянина- это почти вся жизнь ,дольше обычно не думают.но я ,как обычно, полагаю, что пендосам пока не о чем беспокоится, а вот дорогим россиянам нужно приготовиться к лишениям и трудовым подвигам во благо высоких идей. 

0

27

Мы к ним всегда готовы. И даже не вылезали из них, практичски. Это ты, наймит мирового капитализьма, оторвался от народа и позволил себе возомнить. Ниччё, и до тебя доберёмся.

А вообще, странные у тебя понятия и орикнтиры, Пёрдище. "Нехуя терять"...
Это тебе терять нехуй, кроме своего модного корыта, бабы, гаражей и накоплений. Дочку в америку эвакуировал, как медведев.
А у меня здесь в России детей семеро в общей сложности. Из которых четверо несмышлёныши малолетние, двое военнообязанных старших (один из них офицер) и девчонка-подросток.

Мне на вот эти все телодвижения международных воротил с гораздо большим чувством взирается. И сны снятся нехорошие.
Будь моя воля, я б всех их передавил своими руками. Публично.

0

28

Ты забудь про детей, а лучше отдай жизнь за государя императора. В оригинале текста там "наплюй" но я так о детях не могу. А вообще расслабтлись россияне, раньше было за щастье жить отдать, а щас ещё рассуждают. Я лично, по первому требованию готов на инвалидной коляске двинуться на помощь кремлю.

0

29

Да, корыт модных не бывает. Это, возможно у твоей бабы сапоги модные. А про пердищще- это ты сильно задвинул, чувствуется, как действует форумная аура на неокрепшие организмы.

0

30

def leppard написал(а):

как действует форумная аура на неокрепшие организмы.

..вот я тоже сижу и поражаюсь, вроде недавно еще приличным человеком был (

0

31

def leppard написал(а):

Я лично, по первому требованию готов на инвалидной коляске двинуться на помощь кремлю.

И двинешья как миленький надо будет
Только Гашека не найдётся на твою историю.

boo написал(а):

..вот я тоже сижу и поражаюсь, вроде недавно еще приличным человеком был (

Никогда не был. Просто скрывался за маской рубахи-парня. Это его защита от внешнего Мира.

0

32

def leppard написал(а):

Я лично, по первому требованию готов на инвалидной коляске двинуться на помощь кремлю.

Малаца. Тогда давай делаем из тебя инвалида, сажаем в коляску и вперед. Ты очень самоотверженный человек.

0

33

def leppard написал(а):

вот дорогим россиянам нужно приготовиться к лишениям и трудовым подвигам во благо высоких идей.

Какая песнь... Пёрд - ты стабиле в своих прогнозах, но ничего такого не произойдет. Лишения в этом мире уже испытываются, и в этот раз это не россияне.

0

34

Эх, Федот, твои речи да богу б в уши...

0

35

Дорогой Лис. Я лично, ворвусь госдеп на инвалидной коляске и приму капитуляцию от имени государя. Федя, я тебе очень благодарен за предложенную помощь, но я уж и так сам не молод и страдают ревматизмом. Но проблем нет, когда государь меня призавет, я натру колени опподелькоком и на инвалидной коляске старого хрыча из агрыза прибуду в распоряжение 28 стрелкового полка где буду служить до последней капли крови.

0

36

Дуб написал(а):

Эх, Федот, твои речи да богу б в уши...

Бог не услышит, но уж кому кому, а тебе беспокоиться нечего - в твоей жизни все может даже улучшиться - будешь на стройках России командовать безработными Иоганнами.

0

37

def leppard написал(а):

но я уж и так сам не молод и страдают ревматизмом.

Дык вот я и восхитился твоим героизмом: весь больной, ревматик, а собрался в инвалидной коляске кремль защищять. Я бы на твоем месте принял меры к тому, чтобы или воффку, или, там, Хохлова на это дело инициировать, а ты сам собрался... ужос..

0

38

Я тебе не шариков. Годов служить государю-императору до последней капли крови. Я, старый солдат, как услышу гимн австрии, так слёзы наворачиваются и ноги сами маршируют.

0

39

def leppard написал(а):

тебе не шариков. Годов служить государю-императору до последней капли крови. Я, старый солдат, как услышу гимн австрии, так слёзы наворачиваются и ноги сами маршируют.

Ну ладно, служи солдат!

0

40

def leppard написал(а):

Я тебе не шариков.

http://coub.com/view/5rjjw

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С Новым Годом!