НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН АЛКОГОЛЬ НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ


ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН АЛКОГОЛЬ НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

О вреде алкоголя знают все, однако, его польза для нашего здоровья известна далеко не многим. Именно о пользе спиртных напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь пойдет далее.
:cool:
http://otvetnavse.com/ezoterika/1306-ch … nizmu.html

0

2

Не читал, но одобряю. Неоднократно наблюдал, как небольшие количества алкоголя, принятые с утра, поправляли пошатнувшуюся голову и даже делали людей из человекообразных (и не очень) обезьян.

0

3

Чё та не тянет даже пива выпить, походу я перебрал с паузой  :D

0

4

Grig написал(а):

О вреде алкоголя знают все, однако, его польза для нашего здоровья известна далеко не многим. Именно о пользе спиртных напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь пойдет далее.

зло этот алкоголь (

0

5

Grig написал(а):

Именно о пользе спиртных напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь пойдет далее.

Да. Бывает саданешь пузырь-другой и жизнь удалась! А так хоть вешайся.

0

6

В России чтоб жить надо немного выпить с утра, так один мой знакомый иностранец говаривал.. Чувачку не повезло, белка посетила, пытался в окно выйти во время новогодней пати, мы еле успели поймать.

0

7

Качественный даже полезен, если употреблять в меру. Рекомендуемая доза, если не путаю 60 гр крепкого алкоголя в день. Кстати, я тут так получилось, что не пил вообще месяца 4. Потом, прошел комиссию и для снятия стресса купил бутылку водки ( тельняшка- я ее покупал в последний год до этого по теории, что новую водку не подделывают, как правило) и когда открыл мне показалось, что она попахивает ацетоном. Я сказал жене ( она пила вино) она понюхала и предположила, что я забыл запах водки. Но мне так не показалось. Я сразу вспомнил рассказ Доктора Фака, который прибыв на Родину заявил, что наш алкоголь пахнет ацетоном. Я тогда не согласился, а щас думаю, что вполне может быть. Хотя, я работаю по 2 мес,  на работе не пью вообще и дома с удовольствием могу выпить. Но, до этого ацетоннного запаха не чувствовал. Вот и думаю, то ли водку продали хуевую, то ли с обонянием стало плохо.

0

8

BMW написал(а):

покупает говно,
      (видимо, от бедности)

Кэп, ты со своими 10-ю зелеными в месяц почему хорошей водки не покупаешь, как говорит наш казахский друже?  :cool:

0

9

Спирт такой в России поганенький, вот и запах. Я здесь тариковский Стандарт покупал, от него тоже тянет мальца политурой и жёстко в горло идёт
Лёнчик готов покупать нормальное бухло, но его просто нет. Одна отдушина это контрабанда из Японии. В газете у вас есть объявы, попробуй. Мои кореша у таких людей покупают

0

10

Ребята, у нас больше всего подделывают именно дорогую водку, типа "Абсолют" итп. Потом, я пью не часто, но у меня есть теория, что новые бренды почти не подделывают. А обычная водка, что абсолют, что пять озер примерно одного качества, если она не паленая. Потом, я не покупаю водку неизвестных заводов. Но заметил, что поставщики алкоголя и работники алкомаркетов в основном  дагестанцы, а это о многом говорит.

0

11

Док, тут тоже нужно знать людей, а то купишь такую же паленку, только еще хуже. На зеленке аферистов куча.

0

12

Не слышал чтобы подделывали японский продукт. Уже бы давно жжужали про это

0

13

Лёнчик, да впизду дорогие брэнды, лучше вот так
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/3/9/6622934.jpg

0

14

А компот?!!

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Ребята, у нас больше всего подделывают именно дорогую водку, типа "Абсолют" итп.

Друзья. Правильная тема, правильные мысли, правильные разговоры. Я счастлив от такого безпутинского единения. И вот Вам мой совет. Нет ничего более ценного для отечества, чем сосед, производящий правильный самогон. У меня такой сосед есть!

