НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту!


Федоту!

Сообщений 101 страница 155 из 155

101

Fedot написал(а):

будет новый проект. И я уже знаю какой.

Т.е. надо специально тебя попросить, чтобы ты поделился своим знанием?

0

102

Grig написал(а):

Т.е. надо специально тебя попросить, чтобы ты поделился своим знанием?

Да ты и сам это знаешь:

Grig написал(а):

Это уже говорили более 100 лет тому назад

:)

Все в нашей истории повторяется, Гриша. Я не знаю как будут обстоять дела точно, и в особенности по датам, но скорее всего сейчас нас всех накроет очередной невъебенный кризис (не только Россию - всех). Затем варианты - либо мы вместе со всеми, либо с одними некоторыми, либо с другими некоторыми ухнем на несколько лет во всю эту бойню на ближнем востоке. С какой-то вероятностью может и не ухнем, но скорее ухнем. Потом уйдем оттуда вместе со всеми, а может не уйдем, хотя это не принципиально важно. И затем займемся очередной ре-индустриализацией. За последние 25 лет мы частично упустили свою нишу в пятом технологическом укладе и вообще рискуем не войти игроком в шестой, который уже начался внахлест к пятому. Вот догонянием в этой сфере нам и придется заниматься. Стопроцентов. Собственно это наши доблестные проавители уже давно инстинктивно чувствуют, но никак не могут для себя сформулировать. Но думаю как-нить да сформулируют. И общество со средним бизнесом это уже почувствовали. В частности, в моей сфере, в сфере создания всяких техноемких игрушек для астрономии, я это вижу в том, что уже не нужно искать частный капитал к сотрудничеству. Средний капитал сам идет и предлагает. И в большом капитале уже можно небезнадежно искать спонсорскую помощь. Т.е. струйка уже потекла. И все будет хорошо, только бы без войны не территории России. Вот этого надо как-то избежать. Но пока возможности к такому развитию событий не просматривается...

0

103

Pooh написал(а):

Федот, Путен уйдет, и там камня на камне не останится, какая война?

Ну вот такая война. Война этому миру нужна, так миру устроен, поэтому война будет.

0

104

ты всё нахвалилвал нашу действительность

Потом Анна Харламовна зашла, 76 лет. Работала крановщицей на Уралмаше. Пенсия 8100р. За однушку в Садовом платит 4500р. На жизнь остается 3600р. «Как выживаете?» – спрашиваю. Да баночки, говорит, собираю. Одета чисто, все постирано и поглажено. Зубов нет.

И сразу же вслед за ней тетя Люда, 65 лет. Пенсия 7653р. За однушку на Хомякова платит 3500р. Зубов вообще нет. Лару на них замкнули, будем помогать.

Наталья Максимовна пришла. У нее в 2008 году сын умер в Чехии. За 2 часа до вылета случился инфаркт. А потом второй умер уже здесь от инсульта. И вот ей 64 года, а мужу 69. Живут вдвоем. Чем помочь?

И еще одна женщина. Отец мулла был в Янбухтино. Справедливый, все уважали. Абдулла Шабанов. Посадили в 36-м. А жену с 4 маленькими детьми выслали в Архангельск. Так и не оправились никогда. Выжили не все. Лиля уже никогда не училась, работала кочегаром всю жизнь. Жилья так и не было. Сейчас живет у чужих людей, передвигаться не может. Коляска нужна. И вообще надо помочь. Много таких ситуаций, когда старшего расстреляли, семью разгромили, и дети не могут на ноги встать, и их дети еще в себя прийти не могут. Выбили землю из под ног.
http://roizman.livejournal.com/1733407.html

И все эти 10 лет усирался спорил что высокие цены на нефть не при чём а Путин молодец - Лучший Правитель

0

105

Федя ты чё тупанул что ли опять? Типа нету спрятался?  :D
Держи ответ державник.  :mad:

0

106

да он во всех темах так, где надо признать что менять ситуацию надо..

0

107

некрасиво не по мужски

0

108

да понятно всё с ним и давно... с этим собирателем лобковой шерсти...

0

109

Айяйайай, Федот как зеркало нынешней вертикали

0

110

Grig написал(а):

Федя ты чё тупанул что ли опять? Типа нету спрятался?   Держи ответ державник.

Пошто ответ? Что крановщица мало получает? Ну пусть меняет работу, другого совета нет и быть не может.

boo написал(а):

да он во всех темах так, где надо признать что менять ситуацию надо..

