НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будет ли Царь мочить арабов головорезов и убийц


Будет ли Царь мочить арабов головорезов и убийц

Сообщений 101 страница 162 из 162

101

boo написал(а):

Россия начинает делать что-то вне конкуренции только когда речь об оружии.. для всего остального нет стимулов и опыта

Россия делает все, Буу. Только об этом мало кто знает. Нет этого всего на потребительском рынке потому что большая часть этого всего неконкурентноспособно. Скажем компьютеры собираются по технологии, которая уже лет 15 как устарела. Но эта технология есть, она поддерживается и ее активно потребляет ВПК. Любопытно, что там развивается ``параллельная`` математика, которая компенсирует отставание в технологии. Все это, в случае чего, выйдет на потребительский рынок и будет работать.

0

102

boo написал(а):

Хотя то что сейчас делает ГАз для грузовых перевозок,и ваз с той же вестой - неплохо... про камазы я не говорю

Все Россия делать так хорошо как этот делают другие страны не может. В принципе. Но это и не надо. У России не та специализация :)

0

103

Федя, вспомни советские времена, когда действительно производили все, тока мало и хуево. ( исключая ВПК) Скажем, легкая промышленность шила довольно качественные, но не модные вещи. Скажем, запусчтиои линию детских курток и штамповали их, пока оборудование не развалится. Детям, может и ладно, но молодежь чувствовала себя обделенной. Тогда возможность купить модную вещь имели далеко не все. Скажем, это сейчас тот же Федот, или Бу, похвалив отечественную  машину идут и покупают один БМ2В, другой Хонду. А тогда нужно было отстояв в очереди покупать или москивич, или Жигуль. И так во всем. Потом , после трудового дня человек шел домой и питался тем, что госплан напланировал ему с барского плеча. Мясо- 2 р в неделю, а так рис с консервой. И так во всем. Кстати, то же руковдство, что страны, что края так же как БУ с Федотом не спешит пересаживаться на плоды российской промышленности и автопрома, предпочитая все импортное. Вертолеты, говорите, хорошие? Может быть. Вот Экксон ипользует МИ8 для смены экипажей буровых. А Губернатор ПК закупил Bell 407GX - 2 шт , якобы для санитарной авиации. А чтобы сэкономить, сам выучился за бюджетные деньги на вертолетчика, наверное, планирует продолжить картьеру в санитарной авиации.  Это вертолеты по 4.5 ляма баксами, люксовые, типа Феррари, тока в воздухе. И ничего. И такое импортозамещение во всем. Депутаты ездят на БМ2В, кто попроще на тех же, тока калининградских, рассказывая наивным гражданам, что у нас производят все. Граждане соглашаются, но так же предпочитают импортное. А в ТВ или на форуме, можно пиздеть, что угодно.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

вспомни советские времена, когда действительно производили все, тока мало и хуево. ( исключая ВПК)

И абсолютно понятно почему было так. В условиях, когда тебе доступна только шестая часть глобального рынка, но ты вынужден делать все что делают в остальных пяти шестых, будет именно то, что было в СССР - старались осваивать все, хоть и в малых объемах и с плохими обертками. Законы сохранения, Леопёрд, еще никто не отменял. Но впереди нас ждет нечто другое. Глобальный рынок собрался свернуться. Это произойдет довольно скоро. На его место придет дефрагментация глобального рынка на сектора. В таких условиях выигрывает тот, кто может делать все и не имеет недостатка в энергоресурсной базе.

0

105

Глухой Леопёрд написал(а):

Депутаты ездят на БМ2В, кто попроще на тех же, тока калининградских, рассказывая наивным гражданам, что у нас производят все. Граждане соглашаются, но так же предпочитают импортное. А в ТВ или на форуме, можно пиздеть, что угодно.

Мы не пиздим кто и что предпочитает. Мы пиздим о том, что было, есть и будет.

