НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Император Вова указал гопникам на дверь


Император Вова указал гопникам на дверь

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Австралию исключили из переговоров по Сирии из-за возражений РФ против ее участия

Австралия была исключена из прошедших 14 ноября в Вене переговоров по мирному урегулированию ситуации в Сирии из-за того, что против ее участия во встрече выступила Россия.
В переговорах в столице Австрии в субботу приняли участие представители 20 стран и региональных групп, в том числе США, России, Великобритании, Франции, Ирана, Ирака, Саудовской Аравии, Европейского союза, Лиги арабских государств и Организации Объединенных Наций. Однако Австралия, которая играет значительную роль в деятельности международной коалиции и вместе со своими партнерами бомбит позиции террористической группировки "Исламское государство" в Ираке и Сирии, оказалась за бортом дискуссии.

Как стало известно источникам, министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп поинтересовалась у Соединенных Штатов, почему Канберра не была приглашена на первый раунд переговоров по Сирии в конце октября. США поддержали включение союзника по международной коалиции в ноябрьское заседание, однако Россия выступила против участия в переговорах Австралии и Японии. Примечательно, что пресса в преддверии заседания в Вене сообщала как о решенном вопросе, что Австралия впервые подключится к консультациям. Однако в итоге позиция Москвы победила.

0

2

Это ничего не меняет.

Фак, где репортажи из Кореи? Валишь службу.

0

3

dr.FAQ написал(а):

Россия выступила против участия в переговорах Австралии и Японии.

Любопытно, чем помешала России Австралия и Япония? Чем мотивировали?

0

4

Дуб написал(а):

Фак, где репортажи из Кореи?

В корею собрался?!

0

5

Grig написал(а):

Любопытно, чем помешала России Австралия и Япония? Чем мотивировали?

Ничем не мотивировали - послали нахуй и все. И правильно сделали.

0

6

Fedot написал(а):

В корею собрался?!

Да кто его туда возьмёт? Там работать надо - быстро и качественно, а не пол-года валяя дурака в одной квартирке по ходу успевая заниматься еще и амурными делами.
Федот, скажи честно - сколько агрызок облагодетельствовал наш остроумный ловелас?
Я понимаю, что ты не вёл учет, но порядок цифр всё равно должен представлять - ведь он водил их на лоджию, в которой жил у тебя в апартаментах.

0

7

Fedot написал(а):

Ничем не мотивировали - послали нахуй и все. И правильно сделали.

Не в этом дело, мне хочется понять, почему США согласились?
И кстати, почему правильно сделали в твоём понимании?

0

8

Grig написал(а):

И кстати, почему правильно сделали в твоём понимании?

А потому что нахуй они там не нужны.

0

9

Fedot написал(а):

А потому что нахуй они там не нужны.

Почему?

0

10

Григ, впечатление такое, что ты завидуешь.

0

11

Дуб написал(а):

Григ, впечатление такое, что ты завидуешь.

Не смеши.
Чему завидую?  :)

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
А потому что нахуй они там не нужны.

Почему?

что Гена загнал я тебя в угол лоджии ? Нечего сказать.  :yep:

0

12

Grig написал(а):

Почему?

Во-первых с них тольку как с козла молоко. Во-вторых их-то какого рожна туда втгивать? Им что, ИГИЛ угрожает? Или нужно их туда втягивать чтобы затем угрожал? Мало у нас терактов чтобы еще эту заразу распространить на весь мир? Пусть сидят и сопят в щелочку.

0

13

Grig написал(а):

что Гена загнал я тебя в угол лоджии ? Нечего сказать.

Гриша, да ты сам себя всю дорогу куда-то гонишь :) Выше я тебе ответил.

0

14

Fedot написал(а):

Во-первых с них тольку как с козла молоко.

Гена, это НЕПРАВДА.
Они полноценные участники.
Австралия произвела первые авиационные удары по позициям боевиков "Исламского государства" (ИГ) в Сирии. Известно, что военно-воздушные силы страны бомбят территорию иностранного государства при помощи ракет, сброшенных с двух истребителей-бомбардировщиков McDonnel Douglas F/A-18 Hornet.
ВВС Австралии в количестве восьми самолетов и 400 человек дислоцируются в ОАЭ. Отметим, что ранее Австралия задействовала воздушные силы против террористов только на территории Ирака.
А то, что их устранили объясняется простой местью ВВП, когда преьер Австралии называл его красным злым смайликом за крушение малазийского Боинга, который ВВП организовал, послав в Украину российский БУК.