Я не против меняния ситуации, я за и ситуация, как видишь, меняется. Но я категорически  против ускорения этого процесса.

dr.FAQ написал(а):

Айяйайай, Федот как зеркало нынешней вертикали

Почему зеркало? Я сам вертикаль и есть: упал отжался!

Grig написал(а):

да понятно всё с ним и давно... с этим собирателем лобковой шерсти...

С раздавателем, Гриша. С сеятелем таксказать. Собиратель ты, а раздаватель я. Это разные вещи.

0

111

Grig написал(а):

все эти 10 лет усирался спорил что высокие цены на нефть не при чём а Путин молодец - Лучший Правитель

Высокие цены на нефть непричем и Путин - ЛПСВХ. Причем сейчас я бы сказал даже что ЛПСВС. Но до С ему, к сожалению, очень далеко.

0

112

Fedot написал(а):

Пошто ответ? Что крановщица мало получает? Ну пусть меняет работу, другого совета нет и быть не может.

Гена.
Это бабушка.
На пенсии.
Своё отработала давно.
Как там Мария Антуаннета говорила - нет хлеба? пусть едят пирожные.

Fedot написал(а):

Я не против меняния ситуации, я за и ситуация, как видишь, меняется. Но я категорически  против ускорения этого процесса.

это обыкновенная демагогия

Fedot написал(а):

Собиратель ты, а раздаватель я. Это разные вещи.

как я погляжу ты нос задрал, сев на потоки? Ну-ну.....

0

113

dr.FAQ написал(а):

Айяйайай, Федот как зеркало нынешней вертикали

http://rbctv.rbc.ru/archive/ekskluziv/t … 4956.shtml

0

114

Grig написал(а):

это обыкновенная демагогия

ПОчему демагогия? Все очень конкретно - меня устраивает динамика времени, и я ничего в ней менять не хочу: все идет туда куда нужно.
Мне многое что не нравится и в путине, и во всем что вокруг него, но бессмысленного бунта я своей стране точно не желаю.

Grig написал(а):

как я погляжу ты нос задрал, сев на потоки? Ну-ну.....

Я не сижу на потоках, Гриша. Я их зарабатываю чтобы потом такие как ты имели возможность это осваивать в рамках поставленной задачи. Такая вот моя роль. Уже более двадцати лет.

Grig написал(а):

Гена.Это бабушка.На пенсии.Своё отработала давно.

Плохо у нас, конечно, с пенсиями. Но в целом совсем не трагично. Я не знаю почему проработавшая всю жизнь крановщица имеет только 8000 руб. Может вырвано из контекста десятилетней давности, может просто очередное вранье. Моя мама (учитель музпедучилища) получает около двадцати тысяч. Мама моей жены была большую часть жизни киномехаником, получает сейчас четырнадцать тысяч. Конечно на эти деньги жить трудно, но они точно не голодают. Моя мама к тому же в разное время подрабатывает частными уроками. Ей вот будет 76 и она вполне радуется жизни. Не вижу я, Гриша, проблем кроме психологических на почве одурения от инета.

0

115

PS: А Ходоковского ты особенно не слушай - он твой и мой враг.

0

116

Fedot написал(а):

но бессмысленного бунта я своей стране точно не желаю.

ты совсем долбоёб что ли?
а кто желает?
ты кроме себя слышишь кого-нибудь?
Буу, Кэпа меня?

Fedot написал(а):

Плохо у нас, конечно, с пенсиями. Но в целом совсем не трагично.

:)
ага в у каждого в частности хуёво - за чертой выживаемости а в целом не трагично

Fedot написал(а):

Я не знаю почему проработавшая всю жизнь крановщица имеет только 8000 руб. Может вырвано из контекста десятилетней давности, может просто очередное вранье.

да. это самый правильный ответ - эти бабки пенсионеры всё врут

Fedot написал(а):

Моя мама (учитель музпедучилища) получает около двадцати тысяч.

я не знаю откуда такая пенсия
вот простая статистика
Средняя пенсия,
в руб. / месяц - Карачаево-Черкессия - 9 380 р.

http://finansiko.ru/minimalnaya_srednyaya_pensiya_2015/
пиздабол
ты маме с дества тоже врал?

Fedot написал(а):

Не вижу я, Гриша, проблем кроме психологических на почве одурения от инета.

есть маленько и такое но ты опять пиздишь когда вот это вот пишешь:

Fedot написал(а):

Не вижу я, Гриша, проблем

0

117

Fedot написал(а):

PS: А Ходоковского ты особенно не слушай - он твой и мой враг.

