НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Рыба в фольге


Рыба в фольге

Сообщений 1 страница 100 из 104

1

Запекла сегодня в фольге терпуг с картофелем, зеленью и луком.

Разморозила, почистила и вымыла  рыбу, порезала на порционные куски. Затем почистила и порезала картофель пластиками, к нему лука побольше, зелень, соль и перец черный.  Намазала фольгу растительным маслом, туда куски рыбы и картофель со специями. Завернула все это дело и на противни в духовку на 180-190 градусов примерно на час ( без предварительного разогрева духовки). Терпуг сам по себе жирный и лук дает много сока, бульон очень вкусный.
   
http://s7.uploads.ru/t/uZ4XM.jpg

0

2

Я больше жаренную на противне рыбу люблю. У нас свежую продают: карасиков, толстолобика, сома..
Вчера был велик соблазн прикупить, но в морозилке половина свиной туши и кур пора рубить.

0

3

Леди-Ястреб, сом не жирный ? Я думала он на карпа похож - жирный до невозможности его есть

0

4

Жирный, на противне чуть подсушивается, а копченый очень даже ничего.;)

0

5

леди-ястреб написал(а):

Жирный, на противне чуть подсушивается, а копченый очень даже ничего.

Меня друг угощал копченым карпом....как то не понравилось мне, слишком жирный. Больше сало напоминает чем рыбу)) Или недостаточно прокоптили его. не знаю

0

6

Инопланетянка написал(а):

на 180-190 градусов примерно на час

очень долго - ты из рыбы практически все соки выдавила. Достаточно для филе 20 мин. Картошка правда будет сырой, поэтому ее надо лучше отдельно готовить.

Инопланетянка написал(а):

бульон очень вкусный

вот-вот :yep:  всё в бульон и ушло.

леди-ястреб написал(а):

Я больше жаренную на противне рыбу люблю. У нас свежую продают: карасиков, толстолобика, сома..
Вчера был велик соблазн прикупить, но в морозилке половина свиной туши и кур пора рубить.

бедолага.... с таким мужем вы не можете себе позволить даже рыбки купить пока не сожрёте заколотую свинью и кур.
Это у вас такой принцип питания - пока одно не съели, другое не берем?

Отредактировано Grig (2015-11-29 22:13:40)

0

7

Grig написал(а):

очень долго - ты из рыбы практически все соки выдавила. Достаточно для филе 20 мин. Картошка правда будет сырой, поэтому ее надо лучше отдельно готовить.

вот-вот   всё в бульон и ушло.

Отредактировано Grig (Сегодня 14:13:40)

Нее...рыба не развалилась. И картошка пропеклась с луком. Удачно получилось. Я говядину со свининой вообще не ем.

0

8

Инопланетянка написал(а):

Нее...рыба не развалилась.

я не сказал что развалилась, это ты сказала по Фрейду
я сказал

Grig написал(а):

из рыбы практически все соки выдавила

Инопланетянка написал(а):

Я говядину со свининой вообще не ем.

почему?

0

9

Grig написал(а):

почему?

Решила млекопитающих не употреблять в пищу. С 2012 года не ем. Первое время может и тянуло по инерции на стейки, шашлыки, но потом даже мысли не возникает такое скушать. Все остальное ем.

А у тебя какие предпочтения в еде?

0

10

Инопланетянка написал(а):

Решила млекопитающих не употреблять в пищу. С 2012 года не ем

Если не секрет. что к этом сподвигло?

Инопланетянка написал(а):

А у тебя какие предпочтения в еде?

Ну я любитель вкусно поесть. Ел с удовльствием и seafood в Таиланде в хороших отелях в Банкоге и Пхукете, лишь бы было вкусно, но конечно если поездка затягивалась,
то хотелось тупо вареной картошечки с селедочкой и репчатым лучком.  :)  Или хорошей докторской колбаски с черным хлебом.

0

11

Инопланетянка написал(а):

рыба не развалилась

Подруга, попробуй в следущий раз без картошечки, но с лучком и натертой морковкой и немного майонеза без соли, но поперчи и 20 мин. в разогретой духовке.
Рыба не выпустит сок, а оставит его в себе. Будешь приятно удивлена. Но тут желательно не готовое филе брать, а самой разделать рыбу, ибо готовое филе уже вымороженное, т.е.
там уже нет сока, когда филе оттает, то и отдаст сок вместе с той глазурью ледяной, которым пропитывают рыбное филе ушлые производители.

0

12

Grig написал(а):

Если не секрет. что к этом сподвигло?

Как то стало жалко млекопитающих, решила хотя бы не есть их....хотя эта жалость неоднозначна. Вегетарианкой не стремилась стать, все равно я курицу и рыбу ем. Да и люблю носить кожаную обувь и меха (в любом случае млекопитающие страдают)

0

13

Grig написал(а):

Ну я любитель вкусно поесть. Ел с удовльствием и seafood в Таиланде в хороших отелях в Банкоге и Пхукете, лишь бы было вкусно, но конечно если поездка затягивалась,
то хотелось тупо вареной картошечки с селедочкой и репчатым лучком.    Или хорошей докторской колбаски с черным хлебом.

Морепродукты тоже люблю. Особенно суп Том ям с креветками

0

14

Инопланетянка написал(а):

Как то стало жалко млекопитающих, решила хотя бы не есть их

ведешь статистику скольким жизнь сохранила? И где они эти сейчас кому ты жизнь спасла - на заслуженной пенсии жуют овёс в благотворительных целях?

Инопланетянка написал(а):

эта жалость неоднозначна.

что ты имеешь ввиду?

0

15

Инопланетянка написал(а):

суп Том ям с креветками

вот этого не ел
а что там?

0

16

Grig написал(а):

Подруга, попробуй в следущий раз без картошечки, но с лучком и натертой морковкой и немного майонеза без соли, но поперчи и 20 мин. в разогретой духовке.
Рыба не выпустит сок, а оставит его в себе. Будешь приятно удивлена. Но тут желательно не готовое филе брать, а самой разделать рыбу, ибо готовое филе уже вымороженное, т.е.
там уже нет сока, когда филе оттает, то и отдаст сок вместе с той глазурью ледяной, которым пропитывают рыбное филе ушлые производители.

Спасибо! Я покупала целую рыбу. Сама разделала ее. Попробую твой вариант приготовления. Ты обычно какую рыбу любишь? (не во время отдыха зарубежом,а дома)

0

17

Grig написал(а):

ведешь статистику скольким жизнь сохранила? И где они эти сейчас кому ты жизнь спасла - на заслуженной пенсии жуют овёс в благотворительных целях?

