НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ух тыж бля какая какая хрень в НЗ


Ух тыж бля какая какая хрень в НЗ

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

0

2

Не смотрел, но осуждаю.
Ить! Распоясались ваще!

0

3

Хорошая хрень.

0

4

http://venividi.ru/sites/default/files/styles/large/public/images/16114/24098/img_29.jpg

Меня всегда шокировали марсианские пейзажи Зеландии. Но сегодня я потрясен вдвойне.
Ушел из жизни Пров - один из завсегдатаев Забора. Вертолет, на котором он летел, ебнулся об такую скалу недалеко от Крайсчерча. Спасатели говорят, что там и костей не соберешь, настолько сильным был удар. Ну что ж, от судьбы не уйдешь. К чести Прова, в общении по скайпу при жизни он оказался совсем не таким, каким был на форуме.
- Кремлевское Хуйло ждет гаагский трибунал с последующим повешением. Когда это произойдет, я не знаю. Знаю только, что преступный рашистский режим сполна заплатит за свои злодеяния не только в Украине, но и в Сирии. Мир никогда не простит сбитого Боинга, тысяч убитых на Донбассе и в Сирии, поэтому справедливое возмездие лишь вопрос времени...

К словам Прова нечего не добавить. Менее всего мне хотелось бы разводить очередной срач на Заборе, поэтому, друзья, давайте скорбным молчанием помянем нашего общего друга, простого иммигранта, искавшего сытой жизни на чужбине и нашедшего нелепую, бессмысленную смерть.

0

5

чё он там делал на вертолёте.... не пизди хохлов  :nope:
макимум на что способен был пров - кататься с невысокой горки на дешевых детских лыжах

0

6

Чё та какие горы не новозеландские, какая-то блять Афганистана

0

7

Хохлов, бухать завязывай.

Вирталёччик, бля...

0

8

Я с Провом два часа назад общался и он жив и здоров и призывает украинцев к ответу за полное отключение электричества Крыму. Теперь в том числе больницы, где мог бы работать Хохлов ( а он, подлец, вместо этого торгует) остались беспомощными, люди могут тока молиться, я бы всех этих нелюдей из киева судил бы показательным судом, если раньше я не вникал особо, то теперь могу сказать, что руководство Украины и примкнувшие к ним "патриоты" настоящие фашисты. Но, думаю, Путин на это адекватно ответить не сможет, так как озадачен бизнес интересами своего клана.

0

9

Я думаю что ВВП просто даст отмашку спящему конфликту на Донбассе, пора уже взять Мариуполь и положить конец всем инсинуациям

0

10

Леоперд! А разве ты не догадываешься, кто взорвал электроопоры? Или ты считаешь, что самолет Колымагавиа и терракты в Париже тоже дело рук ИГИЛ, а не ФСБ? Украинско-рашистская граница словно решето, ДРГ противника шныряют по нашей территории, как у себя дома. Кто заинтересован в обесточивании Крыма? Конечно же рашисты, один и тот же почерк.
А теперь, правильно пишет Фак, у Путина есть хороший предлог. Запомни, акция татар и правого сектора была целиком мирная и цивилизованная. Активисты требовали от руководства страны разрыва договоров о поставке электроэнергии. Этим и воспользовались рашистские диверсанты, чтобы все свалить на активистов.
После сытного плова и вечерней молитвы татары уже укладывались спать в своих юртах, и в этот момент раздался взрыв...

0

11

Я думаю что после таких бесчинств фашисткой киевской хунты, русские диверсанты должны взорвать зимой все ветки газопровода питающие Хохлостан реверсивным газом. Баш на баш хуле

0

12

Хохлов либо с горя ёбнулся, либо откуда-нить с Капри пишет. Максим Горький наших дней, бля.

Фак, что говорит нам ай-пи и мировая наука?

0

13

А ваще, пороть за такие шутки.

0

14

Дуб написал(а):

Хохлов либо с горя ёбнулся, либо откуда-нить с Капри пишет. Максим Горький наших дней, бля.

Фак, что говорит нам ай-пи и мировая наука?

Что за ай-пи, что за мировая наука? Ты что 37-й год вернулся?