0

106

с Маркетингом у нас плохо - Амерам даже гавно можно насрать обернуть и продадут и раскрутят - а кэп будет ходить и говорить что америкосовское гавно самое лучшее... а наши только гавно плохое срут  :yep:

0

107

я тебе к примеру - у нас в строительной индустрии 3 кита по БИМ технологиям самый старый Графисовт который теперь немецкий, британский Бентли, который стар как гавно мамонта,  и недавно вылупившийся ревит - который американские маркетологи раздули до таких масштабов как будто других БИМов нет.... а все кто голову не включают и смотрят на обертку и считают что Макдональдс с Кокаколой это самая писдатая еда...  продавать амеры умеют, также как и пиздеть - это у них с мальства прививается (сначала пиздеть не моргая, а потом и продавать))

0

108

boo написал(а):

с Маркетингом у нас плохо - Амерам даже гавно можно насрать обернуть и продадут и раскрутят - а кэп будет ходить и говорить что америкосовское гавно самое лучшее... а наши только гавно плохое срут

Совершенно верное замечание. Маркетинг - точно не самое сильная позиция в ряду российских талантов.

0

109

boo написал(а):

продавать амеры умеют, также как и пиздеть - это у них с мальства прививается (сначала пиздеть не моргая, а потом и продавать))

Это их генетический код: скупать у аборигенов ценности за безделушки. И на это все ведутся.

0

110

boo написал(а):

ГАз для грузовых перевозок

чёрт его знает, у меня лично печальный опыт эксплуатации купленной в салоне Газели

boo написал(а):

ваз с той же вестой - неплохо..

Славян, Весты так-то еще ни одной не продано....

0

111

Fedot написал(а):

Россия делает все, Буу. Только об этом мало кто знает.

:D
  Это как анекдот про неуловимого Джо: почему он неуловимый? Потому что нахуй никому не нужен.

0

112

Fedot написал(а):

В условиях, когда тебе доступна только шестая часть глобального рынка

Гена, ты опять врёшь, нам была подконтрольна вся Восточная Европа, а уже не говорю про такие страны как Вьетнам.
И даже там всё делали лучше и качетсвенней, но вкупе с ними это ни хуя не шестая часть рынка, а гораздо больше.
Просто элементарно всё просрали развалили, т.к. Система была негодная (знаю, знаю, сейчас ты запоешь старые песни про предателей, которые развалили страну и всю промышленность  :D   )

0

113

Fedot написал(а):

Мы не пиздим кто и что предпочитает. Мы пиздим о том, что было, есть и будет.

А вот что люди предпочитают, то и будет   :yep:  Не понимать этого - смешная глупость.  :)

0

114

boo написал(а):

с Маркетингом у нас плохо - Амерам даже гавно можно насрать обернуть и продадут и раскрутят - а кэп будет ходить и говорить что америкосовское гавно самое лучшее... а наши только гавно плохое срут

т.е. если не маркетинг всё отальное заебок? Правильно?  :yep:
тогда почему

Глухой Леопёрд написал(а):

тот же Федот, или Бу, похвалив отечественную  машину идут и покупают один БМ2В, другой Хонду.

????

0

115

boo написал(а):

все кто голову не включают и смотрят на обертку и считают что Макдональдс с Кокаколой это самая писдатая еда...

и тем не мене Слава тем не менее - это раскрученные бренды вотсребованные по всему миру и дело тут не только в маркетинге

0

116

Grig написал(а):

Это как анекдот про неуловимого Джо: почему он неуловимый? Потому что нахуй никому не нужен.

