НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Очередная ЛОЖЬ Федота


Очередная ЛОЖЬ Федота

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

Друзья. я поймал на очередной лжи нашего местного сумасшедшего на почве Любви к Власти.
Не могу не поделиться.

Fedot:
Потапенко не враг, на госдеп, игил и украинских фашистов не работает. Просто ему очень тяжело, он на грани банкротства, у него крик души.
Да это по нему видно. Он же перечисляет все те трудности, которые не на кого-то, а на него свалились!

Потапенко:
Люди, которые знают очень давно, то бишь, например, у меня вчера была встреча с партнером, он говорит: «Слушай, а что произошло? Ты говоришь это десять лет, ничего нового не сказал. Почему вдруг рвануло?».
Это системная проблема. Экономическая система и система управления, которые построены, имеют внутреннее напряжение материала. Когда Потапенко просто произнес то же самое, что он произносит 10 лет, ничего не меняя, ту же последовательность букв с такой же интонацией, в этот момент он выстрелил.
Вот этот момент показал, как это происходит. После этого пошла волна, для меня не очень понятная. Я ее не ожидал, скажем так, но тем не менее она пошла. Мне отзвонились, во-первых, все фракции на очень высоком уровне, говорят: «Нас тоже достала эта вся история, молодец, хорошо, спасибо! Даешь!». Я говорю: «Ребята, вы меня простите, но у вас депутатские мандаты, неприкосновенность. Мы все понимаем, как у вас правильно оформлены бизнесы, даже не так, как у меня, в разы лучше и защищеннее. Вы-то чего сидите? Вы здоровые мужики! Вы либо юбки надевайте и щи готовьте, либо если у вас есть крепкие, что называется, причиндалы, по крайней мере, отстаивайте эту позицию. Что же вы не используете тот инструментарий, который вы зарабатывали? Вы сидите, а оно так происходит. Значит, делайте какую-то альтернативную повестку, относитесь к экономике не как к собственному банчку, вы пришли во власть не собственные инвест-проекты исполнять. Относитесь к стране как к стране». Вот это было для меня поразительно.
Вот этот момент показал, как это происходит. После этого пошла волна, для меня не очень понятная. Я ее не ожидал, скажем так, но тем не менее она пошла. Мне отзвонились, во-первых, все фракции на очень высоком уровне, говорят: «Нас тоже достала эта вся история, молодец, хорошо, спасибо! Даешь!». Я говорю: «Ребята, вы меня простите, но у вас депутатские мандаты, неприкосновенность. Мы все понимаем, как у вас правильно оформлены бизнесы, даже не так, как у меня, в разы лучше и защищеннее. Вы-то чего сидите? Вы здоровые мужики! Вы либо юбки надевайте и щи готовьте, либо если у вас есть крепкие, что называется, причиндалы, по крайней мере, отстаивайте эту позицию. Что же вы не используете тот инструментарий, который вы зарабатывали? Вы сидите, а оно так происходит. Значит, делайте какую-то альтернативную повестку, относитесь к экономике не как к собственному банчку, вы пришли во власть не собственные инвест-проекты исполнять. Относитесь к стране как к стране». Вот это было для меня поразительно.
https://tvrain.ru/teleshow/money/potapenko-400342/

0

2

Grig написал(а):

Друзья. я поймал на очередной лжи нашего местного сумасшедшего на почве Любви к Власти.
Не могу не поделиться.

Друг мой, может это у тебя крыша съезала на почве ненависти к власти, а не у меня на почве любви? Однако повторю:

Grig написал(а):

Он же перечисляет все те трудности, которые не на кого-то, а на него свалились!

Нет ни слова неправды в сказанном. Одна сплошная правда: он перечисляет именно те трудности, которые свалились на него. Не свалились, не перечислял бы.

0

3

Друг мой да все тут давно знают что тебе хоть сцы в глаза всё равно Бож-я роса  :mybb:

0

4

Fedot написал(а):

Нет ни слова неправды в сказанном. Одна сплошная правда: он перечисляет именно те трудности, которые свалились на него. Не свалились, не перечислял бы.

Трудности свалились вообще то на всех россиян. И на грани банкротства не только он..))

0

5

Инопланетянка написал(а):

Трудности свалились вообще то на всех россиян. И на грани банкротства не только он..))

Это тоже верно. Но мы все сдюжим, и ничего страшного. Хотя и неприятно.

0

6

Grig написал(а):

Друг мой да все тут давно знают что тебе хоть сцы в глаза всё равно Бож-я роса

Гриша, а что я должен признать-то?

0

7

Кстати, а здесь где  врал-то? :

Grig написал(а):

Потапенко не враг, на госдеп, игил и украинских фашистов не работает.

Неужели Потапенко враг, работает на госдеп, игил и укрофашистов?

0

8

0

9

Fedot написал(а):

где  врал-то?

вот здесь

Fedot написал(а):

Он же перечисляет все те трудности, которые не на кого-то, а на него свалились!

а  на самом деле:
1.

Grig написал(а):

он произносит 10 лет, ничего не меняя, ту же последовательность букв с такой же интонацией

2.

Инопланетянка написал(а):

Трудности свалились вообще то на всех россиян.

0

10

Grig написал(а):

Он же перечисляет все те трудности, которые не на кого-то, а на него свалились!

Здесь нет лжи. Человек всегда транслирует лишь то, что он чувствует. Было бы ему при Путине хорошо, он как минимум говорил бы нечто другое. Тем более что он имеет в том числе и европейский бизнес, который пострадал от санкций. Так что, еще раз: он  ``перечисляет все те трудности, которые не на кого-то, а на него свалились``

Grig написал(а):

он произносит 10 лет, ничего не меняя, ту же последовательность букв с такой же интонацией

Это тоже тоже верно. И там есть определенные проблемы которые, в частности, касаются и меня лично. Но я не вижу особого смысла о них сейчас говорить.

