НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гена, а как тебе это?


Гена, а как тебе это?

Сообщений 1 страница 100 из 110

1

Самым крупным покупателем игиловских бочек с русской кровью является "наш друг и боевой товарищ" президент Сирии Башар Асад, пригласивший в Сирию наши войска.

Три дня тому назад президент Путин на "двадцатке" в Турции с возмущением говорил о том, что "ребята, что же вы не бомбите эти самые источники финансирования, то есть эти нефтяные скважины, которые под ИГИЛом и караваны грузовиков?" Можно объяснить. Потому что территорию Сирии никто так сильно не бомбил вообще. Говорят: Вот они бомбили… Кого они бомбили? Они бомбили в Ираке. Французы – в Ираке. Первый раз французы стали бомбить Сирию 27 сентября – за три дня до того, как Россия начала бомбить. Так, на секундочку! Берем и смотрим. Так, хорошо. Что же вы их не бомбите?
Вчера Министерство иностранных дел Российской Федерации с возмущением заявляет, что мы против того, чтобы французская авиация бомбила нефтяные прииски ИГИЛа. Я так подумал, что я очитался.

Вчера Министерство иностранных дел Российской Федерации с возмущением заявляет, что мы против того, чтобы французская авиация бомбила нефтяные прииски ИГИЛа. Я так подумал, что я очитался.

вот такие дела Геннадий  :dontknow:  и почему то я не удивлен..... а Капитан всё у меня спрашивает когда я эмоции отброшу.

http://www2.kasparov.ru/material.php?id=5659702804742

0

2

Когда Путин 16 ноября на пресс-конференции в Анталии в прямом эфире, обвиняя саудитов, гневно рассказывал об уходящих за горизонт караванах грузовиков с нефтью, многие заметили, что у него не только привычно дергались фирменные желвачки, но и он беспрерывно непроизвольно тер одну руку о другую. В последующих трансляциях его руки были предусмотрительно прикрыты телевизионной заставкой.
Классический шекспировский синдром Леди Макбет. В знаменитой сцене пьесы она пытается смыть воображаемую кровь с рук, всё время говоря о каких-то ужасных деяниях других людей.
Когда мы проглатываем такие военные преступления, мы перестаем быть страной. Я говорил это шестнадцать лет назад после взрывов домов и "учений" в Рязани. Я говорю это сегодня, когда Илюмжинов с Асадом торгуют бочками с кровью русских людей под прикрытием "Риббентропа". Немолодой уже человек, я буду повторять это до последнего дня своей жизни. Или до последнего дня путинского режима. Нам с ним давно уже тесно на земле моей Родины.

0

3

Grig написал(а):

Самым крупным покупателем игиловских бочек с русской кровью является "наш друг и боевой товарищ" президент Сирии Башар Асад, пригласивший в Сирию наши войска.

Самым крупным покупателем он быть вряд-ли может, потому что платить ему нечем и что-бы было чем, какую-то часть этой нефти ему надо кому-то далее подешевке перепродать.  А самым крупным траффикантом может быть вполне: когда против тебя весь мир, - еще не тем займешься. Положение, конечно, неале, но все-же лучше чем у турков, кто является главным выгодополучателем.

У любой войны такое вот сложное лицо. И мы сами тут не ангелы. В частности, - наши войска все последние десятилетия расстреливаются главным образом из автомата калашникова который мы же создали и им же продали. У всех рыло в пушку...

0

4

Но как собрались воевать одной рукой покупая у ИГИЛ (организация запрещенная в России) нефть, а другой бомбя туркоманов?  %-)

0

5

ХЗ, Гриша. Я уже вообще ничего не могу оценить кроме как мочить там всех подряд. В этом гадюшнике пересеклись интересы если не половины стран мира. Наверное просто надо оценить что нам там вообще нужно и следовать только этому.

0

6

Гена, вас наебали, это Каспаров.ру

0

7

Fedot написал(а):

ХЗ, Гриша. Я уже вообще ничего не могу оценить кроме как мочить там всех подряд. В этом гадюшнике пересеклись интересы если не половины стран мира. Наверное просто надо оценить что нам там вообще нужно и следовать только этому.

у меня такое же чувство...
но тут в чём дело - они там дома, всё рядом, а нам как там рулить за три пизды от дома?

0

8

А я предлагал заняться Гондурасом. И безопасно, и ничьих интересов не затронем, а самооценка будет на максимуме, руки однозначно трястись не будут. Наверное, пойду к царю в советники, а то такими темпами мы : 1. Лишимся своей армии( так как она по всему миру будет разбросана). 2. Через пару лет останемся без штанов , а Федя будет лобковую шерсть для этих целей собирать .

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

1. Лишимся своей армии( так как она по всему миру будет разбросана). 2. Через пару лет останемся без штанов , а Федя будет лобковую шерсть для этих целей собирать .

Ты бля всю дорогу нам что-то пророчишь, по-старчески ворчишь, но так ничего и не меняется. Зануда ты, Пёрд, просто пездец. Еще Салтыков-Щедрин задолго до тебя рассказал что в России воруют. Что дураки, там дороги итд. Все это знают и ты здесь не оригинален.

0

10

Fedot написал(а):

Еще Салтыков-Щедрин задолго до тебя рассказал что в России воруют. Что дураки, там дороги итд.

Тюрьма народов  :yep:

0

11

Grig написал(а):

Тюрьма народов

Тюрьма народов. И Пёрд-его (народа) заунывное воплощение.

