НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову почесаться


Хохлову почесаться

Сообщений 1 страница 100 из 304

1

Смотри вражина какими темпами откусывают

0

2

Опа на, опять эшелоны советского старья катят к границе с Украиной. Походу новые замуты не за горами и Мариуполь должен пасть
http://www.currenttime.tv/media/video/27435876.html

0

3

Привет, Фак! С пополнением твою семью, хотя на этот счет у меня есть свое мнение, и не хватает времени разродиться новым топиком.
Пока Информнапалм никак не комментирует видео, а доверяю только этим пацанам. Там четко скажут, где снималось, когда, и покажут на карте это место, может действительно пиздуют из Ростова к Новоазовску, а может в другую сторону.

Недавно раговаривал с фельдшерицей из Новоазовска (30 км от Марика в сторону прежней границы с РФ). Так та говорит, что городишко забит кацапами. Танки стоят везде. Летом морг Новоазовска был забит трупами ополченцев (пиздюлей получили в Марьинке и Староласпе). Главрач ездил в Донецк, типа что делать. Там ответили: ройте братскую могилу и закапывайте трупы как неопознанных. В Новоазовске полный беспредел. Не раз находили местных телок в лесопосадках со следами изнасилования. В городе ходят только рубли. Цены охуевающие. Русские солдаты в магазах скупают все подряд, запихиваются выпечкой, мороженым, ситро. Для них цены в сравнении с кацапскими низкие. Наши люди ездят в Марик, чтобы скупиться. Дорога занимает целый день. Но все равно это выгодно, т.к разница в ценах позволяет компенсировать все расходы и лишения.

0

4

Хохлов написал(а):

Пока Информнапалм никак не комментирует видео

А ты сам не можешь определить по виду города куда едет товарняк? Включи свою смекалку.
По составу видно что везут боекомплект и танкистов. Уж точно не на учения ибо техника советская и танки Т-62, на таких в России уже не гоняют, они только для Донбаса

0

5

Хотелось бы узнать у глубокоуважаемого хлопца Хохлова для чего им безвизовый въезд в ЕС?
http://rus.newsru.ua/ukraine/19dec2015/rewubnd.html
Неужели вам сейчас закрыты все ворота туда? Порошенко должен понимать что вся Украина напрочь рассосётся по картофельным полям и публичным домам, а кто останется работать?
Куда уж проще жить под мостом в Италии, чем в окопах донетчины, согласись жи  :D Подхарчевался в церковной миссии и пошёл искать заработок на бутылку

0

6

я продолжаю замечательный рассказ о том, как подрались Саакашвили с Аваковым. И, собственно, начинаю с того, что Саакашвили начал большую кампанию за пост премьера. Он начал ее с Антикоррупционного форума в Одессе, продолжение которого будет сейчас 25 декабря в Киеве.

И на этой кампании на докладе было всё по полочкам разложено, где кто и как ворует у бюджета Украины: «Вот, смотрите, вот, дорогие украинцы, вот у вас железная дорога, которая формально принадлежит государству, а, на самом деле, ее контролирует Ахметов и, вот, столько-то вы на этом теряете. Вот у вас Одесский припортовый завод, который контролирует, внимание, Коломойский, злейший враг Саакашвили, вот столько-то вы на этом теряете».

Ю.Латынина:Украина – очень коррумпированная страна
Q?
То есть там были произнесены с цифрами и фактами все фамилии фигурантов украинской политики кроме, внимание, Петра Алексеевича Порошенко и его ближайшего окружения. Что тоже понятно, потому что батоно Михаил не сумасшедший, и… Ну, когда он играет, так сказать, это же, все-таки, не только борьба против, но это еще и борьба за что-то. И, конечно, это порождает некоторые предположения, что вся эта история сейчас очень выгодна самому Порошенко. Она выгодна по двум причинам. Она ему выгодна, потому что это вообще любимая технология Порошенко сталкивать двух членов своей команды с тем, чтобы они не объединились друг между другом. В данном случае он сталкивает Народный фронт, который представляют Аваков и Яценюк, и рейтинг которого дошел до нуля, он сталкивает его с очень сильным ледоколом под названием Саакашвили. Но тоже надо понимать, что этот ледокол совершенно неуправляемый и что это не Порошенко играет с Саакашвили, это Саакашвили использует Порошенко, одновременно и играет свою игру.

0

7

Мишико МО ЛО ДЕЦ!  :cool:

0

8

Хохлов, ты уже смазываешь лыжи?

Отметим, что эксперты ожидают от введения безвизового режима с Европой совсем другого эффекта. Так, страны Центральной и Восточной Европы, которые ранее получили право безвизовых путешествий по Шенгенской зоне, встретились с многомиллионным оттоком населения. Украину будет ждать похожая судьба, причём уезжающих будет на порядок больше.
"Можно прогнозировать, что в течение нескольких лет после отмены визового режима с Украины выедет около 10 млн человек - преимущественно в ЕС. И хотя ожидается пока что только отмена виз, а не либерализация рынка труда ЕС для украинцев, очень высокий разрыв в оплате труда и высокая безработица будет сильно мотивировать украинцев выезжать за границу", - сообщает Центр восточных исследований OSW

И кто там останется?  :D Наверно Братан-онанист с бабкой

0

9

Pooh написал(а):

а Пидр из нижней Пышмы жив, че не появляется?

