НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фрикадельки


Фрикадельки

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Опять готовила) Фрикадельки из куриного фарша с заранее сваренным рисом. Соус морковь, лук, томатная паста и немного муки

0

2

http://s7.uploads.ru/t/jgSRO.jpg

0

3

а я готов был бы на твоем месте сам её с фрикадеьками встретить.
Я свою так и заманил - приехала а я её с кастрюлей голубцов встретил.

0

4

Grig написал(а):

Я свою так и заманил - приехала а я её с кастрюлей голубцов встретил.

А познакомились как?

0

5

Инопланетянка написал(а):

А познакомились как?

случайно

0

6

Pooh написал(а):

когда приедешь в Зеландовку, без кастрюли фрикаделек и не появляйся даже.

Я думал ты рыбу захочешь в нечищенном виде или ракушки...
Я вот утку решил замутить в духовке, в какой-то хуете китайской. И знаешь Вова она охуенна получилась
Ты не думал на охоту здесь ходить? Приходишь на такапунское озеро ночью, кидаешь им хлебушек смоченный в водке и через 10 минут они лежат на травке. Попробуй  :flag:

0

7

dr.FAQ написал(а):

Я вот утку решил замутить в духовке

Фотки покажешь? Интересно же. А соус наверное соевый со специями...

0

8

dr.FAQ написал(а):

кидаешь им хлебушек смоченный в водке и через 10 минут они лежат на травке.

Realy?  o.O

0

9

Мне рассказывали, что на рыбалку ходят с вареной перловкой и туда валерьянку немного наливают. И рыба отлично клюет.... Но лично я не пробовала так делать))

0

10

Grig написал(а):

Realy?

Так точно тов.капитан. Примет Вова на заметку или нет?

0

11

dr.FAQ написал(а):

Так точно тов.капитан. Примет Вова на заметку или нет?

нет
Вова Настоящий спец а не халявщик

0

12

Опять готовила)
Ты лучьше придуши человека . Зачем ,что бы он кушал эту пищу . Я умаляю, чтобы ,кто-то кушал это

0

13

Если у тебя нет чегото -то что бы заинтерисовало мужчину ,то ты в процессе

0

14

Кузьма написал(а):

Опять готовила)
Ты лучьше придуши человека . Зачем ,что бы он кушал эту пищу . Я умаляю, чтобы ,кто-то кушал это

Что сказать то хотел? %-)

0

15

Кузьма написал(а):

Если у тебя нет чегото -то что бы заинтерисовало мужчину ,то ты в процессе

Чего у меня точно нет, так это дискутировать с гражданином Кузьмой)

0

16

Доктор, ты, со своими чуркинскими навыками всех уток там выведешь.  :D

0

17

Лёня, уток очень много, до безобразия. Все водоёмы забиты, бери - не хочу. Жирные, наваристые

0

18

Помницца, на заре моей карьеры мы пришли на хайнань и пытались конкурировать с обезьянами по сбору кокосов. Для этого использовали футбольный мяч. Надо было встать под пальмой и со всей дури ногой ебнуть по мячу так, чтобы он попал в кучу кокосов. Преуспел в этом тока радист, он был здоровый, как Шварценеггер и то смог сбить лишь пару. Мы же с ревизором больше измазались. При этом со всех окрестных пальм сбили почти всю листву. Потом из кучи местных болельщиков к нам подошел пожилой китаец и говорил, мол, ребята. 6 кокосов стоит 1 юань. Хотите, я вам куплю? Мы впали в ступор и быстро ретировались. Полагаю, что ты, Доктор, кокосы нашим методом, при возможности,  собирал бы до сих пор.  :D  :D

0

19

Я бы Лёня изобрёл другой метод, ваш ну совсем тупой, столько физики забирает....Сразу бы оценил и покупал за копейку ведро

0

20

У нас в те годы здоровья было много, а мозгов мало. Потом, тогда еще был СССР- народу на судне было много, а денег мало. В свободное время ходили в футбол играть ( народ тогда был преимущественно молодой) . На обратном пути после игры были обнаружены кокосы и сработал чуркинский инстинкт.  :D

