НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего не хватало в жизни майору Румянцеву?


Чего не хватало в жизни майору Румянцеву?

Сообщений 1 страница 100 из 105

1

https://pp.vk.me/c402116/v402116592/4236/y_QzJ4iT5G8.jpg

Хороши уральские пейзажи!  Казалось бы, живи в свое удововольствие, а в 45 лет на заслуженный отдых.
М-да-а, однако!
Вот, что двигало человеком, когда он поливал свинцом и ракетами мирных декхан, женщин, детей?
Жажда наживы, жажда чужой крови? Желание поглумиться на трупами растерзанных взрывом младенцев и посметяться над бьющимися в истерике матерями?
Вот что ответит на мой незамысловатый вопрос эксперт и знаток человеческих душ Федот?

0

2

Хохлов, я не являюсь ни знатоком, ни экспертом в области душ человеческих. Я ватник-путиноид. И как Ватник скажу: вечная память Майору Румянцеву, который с честью выполнил свой воинский долг. Он не поливал огнем и свинцом женщин и детей. Это ты юродствуешь. Он поливал совсем других персонажей. Ватники в принципе не поливают свинцом женщин и детей. Поливают другие, а Ватники пытаются это остановить. Все то что там сейчас происходит, заваривали точно не ватники. До них там полегло уже больше миллиона, среди которых большинство - это как раз женщины и дети. Но расхлебывать в очередной раз приходится Ватникам.

Вечная Память Майору Румянцеву.

0

3

На подмогу майору Румянцеву были брошена два вертолета. Один даже приземлился, чтобы эвакуировать пилотов.
Сирийские туркмены борются против террористов из ИГИЛа, тщетно пытаясь пробиться в Ракку, поэтому-то вчерашние хлеборобы и землепашцы являются главной мишенью рашистов-террористов. Именно позиции сирийских туркменов больше всего утюжат российские ВВС.
На этот раз бедолашные сирийцы празднуют, хоть и маленькую, но победу. Давай и мы с тобой порадуемся вместе с ними.

http://censor.net.ua/video_news/362139/ … leta_video

0

4

И ты думаешь, что мы, а это весь цивилизованный мир, простим извуерам из РФ нечеловеческие страдания мирных стариков, женщин и детей, которые у себя дома, на своей родной земле терпят неслыханные издевательства и мучения?
Постарайся сам ответить на этот вопрос.

0

5

Хохлов, а нахуя Вы нам свет отключили? У меня блять сметана прокиснет в холодильнике! Ну пиздец какой-то...

0

6

Хохлов написал(а):

И ты думаешь, что мы, а это весь цивилизованный мир, простим извуерам из РФ нечеловеческие страдания мирных стариков, женщин и детей, которые у себя дома, на своей родной земле терпят неслыханные издевательства и мучения?

Хохлов, для начала ``цивилизованный мир``должен продемонстрировать свидетельства того, что это сделали Русские. Но еще раньше ``цивилизованный мир`` должен объяснить просто миру причину гибели в том регионе нескольких миллионов Афганцев, Иракцев, Ливийцев и Сирийцев до прихода туда Русских.

0

7

Хохлов написал(а):

На этот раз бедолашные сирийцы празднуют, хоть и маленькую, но победу. Давай и мы с тобой порадуемся вместе с ними.

Действительно давай порадуемся! Выжили все пилоты и находятся в безопасности: http://www.newsru.com/world/24nov2015/h … daily.html

0

8

Турки заварили кашу, теперь всплывают все их связи с игил. Пришла пора испытать с-400 в боевых условиях

0

9

dr.FAQ написал(а):

Турки заварили кашу, теперь всплывают все их связи с игил.

Об этих связях все знали. Путин фактически остановил транзит контрабандной нефти в Турцию, перекрыв тем самым источник миллиардов контрабандных долларов Эрдогану. Вот и результат. Между тем такой невыдержанный партнер для нато опасен настолько, что думаю его на шкале нескольких месяцев спишут как Саку в Грузии.