Пойми, Дуб, ты самый большой грешник на этом форуме. Ты оставил БЕЗДЕТНУЮ женщину на старости лет на произвол судьбы! Причем здесь ты? Да при том. Женского бесплодия просто так НЕ БЫВАЕТ! Как правило бесплодие вызвано рубцовыми деформациями фалопиевых труб в результате искусственного прерывания беременности. Ты не смог создать семейного очага, из-за этого жена твоя вынуждена была делать аборт, возможно не один раз. Скорее всего это происходило с твоего молчаливого согласия, т.к. ты не хотел брать на себя лишнюю обузу. Неужели ты не понимаешь, что проклят Сарой? Да и посмотри на нее. Ведь это сумасшедшая особа, и в ее сумасшествии виноват ты. Я не удивлюсь, что твоя фотка закапывалась на кладбище и заговаривалась на смерть. Женщины на многое способны.
Необязательно, что проклятие Сары ляжет именно на тебя. Проклятия могут сказаться на твоих детях.
В такой ситуации у тебя единственный выход - совершить какой-то гражданский акт как знак протеста против политики террориста номер один в мире Кремлевского Карлика. Этот подонок виновен в гибели тысяч мирных жителей Украины и Сирии. И за те злодеяния, что творит российская верхушка, отвечать должно все российское население. Ты должен пойти на самопожертвование, чтобы тебе были отпущены смертные грехи и снято проклятие с твоих детей. Действуй, Дуб! У тебя не так много времени.

http://img.gazeta.ru/files3/103/7882103/1690731_20141019210152.gif

http://cdn12.img22.ria.ru/images/102971/34/1029713423.jpg

0

15

Стоп наркотик! Наркомано стоп!

0

16

По-моему наркотой обсажены люди, еще вчера голосовавшие за "русский мир" в Крыму. Может ты не знаешь, как выглядели крымчане при украинцах, так давай расскажу. Толстые, ленивые, самодовольные, они получали минимум 100-150 долларов В СУТКИ за сдачу квартиры и жаловались при этом на низкие зарплаты бюджетников. Денег потом хватало и на качественный ремонт хаты и на учебу детей в лучших универах Украины. Самые жадные еще и занимались малым бизнесом. Отдыхающие гребли все подряд , особо нажимая на овощи и фрукты. В магазинах было всего полным-полно. все дешевое, качественное, украинское. Тут тебе и творог с Кобеляк, и молоко с Полтавы, и печенье с Харькова. В том же Гурзуфе было много кацапов, москвичи имели выкупленные квартиры в многоэтажках. Приезжали проветриться, бухали пидоры и пели песни до утра. Только заснешь, а мудило вышло на балкон и сверху и то ли рыгает, то ли что-то мычит нечленораздельное.
А теперь взгляни, как выглядят люди при рашистах. Замордованные и безликие, они стоят словно зомби в очередях за хлебом. В квартирах темно и холодно, света нет. Так ты ж учти, что пока на улице тепло. А начнутся морозы, теплосеть не сможет подать тепло на этажи. Насосы-то будут остановлены.
Короче, рашисты творят ГЕНОЦИД на окупированных территории. Именно оккупант несет ответственность за население, проживающее под его гнетом. Налицо преступления против человечности и кремлевская клика рано или поздно понесет за это суровое наказание.

0

17

http://storage1.censor.net.ua/images/0/e/a/2/0ea27f4033261a5a08538d010fa34803/640x360.jpg

0

18

всё закономерно друзья, этого следовало ожидать, и я вас предупреждал.
Пух может себе позволить стебаться, т.к. находитя в далекой и благополучной стране. Проезжая вдоль берега теплого океана на новенькой Хонде Одиссей он с удовольствием предвкушает, как дома выпьет бокал выдержанного сухого совиньона, заест ароматным ломтиком дор- блю, и расслабленный сядет в любимое кресло-качалку бороться за русский мир и славить нового Русского Царя от КГБ.
Совсем Другое дело Дуб. В недалеком будущем, если что и спасет его от питания впроголодь, так это только те жалкие гроши, которые будет выручать его новая жена, толкая на ближайшее барохолке с любовью вышитые гобелены.

0

19

Гриша, ты о себе бы подумал. :D

0

20

леди-ястреб написал(а):

Гриша, ты о себе бы подумал.

а ты думаешь я о тебе думаю что ли  :D

0

21

Нет, конечно, ты думаешь обо мне.

