НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пацаны, не знаете почему


Пацаны, не знаете почему

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

наш Президент молчит по поводу крушения нашего самолета и гибели россиян?
Я просто недоумеваю - по поводу малазийского Боинга не спал ночь и утром в камеры говорил соболезнования.
Почему сейчас не так?
Может, что-то тут не так?
И неужели погибшие люди из разных стран в сбитом Боинге над территорией чужой страны для него важнее были, чем свои?
Не понимаю......
Чувствую подвох, но не могу понять где...

0

2

Гриша, ну чё ты как младенец....Не зря же Игил сразу на себя взял, чтобы Вове дать карт-бланш как и Бушу, в сентябре 2011. Договорняк какой-то секретный, а бонба была на борту вмонтирована ФСБ, через спутник её актвировали

0

3

dr.FAQ написал(а):

Гриша, ну чё ты как младенец....Не зря же Игил сразу на себя взял, чтобы Вове дать карт-бланш как и Бушу, в сентябре 2011. Договорняк какой-то секретный, а бонба была на борту вмонтирована ФСБ, через спутник её актвировали

Так я вроде не это спрашивал:

Grig написал(а):

почему наш Президент молчит

а ты опять невпопад пёрнул,
Док, ты перед тем как отвечать, посиди хотя бы минутку, обдумай ЧТО спросили и о ЧЁМ речь вообще.  :flag:

0

4

Вот, нашёл:
https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novos … it-397401/

0

5

Фак, сочувствую. Но с другой стороны, сапогами не отпинал и то слава богу.

Пс. А что за самаль?

0

6

Дуб написал(а):

А что за самаль?

вот здесь подробно, изучи как следует
http://dikmi.ru/kids/pervyim_delom_samo … _temu.html

0

7

Щас попытаюсь.

0

8

Григ, я просто версию придумал, а ты уже анализируй. Ну а что прикажешь Вове сказать? И так вроде всё ясно что надо кончать все эти мелкие рога и копыта со списанными этажерками

0

9

Grig написал(а):

наш Президент молчит по поводу крушения нашего самолета и гибели россиян?

Так он вроде траур на 1.11 объявил. И что такого ты от него хочешь услышать до выводов комиссии?

0

10

http://www.newsru.com/world/02nov2015/perm.html

0

11

У на  есть аэрофлот и С7, остальное почти все дочки аэрофлота. Покупают самолет в годурасе, шаманят слегка и вперед, рубить бабло. В аэрофлоте средний возраст лет7-8, а в дочках всякий неликвид из гондурасов. Дв цены- конские, монополия, хули!

0

12

Grig написал(а):

вот здесь подробно, изучи как следует
http://dikmi.ru/kids/pervyim_delom_samo … _temu.html

какой неожиданный источник - они то точно все обьективно покажут..

0

13

Ну вот это больше похоже на правду

Stratfor: основная версия крушения А321 - взрывное устройство на борту

Эксперты американского аналитического агентства Stratfor считают, что наиболее вероятной причиной крушения российского пассажирского самолета в Египте стал пронос взрывного устройства на борт самолета. Соответствующий доклад был опубликован в понедельник вечером.

Свой вывод эксперты объясняют маловероятностью альтернативных сценариев. Так, при отказе электрооборудования пилоты все равно смогли бы маневрировать, и самолет долетел бы без катастрофических последствий. По их мнению, также можно исключить, что воздушное судно было сбито боевиками с земли, поскольку самолет находился вне диапазона оружия.

По данным телеканала NBC, американский инфракрасный спутник примерно в момент крушения А321 зафиксировал тепловую вспышку над Синайским полуостровом. Источник телеканала в госструктурах США заявил, что это может свидетельствовать о взрыве на борту самолета: либо бомбы, либо топливного бака.

0

14

dr.FAQ написал(а):

это больше похоже на правду

Док, а ты помнишь, что я еще всего неделб назад говорил агрызскому щекану, чтобы вы с вашей Новосирией ввергли в ад души россиян,
На это хомяк сказал, что терракты были есть и будут. Так что Сара права.  :mybb:

Вот они типичные федоты:

0

15

Grig написал(а):

По данным телеканала NBC, американский инфракрасный спутник примерно в момент крушения А321 зафиксировал тепловую вспышку над Синайским полуостровом.

http://www.nbcnews.com/storyline/russia … no-n456161

0

16

dr.FAQ написал(а):

наиболее вероятной причиной крушения российского пассажирского самолета в Египте стал пронос взрывного устройства на борт самолета.

как нам там рассказывали??? мы превентивно уничтожаем террористов, чтоб наши люди могли спали спокойно...

0

17

Скорее всего египетские Пухи в багаж бомбу подсунули, те кто чемоданы в телеги пакуют

0

18

dr.FAQ написал(а):

Скорее всего египетские Пухи в багаж бомбу подсунули, те кто чемоданы в телеги пакуют

100%

0

19

Скоро все скажут официально, потерпите.

0

20

БМВ, ты как там, ислам готов уже принять? Жена поди уже в хиджабе рассекает, а ты скоро на верблюде по автобану полетишь

0

21

Grig написал(а):

чтобы вы с вашей Новосирией ввергли в ад души россиян, На это хомяк сказал, что терракты были есть и будут. Так что Сара права.

Не знаю в чем там сара права, но я еще раз тебе повторяю: взрывали, взрывают и взрывать будут. Вообще раньше надо было все это делать - защитить Муаммара и вводить туда войска. Договариваться на любых условиях с Януковичем и вводить туда войска. Вооружать до зубов Сирию и Иран. Сделали бы все это - и ничего из того что сейчас происходит не случилось бы. Теперь приходится делать судорожно запоздалые действия, но хотя бы так. 

Гриша-не будут делать то, что делают на чужой территории, - через десять лет все это придется делать на своей. Если ты этого не понимаешь, то ты точно мыслишь как недалекий журналист Пархоменко. На него прет абсолютно безжалостная машина для убийства, а он сопли распускает по поводу любви к ней.

0

22

Щас какие-то пархоменки аннонсировали на 5 канале для федотов фильм про то, почему доллар это  грязная зеленая бумажка. Я не осилю, а контуженным очень рекомендую, шобы могли абщаться с Федей на понятном ему языке.