да скорее ты мой враг чем он

0

118

Grig написал(а):

за чертой выживаемости а в целом не трагично

Здесь главное - не трагично. Человек вообще рожден чтобы жить, бороться, там, итд. И не ныть. А для тех у кого в конце концов что-то не получилось есть соответствующие институты. Вообще - в России помереть с голоду в принципе нельзя.

Grig написал(а):

да. это самый правильный ответ - эти бабки пенсионеры всё врут

Может и не врут. У меня на лестничных площадках процентов тридцать кто готов часами говорить о жлобстве российского государства, о нищенской пенсии, о личной недооцененности итд. Есть даже такие, кто никогда толком не работал (правда таких единицы) и, тем не менее, имеет пенсию в районе тех самых восьми тысяч. Но поверь, Гриша,  за двадцать семь лет моей жизни в этом не самом богатом уголке земли никто не умер ни от голода, ни от холода.

Grig написал(а):

пиздабол

Абсолютная правда и никакого пиздобольства.

Grig написал(а):

да скорее ты мой враг чем он

Не думаю. От общения со мной тебе ни легко ни холодно, поскольку я вообще не имею никакого влияния на мысли, души и думы. А Ходорковский имеет. И влияние это деструктивное.

0

119

А хрена спорить то? Российская пенсия черпается из нефти. Делали бы бензин высших марок, то не потеряли бы на падении так много. Даже в этом Россия нихуя не сделала, а ведь могла.

0

120

Я, кстати, когда то тут спрашивал про пенсии родителей и помощь. Один Федот промолчал. Значит, не помогает, а мама ему, видать, говорит, что хватает. 20 тыс пенсия у преподавателя музыки. Таких пенсий преподавателям не платят. Очевидно, ещё где-то подрабатывает, а озвучивает все вместе, чтобы сына не беспокоить. А тот верит, из той же песни подъём среднего бизнеса- сел на гос. Заказ и ездит ищет субподрядчиков, поднимает средний бизнес. Что то мне подсказывает, что скоро эти потоки заморозят. У нас весь подобный бизнес - освоение денежных потоков.

0

121

def leppard написал(а):

Я, кстати, когда то тут спрашивал про пенсии родителей и помощь. Один Федот промолчал. Значит, не помогает, а мама ему, видать, говорит, что хватает. 20 тыс пенсия у преподавателя музыки.

Да, Пёрд - ты просто сама прозрительность насколько в точку. Да, я маме не помогаю. Я вообще никому не помогаю. Я жадный, корыстный, мелочный, отвратительный - ходячий порок жрущий по утрам младенцев и запивающий кровью девственниц, принесенных в жертву его коррумпированным Богам.

0

122

Ты врал про процветание и социальное государство. Когда я спросил про пенсии и про помощь , именно ты промолчал, хотя пенсии мы все обсудили. Щас, ты решил вылезти и думаю, про пенсию мамы-музработника напиздел. Так как ты неоднократно  врал и передергивал, я сделал такой вывод. Возможно, в данном случае я как раз и ошибся.

0

123

def leppard написал(а):

Очевидно, ещё где-то подрабатывает, а озвучивает все вместе, чтобы сына не беспокоить. А тот верит

Удобно ему так, вот и верит. Точно так же с его путинизмом.

Fedot написал(а):

Я вообще никому не помогаю.

Сильно твоя помощь мистеру Шурупу помогла?
Угробил парня и унизил, а в своих глазах преподнялся.

def leppard написал(а):

думаю, про пенсию мамы-музработника напиздел

безуслуовно. Нет таких пенсий у муз работников  :whistle:  Разве что у ментов и то не ниже подполковник рангом.
Кэп, как думаешь почему такой тип казался тебе и мне симпатичным? Умеет втереться в доверие.

def leppard написал(а):

Возможно, в данном случае я как раз и ошибся.

Думаю что нет - препосылок к тому что ты ошибся нет. Таких пенсий муз работники не получают. ПФ при малейшей возможности отказывает в назначении льготной пенсии.

Музыкальная пенсия | Форум
Размер пенсии в денежном эквиваленте составил 7 554 руб 47 коп. Из них - базовая часть: 2 963,07. страховая - 4 581,40.

0

124

def leppard написал(а):

Щас, ты решил вылезти и думаю, про пенсию мамы-музработника напиздел. Так как ты неоднократно  врал и передергивал, я сделал такой вывод.