0

11

Grig написал(а):

Трудности свалились вообще то на всех россиян.

Верно. И, кстати, если ты вернешься в тот топ, откуда ты брал текст цитируя меня, ты этот мой ответ там найдешь почти слово в слово. Будь уж объективным, чтоли... А то неудобно за тебя.. :(

0

12

Падение производства красной икры на 40%....что будет дальше?
МЧС нечем платить зарплату, людям предлагают кредиты чтобы закупиться на НГ.

Походу началось....

0

13

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/2/7/6819728.jpg

0

14

dr.FAQ написал(а):

Падение производства красной икры на 40%....что будет дальше?МЧС нечем платить зарплату, людям предлагают кредиты чтобы закупиться на НГ.

Да, это очередной тест на выживаемость. С красной икрой у нас, конечно, говно. Но зато с говном у нас красная икра. Нахуй кредиты. У нас есть кедры и краснодарский паштет с майонезом. Выживем и сделаем выводы.

PS: Фак, у вас есть баранина. Но этож бляха муха ёпрст если каждый день...

0

15

И баранина и говядина, фрукты и овощи. Всё в равных пропорциях без ёпрст.

0

16

Fedot написал(а):

Да, это очередной тест на выживаемость.

Федот, а кто спросил согласие людей на проведение теста на выживаемость? Может пенсионеры были обеими руками за? Или многодетные семьи?

Может в качестве поднятия духа и патриотизма на всех гос.учреждениях, аптеках, магазинах, азс, повесить вывески "Санкции ведут к успеху", "Бедность ведет к процветанию" а-ля вывески на воротах в концлагерях "Труд освобождает" ??

0

17

Инопланетянка написал(а):

Федот, а кто спросил согласие людей на проведение теста на выживаемость?

А меня-то что об этом спрашивать? Тестирую-то не я.

0

18

dr.FAQ написал(а):

И баранина и говядина, фрукты и овощи. Всё в равных пропорциях без ёпрст.

И каждый день?

0

19

Инопланетенка. Я уже говорил, что жизнь по-Федоту- это цитаты из Оруэла.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Я уже говорил, что жизнь по-Федоту- это цитаты из Оруэла.

Да кто бы сомневался.

2Инопланетянка. Ты запомни на всякий случай: жизнь по-Леоперду, - это цитаты по Федоту. Летописец.

0

21

Я в душЕ философ, Федя. Наблюдаю за людьми. А такие редкие экспонаты, как ты- вообще находка. Поэтому я никак не летописец, а дежурный по дурдому, твой личный врач, вернее, собирающий тему для диссертации психиатр.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому я никак не летописец, а дежурный по дурдому, твой личный врач, вернее, собирающий тему для диссертации психиатр.

Ну если так, тогда ладно.

0

23

Окружение Путенга продолжает верить в краткосрочность низких цен на нефть, как Гитлер на прорыв армии генерала Венке

0

24

Тут как у Пелевина,- нужны мантры, молитвы и вой на луну.

Прогнозистов, кроме Федота, у нас достаточно:

Вице-президент "Лукойла" Леонид Федун, 24 июня 2013
"В ближайшие 10 лет цены на нефть не упадут ниже 100 долларов за баррель"

Президент "Роснефть" Игорь Сечин, 29 сентября 2014
"Ниже 90 долларов за баррель цена на нефть не упадёт. Но и 90 хорошая цена, она позволяет работать"

Президент России Владимир Путин, 17 октября 2014
"Если цена на нефть упадёт ниже уровня 80 долларов, мировая экономика рухнет"

Президент "Роснефть" Игорь Сечин, 28 ноября 2014
"По итогам 2015 года цена на нефть может колебаться от 70 до 75 долларов за баррель"

Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев, 2 октября 2014
"Падение цены на нефть до 60 долларов за баррель нереалистично, рассчитывать на это всерьёз невозможно"

Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев, 21 октября 2015
"Цена на нефть в 50 долларов за баррель - это на годы"

0

25

Щас газету почитал морскую, так вот танкера из США развернули у Португалии, аж 3 шт, нет места в Европе для хранения. Американцы кстати везут высокосернистую нефть, аналог русской, готовят Европу на уменьшение потока русской

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Прогнозистов, кроме Федота, у нас достаточно:

Прогнозистов-то достаточно, но кроме меня этот кризис предсказывал только Хазин. Меня читал.

0

27

PS: то что нефть упадет для меня было очевидно ровно в такой же степени, как и падение золота. По золоту я даже нижнюю цену падения назвал. Так что, Психотерапевт, ты пожалуйста не ставь мое светлое имя в один ряд со своими прогнозистами. А то укушу.

0

28

Если укусишь, то будем применять интенсивную терапию.  :smoke:

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Если укусишь, то будем применять интенсивную терапию.

А санитарами кто? Один ведь не справишься. Я в спокойном-то состоянии дикий...

0

30

Мне санитары без надобностеф. Упакуем, как положено и будем лечить электричеством.

0

31

Fedot написал(а):

А меня-то что об этом спрашивать? Тестирую-то не я.

Но ты всесторонне поддерживаешь.

Глухой Леопёрд написал(а):

я никак не летописец, а дежурный по дурдому, твой личный врач, вернее, собирающий тему для диссертации психиатр.

Федот здоровее всех нас вместе взятых, мне его позиция нравится, более того я ему завидую, но так как он не могу  :'(

0

32

Очередное опровержение Федотовской лжи про российский космос:

Космическую ракету, запущенную для вывода на орбиту спутников связи, впервые удалось успешно вернуть на Землю

Falcon 9 совершила благополучную посадку этой ночью.