0

23

Если честно, Пёрд, то я не понял что ты сказал или хотел сказать. То, что у тебя вызывает ненависть и спонтанный сарказм любой намек что доллар-это грязная вонючая бумажка, говорит конечно о многом, но все равно не понятно что ты хотел сказать. Ну или дай хотя-бы имя фильма.

0

24

Откуда же я знаю? Я смотрю на ренТВ фильм про войну с Гошей Куценко. А на 5 канале (Питер) щас разоблачают зеленые бумажки. А ненависть у меня к пиздунам и двурушникам. Они, как раз за американские вонючие бумажки и прислуживают лохам.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Откуда же я знаю?

Хуясе... что-то говоришь и сам не знаешь что?

0

26

BMW написал(а):

Там бардак нереальный
     в египтосском  аерапорте...

Это правда.
После тосещения Египта один раз я принял решения раз и навсегда для всей семьи - НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ.

Fedot написал(а):

На него прет абсолютно безжалостная машина для убийства, а он сопли распускает по поводу любви к ней.

Гена, на нас всех прёт безжалостная машина убийства - Радикальный Ислам, но что-то я не помню чтобы Пархоменко распускал соплю по поводу любви к нему.

0

27

Fedot написал(а):

надо было все это делать - защитить Муаммара и вводить туда войска. Договариваться на любых условиях с Януковичем и вводить туда войска. Вооружать до зубов Сирию и Иран.

А как защитить Муамара? Как защитить Януковича? Как вводить войска? Кто будет там воевать? твой сынок будет? Ну, ладно, опустим это.
По сути ты предлагаешь действовать как США - везде оказывать влияние, но в отличие от США ты предлагаешь не вооружать местных опозиционеров, а посылать туда на смерть русских ребят.
Я тебя правильно понял?

ПС. Я  уже не говорю про то, что скоро в России жрать не досыта всем будет, а ты собрался везде вводить войска.  o.O

0

28

Fedot написал(а):

Хуясе... что-то говоришь и сам не знаешь что?

А Кэпу и не надо знать название этой заказухи, достаочно было услышать сакральную фразу:

Глухой Леопёрд написал(а):

грязная зеленая бумажка

0

29

Fedot написал(а):

Теперь приходится делать судорожно запоздалые действия, но хотя бы так.

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов сообщил о крупных успехах России и ее союзников в Сирии за истекший месяц:
«За три недели активных боевых действий сирийская армия освободила более 50 крупных населенных пунктов, около 350 квадратных километров территории».
http://function.mil.ru/news_page/countr … 281@egNews
350 км2 – это чуть больше 1% территории, находившейся под контролем Б.Асада на 15 августа 2015 г.
И это менее 0,2% всей территории Сирии.
При сохранении указанного темпа наступления (350 км2 за три недели) потребуется:
— для удвоения территории, контролируемой правительством Б.Асада, – 59 месяцев, или почти 5 лет;
— для занятия всей территории Сирии – 369 месяцев, или почти 31 год.
http://s2.uploads.ru/t/7xVMG.png

0

30

Grig написал(а):

на нас всех прёт безжалостная машина убийства - Радикальный Ислам

Хуй там, Гриша. На нас на всех прет та Машина, которая придумала, создала и толкает на весь мир этот самый Радикальный Ислам в первых рядах. Радикальный Ислам - это жертва-оружие, гонимое заградотрядом Машины на штыки.  Если хочешь - первый этап войны, пока еще без ядерных технологий. Не понимать этого, Гриша - уёбищно, убого, не могу нужное слово подобрать к твоим рассуждениям...

0

31

Grig написал(а):

А как защитить Муамара? Как защитить Януковича? Как вводить войска? Кто будет там воевать? твой сынок будет?

Не надо спекулировать моим сыном. Мой сын воевать не будет. Воевать должны военные - профессионалы, которых в России дохуя. Смерть военного-профессионала - это часть его профессии, поэтому не надо на этом спекулировать. США не зря воюют по всему миру и теряют солдат. Они прекрасно понимают, что если они этго делать не будут, то потеряют гораздо больше.  Так же и с Россией. Хочешь - не хочешь, а воевать ПРИДЕТСЯ Только чем позже очухаешься, тем больше будет смертей. Не понимать этого - тоже уёбищно, Гриша.

0

32

Grig написал(а):

но в отличие от США ты предлагаешь не вооружать местных опозиционеров, а посылать туда на смерть русских ребят.
Я тебя правильно понял?

Нет я имею ввиду именно профессиональные действия. В частности я вполне себе одобрямс высказывания ВВП на тему что воевать в Сирии должны сирийцы, а не русские ребята, хотя к профессиональным военным такое слово не совсем подходит. Россия должны инструктировать сирийев, помогать оружием, средствами ПВО, с воздуха, ракетами итд. Т.е. чем угодно, но только не человеческим материалом. Исключение - добровольцы, которых там уже дохера и больше. Это их собственный выбор.

То же самое надо было делать и с Муаммаром.

0

33

Grig написал(а):

При сохранении указанного темпа наступления (350 км2 за три недели) потребуется:
— для удвоения территории, контролируемой правительством Б.Асада, – 59 месяцев, или почти 5 лет;
— для занятия всей территории Сирии – 369 месяцев, или почти 31 год.

Линейные экстраполяции в данном случае неуместны. Нам бы пару-тройку лет продержаться, а там будут уже совсем другие расклады и судилища.

0

34

Fedot написал(а):

Радикальный Ислам - это жертва-оружие, гонимое заградотрядом Машины на штыки.

Жертва? Хуяссе бедолаги....

Fedot написал(а):

Не понимать этого, Гриша - уёбищно, убого, не могу нужное слово подобрать к твоим рассуждениям...

А если ты ошибаешься, Гена, представляешь тогда КАКОЙ ты маргинал? Весь цивилизованный мир погряз в толерантности к исламистам в своих странах, а ты говоришь о какой-то Машине, которая бедных
мусульман куда-то толкает. Я не понимаю, откуда у тебя такая уверенность в своей правоте? Мне твои рассуждения кажутся рассуждениями простого долбоёба.

Fedot написал(а):

Не надо спекулировать моим сыном. Мой сын воевать не будет.