0

12

Fedot написал(а):

И Пёрд-его (народа) заунывное воплощение.

Не согласен.
Кэп - очень даже не глупый, ответственный и здравый человек.
Не считаю нюансов там дочь и деньги. Но это легко объяснить - пока его дома нет, бабу охуевают друг с другом.

0

13

Grig написал(а):

Кэп - очень даже не глупый, ответственный и здравый человек.

Согласен. Но заунывный - пездец. Я бы от такого зануды тоже охуел как его бабы.

0

14

Fedot написал(а):

Ты бля всю дорогу нам что-то пророчишь, по-старчески ворчишь, но так ничего и не меняется. Зануда ты, Пёрд, просто пездец. Еще Салтыков-Щедрин задолго до тебя рассказал что в России воруют. Что дураки, там дороги итд. Все это знают и ты здесь не оригинален.

Он говорил всякое, типа, разбуди меня через 100 лет и спроси что в России происходит и я отвечу: пьют и воруют. После него Россия пережила 3 революции, нищету и голод на долгие годы. Подожди немного, и если эта херня будет и дальше, то мы переживем все это в третий раз. А то, что ничего не меняется и говорит о том, что дела идут неважно. А Салтыкова-Щедрина ты правильно вспомнил, он как раз и считал, что на таких холопах как ты это все дерьмо и держится.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

А Салтыкова-Щедрина ты правильно вспомнил, он как раз и считал, что на таких холопах как ты это все дерьмо и держится.

А тот факт что холопы типа меня столетиями всем управляют говорит о том что вы, не холопы, либо слабаки-импотенты, либо болтуны, либо чего-то здорово не понимаете. И, мне кажется, что скорее всего тут работает все вместе взятое.

0

16

Fedot написал(а):

Согласен. Но заунывный - пездец. Я бы от такого зануды тоже охуел как его бабы.

а в чём занудство то? Никак не пойму.

0

17

Fedot написал(а):

А тот факт что холопы типа меня столетиями всем управляют говорит о том что вы, не холопы, либо слабаки-импотенты, либо болтуны, либо чего-то здорово не понимаете. И, мне кажется, что скорее всего тут работает все вместе взятое.

Гена, тут видимо что-то кармическое. Вас очень много, а нас мало - Сталин потрудился как следует, да и не только он.
Но думаю, как раз слабаки и болтуны это вы, т.к. всё пустили на самотёк и радуетесь свершениям, а нас еще обвиняете в том, что мы страну не можем возродить.
Молодцы хули  :dontknow:

0

18

Grig написал(а):

Гена, тут видимо что-то кармическое. Вас очень много, а нас мало - Сталин потрудился как следует, да и не только он.

Нет, Гриша. При всем уважении я думаю, что дух нарциссизма на единицу населения одинаково во всех странах - примерно 10 процентов. В любом обществе есть люди, которые утверждают что только они знают как правильно, в то время как остальные 90 являются безмозглым быдлом. Между тем идея эта основывается лишь на самолюбовании и элементарном незнании.

0

19

Grig написал(а):

а нас еще обвиняете в том, что мы страну не можем возродить.Молодцы хули

Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, поскольку ты ни в чем не виноват. А страну возрождать не надо - она жила 600 лет и будет жить.

0

20

Fedot написал(а):

дух нарциссизма на единицу населения одинаково во всех странах - примерно 10 процентов

Но именно эти 10 процентов двигают по статистике вперед к Прогрессу свои страны а ни как инертная быдломасса

Fedot написал(а):

идея эта основывается лишь на самолюбовании и элементарном незнании.

Я могу за себя говорить и за Капитана (знаю его хорошо) - ни о каком самолюбовании речи никогда нет, есть простая констатация очевидных фактов и событий
а не наглый пиздёжь ничего общего не имеющий с реальностью, как ты давеча в разговоре с капитаном напиздел про мощности по произвоству высокоактанового бензина в России которые вот вот заработают и типа чуть чуть не хватило

Fedot написал(а):

ты ни в чем не виноват

не виноват да

Fedot написал(а):

страну возрождать не надо - она жила 600 лет и будет жить

подожди - всё время кричали что с колен нас поднимают...
и как ты можешь говорить за то, что будет если ты даже с 2020 прогнозом ошибся?

0

21

Fedot написал(а):

А страну возрождать не надо - она жила 600 лет и будет жить.

смотря КАК она будет жить...

0

22

Grig написал(а):

Но именно эти 10 процентов двигают по статистике вперед к Прогрессу свои страны а ни как инертная быдломасса

Нифига. Эти 10 процентов играют в обществе роль критика, эдакая обратная связь, которая корректирует вектор развития. Но не более. Сам вектор - это средневзвешенное по всем 100 процентам. Включая ``быдломассу``. Поэтому я бы не апеллировал к 90 процентам как к ``быдломассе``.

Grig написал(а):

есть простая констатация очевидных фактов и событий

На мой внешний взгляд у вас (конечно, у каждого по-своему) не простая констатация очевидных фактов, а вполне ангажированная и односторонняя интерпретация фактов. Да и факты зачастую спорные. Вот например:

Grig написал(а):

и как ты можешь говорить за то, что будет если ты даже с 2020 прогнозом ошибся?

Как ты можешь так уверенно рассуждать о моем прогнозе на 2020-й год, если до него еще пять лет?