Витя держит своё прайваси в НЗ, боится что я его по айпи вычислю и натравлю на него гопников из Папакуры :D Поэтому можешь не ждать его, он пишет только из гейропы, когда шупальца парней из папакуры обрезаны

0

10

dr.FAQ написал(а):

Витя держит своё прайваси в НЗ, боится что я его по айпи вычислю и натравлю на него гопников из Папакуры

Думаю, он не зря боится.
Слшком хорошо он тебя за эти годы изучил, а после всего им сказанного в твой адрес, ему, как человеку рациональному, нет никакого смысла своё прайвэси раскрывать.  :nope:
Стыдно, канешно, не по мужски, но Витя этим комплексом не страдает от рождения, ибо гомосексуализм это недостаток формирования тестостерона в яичниках и большое количество эстрогена в крови , это врожденная патология.  :dontknow:

0

11

А я и не собирался Витю обижать, с радостью бы потролил с ним за столиком какого-нибудь китайского Fish&Chips в южном Мангере :rofl: с канистрой денатурата

0

12

dr.FAQ написал(а):

А я и не собирался Витю обижать, с радостью бы потролил с ним за столиком какого-нибудь китайского Fish&Chips в южном Мангере  с канистрой денатурата

Да Витю хуй наебешь такими заходами  :D
Ты забыл как мы с тобой надрались абсолюта перцового и ты в деталях описывал мне что с землячком бы сделал и главное чтоб никто в итоге не узнал автора  :glasses:
я еще спросил у тебя - а на хуя. А ты тока мычал что-то типа - ненавижу пидарасов  :dontknow:

0

13

Я пьяный был, не помню. Надеюсь ты не записывал %-)

0

14

dr.FAQ написал(а):

Я пьяный был, не помню. Надеюсь ты не записывал

а зачем?
это ваши окландские тёрки, Урал тут не впутывайте  :no:
единтсвенное прошу сообщить если Витёк там случайно где-то подскользнётся и ударится головкой о металлическую трубу, то прошу сообщить тут, чтобы мы все моглли выпить ромочку
за скорейшее выздоровление нашего целесообразного товарища  :glasses:

0

15

Думаю что Витю за всё его дерьмо сатана покарает, сгорит он от спида или от жидовской жабы :D

0

16

dr.FAQ написал(а):

Думаю что Витю за всё его дерьмо сатана покарает, сгорит он от спида или от жидовской жабы

жалко что мы об этом не узнаем
судя по всему к этому всё м идёт, смотри его слова сегодня цитата:
Надо делоть то что ты сам считаешь нужным и тебе приятно шоб сэтисфэкшен добиваться от каждой минуты жизни на планете Земля

т.е. уже счет на минуты пошёл  :canthearyou:

0

17

Кароче намотал на винт Витя и начал гнить, не зря так запел. Ну чтож, не жалко, всё равно пользы от него никакой и слава богу что потомков не оставил. Такими как Витя я бы печь топил на Севере нашей необьятной Родины

0

18

dr.FAQ написал(а):

всё равно пользы от него никакой

это правда

dr.FAQ написал(а):

Такими как Витя я бы печь топил на Севере нашей необьятной Родины

не соглашусь, человек очень плохо горит, надо много топлива, даже чтобы сжечь одного педераста
но выход есть - как тебе туалетное мыло "ВиктОр" ?

0

19

Такое мыло можно импортировать в Голландию например, для подмывки очечел педерастов, будет приносить так нужную для страны валюту. Я думаю до этого скоро дойдёт, власти на пидорах привыкли спускать свой пар

0

20

Grig написал(а):

жалко что мы об этом не узнаем, судя по всему к этому всё м идёт

http://s02.yapfiles.ru/files/624882/slezy_i_rasstroistvo.gif

0

21

:D

0

22

А говорили что им нечего кушать в Крыму. Хохлов, где наёбывают?

......Я вам скажу где настоящий голод,он как раз на той стороне перекопа. Приехали родственники из одессы,знаете они такие жовто блакитные два года назад были,что меня до сих пор тошнит. Так вот приехали эти еуропейцы сраные в крым и вид на жительство хотят,а все почему? Да жрать стало тупо нечего
Зарплата 3 тыс гривен это 9 тыс рублей коммуналка 2600 гривен,не плохо,да? Вот и жрали они одни макароны,но потом в них проснулся дух россии видимо и вот теперь эти голодранцы тут! Ура,майдану,блять!

