НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русский ответ Эрдогану


Русский ответ Эрдогану

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

dr.FAQ написал(а):

Леня, ты скоро будешь греть седые яйца на пляжах Флориды

Лёня на Гоа с бабой полетит.

0

102

Друзья!
Сегодня кацапские изуверы разбомбили рынок в сирийском городе Ариха. Изверги не щадили никого - ни женщин, ни стариков, ни детей. Кровь стынет в жилах и волосы становятся дыбом когда видишь нечеловеческие страдания мирных людей на своей земле.

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-11/1448806920_1.jpg

Скажите мне, ну когда наконец страны альянса ударят кулаком по столу и начнут бомбить империю зла? Когда наконец мы увидим руины Зеленокумска, Архыза и других проклятых мест? Когда от САО РАН останется только дымящийся остов, а на видео мы будем наблюдать, как шевелятся из под завалов обугленные пальцы путиноидов - апологетов русского мира?
Рано или поздно зло должно быть наказано. Каждый россиянин сегодня в ответе за злодеяния, творимые кремлевской верхушки. Но когда придет время расплаты, мы конечно же не знаем. Что скажут форумные эксперты и любители прогнозов, долго ли ждать судного дня для РФ?

0

103

http://bk55.ru/news/article/19375/

0

104

Хохлов написал(а):

долго ли ждать судного дня для РФ?

долго....

0

105

Хохлов написал(а):

Когда наконец мы увидим руины Зеленокумска, Архыза и других проклятых мест?

Я так думаю что сначала Мариуполь и распятая жителями города туша толстяка Хохлова

0

106

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу подверг экономические санкции России критике. Об этом 29 ноября сообщает Bloomberg.
«Затронуты не только турецкие экономические интересы, у России также есть свои экономические интересы в Турции», — приводит агентство слова Давутоглу. По его словам, Анкара ожидает более «хладнокровных» действий от Москвы.

О как!  :idea:
Еще ничего не началось а уже дрогнули суки.
Боже, каким надо было быть долбоёбом, чтобы сбить русский самолет?!
Он вообще на что надеялся?
Что дзюдоист утрётся?
Да такое разве возможно?
Думаю, по идее наши должны передавить этого турка, постоянно в голове  стишки:
Побледнел как штукатурка
это штуки турка!

0

107

0

108

Наш союзник готов перекрыть всё небо Сирии от американских приспешников Эрдогана и Нетаньяху

0

109

Ну и современная авиация КНДР готова ударить по врагу Эдоргану

0

110

Юра, зачем ты этой поебенью тему спамишь?
Тут идёт серьезное обсуждение.

0

111

Хохлов написал(а):

Что скажут форумные эксперты и любители прогнозов, долго ли ждать судного дня для РФ?

Ну такими темпами долго вам ждать суда

The Washington Post рассказал об "антиквариате", который украинская армия получает в поддержку от США
С момента завязки конфликта на юго-востоке Украины Соединенные Штаты поставили местным силовикам нелетального оружия на сумму в 260 миллионов долларов. Однако, как выяснили журналисты The Washington Post, большая часть американской помощи - бесполезный мусор.
Так, отряд украинской армии, базирующийся неподалеку от Донецка, получил в свое распоряжение несколько внедорожников Humvee, произведенных еще в 80-х годах прошлого века. На трех из этих автомобилей установлены пластиковые двери и окна, что не дает никакой защиты на войне. А у еще одного внедорожника отвалились колеса после того, как на нем проехали несколько сотен километров.
Другой отряд из 120 человек получил от Пентагона только один бронежилет, причем той модели, которую США перестали использовать еще в 2000-х.
При этом разваливающееся на глазах оборудование из США сеет недовольство и бьет по морали солдат, находящихся на фронте. Эксперты в беседе с изданием отмечают, что такое отношение Вашингтона к ситуации на юго-востоке Украины ставит под сомнение желание Пентагона реально оказать какое-либо влияние на исход противостояния. В то же время, добавляет газета, "экипированные качественным российским оружием сепаратисты" прочно укрепились на своих позициях.
Причину, по которой Украина получает от США антиквариат, официально не называют, однако один из источников заявил, что власти США были попросту не готовы к конфликту такой продолжительности и масштаба. "У нас банально нет денег на то, чтобы оказать полноценную помощь", - заявил чиновник.

0

112

рузья!
Сегодня кацапские изуверы разбомбили рынок в сирийском городе Ариха. Изверги не щадили никого - ни женщин, ни стариков, ни детей. Кровь стынет в жилах и волосы становятся дыбом когда видишь нечеловеческие страдания мирных людей на своей земле.

Хохлов ты есть дебил с медицинским образованием . Чего не хватает на фото, и чего много ????? Дебил ты Хохлов в квадрате. А тебя ростил СССР. Надо же так впасть в болезнь непомнищего ,что бы стать таким моральным уродом с дипломом выданом в СССР и за бесплатно  :flag: Иди Хохлоа и застрелись ,только тихо :canthearyou:

0

113

сегодня узнал - до 30 декабря можно будет заключать договора по строительству с турками - потом пиздокс им.. будут через российские юр лица обналичиваться)

0

114

не плохо бы царю переключиться н что-нибудь более спокойное. Может это новый вектор, а Федот?  :D   http://www.thedailybeast.com/articles/2 … lanet.html

At Monday’s United Nations conference on climate change in Paris, Russian President Vladimir Putin took the podium to cast Russia in a new role: as leader in the effort to combat global warming. Putin boasted that Russia had “over-fulfilled” its commitments under the Kyoto Protocol, helping “delay global warming almost by a year,” and promised that it would be in the forefront of energy-efficient development in the near future.

In a Reuters story published a month ago, Russian political analyst Stanislav Belkovsky, a Putin critic and onetime Kremlin insider, was quoted as saying that Putin believes “there is no global warming, that this is a fraud to restrain the industrial development of several countries including Russia.

0

115

Вот он ответ Пидоргану

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русский ответ Эрдогану