0

23

Fedot написал(а):

Поэтому я бы не апеллировал к 90 процентам как к ``быдломассе``.

и я бы не апеллировал.
Но кто тебе сказал. что Власть поддерживают 90%?
Первый ТВ Канал?

0

24

Fedot написал(а):

На мой внешний взгляд у вас (конечно, у каждого по-своему) не простая констатация очевидных фактов, а вполне ангажированная и односторонняя интерпретация фактов. Да и факты зачастую спорные.

Ровно то же самое я говорю в твой адрес  :)  Особенно про твои факты - ну оччччень спорные  ;)

Fedot написал(а):

Как ты можешь так уверенно рассуждать о моем прогнозе на 2020-й год, если до него еще пять лет?

Потому что любому нормальному человеку очевидно, что за 5 лет даже при самом благоприятном раскладе не достичь тех высот экономики которые ты с барского плеча наобещал тут всем

0

25

Grig написал(а):

Потому что любому нормальному человеку очевидно, что за 5 лет даже при самом благоприятном раскладе не достичь тех высот экономики которые ты с барского плеча наобещал тут всем

Ну во-первых я ничего и никому не обещал. Я всего-лишь сделал такой ангажирванный прогноз, а прогнозы, как ты понимаешь, бывают что и не сбываются. Во-вторых даже при неблагоприятном для России раскладе прогноз вполне может сбыться. Вот смотри. До начала второй мировой войны Великобритания была одной из богатейших стран мира. Морской империей. После войны на доволно продолжительное время она стала бедной +  лишилась большинства своих колоний. Все произошло в течение нескольких лет.

Сейчас в мире происходит то, что называется бифуркацией-любое, даже не особенно сильное воздействие может до неузнаваемости изменить геополитический пейзаж мира. И все очень похоже на тогдашнее состояние перед второй мировой.

0

26

Fedot написал(а):

Ну во-первых я ничего и никому не обещал.

Ну вот на этом уже можно заканчивать диалог  :D

Fedot написал(а):

прогнозы, как ты понимаешь, бывают что и не сбываются

твой прогноз настолько ангажирован что воплощение его в реальность стремится к нолю. Люопытно а кто тебя ангажировал на такой прогноз?

Fedot написал(а):

После войны на доволно продолжительное время она стала бедной

почему же наши олигархи и просто граждане предпочитают бежать на берега туманного Альбиона? Не иначе как эти твои слова опять кем-то ангажированы.

Fedot написал(а):

Сейчас в мире происходит то, что называется бифуркацией-любое, даже не особенно сильное воздействие может до неузнаваемости изменить геополитический пейзаж мира. И все очень похоже на тогдашнее состояние перед второй мировой.

Я только не вижу где тут процветание России?  :glasses:

0

27

Grig написал(а):

Ну вот на этом уже можно заканчивать диалог

А ты что, действительно рассматриваешь все что говорят другие как обещания? :)

Grig написал(а):

Люопытно а кто тебя ангажировал на такой прогноз?

Сам себя и ангажировал: я очень хочу, чтобы это произошло. Надеюсь на это, и вижу признаки того, что рогноз моежт сбыться.

Grig написал(а):

почему же наши олигархи и просто граждане предпочитают бежать на берега туманного Альбиона?

Ну процесс-то этот происходит только в последние 25 лет. Не думаю что они бежали бы туда в 1945-м. В то время они бежали бы в Аргентину и США.

Grig написал(а):

Я только не вижу где тут процветание России?

Этот пункт вообще не по поводу процветания или загнивания России. Этот пункт говорит лишь о том, что в ближайшие 2-3 года мир может двинуться куда угодно. Даже из-за какого-нибудь пустяка.

0

28

Fedot написал(а):

А ты что, действительно рассматриваешь все что говорят другие как обещания?

как деловой человек просто не люблю глупых болтунов

Fedot написал(а):

в ближайшие 2-3 года мир может двинуться куда угодно

ну что значит куда угодно?
Англия останется Англией а Америка Америкой  :)

0

29

Grig написал(а):

как деловой человек просто не люблю глупых болтунов

Деловой человек должен уметь, а скорее чувствовать где речь идет об обещаниях, а где о прогнозах. В особенности когда о прогнозах говорится открыто. Деловой человек, который понимает и ждет только обещания, является не совсем деловым человеком :)

Grig написал(а):

ну что значит куда угодно?
Англия останется Англией а Америка Америкой

Может двинуться и туда, где англия и америка перестанут быть англией и америкой. Не дай Бог, конечно, но и такое возможно.

0

30

Григ себя прям так уверенно в нехолопы и небыдло записывает... Даже интересно, почему.

0

31

Fedot написал(а):

Деловой человек должен уметь, а скорее чувствовать где речь идет об обещаниях, а где о прогнозах.

Ген Геныч, но согласись что прогнозы не должны быть идиотским isn't it?
Я за ужином ёбнул 2 раза по 50 гр. Абсента в чистоте, поэтому сейчас добр и безмятежен.

Fedot написал(а):

Деловой человек, который понимает и ждет только обещания, является не совсем деловым человеком

Деловой человек, Гена, ничего не ждёт, он ДЕЛАЕТ.  :flag:

Fedot написал(а):

Может двинуться и туда, где англия и америка перестанут быть англией и америкой.

Геныч, слушай старого опера - не будет такого НИКОГДА, по крайней мере при нас.