Ракета Falcon 9 сегодня вывела на орбиту 11 коммуникационных спутников. Все они работают нормально.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут как у Пелевина,- нужны мантры, молитвы и вой на луну.

Прогнозистов, кроме Федота, у нас достаточно:

Вице-президент "Лукойла" Леонид Федун, 24 июня 2013
"В ближайшие 10 лет цены на нефть не упадут ниже 100 долларов за баррель"

Президент "Роснефть" Игорь Сечин, 29 сентября 2014
"Ниже 90 долларов за баррель цена на нефть не упадёт. Но и 90 хорошая цена, она позволяет работать"

Президент России Владимир Путин, 17 октября 2014
"Если цена на нефть упадёт ниже уровня 80 долларов, мировая экономика рухнет"

Президент "Роснефть" Игорь Сечин, 28 ноября 2014
"По итогам 2015 года цена на нефть может колебаться от 70 до 75 долларов за баррель"

Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев, 2 октября 2014
"Падение цены на нефть до 60 долларов за баррель нереалистично, рассчитывать на это всерьёз невозможно"

Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев, 21 октября 2015
"Цена на нефть в 50 долларов за баррель - это на годы"

:rofl:
надавать бы им всем по ебальникам  :yep:

0

34

Fedot написал(а):

кроме меня этот кризис предсказывал только Хазин

Минуточку, Гена, я тебе много лет говорю, что так как управляет страной твой Лучший Правитель со времен Хрущева, НЕЛЬЗЯ и катастрофа неизбежна.
Хазин.... Хазин твой гнида еще та и пиздабол такой же как ты, даже внешне вы похожи.

0

35

Fedot написал(а):

то что нефть упадет для меня было очевидно ровно в такой же степени, как и падение золота

Генка все эти года ты как подорванный спорил со мной, орал благим матом, утверждая, как МНОГО создано ЛПСХ  в ответ на мои сентенции, что мы живем, пока нефть высокая, прогнозист ты хуев.  :)

Fedot написал(а):

А санитарами кто?

:flag:

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне санитары без надобностеф. Упакуем, как положено и будем лечить электричеством.

Ну хорошо. Договорились. Но смотри у меня!

0

37

Grig написал(а):

Но ты всесторонне поддерживаешь.

Это тебе кажется, Гриша. Просто ты большой додумыватель реакцию и поведение других людей в свои понятия.

Grig написал(а):

Очередное опровержение Федотовской лжи про российский космос:
Космическую ракету, запущенную для вывода на орбиту спутников связи, впервые удалось успешно вернуть на Землю

А здесь-то я где солгал?

Grig написал(а):

так как управляет страной твой Лучший Правитель со времен Хрущева, НЕЛЬЗЯ и катастрофа неизбежна.

Знаешь, лучше уж так, чем как Горбачев.

Grig написал(а):

к МНОГО создано ЛПСХ  в ответ на мои сентенции, что мы живем, пока нефть высокая, прогнозист ты хуев.

ЛПСХ создал очень много позитивного. Гораздо больше чем негативного. И нефть в этом всем непричем. ВООБЩЕ непричем.

0

38

Посмотрел впервые за последние пару-тройку недель Россию 24 и получил эстетическое удовольствие как от передачи, так и от всего контента, включая рекламу. Впечатление, что побывал на политическом реалити-шоу, особенно порнавилось, как выступление государя-императора разбили на цитаты и крутят не переставая. А в след- обсуждение, как это радует космонавтов, пенсионеров и даже алконавтов и пр. граждан РФ, включая малолетних детей и иностранных агентов. Выглядит это как агония, хотя в кндр это уже 60 лет тянется.

0

39

Помимо того Лёня они на Рос.24 ввели двух дикторов, которые продавливают букву РРР, тем самым зомбируя зрителя. Все основные новости про императора от этих двоих, реально плющат людям мозг по-гебельсовски. Я даже написал в ютубе им коммент про это, но его затёрли :D

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Выглядит это как агония, хотя в кндр это уже 60 лет тянется.

Всем бы такую агонию.

0

41

Fedot написал(а):

Всем бы такую агонию.

Достаточно тебя. Нормальные люди от этого шарахаются, как от проказы.

0

42

Pooh написал(а):

Лео, завали свое тупое ебало, пожалуйста, режет глаза от твоей тупой убогости.

Моя бы воля я бы тебя принудительно в Северную Корею переселил вместе с мамой, но с правом писать на этом форуме  :D

0

43

Grig написал(а):

Моя бы воля я бы тебя принудительно в Северную Корею переселил вместе с мамой

Слава Богу, Григ, что у тебя нет воли.

0

44

Fedot написал(а):

Слава Богу, Григ, что у тебя нет воли.

Воля у меня есть, полномочий нет.  :dontknow:
Но понял правильно - тебя бы туда тоже переселил вместе с Хондой сыном и бабой.  :yep:

0

45

Grig написал(а):

Воля у меня есть, полномочий нет.

ЗдОрово что у тебя нет полномочий.

0

46

Fedot написал(а):

в кндр это уже 60 лет тянется.
Всем бы такую агонию.

вот-вот - туда тебе с пухом и семьей с мамой муз. работником самое место  :yep:

0

47

Grig написал(а):

вот-вот - туда тебе с пухом и семьей с мамой муз. работником самое место

Слава Богу, Григ, что у тебя нет воли.

0

48

Grig написал(а):

туда тебе с пухом

Для Пуха есть тема развернуться

0

49

Fedot написал(а):

ЗдОрово что у тебя нет полномочий.

