НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будет ли Евросоюз мочить арабов головорезов и убийц

Будет ли Евросоюз мочить арабов головорезов и убийц

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Миллионы выйдут на улицу во Франции.
Дотолеранствовались...
Но как их фильтровать?  :dontknow:

2

Да никак. Всех в Мистрали и нахуй в Африку гулять. Настало время Ли Пэн, пора ей возглавить Францию и очистить от черни землю. Вот интересно, народ выйдет на улицу чтобы надрать Олланду задницу или как у нас в России, схавают?

3

dr.FAQ написал(а):

Да никак. Всех в Мистрали и нахуй в Африку гулять.

Юра, ты представляешь, СКОЛЬКО их там?  %-)
Они ВЕЗДЕ.
Ходят на работу, держат магазинчики, метут улицы и т.д.
Как ты их будешь фильтровать?
Проще французам покинуть Францию.
Реально там пахнет гражданской войной.
Вот до каких извращений довела Мировая Машина Зла - мало им того что взорвали собственные башни-близнецы и на Бостонском марафоне поотрывали ноги людЯм,
сейчас уже и до Европы дотянулись их грязные руки.

dr.FAQ написал(а):

Настало время Ли Пэн, пора ей возглавить Францию и очистить от черни землю.

Думаю, она наберёт много голосов. Я бы тоже проголосовал.
Согласитесь, друзья, это разумно в нынешней ситуации.

4

Grig написал(а):

Думаю, она наберёт много голосов. Я бы тоже проголосовал.

И будет у России новый друг в Европе.

5

Grig написал(а):

Проще французам покинуть Францию.

Гриша, а они давно уже съёбывают в свои заморские территории. Под ними Новая Каледония, Таити и о.Ренюйон. Места там хватит половине Франции. Мечта вот у меня съездить на о.Реньюйон....экзотика

6

Fedot написал(а):

И будет у России новый друг в Европе.

На самом деле, Ген, ты прав - чем больше приличных друзей, тем лучше.
Посмотришь блять на толерастскую рожу этого Олланда, так и хочется въебать ему по еблу.  :yep:

dr.FAQ написал(а):

они давно уже съёбывают в свои заморские территории.

Я знаю, Ален Делон давно съебался и те, кто может позволить.
Я был во франции  коло 10 лет назад - уже тогда там был ПИЗДЕЦ.  %-)

dr.FAQ написал(а):

Новая Каледония, Таити и о.Ренюйон. Места там хватит половине Франции.

А ты думаешь их и там не достанут? Да еще быстрее, чем дома.
Не хуй прятать голову в песок, надо разбираться с этой хуетой.

7

Grig написал(а):

Посмотришь блять на толерастскую рожу этого Олланда, так и хочется въебать ему по еблу.

И тут согласен (что делается-то, караул...)! Я бы молча и с удоворльствием съездил ему в бубен. И ему непосредственному предшественнику. А Маша выглядит абсолютно живой, нашей, русской бабой. Которая пиздит что коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, хотя ослу понятно что все это будешь делать ты. Тем не менее пусть она становится следующим Президентом, а ВВП бросает свою кабаеву и будет у нас крепкий русско-французский союз.

8

Пух, так и будет, ультра-правые займут все места и европарламент тоже. Всю пидорасню метлой выметут с беженцами целоваться

9

До выборов ещё дожить надо.

10

Pooh написал(а):

Da k ststi. Ia tam v poslednii raz bil 7 let nazad. Tochno pizdech. Xotia v 90x eto bilo moie lubimoe mesto na planete.

а куда они там смотрели со своей торетантностью?!
получается всё то что сейчас происходит - ЗАКОНОМЕРНО

11

Fedot написал(а):

И тут согласен (что делается-то, караул...)!

Гена, в лихую годину мы должны встать плечом к плечу, не так ли, Друг?

Fedot написал(а):

И ему непосредственному предшественнику.

Саркози что-ли?  :yep:   Тот ещё пидар продажный.

Fedot написал(а):

А Маша выглядит абсолютно живой, нашей, русской бабой.

и папашу маразматика во-время отодвинула чтобы не мешал, она права = сейчас надо тоньше, папа своё дело сделал, надо дать дорогу молодым.

Fedot написал(а):

пусть она становится следующим Президентом

Согласен  :cool:

12

dr.FAQ написал(а):

Всю пидорасню метлой выметут с беженцами целоваться

:cool:  :yep:

13

Дуб написал(а):

До выборов ещё дожить надо.

Ты хочешь сказать, что их ИГИЛ отменит?

14

Гриша, ты что, потихоньку от либеральных бредней излечился?  :D  :flag:

15

Лис написал(а):

Гриша, ты что, потихоньку от либеральных бредней излечился?

