НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как живёт самый богатый город России


Как живёт самый богатый город России

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

На юге Сахалина есть небольшой город Корсаков. Это один из самых богатых российских городов! Бюджет Корсакова 4.6 млрд рублей! И это на 33 000 жителей. Это 140 000 рублей на каждого жителя в год! Для сравнения в Москве 144 тысячи рублей на человека, в Токио 183, в Мадриде 122, в Киеве 26, в Казани 16! Корсаков в 10 раз богаче Воронежа или Уфы и в 15 раз богаче Омска или Махачкалы. 2 млрд тратится на образование, 1.2 млрд на ЖКХ, остальное на социалку, дороги, спорт.

В Корсакове нет безработицы. Наоборот, в городе много предприятий. Есть корсаковский завод пива и напитков, завод по производству сжиженного природного газа (между прочим, первый в России), консервный завод, котельный и даже асфальтовый заводы. Но большинство жителей ловит рыбу. Здесь находится база океанического рыболовства и рыбозаводы. Рыбу здесь ловят не только в промышленных масштабах. Ловля рыбы тут еще и главное занятие местных жителей. Кстати, этой осенью на Сахалине заработала рыбная биржа.

В общем, жизнь в Корсакове бьет ключом. Один из богатейших городов России! Я думал, что увижу оазис! Маленький Дубай или Сан-Франциско. Счастливые жители на дорогих машинах, хорошие гостиницы и рестораны, прекрасные парки и общественные пространства... Но нет...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/4/3/6560343.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/3/6560349.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/3/6560350.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/3/6560352.jpg

Прошу не забывать, что на одного жителя Корсаков тратит в год больше, чем Мадрид!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/5/3/6560354.jpg

Я не понимаю, как в городе, где живет всего 33 000 человек и у которого бюджет под 5 миллиардов рублей, может быть такой пиздец?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/6/3/6560360.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/3/6560368.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/3/6560370.jpg

0

2

Мусор везде, даже на видовой
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/8/3/6560381.jpg

Бродвей
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/3/6560386.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/8/3/6560387.jpg

0

3

У причальной стенки виднеется дредноут Лёнчика или его коллега
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/0/4/6560401.jpg

0

4

А эта штука делает миллиарды долларов
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/1/4/6560413.jpg

0

5

Почему с таким огромным бюджетом нельзя сделать красивый, ухоженный город?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/4/6560418.jpg

0

6

Я менялся в последний раз в Корсакове в октябре. Такое впечатление, что город законсервировали 30 лет назад. Упадок, правда, федеральная дорога (по одной полосе в каждую сторону) до Южного отремонтировали.

0

7

туда мой дредноут не заходил. Там ограничение по осадке.

0

8

dr.FAQ написал(а):

Я не понимаю, как в городе, где живет всего 33 000 человек и у которого бюджет под 5 миллиардов рублей, может быть такой пиздец?

Док, обратись к Федоту, я уверен, он доходчиво всё разложит тебе по полочкам.  :yep:
А в конце произнесёт:

Fedot написал(а):

сомнения в твоих сомнениях я в твою душу уже поселил. И это радует :) В общем отдыхай, Фак. Через годик-другой станешь Человеком!.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Это 140 000 рублей на каждого жителя в год!

Что-ж там богатого-то...? Это менее 12 тыс рублей в месяц. Даже в дотационной КЧР :) И там еще аффтар этого памфлета интересные цифры дает по москве где 144000 рублей в год на человека. Чтой-то там очень будреное с цифрами. Там только Гриша что-то может понять, поэтому:

Grig написал(а):

Док, обратись к Федоту, я уверен, он доходчиво всё разложит тебе по полочкам.

к сожалению я не в состоянии хоть как-то комментировать этот сюжет :)

0

10

Нет, видимо всетаки прокомментирую.

dr.FAQ написал(а):

Почему с таким огромным бюджетом нельзя сделать красивый, ухоженный город?

