НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Копия Федот наш


Копия Федот наш

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Щас ещё пару лет такой цены на углеводорлды , пара локальных конфликтов и платить федотам будет нечем. А шобы не сбежал, будем помогать сев. Корее и Федот опять будет орать, как кабан на бойне. Вернее, платить будут , аидексировать- нет. Будут с женой 300 долларов в двоих получать. Федоту на доллары насрать.

0

3

Вот и встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
Гриша с Пёрдом Лепардом по отчеству,
Вот и весь, вот и весь разговор...

0

4

Grig написал(а):

Копия Федот наш

Харизма не моя, но в чем-то похож.

0

5

def leppard написал(а):

Щас ещё пару лет такой цены на углеводорлды

Я думаю что и года хватит чтобы опять с согнутых колен лечь на лопатки. Но собственно гражданам не привыкать, они и так уже давно в дерьме. А вот Гене будет не очень

0

6

Pooh написал(а):

Не сможет поехать в Майами или другие ебеня?

Смогу поехать куда угодно и в любые ебеня.

0

7

Pooh написал(а):

Жить есть где, жратва работа будет всегда, баба дети рядом.

Володя, не хлебом единым жив человек. И работа работе рознь. Одно дело шерсть по аулам собирать, а другое в телескоп пялится за деньги налогоплательщиков.
И потом, годы идут и работать за пожрать на старости лет никому не импонирует, я уже не говорю об остальном.... Тут еще не надо категорически забывать ГДЕ жильё
у Гены - врагу блять не пожелаешь.  :confused:

0

8

Fedot написал(а):

Смогу поехать куда угодно и в любые ебеня.

Нет, не сможешь  :nope:

0

9

Pooh написал(а):

Гриня, реально агент пидорасни, живет тем, шо создает ебанутые сайты с пропагандой чужеродного нам дерьма.

Гриня живёт на Урале и кроме услуг гражданам и уплаты налого с этого ничего другого не создаёт.
А вот ты болезный живешь в самом серце пидорасни как ты изящно выразился получаешь от них зарплату и платишь им налоги и имеешь их гражданство.
Поэтому Вова не надо отмазаываться от ставшей тебе родной пидарасни у которой ты вместе с родителями чалишься который год.  :tomato:
Что касается Иоганна - ты прав - этот человек несмотря ни на что мне близок, наверное поэтому мы с ним и разбежались, но уважения моего он не потерял.

0

10

Grig написал(а):

Нет, не сможешь

Могу и смогу.

0

11

Grig написал(а):

Тут еще не надо категорически забывать ГДЕ жильё
у Гены - врагу блять не пожелаешь.

??? Да хорошее у меня жилье. Пять лимонов дают. Дороже чем у тебя в свердловске. А значит луче.

0

12

Fedot написал(а):

Могу и смогу.

ну дай Бог  :yep:

Fedot написал(а):

хорошее у меня жилье. Пять лимонов дают.

пока дают бери  :yep:

Pooh написал(а):

Я живу в каком то огрызке но ни как не в центре "пидорасни".

я имел ввиду ментальность а не географическое положение

Pooh написал(а):

Не зря же тут (на сайте) десяток лет пасутся все, кто когда то хотел сюда (в НЗ) попасть да  не смог.

ну почему не смог? Может не захотел? Пока я вижу что тыт тут один на гавно исзходишь остальные кто "не смог" вполне себе адекватны.

Pooh написал(а):

Смотри, кто категарически ненавидит это место, моральные и физические  уроды Пидр и Братан, шо тоже характерно.

Ну землячок почему ненавидит? Он вроде та и чалится. Он эту местность пидарасни почему думаешь 20 лет назад выбрал? Я тебе приоткрою завесу тайны -
в совке была 20 лет назад шняга что у вас там рай для гомосексуалистов вот он туда и нырнул. И я не заметил чтобы он оттуда собирался валить.

Pooh написал(а):

Иоган тебе боизок, т к вы одно лицо.

Ну, думаю пора сорвать маску. Браво Володя ты один из многих догадался.  :idea:  И ты в свою очередь поделись - как давно стал подозревать?  :insane:

0

13

Grig написал(а):

пока дают бери

Мне здесь, думаю, жить лет до 70-и. Поэтому не буду. Полагаю ты считаешь наше Богом забытое место вулканом на почве религиозно-националистического извержения, поэтому небезопасным? Если да, то это не так. Нас тут куча всяких войск охраняет по самое нихочу. Безопасно как в жопе у Шварцнегра.

0

14

Pooh написал(а):

"Я  имел ввиду ментальность а не географическое положение"
Как ты можешь ее иметь в виду, ты тут был, знаешь их ментальноть?

ну ты же мне всё подробно рассказал или напиздел как Федот?

Pooh написал(а):

Да не пизди, либо пожИдился, либо зассал.

я не мог выехать всей семьей а нелегалом не хотел вот и весь ответ

Pooh написал(а):

А Вовка, твой зема,  настолько убог и противен, ну,  шото вроде червя падальшика

Тут у нас с тобой вкусы расходятся

Pooh написал(а):

"Браво Володя ты один из многих догадался." 
Из многих, а кто еще?

да никто - их много а догадался ты один  :flag:

0

15

Grig написал(а):

напиздел как Федот?

Федот никогда не пиздит. Федот всегда говорит либо правду, либо ошибается (иногда). Федот везде себя зарекомендовал настолько крутым предсказателем, что вероятно ему пора сменить ник на Ведот!

0

16

Fedot написал(а):

сменить ник на Ведот!

Если бы я тебя не любил я бы предложил сменить на Мудот.

0

17

Pooh написал(а):

Ты хоть и импульсивен но жалостлив

Совершенно верно. Ты неглупый человек Володя.

0

18

Pooh написал(а):

Как ты Григ можешь любить Федота, фу блядь

Ну он имеет ввиду святую, неполовую мужскую любовь. За стаканом это у нас у всех проявляется.

0

19

Grig написал(а):

Если бы я тебя не любил я бы предложил сменить на Мудот.

Ок. Как только у нас случится очередная нелюбовь ты будешь Гриб. Или Грипп. Или Гроб. В зависимости от контекста.

0

20

Pooh написал(а):

Вина так не действуют.

Верно. Вином надо баловаться исключительно с бабами.

0

21

Fedot написал(а):

Ну он имеет ввиду святую, неполовую мужскую любовь.

Да. Просто Володя очень долго живет без женщины, поэтому такие ассоциации. Простим его.

Fedot написал(а):

За стаканом это у нас у всех проявляется.

Я с выставки приехал, фото на сайте размещаю, и не думал выпивать.

Fedot написал(а):

Вином надо баловаться исключительно с бабами.

которых у Пуха нет. Парадокс однако в этой парадигме  :glasses:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Копия Федот наш