НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кэп


Кэп

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Лёньчик, я себя чувствую немного неловко, поэтому хотел бы объясниться.
Я знаю что ты не одобряешь, что я там второй третьей бабе Артема Михайловича наговорил.
Я, как хороший психолог с большой практикой скажу тебе, что это было именно то, что им нужно.
Уверен, что жизнь для них заиграла новыми красками и спать она будет сегодня счастливая и безмятежная и секс у них с Дубом случится очень яркий....
я надеюсь.
Поэтому не суди меня строго, ибо я дал ей именно то к чему она привыкла и для чего пришла сюда и пусть никого не обманывают все эти вышитые козликом блять гобелены
и прочая хуета в виде унесенных волком зайчат.

0

2

Гриша, я всего лишь повторю, что ты мудак. Жизнь заиграла новыми красками, говоришь?
Заканчивай пить, психолог. Мне даже как-то тебя жаль, но морду я б тебе разбила легко и не задумываясь. В моей жизни таких мудаков еще не попадалось.

0

3

А Дубу чё слабо? За юбкой прячется слабак, не семья а туареги какие-то

0

4

У меня есть такое чувство что я что-то пропустил. Не пойму что, ибо диалоги более чем загадочные...

0

5

dr.FAQ написал(а):

не семья а туареги какие-то

а туареги тоже имеют по две-три бабы и те срутся между собой?

Fedot написал(а):

У меня есть такое чувство что я что-то пропустил. Не пойму что, ибо диалоги более чем загадочные...

Гена, происходит ровно то, о чём я говорил Капитану.  :rolleyes:
Посмотри как воодушевилась эта курица,  да она просто как рыба в воде, а еще наверняка усугубила, празднуя день матери.  :cool:

Позабавимся однако.  :yep:

леди-ястреб написал(а):

В моей жизни таких мудаков еще не попадалось.

Это безусловная правда, засранка, и я тебе не раз уже говорил, что ты должна быть благодарна Дубу, что он тебя подобрал вместе с кольчугой и ввёл в приличное Общество.  :D
Но знаешь в чём его ошибка? Я помню, как все радовались за него, когда он первый раз вывесил твоё фото со спины, потому как анфас вывесить не решался, понимая, что фас явно проигрывает.
И вот на этой интриге ему надо было отсановиться. Но нет.... И тут, похвала его очередного выбора вскружила Дубу бестолковку и его понесло - пошли фото и в фас и в профиль и т.д. и т.п.
А потом явилась Сагочка с эпатажными фотами в кольчуге на голое тело и картонным мечом. И с длинными текстами разоблачения какой Дуб на самом деле хуёвый.  :D
А потом нарисвоалаь и сама виновница торжества - красноярская хабалка, волею судеб выскочившая в последней попытке замуж за Дон Кихота Зеленокумского.  :canthearyou:
дальше вы все знаете как разворачивались события.  :jumping:

ПС. Но согласитесь, господа, на самом деле эта шведская семейка эксгибиционистов-люмпенов должна  быть мне искренне благодарна - вы посмотрите как
я их всех троих быстро и дружно помирил.
      Разве нет?!  :flirt:

0

6

Fedot написал(а):

У меня есть такое чувство что я что-то пропустил. Не пойму что, ибо диалоги более чем загадочные...

Я тоже Федя не пойму где увидеть основу, здесь только какие-то финишные рамсы кусками

0

7

dr.FAQ написал(а):

Я тоже Федя не пойму где увидеть основу, здесь только какие-то финишные рамсы кусками

Док, а я люмпенов прекрасно понимаю - для меня всё в ёлку. Всё складненько у них - тут вам и свинья в холодильнике и моя набитая морда в наказание за некупленную Ястребом рыбу.  :D

0

8

Федот, Док, всё началось с темы Рыба в фольге. В фотофоруме размещено

0

9

чё тя я кольчуги и меча голого там не увидел. Стёрли наверно побыстрячку. Остаётся только верить на слово про фаз и анфаз)))

0

10

Гриша, я не интересуюсь "курицами", а тока рыбами. Рыба ловится, скажу тебе, на троечку максимум. А с бабами надо помягче.  :D

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

я не интересуюсь "курицами", а тока рыбами.

Но у баб у рыбы и у курицы есть одно общее - их всех можно жарить.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

А с бабами надо помягче.