Я никогда не вру. Ошибаться могу, но не вру. И никогда не передергиваю. И, главное, я никогда и никого не пытаюсь унизить или оскорбить на почве не согласия с той глупостью и мантрами которую иной раз слышу. И никогда, нигде, никого не склоняю всуе, не предаю анафеме и травле.

Grig написал(а):

Сильно твоя помощь мистеру Шурупу помогла?
Угробил парня и унизил, а в своих глазах преподнялся.

Шурупу я не помогал - так, - решил возвыситься над собой и тобой. Но я не понимаю в каком месте я его унизил и, тем более, угробил? Ты хоть думай что говоришь. Шуруп сам просил, я дал поскольку мне это ничего не стоило. Не я бы дал, дал бы кто-то другой. Каким образом я его угробил-то?

Grig написал(а):

Размер пенсии в денежном эквиваленте составил 7 554 руб 47 коп. Из них - базовая часть: 2 963,07. страховая - 4 581,40.

У моей мамы пенсия в два раза выше.  А если говорить о там какой у нее месячный доход, то она вообще ни в чем не нуждается. Я прекрасно понимаю что пенсии не большие, но, не делаю из этого трагедии в масштабах России. И еще раз утверждаю: Россия - одна из не многих, социально ориентированных стран мира.

0

125

Grig написал(а):

Сильно твоя помощь мистеру Шурупу помогла?
Угробил парня и унизил, а в своих глазах преподнялся.

PS: Ты Шурупу не дал и всем проичтал мораль почему ты это не сделал возвысившись тем самым аж выше моего возвышения. так что расслабься, Гриша, - ты тут без сомнмния наиболее высокомрален. Снимаю шляюпу.

0

126

Гриша, я имел в виду, что ошибся не с пенсией, а помощью маме.

0

127

def leppard написал(а):

Гриша, я имел в виду, что ошибся не с пенсией, а помощью маме.

Ну дык и что там у тебя с помощью моей маме? :)

0

128

def leppard написал(а):

ошибся не с пенсией, а помощью маме.

думаю помогает..... она им  :yep:
единтсвенный сынок, поздний, кровиночка - всё для него, хули ты хотел...

0

129

Grig написал(а):

единтсвенный сынок, поздний, кровиночка - всё для него, хули ты хотел...

Гриша, ну ты и псехолог :) Уж кем только ты меня не представлял - и жополизом, и лицемером, и безумным учоным, и маменькиным сыночком и кем только еще не представлял :) Ну в чем-то ты, наверное, прав, но в основном мой образ очень сильно отличается от нарисованного твоим воображением. Что-то потянуло на ностальгические рассказы о самом себе. Давай-ка я тебе расскажу как оно все было.

К сожалению или счастью, но в семье я-то как раз старший сын, и как старший сын у единственного родителя на шее висеть не старался уже с 14-ти лет. А с тех пор как ушел в армию и вернулся из нее, и жил, и зарабатывал себе на жизнь самостоятельно, хотя по-своему родители эпизодически и помогали нам с женой. В том числе и моя мама. В частности когда продавала свое жилье на Урале и разделила остаток между мной, сестрой и собой. Нам это тогда сильно помогло всем опять соединиться, за что поклон ей да любовь.

Раздельно мы жили долго, более полутора десятков лет пока не соединились все вместе в нашем поселке. Моя младшая сестра здесь нашла себе мужа, нарожала детей. Мама живет в отдельной квартире в том же доме и нянчится со всей этой аравой. Мы с женой и сыном живем более особняком, но это не значит что мы всех забыли. Они и сами по себе вполне устроены, но также и с моей непосредственной помощью как маме, так и сестриной семье. Так что видишь как, Гриша, получается - не ты один на белом свете заботится о своих ближайших родственниках. И другие люди могут иметь подобные инстинкты. :)

0

130

Кстати, то что Россия одна из немногих социально ориентированных стран - это знают тока люди, которые нигде не были и ничего другого не видели и  были проинформированны об нашим зомбоящиком. Поддерживают это позицию так же и те немногие, кто допущен к финансовым потокам, к ним, похоже, относится и наш большой друг из агпыза. А вот от прочего мира мы держим эту информацию в секрете, так как большинство из бедных стран стараются прорваться в западную Европу и США. Если кто и бежит к нам то только с целью транзитом прорваться в Норвегию. А социальная декларация государства+ это услуги и медицина уровня середины прошлого века+ возможность паразмтировать и зарабатывать  на теме чиновникам и прочей нечсти .