Лис, чтобы не было разночтений (я понимаю, что по неволе у тебя голова забита пропагандистскими штампами, как и у Федота - либерасты и прочей хуйнёй),
я напомню тебе ЧТО такое Либерализм, а потом, если захочешь, продолжим обсуждать твои сентенции о более мудрых Пухе и Факе (Факи и Пухи скорее всего правы, что смотрят на это спектакль издалека и в бинокль, а не в первых рядах как мы.), уехавших из России.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

А теперь скажи мне, дружище Лис, с чем ты тут не согласен, и продолжим дискуссию.  :glasses:

16

Grig написал(а):

А теперь скажи мне, дружище Лис, с чем ты тут не согласен, и продолжим дискуссию.

Ну давай попробуем

Grig написал(а):

свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.

Какие критерии "честных" и "свободных" выборов? Гитлер как я знаю, был выбран именно так.

Grig написал(а):

В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности

Не могу согласиться. Не считаю частную собственность, полученную в результате нашей якобы приватизации, неприкосновенной.

17

Лис написал(а):

Не могу согласиться. Не считаю частную собственность, полученную в результате нашей якобы приватизации, неприкосновенной.

Согласен на 100%. И уверен, так же считает большинство.

18

Лис написал(а):

Какие критерии "честных" и "свободных" выборов? Гитлер как я знаю, был выбран именно так.

Я по существу с тобой совершенно согласен в этом месте.  :yep:
Но!
«Демократия –наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных» -Уинстон Черчилль  :flag:
Здесь будешь возражать?  :)

Лис написал(а):

Не считаю частную собственность, полученную в результате нашей якобы приватизации, неприкосновенной.

Всё дело в том, что мы сейчас говорим о принципиальных вещах безотносительно российской приватизации с которой я тоже не согласен.

Есть у тебя ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ возражения по тому определению либерализма, что я привёл? Если есть, то какие, если нет, то честно скажи об этом.

19

Grig написал(а):

«Демократия –наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных» -Уинстон Черчилль

Гриша, - это же штамп наших клятых врагов! Лично я считаю, что Демократия - это наилучшая форма правления. Если не считать всех остальных!

Запиши эти мудрые слова от Федота гдинить, ибо это действительно круто.

20

Григ, по поводу всех этих замечательных определений один очень умный человек сказал так:

Grig написал(а):

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

21

Fedot написал(а):

Гриша, - это же штамп наших клятых врагов!

Не важно, чей это штамп. Ты возрази и приведи пример, тогда обсудим.

Fedot написал(а):

Демократия - это наилучшая форма правления. Если не считать всех остальных!

Это шутка, Гена, не так ли.
Ибо всё остальное хуже, значительно хуже.

Но мы, друзья, сейчас с вами не правильно термины употребляем. ИМХО мы говорим о Политическом Режиме а не о форме правления.

ВЫбирайте, что более подходит сегодня России по тем событиям. что происходят последние годы:
Демократический режим
Антидемократический режим
Авторитарный режим
Военно-бюрократический режим
Корпоративный авторитаризм
Дототалитарный авторитаризм
Тоталитарный режим
Анархия
клептократия
корпоратократия

22

Grig написал(а):

ВЫбирайте, что более подходит сегодня России по тем событиям. что происходят последние годы:

Я не нашел ни одного, что хоть как-то подходило бы к России. Но я придумал свое определение:

Военно-демократический бюрократизм.

23

Лис написал(а):

Григ, по поводу всех этих замечательных определений один очень умный человек сказал так:

Лис, не передергивай, это было сказано вовсе не поэтому поводу  :)
Но я тебя услышал   ;)  :mybb:

24

Fedot написал(а):

Я не нашел ни одного, что хоть как-то подходило бы к России. Но я придумал свое определение:

Военно-демократический бюрократизм.

нет.
давеча ты сам того не осонавая дал старое но абсолютно верное поределение

Fedot написал(а):

Дураки и дороги.

25

dr.FAQ
Юрец, я думаю надо объединить твоё и моё предложение - в шею всех муслимов вон из Европы.
Смотри прочитал Юлька любопытно предлагает:

Первое решение – это принятие актов, аналогичных американскому акту о депортации нежелательных иностранцев.
Второе, это отмена всех пособий беженцам. Третье, это отмена всех пособий вообще, чтобы не было такой ситуации, когда работающая француженка рожает одного ребенка, а на уплачиваемые ею налоги содержит семерых, которые родились в несчастной мусульманской семье, которой она должна.
Четвертое. Вот, к вопросу о насильственных действиях. Давайте примем закон, согласно которому вот те люди, которые являются исламистами, живущими на территории Франции – ну, не надо, чтобы они ходили в эти страшные больницы кяферов, где их встречают женщины с открытыми лицами, давайте, наоборот, поможем им, создадим им специальные больницы для мусульман, где доктора будут с закрытыми лицами. Может быть, правда, эти больницы будут предоставлять, ну, медицинские услуги примерно на таком уровне, на котором они предоставляются в современной Сирии? Ну, нельзя же оскорблять этих замечательных людей, которым наносится такая большая душевная травма женщиной-доктором с открытым лицом. Ну, никак нельзя их оскорблять.