0

23

Надо будет весной или осенью к Хомячку заехать в Севастополь рыбки черноморской откушать)

0

24

Я так понял с хавчиком всё нормуль и кризиса нет, опять происки зарубежной прессы
http://iforce.co.nz/i/hv0ahvdm.pai.jpg

0

25

ВСе правильно. Полагаю, в обычный магазин мизулина не пойдет и это правильно, там всякие личности, типа Леоперда отираются, вызывают чувству брезгливости. Да и слуги народа должны быть отдельно от самого "обслуживаемого". В СССР у них тоже были спец. магазины, где они могли спокойно и не теряя своего достоинства отовариваться. Туда пускали тока уважаемых и обслугу самых уважаемых. Да я и не поверю, что такая уважаемая женщина может пойти за колбасой в ашан.

0

26

Эта тоже ходит? Говорят эта шаланда с тучей на башке тоже известная госдуровская хабалка. Кто их таких туда собирает? Этож пиздец....
http://iforce.co.nz/i/5040vjpy.nq3.jpg

0

27

По большому счету дума- это квинтэссенция современной России,  тока там публика еще более шустрая. Когда/если  население изменится, то и там все будет по другому.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

По большому счету дума- это квинтэссенция современной России,  тока там публика еще более шустрая. Когда/если  население изменится, то и там все будет по другому.

Какая глыба критических метафор и формулировок...: квинтессенция современной России... пока не изменится публика.. Пёрд, а вот если тебя ввести в думу, ты бы там кем выглядел? И что ты конкретно из себя представляешь на фоне граждан современной России которой нужно, по твоим утверждениям, куда-то меняться?

0

29

Мне в вашу думу никак нельзя. Я могу напиться и потерять партбилет, а то и еще шо-нибудь похлеще. Я работаю, мне некогда хуйней заниматься. Я без ложной скромности могу сказать, что не являюсь худшей частью гражданского общества. Встаю рано, ложусь поздно, в коррупционных схемах не участвую. Плачу налоги, причем серьезные суммы. Помогаю людям, как могу, кроме этого, примерно это из себя и представляю.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне в вашу думу никак нельзя.

Ну раз нет ложной скромности... Но насчет Думы ты поДумай. Читаешь тебя, и просто вылитый представитель Думы. Эталон.

0

31

Честна мне пох че ты там думаешь. Тебя ваще нада лечить электричеством.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Честна мне пох че ты там думаешь.

А мне как ты понимаешь похуй что тебе похуй что я думаю. Глубокая мысль? Вот и у тебя подобная, только на одну итерацию по глубине мельче.

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебя ваще нада лечить электричеством.

Электрик, ёоптыть.

0

33

boo написал(а):

Надо будет весной или осенью к Хомячку заехать в Севастополь рыбки черноморской откушать)

Ставридка одна и та полудохлая.  ^^  Камбала вся сьедена. Либо цена пипец. Глосиков которых раньше коты не ели начали гордо именовать камбалой! :D  Мёртвое море у нас для массового покупателя.

dr.FAQ написал(а):

Я так понял с хавчиком всё нормуль и кризиса нет, опять происки зарубежной прессы

Всё нормально. Однако я сегодня заметил в новоцентре (большой строительный супермаркет) что продукция Бош пропала. И ряды заметно начали редеть...

Глухой Леопёрд написал(а):

Я без ложной скромности могу сказать, что не являюсь худшей частью гражданского общества. Встаю рано, ложусь поздно, в коррупционных схемах не участвую. Плачу налоги, причем серьезные суммы. Помогаю людям, как могу, кроме этого, примерно это из себя и представляю.

Ты даже круче, чем гришанька!!!  :cool:
Особенно мне понравилось плачу налоги!!! Прям гордость нашей эпохи!

0

34

Пёрда не замай. Он Карифей и Витиран.

Расскажи лучше, как там у вас природ-погод-земля. Зимы, как я понимаю, у вас не бывает?
Сельхщзяйством народ занимается активно?

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебя ваще нада лечить электричеством.

Нееет.... с Федотом так нельзя  :nope:
Самый лучший метод для него это промывание желудка и большая клизма на ночь.  :yep:

0

36

Дуб написал(а):

Пёрда не замай. Он Карифей и Витиран.

Исключительно с уважением и страстной,  нежной любовью. Динозавры - наша гордость и опора!  :surprise: 

Дуб написал(а):

Расскажи лучше, как там у вас природ-погод-земля. Зимы, как я понимаю, у вас не бывает? Сельхщзяйством народ занимается активно?

Вкраце про землю:  Город каменей - блядей и бесказырок.  Научный факт! :flag:
Про Погоду: Холодно! 4 года назад, зимой  минус 20. До сих пор в себя не пришёл.  Помню, иду по городу, а вокруг ни души. Только из окон смотрят на меня детишки, как на космонавта придурковатого. Общественный транспорт брошенный на дорогах, битые машины кругом, воды в домах нет. Канализация замёрзла. Половина города без электричества. Армагеддон длился дней пять. Город это не забудет лет тридцать))) :D
Сельское хозяйство отсутствует. Помню в СССРе Всё было в садах. Теплицы кругом. Во всех дворах вишня\черешня\абрикосы\шелковица\инжир\персики ну и всё такое. В деревнях -Курятники\свинятники\лошодятники\баранятники… Нет ничего. Пока с водой не порешают – ничего не будет путного. Колхозники не будут рисковать.
А так всё нормуль. Горы шикарные. Перевалы, Море. Девчушки всегда в наличии. Особенно приезжие. Все такие добрые и весёлые))))

http://s020.radikal.ru/i712/1602/93/4b93f5b2e21b.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1602/e4/577cdc51ebef.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1602/e8/a89dcf80cba5.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1602/78/d2ccb26dd7f5.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1602/e4/058276508cda.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1602/09/07111aded456.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1602/8a/ebb5e5254b03.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1602/f0/a1d86e24fab7.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1602/ac/2c6b83262992.jpg

0

37

Спасибо, Хомячелло. Включил показ пикчеров, посмтрел, кайфанул. Красиво, конечно. Море ничем не заменить...