0

21

Обособы графья- это вы с Кузей. Столбовые дворяне новозеландского разлива. Ты, Вова, уверен и нормальной домашней пищи не ел уже давно. Да и жрешь, думаю в одной тарелке первое и второе. Тарелки, полагаю треснутые ( кроме той, которую ты тут вывешивал как раритет). Вилками не пользуешься, жрешь все фамильной ложкой, вывезенной из Хабары. А туда же, учить фрикадельки готовить. Девушка, не обращайте внимание на него. Видать пришел со смены, сутки через трое. Щас как раз третьи сутки и заканчиваются. Завтра дурню на работу, а голова бо-бо, да и не помнит толком как провел предыдущие два выходных дня. Вот он вылез сюда и высрался.  :D

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Девушка, не обращайте внимание на него.

Леоперд, не обращаю внимание и уже давно. Как то раз я его по доброте душевной поддержала, а через некоторое время он начал поливать меня грязью. С тех пор выводы сделала и нет желания с ним поддерживать всяческий диалог.  :no:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас в те годы здоровья было много, а мозгов мало.

Да, Кэп, скока я тут лет болтаюсь, реально ты с каждым годом всё умнее становишься.
Если почитать твои диалоги, когда я тут появился, то.....   :tomato:

Pooh написал(а):

Я сейчас к слову работаю строго он лайн.

Чё, Вовик, видишь как педантов любят русофобы безпринципные, которых ты тут поливаешь который год, будучи у них на зарплате и прочих бонусах.

Pooh написал(а):

Григ "а я готов был бы на твоем месте сам её с фрикадеьками встретить."
Поясни пожалуйста эту мысль. Т е у меня есть догадки (1 у тебя дочки бабы, 2 ты -ебонат (извини сам признаешься на соседнем ресурсе), но это мои  догадки, любопытно было бы услышать твою версию.

Вова, я тебе уже МНОГО раз пытался это объяснить, но ты чел сложившийся и тебя просто уже не переделать и тем более не объяснить, если ты сам элементарных вещей не понимаешь.
Живи уж так как есть.  :glasses:

0

24

Чего у меня точно нет, так это дискутировать с гражданином Кузьмой)
Дааааааа,,,,,женщина. Так вознестись от своего понимания кулинарной жизни ( это я про дискуии ,,,,,для особо не понятливых туточки) .Это нужно уметь  :cool: Я напишу проще, чем оно может быть. Будь скромнее ,пасись и будет тебе счастье, если научишся готовить. Рассмешила всю мою кухонную утварь своим фото  :cool: Больше так не поступай ,а то побиться пасуда может  :flag: А за Кэпа ,кто-то видимо писал. Я не очень уверен в том, что ребята закончившие ДВИМу могут так вот в неодекват ......хотя дальны восток ,дело тонкое  :rain:

0

25

Кузьма написал(а):

Я не очень уверен в том, что ребята закончившие ДВИМу могут так вот в неодекват

сразу видно что ты не в теме - тока ребята с ДВИМУ так и могут  :cool:
Кэпу респект за то что не постеснялся такое написать  :D

Кузьма написал(а):

Дааааааа,,,,,женщина. Так вознестись от своего понимания кулинарной жизни

Кузя, покажи что ты сам жрёшь
У меня стойкое убеждение что ты жрёшь тока хлеб смоченный в водяре в целях экономии, как те утки шо Фак отлавливает

0

26

o.O Чёго это ты Гриня заскучал чеволи перед Новым годом  :canthearyou: ????? или решил устроить Нюрбренгский процесс ??? :flag: типа в защиту Анджели Девис  :cool: А может хватил лешку ,а  :dontknow: ??? и типа на барикады  :canthearyou: Ой .....менять что-то нужно или новую идею  :idea:

0

27

я тебя спросил что ты жрёшь а из тебя опять блевотина полилась
думаю те фрикадельки для тебя предел мечтаний сегодня  синяк  :hobo:

0

28

Вульгарный ты есть Гриша.....Жрут ...свинии ,а я кушаю. Вопросов ты конечно задаёш много (следак столько не задовал)  o.O Однако я сегодня мирный и смогу рассказать тебе о своём меню ... 8-) Уважаю супчики ( с вермешелю, горохом и копчёностями , с капуской в кайф,) так же борьщик настоящий с пампушками( натертых чеснаком) и сметанкой (вчерашнии ,очень вкусный и всего уже на дне кострюли). Так же котлетки с пюры,гречка с гуляшом и конечно рожки по флотски. А тот стрехнин ,он называется "ёжикиЁ и если с макаронами ,то ты Гриня слюноё изойдёшся. А так иногда (подчёркива.) плов,манты, пелемени, конечно ......и всякая друга снедь. :flag: Прочитал. И это всё под хорошие сто грамм  :cool: Учись студент  :flag:

0

29

Да ,чуть не забыл.....И всё это я готовлю сам  :yep:

0

30

Кузьма написал(а):

Жрут ...свинии ,а я кушаю.

ты хуёво знаешь русский язык. По-русски кушать - это пробовать, тестировать. Люди едят.
Но я согласен - ты кушаешь еду, а водяру жрёшь. Никакой свинье не угнатся  :no:

Кузьма написал(а):

Уважаю супчики ( с вермешелю, горохом и копчёностями , с капуской в кайф,)

с вермишелью супчик не хранится - вермишель разбухает и суп превращается в гавно поэтому ты врёшт т.к. русские люди суп варят на 2 дня минимум
а с копчённосями и капустой даже педерасты не едят а тока капрофаги  :x

Кузьма написал(а):

борьщик настоящий

фото в студию чтобы не быть голословным  :flag:
я по фото сразу скажу гавно твой борщ или нет

Кузьма написал(а):

Учись студент

я готовлю от Бога в пятом поколении, эх ты, плов манты, уверен что ничего приличного ты не в состоянии приготовить  :tomato:

0

31

Кузьма написал(а):

Да ,чуть не забыл.....И всё это я готовлю сам

я и не сомневался судя по тексту
ну давай расскажи пошагово хоть одно блюдо сразу будет видно какой из тебя готовщик
а бабу так и не завёл? Или сам её и кормишь?

0

32

Так Гриня....по словарю ,я тебя оправляю к словарю  :flag: И не смиши больше свои ментовские сапоги познаниями в русском или в руззком (Пышма ,край загадок) . Потом , я готовлю себе на 2 раза покушать ( к словарю мент , к словарю). :yep: Что ж........Рецепт,так , рецепт. МАНТЫ. Тесто , и баранина. Баранина и лук (режим ,когда философский настрой) или крутим на на больших дырках в месорубки ( лук лучьше резать всё-таки). Расклад,,,,фарш или нарезаное мясо с луком и сверьху курдичный жир, если нет ,я обхожусь жиром с внутренностей . При этом всё что осталось от мяса в котёл и готовим шурпу (суп по русски). Манты готовы через 40-50 минут (соус на любителя, готовлю свой).Сели выпили по кушали (к словорю Гриня). Устали. Дошла шурпа ... :cool: Поели или попили,кто как пиалу держит .....А затем процесс повторяется ....100 грамм и манты и шурпа потом ))))) :dontknow: и так пока не расползлись. А утром ,кто крепкий зелёный чай ,а кто 100 грамм и шурпа,что бы жизнь вчерашняя не повторялась  :canthearyou:

0

33

Кузьма написал(а):

Так Гриня.... по словарю ,я тебя оправляю к словарю

на читай долбоёб из ЧЧ:

Есть и кушать различаются стилистически, их употребление (прежде всего глагола кушать) регулируется определенными ситуациями речевого общения. Глагол есть употребляется в литературной речи (в том числе и в современной) несравненно шире своего синонима. Во-первых, есть — основное слово, семантическая доминанта в синонимическом ряду, обозначающем процесс еды: есть — вкушать — питаться — насыщаться — кушать — уплетать — лопать — жрать — шамать — штефкать (видимо, этот ряд можно продолжить). Во-вторых, есть — нейтральное в экспрессивном отношении слово, общеупотребительное. Глагол же кушать стилистически ограничен в своем употреблении прежде всего как слово, относящееся к речевому этикету; вежливое приглашение гостя, гостей к столу. В этой ситуации используют инфинитив (кушать) -- в составе этикетной формулы «кушать подано, прошу к столу» или в повелительном наклонении — в составе другой формулы «кушайте, пожалуйста!». Затем кушать (равно как и глаголы покушать, скушать) может употребляться в обращении к детям: Ты кушал (покушал)? Хочешь кушать (покушать)? Скушай вот это. Покушай (скушай) что-нибудь и т. п. Так же принято обращаться и к женщинам (разумеется, на «вы» или на «ты» в зависимости от обстоятельств и ситуации общения). С аналогичными вопросами и советами (кроме ситуации приглашения к столу или начать трапезу). К мужчинам так обычно не обращаются. В таких ситуациях кушать заменяют на есть. Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин. Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи.

http://rus.stackexchange.com/questions/8968/Кушать-и-есть-Оттенки-значений

Отредактировано Grig (2015-12-23 22:46:14)

0

34

https://ru.wiktionary.org/wiki/кушать#.D0.97.D0.BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Гриня прочти ааааааааа плиз.РЕчь не очём  :flag:

0

35

Кузьма написал(а):

я готовлю себе на 2 раза покушать

а я думал на 3 раза - понедельник, среда, пятница

Кузьма написал(а):

я готовлю себе

фото борща в студию пиздабол  :flag:

Кузьма написал(а):

Баранина и лук (режим ,когда философский настрой) или крутим на на больших дырках в месорубки ( лук лучьше резать всё-таки)

долбоёб, лук мелко РУБЯТ  :flag:

Кузьма написал(а):

Расклад,,,,фарш или нарезаное мясо с луком и сверьху курдичный жир

а где пропорции пиздабол?  :flag:

Кузьма написал(а):

Манты готовы через 40-50 минут

ты не сказал в чём ты готовишь и как пиздабол  :x

Кузьма написал(а):

Сели выпили

ну вот к этому нет вопросов  :D

Кузьма написал(а):

по кушали (к словорю Гриня).

Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.

Кузьма написал(а):

Сели выпили по кушали (к словорю Гриня). Устали. Дошла шурпа ...  Поели или попили,кто как пиалу держит

пиздееец..... так вы сначала второё жрёте а потом суп?  %-)

Кузя ну тебя в пизду, ты бы хот бы в Инете посмотрел как правильно готовить и говорить  :mybb:

0

36

Кузьма написал(а):

по словарю ,я тебя оправляю к словарю

Действительно, слово «кушать» изначально имело немного другой смысл, отличный от «есть» - «попробовать», «поесть чуть-чуть». Затем этот глагол стал использоваться при обращении слуг к господам: «извольте откушать» - причем относиться это могло не только к еде, но и к напиткам. Даже в современном русском сохранилась немного ироничная фраза «кушать водку»: «Да он с утра уже бутылку выкушал, вот и весело ему».
http://kakimenno.ru/obrazovanie-i-nauka … i-est.html

Этимология
Происходит от праслав. *kušati, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. кушати, ст.-слав. въкѹшати, сербохорв. кушати «пробовать», словенск. kúšati, чешск. zkoušeti «испытывать, пробовать»; производное от *kusiti, далее от готск. kausjan «отведывать, пробовать на вкус».. Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

долбоёб блять еще спорит алкатня   :mad:

0

37

Кузьма написал(а):

https://ru.wiktionary.org/wiki/кушать#.D0.97.D0.BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Гриня прочти ааааааааа плиз.РЕчь не очём

прочёл:

Этимология
Происходит от праслав. *kušati, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. кушати, ст.-слав. въкѹшати, сербохорв. кушати «пробовать», словенск. kúšati, чешск. zkoušeti «испытывать, пробовать»; производное от *kusiti, далее от готск. kausjan «отведывать, пробовать на вкус».. Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