Нет, статистику не веду) Да и нереально. Учитывая, что  если не я, то масса других людей покупают говядину, свинину, баранину. Но я ни в коем случае не осуждаю и ни к чему не призываю - это личное дело что есть и в каком объеме.

0

18

Grig написал(а):

что ты имеешь ввиду?

Ну я заявила, что жалость неоднозначна т.е. коровку,свинку мне жалко есть, но при этом ношу кожаную обувь и меха. Понятное дело, что жалко не только млекопитающих, но белки мне нужны, поэтому ем курицу и рыбу.

0

19

Grig написал(а):

вот этого не ел
а что там?

Суп Том Ям варится на сливках, добавляются креветки, красный перец, какая то зелень и еще специи. И если не ошибаюсь кокосовое молоко еще

0

20

Инопланетянка написал(а):

Ты обычно какую рыбу любишь? (не во время отдыха зарубежом,а дома)

да выбор то небольшой - морской окунь на мой взгляд оптимальный вариант

0

21

Grig написал(а):

да выбор то небольшой - морской окунь на мой взгляд оптимальный вариант

Почему? Много же рыбы в продаже...минтай, терпуг, лосось, форель, скумбрия

0

22

Инопланетянка написал(а):

белки мне нужны, поэтому ем курицу и рыбу.

странно... нужны белки, а ешь курицу.... ешь тогда белок если белки нужны....
но разве белок не жалко тебе?

Инопланетянка написал(а):

Суп Том Ям варится на сливках, добавляются креветки, красный перец, какая то зелень и еще специи. И если не ошибаюсь кокосовое молоко еще

ну понятно..... налили жирные сливки, бросили туда креветок - беспроигрышный вариант  :D  хитрые эти японцы

0

23

Инопланетянка написал(а):

Почему?

я разве не ответил на твой вопрос:

Grig написал(а):

морской окунь на мой взгляд оптимальный вариант

0

24

Grig написал(а):

странно... нужны белки, а ешь курицу.... ешь тогда белок если белки нужны....
но разве белок не жалко тебе?

  :D я не смогу стать вегетарианкой....теоретически можно заменить белковую пищу животного происхождения на растительную....фасоль, горох и т.д. Но что за это жизнь тогда ?!

0

25

Grig написал(а):

я разве не ответил на твой вопрос:

Как обычно готовишь морского окуня? Я его не пробовала

0

26

Инопланетянка написал(а):

.теоретически можно заменить белковую пищу животного происхождения на растительную....фасоль, горох и т.д. Но что за это жизнь тогда ?!

заменить нельзя  :nope:
мне один умник сыромоноед жоказывал что без разницы откуда белок получать - из мяса или из гороха типа формула одна и та же химиечская.
На это я задавал ему резонный вопрос почему же тигры не жрут горох а предпочитают мясо?

Инопланетянка написал(а):

Как обычно готовишь морского окуня? Я его не пробовала

ну ты даёёёооошь  o.O
Попробуй морского окуня горячего копчения - будешь есть его как Дуб пожирал вместе с голодной своей бабой прямо возле прилавка

0

27

Инопланетянка написал(а):

Как обычно готовишь морского окуня?

очисти от чешуи, посоли и поперчи, тупо обваляй в муке и обжарь на растительном масле и подай с картофельным пюре со свежим или соленым огурцом - пальчики оближешь.
Можешь еще приготовить белый соус на сковороде, где жарился окунь - налей туда раствор молока, сметаны, муки, саха и соли и вскипяти.

0

28

Grig написал(а):

Попробуй морского окуня горячего копчения

http://povar.ru/recipes/kopchenyi_morsk … 30879.html

0

29

Grig написал(а):

подай с картофельным пюре

свари картошку, посоли и залей большим объёмом очень горячего молока, хорошо вымешай и добавь кусок сливочного масла.
Извини, забыл сказать что картошку надо хорошенько подавить а уже потом заливать горячим молоком  :)

Отредактировано Grig (2015-11-30 05:08:47)

0

30

Grig написал(а):

заменить нельзя  
мне один умник сыромоноед жоказывал что без разницы откуда белок получать - из мяса или из гороха типа формула одна и та же химиечская.
На это я задавал ему резонный вопрос почему же тигры не жрут горох а предпочитают мясо?

Я думаю, что если есть одну траву, то не успеешь поесть, так сразу есть захочется....Наверное 100% вегетарианцы они до поры до времени, пока со здоровьем все в порядке и организм не требует более существенной пищи.

0

31

Grig написал(а):

ну ты даёёёооошь  
Попробуй морского окуня горячего копчения - будешь есть его как Дуб пожирал вместе с голодной своей бабой прямо возле прилавка

:D разница будет лишь в том, что морской окунь не от дяди на табуретке

0

32

ты бы меньше болтала а больше делала цены бы тебе не было  иди в магазин, начинай готовить и выкладывай фот
а тоя смотрю ты готовить ни черта не умеешь как мужика то будешь ублажать?

0

33

Grig написал(а):

очисти от чешуи, посоли и поперчи, тупо обваляй в муке и обжарь на растительном масле и подай с картофельным пюре со свежим или соленым огурцом - пальчики оближешь.
Можешь еще приготовить белый соус на сковороде, где жарился окунь - налей туда раствор молока, сметаны, муки, саха и соли и вскипяти.

Григ, спасибо за рецепты)) Надо будет попробовать приготовить.

0

34

Инопланетянка написал(а):

разница будет лишь в том, что морской окунь не от дяди на табуретке

да  :yep:  от дяди думаю они там ленточного червя обсасывали давясь слюной от вожделения

0

35

Инопланетянка написал(а):

спасибо за рецепты))

абсолютно не за что
для меня удивиельно всегда как бабы готовить не умеют ни хрена   :dontknow:

0

36

Grig написал(а):

ты бы меньше болтала а больше делала цены бы тебе не было  иди в магазин, начинай готовить и выкладывай фот
а тоя смотрю ты готовить ни черта не умеешь как мужика то будешь ублажать?

Какая готовка мне ближе к ночи?))) Мне бы рыбу в фольге доесть....)

