НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ИОГАННУ


ИОГАННУ

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Иоганн:
  Взять хуёного и свинорылого хотя бы  - при полном различии политического кредо их объединяет страстное желание, что бы для их собеседника настала полная и окончательная жопа. 

Вот в этом вся твоя ментальная проблема, уважаемый.
Ты ВСЕГДА плохо думаешь о людях, не знаю откуда это у тебя, тут надо корни видимо в семье искать....
Я тебе искренне скажу, не знаю что там думает Фак, а мне абсолютно не комфортно понимать, что ты своими действиями сам убиваешь то что создал.
Такого же мнения и Федот, который пытается до тебя достучаться и которого ты постоянно унижал да так, что он дважы уходил с твоего ресурса.
Я честно пытался писать на твоём форуме и следить за порядком, но я не готов мириться с тем, с чем не согласен в принципе.
Тебе был предложен компромисс, ты на него не пошёл, и я ушел. Я потом пытался писать на двух ресурсах из-за того что моему землячку некомфортно
находиться на форуме Фака, но ты начал свинячить (признаюсь что и я не без греха) и заблокировал меня, ну а дальше уже происходит то, что должно происходить.
Я тебя раньше считал за очень умного человека даже умнее себя и многих, но видимо я ошибся, так бывает....
поэтому вот эти слова - страстное желание, что бы для их собеседника настала полная и окончательная жопа. уверен надо адресовать исключительно тебе самому себе.

Знаю, можешь не согласиться, но время нас рассудит. Ты главное не сдавайся и продолжать тянуть свой ресурс, а вдруг воздастся?  :flag:

0

2

Иваныч, ты для него клон моей семьи и Федот и даже Дуб  :D Не мешай ему чирикать самому с собой, он долго к этому шёл и вот добрался. Сам признался что Трекс это он, но для чего-то перелогинивается чтобы ответить самому себе  :rofl: Этот  случай первый в моей практике  :O

0

3

dr.FAQ написал(а):

для чего-то перелогинивается чтобы ответить самому себе

Док тут всё просто - это как театр одного актера - помнишь как перевоплощался Ильинский или тот же Райкин?
Для перевоплощения нужен определенный набор процедур, иначе это будет уже не Т-Рекс а тот же Иоганн но под ником Т-Рекса.
А вот после перелогинивания (вполне допускаю, что есть ряд других процедур для перевоплощения) тумблер переключатеся
и на арену выходит другой персонаж.

dr.FAQ написал(а):

ты для него клон моей семьи и Федот и даже Дуб

Нет. Он всё понимает, я уверен, но не может переступить через своё эго. Витя Апель правильно говорил про подоплеку всех конфликтов Человечества.
Иоганн все делает по взрослому. Он как так нелюбимый им Путин - хороший тактик но плохой стратег + личные качества не всегда на высоте (слишком презрителен и пренебрежителен
к другим людям). Федот ему нужен как идеальный объект для справления своих естественных надобностей вербального характера, Иоган и не предполагает даже почему у Федота такой менталитет, он просто презирвает его совершенно искренне. Что касается Дуба, то к нему он относится просто как к доброй собаке, которая готова вилять хвостом и лизать руку каждому. Что касается твоей семьи - он искренне считает тебя дебилом и идиотом. Вот всё это сыграло с нашим Иоганном злую шутку, ну а дальше уже следствия этого.

dr.FAQ написал(а):

Этот  случай первый в моей практике

Много таких людей. Я уверен что в живой жизни мне удалось бы найти с ним общий язык и попытаться объяснить как это работает, но тут он поставил барьер, преодолевать который честно говоря у меня нет желания. Могу только комментировать.

0

4

Grig написал(а):

но не может переступить через своё эго.

Гриша, а ты можешь переступить через свое его? Ты здесь если не первый, котрый считает себя безусловно правым :) Дай и ему возможность быть великим хотя бы в собственных глазах :) Зря только что это у него все выражается в полной агрессии к чуть слегка инакомыслящим.

0

5

Fedot написал(а):

Гриша, а ты можешь переступить через свое его?

Я это делаю постоянно если ты не заметил.

Fedot написал(а):

Ты здесь если не первый, котрый считает себя безусловно правым

Гена, ты ошибаешься немного, иначе понимал бы, что понастоящему умный человек НИКОГДА не считает себя безусловно правым.

Fedot написал(а):

Дай и ему возможность быть великим хотя бы в собственных глазах

Я готов. Как это сделать?

Fedot написал(а):

Зря только что это у него все выражается в полной агрессии к чуть слегка инакомыслящим.

Вот и про это же. Но и это не главное. Он не может себе позволить писать у Фака - это выше его сил. А это на мой взгляд глупо. Очень глупо. Если коротко.

0

6

Тыж опер Иваныч, значит должен был заметить что все его новые персонажи начинали сразу на меня катить баллоны, с первого слова, и все одним слогом. Разве умный и здоровый будет заниматься такой хуетой?
Так что радуйся что сбежал оттедова, а то бы превратилс в быдло как он

0

7

Я его не банил как он меня, пусть пишет но учитывает правила. Так что передай этой собаке - велкам в зад :confused:

0

8

dr.FAQ написал(а):

Тыж опер Иваныч, значит должен был заметить что все его новые персонажи начинали сразу на меня катить баллоны, с первого слова, и все одним слогом.

Я это заметил сразу, но только я до сих пор не могу понять откуда такая ненависть и презрение к тебе? Вот это я могу только списать на его личные качества.

dr.FAQ написал(а):

Разве умный и здоровый будет заниматься такой хуетой?

нет

dr.FAQ написал(а):

Так что радуйся что сбежал оттедова, а то бы превратилс в быдло как он

Знаешь, я не сбежал, как я уже писал, ыбы до сих пор был бы и там и здесь, как Капитан, Лис или Дуб. Но всё произошло само собой как некий единственный логический вывод из того что выстроил сам Иоганн. Как я уже говорил преодолевать его барьеры и стараться дотсучаться до него у меня нет никакого желания по разным причинам. Смысл? Одна из причин. :yep:  В конце концов это его ресурс его деньги его клоны и его жизнь.
а в быдло я никогда бы не превератился и никто бы не првератился если бы изначально бы им не являлся как к примеру тот же назабвенный мистер бля Шуруп.
Гены знаете ли...

0

9

dr.FAQ написал(а):

Я его не банил как он меня, пусть пишет но учитывает правила. Так что передай этой собаке - велкам в зад

Ну я уверен что его здесь не  будет. Почему я объяснил выше.
Разжевывать не стану.

0

10

Скорее всего у него очень поганая жизнь и она в реакции с его сволочным характером. Его бы к Вовке в постельку штоб подобрел

0

11

dr.FAQ написал(а):

Скорее всего у него очень поганая жизнь и она в реакции с его сволочным характером. Его бы к Вовке в постельку штоб подобрел

вот за это он тебя и ненавидит видимо.... любишь ты лежачего попинать ногами для личного кайффа....

0

12

Grig написал(а):

вот за это он тебя и ненавидит видимо

Не чувак, просто он просыпается каждый день а рядом вот такое щасте  :D
http://iforce.co.nz/i/bzslseth.5vi.jpg
Теперь ты понял почему он постоянно вешал фото моей жены?

0

13

Док, он реально тебе покоя не даёт.  :D
Я захожу туда иногда землячка почитать.
Далеко не глупый человек.

0

14

Grig написал(а):

он реально тебе покоя не даёт

А над кем ещё осталось смеяться? Пока не вижу других кандидатур, только этот чепушила

Grig написал(а):

Я захожу туда иногда землячка почитать.

Он в периоды просветления пишет как-будто другой человек, хотя вполне допускаю что это Иоган. Витя не скрывает что отдал свои пароли всем желающим. Так что Иваныч может быть ты не на того дрочишь  :D

0

15

Эт неважно, тут главное Процэсс и рэзультат, а не на кого.

Ты, кстати, Фачище, и сам на йогановский форум вздрочнуть любишь, так что проявляй понимание.

0

16

Дуб написал(а):

Ты, кстати, Фачище, и сам на йогановский форум вздрочнуть любишь, так что проявляй понимание.

Ебанись об стол, где ты там меня видел? Бывает захожу глянуть только когда педераст что-нить чирикнул, остальная клоунада не интересует

0

17

Ямьюду, пишешь про это постоянно.
А тема, как я вижу, всем похую кроме тебя и Грига.

Впрочем, как хочешь, дело твоё.

пс. Оправдываться - лоховство.

0

18

Оправдываешься и там и здесь только ты, так что не надо батенька ляля. Я ваще не понял к чему ты эту тему скипидаришь? Читай с начала, а не с середины, это была ответка Грига туда.

0

19

Дуб ты тут из себя ясеня не строй а лучше расскажи как со своей гэпэтэушницей интеллектально детей развиваете?
Можешь у Иоганна рассказать тебе там комфортнее будет без меня.

0

20

Григ, ты говном поливал, а теперь "расскажи-доложи"...

0

21

Фак, да похуй, оправдываюсь я или нет. Не про то рамс. Вы с этим Междуфорумным Канфлитом носитесь с Григом как курва с котелками. И это выглядит комично.

Я, кстати, уже не помню, в чём там суть и с чего всё началось. Кто-то просил у кого-то litie disky, а ему прислали палёные флешки. Потом ещё кто-то кому-то тапочки прислал не того размера. Пуховы груши, выращенные на приусадебных площадях, Григу не понравились, хотя ему самому собаки даже пучок петрушки вырастить не дают.
Трагедия, короче.

0

22

Дуб написал(а):

Григ, ты говном поливал

Ccылку  :flag:

0

23

Дуб написал(а):

теперь "расскажи-доложи"...

на самом деле я уверен что рассказывать тебе нечего,
так у тебя нет денег даже на то чтобы накормить семью досыта, о каком интеллектуальном развитии может идти речь...

0

24

Дуб написал(а):

Вы с этим Междуфорумным Канфлитом носитесь с Григом как курва с котелками.

да нет никакого конфликта, это тебе так хочется, потому что ты себе придумал роль этакого миротворца рубахи-парня, который нашим и вашим.

Дуб написал(а):

Я, кстати, уже не помню, в чём там суть и с чего всё началось.

ну а если не помнишь, хули пиздишь тогда?
Я всё прекрасно помню. Никакого конфликта,  просто все разошлись по интересам - пидары к пидарам, люди к людям и только ты между ёбаных болтаешься

0

25

Ну, кто есть, меж тех и болтаюсь.

В чём ты там уверен-не уверен, похуй.

Есть-нет конфликт - тоже.
Хотя вижу, что тебя с Факом существование иогановского форума прям сильно возбуждает.
Детский сад, ей-богу.

0

26

Дуб написал(а):

Ну, кто есть, меж тех и болтаюсь.

ну почему же есть и приличные люди - Фак, Кэп, Григ, Буу, Лис, Федот, Сара и еще несколько вполне достойных людей

Дуб написал(а):

В чём ты там уверен-не уверен, похуй.

я знаю, Сара писАла  :yep:

Дуб написал(а):

ебя с Факом существование иогановского форума прям сильно возбуждает

Ты ошибаешься. Я желаю добра этому человеку. Он мне ничего плохого не сделал, не считая некоторых странностей и любви к клонированию персонажей достаточно умный и здравый человек.
Бог ему судия.

Дуб написал(а):

Детский сад, ей-богу.

Дет. сад это то что у т-тебя в голове в твои то годы

0

27

Grig написал(а):

ну почему же есть и приличные люди - Фак, Кэп, Григ, Буу, Лис, Федот, Сара и еще несколько вполне достойных людей

Себя не забыл вписать. Обстоятельный, хехехе...

И, кстати, по всем вышеназванным товарищам Григ в разное время  палил из гавнамёта и доводил их до белого каления, естественно, за исключением себя. Да и про Лиса что-то не помню, может пропустил...

Я заметил, отношение Грига к форумчанам носит некий неравномерно-циклический характер, этакая "пьяная синусоида".

0

28

Дуб написал(а):

Хотя вижу, что тебя с Факом существование иогановского форума прям сильно возбуждает. Детский сад, ей-богу.

Дубиныч, а подвешивание гомопорнухи на радость Вовке это что? Наверно институт, не меньше.....
Знает ведь что педераст сразу начнёт на меня батон крошить и уделять больше времени на секс с его клонами. Я вообще-то на работе в это время нахожусь (это для долбоёбов инфо) в активной фазе

0

29

Дуб написал(а):

Себя не забыл вписать. Обстоятельный, хехехе...

Неужели ты думаешь что я считаю себя за неприличного человека?
Вся моя жизнь говорит об об обратном..
Я своих детей не бросал и по бабам не скитался придя к концу жизни с голой жопой, начав всё с ноля
вот тебе и хе-хе  :tomato:

Дуб написал(а):

по всем вышеназванным товарищам Григ в разное время  палил из гавнамёта и доводил их до белого каления, естественно, за исключением себя. Да и про Лиса что-то не помню, может пропустил...

Про Лиса ты  пропустил. Просто Лис хитер и осторожен - информации мало, кроме того он очень адекватный человек.
Что касается остальных как правило я был объективен и справедлив. Конечно же для усиления сказанного я допускал некоторый гротеск как сейчас с тобой, но тем не менее дружище, тем не менее. Помнишь после чего отсюда съебался некто Пров? Как раз после того как я и Капитан ткнули его носом в его слова, где он грозился отсреливать русских, причаливших к берегу.
Помню даже ты с бабой хвалили меня за объективнеость когда я Дьёти Дога критиковал на предмет его жизненных ценностей спасать жизнь обкурившемуся и обожравшемуся вискарём нуворишу делая искусственное дыхание в заблёванный рот последнего.

Дуб написал(а):

Я заметил, отношение Грига к форумчанам носит некий неравномерно-циклический характер, этакая "пьяная синусоида".

Дуб, ты не сможешь заменить даже триппера у себя самого, не говоря уже о чём то другом.

0

30

dr.FAQ написал(а):

Дубиныч, а подвешивание гомопорнухи на радость Вовке это что? Наверно институт, не меньше.....
Знает ведь что педераст сразу начнёт на меня батон крошить и уделять больше времени на секс с его клонами.

Что касается вообще гейства и гомосексуализма, то обсуждать это так же неприлично, как обсуждать инвалидность или как обсуждать одноногость.
В какой степени одноногость, однорукость, отсутствие головы или какого-нибудь еще серьезного существенного органа может влиять на репутацию человека — да ни в какой абсолютно.
Для того, чтобы научить относиться к геям и гомосексуалистам, по крайней мере, терпимо, по крайней мере, не пытаться при виде их сразу начинать избивать или бить древками хоругви, или поливать их мочой и кислотой, для начала нужно объяснить, что эти люди глубоко несчастны.
Лично я ничего не имею против гей-браков, пожалуйста, я даже говорю, что можно геям разрешить усыновлять детей.
Но мужским парам только девочек.  :yep:

0

31

Я вообще к геям толерантен, люди как люди, но со своими мухами. Просто им не надо свою болезнь вываливать наружу, ведь сифилитик не бегает по улице тряся шанкром на залупе...

0

32

Фак, образ сочный. Для фильма Кустурицы, например...
А подвешивание гомопорнухи и прочего говна - эт однозначно косяк. Осуждаю всячески. Равно, как и поливание говном семьи и близких.

Григ, да я ж не против, поливай, разоблачай, срывай покровы. Ну а я буду чуть-почуть писать что считаю нужным.

0

33

Grig написал(а):

что ты своими действиями сам убиваешь то что создал

Очередной шедевр от больного, запустил на орбиту старика Микалыча, пытаясь расскачать Витюшку на трололо  :D Его ошибка в том, что написав от имени Братана он не пытается ему ответить, шатаясь вокруг да около, расскачивая другую тему рядом и задавая ему там вопросы. А в эту он не идёт, ожидая реакции публики на говно-вброс. Это типичная ошибка которая свойственна глупым ботам-троллям коим является Иоган-Трекс  :rofl:

Витя, выплюнь паралон  :yep: ты не заслуживаешь такого к себе отношения  :flag:

0

34

dr.FAQ написал(а):

написав от имени Братана

да, это не дедушка, дедушка смайлико не жалеет и стиль другой - это нарезка и подделка
но Капитан повёлся  :D

0

35

Капитан он такой, доверчивый малый. Как такие выживают в РФ в нынешних то реалиях?
Я, имея огромный опыт работы с такими вот иоганами, давно уже изучил все эти форумные прибамбасы и психологию людей, которые пишут за других. Мне вот Витю жаль, такой талант пропадает, некому оценить

0

36

dr.FAQ написал(а):

Капитан он такой, доверчивый малый. Как такие выживают в РФ в нынешних то реалиях?

его спасает то что он постоянно в море

dr.FAQ написал(а):

Витю жаль

а мне нет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ИОГАННУ