А ударные холода в тёплом месте я два раза видал. В Кисловодске лет шесть назад и в Днепропетровске году в 86, по-моему. Кратковременно стреляло до 35 мороза. Приезжайте на солнечную Украину, где всегда тепло и даже зимой люди ходят в плащах...

А в Кислом рвало трубы с водой и каналью. Пришлось несколько домов системы перебирать и трубы перекладывать.

Так а продукты у вас откуда везутся?
Ты сам в квартире или в частном доме?

0

38

Дуб написал(а):

А в Кислом рвало трубы с водой и каналью. Пришлось несколько домов системы перебирать и трубы перекладывать.

дебилы клали эти трубы.. просто трубы надо ниже глубины промерзания закапывать - у вас это не более сантиметров 70-ти

0

39

Хомяк, так это ты шоль в каске?

0

40

Дуб написал(а):

Так а продукты у вас откуда везутся?
Ты сам в квартире или в частном доме?

Почти всё через переправу с материка. Цены конечно дороже чем контрабас с Украины. Зарплаты очень маленькие. У обычного народа от 7 до 18000. В среднем думаю тыщ 12 не более. Военные офицеры от 80 -120, чиновники 30-45, конечно не мелкие.Пенсии при переходе в РФ переводили по нормальному курсу. К примеру  у моей матушки 13-14000. Сейчас поменьше дают вновьпенсионерам.  Короче тяжело сейчас народу выживать. Так как цены у нас Московские и выше, не на всё конечно, но достаточно много.Перестраиваемся в очередной раз. Но на Украину взад желающих нет  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Если только в савок нас опять не засунут.... Сбегу с голой жопой в гейроппу. Полы подметать.
Квартира у меня. Построил дом. Гостишка. Отделку делаю. За месяц- три раза сигнализация срабатывала. Басота наехала ото всюду. Раньше было потише. Ну вот я и переехал, чтобы бультика моего не спиздили негодяи  :D  Добрый он у меня, всех в дом тянет  :D  Сижу вот сейчас с дробовиком и травматом игрушечным. Имущество недостроенное защищаю  :D

Вот многоэтажка которую рванули сразу после перехода в РФ. Я вешал видео. Три раза её пытались подорвать.  :D Вид с моего балкона.
Ну и на артбухту вид. Не Европа конечно с зеландовкой. Но нам нравится  :cool:
http://s019.radikal.ru/i634/1602/03/1ba72e9cdcbe.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1602/2d/c06804fd6999.jpg

0

41

boo написал(а):

Хомяк, так это ты шоль в каске?

Иа :rolleyes:
Хобби у меня такое. грязь месить в лесу.

0

42

boo написал(а):

дебилы клали эти трубы.. просто трубы надо ниже глубины промерзания закапывать - у вас это не более сантиметров 70-ти

А вот и не угадал,  столичный архетектор, там дебилы клали не трубы, а на трубы. Какой там в землю прятать!
В Кислом сплошь и рядом в старом фонде труба из стены торчит, причём, бывает, и на 2 этаже, и по свежему воздуху вниз или до соседнего дома. Если рваным одеялом в одном месте обмотали, то это крутая изоляция, обычно и того нет. А как мороз ударил, веселуха началась.
Я как старый полярник на объекте кран приоткрытый держал, у нас обошлось, а туземцы снег топили.

0

43

Дуб написал(а):

В Кислом сплошь и рядом в старом фонде труба из стены торчит, причём, бывает, и на 2 этаже, и по свежему воздуху вниз или до соседнего дома. Если рваным одеялом в одном месте обмотали, то это крутая изоляция, обычно и того нет. А как мороз ударил, веселуха началась.

я и говорю - дебилы..

0

44

Хомячок-Людоед! написал(а):

Но на Украину взад желающих нет

это главное.. мост достроим полехше вам там будет.. вы главное места для тухистов летних готовьте, а то у вас пока там еще бардачок конечно)

Хомячок-Людоед! написал(а):

Если только в савок нас опять не засунут.... Сбегу с голой жопой в гейроппу. Полы подметать.

да это уже вся Россия сбежит, кроме Федота наверное)

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот многоэтажка которую рванули сразу после перехода в РФ. Я вешал видео. Три раза её пытались подорвать.

мост достроим - потом взрывать нормально будем..

вид хороший - у вас сейчас то градусов 10?