0

131

по этой теме на статистику буквально вчера наткнулся ..Россия на 50-м месте из 188.. Норвегия на первом, Австралия на втором.

http://hdr.undp.org/sites/default/files … _annex.pdf

0

132

def leppard написал(а):

Россия одна из немногих социально ориентированных стран

Да. Более того, думаю что Россия - самая социально ориентированная страна уже просто по смыслу ее основной парадигмы со времен развитого коммунизма - выживать вместе, пусть и бедно. Поэтому в каком-бы финансовом состоянии Россия не была, она всегда будет выстраивать свои институты таким образом, чтобы один пахал, а пятеро висели бы бы на этом одном как гроздья. В этом и есть смысл российской социальной традиции. Хорошо это или нет, я не знаю, но это было есть и будет. Парадокс в том, что даже самые нинаесть либеральные критики режима в лице Пёрда с Гришей движимы именно этим общероссийским инстинктом: поделить и раздать так чтобы было справедливо. Так что все у нас будет хорошо - проживем даже в самую лютую годину.

def leppard написал(а):

Если кто и бежит к нам то только с целью транзитом прорваться в Норвегию.

Ну а что ты хочешь? Бегут-то обычно туда, где тепло и богато. В России при всех ее плюсах жизнь все еще далека от сахара. Стране еще долго подниматься с колен в первую двадцатку самых богатых стран. Она бы может там уже давно была, да не дают. Все тот же Запад со своими бесконечными войнами на которых он, собственно, и разбогател.

def leppard написал(а):

Поддерживают это позицию так же и те немногие, кто допущен к финансовым потокам, к ним, похоже, относится и наш большой друг из агпыза.

Вот еще одно подтверждение твоей неравнодушности к моим финансовым потокам. Как думаешь, - это потому что я ворую что-то у тебя с Гришей, или потому что лижу Путину, который ворует у вас с Гришей  задницу, или как-то по-другому? :)

0

133

boo написал(а):

по этой теме на статистику буквально вчера наткнулся ..Россия на 50-м месте из 188.. Норвегия на первом, Австралия на втором.
            http://hdr.undp.org/sites/default/files … _annex.pdf

Если посмотреть на это документ внимательно, то Россия с Беларусью на первом месте в списке стран с High Human Development после списка стран с Very High Human Development. Т.е. еще пара мест и мы уже в списке с Very High Human Development. Т.е. в списке стран Золотого Миллиарда. И еще. Я этот список хорошо помню в момент, когда думал съебывать куда угодно из Ельцинской России. Поищите там в сети исторические данные. Любопытно будет.

0

134

Fedot написал(а):

думаю что Россия - самая социально ориентированная страна

думать ты можешь абсолютно что угодно

Fedot написал(а):

либеральные критики режима в лице Пёрда с Гришей

смешной ты человечек Федя Кэпа и меня в либералы записал. Моя бы воля, я бы из многих дорогих россиян мыло делал  и название уж есть -
мыло "шуруп".  :cool:

Fedot написал(а):

поделить и раздать так чтобы было справедливо

вот же глупый человек какой этот Федот, Славка ты  тоже уже обратил внимание? Вы сылшали когда-нибудь чтобы Гриша призывал поделить и раздать?

Fedot написал(а):

проживем даже в самую лютую годину.

скока-то проживём канешно

Fedot написал(а):

В России при всех ее плюсах жизнь все еще далека от сахара.

да неужели?
а как же Россия - самая социально ориентированная страна? Нет ли в этом какого либо противоречия?  :flirt:

Fedot написал(а):

Стране еще долго подниматься с колен

а вот это верно, после чекисто дооолго придется приводить в порядок государтсвенные интституты

Fedot написал(а):

Она бы может там уже давно была, да не дают. Все тот же Запад со своими бесконечными войнами на которых он, собственно, и разбогател.

всё вам кто-то не даёт, а вот они не жалуются и работают и разбогатели а вам всё яйца мешают да враги внешние куда вы стремитесь и детей отправить и деньги сохранить
они на войнах богатеют а вы как лохи всё живёте.

Fedot написал(а):

Вот еще одно подтверждение твоей неравнодушности к моим финансовым потокам

да срали мы на них если честно
ты ёбнутый чт о ли совсем? на хуя Капитану твои протоки дурья башка?

Fedot написал(а):

лижу Путину

да таким  как ты всегда было без разницы кому - лишь бы лизать

Fedot написал(а):

Если посмотреть на это документ внимательно, то Россия с Беларусью на первом месте в списке стран

:cool:  :yep:

0

135

Хули постоянно комментировать этот бред.