Понимаю твою радость  :D

dr.FAQ написал(а):

Для Пуха есть тема развернуться

не.... Вову бесило даже в Окланде пластиковыми тапками торговать, он привык с Парижу коллекции на Хабару таскать, патом правда наступило головокружение и он
радостно увалил в НЗ, где в итоге работает на таможне  :canthearyou:

0

50

Grig написал(а):

Понимаю твою радость

:D

0

51

Fedot написал(а):

:D

;)

0

52

:nope:

0

53

Fedot написал(а):

:nope:

:yep:

0

54

Grig написал(а):

:flirt:

0

55

Fedot написал(а):

:flirt:

o.O
:no:

0

56

o.O

0

57

:mybb:

0

58

Fedot написал(а):

ЛПСХ создал очень много позитивного. Гораздо больше чем негативного. И нефть в этом всем непричем. ВООБЩЕ непричем.

Это не так, Гена.
Нефть упала везде, а обрушилось только у нас.
Насквозь коррумпированная Система управления государтсвом, неработающие ВСЕ институты Власти, война в Украине, война в Сирии, ужасный конфликт с Турцией и  это далеко не всё то, что создал тот, кого ты лицемерно нахваливаешь который год.

0

59

Grig написал(а):

Насквозь коррумпированная Система управления государтсвом

Лёнчику для ознакомления и исполнения приговора
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/07/17/137170/

0

60

а че, у нас кто-то по-другому работает? Присосался к бюджету и стриги купоны. Чайки вообще прокуратуру как инструмент семейного бизнеса используют и ничего- Гарант молчит. А тут вообще ерунда. Могут карабаса снять тока в свете его попыток подсидеть губернатора. Кстати, был бы умнее, сидел бы в своем кресле и дальше набивал карман. Но жадность может фраера сгубить.

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

Чайки вообще прокуратуру как инструмент семейного бизнеса используют и ничего- Гарант молчит.

http://fakeoff.org/politics/v-preddveri … x.facebook

0

62

Grig написал(а):

Нефть упала везде, а обрушилось только у нас.

Нефть -то упала, но обрушилось не только, а вернее даже не столько у нас, а, также, в таких ``нефтяных столпах`` как Аргентина, Бразилия, Турция итд. Смотри на состояния их секторов экономики и тебе стразу станет уютно, что ты в России, а не где-то. Еще раз, Гриша, ты как тот самый слепой, который имеет прекрасные глаза, но не хочет видеть. И глухой в том же контексте. Нефть, конечно, в чем-то России помогла: бизнесам, импорту и, главное, оборонке. Но то не определяющее.

0

63

Grig написал(а):

Насквозь коррумпированная Система управления государтсвом, неработающие ВСЕ институты Власти, война в Украине, война в Сирии, ужасный конфликт с Турцией и  это далеко не всё то, что создал тот, кого ты лицемерно нахваливаешь который год.

И тут напоминаю тебе еще раз. Я никогда не нахваливал власть. Будь моя воля, я бы все делал по-другому. Но утверждаю, что Путин - ЛПСВХ. Причем сейчас думаю, что Путин - ЛПСВС.

0

64

Fedot написал(а):

Нефть -то упала, но обрушилось не только, а вернее даже не столько у нас, а, также, в таких ``нефтяных столпах`` как Аргентина, Бразилия, Турция итд. Смотри на состояния их секторов экономики и тебе стразу станет уютно, что ты в России, а не где-то.

Смотрю:

АРГЕНТИНА:

http://www.isok.ru/img/full/54184b0801bfa85f317184a89b5aea89.png

РОССИЯ:

http://www.isok.ru/img/full/473c1d9ae1afd3d95d065152e3741357.png

Fedot написал(а):

тебе стразу станет уютно

Мне в отличие от тебя не надо зарывать голову в песок, чтобы чувствовать себя "уютно".

0

65

Grig написал(а):

Смотрю:

АРГЕНТИНА:

РОССИЯ:

Мне в отличие от тебя не надо зарывать голову в песок, чтобы чувствовать себя "уютно".

Гриша, ты хуйню какую-то запостил выдрав откуда-то в принципе несравнимые картинки с непонятными цифрами. Сейчас занят, но вечером, если есть интерес,  отреагирую.

0

66

:D
Глава хозяйства "Галкинское" Камышловского района Свердловской области, автор слов "уровень бреда превысил уровень жизни в России", озвучил новую сентенцию: "Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

0

67

Fedot написал(а):

уютно, что ты в России, а не где-то

Государственный бюджет РФ на 2014 год был составлен из расчёта стоимости нефти в $93 за баррель (или 3600 рублей)[100][101], среднего курса доллара США в 33,4 рубля и дефицита самого бюджета в размере 0,5 % ВВП (389,6 млрд рублей)[100][102]. В итоге дефицит бюджета получился в пределах 333,3 млрд рублей[103]. Девальвация рубля несколько сгладила негативные последствия для бюджета, так как для бюджетной системы важна рублевая цена нефти, которая увеличилась, а не долларовая составляющая
На финансирование бюджетного дефицита за первые восемь месяцев 2015 года было потрачено 900 млрд руб. средств Резервного фонда. В качестве недостающих источников финансирования были использованы средства бюджетных счетов[80]. Объем Резервного Фонда в 2015 году сократится на 2,6 триллиона рублей, больше чем наполовину.

В сентябре 2015 года Государственная Дума одобрила законопроект, предусматривающий переход в 2016 году на одногодичный федеральный бюджет с трехгодичного из-за значительного уменьшения доходов государства.

По данным российскийского экономиста Владислава Иноземцева средняя зарплата в России в мае 2014 года в долларовом эквиваленте составляла $930, а в августе 2015-го уже $525 (падение на 43,5%)
В 2015 году индексация зарплат в государственном секторе была отложена.

В 2014 году Россия заняла 67 место по индексу качества жизни (16,72) после Египта (0,89) и Кении (15,63), уступив Боливии, Аргентине и Турции.