Я не спекулирую. Воевать будут чьи-то сыновья, пусть не твой. Хотя откуда такая уверенность? ты собрался кругом войска послать, поэтому твой сын, как человек подходящий по возрасту безусловно будет призван, если этому не воспрепятствуют так ненавидимые тобой либералы.

Fedot написал(а):

Смерть военного-профессионала - это часть его профессии, поэтому не надо на этом спекулировать.

Т.е. ты уже сейчас готов положить за Кадаффи, за Асада, за Януковича и еще за хуй пойми кого наших мальчишек, пусть даже ты их пафосно называешь

Fedot написал(а):

военные - профессионалы

Ты, Гена, нехороший человек - глупый и недалёкий.

Fedot написал(а):

США не зря воюют по всему миру и теряют солдат. Они прекрасно понимают, что если они этго делать не будут, то потеряют гораздо больше.  Так же и с Россией.

Сравнил хуй с пальцем. Вот когда российская экономика будет хотя бы вполовину от США, тогда и будешь надуваться. Но с вашим подходом такого еще долго не будет.

Fedot написал(а):

воевать ПРИДЕТСЯ Только чем позже очухаешься, тем больше будет смертей. Не понимать этого - тоже уёбищно, Гриша.

Гена, я понимаю одно - нам абсолютно не хуй делать в Сирии и судя по практическим результатам наших действий там, я на сегодня абсолютно прав. А воевать если придётся, то воевать надо за свою страну, а не за арабского диктатора, положившего сотни тысяч жизней своих соотечественников.

Fedot написал(а):

Нет я имею ввиду именно профессиональные действия.

Что значит НЕТ?  Разве профессиональные действия не подразумевают

Fedot написал(а):

посылать туда на смерть русских ребят

???? А зная изнутри КАК у нас всё организованно, то умирать они будут штабелями. Не за хуй собачий.

Fedot написал(а):

воевать в Сирии должны сирийцы, а не русские ребята, хотя к профессиональным военным такое слово не совсем подходит.

Гена, ты абсолютно не слушаешь, что тебе говорят оппоненты. Сирийцы воюют и так, но ПРОТИВ Асада:
Территория под контролем правительства Б.Асада 16% от всей территории страны.

Fedot написал(а):

Россия должны инструктировать сирийев, помогать оружием, средствами ПВО, с воздуха, ракетами итд.

Т.е. если даже принять твою версию, что всё это происки США и только их и что это Машина, уничтожающая весь цивилизованный мир и толкающая бедных муслимов в радикализм, то
ты искренне  считаешь, что мы сегодня готовы морально, материально и организиационно противостоять им на равных? Но согласись, чтобы так считать и зная российские реалии надо быть просто ДУРАКОМ.

Fedot написал(а):

Линейные экстраполяции в данном случае неуместны. Нам бы пару-тройку лет продержаться, а там будут уже совсем другие расклады и судилища.

У тебя всегда такие экстраполяции, которые тебе выгодны в данный момент, ты мастер подмены понятий и наглой софистики. Но тут я с тобой соглашусь - через пару-тройку лет будут совсем другие расклады, только с точностью до наоборот от твоих прогнозов. ЗАПИШИ ЭТО, и в 2019 г. я тебе напомню.  :)

0

35

Grig написал(а):

Жертва? Хуяссе бедолаги....

Жертва. Еще какая. В частности ИГИЛ-это совершенно естественная реакция на абсурд и двойные стандарты современного развращенного
мира. Это как цирроз у алкоголика - следствие хронического злоупотребления. Обрати внимание, что значительной подпиткой ИГИЛ является молодежь из развитых стран. И очень часто это образованная молодежь, - наиболее чувствительное к несправедливости сообщество.

Grig написал(а):

Гена, представляешь тогда КАКОЙ ты маргинал?

Мне абсолютно на это насрать. Маргенал я, или не маргенал - я вполне сложившийся человек со своими убеждениями. К тому же много видевший.

Grig написал(а):

если этому не воспрепятствуют так ненавидимые тобой либералы.

Либералы не являются ненавидимые мной. Я вообще лишен чувства ненависти. А в идеях либерализма нет ничего плохого. Но я не чествую либерастов - людей, политический клан таксказать, проповедующий свободу всех от всего в условии исключительной монополии только его идей.

Grig написал(а):

Т.е. ты уже сейчас готов положить за Кадаффи, за Асада, за Януковича и еще за хуй пойми кого наших мальчишек, пусть даже ты их пафосно называешь

Ожидал этот пассаж. Либерасты (коим ты по глупости являешься) всегда прибегают к этому приему всякий раз, когда надо надовить собеседника через сердца домохозяек. Объясняю еще раз. Не надо посылать мальчишек воевать за Каддафи. Это должны делать профессионалы - спецслужбы, профессиональные военные, политики. Все можно решить заранее и безо всяких человеческих трагедий. Но вот если этого не делать, то тогда однажды умирать будут действительно мальчишки. Вот я этого не хочу, Гриша. Поэтому не передергивай.

Grig написал(а):

Ты, Гена, нехороший человек - глупый и недалёкий.

Я этого не скрываю и не стыжусь: я глуп, недалек, нехорош.

Grig написал(а):

Сравнил хуй с пальцем. Вот когда российская экономика будет хотя бы вполовину от США,

Я сравниваю хуй с хуем. Хуй с пальцем - это было когда такие как ты рулили страной. А теперь хуй с хуем, только один из хуев начинает напрягаться, а другой уже опадает. Если не напрягаться - то хуй когда России дадут стать половиной экономикой США. А так есть шанс. Вообще - расслабься. В отличие от США Россия - мирная страна. И вставая, как хуй, она при этом никого не хочет обидеть или поубивать. Она просто хочет встать. Что собственно и делает.

Grig написал(а):

А воевать если придётся, то воевать надо за свою страну, а не за арабского диктатора, положившего сотни тысяч жизней своих соотечественников.

Ты хочешь как Сталин - выживать ценой невероятной жестоких мероприятий в своей стране, или как США, которые все делают далеко за границами своей страны?  Если ты готовишься только к тому, чтобы воевать на своей территории, - то ты толи глупый, толи жестокий человек. Войны против тебя обычно начинаются далеко от твоих границ, надо только вовремя это понять и заранее принять меры.