Нет, Гриша. Не правильное сравнение. То что Россия делает, но не продает из-за не востребованности, имеет стратегическую направленность. Как продовольственная безопасность - даже если это нерентабельно, поддерживать сельское хозяйство необходимо. Так и тут. Россия изготавливает компьютеры. Продать их на потребительском рынке не возможно. Но их охотно потребляет ВПК, потому что там полная гарантия отсутствия жучков. И много других позиций у нас продолжает жить в таком режиме. Поэтому, Гриша, вот (не дай Бог, конечно) рухнет наше участие в глобальных проектах, - голодать мы не будем, айфоны и планшеты у нас с тобой останутся. Правда будут они гигантских размеров, веса и сомнительного дизайна, но в этом тоже есть польза - будем сильными и с богатым воображением.

0

117

Fedot написал(а):

айфоны и планшеты у нас с тобой останутся. Правда будут они гигантских размеров, веса и сомнительного дизайна, но в этом тоже есть польза - будем сильными и с богатым воображением.

вы это уж тогда силы без меня набирайтесь при таком раскладе  :D

0

118

Grig написал(а):

А вот что люди предпочитают, то и будет

Это верно но не совсем. Будет то, что обстоятельства заставят людей предпочитать.

0

119

Grig написал(а):

вы это уж тогда силы без меня набирайтесь при таком раскладе

А ты куда денешься? Исчезнешь чтоли?

0

120

Fedot написал(а):

А ты куда денешься? Исчезнешь чтоли?

я заберу у тебя за ненадобностью Хонду ибо

Fedot написал(а):

обстоятельства заставят людей предпочитать

и перееду в Чехию, а вы уж тут без меня доживайте свой век жертвами ваших обстоятельств которые вы так любите.  :mybb:

0

121

Grig написал(а):

я заберу у тебя за ненадобностью Хонду ибо

Хуясе... А говорил что законопослушный... Ну ладно, в таком случае я уже присмотрел твою Q-7, а жене показал Q-5 твоей половинки. Нам обоим понравилось. Так што ждите!

Grig написал(а):

и перееду в Чехию

А как-же ``плечом к плечу`` в случае невзгод? Мы с Бу чтоли отдуваться будем? Впрочем это все утопия. Как только ты соберешься в Чехию, чехи скорее всего побегут к нам на Урал с Бу.

0

122

Fedot написал(а):

Это верно но не совсем. Будет то, что обстоятельства заставят людей предпочитать.

Да, бывает, обстоятельства заставляют людей траву жрать и ей же жопу подтирать. Но история показывает, что там где это происходит, через определённое время всех манагеров выносят ногами вперёд. А ведь еще недавно они рулили этими обстоятельствами, вспоминается дурацкая детская сказочка: я вам сказку расскажу, как Федот ебет козу,  . .два неловких оборота и козёл ебет Федота.

0

123

Fedot написал(а):

я заберу у тебя за ненадобностью Хонду ибо
Хуясе... А говорил что законопослушный...

ты не понял - я же сказал не отберу а

Grig написал(а):

заберу у тебя за ненадобностью

будешь качать мышцу на

Fedot написал(а):

айфонах и планшетах гигантских размеров, веса и сомнительного дизайна.

Fedot написал(а):

я уже присмотрел твою Q-7, а жене показал Q-5 твоей половинки. Нам обоим понравилось. Так што ждите!

Гена, я тоже купил Хонду 2003 г. праворукую а жена ездит на А-1

Fedot написал(а):

А как-же ``плечом к плечу`` в случае невзгод?

если мы по разному понимаем цели и задачи то нам явно не по пути
я не готов к 

Fedot написал(а):

айфонам и планшетам гигантских размеров, веса и сомнительного дизайна.

Fedot написал(а):

Мы с Бу чтоли отдуваться будем?

ты за Буу не цепляйся, у него будет у сына двойное граждантсво и вслед за Вексельбергом они переедут в правильное место

Fedot написал(а):

чехи скорее всего побегут к нам на Урал

смешно да

0

124

def leppard написал(а):

Федот ебет козу,  . .два неловких оборота и козёл ебет Федота.