Потому что в этом городе ничего кроме этого бюджета и нет, в противоположность той же москве, не говоря уж о Токио, где бюджеты городов составляют ничтожную часть от тех денег, которые осваивают бизнесы. Что такое 71 миллион долларов в год для города, единственной целью которого является поставлять продукцию на Большую Землю и где все чувствуют себя колымщиками-временщиками?

В коммунистическое время заказчиком их продукции было государство, которое собственно и построило этот город. (Коммунисты, кстати, берегли то что строили для таких целей, т.е. делились частью прибыли кроме налогов.) После развала Союза собственники сменились, они точно живут не в этом городе, и им уж точно не катит делать хоть что-то для своих работяг, которых они и в глаза-то не видели.

0

11

Федя, ты ошибаешься. Кроме этих 140 тыс руб (которые идут не людям, а на их обслуживание) есть и местный бюджет, налоги, поверь мне "элита" того же южно-сахалинска живет так, как тебе и не снилось, скажем рыбный сенатор верховский имеет личные корты для тенниса, тут Фак подвещивал фотки, как там живут хозяева жизни. В Корсакове находится знаменитый терминал LNG и, полагаю, часть денег так же остается в местном бюджете( но не уверен) Кроме того весь рыбный бизнес там платит налоги. Так что в цивилизованном обществе этих денег хватило бы на всех с лихвой.

0

12

Помню в бытность моей работы ст. опером по борьбе с орг. преступностью был у меня знакомец Юра Журил,
бывший вор в законе, сидевший всю жизнь.
Так вот он про таких как Федот говорил, что при Положенце на зоне всегда есть шестерка с хорошо подвешенной метлой,
которая сладко рассказывает основной массе на зоне, когда приходит грев с воли и всё забирает себе пахан с приближенными,
так вот, эти сладкоречивые шестерки за небольшие крохи с барского стола всей зоне популярно объясняют - далее цитата:
" Почему хуй сосать хорошо, а пайку кушать плохо."
Думаю по такому принципу устроено в России и на воле, т.к. человческие законы везде одинаковы, просто на зоне они в гипертрофированной форме.

0

13

Grig написал(а):

при Положенце на зоне всегда есть шестерка с хорошо подвешенной метлой,

Вот ты и есть та самая шестерка. Только шестеришь положенцу из соседнего барака, которого никогда в глаза не видел. Гриша, поверь, - ты глубоко ошибаешься в своем основном убеждении что ты - свободный, независимо мыслящий бизнесмен. Ты, Гриша, - абсолютно стереотипичный, религиозный фанатик современной либеро-фашистской религии. Пушечное мясо на заклании. За все время что ты здесь иы не высказал ни одной своей мысли. Только цитаты или пересказ. Это, знаешь ли, уже диагноз.

Я, конечно, вероятно тоже шестерка. Но не путинская, дружище. Путин - никогда не был моим кандидатом, это документировано, ты это знаешь. Мне не нравится его стиль, его цинизм, отсутствие веры в людей (кроме как в себя самого). С такими мне не попути, поэтому у меня нет мотива шестерить ему. Но я совершенно сознательно шестерю идее. Не конкретному человеку. Я совершенно серьезно считаю, вернее даже знаю, что свободным рынок в ограниченном пространстве быть не может. Он может и должен регулироваться. На сегодняшний день этот регулятор нахдтся за океаном. Дык вот. Я хочу чтобы этот регулятор (в идеале) был пропорционально везде. Но это утопия. Тогда, если так сделать нельзя, пусть уж лучше этот регулятор переезжает жить в Россию. И вот тогда ты, Гриша, станешь действительно жить в самом свободном обществе, где даже самый жалкий Россиянин будет иметь не менее трех рабов :)

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

поверь мне "элита" того же южно-сахалинска живет так, как тебе и не снилось, скажем рыбный сенатор верховский имеет личные корты для тенниса,

А в чем я не прав-то? По-моему ты сказал ровно то что сказал я. Только другими словами. Вот что я сказал по этому поводу:

Fedot написал(а):

После развала Союза собственники сменились, они точно живут не в этом городе, и им уж точно не катит делать хоть что-то для своих работяг, которых они и в глаза-то не видели.