Grig написал(а):

Разве профессиональные действия не подразумевают Fedot написал(а):посылать туда на смерть русских ребят

Посылать туда русских ребят и посылать туда русских профессионалов, для которых это профессия, - это разные вещи.

Grig написал(а):

Сирийцы воюют и так, но ПРОТИВ Асада:Территория под контролем правительства Б.Асада 16% от всей территории страны.

Ага - это ИГИЛ (охуенные сирийцы), Аль-Нусра - отделение АльКаиды(охуенные сирийцы).. Ты хоть думай что ты несешь... Сирия вместе с Турцией - последние полусветские государства в регионе, способные поддерживать там хоть какой-то порядок. До этого был Ирак. Его разрушили и теперь там черная дыра. Много раньше был афганистан. Его тоже разрушили и там черная дыра. Была Ливия с каким-то укладом, стремящимся к процветанию и просвещению. Теперь там тоже черная дыра. Ты и от Сирии того же хочешь? Ты пездец Гриша - извращенетс какой-то жаждающий кровавых зрелищ.

Grig написал(а):

что это Машина, уничтожающая весь цивилизованный мир и толкающая бедных муслимов в радикализм, то

Именно, Гриша! Это именно та самая машина.

Grig написал(а):

ты искренне  считаешь, что мы сегодня готовы морально, материально и организиационно противостоять им на равных?

Россия никогда и ни с кем не воюет на равных. Не дают. И сейчас не дадут. Все придется делать как всегда - в неравном бою. Но исторический тренд в этом направлении положительный. В первую мировую мы были слабоваты по оружию. Во второй сильнее. В третьей мировой нам будет уже легче: мы почти наравных. И почти готовы.

Grig написал(а):

У тебя всегда такие экстраполяции, которые тебе выгодны в данный момент

У меня, и у любого человека, буольше нет ничего под рукой кроме как заниматься выгодными экстраполяциями.

0

36

Не надо забывать что экономика Сшп это биржевые бумажки и дутый пузырь

0

37

dr.FAQ написал(а):

Не надо забывать что экономика Сшп это биржевые бумажки и дутый пузырь

И контроль всех мировых валютных транзакций. Только российские ежегодные транзакции от международной торговли отстегивают США более 100 млрд долларов в год. Как только все это останавливается, страна будет парализована. А России надо как-то продолжать пытаться сближаться с Германией. Вот любопытный недавнеийший ролик: 

0

38

dr.FAQ написал(а):

Не надо забывать что экономика Сшп это биржевые бумажки и дутый пузырь

Среди развитых стран мира США практически не имеют конкурентов по своему индустриальному развитию.
Сопоставление с промышленным производством других стран, по состоянию на 2012 год:

США — $3 239 млрд
Китай — $2 756 млрд
Япония — $1 359 млрд
Германия — $921 млрд
Бразилия — $560 млрд
Россия — $539 млрд

Авиационная промышленность США по уровню развития передовых технологий, масштабам и объёму производства, номенклатуре выпускаемой продукции и числу занятых в производстве занимает первое место в мире.

0

39

Grig написал(а):

Авиационная промышленность США по уровню развития передовых технологий, масштабам и объёму производства, номенклатуре выпускаемой продукции и числу занятых в производстве занимает первое место в мире.

А лучший и самый невидимый в мире стратегический бомбардировщик придуман и изготавливается в России. И это главное.

0

40

Grig написал(а):

США — $3 239 млрдКитай — $2 756 млрдЯпония — $1 359 млрдГермания — $921 млрдБразилия — $560 млрдРоссия — $539 млрд

И заебись! США надо на эти деньги устрашать весь мир (6 млрд человек), а России только США (320 млн). Вот и считай: США тратят на устрашение одного человека 540 долларов в года, а Россия на о же самое действо 1684 доллара 38 центов. Ну в рамках граждан США, разумеется. Так что все нормально.

0

41

Pooh написал(а):

Спасибо Федот. Всегда читаю тебя с удовольствием.

Присоединяюсь. ТВ-пропагандоны просто мальчики для битья по сравнению с ним.

0

42

Fedot написал(а):

лучший и самый невидимый в мире стратегический бомбардировщик

да вот он -
http://www.isok.ru/img/full/f66f49c8df026f870ca6827747a8cf46.jpg

Fedot написал(а):

придуман и изготавливается в России. И это главное.

Гена, он НЕ изготавливается  :)   Министерство обороны России только лишь планирует начать производство модернизированного стратегического ракетоносца Ту-160М2.

0

43

Fedot написал(а):

США надо на эти деньги устрашать весь мир (6 млрд человек), а России только США (320 млн).

США не надо устрашать весь мир, им достаточно было ввести по всему миру свою валюту  :)
Что касается устрашения Россией США, то один  раз уже доустрашались - один устрашатель с мамой с папой в окланде на двух сотках хурму выращивает, а другой шерстью торговал, несмотря на своё непрофильное образование. Если так пойдёт, как сейчас, то тот, что с мамой лимоны поливает, будет слегка счастлив, что всё-таки не зря стал таждиком в жопе мира, а вот тот, который обратно вернулся из центра цивилизации Мексики, просто сопьётся от осознания своего дремучего идиотизма.

0

44

Pooh написал(а):

Говорит о том, что братве, какую ты поддерживпешь (надеюсь не шестеришь), придется туго с Россией.

Я поддерживаю только тех, кто сейчас спит в соседних комнатах, тебе не понять, на тебе твой род прекратится. Кстати, сынок наверняка не с твоей фамилией?

Pooh написал(а):

придется туго с Россией

Опять надо будет подключать МВФ, чтобы из положения лёжа на колени поставить?

0

45

Fedot написал(а):

В частности ИГИЛ-это совершенно естественная реакция на абсурд и двойные стандарты современного развращенного
мира.

Вполне может быть, если мы  с тобой под этим понимаем одно и то же.

Fedot написал(а):

Обрати внимание, что значительной подпиткой ИГИЛ является молодежь из развитых стран. И очень часто это образованная молодежь, - наиболее чувствительное к несправедливости сообщество.