0

32

Fedot написал(а):

Нет, Гриша. При всем уважении я думаю, что дух нарциссизма на единицу населения одинаково во всех странах - примерно 10 процентов. В любом обществе есть люди, которые утверждают что только они знают как правильно, в то время как остальные 90 являются безмозглым быдлом. Между тем идея эта основывается лишь на самолюбовании и элементарном незнании.

Геннадий, мне однозначно чужд нарциссизм,  потом, я не утверждал, что точно  знаю, как правильно, но точно знаю, как не правильно- это как раз то, что происходит сейчас. Я не самовлюбленный, я скорее злой на обстоятельства.

0

33

Дуб написал(а):

Григ себя прям так уверенно в нехолопы и небыдло записывает... Даже интересно, почему.

Ув. Артем Михайлович, я никуда себя не записываю, а просто живу тем, кем есть.
Мало того, я и Вас никуда не записываю, даже не смотря на Ваше начальное профессиональное образование.
Я просто очень органически не перевариваю необразованных дураков, которые на равных пытаются вести разговор с людьми из другой социальной и интеллектуальной касты.
Вы, УВ. Артем Михайлвич, лучше расскажите, каким образом Вам, такому замечательному во всех отношения человеку, отказали в регистрации в выборы депутатов муниципального образования г.
Зеленокумск? Как могли такое сотворить злые люди с таким прекрасным во всех отношениях человеком?
И скажите пожалуйста, Артем Михайлович, вот эта вот поебень Вашему перу принадлежит:
"Если действия чиновников (даже весьма высокого уровня) ущемляют ваши права, являются несправедливыми, противоправными, надо противодействовать предусмотренными законом способами. Не судачить-ругаться по кухням, не призывать к выходу на площадь, а обращаться в соответствующий орган власти, в прокуратуру, в СМИ, объединяться с другими гражданами, требовать справедливости, разъяснять суть своих претензий и т.д."

0

34

Grig написал(а):

УВ. Артем Михайлвич, лучше расскажите, каким образом Вам, такому замечательному во всех отношения человеку, отказали в регистрации в выборы депутатов муниципального образования г.
Зеленокумск?

Всё.
Вопрос снимаю.
Вот за это и пнули по зад:

Коммунисты, кто такие?
Раньше вспоминались мне
Митинговая стихия
И окопы на войне.

Но промчались, годы быстры,
И встаёт вопрос опять.
кто такие коммунисты?
Без бутылки не понять.

Вроде, те же бабки-деды
С мозолями на руках,
Что ковали нам победы,
Позабыв про боль и страх.

Но взглянув на думы-шмумы
(Боже, сколько ж нынче их!)
Упакованных в костюмы,
Вижу личностей других.

Кто-то из приспособленцев,
Буржуёв и воротил
И продажных управленцев
Знамя с Лениным схватил.

Свой гешефтик продвигают,
В перерывах кофий пьют.
Нам же - уши продувают,
"Кумунистов" выдают.

Что б они там ни жужжали,
По делам смотри, страна.
Их бы всех пересажали
В коммунячьи времена!

То нам врут с умильной рожей,
То в церквях поклоны бьют,
То барыгам, подороже,
Кресла в Думе продают.

Жадно пользуясь моментом
Жрёт в три горла эта "знать".
И, ругаясь с Президентом,
Не забудут меру знать

В критике и укоризне.
Не остаться б под дождём
С их привычкой к сытной жизни
И потрёпанным вождём.

Участь выбрали, ну что же.
У меня есть свой ответ.
Я смотрю на эти, ...гм, лица,
И эмоций даже нет.

Не плююсь и не ругаюсь -
Заношу в позорный лист.
Я от ЭТИХ отделяюсь.
Я, простите, коммунист.

ПС. Вы, батенька, Артем Михайлович, никакой не коммунист. Вы - О НА НИСТ.  :yep:  Или по Сервантесу - Дон Кихот зеленокумского разлива.

0

35

Grig написал(а):

Ген Геныч, но согласись что прогнозы не должны быть идиотским isn't it?

Прогнозы не бывают идиоцкими. Прогнозы либо сбываются, либо не сбываются с определенной вероятностью.

0

36

Абсент делает своё дело :jumping:

0

37

Fedot написал(а):

Прогнозы не бывают идиоцкими. Прогнозы либо сбываются, либо не сбываются с определенной вероятностью.

Это Ген чистой воды демагогия.
Вот смотри - я даю прогноз, что завтра с утра Дуб отпиздит обеих своих баб - бывшую и настоящую и запретить им совать свои тупые рыла на Интеллектуальный Забор.
Можно конечно сказать послезавтра, что прогноз не сбылся, а можно сказать, что он изначально был идиотским.
Ок. Усугубляем гротеск - даю прогноз что завтра Путин отречется от Власти к 15 часам пополудни.
Можно конечно сказать послезавтра, что прогноз не сбылся, а можно сказать, что он изначально был идиотским.

ПС. Ты Гена обыкновенный демагого и схемы твоей софистики достаточно примитивны для того, чтобы даже такие не очень образованные люди как я и Капитан их с легкостью дезавуировали.

0

38

Друзья, не время срацо. Сейчас каждый день будет становиться все веселее и веселее.

0

39

Grig написал(а):

Усугубляем гротеск - даю прогноз что завтра Путин отречется от Власти к 15 часам пополудни.