Т.е. тратят прибыль только на себя родимых. Ну может я не прав в том, что они не живут в этом городе.. Хотя мне кажется что действительно не живут. А на 77 млн долларов бюджета ты натурально ничего особенного для города не сделаешь. На нем сидят школы, больницы, завхозы вские итд. Причем там свои воры которые глядючи на Хозяев стараются не отставать. Это - порок системы и, собственно, все еще бедность государства. думаю через десяток лет там будет существенно получе :)

0

15

Федот, у Владивостока бюджет 11 миллиардов на 650.000 жителей. Но сравнить эти два ПГТ рука не поднимается

0

16

dr.FAQ написал(а):

На нем сидят школы, больницы, завхозы вские итд.

Сколько там этих больниц и школ? Ты не забывай что основные больницы на краевом обеспечении

0

17

Ну малчу, малчу :)

0

18

dr.FAQ написал(а):

Почему с таким огромным бюджетом нельзя сделать красивый, ухоженный город?

да потому что ворья в России как было до хрена, так и не уменьшается, за исключением периода сталина, в который правда еще несколько миллионы невинных душ загублены..

..Вот такая она Россия, а Юрий ты не знал об этом?

0

19

Fedot написал(а):

я совершенно сознательно шестерю идее

какой идее? Если учесть что тебе

Fedot написал(а):

е нравится его стиль, его цинизм, отсутствие веры в людей

Fedot написал(а):

Тогда, если так сделать нельзя, пусть уж лучше этот регулятор переезжает жить в Россию.

Ты Генка Агрызский мечтатель, который постоянно несёт прекрасную чушь, но реальность отражена в моих и Кэпа словах и фотография Дока.

0

20

Fedot написал(а):

Ну малчу, малчу

:D

boo написал(а):

да потому что ворья в России как было до хрена, так и не уменьшается, за исключением периода сталина, в который правда еще несколько миллионы невинных душ загублены..

..Вот такая она Россия, а Юрий ты не знал об этом?

:cool:
Знал он, поэтому и сбежал.  :mad:

0

21

Grig написал(а):

но реальность отражена в моих и Кэпа словах и фотография Дока.

Я реальность черпаю из жизни. Из того что я вижу своими глазами, а не из того что говорите вы с Кэпом рассматривая фотографии Дока.

Grig написал(а):

какой идее? Если учесть что тебе

Я тебе назвал эту идею ввыще. Ну могу повторить:

Fedot написал(а):

Но я совершенно сознательно шестерю идее. Я совершенно серьезно считаю, вернее даже знаю, что свободным рынок в ограниченном пространстве быть не может. Он может и должен регулироваться. На сегодняшний день этот регулятор нахдтся за океаном. Дык вот. Я хочу чтобы этот регулятор (в идеале) был пропорционально везде. Но это утопия. Тогда, если так сделать нельзя, пусть уж лучше этот регулятор переезжает жить в Россию. И вот тогда ты, Гриша, станешь действительно жить в самом свободном обществе, где даже самый жалкий Россиянин будет иметь не менее трех рабов

0

22

Fedot написал(а):

этот регулятор переезжает жить в Россию

а что это за регулятор? Как он выглядит? Вроде сказали что нет Путина нет и России, а ты про какой-то регулятор рынка втираешь.  :dontknow:

0

23

вот он регулятор какой должен быть -
Дальнобойщики протестуют по всей России. Сотни километров дорог встали в пробках. Видео из разных регионов страны
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now … ah-398041/

0

24

Grig написал(а):

Знал он, поэтому и сбежал.

сыкло, хули, а мы знаем и ебашить его изнутри будем - медленно но верно)) оно нас а мы его)

0

25

Grig написал(а):

Вроде сказали что нет Путина нет и России, а ты про какой-то регулятор рынка втираешь.

Тут же четвертуй этого засранца кто тебе это сказал. Слушай сюда: Путин есть потому что есть Россия! (Только ТССС.. никому не говори...)