PS: между тем цены на нефть отскочили вверх. Вполне возможно что это разворот.

0

10

Эрдогану пиздец, турки уже в панике, сами его на кол посадят. Странно что су был без прикрытия, расслабились идиоты

0

11

dr.FAQ написал(а):

Турки заварили кашу, теперь всплывают все их связи с игил. Пришла пора испытать с-400 в боевых условиях

турки - бараны, если Путин не ответит я прокляну вот этого человека -

Fedot написал(а):

Я ватник-путиноид.

0

12

Fedot написал(а):

Действительно давай порадуемся! Выжили все пилоты и находятся в безопасности

Ты дебил что ли? В какой безопасности?! Завтра им головы под камеру резать будут если они живы.

0

13

Grig написал(а):

если Путин не ответит я прокляну вот этого человека -

А если ответит, ты обязан будешь на меня молиться. Самые красивые решения всегда симметричны.

0

14

Fedot написал(а):

А если ответит, ты обязан будешь на меня молиться.

а ты то здесь при чём? Ты же против голосовал  :D  Или ты всегда примазываешься к тем кто на коне. а сейчас колеблешься - пора соскакивать с темы или еще нет.

0

15

Grig написал(а):

Ты дебил что ли? В какой безопасности?! Завтра им головы под камеру резать будут если они живы.

Да, возможно я в лужу пернул. Но то от эмоций. А ты пасть заткни, эксперт хуев.

0

16

Grig написал(а):

а сейчас колеблешься - пора соскакивать с темы или еще нет.

В данный момент колеблюсь, Гриша. Это правда.

0

17

Fedot написал(а):

я в лужу пернул. Но то от эмоций.

ты же не пацан хули ты суетишься....

Fedot написал(а):

А ты пасть заткни, эксперт хуев.

Ок. Будь здоров Гена  :mybb:

0

18

Grig написал(а):

ты же не пацан хули ты суетишься....

Да давно уж не пацан. Но вот суечусь по какой-то причине. Не знаю как реагировать.

Grig написал(а):

Будь здоров Гена

Ну извиняй если что.

0

19

Fedot написал(а):

Да давно уж не пацан. Но вот суечусь по какой-то причине. Не знаю как реагировать.

Я тебя понимаю. Время такое....

Fedot написал(а):

Ну извиняй если что.

Ок, замяли дружище, знаешь ведь как я к тебе трепетно отношусь

0

20

Похоже что пилоты всетаки живы: http://el-murid.livejournal.com/2589874.html#comments
А похороненного здесь Майора Румянцева в составе экипажа не было.

0

21

Grig написал(а):

Ок, замяли дружище, знаешь ведь как я к тебе трепетно отношусь

Ок, Гриша. Пойду-ка и я накачу...

0

22

Fedot написал(а):

Пойду-ка и я накачу..

давай.... жду  :flag:

0

23

Fedot написал(а):

Действительно давай порадуемся! Выжили все пилоты и находятся в безопасности: http://www.newsru.com/world/24nov2015/h … daily.html

Вообще я хуею с тебя, Федот, как с оппонента. Ну ладно, бы приводил аргументы Пух, какой с него спрос - там осталась одна физиологическая оболочка. Замордованный беспросветной жизнью, страдающий от собственной ненужности в приютившем его обществе, Пух давно уже умер как интеллектуальная личность. Он совершает физиологические отправления, куда-то ходит, что-то требует, может что-то писать, стуча по клаве, но это труп. С этим все ясно.
Ты же, Федот, публичный человек, к тому же с мировым именем. У меня например, нет знакомых, печатавшихся в Нэйче кроме тебя, и знакомством этим горжусь.
Так почему же ты ссылаешься на какую-то хуйню без всяких доказательств? Кто-то что-то сказал, что якобы выжили и т.д.
Когда профессор Глаголевский с Сулеймановым спрашивали тебя по поводу картирования магнитных полей белых карликов и результатах зеемановских исследований, ты разве отвечал: - Так это Фабрика мне сказал, вот я и написал..?
Наверняка же нет. Ты рассказывал как исследовал магнитные поля, каким способом и каким образом получал искомые цифры.
Так что давай поговорим серьезно. Нет больше майора Румянцева. Я доверяю информнапалму. Это солидный ресурс.
Читал бы ты его раньше, не думал бы, как какой-то лошара, что "Буков" нет на вооружении в армии РФ. Есть "Буки", и их много. "Бук", который уничтожил малазийский Боинг, принадлежал 53-й зенитной бригаде, дислоцированной под Курском.
Кто отдавал приказ, установит международный трибунал. Но нам с тобой ясно и так, это Путин. Таким образом, РФ выступает как государство -террорист.