0

37

Grig написал(а):

свари картошку, посоли и залей большим объёмом очень горячего молока, хорошо вымешай и добавь кусок сливочного масла.
Извини, забыл сказать что картошку надо хорошенько подавить а уже потом заливать горячим молоком 

Отредактировано Grig (Сегодня 21:08:47)

Я картофельное пюре готовлю другим способом. Не люблю в пюре молоко добавлять. Сначала отвариваю картошку, потом сливаю воду и немного оставляю воды- так картошку давить проще и комков меньше. Потом по мере необходимости добавляю горячей воды. Отдельно жарю лук и в пюре добавляю. И потом уже зелень режу и в пюре

0

38

Grig написал(а):

да    от дяди думаю они там ленточного червя обсасывали давясь слюной от вожделения

А ведь ленточный червь по несколько лет может жить внутри человека....и даже влиять на психику, заставляя принимать решения, выгодные глистам :D

0

39

Инопланетянка написал(а):

А ведь ленточный червь по несколько лет может жить внутри человека....и даже влиять на психику, заставляя принимать решения, выгодные глистам

откуда такие знания?

0

40

Grig написал(а):

откуда такие знания?

Смотрела передачу ВВС про глистов. Там всё подробно рассказывали и показывали) Даже один мужчина эксперимент провел над собой. Специально съел личинку ленточного червя и вел дневник о своих ощущениях. Так вот он даже не чувствовал особо,что в нем растет такой монстр. Потом уже он видимо пропил курс лекарств от глистов и показал кто в нем жил.....просто ФУУ

0

41

Инопланетянка написал(а):

А ведь ленточный червь по несколько лет может жить внутри человека....и даже влиять на психику, заставляя принимать решения, выгодные глистам

У Грига  что-то такое определённо есть. На психику влияет местами.
Или это портвешок, пролитый через ту спринцовку стеклянную, что он тут демонстрировал.

Я рыбу учился готовить у одних негров дружественных с Мадагаскара. Основной принцип, который они проповедовали - всё, что плавало в воде, любит лимон. Рыба, ракообразные, водоросли...
С тех пор я во все плавучие продукты лимон давлю и режу, а если нет то лимонную кислоту. Идёт на ура.

0

42

Инопланетянка написал(а):

Даже один мужчина эксперимент провел над собой. Специально съел личинку ленточного червя

Идиотов хватает  :yep:

0

43

Grig написал(а):

бедолага.... с таким мужем вы не можете себе позволить даже рыбки купить пока не сожрёте заколотую свинью и кур.
Это у вас такой принцип питания - пока одно не съели, другое не берем?

Григ, давно хочу тебя попросить: Ну не суди ты всех по себе.  А то тебя почитать, получается, что ты впроголодь живешь и жена у тебя дура. Что ж? мне очень жаль, но помочь я тебе ничем не могу. :dontknow:

0

44

леди-ястреб написал(а):

Григ, давно хочу тебя попросить: Ну не суди ты всех по себе.

Да разве же я по себе?!
Я по тебе:

леди-ястреб написал(а):

Я больше жаренную на противне рыбу люблю.
Вчера был велик соблазн прикупить, но в морозилке половина свиной туши лежит и кур еще не доели.

леди-ястреб написал(а):

А то тебя почитать, получается, что ты впроголодь живешь и жена у тебя дура.

Почему это она дура? Из чего такой вывод ты курица сделала? Типа уколоть меня хочешь? Так ведь я не долго думаю порежу в соответствии с правилами форума, еще раз вякнешь про мою жену.
Это ты мразота трешься в кольчуге на голое тело себя ловко пристраиваешь кто бы подобрал, а моя человек вне форума и вне Интернета. Короче, быдлота, я тебя предупредил в последний раз.
А живу я впроголодь, тоже продукты пожираю не отходя от прилавка.  :yep:

леди-ястреб написал(а):

Что ж? мне очень жаль, но помочь я тебе ничем не могу.

Да хуле тебе жаль, колхозница, ты куда в калашный ряд лезешь со своими тухлыми базарами? Я же тебе не ущербная Сара у которой ты Дуба увела - натыкаю в твоё же гавно мордой как кутенка, а
потом доступ закрою сюда и будете с муженьком кукарекать на соседнем ресурсе среди пидарасов в хорошем смысле слова.  :tomato:

0

45

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Григ, давно хочу тебя попросить: Ну не суди ты всех по себе.

Да разве же я по себе?!
Я по тебе:
леди-ястреб написал(а):

    Я больше жаренную на противне рыбу люблю.
    Вчера был велик соблазн прикупить, но в морозилке половина свиной туши лежит и кур еще не доели.

леди-ястреб написал(а):

    А то тебя почитать, получается, что ты впроголодь живешь и жена у тебя дура.

Почему это она дура? Из чего такой вывод ты курица сделала? Типа уколоть меня хочешь? Так ведь я не долго думаю порежу в соответствии с правилами форума, еще раз вякнешь про мою жену.
Это ты мразота трешься в кольчуге на голое тело себя ловко пристраиваешь кто бы подобрал, а моя человек вне форума и вне Интернета. Короче, быдлота, я тебя предупредил в последний раз.
А живу я впроголодь, тоже продукты пожираю не отходя от прилавка.  :yep:
леди-ястреб написал(а):

    Что ж? мне очень жаль, но помочь я тебе ничем не могу.

Да хуле тебе жаль, колхозница, ты куда в калашный ряд лезешь со своими тухлыми базарами? Я же тебе не ущербная Сара у которой ты Дуба увела - натыкаю в твоё же гавно мордой как кутенка, а
потом доступ закрою сюда и будете с муженьком кукарекать на соседнем ресурсе среди пидарасов в хорошем смысле слова.  :tomato:

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Гриша, всё что ты можешь это ИНТЕРНЕТ. Смоги в жизни хоть слово сказать чужой жене в подобном тоне. :D
П.С. : Протрезвеешь - извинись, а то жизнь натыкает..

0

46

И еще.. Я в курсе, что ты свои сообщения трешь..
Дядьке под полтинник, а он в инете заигрался.)))
Мне пофиг, что ты на этом ресурсе делать будешь: потрешь, нахамишь. Ты ничего по жизни сделать не можешь. Долби по кнопкам, а я спать.)))

0

47

Григ, тебе не абсент, а таблетки от нервов пить надо. И спать по ночам. У тебя там уже к утру, небось, дело идёт.

А банить-тереть будешь, Факу телегу скачу.
Ни я ни Лэди правил форума не нарушаем, прессовать не за что.

Покедова, приятных снов.

0

48

леди-ястреб написал(а):

Гриша, всё что ты можешь это ИНТЕРНЕТ. Смоги в жизни хоть слово сказать чужой жене в подобном тоне.