0

26

boo написал(а):

сыкло, хули, а мы знаем и ебашить его изнутри будем - медленно но верно)) оно нас а мы его)

+1
я не жалею что не уехал
мне тут хорошо на Родине  :yep:

Fedot написал(а):

четвертуй этого засранца кто тебе это сказал

Володин. руки у меня коротки.

Fedot написал(а):

Слушай сюда

Генка, ты тут не коси под дурака, я жду ответа:

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
этот регулятор переезжает жить в Россию

а что это за регулятор? Как он выглядит?

0

27

Grig написал(а):

я жду ответа:

Здесь тебе не сталинские застенки! В 2020-м скажу.

0

28

boo написал(а):

сыкло, хули

И это мелет тот, который хотел по-легкому срубить гражданство своему ребёнку и потом сделать ноги. Я хоть сам своим горбом к этому шёл, а ты просто едросня в другой обёртке  :flag:

0

29

dr.FAQ написал(а):

И это мелет тот, который хотел по-легкому срубить гражданство своему ребёнку и потом сделать ноги. Я хоть сам своим горбом к этому шёл, а ты просто едросня в другой обёртке

Это не правда, Док.
Слава совершенно правильно хотел поступить. Время идёт и его ребенок будет гражданином Мира, поэтому гражданство ему бы точно не помешало, если уж отец учился и работал в Ирландии, к примеру.

0

30

Fedot написал(а):

В 2020-м скажу

уже сейчас говорят

0

31

Да, это серьезно, поэтому пока без комментариев.

0

32

Grig написал(а):

Слава совершенно правильно хотел поступить.

Слава такой-же "чел на чемоданах", сидит там пока копейка капает, носом везде крутит, сращивает себе темы ПМЖ, а как только потянет гарью нарежет винта. Правда архитекторов везде своих дохуя, но может быть возьмут ластик с карандашами подносить. Я так думаю это и есть причина славкиного место обитания, не желает за копейки вторым сортом за кордоном в бюро бегать, а заборы красить ему ЧСВ не позволяет

0

33

Юрчик красавчик, взял и спиздил весь content у Илюхи Варламова

0

34

Grig написал(а):

уже сейчас говорят

Подумал и наверное могу прокомментировать.

Не будет Путин делать никакого удара возмездия по саудитам. Идея о том, что это саудиты организовали теракт недоказуема. Однако наводит на мысли та  поспешная любезность Великобритании на предоставление такого рода информации. Они большие молодцы стравливать.

Что касается новых терактов, не могу тебе сказать ничего нового к тому, что уже сказал. Ситуация в мире закручивается, теракты будут учащаться и с Сирией, и без Сирии. Логика развития событий абсолютно та же что и перед второй мировой и ничего ты с этим не сделаешь. Выиграет в конце концов тот, у кого крепче нервы и мощнее ресурс ресурс выживания. Больше ничего сказать не могу.

0

35

PS:

Гриша, прочитал я этого самого Бортникова. Вот эта статья: http://vg-news.ru/n/117778 . Хз. Пишет убедительно, и тот факт что Россия полностью возвращает своих граждан из всех стран региона включая Турцию действительно говорит о том, что какое-то решение принято. Возможно и то, о чем написано в статье. И ``одобрительное`` молчание США говорит о многом. Вероятно что уже на шкале месяца-двух мы увидим что-то экстроординарное.

0

36

ORGANIZATOR написал(а):

Юрчик красавчик, взял и спиздил весь content у Илюхи Варламова

А почему бы нет? Вот тыж Лёха не шерстишь популярных блогеров, а так я тебе вкратце весь рассклад выложил

Fedot написал(а):

какое-то решение принято

Да Гена, щас всех с мотыгами и ломами погонят восстанавливать заводы и параходы. Лёнчику надо срочно подмахнуть  в высоких кабинетах и стать начальником параходства, не меньше, ибо Америка ему будет закрыта. Хотя как военопленному будет шанс

0

37

Я кстати щас в Окленде , Юр, водяры бухнуть не хочешь? Как раз под такой мороз, который сейчас здесь.
Заезжал к Алику, взял польские бочковые огурчики, говорит, что лучше чем израильские

0

38

dr.FAQ написал(а):