0

16

PS: посмотрел не фотку от Фака и задумался насчет соседки, производящей правильный самогон... Фиг знает, мне кажется что эти вещи надо разделять. Но бывают и исключения.

0

17

Fedot написал(а):

...Нет ничего более ценного для отечества, чем сосед, производящий правильный самогон. У меня такой сосед есть!

Точно. Пригороды Владикавказа.
Они у всей страны сосед, и даже у некоторых стран ближнего зарубежья!

0

18

Дуб написал(а):

Точно. Пригороды Владикавказа.Они у всей страны сосед, и даже у некоторых стран ближнего зарубежья!

Не юродствуй. Правильный сосед с правильным самогоном - это святое. Он не травит как пригороды Владикавказа, лечит после плотного знакомства с пригородами Владикавказа. Он есть Все.

0

19

Как Путин?

0

20

У меня в гараже есть домашняя водка, родственник дал 18 л канистру, правда, я ее расколол, но литров 12 осталось, перелил. Но не хотел домой переть канистру и купил в магазине ацетон.  :D

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

У меня в гараже есть домашняя водка, родственник дал 18 л канистру

Правильный родственник - тоже тема!

0

22

Дуб написал(а):

Как Путин?

Может и Путин. Но у меня в соседях Путина нет. А что, Путин умеет делать правильный самогон?

0

23

BMW написал(а):

Лео

      напитки надо покупать

качественные.

        Народ

покупает говно,

      (видимо, от бедности)

а потом нюхает :

         ацетон - не ацетон...

5 баллов  :D

0

24

boo написал(а):

Кэп, ты со своими 10-ю зелеными в месяц почему хорошей водки не покупаешь

экономит на учебу дочери

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Ребята, у нас больше всего подделывают именно дорогую водку, типа "Абсолют" итп.

и это правда как не печально
я приспособился покупать казахстанскую на спирте альфа фото я вам давал - иной раз нюхаю и думаю вода что ли?
вчера знакомый звонил зная. что у меня есть эта водка просил продать бутылку, я его наебал сказал что всё выпил  :hobo:

0

26

Fedot написал(а):

Нет ничего более ценного для отечества, чем сосед, производящий правильный самогон.

тут маленькая ремарка - чтобы сосед обеспечивал все ступени очистки от сивушных масел
я не уверен что это возможно в домашних условиях, но конечно же изначально надо хорошее сырьё и мягкую чистую воду

пс. ксати Гена сразу видно что ты по моей ссылке не ходил - так расписывается польза каждого напитка из-за составляющих ингредиентов - текила там одно улучшает
а вискарь другое. Бухать сраную тельняшку пахнущую ацетоном на такое только наш Капитан способен. Клуьтура друзья нужна во всём, в питие в том числе.

0

27

Fedot написал(а):

посмотрел не фотку от Фака и задумался насчет соседки

Гена, это же классика жанра:
МЕЧТА ИДИОТА ОБЫЧНО ВЫГЛЯДИТ КАК ЖЕНА СОСЕДА.

0

28

Grig написал(а):

ксати Гена сразу видно что ты по моей ссылке не ходил

Игорь Иванович, я по твоей сцылке честно сходил, учитал ее, но сразу после того переключился на свою волну.

Grig написал(а):

МЕЧТА ИДИОТА ОБЫЧНО ВЫГЛЯДИТ КАК ЖЕНА СОСЕДА.

То произносилось в другом контексте, но и эта мысль хорошая. Правда, перебирая в уме жен соседок и просто соседок (о последних мечтать, кстати, безопасней), особых эмоций не испытал. Маня вот под окном прошла. Тёма у нее хату одновременно и снимал и ремонтировал. Тема, мог бы самогон исправить недостатки ее фигуры, возраста и поведения?

0

29

PS: Кстати, дама что на Факиной фотке выше - фотографическая копия подружки моей супруги. Может даже она и есть с той лишь разницей, что обычно она в обнимку не с бутылью самогона, а с хорошо заряженным кальяном.