Кузя, ты хоть ИНОГДА осознаёшь КАКОЙ ты долбоёб? Ты сам мне да ссылку, где написано - КУЗЯ ДОЛБОЁБ  :D

0

38

Grig написал(а):

ты кушаешь еду, а водяру жрёшь. Никакой свинье не угнатся

:D  :D

0

39

Гриня и Глухой ....Вы чё это братья чёли  :yep: Я тащусь с вас обеих. Даже юмористов смотреть не нужно  :cool: Порадовали оба  :cool: И главное оба были под пагонами  :flag: Просто фальклёр бывших и маразматиков нынишних  :cool: Я читаю всегда вас с восхищением, потому что вы оба есть пример ,каким не нужно быть  :yep:

0

40

Кузя, ложись спать уже, на сегодня ты слишком много наваял для твоего скудного интеллекта. Показал себя во всей красоте  :D
Иди откушай  :D  еще рюмку и ложись уже баиньки у вас уже поздний вечер  :mybb:

0

41

Grig написал(а):

Кузя, ложись спать уже

Тем более мы сегодня  Кузькину грамоту начитались изрядно  %-)

0

42

Удивительные вы люди .....Фак , Гриня и вот особь женского полу Марсианка  :canthearyou: Вы все думайте ......не ....вы уверены,,,,, :yep: что мир крутиться вокруг вас ....СМЕШНЫЕ .....это вы ищети место под солнцем  :flag: (Юрок не груби плиз) , а на остальных мне как Господь скажет  :writing: Так -что Гриня читай свой дневник времён поступления в МВД  :flag: И плиз не грубите . Я как-то этого не очень ....да и потом соблюдайте морду человеческую ,конечно если это понятно ...о чём и что это  позволяет быть тем кем все мы считаем себя  :flag: Вот и всё :writing: респект

0

43

Кузьма, и правда...что то все о нас, да о нас... фотки разместишь? Заинтриговал всех борщем, мантами и прочими явствами)

0

44

Инопланетянка написал(а):

Кузьма, и правда...что то все о нас, да о нас... фотки разместишь? Заинтриговал всех борщем, мантами и прочими явствами)

Не, не разместит, после того как он нелицеприятно отозвался о твоих фркадельках он понимает что его стряпня такое же гавно судя по описанию как он готовит.

Кузьма написал(а):

соблюдайте морду человеческую ,конечно если это понятно

Ты научись СВОИ ошибки признавать как с термином КУШАТЬ, а потом уже будешь других призывать к человечности.
А пока ты - ФУФЛО.  :mybb:

0

45

http://s7.uploads.ru/t/GpcOb.jpg

0

46

Вот такой наверное суп Кузьма варит)))))

0

47

:D

0

48

8-) Улыбнуло . Спасибки . Классная картина в пасуде из не фарфора сделанная женщиной у каторой приоблодает левостороннее полущарие( это говорит о незаурядных способностях)  :yep: А тебе Гриня ....просто и посуществу .......... :writing: Салдафон вы милый  :yep: и это уже клинника  :writing:

0

49

Кузьма написал(а):

Улыбнуло . Спасибки . Классная картина в пасуде из не фарфора сделанная женщиной у каторой приоблодает левостороннее полущарие( это говорит о незаурядных способностях)

Да пожалуйста))

0

50

я ...это .на публику не работаю . извени Марсианка. и поэтому ни каких фото .....Чисто я знаю,что умею .....и ненадо слов плиз :yep: Вот-так -то  :yep: Ах,,,ну а тебе вздыхать покруче  :flag:

0

51

Кузьма написал(а):

я ...это .на публику не работаю и поэтому ни каких фото ....

То есть все остальные форумчане работают на публику?)))) Один ты такой скромный?))

0

52

ну чисто , так получается  :dontknow:

0

53

Кузя кстати весьма неплохо сохранился после стольки выжратого, не помню где его фото, где то здесь болтается как он кушает Хейнекен

0

54

Пленный ВСУ рассказал, что ему очень понравилась еда, особенно фрикадельки из российских сухпайков

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фрикадельки