0

22

Браво, Дуб! :)

0

23

Напрасно ты думаешь, Дуб, что я пишу просто так, от фонаря.
Сейчас меня больше всего тяготит ситуация в Крыму, ведь нельзя без боли в сердце смотреть как оккупационный режим уничтожает мирное население. На крымских форумах несмотря на преобладание пророссийских мнений мои сообщения редко обходятся без внимания. И это неудивительно. С высоты своих лет мне виднее как поступить молодым крымчанам, попавшим в жуткий переплет и вынужденных влачить скотское существование в окукупации.
Вот одно из моих сообщений:

... В сложившейся ситуации мой совет крымчанам: - Да не сидите же вы, как крысы, по своим берлогам! Выйдите наконец на темные улицы с протестными транспарантами и организуйте грандиозное факельное шествие. Рашистский режим будет в шоке от такой картинки. Поймите, я не шучу. Напрасно вы думаете, что просто так отсидитесь при освобождении Крыма, дескать, украинская армия будет действовать строго в рамках законодательства Украины. Армия освободителей наполовину состоит из добровольцев, а там много радикально настроенных людей, тем более прошедших горнило боев и видевших смерть побратимов. Многие горячие головы захотят "підняти зрадників-москалів на ножі".
... В подъезде твоего дома суматоха и страшный шум: - А ну виходь пропадлюка московська! Зараз, наволоч, відповісиш за скоєні злочини... - розлючений боєць б"є прикладом у двері.
- Позвольте, шановни, - ты спокойно открываешь двери, стоя в вышиванке. - Вот мои в фото во время оккупации. Это мой вклад в Победу над рашизмом. На фотках угадывается твое лицо во время факельного шествия, в твоих руках транспарант: "Бандера прийде - порядок наведе!" На следующей фотке эфэсбэшники запихивают тебя в вагонзак и т.д. Бойцы Правого Сектора немного обескуражены, но крепко жмут твою потную руку и благодарят за стойкость и мужество. Ты неизмеримо счастлив. Впервые за много лет ты осознал, что хоть что-то стоишь в этой жизни...

0

24

Хохлов, я не думаю, что ты пишешь просто так. Мне сдаёцца, ты на тяжёлые наркотики присел. Или тебя регулярно бьют по голове тяжёлыми предметами. Ещё варик - ты Ахуенно Циничный и глумливый тип.

0

25

Дуб написал(а):

Хохлов, я не думаю, что ты пишешь просто так. Мне сдаёцца, ты на тяжёлые наркотики присел. Или тебя регулярно бьют по голове тяжёлыми предметами. Ещё варик - ты Ахуенно Циничный и глумливый тип.

Думаю что есть еще вариант. И он наиболее близок к истине. Просто, Дуб, мы с хохлами (и с Хохловым) действительно стали врагами. Брацтва больше нет, и в течение нескольких ближайших поколений уже не будет. Ну и Бог с ними: Европа им поможет.

0

26

Хохлов то как раз в себе, а вот тебя давно уже надо было лечить электричеством и кастрировать в младенчестве

0

27

Фак, кто б пиздел, вспомни своё прикладное жоповедение.
А у хохлова лампочка стряхнутая, стопудов. Надо в следующий гуманитарный караван загрузить для него галаперидолу и касторки.

0

28

Дуб написал(а):

Фак, кто б пиздел, вспомни своё прикладное жоповедение.

Это когда было? Сколько воды то утекло....Я поменялся в лучшую сторону, а ты застрял в жопе 90-х, полный регресс

0

29

Дуб написал(а):

Нет, конечно, ты думаешь обо мне.

Извини Тёма, но я думаю о Гене.  :tomato:

0

30

Дуб написал(а):

Хохлов, я не думаю, что ты пишешь просто так. Мне сдаёцца, ты на тяжёлые наркотики присел. Или тебя регулярно бьют по голове тяжёлыми предметами. Ещё варик - ты Ахуенно Циничный и глумливый тип.

Хохлов пишет ПРАВДУ
а ты - идиот  :tomato:

0

31

dr.FAQ написал(а):

Хохлов то как раз в себе, а вот тебя давно уже надо было лечить электричеством и кастрировать в младенчестве

+1

0

32

Дуб написал(а):

у хохлова лампочка стряхнутая, стопудов.

да с чего ты это взял ебанат?!
Тебе же русским языком говорят:

Fedot написал(а):

он наиболее близок к истине

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ух тыж бля какая какая хрень в НЗ