Таких единицы. Это, Гена, тебя дезинформирвали. Стариков? Проханов? Кто?
Справка:
Организация "Исламское государство" создана 15 октября 2006 года в результате слияния 11 радикальных суннитских формирований.
Основу террористической организации составили боевики, сражавшиеся с американскими войсками в период их пребывания в Ираке и с силами правительства Башара Асада в Сирии.
К сентябрю 2014 года, по оценкам ЦРУ, численность группировки достигла 20-31,5 тыс. человек. 3 На стороне ИГ воюют моджахеды из 80 стран, в том числе из Франции, Великобритании, Германии, Марокко, Саудовской Аравии, США, Канады и РФ

Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/251513/
© Кавказский Узел

Надеюсь, Путину ты доверяешь:
За экстремистов на Ближнем Востоке, по его словам, выступают до 7000 выходцев из стран СНГ.

Fedot написал(а):

Не надо посылать мальчишек воевать за Каддафи. Это должны делать профессионалы - спецслужбы, профессиональные военные, политики. Все можно решить заранее и безо всяких человеческих трагедий.

Я, Гена, тут с тобой согласен - надо в кучу собрать всю эту нашу хуету

Fedot написал(а):

спецслужбы, профессиональные военные, политики

и отправить всех скопом ТУДА, а пацанов учиться отправить в США и Европу.

0

46

Pooh написал(а):

по вине и при власти твоих либирастов это и произошло

лавку с ботинками тоже либералы развалили?  :yep:

Pooh написал(а):

тебе то пох, пойдешь в америки проситься

Вова, я дома и никуда не прошусь, в отлчие от тебя, патриота гутаперчивого, кидающего американские чемоданы на ленту.

0

47

Fedot написал(а):

Я этого не скрываю и не стыжусь: я глуп, недалек, нехорош.

Я тебе не верю, если бы так считал, то не говорил бы то, что говоришь про меня. Тут ведт парадигма достаточно проста - либо ты дурак, либо я.
Я тебя мордой натыкал и не раз, а ты меня нет. Одна пустая болтовня.

Fedot написал(а):

Я сравниваю хуй с хуем. Хуй с пальцем - это было когда такие как ты рулили страной.

Вот именно - хуй с пальцем, т.к. такие как я страной никогда не рулили.

Fedot написал(а):

В отличие от США Россия - мирная страна.

Но почему-то всегда живет экспансией чужих территорий, даже мой дед участвовал, есть документ.

Fedot написал(а):

Ты хочешь как Сталин

Удачно ты Гена пошутил. Я то всегда думал что это ты хочешь как Сталин. Я хочу как Маршалл или Ли Куан Ю. (погугли).

Fedot написал(а):

Посылать туда русских ребят и посылать туда русских профессионалов, для которых это профессия, - это разные вещи.

В Афган посылали профессионалов? Сейчас в Краснодаре из Сирии похоронили профессионала? Где взять то их профессионалов? Кто, где и главное из кого их подготовит?

Fedot написал(а):

Ага - это ИГИЛ (охуенные сирийцы), Аль-Нусра - отделение АльКаиды(охуенные сирийцы).. Ты хоть думай что ты несешь...

Это ты думай. что несёшь, ты даже не знаешь, кто и за что что воюет в Сирии. Га сегодня там три основные противобортсвующие силы - ИГИЛ, оппозиция и Асад. Гена, ты же темный совсем, нельзя же так - простой болтовнёй общеизвестные факты не подменить.

Fedot написал(а):

Много раньше был афганистан. Его тоже разрушили и там черная дыра.

А как же советские интернационалисты? Почему не помогли?

Fedot написал(а):

Ты и от Сирии того же хочешь? Ты пездец Гриша - извращенетс какой-то жаждающий кровавых зрелищ.

Так вроде ты призываешь посылать туда

Fedot написал(а):

спецслужбы, профессиональных военных, политиков

Fedot написал(а):

Все придется делать как всегда - в неравном бою. Но исторический тренд в этом направлении положительный. В первую мировую мы были слабоваты по оружию. Во второй сильнее. В третьей мировой нам будет уже легче: мы почти наравных. И почти готовы.

Ого. Да я смотрю ты там в семейных трусах перед монитором развоевался, аника воин, уже в третьей мировой войне победил, правда не с помощью своего сына, а с помощью гипотетических профессиональных военных. Не тех ли, от которых Минобороны открестилось в Украине, когда их в плен взяли?  :D

Fedot написал(а):

У меня, и у любого человека, буольше нет ничего под рукой кроме как заниматься выгодными экстраполяциями.

Ты за любого не отвечай, а только за себя старайся. Есть и тут люди которым Правда дороже пустой болтовни.

0

48

Pooh написал(а):

Сети либирастских МОЛов (Wesfield) с сетями либирастских магазинов (Overland) и развалили мою лавку, как и тысячи других малых бизнесов не только в НЗ но и по всему миру.

Это так, Пух, но это объективно. А как ты себе по другому пресдтавлял? Точно также развалили и у меня бизнеса с бытовой техникой, стройматериалами и т.д. Я же не плачу, что проклятые пиндосы и либерасты виноваты, что мои ботинки оказались неконкруентноспособны.

Pooh написал(а):

Да ты не просишься, потому что та  ты ноль. Это только здесь тебе дают возможность доить страну и попездывать на нее.

А тебе разве не дают? Ты там живёшь, тебе всё дали несмотря на то что ты всё проебал, даже вот машинку собрался новую покупать и мама с папой не пукают твои там. А что бы они сейчас делали в Хабаре? Тоже бы не пукали, только по другой причине.... А я попёздываю на новозеландском форуме с тремя идиотами, и никому не мешаю - не зря же успешный предприниматель из зеленокумска потсоянно вопрошает меня - а что делаю для разоблачения и преуспевания? Да ни хуя я делать не буду, пускай подыхают в своём дерьме.

ПС. Ноль не ноль, а чемоданы на ленту не бросаю и на работу не хожу и бизнес не проебал, как некоторые.  ;)

0

49

Pooh написал(а):

Я, грубо, нихуя на работе не делаю

я в этом не сомневался чай не в России

0

50

Fedot написал(а):

А лучший и самый невидимый в мире стратегический бомбардировщик придуман и изготавливается в России. И это главное.

Ключевое слово обозначено красным.  :D   У нас по-другому и не бывает. Увидят,, его полагаю, не скоро, а именно, когда он полностью устареет.