0

136

def leppard написал(а):

Хули постоянно комментировать этот бред.

ты прав  :dontknow:

0

137

У Лёни сложная метеообстановка, он не вдухе йопт

0

138

Grig написал(а):

смешной ты человечек Федя Кэпа и меня в либералы записал. Моя бы воля, я бы из многих дорогих россиян мыло делал  и название уж есть -
мыло "шуруп".

Прости, Друг. Ты-действительно не либерал. Пусть Пёрд остается в гордом одиночестве в этой гнусной шайке свободолюбцев.

Grig написал(а):

вот же глупый человек какой этот Федот, Славка ты  тоже уже обратил внимание? Вы сылшали когда-нибудь чтобы Гриша призывал поделить и раздать?

Призывал, призывал. Впрочем делаешь ты это тихо и незлоумышленно.

Grig написал(а):

а как же Россия - самая социально ориентированная страна? Нет ли в этом какого либо противоречия?

Противоречия нет, Гриша. Социум ведь имеет свои границы, которые заканчиваются там, где заканчивается их бюджет. Много денег-социум щедрый. Мало денег-социум скудный. Тот факт (еще раз, факт, Гриша) что Россия до сих пор является самой социально-ориентированной страной следует из того что все базовые институты (школа, вузы, медобслуживание, пособия по материнству, отпуски по материнству, обычные отпуски госслужащих, большое количество выходных дней итд) Россия старается держать на максимально высоких, насколько может, уровнях поддержки. И качество этого всего точно не самое худшее в мире. А по отдельным позициям (например образование) до сих пор держится на высоких стандартах даже несмотря на бедность. В той же Мексике, где ВВП на душу примено на том же уровне, - этого всего и в помине нету. Результат-тридцать процентов населения живет на помойках. То же самое будет и в США, если ее ВВП опустится до уровня Мексики. А в России этого не произойдет. В этом наша такскать основная сила, Гриша.

Grig написал(а):

а вот это верно, после чекисто дооолго придется приводить в порядок государтсвенные интституты

Рад что хоть это ты понимаешь. Однако я думаю что не так уж и долго.: лет пять-десять и будет на твоей улице счастье. Будешь ездить ко мне в гости, пить со мной местную брагу и вспоминать как мы срались не понятно из-за чего. Ну а между нашими встречами ты с любовью будешь производить мыло ``Шуруп``. А я буду твоим рекламным агентом, чтобы покупали все как положено, дабы не попасть в качестве сырья на твою фабрику.

Grig написал(а):

всё вам кто-то не даёт, а вот они не жалуются и работают и разбогатели

Европа богатела на разграблении Северной и Южной Америк во времена морской экспансии. Затем туда добавилась Африка. Пыталась Европа тоже самое сдалеть и с Россией. Но не смогла, хотя и далось это нам очень дорогой ценой. Теперь место Европы заняла Америка, сделав эту самую Европу своим вассалом и инструментом давления на Россию. Так что, боюсь, придется нам с этим миром опять каким-то образом столкнуться.

Grig написал(а):

на хуя Капитануц твои протоки дурья башка?

Да вот и  думаю нахуя? Но только вы вдовем об этом вс дорогу твердите. Даже стыдно за вас обоих... айяйяй... :(

Grig написал(а):

да таким  как ты всегда было без разницы кому - лишь бы лизать

Такие как я ни от кого и ничего не требуют лизать. Тем более ``без разницы кому``. Разве что Путину. Но это твоя обязанность, Гриша. Иначе останешься без привилегии вырить мыло ``Шуруп``.

0

139

dr.FAQ написал(а):

У Лёни сложная метеообстановка, он не вдухе йопт

Верно. Рубль штормит. Причем по полной программе. Любопытная тенденция: как только рубль возвращается в коридор, Леопёрд становится хоть в какой-то степени спокоен относительно меня. Ну по краейне мере просто сопит в мой адрес. Как только рубль падает, - начинает проходиться по мою душу почем свет стоИт. У Гриши та же тенденция, правда он в последнее время пытается себя контролировать. Видимо понимает что к чему :)

0

140

Послушал-промотал путинскую конференцию и сделал вывод....

Путин - это набор пустопорожних фраз, пыль в глаза электорату, воровство, беззаконие, тирания. У Президента колоссальные полномочия, позволяющие при желании преодолеть любую стену. О каких противниках идет речь? Правительство назначается Президентом, министры назначаются Президентом, судьи назначаются Президентом, Администрацию назначает он же. По согласованию с ним назначаются и отправляются в отставку судьи КС, ВС, ВАС, Генеральный прокурор. Он вносит законопроекты, ПОДПИСЫВАЕТ ЗАКОНЫ. И при всем при этом как-то странно получается: хороший Президент Путин, который окружает себя плохими исполнителями для реализации хорошей программы, которая не исполняется на протяжении вот уже 15-ти лет. Я просто отказываюсь понимать такую логику.

