НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будет ли Евросоюз мочить арабов головорезов и убийц


Будет ли Евросоюз мочить арабов головорезов и убийц

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Миллионы выйдут на улицу во Франции.
Дотолеранствовались...
Но как их фильтровать?  :dontknow:

0

2

Да никак. Всех в Мистрали и нахуй в Африку гулять. Настало время Ли Пэн, пора ей возглавить Францию и очистить от черни землю. Вот интересно, народ выйдет на улицу чтобы надрать Олланду задницу или как у нас в России, схавают?

0

3

dr.FAQ написал(а):

Да никак. Всех в Мистрали и нахуй в Африку гулять.

Юра, ты представляешь, СКОЛЬКО их там?  %-)
Они ВЕЗДЕ.
Ходят на работу, держат магазинчики, метут улицы и т.д.
Как ты их будешь фильтровать?
Проще французам покинуть Францию.
Реально там пахнет гражданской войной.
Вот до каких извращений довела Мировая Машина Зла - мало им того что взорвали собственные башни-близнецы и на Бостонском марафоне поотрывали ноги людЯм,
сейчас уже и до Европы дотянулись их грязные руки.

dr.FAQ написал(а):

Настало время Ли Пэн, пора ей возглавить Францию и очистить от черни землю.

Думаю, она наберёт много голосов. Я бы тоже проголосовал.
Согласитесь, друзья, это разумно в нынешней ситуации.

0

4

Grig написал(а):

Думаю, она наберёт много голосов. Я бы тоже проголосовал.

И будет у России новый друг в Европе.

0

5

Grig написал(а):

Проще французам покинуть Францию.

Гриша, а они давно уже съёбывают в свои заморские территории. Под ними Новая Каледония, Таити и о.Ренюйон. Места там хватит половине Франции. Мечта вот у меня съездить на о.Реньюйон....экзотика

0

6

Fedot написал(а):

И будет у России новый друг в Европе.

На самом деле, Ген, ты прав - чем больше приличных друзей, тем лучше.
Посмотришь блять на толерастскую рожу этого Олланда, так и хочется въебать ему по еблу.  :yep:

dr.FAQ написал(а):

они давно уже съёбывают в свои заморские территории.

Я знаю, Ален Делон давно съебался и те, кто может позволить.
Я был во франции  коло 10 лет назад - уже тогда там был ПИЗДЕЦ.  %-)

dr.FAQ написал(а):

Новая Каледония, Таити и о.Ренюйон. Места там хватит половине Франции.

А ты думаешь их и там не достанут? Да еще быстрее, чем дома.
Не хуй прятать голову в песок, надо разбираться с этой хуетой.

0

7

Grig написал(а):

Посмотришь блять на толерастскую рожу этого Олланда, так и хочется въебать ему по еблу.

И тут согласен (что делается-то, караул...)! Я бы молча и с удоворльствием съездил ему в бубен. И ему непосредственному предшественнику. А Маша выглядит абсолютно живой, нашей, русской бабой. Которая пиздит что коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, хотя ослу понятно что все это будешь делать ты. Тем не менее пусть она становится следующим Президентом, а ВВП бросает свою кабаеву и будет у нас крепкий русско-французский союз.

0

8

Пух, так и будет, ультра-правые займут все места и европарламент тоже. Всю пидорасню метлой выметут с беженцами целоваться

0

9

До выборов ещё дожить надо.

0

10

Pooh написал(а):

Da k ststi. Ia tam v poslednii raz bil 7 let nazad. Tochno pizdech. Xotia v 90x eto bilo moie lubimoe mesto na planete.

а куда они там смотрели со своей торетантностью?!
получается всё то что сейчас происходит - ЗАКОНОМЕРНО

0

11

Fedot написал(а):

И тут согласен (что делается-то, караул...)!

Гена, в лихую годину мы должны встать плечом к плечу, не так ли, Друг?

Fedot написал(а):

И ему непосредственному предшественнику.

Саркози что-ли?  :yep:   Тот ещё пидар продажный.

Fedot написал(а):

А Маша выглядит абсолютно живой, нашей, русской бабой.

и папашу маразматика во-время отодвинула чтобы не мешал, она права = сейчас надо тоньше, папа своё дело сделал, надо дать дорогу молодым.

Fedot написал(а):

пусть она становится следующим Президентом

Согласен  :cool:

0

12

dr.FAQ написал(а):

Всю пидорасню метлой выметут с беженцами целоваться

:cool:  :yep:

0

13

Дуб написал(а):

До выборов ещё дожить надо.

Ты хочешь сказать, что их ИГИЛ отменит?

0

14

Гриша, ты что, потихоньку от либеральных бредней излечился?  :D  :flag:

0

15

Лис написал(а):

Гриша, ты что, потихоньку от либеральных бредней излечился?