тут непонятка - вроде Федот ёб козу, откуда взялся козёл?!
Но тем не менее я против того чтобы Федот надругался над невинными животными, тем более они над ним.  :no:

0

125

def leppard написал(а):

Да, бывает, обстоятельства заставляют людей траву жрать и ей же жопу подтирать.

Скорее бывает что обстоятельства к людям становятся лицом и улыбаются. Но обычно они заставляют жрать траву и ей же жопу подтирать. И сказки про Федота - это все-таки только сказки чтобы луче спалось и не так страшно было за себя. Между тем советую не расслабляться - козлищ и на твою жопу хватит.

0

126

Grig написал(а):

Но тем не менее я против того чтобы Федот надругался над невинными животными, тем более они над ним.

Это у Леопёрда воображение разыгралось. Так хочется ему надругаться над Федотом. :)

0

127

Fedot написал(а):

козлищ и на твою жопу хватит

друзья вот вам лозунг:
ДРУГ! БЕРЕГИ ЖОПУ ДРУГА!

0

128

Fedot написал(а):

Это у Леопёрда воображение разыгралось. Так хочется ему надругаться над Федотом.

Я понимаю его состояние - его выводит из себя твоя писанина дружище бля

0

129

Grig написал(а):

ты за Буу не цепляйся, у него будет у сына двойное граждантсво

Ну уговорили. Буду один за вас отдуваца.

0

130

Grig написал(а):

Я понимаю его состояние - его выводит из себя твоя писанина дружище бля

А он не думает о том как его писанина выводит меня из себя? Между тем я его не склоняю нигде и состояние его жопы меня не беспокоит. Надо постоянно расти над собой и будет тогда все у нас ок.

0

131

Я тож здесь буду всю пиесу досматривать. Со всем сэмэйством.
Федя, не бздимо, прорвёмся.
Атакуй, я прикрою!

0

132

Fedot написал(а):

состояние его жопы меня не беспокоит

и то слава Богу  :yep:  но меня беспокоит твое состояние ума

Fedot написал(а):

Надо постоянно расти над собой и будет тогда все у нас ок.

Гена ты прав  :cool:

0

133

Grig написал(а):

но меня беспокоит твое состояние ума

Странно.. по-моему вот что-что, а состояние ума в наше время никого не беспокоит.

0

134

Дуб написал(а):

Федя, не бздимо, прорвёмся.
Атакуй, я прикрою!

Сам Атакуй.

0

135

Дуб написал(а):

Атакуй, я прикрою!

Лучше прикройся.

0

136

Fedot написал(а):

Странно.. по-моему вот что-что, а состояние ума в наше время никого не беспокоит.

братишка всё дело в том что такое впечатление что ты живёшь на своей ПРИДУМАННОЙ тобой волне, не читая извсетсных экономистов и политологов, отвергая реалии, ты придумал какую-то свою несущуствующую реальность и в ней живёшь. Хочется пожелать тебе просто счастья Генка и прекратить этот диалог хотя бы на время, беспокоясь о твоем душевном здоровье с перспективой новых межгалактических открытий на благо мировой науки.   :mybb:

0

137

Сара написал(а):

Лучше прикройся.

да ему плевать кому как ни тебе это знать
или сохнешь по-прежнему?

0

138

Grig написал(а):

или сохнешь по-прежнему?

Просто  вялая и ленивая провокация,чтобы себя и людей насмешить...Вечер скучный...Щас пани Чмошкова выскочит.

0

139

Сара написал(а):

провокация,чтобы себя и людей насмешить

афигенно насмешила - ЗАЧОТ  :yep:

Сара написал(а):

Щас пани Чмошкова выскочит.

:D
На что поспорим? Думаешь, бдит?  :idea:

0

140

На одну твою собаку.

0

141

Grig написал(а):

что ты живёшь на своей ПРИДУМАННОЙ тобой волне

Ну если взглянуть на то что ты читаешь в инет, Гриша... я помолчу.. :) Впрочем хули нам сраться? Плечом к плечу бухать победу будем!