0

45

А вот у Лёни-капитана зарплата 40.000р в день  :cool:
Скоро Лёня будет скупать гаражные кооперативы целиком, по 100 боксов за раз :D

0

46

Доктор, у меня такое впечатление, что ты мой личный бухгалтер.  :D   Потом, залезь на фарпост и посмотри, скока чуркинские неадекваты просят за свои 18 кв. м.

0

47

Я Лёня имею аналитический мосгЪ, надо было в ФСБ идти когда звали

Чуркинские неадекваты на то и чуркинские, хотя у вас весь город неадекватов за мелким исключением...Даже не могу представить для чего в нынешнее время нужен гараж. Хранить в нём картоху и бухать в подземном этаже?

0

48

Док, в свое время в ФСБ кого тока не было, да и в КГБ публика перед закатом была еще та. Что касается гаража- там нужн держать машину, а не картоху. В центре города не то, что припарковаться, и проехать бывает сложно. У меня под домом куча брошенных машин, вчера подъехал радостный- есть место - встал, тут же какой-то урод следом едет и орет, что это мол, мое место. Так что гараж- это большой плюс. Кстати, самый прикол, что даже на выезде из гаража некотрые клоуны пытаются парковаться. У нас на завойко строят новый крейсер на несколько сот квартир, прямо напротив моего гаража, так все мы уже заранее их ненавидим, так как парковаться им негде и они будут ставить машины нам под двери.

0

49

Песдец у вас там с паркингом у ворот. И всем похуй...
Ты бы не упускал момент, пора тебе присмотреть домик на Чёрной речке или Садгороде, а может и Седанку потянешь в скором времени. Миллион рэ в месяц у тебя есть, бабу на кисель посади, за пару годиков коттедж себе замутишь. Хватит с неадекватами рядом жить

0

50

boo написал(а):

это уже вся Россия сбежит, кроме Федота наверное)

Наивный ты человек, Славка, Федот то первый сбежит.  :D  То, что он плетет ты всерьез никогда не принимай.

dr.FAQ написал(а):

Миллион рэ в месяц у тебя есть, бабу на кисель посади, за пару годиков коттедж себе замутишь. Хватит с неадекватами рядом жить

Не слушай его Кэп. Это Фак над тобой издевается. Сам то в Зеландовке чалится, а тебя на Черную речку норовит поселить.
http://s6.uploads.ru/t/ZIdsC.gif

0

51

boo написал(а):

Хомяк, так это ты шоль в каске?

Слава, не верь этому болтуну.  :nope:

0

52

Чем плоха для Лёни Чёрная речка?
Это самый ближайший пригород
http://www.blog.azbykadom.ru/wp-content/uploads/2015/04/IMG-20150411-WA0103.jpg

0

53

Да хули он там забыл, не понимаю?

0

54

Можно плюнуть в окно соседу легко.  :D
Чтобы Лёня жил среди уродов не поверю. Он бы и в хрущевке не смог жить, если бы не морские долгие походы.

Глухой Леопёрд написал(а):

вчера подъехал радостный- есть место - встал, тут же какой-то урод следом едет и орет, что это мол, мое место.

ага, еще и колеса спустят, типа он первый застолбил, цирк да и только. Я  не давно тоже черех это прошел - приехал с собаками на Уралмаш на тренировку, вышел через два часа, а колеса спущены, оказывается на чьето застолбленное место припарковался.  Духовная нация хули вы хотели.

0

55

Место неплохое, если жить здесь. Но там дорого, да и баба не хочет жить в частном доме, я же рассказывал. У меня сменщик купил дом в районе кневичей, там далековато, но место хорошее, большой участок а дом чуть больше 100 квадратов- самое то. Щас за 100 тыс с копейками можно взять вполне приличный дом, а если чуть добавить, то  даже в пригороде. Тока щас мне каца деньги лучше придержать.

0

56

Grig написал(а):

Можно плюнуть в окно соседу легко.  
Чтобы Лёня жил среди уродов не поверю. Он бы и в хрущевке не смог жить, если бы не морские долгие походы.

ага, еще и колеса спустят, типа он первый застолбил, цирк да и только. Я  не давно тоже черех это прошел - приехал с собаками на Уралмаш на тренировку, вышел через два часа, а колеса спущены, оказывается на чьето застолбленное место припарковался.  Духовная нация хули вы хотели.

Колеса не колеса, но я послал его нахер и пошел домой, когда вернулся- ухо у машины вывернуто. Думаю, он меня так проучил. Я ему в принципе до этого на пальцах все объяснил, он изобразил смирение. Но видать, в душе затаил некоторое хамство.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

баба не хочет жить в частном доме

Неглупая баба по всей видимости. Но видимо жадная - рука не повернется унеё домработнице заплатить, а сама упахиваться не желает.

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока щас мне каца деньги лучше придержать.

Для чего? Ты жить когда и где собрался?  :)

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

я послал его нахер и пошел домой, когда вернулся- ухо у машины вывернуто.

ты легко отделался дружище, а я оказался на дороге в 10 вечерас со спущенными колесами и морозе - 27С.