https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2015/11/d-LOGOOOOOOOOOOOO.jpg

По-моему, на фотках один и тот же человек.

0

24

Хохлов написал(а):

Нет больше майора Румянцева.

И я думал что нет. А он есть: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/104 … 58080.html

Не зря ты общаешься с таким человеком как я. Поэтому забей на всю эту информационную поебень:

Хохлов написал(а):

доверяю информнапалму. Это солидный ресурс.

А верь только мне.

0

25

Grig написал(а):

давай.... жду

Давай, Гриша. Я дагестанского коньячка саданул из горла.

0

26

Fedot написал(а):

Я дагестанского коньячка саданул из горла.

зачем же из горла? Жена бокалы попрятала?

0

27

Grig написал(а):

Жена бокалы попрятала?

:) Нет, просто Алкачь! За бокалами надо на кухню идти, разбужу всех, еще бутылку отберут :(

0

28

Fedot написал(а):

За бокалами надо на кухню идти

молодец - это по нашему  :cool:

0

29

АССА! :cool:

0

30

иииигогогооооо!!

0

31

Ну типо.

0

32

Ладно, Гриша, спать пошол. Пездец как все закрутилось.

0

33

Гена смотри как народ реагирует на сбитый самолет:

Да, гопник получил в жбан. Просто и жёстко.

Путин может только пустозвонить!

дерьмо он на палочке, а не "Победитель". Это он только в тиливизере Мачо, а по жизни - гопник и сыкун. Одним словом - окурок.

Решительно не везёт Путину с самолётами. Прямо рок какой - то.

кстати Гена, не слишком ли много русских самолетов стало падать?

0

34

Fedot написал(а):

Ладно, Гриша, спать пошол. Пездец как все закрутилось.

покой нам только сниццо  :no:
я Белковского на Дожде послушаю еще
спи спокойно дорогой Друг - я на посту  :yep:

0

35

Grig написал(а):

кстати Гена, не слишком ли много русских самолетов стало падать?

Много. И пора действительно реагировать в адрес ``партнеров``.

0

36

Grig написал(а):

я Белковского на Дожде послушаю еще

https://tvrain.ru/teleshow/belkovskij_n … et-398900/

0

37

Fedot написал(а):

И пора действительно реагировать в адрес ``партнеров``.

:cool:  :yep:
хватит ли блять сил?!  :confused:

0

38

Fedot написал(а):

пора действительно реагировать

Гена, а как быть с тем фактом что турецкий флот по мощи превосходит российскую флотилию в 10 (!) раз.  :canthearyou:

0

39

Putin: We'll find the perpetrators
Erdogan: We did it
P: We won't rest until...
E: It was me
P: It's a mystery

0

40

Grig написал(а):

Гена, а как быть с тем фактом что турецкий флот по мощи превосходит российскую флотилию в 10 (!) раз.

Ну тут Гудков преувеличил, во-вторых флот у России действительно не самое сильное место. Мы их накроем одной ракетой одной подлодки из района дислокации где-то нить под мурманском. Но думаю что эта возможность уже оговорена с НАТО. Интрига не в Турции. Интрига в НАТО. И вот как на это будут реагировать.... НО не реагировать нельзя.

