НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову , человеку новой цевелизации


Хохлову , человеку новой цевелизации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты это ,только не груби плиз с 6 палаты. Мне вот ,лично интересно, жили мы все в СССР и были людьми.Так вот интересно мне ,,,,,,люди пожизни такие инопланетени или только,когда им дают право на то,что бы они себя чувствовать начали,что они особые  :canthearyou: Ты же знаеш что такое (кризис мысленного жанра под воздействием российског спирта без закуски свинниной ).Расскажи лучьше,как ты тамочки с любовью к прошлому......Я уверен ,это будет интерей ))))) и не груби .....Хохлов ,будь человеком  :flag:

0

2

Кузьма! Ну не тактично обращаться к человеку, будучи пьяным в дупель. В голове каша, язык заплетается, мысли путаются, слова не выговариваешь. Возьми сам, прчитай натрезвую свою писанину, если не сомневаешься. Ладно бы мы вместе раздавили 0,7 на двоих с хорошей закуской, тогда можно было побузить. Но разве тебе было бы приятно, чтобы кто-то бухой, дыша перегаром, вдруг начал выяснять какие-то вопросы и лезть в залупу.

Если о Союзе спросил, то че ж не помню, помню, вспоминаю с теплотой. Все строилось, развивалось, микрорайоны росли как грибы, общественный транспорт в моем Жданове был уебенный, чешские Шкоды постоянно обновлялись и ходили через каждую минуту.
Хотелось конечно большего. Хотелось иметь кроссовки, хотя бы московский Адидас, джинсы левис, ли или суперрайфл, батник (рубашка трикотажная с планкой и на кнопках), туфли с языком, но без шнурков. Хотелось магнитофон, не лежачий, как был у меня, а стоячий, типа Ростова или Днепра, иметь записи всех групп. Ну а так всем был доволен.
В принципе, если не ленивый, то можно было и при Союзе любому заработать. Возьми те же поездки на яблоки. Там если хорошая бригада можно было и тысячу привезти. В Жданове люди поднимались на редиске, арбузах и т.д.
Что сказать? нехуево было при Союзе. Главное, было как-то радостно на душе. Было ощущение, что завтра будет лучше чем сегодня, все впереди, все дороги открыты. Было ощущение всеобщего развития, обновления, прогресса.

0

3

Ой Хахлов ,кто бы о тактичности ,ааааааааа :canthearyou: Ладушки. Ты всё верно расписал.Зачёт  :cool: А если честно,,,,,,,,,,,,то с Новым Годом и что бы ты и твои близкие не постродали от этих событии .Так что с Праздником  :flag:

0

4

Кузя, ты проиграл, так какого хуя ты пытался вызвать Хохлова на дуель? Он же тебя уделает в два раза....
Давай продолжай его тему если не хочешь оказаться под шконкой.

ПС Вот я бы урыл Сержа в смятку, у меня сразу топ на 30 строчек родился, причём сразу, без подготовки. А ты блять какой-то хз что....

0

5

Юрок, я не сомниваюсь в твоих способностях  :nope: Всё ,что мне нужно было , Хохлов доходчего разъеснил и я доволен. Так что и тебя Юрок с Праздником  :flag:

0

6

И тебя с наступившим-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову , человеку новой цевелизации