Федя, я это пишу, чтобы в очередной раз показать людям несостоятельность твоего вранья. Но по ходу уже и в этом нет надобности.
   :mybb:

0

68

Fedot написал(а):

Причем сейчас думаю, что Путин - ЛПСВС.

Если его во-время не уберут, то через годик не позже ты будешь кричать что он Лучший со времен Навуходоносора.  :D

0

69

Fedot написал(а):

ты хуйню какую-то запостил выдрав откуда-то в принципе несравнимые картинки с непонятными цифрами

Это Википедия, графики роста ВВП по странам.

Fedot написал(а):

вечером, если есть интерес,  отреагирую.

Нету интереса Гена, извини  :dontknow:

0

70

dr.FAQ написал(а):

"Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

а что в этом страшного? Даже в камере народ обустраивается и живет.
Диалектика брат.

0

71

Fedot написал(а):

Но утверждаю, что Путин - ЛПСВХ. Причем сейчас думаю, что Путин - ЛПСВС.



всё и не запостить  :D

0

72

Fedot написал(а):

Путин - ЛПСВС.

За 13 лет правления Путина:

1 - Коррупция достигла катастрофических размеров.
Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 133-е место в рейтинге Transparency International.
http://youtu.be/UySDT5AWD74

2 - Сырьевая зависимость страны только усугубилась.
Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны,
то в 2010 году — уже 65%.
http://youtu.be/IbENBQGk2SE

3 - Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за 10 лет сократился вдвое.
http://youtu.be/O3_F7VYtxeI

4 - За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%.
http://youtu.be/iQGmKSxZSkY

5 - Дружки Путина: Тимченко, братья Ковальчуки и Ротенберги из мелких предпринимателей превратились в долларовых миллиардеров
http://youtu.be/RWzDhUE1oIM

6 - Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей.
В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие — власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.
http://youtu.be/P4sqHMFy204

7 - Население России с 2000 по 2010 года сократилось на 5 млн. человек.
http://youtu.be/Vl1af8dWlt4

8 - Путин отдал Китаю российские острова: Тарабаров и половину острова Большой Уссурийский.
http://youtu.be/GxsswFWADjo

9 - Провалена программа Доступное жилье. Ипотечные ставки в России в разы выше, чем в странах Европы.30% в стоимости жилья - взятки путинским чиновникам. По простоте ведения строительного бизнеса Россия находится на 178 месте из 183 стран.
http://youtu.be/itj4OESZPlY

10 - На олимпийской стройке в Сочи украдено около 30 млрд долларов. Строительство олимпийских объектов было поручено приближенным Путина.
http://youtu.be/x-zKsijptpo

0

73

Кстати, я полностью поддерживаю мысль  о том, что дорогая нефть нам никак не помогала, а удержались мы и, не побоюсь сказать, рванули вверх тока благодаря исключительной смекалке императора, он обладает высшей силой и даже при нынешних ценах на нефть он сможет вознести нас на пьедестал процветания и успеха к 2020 г. Нам, собственно и делать ничего не надо. Просто нужно верить в него, как в Бога и наступит благоденствие.

0

74

Глухой Леопёрд написал(а):

благодаря исключительной смекалке императора, он обладает высшей силой и даже при нынешних ценах на нефть он сможет вознести нас на пьедестал процветания и успеха к 2020 г.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

Нам, собственно и делать ничего не надо. Просто нужно верить в него, как в Бога и наступит благоденствие.

Ну  а что мы можем сделать?
Тут хоть верь как Федот, хоть не верь как Иоганн, История идёт своим чередом, а мы муравьи под её ногами.

0

75

не понимаю, зачем он вообще с нами, муравьями под ногами возится? Какие-то лекции по несколько часов читает, на вопросы отвечает, ныряет, стреляет, летает на всех видах птиц . Пустое это. С нами надо построже и процветание придет гораздо быстрее. Достаточно одной его воли, Бог ни у кого не спрашивал согласия, когда  мир создал.

0

76

Тернистый путь греха — это, болваны вы этакие, путь борьбы с пороками. Вы, блудные сыны, предпочитающие валяться в одиночках, вместо того чтобы вернуться к отцу нашему, обратите взоры ваши к небесам и победите. Мир снизойдет в ваши души, хулиганы... Я просил бы там, сзади, не фыркать! Вы не жеребцы и не в стойлах находитесь, а в храме божьем. Обращаю на это ваше внимание, голубчики... Так где бишь я остановился? Ja, liber den Seelenfrieden, sehr gut!  Помните, скоты, что вы люди и должны сквозь темный мрак действительности устремить взоры в беспредельный простор вечности и постичь, что все здесь тленно и недолговечно и что только один бог вечен. Sehr gut, nicht wahr, meine Herren?  А если вы воображаете, что я буду денно и нощно за вас молиться, чтобы милосердный бог, болваны, вдохнул свою душу в ваши застывшие сердца и святой своею милостью уничтожил беззакония ваши, принял бы вас в лоно свое навеки и во веки веков не оставлял своею милостью вас, подлецов, то вы жестоко ошибаетесь! Я вас в обитель рая вводить не намерен...
— Не намерен...— упрямо повторил он.— Ничего не стану для вас делать. Даже не подумаю, потому что вы неисправимые негодяи. Бесконечное милосердие всевышнего не поведет вас по жизненному пути и не коснется вас дыханием божественной любви, ибо господу богу и в голову не придет возиться с такими мерзавцами... Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!
Двадцать подштанников посмотрели вверх и в один голос сказали:
— Точно так, слышим.
— Мало только слышать,— продолжал свою проповедь фельдкурат.— В окружающем вас мраке, болваны, не снизойдет к вам сострадание всевышнего, ибо и милосердие божье имеет свои пределы. А ты, осел, там, сзади, не смей ржать, не то сгною тебя в карцере; и вы, внизу, не думайте, что вы в кабаке! Милосердие божье бесконечно, но только для порядочных людей, а не для всякого отребья, не соблюдающего ни его законов, ни воинского устава. Вот что я хотел вам сказать. Молиться вы не умеете и думаете, что ходить в церковь — одна потеха, словно здесь театр или кинематограф. Я вам это из башки выбью, чтобы вы не воображали, будто я пришел сюда забавлять вас и увеселять. Рассажу вас, сукиных детей, по одиночкам — вот что я сделаю. Только время с вами теряю, совершенно зря теряю. Если бы вместо меня был здесь сам фельдмаршал или сам архиепископ, вы бы все равно не исправились и не обратили души ваши к господу. И все-таки когда-нибудь вы меня вспомните и скажете: "Добра он нам желал..."
Из рядов подштанников послышалось всхлипывание. Это рыдал Швейк.