Всё что я могу я сделал по жизни. Ты сюда зачем пришла ? За разборками? Натравить хочешь в реале на меня своего Дон Кихота Ламанчского Зеленокмуского?
Дура блять и в Африке дура, ты думала тут должны все восторгаться твоим идиотизмом и безмерной наглостью?
Я в жизни реальной даже головы бы не повернул бы в твою сторону, да и пути бы наши никогда не пересеклись, т.к. такие как ты даже чартерами не летают.

леди-ястреб написал(а):

П.С. : Протрезвеешь - извинись, а то жизнь натыкает..

Девочка, ты кому это говоришь? Я уже натыкался а тебе еще предстоит. Извиняться я не стану, т.к. сказал ровно то что думаю после того как ты приплела мою жену.
Запомни сука - ты сегодня  - участница форума и я могу тебе здесь говорить все то что думаю о тебе и твоем идиотизме.

0

49

леди-ястреб написал(а):

И еще.. Я в курсе, что ты свои сообщения трешь..

Я свои сообщения не тру, я орфографию исправляю иногда т.к. дисграфия у меня - буквы местами меняю.
Ты тупица лучше бы нашла другой объект для своей тупизны, лучше бы было для всех.

леди-ястреб написал(а):

Дядьке под полтинник, а он в инете заигрался.)))

А тебя ебёт это вообще?

леди-ястреб написал(а):

Мне пофиг, что ты на этом ресурсе делать будешь: потрешь, нахамишь. Ты ничего по жизни сделать не можешь. Долби по кнопкам, а я спать.)))

А я ничего и не хочу тебе сделать по жизни. ТЕБЯ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Иди уже спи спокойно, мало вам бывшим дубовым бабам женских помоек нееет лезете к мужикам.
Тьфу на вас.  :angry:

0

50

Дуб написал(а):

А банить-тереть будешь, Факу телегу скачу.

А я в соответсвии с правилами форума - скажи своей пизде чтобы она не упоминала мою семью и будет ей щасте, может даже в кольчуге вывеситься опять.

Дуб написал(а):

Ни я ни Лэди правил форума не нарушаем, прессовать не за что.

Леди?!  :rofl: 
Правила
Оскорбление Админа или родственников оппонента запрещено! Регистрация и флуд через прокси-сервера также запрещены!

на хуя она вот это написала:

леди-ястреб написал(а):

жена у тебя дура

Ты ей  дай там в ебальник перекошенный за меня, чтобы не нарушала больше, а то потру.

ПС. А вообще, Артем Михайлович, нормальный мужик допустит, чтобы его женщина пидарасилась на форуме, как шваль последняя?
Ничего ты грань не перешел некую? Ни одной жены тут нет, а твоих аж целых две. Не до хуя?
Ну ладно ты не понимаешь что можно что нельзя, но в этой есть хоть капля женского достоинтства она какого хуя тут делает?
Вы совсем что ли там ёбнулись в Зеленокумске?!

Отредактировано Grig (2015-11-30 09:55:10)

0

51

Дуб написал(а):

Тревога, тревога, волк унёс зайчат!

вот-вот  :yep:
мозги он ваши унёс а не зайчат  :x

0

52

Григ - ты мудак в кубе на форуме и, видимо, по жизни. Если Факу нравится - строчи.

0

53

Дуб написал(а):

Покедова, приятных снов.

Будь здоров, делай выводы, а то в гавно уже совсем превратил и себя и бабу свою и бывшую и новую.
И опять скажете что Григ виноват.  :angry:
а вам дуракам по сколько уже лет?!  :flag:

0

54

леди-ястреб написал(а):

Григ - ты мудак в кубе на форуме и, видимо, по жизни.

Безусловный мудак  :yep:  на этом и упокойся с миром уже чудовище кольчужное.  :tired:

леди-ястреб написал(а):

Если Факу нравится - строчи.

а ты хотела тут про вышивание крестиком и стирку трусов хуярить и с Сарой собачиться радостно похлопывая Михалыча по жопе?!
НЕ ПО ЛУ ЧИ ЦА!  :nope:

0

55

рыба блять в фольге  :rain:

0

56

Ну вы даете.....поругались даже в теме про рыбу))))

0

57

Дуб написал(а):

Я рыбу учился готовить у одних негров дружественных с Мадагаскара. Основной принцип, который они проповедовали - всё, что плавало в воде, любит лимон. Рыба, ракообразные, водоросли...
С тех пор я во все плавучие продукты лимон давлю и режу, а если нет то лимонную кислоту. Идёт на ура.

Да, лимон добавлять можно. Но я как то забываю. А эти товарищи в Зеленокумск приезжали?

0

58

Grig написал(а):

вот-вот  
мозги он ваши унёс а не зайчат

:cool:  :D

0

59

Григ, ты сам правил не нарушай и будет тебе счастье. В каждой теме ты то моих детей обсуждаешь, то мужа.
А мужу и жене на этом форуме писать правилами не запрещено, так что терпи и подвергайся. :D  :D  :D

0

60

леди-ястреб написал(а):

В каждой теме ты то моих детей обсуждаешь, то мужа.

муж участник форума
про детей не ври давай чудовище
это вы из в Интернет притащили вместе с рубашечками, очочками и сандаликами

леди-ястреб написал(а):

мужу и жене на этом форуме писать правилами не запрещено, так что терпи и подвергайся

пиши на здоровье мне пох но если еще раз вспомнишь мою семью - потру.
я свою семью в отличие от вас придурков на забор не тащил.
На этом всё.  :mybb:

0

61

Grig написал(а):

пиши на здоровье мне пох но если еще раз вспомнишь мою семью - потру.
я свою семью в отличие от вас придурков на забор не тащил.
На этом всё.

Леди, Григ прав. Из всех форумчан интернет-эксгибиционизмом занимаетесь больше всех ты и Дуб.

0

62

Инопланетянка написал(а):

интернет-эксгибиционизмом занимаетесь больше всех ты и Дуб.

Тут психология. Они и сами не понимают, но ты очень точно подметила, это не что иное, как

Инопланетянка написал(а):

эксгибиционизм

0

63

Ну, что, Сарочка,Ю ты этого хотела?
Наслаждаешься? Вижу торчишь тут круглые сутки, как я.
Господи, как же вы все предсказуемы и ущербны. Дай Бог вам всем здоровья, процветания вашим английским садам и благоухания толстым задам.
:mybb:

0

64

Grig написал(а):

Господи, как же вы все предсказуемы и ущербны.