Слава такой-же "чел на чемоданах", сидит там пока копейка капает, носом везде крутит, сращивает себе темы ПМЖ, а как только потянет гарью нарежет винта. Правда архитекторов везде своих дохуя, но может быть возьмут ластик с карандашами подносить. Я так думаю это и есть причина славкиного место обитания, не желает за копейки вторым сортом за кордоном в бюро бегать, а заборы красить ему ЧСВ не позволяет

А чем это плохо? Человек - профессионал и может себя продать тому, кто это оценит. Самоуважение не самая плохая черта, он не ворует, не сачкует, работает честно, где можно схитрить- схитрит, если не за счет других, то это нормально. Потом, Док, население Владивостока тока на бумаге 600 тыс, а по факту мин. миллион, считая всех приезжих. Просто тут прикол в избирательныхз участках- в городе, который при СССР имел 750 тыс, а население только росло,  народ голосует против власти, а в крае- за, при 500 руб на руки организатору для дальнейшего перераспределения. Чтобы в обеих думах было большинство, соответсвенно нарезаются участки по краю. И в итоге имея в городе 33 % поддержки и 55% в крае партия власти имеет почти 80% своих как в краевой, так и в ГД.

0

39

dr.FAQ написал(а):

И это мелет тот, который хотел по-легкому срубить гражданство своему ребёнку и потом сделать ноги

А этому хоть объясняй хоть не объясняй - шо имея два паспорта - тут ебсти можно на порядок всех жостче, потому что в любой момент можно выйти..а он бля все по себе судит как бы сьебстить, хоть дворником, хоть на пенсии по детям... тьфу блять

0

40

Grig написал(а):

мне тут хорошо на Родине

согласен, тока с пенсие

0

41

блять сорвалось - тока с пенсией надо придумать шо делать - либо через недвижку либо в австрийском страховом фонде каком нибудь счет открывать - шо подешевле будет..тем Капитана по монетам не прочувствовал пока еще..

0

42

boo написал(а):

А этому хоть объясняй хоть не объясняй

Я не про то речь веду, я просто говорю что ты не тот за кого пытаешься проканать. Ты из себя строишь эдакого патриота, а сам фуфломёт.

0

43

ORGANIZATOR написал(а):

Юр, водяры бухнуть не хочешь?

В ЛС написал, позвони.

0

44

dr.FAQ написал(а):

Да Гена, щас всех с мотыгами и ломами погонят восстанавливать заводы и параходы.

Романтика. Колыма, Магадан, свежий воздух. А я еду за туманом за туманом.. За туманом и за запахом тайги!

0

45

Fedot написал(а):

Вероятно что уже на шкале месяца-двух мы увидим что-то экстроординарное.

Гена. а ты думаешь вот это всё приведет к чему-то хорошему для нас с  тобой?

0

46

Grig написал(а):

Гена. а ты думаешь вот это всё приведет к чему-то хорошему для нас с  тобой?

Думаю что да.

0

47

ну дай Бог

0

48

dr.FAQ написал(а):

Я не про то речь веду, я просто говорю что ты не тот за кого пытаешься проканать. Ты из себя строишь эдакого патриота, а сам фуфломёт.

Слышь убогий тут фуфломет пока тока один в твоем лице - ты то сьебся как тока жаренным запахло - а я то здесь остался, хотя и мог сьебаться как ты говоришь  "карандаши подносить" :flag: )

Так шо мы тут с Игорем Ивановичем будем до упора - досмотрим это кино изнутри так сказать)

0

49

К слову - Игорь, поехал сегодня первый раз пупсёнка выгуливать с супругой, стал свидетелем аварии, и как быстро прилетел вертолет МЧС и забрал пострадавшего другого пупсика... прямо порадовался как МЧС работает... помнится когда первый раз такую же картину в Лондоне увидел лет 10 назад был крайне восхищен их медициной, пока мне не сказали что для этого страховка должна быть в 4000 фунтов, а не та за 400 в месяц что у меня была..http://s2.uploads.ru/t/0hSbT.jpg

0

50

А когда пару лет назад утонула Кольская в Охотском море в р-не востиочнее Сахалина, то ближайший вертолет МЧС был в хабаровске. Так что в Москве одно, а в регионах- другое.

