НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего не хватало в жизни майору Румянцеву?


Чего не хватало в жизни майору Румянцеву?

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Fedot написал(а):

У Русских - первый враг америка! Так что я его внимательно слушал и все запомнил.

Но выводы не правильные сделал.
Этот человек мягко тебе намекнул, что и у России первый враг сами русские.

0

102

Федя, тебе бы и этот мексиканец не помог. Это ты это говорил, а он лишь с тобой соглашался, так как человек деликатный, а так как еще и умный сделал для тебя пояснение про мексиканцев. Но в виду того, что ты неумный- выводов ты не сделал. Патамушта ты не обучаем.

Fedot написал(а):

На мою традиционно российскую гипотезу, что во всем виновата америка получил разъяснение:

0

103

А вот Гриша это понял сразу, причем с твоих слов, не видя даже этого мексиканца.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот Гриша это понял сразу, причем с твоих слов, не видя даже этого мексиканца.

нет, давайте так. Вы оба согласились что мексиканец тот умный, что я подтверждаю - мы с ним пьяные изъездили все южные штаты америки и ни разу не попались. А раз так, что все что он сказал для меня закон. Он сказал, что у мексиканцев враги мексиканцы. А у русских враги американцы. Поэтому Аминь, и больше эту тему не поднимаем. А то огорчусь.

0

105

PS: написал ему письмо. Он сразу ответил. Говорит что у хохлов друзья турки! Аминь!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего не хватало в жизни майору Румянцеву?