Fedot написал(а):

их-то какого рожна туда втгивать?

они там уже есть  :)

Fedot написал(а):

Им что, ИГИЛ угрожает?

безусловно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Захват_заложников_в_Сиднее
в Австралии много очень много муслимов  :flag:

Fedot написал(а):

Пусть сидят и сопят в щелочку.

Они уже там в составе коалиции - запомни Гена - австралия всегда учавствовала в конфликтах, в том числе во второй МВ.

Fedot написал(а):

Выше я тебе ответил.


Не имею даже слабой надежды, что приведенные мной в ответ доводы сколько нибудь повлияют на твою позицию  :D

0

15

Grig написал(а):

Гена, это НЕПРАВДА.
Они полноценные участники.

Я бы так сказал: они неполноценные участники. А что от неполноценных можно взять? Только себе навредят.

Grig написал(а):

они там уже есть

Тем более. Тебе хочется чтобы они и там начали всех ебашить?

Grig написал(а):

в Австралии много очень много муслимов

В России их еще больше. И что? Или ты считаешь что этот весь беспредел создал ислам? Ты что против всех мусульман имеешь-то?

Grig написал(а):

запомни Гена - австралия всегда учавствовала в конфликтах, в том числе во второй МВ.

Да хули мне запоминать, знаю. А сейчас вот их послали. Нехуй лезть туда куда не зовут и где ты не нужен.

0

16

Fedot написал(а):

Я бы так сказал: они неполноценные участники. А что от неполноценных можно взять? Только себе навредят.

А ты кто такой чтобы вердикты выносить?
Или у них гранаты не той системы?  :D

Fedot написал(а):

Тебе хочется чтобы они и там начали всех ебашить?

я по твоей риторике вижу что тебе этого хочется. Ты же вчера сказал что они заслужили.

Fedot написал(а):

Или ты считаешь что этот весь беспредел создал ислам? Ты что против всех мусульман имеешь-то?

Гена, я же тебе не  Дуб, ты пожалуйста не забывай о чем мы вели беседу:

dr.FAQ написал(а):

Австралию исключили из переговоров по Сирии из-за возражений РФ против ее участия

Fedot написал(а):

Или ты считаешь что этот весь беспредел создал ислам? Ты что против всех мусульман имеешь-то?

Нет, это всё организовали гугеноты с католиками. А мусульман я очень люблю. Не пьют не курят, приличные люди.
Не желаешь поселиться среди них?

Fedot написал(а):

Нехуй лезть туда куда не зовут и где ты не нужен.

это не правильно
во первых их позвали и они давно там раньше России кстати
а кто где нужен это не тебе решать

0

17

Grig написал(а):

А ты кто такой чтобы вердикты выносить?

Это не вердикт. Это мое мнение.

Grig написал(а):

я по твоей риторике вижу что тебе этого хочется. Ты же вчера сказал что они заслужили.

Японцы с Австралийцами этого точно не заслужили. А Французы заслужили, разрушив вместе с Янками уже ни одну их страну. Но представь, мне этого не хочется и для Французов, и для Янки. Я довольно глубоко заражен христианскими ценностями ``не убий``.

Grig написал(а):

Гена, я же тебе не  Дуб, ты пожалуйста не забывай о чем мы вели беседу:

Да похоже что Дуб.

Grig написал(а):

Не желаешь поселиться среди них?

Я живу среди них... :)

Grig написал(а):

а кто где нужен это не тебе решать

Конечно не мне. России это решать. ВОт она и решила :)

0

18

Fedot написал(а):

Я живу среди них...

я предполагал такой ответ  :)
ты живёшь в академ. городке и дай Бог вам остаться живыми при очередном обвале государтсвенности
не забыл что творилось и как ты дрожал и вздрагивал при близких автоматных очередях?

Fedot написал(а):

Это не вердикт. Это мое мнение.

а звучит как вердикт

Fedot написал(а):

Я довольно глубоко заражен христианскими ценностями ``не убий``.

по твоим сентенциям не похоже:

Fedot написал(а):

Французы заслужили

Fedot написал(а):

кто где нужен это не тебе решать
Конечно не мне. России это решать. ВОт она и решила

Гена, по роду своей бывшей деятельности я понимаю язык тела. Сегодня я посмотрел КАК ВВП ведет диалог с сегодняшним Лидером Машины Убийства  :)
Так вот, ни хуя они не решили наши Власть имущие, австралийцы воюют в Сирии с сентября в составе коалиции, а если тебе тешит твоё эго что
решили обсудить без австралийцев, то это на мой взгляд мелковато, нет?  :)

0

19

Grig написал(а):

австралийцы воюют в Сирии с сентября в составе коалиции

Друг, а что они там делают без мандата ООН и разрешения сирийского правительства? И как это называется с точки зрения международного права?