0

51

ПОШЕЛ НАХУЙ, ИДИОТ!

0

52

boo написал(а):

Так шо мы тут с Игорем Ивановичем будем до упора - досмотрим это кино изнутри так сказать)

Хуясе.. А я куда делся из вашей компании?

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

ПОШЕЛ НАХУЙ, ИДИОТ!

Кэп, ему только этого и надо, он же пиздец деградировал на глазах.  %-)
Видимо с работы выпизднули опять "начальника" и мама за пьянство пощёчин надавала, вот он и бегом суда чтобы пожалели, а ты ему бальзам на раны  :D

Fedot написал(а):

Хуясе.. А я куда делся из вашей компании?

Генка, ты конечно же с нами  :cool:

boo написал(а):

мы тут с Игорем Ивановичем будем до упора - досмотрим это кино изнутри так сказать)

ну, думаю на нас оно не прервётся а продолжится дальше  :D

0

54

Pooh написал(а):

долго ждать не придется

Вова за вами - папа, мама и я, веселая семья уже вылетели, жди  :flag:

0

55

Мне нравится когда Славик показывает свое лицо))
Я как раз свалил в момент стабильности и начала путинского подъема, так что не пизди. У нас вертолет забирает без всяких страховок, а всю службу оплачивает банк Westpac, я им доначу по 20 на благое дело.
Пух так держать, не давай им спуску христопродавцам. А то ишь засуетились с гражданством когда припекло

0

56

dr.FAQ написал(а):

Я как раз свалил в момент стабильности и начала путинского подъема

Ну тогда НИКТО не мог предположить как высоко и надолго взлетят цены на нефть. Но неужели ты считаешь, как и Пух, что поступил не правильно тогда?

0

57

Grig написал(а):

ну, думаю на нас оно не прервётся а продолжится дальше

все верно - я про наш упор говорил )  :cool:

0

58

dr.FAQ написал(а):

Мне нравится когда Славик показывает свое лицо))

ептить, базар те нужен - в России тока с таким лицом жить можно, и даже соотечественникам уже много лет смытым из глубинки это лицо ближе и понятнее - так сказать язык коммуникации) ..

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что в Москве одно, а в регионах- другое.

Я тебе чесно скажу Кэп - не считаю что территории когда то отжатые у слабого китая - нужны России.. не тянет она их по управлению. Но это мое мнение - никого ни к чему не призываю.

Один раз проект был в южно-сахалинске - мы только рано утром могли с ними пол часика поговорить перед тем как они спать шли - как управлять в таких габаритах?

ты сам как считаешь?

0

60

Fedot написал(а):

Хуясе.. А я куда делся из вашей компании?

Ты с нами Федот, только надо провести идеологическую корректировку - потому что хорошее ты видишь, но плохого не замечаешь совсем - а нашим вороватым упырям это только и надо...  :yep:

0

61

boo написал(а):

хорошее ты видишь, но плохого не замечаешь совсем

+1

0

62

отвлекусь - мне этот парень уже начинает нравиться )

0

63

Бу, ты не прав. Это территория России и толку от того же Сахалина гораздо больше, чем от Москвы, хотя бы потому, что Сахалин зарабатывает, а Москва тратит. Что касается управления- это вообще смешно. тот же Китай и США не смотря на разницу управляют, а мы, что не можем? А как Иосиф Виссарионович управлял? Как цари управляли до этого? Пойми, проблема не в разнице во времени, а в людях. Мной, и такими же ребятами как я управляли из европы, а мы работали по всему миру и пароходов в компаниях было куча. Это вообще не вопрос, имхо. Если кому-то трудно управлять из москвы, можно столицу перенести , скажем, к Грише на Урал, хотя, имхо, это ерунда.

0

64

С китаем я не прав, там стандартное время.