0

141

dr.FAQ написал(а):

И при всем при этом как-то странно получается: хороший Президент Путин, который окружает себя плохими исполнителями для реализации хорошей программы, которая не исполняется на протяжении вот уже 15-ти лет. Я просто отказываюсь понимать такую логику.

Юр, тут всё просто - при всех своих полномочиях он ничего не может сделать, т.к. Система псотроена на коррупции, личных униях и круговой поруке. Если начать что-то менять, то всё посыплется и Он вместе с ней.

0

142

dr.FAQ написал(а):

Путин - это набор пустопорожних фраз, пыль в глаза электорату, воровство, беззаконие, тирания

Я тоже послушал, но согласен не совсем сказанным. Я бы сказал так:

Путин - это набор дежурных фраз, которые хочет электорат. Насчет:

dr.FAQ написал(а):

Путин - это ... воровство, беззаконие

Путин - это скорее закон не для всех. Один из принципов авторитарного правления, особенно типичного для власти в фуражке.

А с этим

dr.FAQ написал(а):

Путин - это ... тирания

извини не согласен. Какая тирания если ты тут что ни говори-все похрен? В этом смысле в той же Великобритании тирания, поскольку там за то что тут говорится про российскую верховную власть, но сказанное в адрес Ее Величества, мы уже по нескольку раз должны были бы получить максимальные сроки? О какой тирании идет речь? По-момему Грише вполне себе дают возможность жить несморя на его политические предпочтения.

0

143

Fedot написал(а):

Путин - это набор дежурных фраз, которые хочет электорат.

Электорат вообще то жить хочет нормально а вы с путиным почему то решили что электорат хочет чтобы вы его наёбывали постоянно
пустой болтовнёй

Fedot написал(а):

Путин - это скорее закон

Да. И имя этому закону - БЕЗЗАКОНИЕ.

Fedot написал(а):

Путин - это ... тирания
извини не согласен. Какая тирания если ты тут что ни говори-все похрен?

а ты это cкажи тем кто получил и продолжает получать срока за простой протест

0

144


На прошлой неделе, 7 декабря, Басманный суд вынес первый в новейшей российской истории приговор по ст. 212.1 УК – за неоднократное нарушение правил проведения публичного мероприятия. 33-летний Ильдар Дадин из подмосковного Железнодорожного был осужден на 3 года колонии, хотя гособвинение просило два.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20151215- … go-ne-uyti
Вина же Ильдара Дадина состояла в том, что 6 и 23 августа 2014 года, а также 13 сентября 2014 года он участвовал... в одиночных пикетах. Которые не требуют согласования. В протоколах задержания в качестве оправдания полицейских указано: «задержан в количестве примерно двух человек».
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20151215- … go-ne-uyti

0

145

Grig написал(а):

Электорат вообще то жить хочет нормально а вы с путиным почему то решили что электорат хочет чтобы вы его наёбывали постоянно
пустой болтовнёй

Пустой болтовней электорат наебывает некто другой. А мы с Путиным говорим то что есть, и что хочет слышать электорат. Сколько еще раз рассказать что положительного изменилось в стране с 1998-го?

Grig написал(а):

Да. И имя этому закону - БЕЗЗАКОНИЕ.

Беззаконие-то беззаконие, но закону-то также стало куда больше по сравнению с 1998-м.

Grig написал(а):

а ты это cкажи тем кто получил и продолжает получать срока за простой протест

И много таких? Только не говори что тюрьмы страны ломятся от политзеков.

0

146

Fedot написал(а):

мы с Путиным говорим то что есть

вы оба врёте постоянно
можно было бы указать массу фактов но Кэп прав:

def leppard написал(а):

Хули постоянно комментировать этот бред.

Fedot написал(а):

И много таких? Только не говори что тюрьмы страны ломятся от политзеков.

а тебе сколько надо? Если бы ты присел один, как думаешь задавал бы ты этот вопрос?

0

147

Fedot написал(а):

закону-то также стало куда больше по сравнению с 1998-м.