0

41

все, спать...

0

42

PS: Нет, все-таки выскажу догадку. Это все не пройдет даром для Украины. Вот увидите.

0

43

Fedot написал(а):

НО не реагировать нельзя.

именно так
блять о чём думал Эрдоган?!
Я бы на месте ПУтина косьтми лег но уделал бы козла
не забывайте друзья  - Путин мастер спорта по самбо и дзю-до а это очень тяжелый и волевой вид спорта где чтобы выиграть надо огромное терпение и мужество
надежда на это

0

44

Pooh написал(а):

Гринь не возбуждайся особо, войны обьявлено не будет.

а я и не возбуждаюсь
что я путина не знаю? Ни хуя не сделает - а вы поорете щеки понадуваете и так до следующего раза когда опять под жопу нас пнут

0

45

Pooh написал(а):

С Турцией у Путина простаки сотни вариантов как разобраться.

ага тысячи вариантов   а не сотни  :yep:

Волна слабости, исходящая от Путина, лавиной прокатилась сверху до низу по всей пирамидально-иерархической вертикали власти, функционеры которой, словно бледные копии вождя, ретранслировали заданный им ущербный паттерн. Наперебой звучат вгоняющие в тоску предложения прекратить с Турцией туристические связи, воздушное сообщение и межгосударственные отношения, порождая у сторонников "русского мира", сидящих на игле имперского величия, глубочайшее разочарование "волшебником изумрудного города", который оказался не более чем геополитическим вариантом Остапа Бендера. В результате иллюзия военного превосходства России, которой столь долго откармливала пропаганда подведомственный народ, превращая его в заплывших ментальным жиром манкуртов, натолкнулась на суровую реальность, в которой терпение отдельных стран-членов НАТО начинает лопаться после длительного двухгодового воздержания.

Совсем иное — по сравнению с путинской — поведение демонстрируют западные союзники по Североатлантическому альянсу, на которых ссылается информагентство РИА Новости.

"К любому, кто нарушит наши воздушные и сухопутные границы, будут применены необходимые меры — это наше международное право и национальная обязанность", — отрезает премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу.

http://newsader.com/mention/yadernyy-bl … sya-o-ska/

0

46

США: российский Су-24 Турция сбила в небе Сирии
США полагают, что Турция сбила российский бомбардировщик Су-24 не в своем воздушном пространстве, а в небе Сирии, заявил Reuters в ночь на среду представитель американской администрации. Это противоречит позиции НАТО, руководство которого поддержало утверждения турецких военных о том, что сбит был самолет, нарушивший воздушное пространство страны. Источник Reuters в американской администрации сообщил, что самолет был сбит над Сирией после того, как на короткое время вторгся в воздушное пространство Турции. Данные базируются на анализе теплового следа самолета.

Ну чё, походу США решили слить Эрдогана воспользовавшись моментом

0

47

dr.FAQ написал(а):

Ну чё, походу США решили слить Эрдогана воспользовавшись моментом

ты когда ума наберешься?

Президент США заявил, что США и НАТО поддерживают право Турции на защиту своего национального суверенитета. Президент Эрдоган и президент Обама сообщили о совпадении их мнений относительно необходимости принятия мер по недопущению повторений случившегося и важности снижения напряженности

https://news.mail.ru/politics/24072079/?frommail=1

Вова всё летал и дразнил - то над Швецией то еще где пересекал границы, вот и ёбнули.
И запомни  - НИ ХУЯ ОН НЕ СДЕЛАЕТ, т.е. опять обосрался.

0

48

Grig написал(а):

И запомни  - НИ ХУЯ ОН НЕ СДЕЛАЕТ, т.е. опять обосрался.

Если не сделает, значит ты был прав и на этом история Великого Путина закончится. А я признаю свою неправоту относительно ЛуПраСоВреХрущ и заткнусь. Но я хочу что-бы сделал. Даже если на нас в очередной раз опустится ЖЗ. Нельзя быть носителем образа вооруженного до зубов лузера, которому плюют в рожу. Сколько даешь ему времени на ответ?