0

51

Pooh написал(а):

Смотри, Фак на пятом десятке ( уму не постижимо) хуячит панели к стене.

Что в этом такого сложного? Поднял 15кг с пола, прислонил к стене и прикрутил. Я понимаю что ты больше колобана вина из Пакинсэйва не поднимал никогда, а рыбу наверно лебёдкой вытягиваешь или ждёшь пока сама не сдохнет :D
Пух, я вот рекорд свой побил, цены то нынче огого какие, так вот $120 за полчаса и так целую неделю нон-стоп, школу католическую замондячили. Через неделю 2 этаж как под копирку, а потом ещё 2 здания с таким же рисунком. Коси бабло пока здесь ажиотаж на этом

0

52

Grig написал(а):

США не надо устрашать весь мир, им достаточно было ввести по всему миру свою валюту

Ну скажешь тоже, если бы не надо было устрашать, не пидорасили бы весь мир. За 60 последних лет они разрушили с десяток стран положив при этому десятки миллионов. Возниакет вопрос: поечему они это делают? Ответ тобой дан правильно - чтобы держать в мире только одну свою валюту.

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

Ключевое слово обозначено красным.     У нас по-другому и не бывает. Увидят,, его полагаю, не скоро, а именно, когда он полностью устареет.

Нихуя. Речь идет о Ту-160 которые регулярно ходят на боевом дежурстве и их действительно не секут. Высота полета до 15 километров. Таких самолетов больше нет. Твой сарказм, Пёрд, - весьма знаковый. Не знаешь, но с удовольствием смакуешь не правду. Не любишь ты собственную страну, собственный народ.

Grig написал(а):

Гена, он НЕ изготавливается     Министерство обороны России только лишь планирует начать производство модернизированного стратегического ракетоносца Ту-160М2.

Он ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ и уже поступает на вооружение. На сегодня у нас имеется  15 Ту-160 и один ТУ-160 м:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздушные_силы_Российской_Федерации

Поверьте, друзья, у нас все уже есть и будет всего только больше Вы то-ли не хотите об этом знать, то-ли просто не верите. А я знаю. Промышленность у нас там сейчас загружена по полной программе. И во всех секторах.

0

54

Fedot написал(а):

Твой сарказм, Пёрд, - весьма знаковый. Не знаешь, но с удовольствием смакуешь не правду. Не любишь ты собственную страну, собственный народ.

А я давно говорил что Пёрд - враг и подстрекатель. Он собственно самый настоящий чиновник на воде. Получает нехило бабла, сидит в кресле как бюрократ, только на мостике......и дочка в Америке :D

0

55

Федя, да ты совсем охуевший парень! На что ты рассчитываешь в своих фантазиях? Открыл я описание это самолета и что увидел? Что это самый крупный самолет из когда-то созданных бомбардировщиков, пазработанный в КБ Туполева в 1970-1980 годах. С чего ты решил, что это невидимка? Теща рассказала? Учи матчасть! Потом, на вооружениииу нас их 16 шт, хер знает когда выпущенных. Шойгу обещал к 20 г ( так же как и ты в своих бреднях) построить еще 10 шт. Но пока с 2004 по 2009 поставили тока 3 шт. А, Шойгу, если не путаю, как и пр. соратники преуспел в строительстве личных домов, пару мес назад вывешивали его недвижимость. Кстати, я с дуру как среди бывших военных его похвалил в гаражах, так мне чуть пизды не дали. Я думал, он у нас восстановил военное училище, которое при васильевых наберали через раз, а оказывается, он его вообще закрыл, а теперь там создали кадетское училище( это вместо высшего военно-морскогло) электорат для путиноидов готовят.

0

56

Pooh написал(а):

Федот, Ту 160 не выполнен по технологии Стэлс.

Не выполнен. Но когда я говорил, что его не секут, это не означает что он выполнен по технологии стелс. Его просто не секут когда он даже заходит в воздушное пространство америки. Полистай в инете, там об этом написано. Правда это или нет, я не знаю. Но все это похоже на истории типа истории с ``ослеплением`` Дональда Кука российским Су-24:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 4-xgzd.htm . В любом случае я верю в то, что российские ВВС вернулись на подобающий им уровень. И это только начало.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

С чего ты решил, что это невидимка?

Читай постом выше и гуди.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

А, Шойгу, если не путаю, как и пр. соратники преуспел в строительстве личных домов,

Тебе видимо очень хочется видеть первых лиц государства абсолютно честными и абсолютно нищими. А мне нет. Так что пускай воруют то что им положено :)

А если серьезно, Пёрд, то хочешь ты того или нет, а все у нас идет путем.

0

59

Ты запизделся, Федя, такое бывает, тем более с тобой. Абхуярился, видать, шила и сам стал невидимкой, а щас проснулся в лаборатори, отлип от дивана и с удивлением оглядываешься по сторонам, что изменилось за время твоего остутсвия: стол- на месте, стул то же, тока грязно и кругом пустые бутылки. Соратники у тебя здесь отличаются от мексиканских, японец бы и стол убрал, и пледом бы накрыл.

0

60

Grig написал(а):

На стороне ИГ воюют моджахеды из 80 стран, в том числе из Франции, Великобритании, Германии, Марокко, Саудовской Аравии, США, Канады и РФ

И вот среди этих самых моджахедов-то в основном молодежь. В частности бывший британский диджей, которые сейчас публично режет головы. В частности французская молодежь: http://cursorinfo.co.il/news/world/2014 … rone-igil/ . В частности попадает под влиянеие и едет туда российская молодежь, что уже составляет серьезную проблему: http://nation-news.ru/116830-astahov-ro … vat-v-igil

0

61

Grig написал(а):

Я тебе не верю,

Это твое право не верить.

Grig написал(а):

Но почему-то всегда живет экспансией чужих территорий, даже мой дед участвовал, есть документ.

И правильно делает. Весь мир живет экспансией своей культурной общности. Те кто проигрывают в этом процессе, выбывают из бытия навсегда. И совешенно другой вопрос в том - как эта экспансия происходит. Что находится во душе этой экспансии. Российская экспанися была наименее кровавой за всю историю члеовечества. И не сопровождалась понятиями геноцид, расизм, нацизм.