0

65

boo написал(а):

в России тока с таким лицом жить можно,

Согласен Славик....с твоим лицом в Ирландии однозначно не айс  :D
http://iforce.co.nz/i/e0avjmo2.iim.jpg

0

66

boo написал(а):

потому что хорошее ты видишь, но плохого не замечаешь совсем - а нашим вороватым упырям это только и надо...

Я вижу и хорошее и плохое. Но есть приоритеты. Воровство в России уже давно не самая большая проблема.

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

проблема не в разнице во времени, а в людях

Это правда. А люди ведут себя так как работает Система. А Систему под себя в России создаёт тот, кто обладает Верховной Властью Так у нас устроено.
Вот и весь хуй до копейки.

Fedot написал(а):

Воровство в России уже давно не самая большая проблема.

Самая большая проблема в России это то, что бюджет был дефицитным даже при стоимости бареля выше сотни рублей,
а сейчас эта проблема увеличиалась в разы. Гена, они всё спиздили и заткунули всем рты. полдмяв под себя федеральные СМИ и ты ошибаешься полагая что это не самая большая проблема.

0

68

Grig написал(а):

Самая большая проблема в России это то, что бюджет был дефицитным даже при стоимости бареля выше сотни рублей

А люди на местах не верят, кидаются на меня даже родственники что я агент Госдепа  :D

0

69

Grig написал(а):

и ты ошибаешься полагая что это не самая большая проблема.

Это уже не проблема потому что уже ничего не поправишь. И невозможно поправить в рамках той финансово-экономической системы в которой мы были. Ну и что дефицит? У США и Европы дефициты в десятки разов выше и ничего. Просто они живут с четким осознанием что в конце концов сметут фигуры с поля и обнулят счетчик. России сейчас надо делать то же самое, - занимать у своих оппонетнов поскольку фигуры с поля уже летят. В противоположность надо заботится о выполнении любых обязательств с теми странами, с которыми у России может быть долгосрочное стратегическое партнерство. Например со странами БРИКС, и особенно надо тянуть к себе Германию. Как это сделать я не знаю, но если это удастся, - это решит все проблемы. Мир, Гриша, входит в полосу очередной глобальной турбулентности за которой будут уже совсем другие правила игры. И другие игроки.

0

70

dr.FAQ написал(а):

Согласен Славик....с твоим лицом в Ирландии однозначно не айс

Базар те нужен ёптить  :yep:

там лица так лица...

http://www.theladbible.com/articles/bri … nightclubs

:hobo:

0

71

boo написал(а):

Базар те нужен ёптить  

там лица так лица...

Вторая половина сюжета очень занимательная. Особенно музыкальное сопровождение :)

0

72

Fedot написал(а):

Вторая половина сюжета очень занимательная. Особенно музыкальное сопровождение

Ты епта от представителей королевства руки прочь - у нас юрий теперь представляет это общество!  :mad:

0

73

boo написал(а):

Ты епта от представителей королевства руки прочь - у нас юрий теперь представляет это общество!

малчу малчу! :)

0

74

Бее, какие бы там лица не жили но них написано что они саксонские. Наши же читаются за километр, ну написано у тебя на ебле - восточный еуропээц с коми-пермяцким оттенком (другие в московском регионе не рождались).

0

75

dr.FAQ написал(а):

Бее,

ну вот докатился наш англосакс с божественным лицом - блеять начал  :yep:

dr.FAQ написал(а):

еуропээц с коми-пермяцким оттенком (другие в московском регионе не рождались).

да я чукча ептить ... тока в грузии родился  :flag:

0

76

:flag:  :whistle:

0

77

Накосили там прилично, 150 уже трупы и больше 200 почти трупы. Ну вот им за Ливию аукнулось, Каддафи отомстил

0

78

Pooh написал(а):

Федот промотался

Федя ща скажет, что раз Обама первый выступил с соболезнованием, то значит это Мировая Машина Зла и организовала, чтобы раздуть пожар Третьей Мировой Войны.

0

79

Pooh написал(а):

Diko pizdecz. Chem ne zombi film, naclikali. To na plaj aftamatchiki prigaut i cosat vsex podria, to kafe v Parije. Surr.