0

49

Fedot написал(а):

Если не сделает, значит ты был прав и на этом история Великого Путина закончится.

так как бы всё к этому:
У этих людей, водителей, сейчас меняется сознание. Деформация идет страшная. Лучшее интервью я записал с Романом: «Я КАМАЗ покрасил в триколор, Путина на груди хотел набить, патриотом был, «Крым-наш», «Обама-чмо» и все такое… А теперь че-то злюсь на себя, ... они, и Путин этот и Медведев… хотя может просто вокруг Путина люди плохие? Не знаю… Пошли они все на…». Это общее настроение этих людей. Они долго и возбужденно готовы рассказывать о том, как сейчас остаются без работы в долгах, без средств на жизнь. Видно, что не шутят, да и вообще жаловаться не привыкли. Порой кто-нибудь кричит: «Щас мы им тут покажем что такое ИГИЛ!»

0

50

Fedot написал(а):

я признаю свою неправоту

Гена, братишка, это уже не важно, забудь.

Fedot написал(а):

заткнусь

а вот этого не надо  :nope:

Fedot написал(а):

Но я хочу что-бы сделал.

и я  :yep:

Fedot написал(а):

Нельзя быть носителем образа вооруженного до зубов лузера, которому плюют в рожу.

5 баллов

Fedot написал(а):

Сколько даешь ему времени на ответ?

до конца года хватит?

0

51

Pooh написал(а):

Nalogi platit ne fotat? Naverniaka godami ne platili

Вова да ты ёбнулся? Плататят по полной - этих налогов не избежать - транспортный + взвешивают на дороге.
Труд очень тяжелый и не очень благодарный  + хуевые дороги + климат

0

52

Pooh написал(а):

Ameri podtverdili russkie ne zahodili v tyretskoe prostranstvo. Pizda erdogany.

заходили но сбили над Сирией. Гена вчера правильно сказал что на несколько секунд залетели, физически Турки не успели бы сбить у себя

0

53

Pooh написал(а):

Ti tolko glaza prodral i imeesh staruiu info. Ameri podtverdili russkie ne zahodili v tyretskoe prostranstvo. Pizda erdogany.

Да я еще вчера это услышал. Амеры таким образом решают две задачи: инициируют Путина на решительный ответ, а себе дают на будущее возможность сохранить лицо если вдруг что не так. Это их традиционная стратегия поведения.

0

54

Grig написал(а):

до конца года хватит?

Хватит. Этого даже много. Еще вчера надо было сразу сносить аэродром откуда они взлетели. Сегодня бы уже обменялись пусть недружественными, но извинениями. А теперь поздно. Я вообще не понимаю как теперь можно достойно ответить хоть до конца года, хоть через десятилетие. Грозное молчание не прокатит.

0

55

Pooh написал(а):

Ti Fedot nefti to prikupil?

Нихуя я не закупил. Зафиксировал убыток по евро и жду.

0

56

Гриша, угомонись умный ты наш. Если не получится выманить турка хотя бы на 100м на территорию Сирии, то будут другими методами работать. Смотрим дальше что и как...

0

57

dr.FAQ написал(а):

Смотрим дальше что и как...

Смотрим!

0

58

PS: Любопытная вещь. Только что разговаривал с одним дружественным мне хохлом с той стороны. Тоже напряженно Смотрит. Складывается впечатление, что если Путин ЖАХНЕТ КАК НАДО, то и как минимум половина хохлов ему многое простят и с ними можно будет о чем-то говорить.

0

59

Надо обязательно сбить турка, иначе Вову не поймут в стране и в мире. Срать на это НАТА, они ничего не сделают, повоняют и всё. Ядерную дубину никто не будет расчехлять

0

60

Такими темпами моя мечта скоро вооплотицца. Года-два и мы доберемся до рассадника русофобов в городах Окленд и КЧ.  :D

0

61

Pooh написал(а):

Tiajelii i neblagodarnii, a naschitali yje pod desiatok tisach boleznih vodil v odnoi tolko respublike, kak to ne kleetsia.