Grig написал(а):

Сейчас в Краснодаре из Сирии похоронили профессионала?

В краснодаре из сирии похоронили человека, который как минимум согласился туда дехать. Не согласился бы - не поехал. То же и в советское время. Тех кто отказывался ехать в афган, - тех не посылали.

Grig написал(а):

Га сегодня там три основные противобортсвующие силы - ИГИЛ, оппозиция и Асад.

Да Там три силы: ИГИЛ, основу которого составляет бывшая правящая номенклатура разрушенного Ирака, интервенционная ``оппозиция``, проплаченная Саудитами с Турками и Алькаедой, и Асад со своим народом.

Grig написал(а):

Почему не помогли?

Горбачев предал.

Grig написал(а):

Ты за любого не отвечай, а только за себя старайся.

Нет, здесь я говорю о том, что является фундаментальным законом и никак не зависит от моего мнения.

0

62

Ты, Доктор, чем пиздеть всякую ерунду взял бы и трудоустроил Пуха. Ему, чем "никуя не делать" в маленькой бригаде, лучше податься тебе в подмастерье. Даже если он пару сотен в день будет зарабатывать, то по -любасу это больше, чем он лаптями торговал возле туалета у мола. Тока его нужно обучать, а то он кроме того, что лентяй, еще и похорукий, скорее всего. А он тебя за это обучит рыбаловству, а это дорогого стоит. Я вот сегодня, по твоим стопам пошел справки собирать для новой поликлинике, где нас заставляют комиссию проходить. Это цирк настоящий! Я понимаю, что у нас, несомненно , самое социальное государство, но что до такой степени, даже я не ожидал. Скажем, когда я из одной поликликинки раньше переходил в другою, то мед.  карту уже давно не отдают, типа , кровью наработанный ими материал обо мне. :D  А по факту клиентов не хотят терять. Поэтому, все справки, что не состоишь на учете нужно собирать заново. Причем, в советское время это было бесплатно, в ельцинское -платно, стоило около 40 руб,  щас гораздо более социально подходят. Платишь 500 руб, стоишь в очереди таких же бедолаг примерно час. Тебе в поликлинике выписывают счет за услуги и оплатив его ( такое вчпечатление, что находишься в кассе супермаркета, тока окно бронированное и перерывы на 15 мин каждый час)и идешь к специалисту. В нарко-диспанцере остояв очередь к врачу выслушал, шота вроде, когда вы уже перестанете ходить, получил долгожданную справку. Потом опять в регитстратуру - в очередь за печатью. На обратном путин в СЭС на уткинской получил новый санпаспорт( старый кончился) , При коррупционере- ельцине он спокойноь продавался в союзпечати за 30 руб. Покупаешь, идешь в поликлшинику, заверяешь и вперед! А щас федоты добились продавать тока через госструктуру за 350 руб с очередью!. Но, ничего, там всего 20 мин потерял. Приезжаю в психодиспанцер. Там, отстоял в очереди 40 мин- послали на куй - нет военного билета. А зачем? А затем! Поехал, нашел. В оченредь- оплата-опять очередь- врач психиатр. Военный билет отложил- не надо, говорит, так обойдемся. Дал мне справку. Я не выдержал и спростл, мол, дорогой товарищ, как же вы мне даете спавку и даже не проверяете? Ведь это же умы не растяжимо! Говорит, я же вас проверил! А как проверили? Раньше брали журнал стоящих на учете и искали там фамилию, а щас вы ничего не сморите. Тетечка растерчялась сначала, а потом говорит, я вам дала справку, что болезней у вас не выявлено .... ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА. А что там с вами дальше будет, или было до этого - мне не ведомо. Я , потеряв целый рабочий день грустно поплелся домой. Может, для самого "социального " в мире государства с гражданами, типа Федота это и есть норма жизни, но мне как то неуютно от всего этого. А ведь мы имеем наглость при всем при этом возмущаться проклятым наследием совка, коммунстическими маразматиками из прошлого и пр. А ведь было гораздо более логично, чем при нынешних.

0

63

Кстати, мне приходилось посещать больницы и госпитали ( включая военные) как самых развитых, так и не очень государств. Так вот единственное место, где прием был поставлен на денежный поток- это была любимая Федотом социальная индия. Больше нигде я кассиров вместо мед. работников не видел.

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

А щас федоты добились продавать тока через госструктуру за 350 руб с очередью!.

Федот и федоты зжесь непричем. Федот никогда в жизни не был чиновником, но всегда был профессионалом.

Глухой Леопёрд написал(а):

где прием был поставлен на денежный поток- это была любимая Федотом социальная индия.

Я никогда не любил эту страну и никогда не называл индию социальным государством. Хотя и направление там тоже ``в туда``.

Поэтому, Пёрд, если упоминаешь мое имя где-то, делай это ну хотя-бы с соответствующе ссылкой. А то сочиняешь обо мне всякий бруд по типу шурупо-григовского, а я потому должен исдеть и вас разоблачать. Не по мужски это.

0

65

Вот же молодец! Да ты прямо тут , на этой странице пиздел про наш прекрасный ВПК и именно.. лучшим в мире и невидимый бомбардировщик, а потом выкручивался, как обычно. Про развитие индии в нужно направлении ты так же пиздел про какие-то четверки с плюсом, причем пиздел именно про уровень жизни населения.

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот же молодец!

Да, я такой.

Глухой Леопёрд написал(а):

Да ты прямо тут , на этой странице пиздел про наш прекрасный ВПК и именно.. лучшим в мире и невидимый бомбардировщик, а потом выкручивался, как обычно.

Ну у нас лучший в мире бомбандировщик и нихуя я не выкручивался. Не нужно мне выкручиваться. У нас вообще очень много чего лучшего. В том числе у нас самая лучшая в мире страна. Нет проблем.

0

67

Да ты эксперт по невидимкам.  :D  В нашей юности была песня "я просто ебу невидимку"- полагаю, про тебя. Я, канешна, в отличии от вас, с Шурупом не являюсь специалистом во всем, но гугл открывает большие возможности. Прочитай что такое B-1B и что такое его отечественный аналог. Что когда создали, в чем отличие, если не лень. Вот рейтинг бомбардировщиков за всю истроию, на скока объективен, не знаю, я лично понял, что бомбардировщики- это оружие прошлого века, это как щас копьями мериться.

http://www.newsru.com/arch/world/22nov2006/bombers.html

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

я просто ебу невидимку"- полагаю, про тебя

Ты просто не с теми невидимками имел дело. Эту точно не выебешь.