Можно конечно, но будет скучно и не будет такой мощной движухи как давеча - дед начальник аиаполка, брат начальник программистов и сама в орденах и тремя высшими языками.  :D

0

12

Grig написал(а):

дед начальник аиаполка, брат начальник программистов и сама в орденах и тремя высшими языками.

Вздумается, могу быть такой. Могу быть другой....Кстати, еще прадед вспомнился. Вот тот-то был лавочником. Посему живи пока, Иваныч. Будешь у меня мальчиком для битья.

0

13

Сара написал(а):

Вздумается, могу быть такой. Могу быть другой....

Это тебе только кажется так.
Тут как в анекдоте:

Учитель на портрет К.Маркса:
- Дети, вы все знаете этого гения, этого великого человека. Кто назовет его?
Ученик : - Дык это наш дворник дядя Вася.
Учитель в испарине: - Что вы? Это же...
- Да не. Посмотрите - наш новый дворник.
Учитель выбегает во двор. Там подметает двор тип полностью похожий на К.Маркса:
- Знаете, милейший, это школа. Вы очень некстати похожи.
Может лучше сбрить вам бороду?
Дворник подумав : - Hу бороду сбрею, ладно.
А умищще то куда девать?...Умищще то?!

0

14

Сара написал(а):

Будешь у меня мальчиком для битья.

:)

0

15

Сара написал(а):

Посему живи пока, Иваныч.

Спасибо, а у тебя еще остались фото в кольчуге твоей соперницы?

0

16

Grig написал(а):

Спасибо, а у тебя еще остались фото в кольчуге твоей соперницы?

нада повесить обязательно. Уж больно интересно на мечь посмотреть)))

0

17

Grig написал(а):

Но у баб у рыбы и у курицы есть одно общее - их всех можно жарить.

Гриша, это верно, но жарить-то не по инету надо... Так шта насчет мягкости обхождения я к леопёрду присоединяюсь.

0

18

Fedot написал(а):

жарить-то не по инету надо...

А по инету нельзя разве?

Fedot написал(а):

насчет мягкости обхождения я к леопёрду присоединяюсь.

а как ты это себе видишь? Научить этих орденоносных и кольчугоносных куриц готовить?  Бесполезное занятие в их возрасте.
Я честно не понимаю для чего с ними надо мягче. Друзья вы ошибаетесь - мягкое отношение к себе такие люди воспринимают как слабость.
Только было я с Сарой по хорошему начал, она тут же ударила из под тишка. Только строгость и контроль за этими дамами иначе и между собой передерутся и форум загадят.
Я ведт правду им говорю, а им не нравится. Ну пусть работают над собой а не кичатся - одна заслугами деда и тремя образованиями с которых толку НОЛЬ, а другая тем что такого ахуенного мужика
увела у той, что с тремя языками.  :)

0

19

Хомячок-Людоед! написал(а):

нада повесить обязательно. Уж больно интересно на мечь посмотреть)))

Она назло мне ни за что не повесит, у меня есть сохранено но я не Сара чужие фото не вешаю.

0

20

Grig написал(а):

ахуенного мужика
увела у той, что с тремя языками.

лучше бы она одним языком как надо пользовалась тогда бы не сбежал к пэтэушнице от такой невьебенно образованной особы  :flirt:

0

21

Grig написал(а):

я не Сара чужие фото не вешаю.

Но если попросят несколько человек и дамы с Дубом возражать не будут могу уважить  :insane:

0

22

Grig написал(а):

Только строгость и контроль

Это точно. Но ты смотри осторожнее с ними.

0

23

Fedot написал(а):

Но ты смотри осторожнее с ними.

ладно  :yep:  обещаю впредь   :flag:

0

24

Grig написал(а):

тремя образованиями с которых толку НОЛЬ

Ну, не совсем....Например, в  отношении тебя я права,ты это знаешь сам. Да и люди, знающие тебя в реале, это неожиданно подтвердили.... Да и с бабами лаяться может только баба. Так что Новоуральск может однажды украситься баннерами: "Игорь Иванович - маяк гей-культуры. Держим курс на маяк!"

0

25

Сара написал(а):

Например, в  отношении тебя я права,ты это знаешь сам.

Права я знаю в чём, уважаемая? Чтобы уже окончательно расставить все точки.

Сара написал(а):

Да и люди, знающие тебя в реале, это неожиданно подтвердили....

