НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Факу Доку


Факу Доку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Юрок, слушай, у меня вопрос возник.
Витя землячок написал, что у вас та в окланде на Королевской улице есть Белый дом.
Так вот, он утверждает, что на FB друзья старшенькой это манагеры этого публичного дома.
Мне вот любопытно стало - это универсальный публичный дом? Т.е. там и пидарасы тоже есть или только натуралы?
Если пидорасы, то понятно откуда Витя знаком с манагерами сего богоугодного заведения, но если только натуралы, то вопрос -
ОТКУДА ВИТЯ ЗНАЕТ МАНАГЕРОВ НАТУРАЛОВ ПУБЛИЧНОГО ДОМА?
Развей сомнения - там есть комнаты для пидарасов?

0

2

Пральна! И фото персонала!

0

3

Вот у тебя вопросы одолевают занятные)

0

4

Ты лучше у Пуха поспрашай. Это у его телки мамаша заведение содержит. :D

0

5

Там одни бабы, а Витя-пидар как обычно разводит тебя на паралон, ему скучно болтать с одним иоганом из его тремя клонами, одно и то же жуют который год.
Там ценник от 250 в час, Пуху там не светит, он в Отаре по 20 на клык наваливает в машине. Пидоры только в подворотнях стоят на к-роад, круглосуточно, в основном наркоманы и черные. Не слышал про гомо-дома, у них принято за так ебаться в туалетах гейбаров

0

6

Лис написал(а):

Ты лучше у Пуха поспрашай. Это у его телки мамаша заведение содержит.

У Пуха бесполезно.  :nope:
Она пока лавку обувную не профукал, мог себе позволить телку и то только на пляж привести.
А сейчас, когда всё профукано, о дорогих приличных заведениях и речи не может быть.
А вообще где он таких кадрит - трахнул на песке, а она ему визитку в папин публичный дом.
Не укладывается в голове - это такой маркетинговый ход, клиентов собирать.

0

7

dr.FAQ написал(а):

Витя-пидар как обычно разводит тебя на паралон

Витя не может по определению меня развести, Док.
У меня позиция твёрдая и беспроигрышная.
Тем более по сравнению с Витей.
Разве педераст даже умный может противостоять натуралу?
Вы о чём вообще, господа?!  :glasses:

dr.FAQ написал(а):

ценник от 250 в час, Пуху там не светит

Ну и я про то же.

dr.FAQ написал(а):

у них принято за так ебаться в туалетах гейбаров

Честно говоря не укладывается в голове чтобы мой землячок ёбся по туалетам. Думаю, он всё это цивилизовано обставляет.

0

8

Pooh написал(а):

Гриня ищет контору в Оклэнде где упасть по приезду.

Я думаешь такой ёбнутый как ты?
Мне и в России хорошо.  :mybb:

0

9

Гриша, ну во первых это тебя не витя-пидр разводит, а иоган, у вити слог другой и местные названия он по аглицки говорит. Во вторых тебя таким образом тянут за хвост в пидарскую тему, чтобы оживить умершее место

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Факу Доку