Это ты к Господу обращаешься? Не много ли на себя взял, заборное провидение?

Grig написал(а):

Наслаждаешься?

Нет. Изучаю изнанку  определенных сортов людей.Без удовольствия. Но надо.
Абсолютно предсказуем ты- все повторяется. Оскорбил меня и тут же создал тему "Капитану Ленчику", который  ведет себя наиболее по-мужски. Сейчас  совершенно незаслуженно оскорбил многодетную мать в День матери  и тут же создал тему "Кэп"., где оправдываешься  и виляешь хвостом все перед тем же капитаном. Твое поведение абсолютно шаблонно. А тема благоухания толстых задов для тебя особо привлекательна - поэтому ты, яростно разделавшись со случайно оказавшейся на твоей виртуальной территории "соперницей", тут же расслабляешь анальный сфинктер перед наиболее мужественным мужчиной. Но напрасно. Он слишком нормален.
Ты назвал меня "ущербной Сарой" несколько ранее.Прощаю тебе это. Единственное доказательство моей ущербности- это то,что я сюда все еще захожу.Но это скорее инерция и профессиональный интерес. Что же касается тебя, то будь ты главным инженером эскадрильи, а после- авиационного полка, как мой дед, или будь ты руководителем научно-исследовательского объединения, как мой отец, выдающимся инженером, на котором и после его 70 лет держалось производство; будь ты директором по информационным технологиям, как мой брат; будь ты кандидатом наук, как мой нынешний муж;будь ты человеком, равным мне, то есть получи несколько высших образований, выучи три языка, а потом приди в детский дом и 15 лет неси на себе детскую боль и вечное ожидание мамы (да-да, снова пафос!) , получи ты столько наград, сколько я, и возроди в одиночку родовое гнездо-я бы посчитала твое мнение авторитетным. Будь ты ученым-астрономом, будь ты капитаном дальнего плавания, будь ты многодетной матерью или квалифицированным строителем-возможно, тоже.Прислушалась бы хотя бы. Но ты- просто тот, кто урвал. Лавочник. Чмо. От этого ты то бесишься, то лизоблюдствуешь.
Дуб, а ты -такой трус, что просто ФУ! И это не команда. Ну пропустили тут сквозь строй твою бывшую- типа "Кто к нам с х...м придет, тот от х... и погибнет". Но и  это было незаслуженным оскорблением женщины.Сейчас же совершенно не заслуженно оскорбили твою жену, которая, кстати, тебя от меня защищала.Я понимаю, всерьез разговаривать с троллем- это кормить его и опускаться до его уровня, но и лепетать о правилах- это слабость. ФУ! И что за удовольствие ты находишь, упорно представляясь глупее, чем ты есть? Или не представляешься все же и здесь- твое истинное лицо? Тогда ФУ в квадрате.

0

65

Сара написал(а):

Это ты к Господу обращаешься? Не много ли на себя взял, заборное провидение?

А что, экс жена Дуба (кстати это в моих глазах далеко не почетное дело) запретит мне взывать к Господу нашему?
Не много ли на себя берешь?

Сара написал(а):

Изучаю изнанку  определенных сортов людей.Без удовольствия. Но надо.

Да ладно тут в позу вставать, сама не далеко ушла от неё, Дуб редко ошибается.

Сара написал(а):

Оскорбил меня и тут же создал тему "Капитану Ленчику", который  ведет себя наиболее по-мужски.

Ну ты оскорбила меня. я оскорбил тебя. С Капитаном объяснился что не так? Капитан прекрасно представляет что вы за лица поэтому предпоичтает не вступать в диалоги а у меня работа такая.

Сара написал(а):

Сейчас  совершенно незаслуженно оскорбил многодетную мать в День матери

ебаааать....  :confused:  послушай я серьезно не знал а ведь это ахуенно важно  :'(  а ты когда сопернице угрожала к какому празднику приурочила ?

Сара написал(а):

тема благоухания толстых задов для тебя особо привлекательна

ну а что не так - зад у тебя толстый и воняешь ты из всех баб тут сильнее всех - Дуб вас где вооще нашёл?   :D

Сара написал(а):

яростно разделавшись со случайно оказавшейся на твоей виртуальной территории "соперницей"

какой соперницей? Это вы тут все соперницы у Артема Михайловича

Сара написал(а):

расслабляешь анальный сфинктер

ни для кого на Заборе ни секрет что Дуб уважает анальный секс, и баб подбирает задастых, а сейчас твой задок видимо простаивает вот ты и забегала по форумам да всё про сфинктеры запричитала

Сара написал(а):

Он слишком нормален.

безусловно, только такой придурок как я будет разговаривать с вами  :canthearyou:

Сара написал(а):

назвал меня "ущербной Сарой" несколько ранее.Прощаю тебе это.

да ладно тебе просто контстаировал факт

Сара написал(а):

Единственное доказательство моей ущербности- это то,что я сюда все еще захожу

таки единтсвенное?  :flirt:  вы льстите себе Сагочка

Сара написал(а):

это скорее инерция и профессиональный интерес

профи же ты у нас ну ага извини забыл

Сара написал(а):

главным инженером эскадрильи, а после- авиационного полка, как мой дед

ну всё начлаось - дед инженер эскадрильи бабка перевдовая доярка пиздец короче  %-)  даааа... Дуб действително по себе бабцов подбирает - нормальная баба разве клюнет

Сара написал(а):

будь ты человеком, равным мне, то есть получи несколько высших образований, выучи три языка

да что вы Сара никогда мне недотянутся  :nope:

Сара написал(а):

получи ты столько наград, сколько я

Послушай орденоносная ты зачем себя такой дурой выставляешь? Или это после Дуба заразное?

Сара написал(а):

Прислушалась бы хотя бы. Но ты- просто тот, кто урвал. Лавочник. Чмо. От этого ты то бесишься, то лизоблюдствуешь.

Да разве я говорю тебе чтобы слушала? Ну лавочник я, чмо и что дальше? Почему я должен беситься не понимаю? Мне что тебе позавидовать надо? Или Дубу?
Почему беситься то надо не понимаю. Жизнь лавочника мне вполне комфортна - стою в лавке и пишу сполкойно, зачем беситься? Не нажо пожтилая девушка свои проблемы экстраполировать на других.

Сара написал(а):

Дуб, а ты -такой трус, что просто ФУ!