Вова извини не могу интерпретировать твою латиницу

0

62

Pooh написал(а):

Eto podgotovlennaia provokachia

Это  ДА  :yep:

Pooh написал(а):

za kotoryiu Tyrchiia otvetit

а вот в этом есть сомнения

Fedot написал(а):

Еще вчера надо было сразу сносить аэродром откуда они взлетели.

5 баллов но сука нет же не сделали  :x

Fedot написал(а):

Я вообще не понимаю как теперь можно достойно ответить

вот то то и оно  :dontknow:

0

63

dr.FAQ написал(а):

Смотрим дальше что и как...

так уже 15 лет смотрите и что-то один Гриша вам дурням дааавно говорит одно и тоже.
Кэп первый прозрел, а Пух будет последний если будет  :D

0

64

dr.FAQ написал(а):

Срать на это НАТА, они ничего не сделают, повоняют и всё. Ядерную дубину никто не будет расчехлять

согласен  :yep:

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Такими темпами моя мечта скоро вооплотицца. Года-два и мы доберемся до рассадника русофобов в городах Окленд и КЧ.

Доберемся, Пёрд. И жахнем!!!! Но потом. Сначала разберемся с теми кто нам ближе и роднее.

0

66

Fedot написал(а):

Сначала разберемся с теми кто нам ближе и роднее.

сомневаюсь....
мы сами с собой не можем разобраться так-то....

0

67

Ну я это риторически. Но момент истины настал.

0

68

Нет, друзья! Хоть в обыденной жизни английским языком не пользуюсь, но на записи четко слышно: - Немедленно уёбуйте с нашей территории, не то вам прилетит пизда...
Как видим, зарвавшаяся кацапня проигнорировала предупреждение летчика ВВС стран альянса. Тем более это F-16, а не хуй собачий. Хули вообще России ловить против Турции, обладательницы самой мощной армии Запада.

http://censor.net.ua/video_news/362276/ … ublikovali

0

69

Спасенный штурман сбитого накануне ВВС Турции российского бомбардировщика Су-24 капитан Константин Мурахтин исключает возможность нарушения его самолетом границы Турции. Как утверждает пилот, перед атакой F-16 от турецкой стороны никаких предупреждений не было — ни визуальных, ни по радио. «Даже угрозы выхода в Турцию не было»,— заявил Константин Мурахтин.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2862186

0

70

0

71

не знал он.. не хочет он.. хуй ему а не российские туристы теперь) 

0

72

вот теперь и С-400 с моря будет там стоять, и все бомбардировщики будут с истребителями в паре..

0

73

Значит, убитым все-таки был Румянцев. Информнапалм не врет.

Посмотрел фотки, та ну его нахуй! Путин конечно блефует. Против Турции его тришкино войско выглядит просто смешно.
Эрдоган это хорошо понимает. Знает, что если понадобится вломит Московии таких пиздюлей, мало не покажется.

http://i.obozrevatel.ua/8/1794243/gallery/Wx600_125562.jpg

0

74

ща подожди, он еще извиняться будет

0

75

Хохлов написал(а):

Значит, убитым все-таки был Румянцев. Информнапалм не врет.

Зомбированный ты, Хохлов. Не читай информнапалм, а слушай меня - единственного источника объективной информации. Погиб подполковник Олег Пешков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пешков,_Олег_Анатольевич

Вечная память подполковнику Олегу Пешкову.

0

76

boo написал(а):

ща подожди, он еще извиняться будет

Он будет рыдать кровавыми слезами.

0

77

Хохлов, от этой кучи самолетов толку нет, один удар крылатыми ракетами из каспия и одна пыль на поле

0

78

boo написал(а):

хуй ему а не российские туристы

надеюсь турки задейсвованные в турбизнесе правильно сделают выводы иначе не знаю как им в глаза смотреть после этого

0

79

boo написал(а):

вот теперь и С-400 с моря будет там стоять, и все бомбардировщики будут с истребителями в паре

а раньше не могли догадаться?