0

77

"Лёня" можно отмочил шутку юмора  :rofl: , хорошо получилось

0

78

Grig написал(а):

В итоге дефицит бюджета получился в пределах 333,3 млрд рублей[103].

Это меньше 5 млр долларов. Гриша, - это КОПЕЙКИ по сравнению с дефицитами бюджетов ``развитых стран``.

Grig написал(а):

средняя зарплата в России в мае 2014 года в долларовом эквиваленте составляла $930, а в августе 2015-го уже $525

Это не только в России. См. Аргентину, Бразилию, Турцию и др. сраны. Там также или хуже. В Европе лучше, но и там по разным странам полуторократное падение. Ожнако, если ты сходишь в магазины и посмотришь что там и сколько стОит, то разница с позапрошлым годом совсем не большая. Компьютеры как стОили 25-50 тыщ, так и стОят. Их ведь не в США собирают. Какая тебе разница на сколько по отношению к доллару просел рубль?

Grig написал(а):

ли его во-время не уберут, то через годик не позже ты будешь кричать что он Лучший со времен Навуходоносора.

Не буду, Гриша. Поверь. До уровня усатого Сталина ему уже не дотянуть: он по внутренним своим убеждениям не сможет перешагнуть ту черту, за которой начинается массовый террор, и в то же время, не сможет построить менеджмент той степени. По масштабу личности ВВП Сталину уступает. Ну или ему еще до этого уровня расти.

Grig написал(а):

Это Википедия, графики роста ВВП по странам.

Это передергивание, Гриша. По Аргентине ты привел один график, а по России совсем другой. Но если бы ты озаботился честно сравнить в одних и тех же шкалах одни и те же величины, ты бы увидел совсем другую картину.

Grig написал(а):

Нету интереса Гена, извини

Извиняю.

Grig написал(а):

За 13 лет правления Путина:
1 - Коррупция достигла катастрофических размеров.

Комментирую только это и только оной фразой: да, коррупция достигла невиданных доселе размеров, но и благосостояние простых Россиян оказалось на таком уровне, на котором оно не было никогда. И никогда не ожидалось там быть.

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

не побоюсь сказать, рванули вверх тока благодаря исключительной смекалке императора, он обладает высшей силой и даже при нынешних ценах на нефть он сможет вознести нас на пьедестал процветания и успеха к 2020 г. Нам, собственно и делать ничего не надо. Просто нужно верить в него, как в Бога и наступит благоденствие.

Ой пиздишь... ОЙ ПИЗДИШЬ.... Ты- Путиноид бля!

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

С нами надо построже и процветание придет гораздо быстрее.

Абсолютно верно!

0

81

Очень понравилось:

Наталья Цеповяз, фигурант расследования ФБК о связях семьи и окружения генпрокурора с криминалом Кущевки, обратилась в Генпрокуратуру. Она считает, что на нее идет информационная атака и у нее пытаются отобрать бизнес

«Сахар Кубани» фигурирует в расследовании ФБК. Авторы материала, ссылаясь на данные из ЕГРЮЛ, указывают, что совладельцами компании были Наталья Цеповяз, супруга лидера банды Сергея Цапка Анжела-Мария и компания «Арлайн». В свою очередь доли в «Арлайне» принадлежали бывшей супруге замгенпрокурора Ольге Лопатиной и Надежде Староверовой, жене бывшего управделами Генпрокуратуры Алексея Староверова, отстраненного от должности в связи с расследованием дела банды GTA. «

Как указывает Наталья Цеповяз в своем обращении, «голословные обвинения в незаконных связях» с сотрудниками Генпрокуратуры являются клеветой и подпадают под ст. 128.1 УК (клевета). Она также отмечает, что ее супруг был осужден не за убийство 12 человек, как говорится в публикации ФБК.

«Полагаю, что существует неизвестная мне группа лиц, которымвыгодно очернить мое имя и имя моего супруга, а мой бизнес связать со всеми мыслимыми и немыслимыми преступными группировками» — резюмирует Цеповяз    О, как неужели это она про чайкину прокуратуру жжет?  :D

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/12/2015/5 … 47df2e0500

0

82

Fedot написал(а):

См. Аргентину, Бразилию, Турцию и др. сраны.

Гена, пошёл ты в пизду вместе с Аргентиной, Бразилией, Турцией и другими странами.   :yep:

Fedot написал(а):

Какая тебе разница на сколько по отношению к доллару просел рубль?

Ты совсем ёбнутый что ли?

Fedot написал(а):

По масштабу личности ВВП Сталину уступает.

Не пизди давай ботало коровье.

Fedot написал(а):

Это передергивание, Гриша. По Аргентине ты привел один график, а по России совсем другой. Но если бы ты озаботился честно сравнить в одних и тех же шкалах одни и те же величины, ты бы увидел совсем другую картину.