0

30

Fedot написал(а):

перебирая в уме жен соседок и просто соседок (о последних мечтать, кстати, безопасней)

Хорошая у тебя жена современная

0

31

Grig написал(а):

Хорошая у тебя жена современная

Гриша, у моей жены нет повода быть современной хотя бы потому, что и соседкам, и подружкам она дает такую фору, что мне о них не мечтается. Поэтому она у меня вполне себе реликтовая :)

0

32

PS: Но хорошая, это правда :)

0

33

Предпочитаю домашний виноградный сок.

0

34

Fedot написал(а):

...мог бы самогон исправить недостатки...?

Нет. Моё лично мнение такое. Я считаю, если ресурс выработан, ниччем ето не исправишь. ВСе вот эти базары про то, что мол, вот это заливайте, оно восстанавливает и обновляет, молекулы глубоко проникают в поверхностный слой, укрепляют и цементируют, всё станет как новое... Херня это всё. Развод галимый. Не ведитесь. Бесполезно заливать что бы то ни было.

Но вот если взять, Федотий, вашу ту бормотуху, что ты в матрицы телескопные зашприцовываешь и залить её не в Маню, а, допустим, в Грига (токо нормальный дозняк, не жмотясь!), то потом, я бьюсь об заклад (да ваще обо что хочешь), григу Маня будет как марлин манро или клава шифэр. То ж самое, совершенно однохуйственно

Спарнём?

0

35

Grig написал(а):

все ступени очистки от сивушных масел
я не уверен что это возможно в домашних условиях, но конечно же изначально надо хорошее сырьё и мягкую чистую воду

Ацетоновый привкус и запах - признак головных фракций.  Они  на много опасней "хвостов" - сивушных масел. Те в умеренном количестве дают весь аромат  благородных дистиллятов. И ваще - алкоголь,  самый лучший природный антидепрессант.  Врачи это знают, но всячески дурят народ, скрывая очевидное) Тут главное знать свою норму. Обычная ректификационная колонна даёт превосходный домашний спирт. Себестоимость литра сахарного самогона 50 градусов в 5 раз дешевле водки. После прогона в колонне, спирт  разбавленный с водой, чуток сахара и лимонной кислоты -  и домашняя водка готова. Проще паренной репы. А вот над дистиллятами нужно поработать. Это искуство целое...

0

36

dr.FAQ написал(а):

Чё та не тянет даже пива выпить, походу я перебрал с паузой

    http://www.ridus.ru/news/194888

Срочно в магазин! o.O

0

37

Fedot написал(а):

у моей жены нет повода быть современной хотя бы потому, что и соседкам, и подружкам она дает такую фору, что мне о них не мечтается.

А откуда ты знаешь, что она даёт фору?
Не думаю, что у тебя была возможность сравнить.
Другое дело если ты чисто про визуальный эффект.

0

38

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ацетоновый привкус и запах - признак головных фракций.  Они  на много опасней "хвостов" - сивушных масел.

согласен

Хомячок-Людоед! написал(а):

алкоголь,  самый лучший природный антидепрессант.  Врачи это знают, но всячески дурят народ, скрывая очевидное

а народ то дурной и не догадывается  :D

0

39

Григ, как часто к народному антидепрессанту прикладываешься? Ну и норма обычная?
Фак, вот с чего ты пить бросил? Был же помню нормальным человеком))) Рассказы писал весёлые. Выходит алкоголь тебя вдохновлял... А сейчас ни дай бог сердце перенапрегётся :insane:

0

40

Путин - дурак выпить!

0

41

Дуб написал(а):

Путин - дурак выпить!

Не... занижает реальную дозу потребления. Он нормальный чувак)))

0

42

леди-ястреб написал(а):

Предпочитаю домашний виноградный сок.

а кому это интересно тут?

0

43

Хомячок-Людоед! написал(а):

Григ, как часто к народному антидепрессанту прикладываешься? Ну и норма обычная?

А ты собственно по какому поводу интересуешься?
Я тебя вообще не знаю кто ты такой.

Хомячок-Людоед! написал(а):

А сейчас ни дай бог сердце перенапрегётся

ты болезный о себе побеспокойся лучше

0

44

Grig написал(а):

Другое дело если ты чисто про визуальный эффект.

Не, ну там не только визуальный эффект. Скажешь тоже.

0

45

Дуб написал(а):

Путин - дурак выпить!

Дурак.

0

46

«Как сообщило издание The Independent, ряд британских гей-баров и клубов присоединилось к бойкоту российской водки, начавшемуся в США по инициативе писателя Дэна Сэвиджа.
"Антиводочная" кампания протеста против принятого в России "антигейского" закона стартовала в ряде городов США и Канады в минувшие выходные. По данным The Independent, несколько популярных заведений Лондона и Манчестера, в том числе управляемых влиятельной компанией G-A-Y Group, обязались не закупать российскую водку Stolichnaya и Russian Standard.Владелец G-A-Y Group Джереми Джозеф подтвердил участие своих заведений в бойкоте, отмечает российское издание "Грани.ру". Джозеф призвал супермаркеты, включая Tesco и Sainsbury's, сделать то же самое. "Отказ гей-центров от русской водки это не только попытка ударить по экономике России, но способ показать нашу солидарность с сообществами лесбиянок и геев", - сказал он…»

Вот такие они эти вовки-пидорасы, дебилы необразованные. Водка Столи на западном рынке принадлежит жидо-олигарху из США, а Стандарт оффшорному мудаку Тарико, российскому бюджету от этого не холодно-не жарко.

0

47

Grig написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Предпочитаю домашний виноградный сок.

а кому это интересно тут?

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

А кому интересно знать, что ты каждый день бухаешь? Все, здесь присутствующие, это давно знают. 
Никогда не понимала ЗАЧЕМ люди пьют. Так и не поняла.. Видимо не дано. :D

0

48

леди-ястреб написал(а):

Никогда не понимала ЗАЧЕМ люди пьют. Так и не поняла..

Тебя это ждёт, скоро Дуб запьёт по-чёрному и тогда поймёшь

0

49

Я не пойму, Фачелло, ты мне желаешь этого, что ли?
Мож ещё и порадуешься, если такое случится?

0

50

Grig написал(а):

А ты собственно по какому поводу интересуешься?
Я тебя вообще не знаю кто ты такой.

Если познакомимся признаешься сколько пьёшь?

Grig написал(а):

ты болезный о себе побеспокойся лучше

Фака крышуешь?

0

51

Дуб написал(а):

Я не пойму, Фачелло, ты мне желаешь этого, что ли?
Мож ещё и порадуешься, если такое случится?

Дуб, от сумы до тюрьмы не зарекайся. Вот не будет у тебя работы из-за санкций и начнёшь злоупотреблять как все. А дома пила со спиногрызами, завоешь и за стакан

0

52

Лёнчик, а ты был прав по поводу интернет-продаж. Но японское пойло не знакомо россиянам, чисто владивостокский продукт, хотя....

Более десяти жителей Красноярска пострадали за минувшую неделю от некачественного алкоголя, купленного через интернет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю. В минувшую субботу в больницу краевого центра с алкогольным отравлением из различных районов города поступили 16 человек, говорится в сообщении.

Как сообщила "Интерфаксу" помощник по СМИ руководителя ГСУ СКР по Красноярскому краю Лариса Нейланд, от отравления суррогатным алкоголем погибли трое мужчин. По ее словам, установлено, что пострадавшие распивали алкоголь с этикетками Jack Daniel's. По данным следствия, все они купили алкоголь через интернет.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из автосервисов Советского района Красноярска за сбыт 12 бутылок контрафактного алкоголя задержаны двое мужчин 1986 и 1990 г.р. В складском помещении автосервиса сотрудники полиции изъяли 120 ящиков контрафактных спиртных напитков различных марок, в которых находилось 1440 бутылок", - отмечается в пресс-релизе.

0

53

Я лишь предположил, зная находчивость русского народа. Но, все таки, что продавать паленый японский виски итп нужно сначала из японских баров набрать достаточное кол-во стеклотары. Не каждый за это возьмется, да таможня у нас начеку. Если есть возможность, можно покупать у проверенных моряков, кто возит. Просто я вообще не в курсе, остались ли пароходы работающие на линии ПК-Япония. В принципе, на зеленке продают все. Но люди незнакомые.

0

54

dr.FAQ написал(а):

Дуб написал(а):

    Я не пойму, Фачелло, ты мне желаешь этого, что ли?
    Мож ещё и порадуешься, если такое случится?

Дуб, от сумы до тюрьмы не зарекайся. Вот не будет у тебя работы из-за санкций и начнёшь злоупотреблять как все. А дома пила со спиногрызами, завоешь и за стакан

Ты сам что-ль из-за жены пьешь?;)

0

55

леди-ястреб написал(а):

А кому интересно знать, что ты каждый день бухаешь? Все, здесь присутствующие, это давно знают. 
Никогда не понимала ЗАЧЕМ люди пьют. Так и не поняла.. Видимо не дано.

А ты мне наливала, чудо в перьях?
К твоему сведению,я вообще не пью, как и др. Фак. Всё это не более чем стёб. Если бы я бухал,  я бы не смог курировать Забор.
Ты глупа как пробка, И Дуб предел твоих мечтаний, тебе еще и повезло.

0

56

Дуб написал(а):

Я не пойму, Фачелло, ты мне желаешь этого, что ли?
Мож ещё и порадуешься, если такое случится?

Так ты подшитый оказывается?!  :idea:
выходит ни капли нельзя?  :yep:

0

57

Хомячок-Людоед! написал(а):

Если познакомимся признаешься сколько пьёшь?

Не имею честно говоря такого желания пока чтобы с кем попало знакомиться. Мне в мои 50 хватает знакомых.
Тем более что я уже ответил н а твой вопрос для этой бабы - ястреб.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Фака крышуешь?

Да.

0

58

Grig написал(а):

я бы не смог курировать Забор.

На форуме 1,5 землекопа и ты больше всех буянишь. Смотри не перетрудись.)))))

0

59

Полтора не полтора, достаточно чтобы вам с Дупом здесь не скучать. Иногда замечаю что вы мадам здесь под градусом ваяяете, пока муж в вагончике дояркам про космос стелет

0

60

Юр, а как ты определяешь - под градусом она или нет?

0

61

Да ни хуя он не определяет, это чтоб что-то сказать. Поддерживает разговор, типа.
Фак, у меня в семье не пьют и не пили никогда, я писал уже. К тому ж у нас пятеро несовершеннолетних детей, канешна, тут тока бухать, хехехе...

0

62

Ваще, Фак, нихххуя о пользователях не заботисся. Народу на форуме мало, ты должен создать условия, завлекать и удерживать. Клиент всегда прав. А тебе хоть бы хуй. Я буду жаловаться.

0

63

Дуб написал(а):

Народу на форуме мало, ты должен создать условия, завлекать и удерживать.

Для чего? Я тебе чё Иоган штоль ебанутый или бездельница Лола со старыми шкварками? У нас междусобойчик и никаких обязательств

0

64

Ну так бухать и пить - разные вещи ваще...
Непьющие люди настораживают. Это либо запойники, либо больные очень. Бывают даже на голову)))
По какой причине можно отказать себе тяпнуть сто грамулек вискарика после хорошего ужина? Или там бутылочку пива с друзьями под шашлычок?

0

65

Хомячок-Людоед! написал(а):

По какой причине можно отказать себе тяпнуть сто грамулек вискарика после хорошего ужина?