0

20

Grig написал(а):

не забыл что творилось и как ты дрожал и вздрагивал при близких автоматных очередях?

Не забыл. Идеализировать ситуацию, конечно, нельзя. В такой ситуации лучше быть поближе к со-верцам. Но в этот раз ничего такого не быдет. Пока мы живем при открытых дверях и нулевом воровстве. Академгородок-то у нас открытый - кто хочет тот и живет :)

Grig написал(а):

а если тебе тешит твоё эго чторешили обсудить без австралийцев, то это на мой взгляд мелковато, нет?

Да мне вообще-то похуй. Ну решили и решили. Я бы их туда послал в первом ряду как истинных волонтеров Королевы. А сам бы прикрывал. Так, прикололся по случаю.

0

21

Офстралие это клоун, который создает себе проблемы за кредиты Мвф. Они сидят плотнячком на фантиках Обамы

0

22

Лис написал(а):

Друг, а что они там делают без мандата ООН и разрешения сирийского правительства? И как это называется с точки зрения международного права?

пральное замечание...

0

23

Лис написал(а):

что они там делают без мандата ООН и разрешения сирийского правительства? И как это называется с точки зрения международного права?

Лис, ты же понимаешь, я не специалист, чтобы квалифицированно ответить на твой вопрос, но насколько я знаю они там под эгидой своего беспрекословного союза с США.

Fedot написал(а):

Идеализировать ситуацию, конечно, нельзя

В том то и дело, Дружище, в том то и дело.  :yep:

0

24

Офстралие ваще ебанаты с такими придурками у руля. Они собрались взять 12000 сирийцев  :huh: и продолжают бомбить. Бюджет в минусе, своих уже загнали под шконку, странные ппц

0

25

с моей точки зрения чем меньше "миротворцы" будут лезть в чужие страны наводить демократию, или социалистическую законность, тем будет лучше всем. Помница, в самом начале 90-х в австралии, прибыло туда местное военное корыто с ирано-кувейтской войны. Их прибытие все местные средства массовой информации анонсировали, как прибытие победетилей, освободителей и австралийских героев. На палубе у них стояли два ржавых допотопных танка, которые они зачем-то приволокли, очевидно, как доказательства своей доблести. Стояли они рядом с нами и в течение нескольких дней там был свободный проход всем желающим. Мы туда не ходили, но получали эстетическое удовольствие, когда эти вояки водили по палубе бабушек с внуками и размахивая руками рассказывали, очевидно, про свою доблесть. Выглядели они, честно говоря, смешно. Мы в этот порт (Фримантл)заходили  несколько раз и у нас были кенты из местных, с которыми мы дружили. У меня был друг- Дион, он сам ирландец, когда-то служил в авиации , летчиком на единственном авианосце Ю.К. Он лично, харатктеризовал австралийских  военных, как кенгурячая армия. А у меня гиды, водящие экскурсию по корыту вызвали лишь одну ассоциацию: "Наколотый на дурацкую стрелку воинственный капрал был мертв. Около него на карауле уже стоял молодой солдатик из состава вокзальной комендатуры, исключительно серьезно выполнявший свои обязанности. Он стоял навытяжку с таким победоносным видом, будто это он насадил капрала на стрелку."

0

26

Воо-о-т! Леопёрд мудреет не по возрасту...

0

27

Просто эти ребята на острове возомнили себя континентом, поэтому пытаются везде заявить. На деле ничего они там не создали, сырьевая экономика с примесью бараньего говна

0

28

dr.FAQ написал(а):

На деле ничего они там не создали

Юра не люблю когда ты пиздишь

0

29

Точно, Григ.
"Би Джиз"!!!

0

30

Grig написал(а):

Лис, ты же понимаешь, я не специалист, чтобы квалифицированно ответить на твой вопрос, но насколько я знаю они там под эгидой своего беспрекословного союза с США.

Тогда хуйли с ними разговаривать? Значит, нам нужно договорится с США, где мы можем бомбить, а где они, поделить так сказать зоны влияния в мире.

0

31

Лис написал(а):

Тогда хуйли с ними разговаривать? Значит, нам нужно договорится с США, где мы можем бомбить, а где они, поделить так сказать зоны влияния в мире.

Ты прав
Видимо поэтому их и убрали

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Император Вова указал гопникам на дверь