Это всё американцы специально сделали, чтобы Россию на колени поставить.  :yep:

0

80

Grig написал(а):

Федя ща скажет, что раз Обама первый выступил с соболезнованием, то значит это Мировая Машина Зла и организовала, чтобы раздуть пожар Третьей Мировой Войны.

Верно, Гриша: все это раздула Мировая Машина Зла. При активном участи Франции, кстати сказать. Все зло, которое происходит на земле - он рукотворное. У него есть причины и следствия. Прична в том что ты за мной повторил. Следствия в том что произошло.

0

81

Grig написал(а):

Это всё американцы специально сделали, чтобы Россию на колени поставить.

Нет. Конкретно это сделали не американцы, и Россия тут не причем. Скорее наоборот - там все шокированы что начали не с России.

0

82

Fedot написал(а):

Все зло, которое происходит на земле - он рукотворное.

Гена, ТАК устроен человек.

Fedot написал(а):

Причина в том что ты за мной повторил.

Я думаю причина на самом деле лишь опосредована связана с политикой проводимой США.
Уверен, расклад всегда одинаковый - История Человечества, эта История конфликтов и войн.

0

83

Pooh написал(а):

Y rebiat iz "Sharly" teper "mnogo povodov posmeiatsia". c

Они досмеются  :yep:
у меня сегодня в боксе строители плитку кладут: насмотрелись зомби-ТВ и говорят - надо резать этих журналистов.
Я резонно спросил у них - на хуя человчесвто шло тысячелетиями, чтобы создать Общество, где верховенство Закона определяет кого резать а кого нет.

0

84

Grig написал(а):

Я резонно спросил у них

Надеюсь ты на матерном всё это преподнёс, а то такие не понимают мудрёных слов

0

85

Grig написал(а):

Я думаю причина на самом деле лишь опосредована связана с политикой проводимой США.

Ну там и сознательных действий до ебени матери. Хотя, конечно, - все валить на них это то же самое, что все грехи сталинского времени валить на одного Сталина :)

Grig написал(а):

Уверен, расклад всегда одинаковый - История Человечества, эта История конфликтов и войн.

Умный ты стал пездец... Я даже совсем согласен и неуютно от такого оголтелого конформизма...

0

86

Федя прав в том, что та же франция в лице оланда лезла во все конфликты у арабов, а сейчас они все пожинают плоды этой политики. При этом франция уже лет 40 служит полигонов для черных, и поэтому особенно уязвима. Я давно говорил, что мы не способны учиться на чужих ошибках и власть имущие  ввозят миллионы необразованных муслимов, чтобы иметь гешефт. Сейчас мы наводим социалистическую законность по примеру наших западных "партнеров" в сирии. Самолет нам уже ебнули, щас пойдет цепная реакция, через 10 лет у нас будет хлеще чем во франции по всем пунктам.

0

87

dr.FAQ написал(а):

Надеюсь ты на матерном всё это преподнёс, а то такие не понимают мудрёных слов

естесственно Док  :D  мы с ними говорили долго и на одном языке - в результате я логически подвел их к тому что надо убивать заикастых (один из них) и лысых (один из них).   :D

0

88

Fedot написал(а):

все валить на них это то же самое, что все грехи сталинского времени валить на одного Сталина

безусловно

Fedot написал(а):

Умный ты стал пездец...

почему стал? Всегда был.

Fedot написал(а):

Я даже совсем согласен и неуютно от такого оголтелого конформизма...

Об этом не переживай Генка, я позабочусь  :flag:

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Я давно говорил, что мы не способны учиться на чужих ошибках и власть имущие  ввозят миллионы необразованных муслимов, чтобы иметь гешефт. Сейчас мы наводим социалистическую законность по примеру наших западных "партнеров" в сирии. Самолет нам уже ебнули, щас пойдет цепная реакция, через 10 лет у нас будет хлеще чем во франции по всем пунктам.

Ну за 10 лет воды много утечет, думаю к этому времени Прогрессвиное Человечество уделает эту новую корчиневую мразь, а если нет, тогда  ты прав - будешь учить суры Корана.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как живёт самый богатый город России