Нет таких причин!

0

66

boo написал(а):

Юр, а как ты определяешь - под градусом она или нет?

Я тоже в непонятках - мне кажется она такой родилась - под градусом.  :hobo:

0

67

Хомячок-Людоед! написал(а):

Непьющие люди настораживают. Это либо запойники, либо больные очень. Бывают даже на голову)))

5 баллов  :yep:

0

68

Лис написал(а):

Под шашлычок надо пить другие напитки.

это да, но не все же аристократы здесь как ты  :)
я вот прекрасно пью пиво под шашлык
а ты дружище Лис что предпочитаешь чтобы поучиться у приличного человека?  :tomato:

0

69

Лис написал(а):

я вот прекрасно пью пиво под шашлык

Хуй хнает... Я определенно не аристрократ, поскольку что я только под шашлык не пил... и курил...

0

70

Pooh написал(а):

А бутылочка под тушеного  кролика еще лучше.

Ага. Причем тут главное - целая бутылочка, а не полбутылочки.

0

71

Лис написал(а):

За "бутылочку" у нас надо 500000 отдать, что бы с правами остаться.

Хуясе у вас бутылочки... У нас достаточно 5000.

0

72

Fedot написал(а):

Хуясе у вас бутылочки... У нас достаточно 5000.

официально - 30 000, и то только первы

http://pravo-auto.com/shtraf-za-pyanuyu-ezdu/

0

73

Лис написал(а):

Крепкие напитки особо не люблю.

слабак  :yep:

http://www.isok.ru/img/full/f52f89d07c09cdecb401fbe81f375be9.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a2c379466a5714eff1215ad807fb4ebd.jpg

0

74

Лис, не прими на свой счёт это special for  the Oak.

http://www.isok.ru/img/full/5f4d02b4385d8314e0c3a727b4dc51e3.jpg

0

75

Считаю, нужно выявить на заборе алкашей! Некоторые тут  утверждают, что даже не нюхали с детства)))
Это и есть скрытые пьяницы и тунеядцы!
Прошу публично признаться о выпиваемой месячной\годовой норме алкоголя. Вино и всякое пиво пересчитывать в водку!
А то скучно как- то живём. Одни блять трезвенники вокруг))))

0

76

Здесь нет трезвенников, поверь. В основном выпивохи и один пьяница, но он без срывов в откос. Был ещё один, Шуруп, алкоголик, но его следы потерялись в новгородском ЛТП

0

77

А я вот уже пиво "Корону" пью. Вроде в Окленде лето наступило, да 12,02 уже время

0

78

dr.FAQ написал(а):

Здесь нет трезвенников, поверь.

Я тут наскоком лет 15ть. Стареет контингент. Одна политика в моде...  предсказания. Вот раньше была бойня талантов))) Нужно объединить два забора. Влить так сказать новую волну. Вот это будут разборки, дух захватывает от ожидания)))  Следует дать гарантии оппонентам.  Неприкосновенность ника и всё такое. Ни приведи господь как в СССР цензуру введёте. Скромно нахуй послать  уже нельзя. Нехорошо (((
Так пизданул, как скромный наблюдатель.
Ну и Шурупа в зад вернуть. Для приличия.

0

79

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я тут наскоком лет 15ть. Стареет контингент. Одна политика в моде...  предсказания. Вот раньше была бойня талантов))) Нужно объединить два забора. Влить так сказать новую волну. Вот это будут разборки, дух захватывает от ожидания)))  Следует дать гарантии оппонентам.  Неприкосновенность ника и всё такое. Ни приведи господь как в СССР цензуру введёте. Скромно нахуй послать  уже нельзя. Нехорошо (((
Так пизданул, как скромный наблюдатель.
Ну и Шурупа в зад вернуть. Для приличия.

Всё дело в том болезный что вспять ничего никогда не вернуть. Так что ЗАБУДЬ.  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН АЛКОГОЛЬ НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