Он не трус. Он понормальнее тебя будет, теперь ты понимаешь почему он от тебя ушел? К той ушел? Потому что ты несмотря на свои ордена и папу контсруткора баба злая и неприятная, ущербная и несчатсная.

Сара написал(а):

Ну пропустили тут сквозь строй твою бывшую- типа "Кто к нам с х...м придет, тот от х... и погибнет". Но и  это было незаслуженным оскорблением женщины.

Сара да ты охуела в корень - кто как не ты вывалил её идиотские фото в колчуге и мечом? Кто как не ты издевался над ней её вкусом образованием и  внешностью?

Сара написал(а):

жену, которая, кстати, тебя от меня защищала.

да вас надо обеих в одну клетку посадить и чтобы Дуб вас посещал в зад по очереди - одну по четным другую по нечетным.  :yep:

Сара написал(а):

лепетать о правилах- это слабость. ФУ!

Правила Сара надо соблюдать, а вот ты их нарушила разместив фото соперницы на общественном ресурсе и сейчас еще возмущаешься? Ты хоть понимаешь что ты - лицмерная орденоносная дрянь?

Сара написал(а):

Тогда ФУ в квадрате.

Нафукалась? Успокоилась? Ну и пиздуй по холодку пока трамваи ходят.  :mybb:

0

66

Grig написал(а):

вот-вот  
мозги он ваши унёс а не зайчат

Ты смотри, как бы он за твоей печенью не пришёл...

0

67

Дуб написал(а):

Ты смотри, как бы он за твоей печенью не пришёл...

ты главное скажи к какому числу стол сервировать долбоёб

0

68

Грэгуар, не суетитесь. Вам сообщат.

Григ, прям, в ударе сегодня. На полную мощность хуярит. Вонючие жопы, анальный сэкс ордена и звания...
Все козыри на стол.

А сарин анализ неполон. И излишне усложнён, на мой взгляд.

0

69

Дуб, ты еще книгу рецептов выпусти "Готовим дома из субпродуктов"

0

70

А потом в Зеленокумске открой ресторан авторской Дубовской кухни. Блюда из мозгов. Мишленовские звезды получишь)) Всем забором приедем на дегустацию))  :flag:  :D

0

71

Планетянка, ты накурилась там, что ли?
А если это шутка, то я официально её не понял. Говорите громче, я глухой.

0

72

Дуб написал(а):

Планетянка, ты накурилась там, что ли?
А если это шутка, то я официально её не понял. Говорите громче, я глухой.

Григ написал, что вероятно волк унес не волчат, а твои мозги....) Неудивительно, что ты шутку не понял) Даже не обладая мозгом, ты мог бы готовить субпродукты и друзей угощать, тем более у тебя холодильник забит свиньей..... зато хоть как то отвлечешься от эксгибиционизма в интернете :idea:

0

73

Да, спасибо за Цэнные Рэкомендации.

0

74

Grig написал(а):

А что, экс жена Дуба (кстати это в моих глазах далеко не почетное дело) запретит мне взывать к Господу нашему?
Не много ли на себя берешь?

Да ладно тут в позу вставать, сама не далеко ушла от неё, Дуб редко ошибается.

Ну ты оскорбила меня. я оскорбил тебя. С Капитаном объяснился что не так? Капитан прекрасно представляет что вы за лица поэтому предпоичтает не вступать в диалоги а у меня работа такая.

ебаааать....    послушай я серьезно не знал а ведь это ахуенно важно    а ты когда сопернице угрожала к какому празднику приурочила ?

ну а что не так - зад у тебя толстый и воняешь ты из всех баб тут сильнее всех - Дуб вас где вооще нашёл?   

какой соперницей? Это вы тут все соперницы у Артема Михайловича

ни для кого на Заборе ни секрет что Дуб уважает анальный секс, и баб подбирает задастых, а сейчас твой задок видимо простаивает вот ты и забегала по форумам да всё про сфинктеры запричитала

безусловно, только такой придурок как я будет разговаривать с вами  

да ладно тебе просто контстаировал факт

таки единтсвенное?    вы льстите себе Сагочка

профи же ты у нас ну ага извини забыл

ну всё начлаось - дед инженер эскадрильи бабка перевдовая доярка пиздец короче    даааа... Дуб действително по себе бабцов подбирает - нормальная баба разве клюнет

да что вы Сара никогда мне недотянутся  

Послушай орденоносная ты зачем себя такой дурой выставляешь? Или это после Дуба заразное?

Да разве я говорю тебе чтобы слушала? Ну лавочник я, чмо и что дальше? Почему я должен беситься не понимаю? Мне что тебе позавидовать надо? Или Дубу?
Почему беситься то надо не понимаю. Жизнь лавочника мне вполне комфортна - стою в лавке и пишу сполкойно, зачем беситься? Не нажо пожтилая девушка свои проблемы экстраполировать на других.

Он не трус. Он понормальнее тебя будет, теперь ты понимаешь почему он от тебя ушел? К той ушел? Потому что ты несмотря на свои ордена и папу контсруткора баба злая и неприятная, ущербная и несчатсная.

Сара да ты охуела в корень - кто как не ты вывалил её идиотские фото в колчуге и мечом? Кто как не ты издевался над ней её вкусом образованием и  внешностью?

да вас надо обеих в одну клетку посадить и чтобы Дуб вас посещал в зад по очереди - одну по четным другую по нечетным.  

Правила Сара надо соблюдать, а вот ты их нарушила разместив фото соперницы на общественном ресурсе и сейчас еще возмущаешься? Ты хоть понимаешь что ты - лицмерная орденоносная дрянь?

Нафукалась? Успокоилась? Ну и пиздуй по холодку пока трамваи ходят.

У модератора (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) из-за мелких,незначительных и ущербных людишек очередной взрыв на персональном дерьмохранилище произошел. Малышева давеча в деталях объясняла, что суспензия кала здорового человека может применяться как лечебное средство. Так то ж здорового...Но так или иначе, с облегчением!

0

75

Дуб написал(а):

А сарин анализ неполон. И излишне усложнён, на мой взгляд.