0

59

Grig написал(а):

ты легко отделался дружище, а я оказался на дороге в 10 вечерас со спущенными колесами и морозе - 27С.

да, это ваще звиздец! За это убивать надо.

0

60

Глухой Леопёрд написал(а):

да, это ваще звиздец! За это убивать надо.

Ну а как ты представляешь эту ситуацию - я иду и убиваю хозяина той машины, которая будет завтра стоять на том месте, где мне спустили колеса.
Ты серьезно сейчас?
Меня спасло то, что я как чувствовал за день до этого бросил в машину компрессор и в душе я ИХ еще и благодарил, что не прокололи а спустили колеса.
Великая страна и люди охуенные.

0

61

Самый ахуенный - Григ!
Узорочье Земли Русской!

0

62

Дуб написал(а):

Самый ахуенный - Григ!
Узорочье Земли Русской!

Послушай суда, клоун.
Я колеса людям не спускаю на морозе и детям своим обеспечил счастливое детство и образование.
Старшая живет в Н. зеландии. Средняя уезжает в этом году в Европу на учебу, младшая посещает плавание, художку, подготовку к школе, логопеда, английский и детский сад.
Без всякой охуенности.
А вы рыбу жрёте не отходя от прилавка, разрывая на куски и запихивая  капающие жиром куски в ротовые отверстия немытыми руками.

0

63

Да помню я про старшую, меня на всю жизнь впечатлило. Остальных, значить, тоже туда?

Рыбу, да, на улице ели, от показаний не отказываюсь.
Тутовник летом иногда под настроение объедаю на улице, люблю с детства...

И чувствую себя ахренительно, жизнью доволен, чего и тебе желаю.
Желчной базедической ереси ни в чей адрес не пишу.

0

64

Гриша, я фигурально.

0

65

Лео, чувак весь в Роли и в Пафосе, не углубляйся.

0

66

Дуб написал(а):

Остальных, значить, тоже туда?

не твоё дело

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я фигурально.

я понял, но мысли были  :D  если бы проткнули я бы им устроил сладкую жизнь

0

67

Дуб, а вербу с акацией не пробовал клевать?
Не удивлюсь если окажется что Дуб ходит срать в соседский сортир по-ночам, чтобы на газетах экономить
http://iforce.co.nz/i/5pyajms2.i1q.jpg

0

68

Да... Лёнчик, хоть и с лёхкой примесью кацапа, НО МУЖИК НАРМАЛьНЫЙ  :cool:  в отличии от астальной фуеты (Гришка не в щёт, он-милицианэр па натуре,  :D  а Хамяк ещё не изучен  :dontknow: ).
Но таких, блять, как Федот, видима, пол Рассеи!  Типичный балтун с притензией на шота...  :mad:  Заскорузлуй Савок, каких Я, бывший представитель системы, даже тада редко встречал!  Ох и неприятный, блять, тип!!!  :tomato:  К таму же и латентный алкаш...
  :flag:

0

69

boo написал(а):

мост достроим - потом взрывать нормально будем..

Жуть какая o.O 

Grig написал(а):

boo написал(а):

    Хомяк, так это ты шоль в каске?

Слава, не верь этому болтуну.  :nope:

Чикист сдаёт... стареет. Нюх потерял совсем   :dontknow:

http://s019.radikal.ru/i604/1602/41/f03afebf17ad.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1602/ad/f9c67a3510db.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1602/e4/40f9041d0514.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1602/24/5fa33310219a.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1602/cf/acbba4ba6694.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1602/36/e187dee1ab25.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1602/2c/ffb2f5bc800d.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1602/86/cfecda6e8a6f.jpg

Grig написал(а):

Я колеса людям не спускаю на морозе и детям своим обеспечил счастливое детство и образование.

Всё же оч нтересно гришанька! А есть ли в тебе что-нить нехорошее? Делинквентное поведение  бывало ну хоть разок? К примеру может ты ногти грызёшь или сопли по перилам в подъезде размазываешь из вредности? Я ща про человеческую жизнь спрашиваю. Про ментовскую мне даже не вспоминай. Там всё понятно. А то чеснслово, чувствую себя в сравнении каким-то негодяем из гестапо.  Ублажь будь ласка, признайся в грехах прохвост… 

Pan Colonel написал(а):

а Хамяк ещё не изучен  :dontknow: ).

Хомяк - пиздатый чувак! Ща себя хвалить буду постоянно. Гришаньку переплюнуть желаю! :rofl:

0

70

Хомякин, это нереально. Смирись и не рыпайся.

0

71

Pan Colonel написал(а):

Да... Лёнчик, хоть и с лёхкой примесью кацапа, НО МУЖИК НАРМАЛьНЫЙ    в отличии от астальной фуеты (Гришка не в щёт, он-милицианэр па натуре,    а Хамяк ещё не изучен   ).
Но таких, блять, как Федот, видима, пол Рассеи!  Типичный балтун с притензией на шота...    Заскорузлуй Савок, каких Я, бывший представитель системы, даже тада редко встречал!  Ох и неприятный, блять, тип!!!    К таму же и латентный алкаш...