И это вполне себе будет прогноз, у которого есть своя вероятность. Это, скажем так, крайне маловероятный прогноз, но никакого абсурда в нем нет.
Гриша, поверь, - это не демагогия.  Это, если хочешь, метод. Я, когда делал этот свой прогноз в 2009-м году, просто линейно эекстраполировал существующие рыночные показатели для Германии и для России. Так что давай ждать 2020-го года, и уж там будем решать насколько все идиоцки.

0

40

Хомячок-Людоед! написал(а):

Абсент делает своё дело

100%  :yep:
Но уже отпускает, тёще тоже плесканул, сказала вещь  :cool:  пошла мыть посуду и чуть падла не разила тарелку. поставив её мимо сушки.

Fedot написал(а):

Друзья, не время срацо. Сейчас каждый день будет становиться все веселее и веселее.

Я Генка тебя искренне люблю как милейшего человека и каждый раз думаю как хорошо что ты есть, но не переживай  -
никто не срётся. Смысл?  :nope:  Всё очень органично.

0

41

Fedot написал(а):

Гриша, поверь, - это не демагогия.  Это, если хочешь, метод.

Ген Геныч так можно всё что хочешь пиздануть.  :dontknow:

Fedot написал(а):

Я, когда делал этот свой прогноз в 2009-м году, просто линейно эекстраполировал существующие рыночные показатели для Германии и для России. Так что давай ждать 2020-го года, и уж там будем решать насколько все идиоцки.

Ген, ну так же нельзя, ты же всё-таки ученый, я понимаю что у тебя там допуски +- ахуетьневстать (есть кстати такая мера измерения у вас), но существуют же законы экономики и развития общественных процессов, нельзя в противоречие аксиоме 2х2=4 выдвигать гипотезу что 2х2=5 ????!!!!

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Геннадий, мне однозначно чужд нарциссизм,  потом, я не утверждал, что точно  знаю, как правильно, но точно знаю, как не правильно- это как раз то, что происходит сейчас. Я не самовлюбленный, я скорее злой на обстоятельства.

Ладно. Забыли. И мне уже давно пора слазить с пропутинской темы, поскольку события вокруг ЛучшеПраВсеВиН складываются так, что ничего полезного ни для вас, ни для себя я этим не добьюсь. Если он в ближайшее время не продемонстрирует что-то большее, чем обычное грозное молчание, в стране легко может начаться бунт.

0

43

Grig написал(а):

но существуют же законы экономики и развития общественных процессов, нельзя в противоречие аксиоме 2х2=4 выдвигать гипотезу что 2х2=5 ????!!!!

Гриша, законы экономики созданы людьми и их можно вполне себе менять и корректировать. Кроме всего, метод экстраполяции это именно 2х2=4, а не 2х2=5.

0

44

Я тут уже приводил пример такого прогнозиста, правда, тот был, выражаясь современным языком, троль. А мы имеем дело с другим случаем:

В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Все у него выходило просто и ясно.
      -- Может статься,-- продолжал он рисовать будущее Австрии,-- что на нас в случае войны с Турцией нападут немцы. Ведь немцы с турками заодно. Это такие мерзавцы, других таких в мире не сыщешь. Но мы можем заключить союз с Францией, которая с семьдесят первого года точит зубы на Германию, и все пойдет как по маслу. Война будет, больше я вам не скажу ничего.
Так очаровательно и мило вступил в мировую войну бравый солдат Швейк. Историков заинтересует, как сумел он столь далеко заглянуть в будущее. Если позднее события развернулись не совсем так, как он излагал "У чаши", то мы должны иметь в виду, что Швейк не получил нужного дипломатического образования.

0

45

PS: Вообще -хуйня это все. На улице пахнет стихией...

0

46

Fedot написал(а):

PS: Вообще -хуйня это все. На улице пахнет стихией...

Не ну нормально? Только я собрался нихуя не делать и встретить достойно кризис среднего возраста, как на горизонте замелькала ядерная война? Что теперь прикажете делать? Кому жаловаться?

0

47

Хомячок-Людоед! написал(а):

Не ну нормально? Только я собрался нихуя не делать и встретить достойно кризис среднего возраста, как на горизонте

Это всегда так бывает. Покой нам только снится. Между тем наслаждайся абсолютной интересностью происходящего. Мне очень любопытно как сейчас будет себя вести Кремль. С одной стороны Украина, с другой Сирия, с третьей дальнобойщики и, наконец, Турция. Что будет следующим в этом ряду?

0

48

Fedot написал(а):

мне уже давно пора слазить с пропутинской темы, поскольку события вокруг ЛучшеПраВсеВиН складываются так, что ничего полезного ни для вас, ни для себя я этим не добьюсь.

Наконец-то.... дождались... ебаааать-колотить....  :jumping:

Fedot написал(а):

Если он в ближайшее время не продемонстрирует что-то большее, чем обычное грозное молчание, в стране легко может начаться бунт.

Генка нельзя старую собаку обучить новым трюкам, а бунт уже начался - ты посмтои что творится с дальнобойщиками.
А ведь они ни какие то сраные дубы с зеленокумска воюющие за отмену 410 поправки, у них у всех рации и они - СИЛА.

0

49

Fedot написал(а):

Гриша, законы экономики созданы людьми и их можно вполне себе менять и корректировать

Ген, в этом ГЛАВНАЯ твоя ошибка. Законы Экономики нельзя менять и корректировать. Это тебе скажет любой.

0

50

Grig написал(а):

Генка нельзя старую собаку обучить новым трюкам, а бунт уже начался - ты посмтои что творится с дальнобойщиками.