Это Part II. Part I вот.
"Эксперт" по передкам и по педагогам, чего ты решил, что я вообще педагог? И кто из педагогов удостоил тебя,МЕНТОВОШКА, общением столь близким, чтобы ты мог судить об этом?
По экстерьеру, породности и стабильности психики ты уступаешь каждой из своих собак (кстати, их содержание хоть как-то оправдывает твое существование). На передок ты, видимо, тяжел, иначе тебе на понадобился бы пантокрин и тонизирующие настойки. Да и несколько обвисшие мышцы щек, и усиленное смакование телесности на Заборе говорят об ослаблении половой функции.
Стоило Пуху написать "бордовая шляпа", как ты запостил фото эрегированного члена.При этом эмоционировал столь живо, будто давненько не видел эту диковинную штуку. Да и к технике гомосексуального акта проявляешь недюжинный интерес, плохо маскируя его отвращением.
Два тощих слизняка, окружающих ротовое отверстие, тоже говорят скорее о хитрости и угодливости, чем о чувственности. Холодный блеск вертухайских глазок отражает желание глумиться, а не любить, наслаждаться превосходством самого низкого пошиба. Об этом же говорит и тенденция "расхуярить посуду", чтобы доказать свою правоту и независимость.
Быт твой основателен и довольно дорог, но поразительно нелеп и вульгарен."Смотрите, у меня это есть!" Там действительно многое "обделано", а не "отделано", как ты сам  и утверждаешь.И действительно -" грабежь", а даже не "грабеж". Ты Недособакевич. Так что твой удел-мещанки (и мещане?), а как и с кем спят люди с тремя высшими образованиями,тебе знать не дано.Поэтому все утверждения голословны. господин торговец дешевыми часами и слуга дорогих собак.
Можно изложить и гораздо более лаконичный анализ (или диагноз) от Леди-Ястреб: "мудак в кубе".

0

76

Инопланетянка написал(а):

Григ написал, что вероятно волк унес не волчат, а твои мозги....)

Инопланетянка
Эта шведская семейка эксгибиционистов реально испоганила всю тему с готовкой блюд.  :disappointed:
Надо предоставить эту троицу самим себе.
Открывай новую, будем блюда обсуждать, люблю эту тему.
И не дай Бог чтобы какая-нибудь орденоносная дура с тремя высшими там опять нарисуется, благоухая

Сара написал(а):

суспензией кала здорового человека

  :mad:

0

77

Дуб написал(а):

Григ, прям, в ударе сегодня. На полную мощность хуярит. Вонючие жопы, анальный сэкс ордена и звания...
Все козыри на стол.

Реально вместе с зайчатами твой мозг унесли - про ордена, анальный секс и вонючие жопы это одна из твоих благоухающих вагинальным камабером партнерш:

Сара написал(а):

расслабляешь анальный сфинктер

Сара написал(а):

получи ты столько наград

Сара написал(а):

будь ты директором по информационным технологиям, как мой брат; будь ты кандидатом наук, как мой нынешний муж

Сара написал(а):

суспензия кала здорового человека может применяться как лечебное средство

:D

0

78

Сара написал(а):

как и с кем спят люди с тремя высшими образованиями,тебе знать не дано

Ну почему же не дано?
Ни с кем они не спят  ;)

Сара написал(а):

господин торговец дешевыми часами

А к примеру у такой курицы с тремя высшими и тремя языками есть деньги хотя бы на приличное КАСИО?
Не говоря уже о швейцарских брендах.
Ты же блять нищая как церквоная крыса, иначе Дуб бы не ушел.
А смыслся он после того как ты насела на него с этим твоим ебучим обустройством родового гнезда и прочих почетный обязанностей которые ты пыталась на него водрузить
за то слабое подобие секса, что даёт ему сейчас более молодая хотя и не менее вульгарная самка.  :)

Сара написал(а):

слуга дорогих собак

мне нравится тебе курица не понять

ПС. На это хватит с тебя много чести, но ты не пропадай, иногда будем тебе твой целлюлит массажировать заходи  ;)

0

79

Сара, спасибо, но, право, не стОит. У Грига серьезные проблемы , если я не ошибаюсь.;))
Предоставим его самому себе. Поскольку он пьян и дела не разумеет.

0

80

леди-ястреб написал(а):

У Грига серьезные проблемы

возрадуйся, любезная, и тебе полегчает - у Грига ахуенные проблемы - горе от ума при полном отсутствии образования.  :D

леди-ястреб написал(а):

Сара, спасибо, но, право, не стОит.

Сама любезность  :)  Ну, что девочки, вы обе хоть немного благодарны Григу, как быстро и элегантно он вас примирил на какое-то время?  :D

0

81

Grig написал(а):

Инопланетянка
Эта шведская семейка эксгибиционистов реально испоганила всю тему с готовкой блюд.  
Надо предоставить эту троицу самим себе.
Открывай новую, будем блюда обсуждать, люблю эту тему.
И не дай Бог чтобы какая-нибудь орденоносная дура с тремя высшими там опять нарисуется, благоухая

Григ, создала тему про еду.Пусть все, кто хочет пишут рецепты и т.д. А то если запрещать писать там, то в итоге получится ты да я, да мы с тобой.

0

82

Обсуждай еду, не обсуждай- тут одно коронное блюдо- мент недожаренный по-новоуральски.

0

83

Pooh написал(а):

Гринь, ну ты клоун (я не зло).

Вова тут шведская семья на мечах одна в кольчуге а другая в орденах бьется а клоун опять Гриня конечно же.  :)

0

84

Григ, потому что Дуб настоящий сектант: БАБтист-Адвентист)) Кукушку снесет и спрячется в погреб в ожидании ядерной войны)) Была же секта или все еще есть, последователи которой вырыли тоннели и ушли туда жить)

0

85

Инопланетянка написал(а):

Дуб настоящий сектант

Дуб всё время живёт своей придуманной жизнью - то борется со сносом старого кладбища, сочиняя стишки про попов:

Что случилось на Успенском кладбище
(версия для публикации)

На старом кладбище гром и рык.
Как бегемот ревёт грузовик.
Сминая память, мораль, закон,
Экскаватор бредёт как слон.
Круша кресты и круша покой,
Ломает могилы чугунной рукой.
Место и время пусть знают все:
Ставрополь, год две тысячи семь.
Церковные бонзы строят здесь,
Деньги и наглость видимо есть.
Плевать, что кому-то ужас и шок -
Надгробия в кучу, кости – в мешок.
Гнилая вода на дне котлована,
Но вид умильный у Феофана.
И усыпляя нас, как ягнят,
Святые отцы с экранов бубнят.
Они недовольны, что им помешали:
-Чё надо? Мы с Господом всё порешали!
Недавно жульё всяка веса и роста
Хватало то, что украсть было просто.
Теперь барыги, хамы и воры
Сносят деревья и ставят заборы.
И прошлое сноса не избежало:
«Па-а-апрашу! Вас тут не лежало!»
Крепчает поповско-чиновничья рать,
Никто не желает им помешать.
Встают на защиту поповской халтуры
Администрации, прокуратуры,
Музейщики, суд и т.п. и т.д.
Не видит особых проблем УВД.
А время… Время течёт как вода.
И что же дальше? Дальше куда?!.
Налить бы им в глотки, в кадила, в стаканы
«Святой» водицы из котлована.
Сложить бы их штабелем в яме той
Забить бы им рты той самой землёй…
Ты, может воскликнешь, ну ты даёшь!
А сам не думал,- когда помрёшь,
Когда ни крикнуть, ни убежать
Дадут ли такие в земле лежать?
Нет, надо сегодня злым дуракам
Дать по рукам жадным, дать по рукам!