0

80

Хохлов написал(а):

Эрдоган это хорошо понимает. Знает, что если понадобится вломит Московии таких пиздюлей, мало не покажется.

А ты что же Хохлов за Эрдогана?
У муслимов отсасывать готовы лишь бы Путину досадить?
ну-ну.....

0

81

Fedot написал(а):

Вечная память подполковнику Олегу Пешкову.

+1

0

82

Лис написал(а):

А ты им лучше хуй пососи, а глазки за жмурь...

Ты не понял - я имел ввиду что они должны своего Эрдогана выебать в жопу на блитжайших выборах.
Поэтому жду извинений Лис, и я не шучу - ты меня грязно оскорбил при этом совершенно незаслуженно.

0

83

Турки выебут и курды добавят. Но это блять пройдёт много времени

0

84

Лис, извинись пожалуйста перед Григом, это было неприемлемо грязно

0

85

Pooh написал(а):

Григову ошибку (как они будут в его глаза смотреть а не как он)

Я имел ввиду что мне стыдно смотреть в глаза туркам, если мы не ответим на такую борзость как сбитый наш самолет.

Pooh написал(а):

Лис молодец. Некрасиво дуться в курилке.

да какое дутьё Пух? За такие слова в курилке сразу бьют в ебальник тому кто их произнёс. Но я понимаю что тебе такой подход чужд.

0

86

Лис написал(а):

На сбитый самолет, к сожалению, мы ничем в военном плане не сможем ответить, т.к. Только этого от нас и ждут наши "партнеры".

Ну это понятно что не можем, не лезть же в Турцию чтобы ебануть Ф-16.
Ч ё вы блять все ждёте молниеносного ответа, так дела не делаются. Собьют, но когда будет момент

0

87

Grig написал(а):

А ты что же Хохлов за Эрдогана?
У муслимов отсасывать готовы лишь бы Путину досадить?
ну-ну.....

Путин, а значит, РФ - враг Украины номер 1. Чем больше завязнет рашка в Сирии, тем ближе конец кремлевского карлика.
Турция - союзник Украины в освобождении Крыма. Скорее всего черноморский флот РФ будет наголову разбит именно турецкими кораблями. Короче, тягаться рашке с турками в этом регионе просто бессмысленно.
Пока же рашистские терористы уничтожают мирных людей, сжигая дотла турецкий гумконвой, перевозивший продукты питания, воду, медикаменты.

http://i.tmgrup.com.tr/dailysabah/2015/11/25/HaberDetay/1448468262401.jpg

0

88

Хохлов написал(а):

Скорее всего черноморский флот РФ будет наголову разбит именно турецкими кораблями.

Какими какими? Там одного Пети хватит чтобы расхуярить всё вплоть до резиновых лодок, а Петя скоро будет

Хохлов написал(а):

Пока же рашистские терористы уничтожают мирных людей, сжигая дотла турецкий гумконвой, перевозивший продукты питания, воду, медикаменты.

Турецкие СМИ сообщили об ударе российских самолетов по конвою на границе с Сирией, есть жертвы. Вся колонна была уничтожена.
Под удар попала колонна из 20 грузовиков, направлявшаяся в сирийский город Аазаз, находящийся в нескольких километрах от границы с Турцией. Daily Sabah сообщает о гибели минимум семи водителей в результате удара российских ВКС.
Вслед за этим IHH уточнила, что грузовики не принадлежали гуманиарной организации, какой там был груз неизвестно.

0

89

Хохлов написал(а):

Путин, а значит, РФ - враг Украины номер 1.