Лис, чтобы не было разночтений (я понимаю, что по неволе у тебя голова забита пропагандистскими штампами, как и у Федота - либерасты и прочей хуйнёй),
я напомню тебе ЧТО такое Либерализм, а потом, если захочешь, продолжим обсуждать твои сентенции о более мудрых Пухе и Факе (Факи и Пухи скорее всего правы, что смотрят на это спектакль издалека и в бинокль, а не в первых рядах как мы.), уехавших из России.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

  А теперь скажи мне, дружище Лис, с чем ты тут не согласен, и продолжим дискуссию.  :glasses:

0

16

Grig написал(а):

  А теперь скажи мне, дружище Лис, с чем ты тут не согласен, и продолжим дискуссию.

Ну давай попробуем

Grig написал(а):

свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.

Какие критерии "честных" и "свободных" выборов? Гитлер как я знаю, был выбран именно так.

Grig написал(а):

В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности

Не могу согласиться. Не считаю частную собственность, полученную в результате нашей якобы приватизации, неприкосновенной.

0

17

Лис написал(а):

Не могу согласиться. Не считаю частную собственность, полученную в результате нашей якобы приватизации, неприкосновенной.

Согласен на 100%. И уверен, так же считает большинство.

0

18

Лис написал(а):

Какие критерии "честных" и "свободных" выборов? Гитлер как я знаю, был выбран именно так.

Я по существу с тобой совершенно согласен в этом месте.  :yep:
Но!
«Демократия –наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных» -Уинстон Черчилль  :flag:
Здесь будешь возражать?  :)

Лис написал(а):

Не считаю частную собственность, полученную в результате нашей якобы приватизации, неприкосновенной.

Всё дело в том, что мы сейчас говорим о принципиальных вещах безотносительно российской приватизации с которой я тоже не согласен.

Есть у тебя ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ возражения по тому определению либерализма, что я привёл? Если есть, то какие, если нет, то честно скажи об этом.

0

19

Grig написал(а):

«Демократия –наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных» -Уинстон Черчилль

Гриша, - это же штамп наших клятых врагов! Лично я считаю, что Демократия - это наилучшая форма правления. Если не считать всех остальных!

Запиши эти мудрые слова от Федота гдинить, ибо это действительно круто.

0

20

Григ, по поводу всех этих замечательных определений один очень умный человек сказал так:

Grig написал(а):

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

0

21

Fedot написал(а):

Гриша, - это же штамп наших клятых врагов!

Не важно, чей это штамп. Ты возрази и приведи пример, тогда обсудим.

Fedot написал(а):

Демократия - это наилучшая форма правления. Если не считать всех остальных!

Это шутка, Гена, не так ли.
Ибо всё остальное хуже, значительно хуже.

Но мы, друзья, сейчас с вами не правильно термины употребляем. ИМХО мы говорим о Политическом Режиме а не о форме правления.

ВЫбирайте, что более подходит сегодня России по тем событиям. что происходят последние годы:
Демократический режим
Антидемократический режим
Авторитарный режим
Военно-бюрократический режим
Корпоративный авторитаризм
Дототалитарный авторитаризм
Тоталитарный режим
Анархия
клептократия
корпоратократия

0

22

Grig написал(а):

ВЫбирайте, что более подходит сегодня России по тем событиям. что происходят последние годы:

Я не нашел ни одного, что хоть как-то подходило бы к России. Но я придумал свое определение:

Военно-демократический бюрократизм.

0

23

Лис написал(а):

Григ, по поводу всех этих замечательных определений один очень умный человек сказал так:

Лис, не передергивай, это было сказано вовсе не поэтому поводу  :)
Но я тебя услышал   ;)  :mybb:

0

24

Fedot написал(а):

Я не нашел ни одного, что хоть как-то подходило бы к России. Но я придумал свое определение:

Военно-демократический бюрократизм.

нет.
давеча ты сам того не осонавая дал старое но абсолютно верное поределение

Fedot написал(а):

Дураки и дороги.

0

25

dr.FAQ
Юрец, я думаю надо объединить твоё и моё предложение - в шею всех муслимов вон из Европы.
Смотри прочитал Юлька любопытно предлагает:

Первое решение – это принятие актов, аналогичных американскому акту о депортации нежелательных иностранцев.
Второе, это отмена всех пособий беженцам. Третье, это отмена всех пособий вообще, чтобы не было такой ситуации, когда работающая француженка рожает одного ребенка, а на уплачиваемые ею налоги содержит семерых, которые родились в несчастной мусульманской семье, которой она должна.
Четвертое. Вот, к вопросу о насильственных действиях. Давайте примем закон, согласно которому вот те люди, которые являются исламистами, живущими на территории Франции – ну, не надо, чтобы они ходили в эти страшные больницы кяферов, где их встречают женщины с открытыми лицами, давайте, наоборот, поможем им, создадим им специальные больницы для мусульман, где доктора будут с закрытыми лицами. Может быть, правда, эти больницы будут предоставлять, ну, медицинские услуги примерно на таком уровне, на котором они предоставляются в современной Сирии? Ну, нельзя же оскорблять этих замечательных людей, которым наносится такая большая душевная травма женщиной-доктором с открытым лицом. Ну, никак нельзя их оскорблять.