Никакого передергивания.  :nope:  По Аргентине график в долларах, а по России в процентах. И что это меняет, ботало? Если у тебя было 100 долларов это было 100 процентов. Стало 60 долларов, и соответсвенно 60%, так какая тут "совсем другая картина". Тебе нравится придурковатого из себя корчить? Это что - лицемерие, идиотизм или еще что-то?

Fedot написал(а):

благосостояние простых Россиян оказалось на таком уровне, на котором оно не было никогда. И никогда не ожидалось там быть.

схуяли это не ожидалось? Что не было это понятно, в России никогда не было свободного предпринимательства, свободного хождения твердых валют и частной собственности, после введения всего этого и скачка вверх цен на углеводороды всё это пошло в рост. Путин то тут при чём?  :)

0

83

Fedot написал(а):

С нами надо построже и процветание придет гораздо быстрее.
Абсолютно верно!

Опять ВРЁШЬ.
Где процветание в Северной Корее?
Кэп стебётся, а ты ВРЁШЬ.

0

84

Grig написал(а):

Путин то тут при чём?

Тут извиняюсь, он тут очень сильно при чём - прибрал с товарищами из кооператива Озеро самые лакомые куски.  :mybb:

0

85

Крыса опять перекрасилась, слушать до конца
https://ok.ru/video/8734442818

0

86

Fedot написал(а):

Компьютеры как стОили 25-50 тыщ, так и стОят. Их ведь не в США собирают.

Да.
Не в США.  :)

Полюбуйтесь, господа, на этого Пиздабола:

Вскрытие черного ящика российского Су-24, сбитого турецкими ВВС

Когда «эксперт» поднял крышку и вытащил на всеобщее обозрение электронную начинку, период сокращения сердечной мышцы у меня стал стремиться к бесконечности: я ожидал там увидеть что-то привычное, военное, типа такого:
http://www.isok.ru/img/full/dba3f1278f82ebe943d2e03219385289.jpg
Но увидел импортные микросхемы FLASH памяти в пластиковых корпусах TSOP-48, размещённые на многослойных печатных платах, соединённых этажеркой… Это же школьники в радиокружке собирали!
http://www.isok.ru/img/full/abdf273c8c70b6e44456711c449156b2.jpg

короче, пацаны, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ по Фелоту:
https://www.drive2.ru/b/2615302/

0

87

Но Федотовское враньё бледнеет на фоне этого вранья:

https://www.facebook.com/karl.shrayber/ … nref=story

0

88

Grig написал(а):

Гена, пошёл ты в пизду вместе с Аргентиной, Бразилией, Турцией и другими странами.

Не пойду. А ты сходи и посмотри-полезно будет.

Grig написал(а):

Ты совсем ёбнутый что ли?

Нет. Но глаза тебе пытаюсь открыть. В этом смысле наверное ебнутый.

Grig написал(а):

Не пизди

Т.е. ты считаешь что ВВП по масштабу личности Сталину всетаки не уступает?

Grig написал(а):

По Аргентине график в долларах, а по России в процентах. И что это меняет, ботало?

В процентах от чего? У России график похож на аргентинский. Только амплитуда выше. Есть такое правило. Правило научной этики. Когда сравниваешь две вещи, шкалы должны быть абсолютно одинаковыми. А то что подвесил ты - абсолютное, сознательное передергивание.

Grig написал(а):

Путин то тут при чём?

При том что никаогда и ни при каких других правителях так зажиточно люди не жили. Это просто факт, Гриша.

Grig написал(а):

Опять ВРЁШЬ.
Где процветание в Северной Корее?
Кэп стебётся, а ты ВРЁШЬ.

А причем тут Корея? Не вру.

Grig написал(а):

Но увидел импортные микросхемы FLASH памяти в пластиковых корпусах TSOP-48, размещённые на многослойных печатных платах, соединённых этажеркой… Это же школьники в радиокружке собирали!

Хуйню запостил какую-то. Что сказать-то хотел? Неважно где это собирали. Главное что это работает. В ВПК электроника вся российская. Это правильно. А уж как она выглядит-это по-моему похуй. Главное что работает.

0

89

Fedot написал(а):

Гриша, - это КОПЕЙКИ по сравнению с дефицитами бюджетов ``развитых стран``.

Дифицит Австралии в 2016 аж 37.4 миллиарда долларов, так что не надо катить бочку на Валодю Перваго :whistle:
И выход бюджета в положительную область не планируется ранее 2021 года.
Так что вам пример сырьевой марионеточной страны так рекламируемого "благополучного" Запада. Деньжата естественно займут у МВФ, долг уже около триллиона.
И Роися займёт, не впервой, а отдаст снарядами и ракетами после следующей Олимпияды :flag:

0

90

Fedot написал(а):

Но глаза тебе пытаюсь открыть. В этом смысле наверное ебнутый.

у меня товар ИМПОРТНЫЙ ты что совсем что ли ёбнулся со своими открываниям глаз придурок?

Fedot написал(а):

А то что подвесил ты - абсолютное, сознательное передергивание.

опровегргни вот это, а потом отвечу:

Grig написал(а):

По Аргентине график в долларах, а по России в процентах. И что это меняет, ботало? Если у тебя было 100 долларов это было 100 процентов. Стало 60 долларов, и соответсвенно 60%, так какая тут "совсем другая картина".

Fedot написал(а):

При том что никаогда и ни при каких других правителях так зажиточно люди не жили. Это просто факт, Гриша.

Думаю, если ты с этим слоганом выйдешь на улицу то в ебальник схлопочешь тут же.

Fedot написал(а):

В ВПК электроника вся российская.

