НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Себестоимость курятника.


Себестоимость курятника.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехал ко мне буржуй один. Из Франции. Зажиточная морда. Пенсию говорит будет большую получать. И Социалка там есть.
Спросил сколько мой сраненький забор стоит. И взбледнул бедолага. Говорит мы тут на голову больные. В Париже дешевле замок пострить.
Вот я и хочу узнать. Так ли это? Сколько в зеландовке (ну и на просторах необъятных нашей Родины конечно) себестоимость курятника?
Дохтор должен знать. Он там пол страны построил. Ну и в догонку вопрос. Каменные дома скока стоят и картонные конечно, как альтернатива? Исключительно себестоимость коробки интересует.
Коробка ( по нашему) Это стены под чистовую отделку. Окна. Крыша. Всё среднего диапазона цен. Электрика. Вентиляция. Земляные работы, канализация в эту стоимость не входит. Цена земли так же не считается.

0

2

Нет таких шаблонов как коробка. Есть дом под ключ и баста. В среднем $1300 зелёных за квадрат. Земля и подключка коммуникаций это отдельно

0

3

Это как под ключ? Включая внутреннюю отделку?  К пРимеру я хочу 100 розеток  в комнате и кафель Итальянский?  Что входит под ключь?
Паркет, люстры? 1300 Это картонный домик?

0

4

Есть типовые проекты, речь про него. А твои фантазии это отдельная статья

0

5

Дороговато будет. У нас каменные сарайчики по 500 у.е. выходят. По 1300 уже продают.
Обдурила французская морда меня наивного...

0

6

А в Зимбабве можно и за доллар построить, чем беднее страна тем дешевле

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Себестоимость курятника.