НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Смотри, Доктор, вот же клоуны!


Смотри, Доктор, вот же клоуны!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/11/14/141223/

Я лично поступал в 1983 г и как раз праздновали 40 летие высшего морского училища. А щас празднуют 125 лет какого-то загадочного МГУ. Лет через 20 думаю, будет двухсотлентие.

0

2

Училище было открыто в 1944г, как щас помню, на 3 этаже где кафедра УПС висел стенд

0

3

Да, значит Я на год ошибся, мне казалось, что я был на первом курсе, когда праздновали. При мне доска висела в главном корпусе, на первом этаже, где было отделение почты.

0

4

Ооо, Лёнчик, я увидел твой коммент в статье под ником Хаятт  :D

0

5

ВОт они откудова взяли эту хуйню
https://ru.wikipedia.org/wiki/Морской_государственный_университет

0

6

dr.FAQ написал(а):

Ооо, Лёнчик, я увидел твой коммент в статье под ником Хаятт

Я лайкнул Лёньчику там  :D

0

7

Совсем плоха у Лёнчика карма в той газете, отрицательная. Прямой как лом, нет гибкости в работе с электоратом  :D Посмотри там на меня, я первый в плюсе, надеюсь увидишь мою писанину

0

8

dr.FAQ написал(а):

Совсем плоха у Лёнчика карма в той газете, отрицательная. Прямой как лом, нет гибкости в работе с электоратом   Посмотри там на меня, я первый в плюсе, надеюсь увидишь мою писанину

Микола?  :yep:

Мне вот это понравилось:
реальная история из бурсовской жизни / шло построение второго курса морских факультетов ( а в то время начали всем выдавать в связи с учениями по ГО противогазные сумки с содержимым), плац между общагой мехов и электромехов и вот с общаги мехов с этажа второго во все горло кричат Вовк (начальник ОРСО, он построение проводил) п,,,,,с офицеры в шоке, мы хихикаем ну Вовк не растерялся и кричит "курсант если вы мужчина то вы покажитесь в окно и скажите мне в лицо" замешательство 20 секунд все молчат и тут с второго этажа высовывается морда в противогазе и повторяет сказанное выше. ржач был полный построение сорвалось пацана так и нанашли офицеры. Это было на самом деле!

:cool:

0

9

Я помню этот случай, может он или не он, у нас было тож самое. Очень популярный был офицер, кстати потом мне помог на 4 курсе, я про наряды ваще забыл  :D и командир прогибался

0

10

dr.FAQ написал(а):

Очень популярный был офицер, кстати потом мне помог на 4 курсе

Не просто так, видимо, Док.  :D

Pooh написал(а):

Seichas jizn skychna

Володя, друг, а кто мешает тебе организовать веселуху?

0

11

Доктор, это действительно я написал, тока не понял, как я оказался Хаятом, наверное, где-то комментировал тему про хаяты и так получилось.

0

12

Вовк появился, когда я был на 6-м курсе, вместо Полякова. Если Поляков был строг, но в целом справедлив, то Вовк производил впечатление конченного идиота.

0

13

Pooh написал(а):

Ti naverno semiu imeesh v vidy (ne ycheby)- ia yje neoperabelen, nevery v chistoty pomislov.

Я не имел ввиду семью, но раз ты сам коснулся этой темы, то скажу, что тут дело не в вере.
Но соглашусь в том, что тебе в том социуме где ты есть найти что-то морально приличное просто невозможно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Смотри, Доктор, вот же клоуны!