0

142

Сара написал(а):

На одну твою собаку.

Хотя нет, на собак спорить нельзя- друзья ведь...Да и ругаться через зевок уже не интересно...

0

143

Сара написал(а):

На одну твою собаку.

так нельзя
это святое
как ребенка отрывать от семьи?
думаю собака не переживет....

0

144

Fedot написал(а):

если взглянуть на то что ты читаешь в инет, Гриша... я помолчу..

а что я читаю?
Сергея Гуриева.
Михаила Веллера.
Иногда Белковского.
Шевченко.
Проханова.
Хазина.
Да много кого читаю, всех и не упомнить.
а ты наверное только Володина читаешь  :yep:

0

145

Fedot написал(а):

Впрочем хули нам сраться?

да мы вроде и не срёмся

0

146

Забей. Как тебе тот факт, что в тот момент, когда весь мир скорбит о Франции, лидер Китая на Двадцатке выражал соболезнование в Адрес России по поводу в два раза большего количества жертв?

0

147

Grig написал(а):

так нельзя
это святое
как ребенка отрывать от семьи?
думаю собака не переживет....

Да, нельзя. И да, святое.  Расскажи, как ты стал заводчиком, если не лень.

0

148

Fedot написал(а):

Как тебе тот факт, что в тот момент, когда весь мир скорбит о Франции, лидер Китая на Двадцатке выражал соболезнование в Адрес России по поводу в два раза большего количества жертв?

Мне очень нравится этот факт

0

149

Сара написал(а):

Расскажи, как ты стал заводчиком, если не лень.

думал сигнализацию потсавить или собачку купить
купил собачку  и понеслось....

0

150

Grig написал(а):

Мне очень нравится этот факт

А мне-то как нравится! Момент истины однако!

0

151

Fedot написал(а):

А мне-то как нравится! Момент истины однако!

да никакого момента чё ты так воодушевился не понимаю

0

152

Да ты чё, вместе с китайцами Пёрда во Владике мочить будем!

0

153

Grig написал(а):

думал сигнализацию потсавить или собачку купить
купил собачку  и понеслось....

:D  :cool: молодца)

0

154

Grig написал(а):

ДРУГ! БЕРЕГИ ЖОПУ ДРУГА!

кстать очень правильная мысль - не так давно поймал себя на мысли которую очень материально прочувствовал, что Жизнь на планете земля для человека это чрезвычайно жесткая херь, и только благодаря нам людям, которые как ты говоришь берегут жопы друзей и близких, она может быть мягче для этих друзей и близких... а без людей земля это ад - комары сожрут или еще кто)

0

155

boo написал(а):

Жизнь на планете земля для человека это чрезвычайно жесткая херь, и только благодаря нам людям, которые как ты говоришь берегут жопы друзей и близких, она может быть мягче для этих друзей и близких...

100%!  :cool:

0

156

Источник финансирования ИГИЛ уничтожен, кстати всю нефть продавали туркам и Эрдоган (мразь) в этом деле грел руки.

0

157

Французы тролят Обаму.

-Ты больше не сбрасываешь бомбы, Владимир.
-Послушай меня, Оклахома!
-Но я Обама...
-Послушай меня, Багама...

http://iforce.co.nz/i/x1xu3sdu.lbr.jpg

0

158

dr.FAQ написал(а):

всю нефть продавали туркам и Эрдоган (мразь) в этом деле грел руки.

Муслимам верить нельзя.

0

159

dr.FAQ написал(а):

Французы тролят Обаму.

:cool:

0

160

Вот как они оказываются летают

0

161

BMW написал(а):

красиво.

ну вот - а жаловался тут недавно, типа одни

BMW написал(а):

"масквачи" и "запары"

в России  :flag:

0

162

Испытали Калибр с подводной лодки, неплохая треня получается

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будет ли Царь мочить арабов головорезов и убийц