Посмотрим. Время сейчас для ВВП очень сложное. Посмотрим как выкрутится. По крайней мере будем знать его уже не только по словам.

PS: Вот тебе еще информация к размышлению: http://www.rusdialog.ru/news/46857_1448821574

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

- Может статься,-- продолжал он рисовать будущее Австрии,-- что на нас в случае войны с Турцией нападут немцы. Ведь немцы с турками заодно. Это такие мерзавцы, других таких в мире не сыщешь. Но мы можем заключить союз с Францией, которая с семьдесят первого года точит зубы на Германию, и все пойдет как по маслу. Война будет, больше я вам не скажу ничего.
Так очаровательно и мило вступил в мировую войну бравый солдат Швейк. Историков заинтересует, как сумел он столь далеко заглянуть в будущее. Если позднее события развернулись не совсем так, как он излагал "У чаши", то мы должны иметь в виду, что Швейк не получил нужного дипломатического образования.

БРАВО Капитан.   :cool:

0

52

Fedot написал(а):

На улице пахнет стихией...

В Агрызе?! Не пугай меня... я волнуюсь за тебя....

0

53

Grig написал(а):

Законы Экономики нельзя менять и корректировать.

Законы экономики - человеческие, в отличие от законов природы. Соответственно их не только можно и нужно менять, их всегда меняют. В частности. Экономика, построенная на ссудном проценте коренным образом отличается от экономики без него именно тем, что законы там разные.

0

54

Grig написал(а):

В Агрызе?! Не пугай меня... я волнуюсь за тебя....

Именно. Сижу на горе, жду погоды. А вместо погоды развивается шторм и, похоже, приличный снегопад.

0

55

Fedot написал(а):

Вот тебе еще информация к размышлению: http://www.rusdialog.ru/news/46857_1448821574

Спасибо Геннадьевич - ведь это ровно то, о чём я предсказывал вчера на твой вопрос ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПУТИНУ.
Так что Генка мы с тобой АХУЕННЫЕ аналитики  :insane:

0

56

Fedot написал(а):

Законы экономики - человеческие, в отличие от законов природы.

Нет.  :no:
Законы Экономики - это читай законы Математики. Не все это еще поняли в Мире, поэтому такие проблемы в Экономике у тех кто не понял.
Но я согласен в Главном - эти законы Экономики еще до конца не исследованы и не осознаны, поэтому отсюда ложное мнение что

Fedot написал(а):

их можно вполне себе менять и корректировать

В каком то смысле и ты прав - люди их пытаются менять и корректировать чтобы нащупать Истину.

0

57

Fedot написал(а):

Экономика, построенная на ссудном проценте коренным образом отличается от экономики без него именно тем, что законы там разные.

Это всё постулаты отдельные общего понятия.

Fedot написал(а):

А вместо погоды развивается шторм и, похоже, приличный снегопад.

Надеюсь у тебя тепло и уютно.

0

58

С моей точки зрения- стягивание военной техники к границе- это просто сотрясение воздуха. Это мера даже не устрашения, а очередная попытка самообмана. Она подействует на Мариванну, которая живет в Зеленокумске, а может и на ту, что живет под Анкарой. А серьезным ребятам это тока даст дополнительный козырь в борьбе с нами. Раньше, к качестве такого цирка использовали ребят, типа Жирика, а щас сами занялись этим делом. Это значит, на все прочее уже махнули рукой.

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

С моей точки зрения- стягивание военной техники к границе- это просто сотрясение воздуха. Это мера даже не устрашения, а очередная попытка самообмана. Она подействует на Мариванну, которая живет в Зеленокумске, а может и на ту, что живет под Анкарой. А серьезным ребятам это тока даст дополнительный козырь в борьбе с нами. Раньше, к качестве такого цирка использовали ребят, типа Жирика, а щас сами занялись этим делом. Это значит, на все прочее уже махнули рукой.

Да. Махнули. Но как говорит наш друг - что-то мне подсказывает что сейчас всё серьёзно Кэп, учитывая какой долбоёб этот Реджеб (тот который сбил наш самолет) и какой уперты парень наш питерский самбист из подворотни.

0

60

Да это упертые ребята. Но я практически уверен, что на этом все и закончится. А если нет, то все, сливаем воду.  :dontknow:

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

Но я практически уверен, что на этом все и закончится.

Знаешь, я тоже уверен, потому что просто не укладывается в голове что эти долбоёбы нам всем всю жизнь сломают, но все исторические аналогии КЭП, говорят, что Федот опять прав и мы все на грани.  :confused:

0

62

Гриша, тут надо проанализировать, кому что выгодно. Скажем, Вася Пупкин, который пьет через день и живет крайне скромно, но главное, находится андер инфлуенс оф алкохол может посчитать, что разменяв свою жизнь, на жизнь условного Джона Смитта, он восстановит историческкую справедливость и поквитается таким образом с сионистским заговором и госдепом. А вот российская "элита", уверен, думает не так. Они себе и своим наследникам отмерили очень много и терять это вряд-ли захотят. Они небожители, может, Васями бы и пожертвовали, но вряд ли этим смогут ограничится. Единственное, это может произойти, если сам верховный в неадеквате, но что-то мне подсказывает, что это не так.

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот российская "элита", уверен, думает не так. Они себе и своим наследникам отмерили очень много и терять это вряд-ли захотят.

