НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего стоит опасаться Вите Гею в Европе


Чего стоит опасаться Вите Гею в Европе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Швеции мигранты-мусульмане до смерти забили гея, пожертвовавшего им одежду и еду

Задержанные молодые люди утверждают, что забитый ими гей попытался их изнасиловать и они действовали в целях самообороны. Однако полиция обнаружила на мобильном телефоне младшего из подозреваемых видеозапись, на которой видно, как он вместе с товарищем избивает связанного мужчину, проклиная и оскорбляя.

Я вспоминаю как Витя обкушавшись грибочков ночевал в парке Амстердама на лавке без сознания. Поэтому хочу предостеречь как родного, нам будет жаль потерять такого собеседника

0

2

dr.FAQ написал(а):

Поэтому хочу предостеречь как родного, нам будет жаль потерять такого собеседника

Не забывай, что у моего землячка уральская закалка, полученная в суровой Верхней ПышмЕ.
Он не такой лох, чтобы черети среди муслимов заниматься.
Он жертвует исключительно в других местах.

0

3

Витя под грибочками может в парке предложить секс курчявым хлопцам, а как ты знаешь израильский яврей ничем не отличается от палестинца или иорданца, рожи одинаковы.

0

4

Витя, как правильно заметил Гриша, с головой дружит и подготовку имеет хорошую. Это швед- простак, наслушавшись толерантных идей прибыл к этим баранам, Витя бы их нашёл на нейтральной территории и нагнул бы всех по очереди, а потом бы ещё пиздюлей навалял и нажитое непосильным трудом изъял. А потом бы  объявил себя пострадавшей стороной.  :D

0

5

def leppard написал(а):

Витя, как правильно заметил Гриша, с головой дружит и подготовку имеет хорошую. Это швед- простак, наслушавшись толерантных идей прибыл к этим баранам, Витя бы их нашёл на нейтральной территории и нагнул бы всех по очереди, а потом бы ещё пиздюлей навалял и нажитое непосильным трудом изъял. А потом бы  объявил себя пострадавшей стороной.

Да. Витя умен и целесообразен. Но и он не идеален.

0

6

Это уж точно.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего стоит опасаться Вите Гею в Европе