0

26

Юлька напредлагает. Все это может и хорошо, но кто это все во Франции будет реализовывать когда там таких, к кому будут применяться этим меры, если не большинство? Я вообще думаю, что Франция в скором времени поделится на собственно мусульманскую Францию в которой будут жить французы, и французскую резервацию - где будут доживать потомки Дюма. Ну как в ЮАР, с той разницей, что там в резервациях доживают свое время потомки британской короны.

0

27

Fedot написал(а):

Я вообще думаю, что Франция в скором времени поделится на собственно мусульманскую Францию в которой будут жить французы, и французскую резервацию

Думаю ты как обычно пальцем в небо.

0

28

Grig написал(а):

Думаю ты как обычно пальцем в небо.

Может быть. Но пока это выглядит именно так.

0

29

Fedot написал(а):

пока это выглядит именно так

пока да
я всё жду - сколько еще надо убить чтобы они излечились от толерастии и делом занялись
осведеомленные люди понимают, особенно те кто жил в Израиле что араба это не совсем люди в нашем понимании этого значения

0

30

Grig написал(а):

осведеомленные люди понимают, особенно те кто жил в Израиле что араба это не совсем люди в нашем понимании этого значения

Особенно после того, как в течение последних несколько десятков-сотен лет их целенаправленно и методично превращали в ``нелюдей``.  Я не вижу быстрого решения проблемы. Более того, я вообще не понимаю как эту проблему можно в Европе решить в принципе.

0

31

Fedot написал(а):

Особенно после того, как в течение последних несколько десятков-сотен лет их целенаправленно и методично превращали в ``нелюдей``.

Не придумывай.
Это всё равно что сказать про бешеную собаку что её методично превращали.
Запомни - хороший араб - это мёртвый араб.

Fedot написал(а):

я вообще не понимаю как эту проблему можно в Европе решить в принципе.

ты главное тут не волнуйся. Есть люди которые понимают:
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1658546-echo/
, будем надеятся что здравый смысл преобладает.

0

32

Любопытно:

Французский Национальный совет по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре «Батаклан» принимали участие и граждане Российской Федерации.

Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, которые являются гражданами Российской Федерации, ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову.

http://www.technosotnya.com/2015/11/15-post94.html

0

33

Grig написал(а):

Запомни - хороший араб - это мёртвый араб.

Я так не думаю, потому что знаю вполне себе позитивного араба. Я ему защищяца помогал. Сейчас профессорствует в эмиратах.

0

34

Хотя радикальным арабам насрать на все. Давай все-таки говорить о радикалах.

0

35

Grig написал(а):

Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, которые являются гражданами Российской Федерации, ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову.

Не читайте газет с хохлятским акцентом, Гриша.

0

36

Fedot написал(а):

знаю вполне себе позитивного араба.

Одного?  :D  Так это статистическая погрешность.
А сейчас серьезно - ты спать не ложись когда он рядом, есть шанс проснутся с отрезанной головой.
Генка, они все хорошие пока голова у тебя не отвалилась.

Fedot написал(а):

Давай все-таки говорить о радикалах.

а хули о них говорить их надо уничтожать пока не станут толерантны

0

37

Fedot написал(а):

Не читайте газет с хохлятским акцентом, Гриша.

Гена, ты не понял, это

Grig написал(а):

Французский Национальный совет по разведке

0

38

Grig написал(а):

Гена, ты не понял, это

Бля, ты ебнулся. Смотри источник и, главное, смотри те ``braking news``, что там приводят, и о чем там говорят. Ну дитем -то совсем не надо быть, Гриша.

0

39

вот же хохлы пидарасы

0

40

Grig написал(а):

вот же хохлы пидарасы

Не пидарасы. Лузеры избалованные. Хрен с ними. Давай в соседний топ.

0

41

ок

0

42

свежачек http://www.wsj.com/articles/barack-obam … 5?mod=e2fb

0

43

The 35-minute meeting between Obama and Putin took place during the Group of 20 summit in Turkey, where the crisis in Syria has dominated the discussions.

0

44

Акунин о том, почему ИГ устроило теракты в Париже

https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novos … ig-398283/

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будет ли Евросоюз мочить арабов головорезов и убийц