ложь

0

148

Grig написал(а):

На прошлой неделе, 7 декабря, Басманный суд вынес первый в новейшей российской истории приговор по ст. 212.1 УК – за

Ну видишь как гуманно и все очень даже открыто, протестно, со своими сторонниками, со своими противниками. Полная демократия. А говоришь тирания. В США не так посмотрел на представителя Закона и тут же полю в лоб безо всяких тебе судов и протестов. Попробуй так сделать в России.

0

149

Grig написал(а):

ложь

Ну вот тут уж ты, пожалуйста, не пори чушь. В этой ипостаси я знаю куда больше тебя, поскольку живу не только в провинции, а еще и в той провинции, где малейшие оходы от закона в беззаконие ты тут же чувствуешь на своей шкуре.

0

150

Grig написал(а):

можно было бы указать массу фактов но Кэп прав:

Да тебе эти факты постоянно показывают, но об вас с Пёрдом как об стенку горох. :) 

Grig написал(а):

а тебе сколько надо? Если бы ты присел один, как думаешь задавал бы ты этот вопрос?

Конечно же не задавал бы. Но ты на одной моей посадке не спекулируй. Политзаключенные есть во всех странах мира и вопрос относительно благополучия/не благополучия состоит только в количестве сидящийх полтзэков на единицу населения России. В России этот процент исчезающе мал.

0

151

Fedot написал(а):

Полная демократия. А говоришь тирания.

это говоришь ты и Фак. Ты про полную демократию а Фак про

dr.FAQ написал(а):

Путин - это набор пустопорожних фраз, пыль в глаза электорату, воровство, беззаконие, тирания.

и Фака позиция наиболее ближе к действительности чем твоя

Fedot написал(а):

В США не так посмотрел на представителя Закона и тут же полю в лоб безо всяких тебе судов и протестов

ЛОЖЬ

Fedot написал(а):

я знаю куда больше тебя

оно и видно, что медленно но верно даже здесь ты стал маргиналом

Fedot написал(а):

Конечно же не задавал бы. Но ты на одной моей посадке не спекулируй.

Почему же? Т.е. на своего ребенка тебе не похуй а чужой ребенок для тебя это уже статистика?
И два для таких как ты это статитстика..... и 22.... и 600 000....

Fedot написал(а):

Политзаключенные есть во всех странах мира

:)

Fedot написал(а):

вопрос относительно благополучия/не благополучия состоит только в количестве сидящийх полтзэков на единицу населения России. В России этот процент исчезающе мал.

да, поэтому
Россия - "самая социально ориентированная страна, самая демократическая и Путин это Закон." /с/ Федот

0

152

Grig написал(а):

ЛОЖЬ

Правда. Смотри инет.

Grig написал(а):

оно и видно, что медленно но верно даже здесь ты стал маргиналом

У меня нет страха быть ни маргеналом, ни суперменом. Сегодня ты на коне, завтра маргенал. Ко всему надо относиться философски.

Grig написал(а):

Почему же? Т.е. на своего ребенка тебе не похуй а чужой ребенок для тебя это уже статистика?
И два для таких как ты это статитстика..... и 22.... и 600 000....

Вот это, Гриша, как раз и демамогия в либерастическом духе. В любой точке, когда либерасту говорят об исчезающе малых процентах он встает в гордую позу что и одна загубленная жизнь - это вам не щепки летят. Ну тогда иди и объясни Обаме с Керри, что вдребезги разбомбленная больница в Пакистане - это не вполне себе в рамках допустимих потерь. Т.е. если уж ты взялся бороться за каждую душу, тогда на том фронте рассуждай на уровне ценности любой жизни, а не на языке статистики допустимых потерь.

Grig написал(а):

:)

:dontknow:

Grig написал(а):

Россия - "самая социально ориентированная страна, самая демократическая и Путин это Закон." /с/ Федот

Да, подтверждаю это свое изречение.

0

153

Fedot написал(а):

Правда. Смотри инет.

Гена, если бы убивали за косой взгляд на полицейского то улицы американских городов были бы завалены трупами
Извини, ты мне надоел сегодня, и так стыдно перед Капитаном  :mybb:

0

154

Grig написал(а):

Гена, если бы убивали за косой взгляд на полицейского то улицы американских городов были бы завалены трупами

Дык они и завалены. Сколько за последние годы убито американских тинейджеров?

Grig написал(а):

Извини, ты мне надоел сегодня, и так стыдно перед Капитаном

Да ничего страшного страшного, Гриша. Отдыхай.

0

155

Как Сибур из государственных рук перешёл в руки корешей семьи Путена
http://www.compromat.ru/imgup/51567.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту!