НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ИОГАННУ

ИОГАННУ

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Иоганн:
  Взять хуёного и свинорылого хотя бы  - при полном различии политического кредо их объединяет страстное желание, что бы для их собеседника настала полная и окончательная жопа. 

Вот в этом вся твоя ментальная проблема, уважаемый.
Ты ВСЕГДА плохо думаешь о людях, не знаю откуда это у тебя, тут надо корни видимо в семье искать....
Я тебе искренне скажу, не знаю что там думает Фак, а мне абсолютно не комфортно понимать, что ты своими действиями сам убиваешь то что создал.
Такого же мнения и Федот, который пытается до тебя достучаться и которого ты постоянно унижал да так, что он дважы уходил с твоего ресурса.
Я честно пытался писать на твоём форуме и следить за порядком, но я не готов мириться с тем, с чем не согласен в принципе.
Тебе был предложен компромисс, ты на него не пошёл, и я ушел. Я потом пытался писать на двух ресурсах из-за того что моему землячку некомфортно
находиться на форуме Фака, но ты начал свинячить (признаюсь что и я не без греха) и заблокировал меня, ну а дальше уже происходит то, что должно происходить.
Я тебя раньше считал за очень умного человека даже умнее себя и многих, но видимо я ошибся, так бывает....
поэтому вот эти слова - страстное желание, что бы для их собеседника настала полная и окончательная жопа. уверен надо адресовать исключительно тебе самому себе.

Знаю, можешь не согласиться, но время нас рассудит. Ты главное не сдавайся и продолжать тянуть свой ресурс, а вдруг воздастся?  :flag:

2

Иваныч, ты для него клон моей семьи и Федот и даже Дуб  :D Не мешай ему чирикать самому с собой, он долго к этому шёл и вот добрался. Сам признался что Трекс это он, но для чего-то перелогинивается чтобы ответить самому себе  :rofl: Этот  случай первый в моей практике  :O

3

dr.FAQ написал(а):

для чего-то перелогинивается чтобы ответить самому себе

Док тут всё просто - это как театр одного актера - помнишь как перевоплощался Ильинский или тот же Райкин?
Для перевоплощения нужен определенный набор процедур, иначе это будет уже не Т-Рекс а тот же Иоганн но под ником Т-Рекса.
А вот после перелогинивания (вполне допускаю, что есть ряд других процедур для перевоплощения) тумблер переключатеся
и на арену выходит другой персонаж.

dr.FAQ написал(а):

ты для него клон моей семьи и Федот и даже Дуб

Нет. Он всё понимает, я уверен, но не может переступить через своё эго. Витя Апель правильно говорил про подоплеку всех конфликтов Человечества.
Иоганн все делает по взрослому. Он как так нелюбимый им Путин - хороший тактик но плохой стратег + личные качества не всегда на высоте (слишком презрителен и пренебрежителен
к другим людям). Федот ему нужен как идеальный объект для справления своих естественных надобностей вербального характера, Иоган и не предполагает даже почему у Федота такой менталитет, он просто презирвает его совершенно искренне. Что касается Дуба, то к нему он относится просто как к доброй собаке, которая готова вилять хвостом и лизать руку каждому. Что касается твоей семьи - он искренне считает тебя дебилом и идиотом. Вот всё это сыграло с нашим Иоганном злую шутку, ну а дальше уже следствия этого.

dr.FAQ написал(а):

Этот  случай первый в моей практике

Много таких людей. Я уверен что в живой жизни мне удалось бы найти с ним общий язык и попытаться объяснить как это работает, но тут он поставил барьер, преодолевать который честно говоря у меня нет желания. Могу только комментировать.

4

Grig написал(а):

но не может переступить через своё эго.

Гриша, а ты можешь переступить через свое его? Ты здесь если не первый, котрый считает себя безусловно правым :) Дай и ему возможность быть великим хотя бы в собственных глазах :) Зря только что это у него все выражается в полной агрессии к чуть слегка инакомыслящим.

5

Fedot написал(а):

Гриша, а ты можешь переступить через свое его?

Я это делаю постоянно если ты не заметил.

Fedot написал(а):

Ты здесь если не первый, котрый считает себя безусловно правым

Гена, ты ошибаешься немного, иначе понимал бы, что понастоящему умный человек НИКОГДА не считает себя безусловно правым.

Fedot написал(а):

Дай и ему возможность быть великим хотя бы в собственных глазах

Я готов. Как это сделать?

Fedot написал(а):

Зря только что это у него все выражается в полной агрессии к чуть слегка инакомыслящим.

Вот и про это же. Но и это не главное. Он не может себе позволить писать у Фака - это выше его сил. А это на мой взгляд глупо. Очень глупо. Если коротко.

6

Тыж опер Иваныч, значит должен был заметить что все его новые персонажи начинали сразу на меня катить баллоны, с первого слова, и все одним слогом. Разве умный и здоровый будет заниматься такой хуетой?
Так что радуйся что сбежал оттедова, а то бы превратилс в быдло как он

7

Я его не банил как он меня, пусть пишет но учитывает правила. Так что передай этой собаке - велкам в зад :confused:

8

dr.FAQ написал(а):

Тыж опер Иваныч, значит должен был заметить что все его новые персонажи начинали сразу на меня катить баллоны, с первого слова, и все одним слогом.

Я это заметил сразу, но только я до сих пор не могу понять откуда такая ненависть и презрение к тебе? Вот это я могу только списать на его личные качества.

dr.FAQ написал(а):

Разве умный и здоровый будет заниматься такой хуетой?

нет

dr.FAQ написал(а):

Так что радуйся что сбежал оттедова, а то бы превратилс в быдло как он

Знаешь, я не сбежал, как я уже писал, ыбы до сих пор был бы и там и здесь, как Капитан, Лис или Дуб. Но всё произошло само собой как некий единственный логический вывод из того что выстроил сам Иоганн. Как я уже говорил преодолевать его барьеры и стараться дотсучаться до него у меня нет никакого желания по разным причинам. Смысл? Одна из причин. :yep:  В конце концов это его ресурс его деньги его клоны и его жизнь.
а в быдло я никогда бы не превератился и никто бы не првератился если бы изначально бы им не являлся как к примеру тот же назабвенный мистер бля Шуруп.
Гены знаете ли...

9

dr.FAQ написал(а):

Я его не банил как он меня, пусть пишет но учитывает правила. Так что передай этой собаке - велкам в зад

Ну я уверен что его здесь не  будет. Почему я объяснил выше.
Разжевывать не стану.

10

Скорее всего у него очень поганая жизнь и она в реакции с его сволочным характером. Его бы к Вовке в постельку штоб подобрел

11

dr.FAQ написал(а):

Скорее всего у него очень поганая жизнь и она в реакции с его сволочным характером. Его бы к Вовке в постельку штоб подобрел

вот за это он тебя и ненавидит видимо.... любишь ты лежачего попинать ногами для личного кайффа....

12

Grig написал(а):

вот за это он тебя и ненавидит видимо

Не чувак, просто он просыпается каждый день а рядом вот такое щасте  :D
http://iforce.co.nz/i/bzslseth.5vi.jpg
Теперь ты понял почему он постоянно вешал фото моей жены?

13

Док, он реально тебе покоя не даёт.  :D
Я захожу туда иногда землячка почитать.
Далеко не глупый человек.

14

Grig написал(а):

он реально тебе покоя не даёт

А над кем ещё осталось смеяться? Пока не вижу других кандидатур, только этот чепушила

Grig написал(а):

Я захожу туда иногда землячка почитать.

Он в периоды просветления пишет как-будто другой человек, хотя вполне допускаю что это Иоган. Витя не скрывает что отдал свои пароли всем желающим. Так что Иваныч может быть ты не на того дрочишь  :D

15

Эт неважно, тут главное Процэсс и рэзультат, а не на кого.

Ты, кстати, Фачище, и сам на йогановский форум вздрочнуть любишь, так что проявляй понимание.

16

Дуб написал(а):

Ты, кстати, Фачище, и сам на йогановский форум вздрочнуть любишь, так что проявляй понимание.

Ебанись об стол, где ты там меня видел? Бывает захожу глянуть только когда педераст что-нить чирикнул, остальная клоунада не интересует

17

Ямьюду, пишешь про это постоянно.
А тема, как я вижу, всем похую кроме тебя и Грига.

Впрочем, как хочешь, дело твоё.

пс. Оправдываться - лоховство.

18

Оправдываешься и там и здесь только ты, так что не надо батенька ляля. Я ваще не понял к чему ты эту тему скипидаришь? Читай с начала, а не с середины, это была ответка Грига туда.

19

Дуб ты тут из себя ясеня не строй а лучше расскажи как со своей гэпэтэушницей интеллектально детей развиваете?
Можешь у Иоганна рассказать тебе там комфортнее будет без меня.

20

Григ, ты говном поливал, а теперь "расскажи-доложи"...

21

Фак, да похуй, оправдываюсь я или нет. Не про то рамс. Вы с этим Междуфорумным Канфлитом носитесь с Григом как курва с котелками. И это выглядит комично.

Я, кстати, уже не помню, в чём там суть и с чего всё началось. Кто-то просил у кого-то litie disky, а ему прислали палёные флешки. Потом ещё кто-то кому-то тапочки прислал не того размера. Пуховы груши, выращенные на приусадебных площадях, Григу не понравились, хотя ему самому собаки даже пучок петрушки вырастить не дают.
Трагедия, короче.

22

Дуб написал(а):

Григ, ты говном поливал

Ccылку  :flag:

23

Дуб написал(а):

теперь "расскажи-доложи"...

на самом деле я уверен что рассказывать тебе нечего,
так у тебя нет денег даже на то чтобы накормить семью досыта, о каком интеллектуальном развитии может идти речь...

24

Дуб написал(а):

Вы с этим Междуфорумным Канфлитом носитесь с Григом как курва с котелками.

да нет никакого конфликта, это тебе так хочется, потому что ты себе придумал роль этакого миротворца рубахи-парня, который нашим и вашим.

Дуб написал(а):

Я, кстати, уже не помню, в чём там суть и с чего всё началось.

ну а если не помнишь, хули пиздишь тогда?
Я всё прекрасно помню. Никакого конфликта,  просто все разошлись по интересам - пидары к пидарам, люди к людям и только ты между ёбаных болтаешься

25

Ну, кто есть, меж тех и болтаюсь.

В чём ты там уверен-не уверен, похуй.

Есть-нет конфликт - тоже.
Хотя вижу, что тебя с Факом существование иогановского форума прям сильно возбуждает.
Детский сад, ей-богу.

26

Дуб написал(а):

Ну, кто есть, меж тех и болтаюсь.

ну почему же есть и приличные люди - Фак, Кэп, Григ, Буу, Лис, Федот, Сара и еще несколько вполне достойных людей

Дуб написал(а):

В чём ты там уверен-не уверен, похуй.

я знаю, Сара писАла  :yep:

Дуб написал(а):

ебя с Факом существование иогановского форума прям сильно возбуждает

Ты ошибаешься. Я желаю добра этому человеку. Он мне ничего плохого не сделал, не считая некоторых странностей и любви к клонированию персонажей достаточно умный и здравый человек.
Бог ему судия.

Дуб написал(а):

Детский сад, ей-богу.

Дет. сад это то что у т-тебя в голове в твои то годы

27

Grig написал(а):

ну почему же есть и приличные люди - Фак, Кэп, Григ, Буу, Лис, Федот, Сара и еще несколько вполне достойных людей

Себя не забыл вписать. Обстоятельный, хехехе...

И, кстати, по всем вышеназванным товарищам Григ в разное время  палил из гавнамёта и доводил их до белого каления, естественно, за исключением себя. Да и про Лиса что-то не помню, может пропустил...

Я заметил, отношение Грига к форумчанам носит некий неравномерно-циклический характер, этакая "пьяная синусоида".

28

Дуб написал(а):

Хотя вижу, что тебя с Факом существование иогановского форума прям сильно возбуждает. Детский сад, ей-богу.

Дубиныч, а подвешивание гомопорнухи на радость Вовке это что? Наверно институт, не меньше.....
Знает ведь что педераст сразу начнёт на меня батон крошить и уделять больше времени на секс с его клонами. Я вообще-то на работе в это время нахожусь (это для долбоёбов инфо) в активной фазе

29

Дуб написал(а):

Себя не забыл вписать. Обстоятельный, хехехе...

Неужели ты думаешь что я считаю себя за неприличного человека?
Вся моя жизнь говорит об об обратном..
Я своих детей не бросал и по бабам не скитался придя к концу жизни с голой жопой, начав всё с ноля
вот тебе и хе-хе  :tomato:

Дуб написал(а):

по всем вышеназванным товарищам Григ в разное время  палил из гавнамёта и доводил их до белого каления, естественно, за исключением себя. Да и про Лиса что-то не помню, может пропустил...

Про Лиса ты  пропустил. Просто Лис хитер и осторожен - информации мало, кроме того он очень адекватный человек.
Что касается остальных как правило я был объективен и справедлив. Конечно же для усиления сказанного я допускал некоторый гротеск как сейчас с тобой, но тем не менее дружище, тем не менее. Помнишь после чего отсюда съебался некто Пров? Как раз после того как я и Капитан ткнули его носом в его слова, где он грозился отсреливать русских, причаливших к берегу.
Помню даже ты с бабой хвалили меня за объективнеость когда я Дьёти Дога критиковал на предмет его жизненных ценностей спасать жизнь обкурившемуся и обожравшемуся вискарём нуворишу делая искусственное дыхание в заблёванный рот последнего.

Дуб написал(а):

Я заметил, отношение Грига к форумчанам носит некий неравномерно-циклический характер, этакая "пьяная синусоида".

Дуб, ты не сможешь заменить даже триппера у себя самого, не говоря уже о чём то другом.

30

dr.FAQ написал(а):

Дубиныч, а подвешивание гомопорнухи на радость Вовке это что? Наверно институт, не меньше.....
Знает ведь что педераст сразу начнёт на меня батон крошить и уделять больше времени на секс с его клонами.

Что касается вообще гейства и гомосексуализма, то обсуждать это так же неприлично, как обсуждать инвалидность или как обсуждать одноногость.
В какой степени одноногость, однорукость, отсутствие головы или какого-нибудь еще серьезного существенного органа может влиять на репутацию человека — да ни в какой абсолютно.
Для того, чтобы научить относиться к геям и гомосексуалистам, по крайней мере, терпимо, по крайней мере, не пытаться при виде их сразу начинать избивать или бить древками хоругви, или поливать их мочой и кислотой, для начала нужно объяснить, что эти люди глубоко несчастны.
Лично я ничего не имею против гей-браков, пожалуйста, я даже говорю, что можно геям разрешить усыновлять детей.
Но мужским парам только девочек.  :yep:

31

Я вообще к геям толерантен, люди как люди, но со своими мухами. Просто им не надо свою болезнь вываливать наружу, ведь сифилитик не бегает по улице тряся шанкром на залупе...

32

Фак, образ сочный. Для фильма Кустурицы, например...
А подвешивание гомопорнухи и прочего говна - эт однозначно косяк. Осуждаю всячески. Равно, как и поливание говном семьи и близких.

Григ, да я ж не против, поливай, разоблачай, срывай покровы. Ну а я буду чуть-почуть писать что считаю нужным.

33

Grig написал(а):

что ты своими действиями сам убиваешь то что создал

Очередной шедевр от больного, запустил на орбиту старика Микалыча, пытаясь расскачать Витюшку на трололо  :D Его ошибка в том, что написав от имени Братана он не пытается ему ответить, шатаясь вокруг да около, расскачивая другую тему рядом и задавая ему там вопросы. А в эту он не идёт, ожидая реакции публики на говно-вброс. Это типичная ошибка которая свойственна глупым ботам-троллям коим является Иоган-Трекс  :rofl:

Витя, выплюнь паралон  :yep: ты не заслуживаешь такого к себе отношения  :flag:

34

dr.FAQ написал(а):

написав от имени Братана

да, это не дедушка, дедушка смайлико не жалеет и стиль другой - это нарезка и подделка
но Капитан повёлся  :D

35

Капитан он такой, доверчивый малый. Как такие выживают в РФ в нынешних то реалиях?
Я, имея огромный опыт работы с такими вот иоганами, давно уже изучил все эти форумные прибамбасы и психологию людей, которые пишут за других. Мне вот Витю жаль, такой талант пропадает, некому оценить

36

dr.FAQ написал(а):

Капитан он такой, доверчивый малый. Как такие выживают в РФ в нынешних то реалиях?

его спасает то что он постоянно в море

dr.FAQ написал(а):

Витю жаль

а мне нет

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ИОГАННУ