Вспоминается Мексика. Зашел как-то на пьянке разговор о том, почему богатейшая природными ресурсами и благоприятным климатом страна не может как подобает обустроить свои быт и экономику. На мою традиционно российскую гипотезу, что во всем виновата америка получил разъяснение: Это у вас первый враг - америка. А у Мексики враг номер один, - это сама Мексика. А первый враг Мексиканца-другой Мексиканец.   :) Так и в вашем случае мне, Хохлов, кажется, что вы сами себе враги номер один.

Ну а если ваш враг все-же РФ, то с врагом надо воевать, а не радоваться за Турков. Объединяйтесь с Эрдоганом и вторгайтесь в Крым. Мы положим там как можно больше и ваших, наших, но тем не менее вас оттуда выгоним и сложим новые песни о том, как в очередной раз победили фашизм. Вы с турками, конечно же, раскаетесь на Киевско-Константинопольском трибунале, но после этого у вас начнется и процветание, и все что ты себе всегда желал. Но пока вы на это не решитесь, будет у вас полная жопа.

0

90

Fedot написал(а):

Если не сделает, значит ты был прав и на этом история Великого Путина закончится. А я признаю свою неправоту относительно ЛуПраСоВреХрущ и заткнусь. Но я хочу что-бы сделал. Даже если на нас в очередной раз опустится ЖЗ. Нельзя быть носителем образа вооруженного до зубов лузера, которому плюют в рожу. Сколько даешь ему времени на ответ?

Категорически не согласен. Если не получиться с турцией, будем бомбить саудитов, а еще лучше- гондурас- он вообще ни в какие блоки не входит. Я бы, честно говоря, именно с гондураса бы и начал.

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы, честно говоря, именно с гондураса бы и начал.

Я всегда подозревал что как стратег ты слабоват. Бомбить надо не Гондурас.

0

92

Fedot написал(а):

Это у вас первый враг - америка. А у Мексики враг номер один, - это сама Мексика. А первый враг Мексиканца-другой Мексиканец.

это однозначно умный человек с тобой беседовал и при этом деликатный. Жаль, что ты его мало слушал.

0

93

Хохлову надо не мелочиться, а прикупить себе клифт в силу последних жарких событий. Лёнчику тож подойдёт, в управу ходить на переатестацию
http://hollywoodprop.com/ss.htm

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

это однозначно умный человек с тобой беседовал и при этом деликатный. Жаль, что ты его мало слушал.

Ну ты натурально тупой. Повторяю специально для тебя его размышления:

Fedot написал(а):

: Это у вас первый враг - америка. А у Мексики враг номер один, - это сама Мексика...

Понял что говорил этот, действительно умный человек? У Русских - первый враг америка! Так что я его внимательно слушал и все запомнил.

PS: ты какой-то уж стал черезчур пиздливый, Пёрд. Тебе тоже не мешает съездить в мексику - поучиться уму разуму.

0

95

dr.FAQ написал(а):

Турецкие СМИ сообщили об ударе российских самолетов по конвою на границе с Сирией, есть жертвы. Вся колонна была уничтожена.

Да уж, ассиметричный ответ... Ну похоже что Эрдоган хотел то и получил. Или НАТО срочно с ним распрощается.

0

96

Я так думаю что сейчас будут уничтожать абсолютно всё что переправляется из Турции.

0

97

Лис написал(а):

А ты им лучше хуй пососи, а глазки за жмурь...

Лис написал(а):

извинятся считаю мне не за что.

Ок, Лис, я тебя услышал.

0

98

ORGANIZATOR написал(а):

Лис, извинись пожалуйста перед Григом, это было неприемлемо грязно

Лёша, спасибо.
Я оценил, ты настоящий мужик, сразу видно, что не москвич.

0

99

Pooh написал(а):

тут безнаказанность с детства, ну, не получали пиздюлей

откуда информация что они не выясняют в детстве отношения с помощью кулаков?

0

100

Хохлов написал(а):

Турция - союзник Украины в освобождении Крыма.

Хохлов, почитай Историю - что турки вытворяли в том же Крыму с теми же хохлами.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего не хватало в жизни майору Румянцеву?