26

Юлька напредлагает. Все это может и хорошо, но кто это все во Франции будет реализовывать когда там таких, к кому будут применяться этим меры, если не большинство? Я вообще думаю, что Франция в скором времени поделится на собственно мусульманскую Францию в которой будут жить французы, и французскую резервацию - где будут доживать потомки Дюма. Ну как в ЮАР, с той разницей, что там в резервациях доживают свое время потомки британской короны.

27

Fedot написал(а):

Я вообще думаю, что Франция в скором времени поделится на собственно мусульманскую Францию в которой будут жить французы, и французскую резервацию

Думаю ты как обычно пальцем в небо.

28

Grig написал(а):

Думаю ты как обычно пальцем в небо.

Может быть. Но пока это выглядит именно так.

29

Fedot написал(а):

пока это выглядит именно так

пока да
я всё жду - сколько еще надо убить чтобы они излечились от толерастии и делом занялись
осведеомленные люди понимают, особенно те кто жил в Израиле что араба это не совсем люди в нашем понимании этого значения

30

Grig написал(а):

осведеомленные люди понимают, особенно те кто жил в Израиле что араба это не совсем люди в нашем понимании этого значения

Особенно после того, как в течение последних несколько десятков-сотен лет их целенаправленно и методично превращали в ``нелюдей``.  Я не вижу быстрого решения проблемы. Более того, я вообще не понимаю как эту проблему можно в Европе решить в принципе.

31

Fedot написал(а):

Особенно после того, как в течение последних несколько десятков-сотен лет их целенаправленно и методично превращали в ``нелюдей``.

Не придумывай.
Это всё равно что сказать про бешеную собаку что её методично превращали.
Запомни - хороший араб - это мёртвый араб.

Fedot написал(а):

я вообще не понимаю как эту проблему можно в Европе решить в принципе.

ты главное тут не волнуйся. Есть люди которые понимают:
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1658546-echo/
, будем надеятся что здравый смысл преобладает.

32

Любопытно:

Французский Национальный совет по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре «Батаклан» принимали участие и граждане Российской Федерации.

Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, которые являются гражданами Российской Федерации, ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову.

http://www.technosotnya.com/2015/11/15-post94.html

33

Grig написал(а):

Запомни - хороший араб - это мёртвый араб.

Я так не думаю, потому что знаю вполне себе позитивного араба. Я ему защищяца помогал. Сейчас профессорствует в эмиратах.

34

Хотя радикальным арабам насрать на все. Давай все-таки говорить о радикалах.

35

Grig написал(а):

Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, которые являются гражданами Российской Федерации, ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову.

Не читайте газет с хохлятским акцентом, Гриша.

36

Fedot написал(а):

знаю вполне себе позитивного араба.

Одного?  :D  Так это статистическая погрешность.
А сейчас серьезно - ты спать не ложись когда он рядом, есть шанс проснутся с отрезанной головой.
Генка, они все хорошие пока голова у тебя не отвалилась.

Fedot написал(а):

Давай все-таки говорить о радикалах.

а хули о них говорить их надо уничтожать пока не станут толерантны

37

Fedot написал(а):

Не читайте газет с хохлятским акцентом, Гриша.

Гена, ты не понял, это

Grig написал(а):

Французский Национальный совет по разведке

38

Grig написал(а):

Гена, ты не понял, это

Бля, ты ебнулся. Смотри источник и, главное, смотри те ``braking news``, что там приводят, и о чем там говорят. Ну дитем -то совсем не надо быть, Гриша.

39

вот же хохлы пидарасы

40

Grig написал(а):

вот же хохлы пидарасы

Не пидарасы. Лузеры избалованные. Хрен с ними. Давай в соседний топ.

41

ок

42

свежачек http://www.wsj.com/articles/barack-obam … 5?mod=e2fb

43

The 35-minute meeting between Obama and Putin took place during the Group of 20 summit in Turkey, where the crisis in Syria has dominated the discussions.

44

Акунин о том, почему ИГ устроило теракты в Париже

https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novos … ig-398283/

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будет ли Евросоюз мочить арабов головорезов и убийц