еще раз:

Посмотрел видео про вскрытие бортового накопителя параметрической информации (чёрного ящика) с самолёта СУ-24М сбитого в Сирии… 55 минут позора, показанного на весь мир, в прямой трансляции. Как же стыдно за нас, за всю страну!

Grig написал(а):

Но увидел импортные микросхемы FLASH памяти в пластиковых корпусах TSOP-48, размещённые на многослойных печатных платах, соединённых этажеркой… Это же школьники в радиокружке собирали!

Тебе дать в ебло, Придурок? Чтобы ты смог текст прочитать?

0

91

Fedot написал(а):

А уж как она выглядит-это по-моему похуй. Главное что работает.

Внутренний корпус не повреждён, а «все яйца всмятку»… Как такое может быть? Кому пришла мысль в голову использовать печатные платы (ПП) без какой либо заливки модуля компаундом? Платы, закреплённые по углам на простых стойках, висят в воздухе? Это полный пинцет! Платы разрушились от действия кинетических сил, а не от прямого механического воздействия! Они просто изогнулись, и импортные пластиковые корпуса разлетелись к чёртовой матери!
https://www.drive2.ru/b/2615302/

Тебя Гена по еблу надо бить РЕГУЛЯРНО, вместо физ. зарядки.  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Дифицит Австралии в 2016 аж 37.4 миллиарда долларов, так что не надо катить бочку на Валодю Перваго

и тебя за одно  :yep:  а вообще собрать всем семейством и отправить на историческую родину, деток в школу и садики а тебя джиб крутить.
Бенефиты при этом оставить там где и были.

0

92

Grig написал(а):

меня товар ИМПОРТНЫЙ ты что совсем что ли ёбнулся со своими открываниям глаз придурок?

Ну наебывают значит тебя. Глаза тебе пытаюсь открыть.

Grig написал(а):

опровегргни вот это, а потом отвечу:

Зачем опровергать очевидное? Давай просто спросим. Ну например у Др. Фака: Фак, при ком русский народ жил луче всего?

Grig написал(а):

55 минут позора, показанного на весь мир, в прямой трансляции. Как же стыдно за нас, за всю страну!

Дык я и не понял-в чем позор-то?

Grig написал(а):

Тебе дать в ебло, Придурок? Чтобы ты смог текст прочитать?

Ну в ебло ты мне не дашь даже если в личку встретимся, а смысла прочитанного я не понял: ну и что что в радокружке? И что что FLASH? Я помню такие микросхемы и технологии. Это 80-е годы и это вполне себе работает. Дальше что?

0

93

Grig написал(а):

Тебя Гена по еблу надо бить РЕГУЛЯРНО, вместо физ. зарядки.

Ну приедь и попробуй. А что, этот твой эксперт-критик ничего не пишет о качестве сохранившейся записи? Запись сохранилась или нет?

0

94

Fedot написал(а):

Фак, при ком русский народ жил луче всего?

Ты так обращаешься как-будто Фак это Дункан Маклауд, только съебавшийся за границу  :D

Fedot написал(а):

Дык я и не понял-в чем позор-то?

Гена, просто иди на хуй и всё.  :)

Fedot написал(а):

в ебло ты мне не дашь даже если в личку встретимся

откуда такая уверенность?

Fedot написал(а):

Ну приедь и попробуй.

Мне делать что ли не хуй?
Но ты так говоришь потому что далеко, я человек нервный, запросто вместо лица могу кровавое мессиво сделать, я тебе не подонок Капитан, обычно сразу в ебло бью за такой пиздёжь.  :flag:
Потом канешно расскаюсь после приступа, но это будет потОм.  :mybb:

0

95

Fedot написал(а):

Ну наебывают значит тебя.

Кто меня наёбывает, придурок?
Ты вот почему купил Хонду а не ВАЗ?
Тоже предпочитаешь импортное?
Ты думаешь я Морис Лакруа продаю что ли?
Баран, сейчас ВСЕ отчетсвенные часы идут с импортными комплектующими.
Идиот ёбаный бля....
Иди на хуй КОЗЁЛ!   :tomato:

0

96

Grig написал(а):

Кто меня наёбывает, придурок?

не знаю, но ты же плачешься?

Grig написал(а):

Ты вот почему купил Хонду а не ВАЗ?

Потому что Хонда лучше ВАЗа и я могу себе позволить эее купить. Но разговор не об этом, а о том, что Хонду я купил новую, из салона, полной комплектации за 1.800.000 рублей. Т.е. за те деньги, сколько она стоила и два, и три года назад. Сейчас она стоит 2 млн, но это подорожание совсем не то, что мы видим из падения доллара. Фирштейн?

Grig написал(а):

откуда такая уверенность?

Из нашего почти десятилетнего знакомства.

0

97

Вот спроси Лёнчика как ему стало пиздато при царе. Он щас ведёт свой современный теплоход к победе Путинизма, получает как Господь Бох, а кем он был до? Да никем йопта, в рабах на голландских галерах трубил по 7 месяцев, околачивая палубу вместе с матросами. А щас у него светлое будущее впереди, контракты на десятки лет расписаны

0

98

dr.FAQ написал(а):

Вот спроси Лёнчика как ему стало пиздато при царе. Он щас ведёт свой современный теплоход к победе Путинизма, получает как Господь Бох, а кем он был до? Да никем йопта, в рабах на голландских галерах трубил по 7 месяцев, околачивая палубу вместе с матросами. А щас у него светлое будущее впереди, контракты на десятки лет расписаны

Вот! А ведь, если разобраться, то-же самое и у Гришы, если не считать долгов. Неблагодарные какие.

0

99

Бля, почему я всё это читаю?!!🙉🙈

0

100

Лёх, ты чё на Родину летишь на НГ, персадка-дозаправка?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Очередная ЛОЖЬ Федота