то объявляет себя НАСТОЯЩИМ коммунистом:

Коммунисты, кто такие?
Раньше вспоминались мне
Митинговая стихия
И окопы на войне.
Но промчались, годы быстры,
И встаёт вопрос опять.
кто такие коммунисты?
Без бутылки не понять.
Вроде, те же бабки-деды
С мозолями на руках,
Что ковали нам победы,
Позабыв про боль и страх.
Но взглянув на думы-шмумы
(Боже, сколько ж нынче их!)
Упакованных в костюмы,
Вижу личностей других.
Кто-то из приспособленцев,
Буржуёв и воротил
И продажных управленцев
Знамя с Лениным схватил.
Свой гешефтик продвигают,
В перерывах кофий пьют.
Нам же - уши продувают,
"Кумунистов" выдают.
Что б они там ни жужжали,
По делам смотри, страна.
Их бы всех пересажали
В коммунячьи времена!
То нам врут с умильной рожей,
То в церквях поклоны бьют,
То барыгам, подороже,
Кресла в Думе продают.
Жадно пользуясь моментом
Жрёт в три горла эта "знать".
И, ругаясь с Президентом,
Не забудут меру знать
В критике и укоризне.
Не остаться б под дождём
С их привычкой к сытной жизни
И потрёпанным вождём.
Участь выбрали, ну что же.
У меня есть свой ответ.
Я смотрю на эти, ...гм, лица,
И эмоций даже нет.
Не плююсь и не ругаюсь -
Заношу в позорный лист.
Я от ЭТИХ отделяюсь.
Я, простите, коммунист.

То болтает Саре как он обустроит ей родителей и родовое гнездо, то ремонтирует квартиру одному ученому, то заводит новую семью ну и т.д.
Дуб - очень ветренный человек, искренне считающий себя Совестью Эпохи.

0

86

Григ, если абстрагироваться от личности Дуба и оценить только творчество, то стихи хорошие, на мой взгляд.

0

87

Grig написал(а):

Дуб всё время живёт своей придуманной жизнью - то борется со сносом старого кладбища, сочиняя стишки про попов:

То болтает Саре как он обустроит ей родителей и родовое гнездо, то ремонтирует квартиру одному ученому, то заводит новую семью ну и т.д.

Дуб - очень ветренный человек, искренне считающий себя Совестью Эпохи.

Ты еще забыл, как тебе Дуб обещал помочь, если решишь в Зеленокумск переехать :crazyfun:

0

88

Инопланетянка написал(а):

стихи хорошие, на мой взгляд.

прекрасные  :yep:
лорд Байрон просто нервно курит

Инопланетянка написал(а):

ы еще забыл, как тебе Дуб обещал помочь, если решишь в Зеленокумск переехать

почему же забыл не забыл - это одно из немногих достойных дел и то невоплощенных

0

89

Grig написал(а):

прекрасные  
лорд Байрон просто нервно курит

:D

0

90

Grig написал(а):

почему же забыл не забыл - это одно из немногих достойных дел и то невоплощенных

А ведь выйдя на станции Зеленокумск-Пассажирский и оглядываясь по сторонам, в поисках Дуба,  обещавшего помочь хотя бы донести багаж, ты стал бы очередной жертвой этого сектанта-афериста.  А беспокойно набрав Дубовский номер, услышать лишь: абонент временно недоступен.  %-)  Дубу удобно ведь объявить тревогу и обвинять волка, в том, что тот унес зайчат, мозги, совесть.  :D Дуб то не виноват :'(

0

91

Инопланетянка написал(а):

ведь выйдя на станции Зеленокумск-Пассажирский и оглядываясь по сторонам, в поисках Дуба,  обещавшего помочь хотя бы донести багаж, ты стал бы очередной жертвой этого сектанта-афериста.

я это прекрасно понимаю поэтому никогда бы не поехал туда

Инопланетянка написал(а):

Дуб то не виноват

да. потому что ему пох по его же словам Саре.

0

92

Grig написал(а):

я это прекрасно понимаю поэтому никогда бы не поехал туда

А может у него план? Диверсии устраивает против форумчан. Федот, Сара... И чуть ты не попался в его паутину обещаний. Интересно кто следующий или следующая? :huh:

0

93

Инопланетянка написал(а):

Диверсии устраивает против форумчан. Федот, Сара...

Сара не форумчанка.
А у Федота Дуб чалился пол-года, не доделал и уехал с новой бабой.

Инопланетянка написал(а):

чуть ты не попался в его паутину обещаний.

Это ты решил что ли?  :)

0

94

Grig написал(а):

Это ты решил что ли?

Допустила такой вариант. Если ты даже не переехал, а просто решил бы посетить город-герой Зеленокумск....?

0

95

Грииииг, этот пуховый меня опять обижает  :'(

0

96

Инопланетянка написал(а):

Грииииг, этот пуховый меня опять обижает

Так то он всё правильно сказал.

0

97

Григ, Пух... совет да любовь :love:

0

98

Pooh написал(а):

Плани, ни к чему тебе какашками мериться с испорченными возрастом дядями и тетями это всегда успеешь.

В этом соглашусь с тобой. Что у тебя интересного творится?

0

99

Pooh написал(а):

Спасибо,  у меня все как то, неплохо, шо странно. Вхожу в местное сосаети через работу, и чето меня продвигают быстро (раньше я все упирался, все мол сам, бизнес и все такое). В общем, все  как то тихо и само собой происходит, шо мне не совсем понятно.

Это же замечательно. Думаю, в жизни бывает вихрь удачи, если это можно так назвать. Главное не упускать возможности

0

100

И еще я поняла, что не нужно копаться иной раз "то это или не то". Попробовать и дальше уже по ситуации видно будет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Рыба в фольге