Это так, но они не очень умны, как показывают все происходящие события, поэтому Кэп вне зависмотси от того что они там себе отмерили, дулов они уже натворили и продолжают нагентеать,
не так ли?

Глухой Леопёрд написал(а):

Единственное, это может произойти, если сам верховный в неадеквате, но что-то мне подсказывает, что это не так.

Это безусловно не так, но он живой человек и сегодня он сам не знает на что способен будет завтра когда его обстоятельства загонят в угол.
Он ведь прекрасно понимает что уходить ему уже нельзя, и поэтому для него вопро просто ЖИЗНИ или СМЕРТИ.
Вот от этого и отталкивайся.
Думаю, будут момть нервы и туркам и США и всем нам, тк. Турцию победить однозначно не получится - мощная страна с 70-миллионным населением и хорошей экономикой
которая не зависит от углеводородов. Плюс нарастаю собственные внутренние противоречия, так что всё идёт к глубокой жопе в отдельно взятой стране и чем всё это кончится в принципе понтяно,
но по существу нахлебаемся конечно.  :'(

0

64

Смотрел щас турецкие новости - уних там точно такая же прпаганда - русские сволочи а турки молодцы. История опять повторяется.  :dontknow:
https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novos … da-399181/

0

65

У нас Ушаковых и Суворовых больше нет. Извели напрочь. Остались лишь сердюковы с васильевыми. Поэтому тут аккуратнее нужно.

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Остались лишь сердюковы с васильевыми.

Я тут где-то прочитал что Васильева родная сетсра жены Медведева Светланы.
Посмотрел - реально похожи.
У них там тоже ка у дуба все бабы общие.

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас Ушаковых и Суворовых больше нет. Извели напрочь.

Ну они сейчас надеются на искандеры и тополя, вместо суворовых.

0

67

Я тоже такое слышал. Лица похожи, отчества разные. Может, отцы разные, а может и трындеж,

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

а может и трындеж,

в ряд ли такое не придумать..... скорее двоюродная сеструха а они бывают похожи как родные

0

69

Fedot написал(а):

Посмотрим. Время сейчас для ВВП очень сложное. Посмотрим как выкрутится. По крайней мере будем знать его уже не только по словам.

PS: Вот тебе еще информация к размышлению: http://www.rusdialog.ru/news/46857_1448821574

Значит ли это, что следующий потенциальный враг находится в Армении?  :D

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

Значит ли это, что следующий потенциальный враг находится в Армении?

Армяне, Кэп, жутко ненавидят турков. Они никогда не забудут резню, которую турки устроили. Настоящий геноцид типа Холокоста.

0

71

Я думаю Гена должен посмотреть это

0

72

Мы знаем, что бывают режимы, даже умирать за которые — преступление. Те, что превращают страны в тюрьмы и всё пропитывают рабством, доносами и смертью. Те, что убивают и гноят миллионы своих же граждан, а недобитых и недопосаженых — унижают и насилуют.

Но если возникает внешняя угроза, то и тут идет в ход старый трюк по имени «родина». И он опять срабатывает. Миллионы строятся и с песнями идут умирать за возможность и дальше жить в смерти.

А защитив режим и вернувшись, победители покорно залезают обратно в свои кандалы и клетки. И потом еще долго вспоминают, как спасли «отечество», хотя на самом деле, они отстояли лишь право нищенствовать, строчить друг на друга доносы и дохнуть в расстрельных рвах.

Этот экзотический выбор мог бы показаться загадкой, если бы мы не знали о всемогуществе одного старого трюка. Остается один вопрос: сколь долго, а главное, зачем надо сохранять память об этом выборе?

0

73

Гена, ты всё время говоришь, что уровень коррупции такой же как везде.
А как тебе это:
Чайка. Главное расследование-2015 от ФБК
и это
Сегодня старшему сыну Чайки, Артему, принадлежат два великолепных отеля и участок земли в Греции, а также — дом и юридическая компания в Швейцарии. У сына генпрокурора также есть документ, дающий ему право на проживание в Швейцарии. Партнером Чайки в отельном бизнесе в Греции стала Ольга Лопатина, бывшая жена заместителя генерального прокурора Геннадия Лопатина.

Изучая коммерческие интересы Лопатиной, «Новая газета» обнаружила, что она с еще одной супругой высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры владели компанией по производству сахара совместно с женами лидеров «цапковской» ОПГ — одной из самых кровавых банд в истории России.

0

74

Это происки госдепа, клеветать на честных людей. У них больше воруют и все замалчивают. А у нас почти не воруют и все равно клевещут. Примерно так.

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Это происки госдепа, клеветать на честных людей. У них больше воруют и все замалчивают. А у нас почти не воруют и все равно клевещут. Примерно так.

Сейчас Генка тебе скажет что ты очень нудный.

0

76

Я думаю что у Чайки будущее Пшонки

0

77

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что у Чайки будущее Пшонки

а что с Пшноко не так?

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Это происки госдепа, клеветать на честных людей. У них больше воруют и все замалчивают.

Абсолютно верно!

Глухой Леопёрд написал(а):

А у нас почти не воруют и все равно клевещут. Примерно так.

А это не верно. У нас тоже воруют будь здоров, но в 13 раз меньше чем в госдепии.

0

79

Fedot написал(а):

А это не верно. У нас тоже воруют будь здоров, но в 13 раз меньше чем в госдепии

Клевета! В госдепе воруют в системе повсеместно, а у нас всего пара случаев за 15 лет.