Михалыч, приветствую тебя  :flag:
Реально скучал по твоему острому пытливому уму, непревзойденной житейской мудрости и недюжинному таланту поэта.  :cool:
По делу - ты как всегда в точку:
1. Леньчик ГОЛОВА.
2. Гришка мент.
3. Хомяк пиздабол.
4. Федот уникален по своей пиздливости.
5. Фак - уникален just.

Но что я должен отметить, что ВСЕ последние посты Пуха меня до глубины поражают своей прозорливой правдой Жизни. Я до сих пор в шоке. Не найду что сказать даже пока.

0

72

Хома, так ты из нелюбимого мной мотоциклетного сообщества? Накуя тебе этот головняк? Еще и два мотоцикла с бультерьером? Ты уже не молод, волосом рус.  :D

0

73

Ну если Микалыч снизошёл до нас, хуеты, значит у деда просветление мозга. Я так понял что ветерану индексируют пенсию палковника по личному указу Петра, иначе бы уже давно здесь лук прореживал.

0

74

Глухой Леопёрд написал(а):

Хома, так ты из нелюбимого мной мотоциклетного сообщества?

А за какие провинности ты недолюбливаешь мапедики и их собственников? Бухаем себе тихонечко, катаемся. Ни кому не вредим. Путешествуем при наличии бабулесов в кармане. За что такая несправедливость скажи? :(  :(  :(

0

75

И ещё мне нравится девиз мапедаводов - Села-дала! :D

http://s020.radikal.ru/i704/1602/63/344a94020ad5.jpg

0

76

А "Упала-женился"?

0

77

Редко видел нормальных людей на мотоциклах. Обычно несутся в междурядье, как идиоты. Как то раз я занял крайний левый ряд, шобы повернуть, а такой вот идиот на огромной скорости объехал меня по встречке, зацепив за зеркало. Правда, не остановился, а уехал. Пока я охуевший это осознавал, мне "болельщики" подсказали, что мне еще повезло. Патамушта, как тока такой гондон куда-то въезжает, он тут же по телефону обзванивает свою пиздобратию и они съезжаются и лжесвидетельствуют, что мол, мы ехали группой, ничего не нарушали, а тут какой-то дебил сбил товарища.

0

78

Купи себе Лёня регистратор, а лучше два, на корму тоже. Я видел что люди уже на все 4 стороны ставят, у вас жи страна контрастов

0

79

Нужно, все руки не доходят. В принципе что я, что баба ездим довольно аккуратно. Наверное, действительно куплю пару.

0

80

Спас регистратор знакомого недавно. ММог бы на большие бабки встрять.
Виновник аварии, кстати, кинулся срывать у него регик со стекла, до рукопашки дошло.

0

81

Дуб написал(а):

Спас регистратор знакомого недавно. ММог бы на большие бабки встрять.Виновник аварии, кстати, кинулся срывать у него регик со стекла, до рукопашки дошло.

Вот для этой-то цели и нужно иметь сразу несколько регистраторов: одним регистрируешь, другим отбиваешься, третьим добиваешь. Поэтому регистраторы должны быть достаточно тяжелыми и прочными.

0

82

PS: есть такие регистраторы, которые параллельно шлют киношки прямо в ГАИ. От таких не отвертится никто, даже если это мастер спорта по метанию молота. Но у них есть и недостаток: когда самому надо будет ебошить чей-то регистратор, он и тебя цинично сдаст...

0

83

Fedot написал(а):

нужно иметь сразу несколько регистраторов

а вот мне регистраторы и на хуй нет нужны
регистраторы только для дубов и федотов
капитанам они тоже не нужны

0

84

Grig написал(а):

капитанам они тоже не нужны

Ну тут не могу не согласиться. Но не всем же в жизни быть профессионалами капитанами... Генералы тоже должны быть.

0

85

Fedot написал(а):

Ну тут не могу не согласиться. Но не всем же в жизни быть профессионалами капитанами... Генералы тоже должны быть.

бессмысленный набор слов... опять закинул за воротник?

0

86

Grig написал(а):

бессмысленный набор слов... опять закинул за воротник?

Почему бессмымленный? Буквальный. Я трезв.

0

87

Дуб написал(а):

А "Упала-женился"?

Этот девиз исключительно слабохарактерных мапедистов  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Редко видел нормальных людей на мотоциклах.

Вот! Есть у тебя охуетительный шанс. Смотри на меня.  :flag:
Эндуро - исключительно по лесу. На дорогах такие не ездят. Чопер - так у нас даже девиз замечательный. "Кто понял смысл жизни, тот ни куда не спешит" Анехдот по этому поводу. Подъезжают к толпе на чоперах банда на спортбайках. И говорят, почему мол чоперисты их к себе в друзья не берут. Пузатый на чопере отвечает: А что вас брать, вы каждый год новенькие)))

Глухой Леопёрд написал(а):

обзванивает свою пиздобратию и они съезжаются и лжесвидетельствуют

Капитаны ваще давят лодочки рыбаков в проливах и молчат в тряпочку. Не слышал? :crazyfun: Менты толопой у бабушек семки забирают... Ну так по другому в этом мире не выжить...