Не пизди, я в реале не общаюсь с людьми я постоянно здесь. Только на выставках приходится общаться с отбросами человечества т.к. всё самое гавно почему  стремиться к жывотным.
Как я туда попал до сих пор не пойму.

Сара написал(а):

Да и с бабами лаяться может только баба.

с бабами я не лаюсь а технично показываю им какие они дуры  :flag: и жывотные - а как еще назвать тех, кто хуярит водяру и из-за этого у них дохнут собаки?
И заметь эти слова на реальном форуме я никому не сказал - ебучая политкорректность.  :dontknow:

Сара написал(а):

Новоуральск может однажды украситься баннерами: "Игорь Иванович - маяк гей-культуры. Держим курс на маяк!"

Сара, ну что ты из себя строишь? Мне абсолютно посрать на твои ужимки.
И не трудись рыскать по Сети и задвать вопросы про меня. Спроси здесь - из первых уст информация всегда не предвзятая.
Мне скрывать нечего. Живу свобобно и говорю правду. Не всем нравится конешно но почему-то возразить по делу не могут:flag:
Плакатики говоришь? Вот же дура прости мя Господи.  :D

0

26

Сара написал(а):

люди, знающие тебя в реале, это неожиданно подтвердили....

Честно говоря не ожидал что моя скромная но мерзкая персона обыкновенного лавчоника вызовет такой живой интерес
у дамы с тремя высшими.  :D
Но мне в отличие от тебя рыскать по Сети не надо и прозвоны не нужны чтобы понимать что к примеру ты из себя представляешь.  ;)

0

27

https://openrussia.org/post/view/11108/

0

28

0

29

Гриша, это член у тебя картонный, миротворец ты наш заборный. :D
Девочки дааавно уже без тебя разобрались и поругиваются для вида на публике, а ты как пацан малолетний.. 
П.С.: Завязывай пить, а то совсем отупеешь. :D  :D  :D

0

30

леди-ястреб написал(а):

Девочки дааавно уже без тебя разобрались и поругиваются для вида

Очень рад. Значит, я не зря старался.
думаю вам всем надо воссоединиться. У Сары деток нет, будет помогать, ухаживать за английским садом, а вы её рыбой и курицами подкармливать, а то на свинине много лишних килограммов у неё.
А когда дуб совсем в тираж выйдет, тут вам всем тот меч и пригодится.  :idea:

0

31

Гриша, я, писала уже как-то, что далека от модных тенденций свободной любви. Муж либо мой, либо мне и нафиг не нужен. По Сарам и прочим "дамам" Дуб будет гулять без меня.

0

32

леди-ястреб написал(а):

я, писала уже как-то, что далека от модных тенденций свободной любви. Муж либо мой, либо мне и нафиг не нужен

Милочка, да Вы эгоистка!  Нужно побороть эту буржуазную тенденцию! Даёшь свободную любовь! Делится значит. Это типа минет на стороне не считается))) Ну если по быстрячку.

0

33

леди-ястреб написал(а):

По Сарам и прочим "дамам" Дуб будет гулять без меня.

Интересно, а как ты по другому это представляешь?
Т.е. Дуб тебе кричит - Ястреб! Хорош уже прихорашиваться! Свисток накрасила и айда по бабам!
Так что ли?
Надеюсь всё-таки что он по бабам ходит без тебя.
Сара была бы поумнее он бы и её посещал иногда, всё-таки 6 лет - уже условный рефлекс на неё должен выработаться у Дуба.  :love:
Но три блять высших ей не позволяют это осознать  :dontknow:

0

34

Хомячок-Людоед! написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    я, писала уже как-то, что далека от модных тенденций свободной любви. Муж либо мой, либо мне и нафиг не нужен

Милочка, да Вы эгоистка!  Нужно побороть эту буржуазную тенденцию! Даёшь свободную любовь! Делится значит. Это типа минет на стороне не считается))) Ну если по быстрячку.

За свободной любовью эт к Саре. Она у нас дама продвинутая, современная..
А у нас всё просто - скалка всегда наготове если что. ;)))

0

35

леди-ястреб написал(а):

За свободной любовью эт к Саре. Она у нас дама продвинутая, современная..

Это тебе дуб рассказал?
Не похожа Сара на блядь  :no:

леди-ястреб написал(а):

А у нас всё просто - скалка всегда наготове если что.

У тебя поста не проходит без угроз в адрес Дуба.
Это хорошо, таких как он надо почаще пиздить скалкой по бестолковке.  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кэп