НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » РОссия- социальное государство.


РОссия- социальное государство.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю, на сколько это достоверно, но зная наших "хозяев жизни" вполне похоже на правду:

http://joinfo.ua/sociaty/1131781_Rossiy … mi-RF.html

Вот краткий дайджест:

«Согласно проекту федерального бюджета на 2016 год,  содержание Госдумы планируют увеличить с 7 млрд рублей до 10 млрд, то есть на 40%. Зарплата депутата составит 800.000 рублей, а всего на обслуживание одного депутата будет тратиться 1.500.000 рублей в месяц», – подсчитывает будущие доходы «слуг народа» московский блоггер isurok.

«В это же время из пенсионных фондов в бюджет будет изъята вся накопительная часть пенсий, а работающим пенсионерам откажут в индексации.  Содержание Совета Федерации также увеличено в проекте бюджета — на 35%, с 4 млрд рублей до 5,34 млрд. Затраты на медицину и образование будут сокращены на 110 млрд рублей.

У меня пенсия у мамы 12 тыс, у отца- 10 тыс. Поднятий обещанных не было. Отец, кстати, когда работал на флоте в ВБТРФ меньше 1.5 руб в мес не получал, а это 70-е годы, но как моряк раньше ушел на пенсию ( в 55 лет) и ему 70% от зарплаты платить отказываются, говорят, слтишком дохуя получается, а платят по стажу- за 35 лет, чай не прокурорский работник. Я родителям помогаю и имею вопрос к пр. участникам. Как Вы помогаете родителям, скажем, тот же Федот, возможно считает, что в самом социальном государстве пенсионеры жируют и в помощи не нуждаются?

0

2

вот ссылка на РФ источники

http://izvestia.ru/news/592797

0

3

Лёнчик, ну родители у всех разные. У моих на двоих 90к в месяц плюс 35к с ренты квартиры, говорят что всё чики-пуки.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, возможно считает

Да здравствует Федот!
СЛАВА ФЕДОТУ!
ИИИИИИГОГОООООО!!!!

0

5

Фак, я в это не могу поверить. Такие пенсии бывают тока у прокурорских и пр. нечисти.  Может, ты имеешь ввиду то, что они еще работают? Отец твой, если тебе верить, бывший моряк и вряд ли имеет большую пенсию, мама, вроде ты писал профессор. Очень сомнительно. Сдача квартиры, тут ничего невозможного нет, но какова в этом заслуга государства?

0

6

Лёнчик, топовые кадры в науке прекращают работать только когда их выносят вперёд ногами. Оба получают пенсии, мать естессно работает. Кстати к той цифре можно ещё прибавить её пенсию, но я не знаю сколько. Папаша точно 17к получает за 35 лет в море (это сука мало ваще).

0

7

dr.FAQ написал(а):

Оба получают пенсии, мать естессно работает. Кстати к той цифре можно ещё прибавить её пенсию, но я не знаю сколько.

Если работает, то ваще пенсию получает минималку. Я бы особенно на пенсию в нашей стране не расчитывал, либо рентный доход, либо работатьдо упора, а лучше все вместе.

0

8

Ну так она получает профессороскую зарплату, а пенсия у нее мин. Ты похоже не понял тему топика. Что касается пенсии твоего  отца- очень сомневаюсь, что у него 17 тыс. Я знаю много моряков песов. У меня отец- бывший стрмех- пенсия -10 тыс. Скажем, если бы оформлял на крайнем севере такую же - мой 3-й пом - в р-не 17 тыс.

0

9

Лис написал(а):

либо рентный доход, либо работать до упора

точно

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

в р-не 17 тыс.

моя матушка 10 лет на севере геологом оттрубила, ветеран труда - 15 т.р. - это писец а не пенсия.. работать она понятно в свои 70 уже не будет - благо дети есть

0

11

Лис написал(а):

либо рентный доход, либо работатьдо упора, а лучше все вместе.

и надо понимать что в это модели мы болеть не имеем права, а если заболеваем - то лучше сразу убить себя)

0

12

Не знаю Лёнчик, мне он так сказал, я не в курсе деталей. Я думал что 17 это жопа, а оказывается есть даже 10. o.O

0

13

Да Ленчик, пенсия 10, а 7 шабашка в порту. Печаль

0

14

Лис написал(а):

Я бы особенно на пенсию в нашей стране не расчитывал, либо рентный доход, либо работатьдо упора, а лучше все вместе.

+1

0

15

Британские учёные установили, Россия - сэксуальное государство! Выебут и фамилию не спросят.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » РОссия- социальное государство.