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

Клевета! В госдепе воруют в системе повсеместно, а у нас всего пара случаев за 15 лет.

Пиздишьбля! Наши воруют в отношении абсолютно пропорциональном отношениям наши ВВП!

0

81

Клевета! Наш ВВП- святой и не ворует, а ихние ВВП падают и конец империи зла неизбежен.

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Клевета! Наш ВВП- святой и не ворует, а ихние ВВП падают

Пиздишь. Воруют и наш ВВП и их ВВП. Причем оба ВВП не падают.

Глухой Леопёрд написал(а):

конец империи зла неизбежен.

А здесь не пиздишь, поскольку конец есть у любой империи. Не только зла.

0

83

Fedot написал(а):

А здесь не пиздишь

http://iforce.co.nz/i/cyj4nivo.fzx.jpg

0

84

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Канешна, слабаки, типа Федота, скажут, что это коррупция. А я, простой честный парень, верю своему президенту, правительству, а также третьей и четвертой власти и уверенно скажу: оговор, ложь, заговор госдепа против самого святого и повод для расследования.... против создатеоей пасквиля.

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

Канешна, слабаки, типа Федота, скажут, что это коррупция.

Слабаки типа ``Федот`` скажут что это хуйня о не коррупция. Это просто тьфу а не коррупция. Десятки миллионов евро это ну детский лепет какой-то, кристальная невинность, чистая как попка младенца. Вот как надо:

0

86

USA это огромная машина коррупции, НАША РАША это просто прыщ

0

87

Не понял кого там судят, ФРС- частная лавочка, кто судит?  похоже это вообще расследование Сената, короче, шо это ваще за постановка, но мне понравилось. Госдеп будет разоблачен и наказан. А у нас никто ничего расследовать не будет, патамушта те, кто должен расследовать там и завязаны. Хотя, уверен, что госдеповский поклеп и Федот это в очередной раз уверенно доказал. Судя по русским субтитрам, работа экспертов уровня киселева.

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя, уверен, что госдеповский поклеп и Федот это в очередной раз уверенно доказал.

Малаца шта хоть это ты понимаешь!

Глухой Леопёрд написал(а):

Судя по русским субтитрам, работа экспертов уровня киселева.

Ты что-то имеешь против уровня Киселева? Слава Богу что они демонстрируют хотя-бы уровень Киселева, а не твой уровень.

0

89

dr.FAQ написал(а):

USA это огромная машина коррупции, НАША РАША это просто прыщ

Не согласен! Отношение наших жидипи примерно 1/5. Ровно в таком отношении наше воровство меньше американского. Но я хочу, я требую чтобы это все как можно быстрее сравнялось! Я требую чтобы наши воры были самыми циничными в мире! Чтобы мы воровали столько, сколько никто в этом мире не ворует!!

0

90

Хорошая компания у сына ген. прокурора. Думаю, в Зимбабве обзавидуются:

Информация из ЕГРЮЛ, на сайте ФНС в открытом доступе = ООО "САХАР КУБАНИ" (ликвидировано 26.07.2010), ИНН 2340019940, Участники: Цапок Анжела Мария - 25%, Цеповяз Наталья Ивановна - 25%, ООО "АРЛАЙН" - 50%. ООО "АРЛАЙН", ИНН 7719640796, Участники: Лопатина Ольга Алексеевна - 50%, Староверова Надежда Николаевна - 50%.

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

Хорошая компания у сына ген. прокурора.

Генкиной нет там жены? Нет? А тогда чего он так за них из штанов выпрыгивает?  :dontknow:

0

92

Fedot написал(а):

Я требую чтобы наши воры были самыми циничными в мире! Чтобы мы воровали столько, сколько никто в этом мире не ворует!!

Гена, результаты неплохие уже и так, а тебе всё мало:

1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
3-е место в мире по угону машин.

0

93

Fedot написал(а):

Чтобы мы воровали столько, сколько никто в этом мире не ворует!!

За три дня около 1 500 000 просмотров.

0

94

Режим только на таких как Чайка и держится. Это скрепы йопт

0

95

Гриша, я не могу всерьез читать тот твой пост хотя бы вот из-за этого:

Grig написал(а):

62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);

Россия имеет на сегодня технологии, не освоенные до сих пор никем. Ну что за глупости ты несешь... Другой вопрос, что мы не умеем организовать массовое производство всяко разно безделушек, но к системообразющим технологиям это не имеет никакого отношения.

0

96

Fedot написал(а):

я не могу всерьез читать тот твой пост хотя бы вот из-за этого

это все возражения? С отсальным согласен?

0

97

0

98

Grig написал(а):

это все возражения? С отсальным согласен?

С чем-то согласен, с чем-то нет. Но в целом - передернутая глупость.

0

99

Fedot написал(а):

Но в целом - передернутая глупость.

Теперь ты понимаешь почему ни хуя не понимаешь?

Pooh написал(а):

не ставь сюда эту блядь Пионтковского.

Вот здесь даже ты не сможешь не согласиться, понимая что всё это рушит твой внутренний мир русского патриота находящегося вдали от родного гавна

Режим Путина уже рухнул, а сам он – ходячий политический труп  :flag:

0

100

Grig написал(а):

Теперь ты понимаешь почему ни хуя не понимаешь?

Поверь мне, Гриша. Я понимаю все. В том числе твое поведение :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гена, а как тебе это?