0

88

Мораль той басни такова, что шобла зайцев пиздит льва...

0

89

Хомяк, тут надо зрить в корень проблемы. Менты семки у бабок забирают несомненно. Но, это делают, очевидно по-большей части у тебя в Ялте, где: 1. Этот вид бизнеса развит. 2. Ментов еще за это не привлекали. Но даже при всем при  этом, уверен, большая часть ментов этим не занимается. Потом, по капитанам- это вообще случаи единичные. Тенденции, как говорит Федот- не имеется. Я лично такой случай знаю лишь один. И тот был на слуху в конторе в конце 80-х. Но и там наехал не капитан, а штурман. Сначала смолчал, а потом вдруг заговорил. А вот ваша пиздобратия (не побоюсь такого определения) занимается описанным мной фактом в системе. Если ты не из таких, то к тебе лично вопросов нет. Но... помница ты тут кому-то из дам объяснял, что в сети поведение человека отличается от реала с точностью наоборот: мол, семейный  тиран  здесь тихий и порядочный семьянин, алкоголик- трезвенник, ну и дальше по списку.  :D

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот ваша пиздобратия (не побоюсь такого определения) занимается описанным мной фактом в системе.

Кэп, а ты лично, свидетелем во ВСЕХ случаях был? Или черпаешь информацию из зомбоящика? :canthearyou:
Прокатись на мапедике по городу. Живым вернёшься, поймёшь о чём я говорю. Ты ж не боцман горбатый. Зри в корень ^^

Вот тебе злодею фотка. Повесь в каюте. Название сам подпиши. "Смерть матациклиста"  Смотри и радуйся живодёр :D

http://s019.radikal.ru/i617/1602/1e/80539a44bbc7.jpg

А это для Дуба.  :jumping:

http://s017.radikal.ru/i429/1602/6d/8f974bce6445.jpg

0

91

Вот тебе Кэп ещё одна фотка. Шоб знал, буш огрызаться, мы тебя из под воды достанем. Мафия млять! :D  :crazyfun:  :flag:

http://s019.radikal.ru/i604/1602/91/a17203da5512.jpg

0

92

Аспасиба за фоту, Хомяк.
Иваще, очень рад появлению адекватного и незлобивого чела на форуме.

Пишы есчо.

На злопыхателей не обращай внимания.

0

93

Дуб написал(а):

Иваще, очень рад появлению адекватного и незлобивого чела на форуме.

Он 10 лет за нами в щель подглядывал, за это наказывать надо, а не целовать. Какого спрашивается хрена он прятался?

0

94

Шо, правда?
Хомяк, а ты не принадлежал раньше некоему Мистэру Шурупу в Амэррике?

0

95

А Шерлок Фак бдителен, хуй объебёшь. Свой глазок - смотрок!

0

96

Зачётный мопед у Хомяка

0

97

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот тебе Кэп ещё одна фотка. Шоб знал, буш огрызаться, мы тебя из под воды достанем. Мафия млять!

Послушай, дружище, все эти постановочные фото с направленной тематикой, говорят о Главном - головка то у тебя свистит.
Не хочу тебя обидеть, но со стороны ты выглядишь очень смешно. Какие-то тощие низкопробные бабы, задрипанные пезажики, гнилые дрова, пошлые сценки  с сюжетом из низкопробдных бульварных журналов. Хуета, короче, какая-то. Как говорится - слабое подобие и настоящего искусства и настоящей Жизни.
Извини за прямоту. Это МОЁ мнение.

0

98

После таких фоток я мотоциклистов ваще буду за километр обходить. Ты, смотрю, мужик правильный, бабу на цепь посадил, тока не понял, на одну с бультерьером, или на разные?  :cool:  Вот у кого Теме надо бы поучиться.  :D

0

99

Хомяк, не парься, Перд с Григом от крайзеса пострадали, отсюда желчность, запоры, брюзжание и т.д.

Пиши, вали фото. Да здравствует Жызнь!

0

100

dr.FAQ написал(а):

Он 10 лет за нами в щель подглядывал

Врёт дохтор. не 10, а 15 лет. Мечтал в зеландовку сдрыснуть. Было дело. С тех пор любовь осталась :surprise: А прятался патамушта скромный очень. Даже скромнее гришаньки :D

Дуб написал(а):

Хомяк, а ты не принадлежал раньше некоему Мистэру Шурупу в Амэррике?

Был в логове врагов в 90х. Шурупа не встречал. Одни негры и жирные прижирные самки человека. :x

Grig написал(а):

Какие-то тощие низкопробные бабы

Вот тебе гришанька попка побольше. Шо не сделаешь для снежного человека. :love:
http://s018.radikal.ru/i510/1602/e7/8496b1e77a20.jpg

Остальные для Дуба. Он чувак пральный. Разбирается в женских костях :cool:

http://s019.radikal.ru/i639/1602/53/a1a25d9a5149.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1602/00/b5376cb3ba48.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1602/56/0dca7099bb43.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1602/0f/81865edb06c5.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1602/9a/c9a0e4a1a467.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову почесаться