Глухой Леопёрд написал(а):

Прочитай что такое B-1B и что такое его отечественный аналог.

Да похуй мне этот Б1Б и его отечественный аналог. Мне главное что у нас есть  Ту-160 и уже поставляется на вооружение Ту-160м.

У Ту-160 (машина 70-80х годов) следующие характеристики:

дальность полёта на скорости 2200—2500 км/ч на высоте 18 000 метров — в пределах 11—13 тыс. км;
дальность полёта на дозвуковом режиме на высоте и у земли — 16—18 тыс. и 11—13 тыс. км соответственно;
самолёт должен был приближаться к цели на крейсерской дозвуковой скорости, а преодолевать ПВО противника — в сверхзвуковом высотном режиме или на крейсерской скорости у земли;
суммарная масса боевой нагрузки — до 45 тонн.

Ну и остальные причиндалы несмотря на старость: http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 7-sac7.htm
Так что похуй что там амера сравнивают. Вообще. Их самолеты наших воистину невидимок, пусть даже они и нихуя не нивидимки, еще не сбивали. А наши доблестные миги сбивали их невидимок.

Я представляю какие доблесные у нас Ту 160м (правда пока один, но скоро их будут тучи). А уж когда появится Ту-160м3, то там просто все враги сразу будут кричать караул и разбегаться во все стороны.

0

69

Во, кстати, вот сравнивай боевые характеристики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Northrop_B-2_Spirit

АМЕРИКОСОВСКИЕ ИГРУШКИ ВООБЩЕ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ С НАШИМИ ДОБЛЕСТНЫМИ ЛЕТАКАМИ!

0

70

Федя, я учился в ДВВИМУ, а не бурятском университете и преподы у нас были с флота: военного и гражданского, поэтому мы имели возможность получать кое-какую информацию. Так вот издавна в авиации мы всегда были догоняющими, скажем, у нас преподавали на ВМП ребята, уровня военных атташе из египта, вьетнама, сирии, я уж и не говорю о подводниках, которые были одни из лучших в стране. Скажем, легенда подводного флота кап. лейтенант Маринекску преподавал в ОВВИМУ. И всегда военные подчеркивали, что мы были в той же авиации в роли догоняющих. Скажем во вьетнаме наши МИГ 17 считались слабее американских истребьителей, но система подготовки пилотов у нас была выше. И концу войны американцы внедрили программу подготовки пилотов, что позволило им достичь превосходства в воздухе за счет правильного фоллоу апа.
Что касается B-1B и его российского аналага ( это не я придумал) так там было все так же. http://magmens.com/tech/1811-b-1b-i-tu- … chiki.html  Американцы после войны разработали его на замену В-52, а через 10 лет нащи создали свой аналог. И всего то. Что касается твоих экспертных оценок, мы тут уже прочитали твои рассказы про технологии стелс (которых нет и тп). А если тебя интересует именно такие бомбардировщики, то поищи их у наших конкурентов, у них, очевидно, министры обороны и их бабы дворцы не строят:
http://magmens.com/tech/1811-b-1b-i-tu- … hiki.html- у них это имеется. Учи матчасть!

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я учился в ДВВИМУ, а не бурятском университете

Слушай, а выглядишь так, что даже на бурятский не тянешь. Какое мне дело до того, что за информацию вам там в ДВИМУ с перепою рассказывали? Я тебе говорю то что есть. Ту-160 - до сих пор самый передовой бомбардировщик. Догоняющие мы или не догоняющие, - мне на это насрать. Главное - что мы догнали и хуй ты с нами что сделаешь. Вы тут несете какую-то натуральную хуйню чтобы оправдать ваши проамериканские настроения, выдумываете, пыжитесь, а я ЗНАЮ, что если бы не наши достижения в авиакосмической военной гонке, которая к вашему сведению никогда не заканчивалась, нас бы с вами уже не было. Третья мировая война уже давно идет, дружище. Только она идет над нашими с тобой головами. И бомбы на нас не падают только потому, что над нами охуенный щит.... имели они блядь возможность получать кое-какую информацию... совсем обнаглел.

0

72

Не говори, Федь. Понаберут пацанов!..

0

73

Fedot написал(а):

АМЕРИКОСОВСКИЕ ИГРУШКИ ВООБЩЕ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ С НАШИМИ ДОБЛЕСТНЫМИ ЛЕТАКАМИ!

:D
Я считаю Федота совершенно органичным персонажем Забора.
Без него всё бы тут давно загнулось.
И я не шучу.

0

74

Pooh написал(а):

Надоемть ничеине делать, пойду к тебе шурупы подносить. Сейчас отдохнуть хочу от блядского бизнеса.

Я думаю Док тебя не возмёт. Это же не на Заборе пиздеть, а работать надо. А ты всю жизнь фуфло толкал, начиная с училищам - топаленую водку курсантам, то тапки пластиковые жирным китвоскам.

0

75

Fedot написал(а):

А лучший и самый невидимый в мире стратегический бомбардировщик придуман и изготавливается в России. И это главное.

Мне не в падлу еще раз скопировать твой пиздеж, состоящий из пиздежа на 100%.

0

76

Grig написал(а):

Я считаю Федота совершенно органичным персонажем Забора.
Без него всё бы тут давно загнулось.
И я не шучу.

Точно. Но Григ тоже необходим. И он плодовитее в смысле писанины.

0

77

Pooh написал(а):

"Точно также развалили и у меня бизнеса с бытовой техникой, стройматериалами и т.д. Я же не плачу, что проклятые пиндосы и либерасты виноваты, что мои ботинки оказались неконкруентноспособны."
Ты ТАМ потерял эти бизнесы, потому что ты просто ординарный человек. Я бы там не потерял, а равивался по геометрической прогрессии.
Я здесь его потерял, потому чтотприехал из 98го с гребаными 50 штуками. Из нихуя, здесь можно зделать только нихуя, в отличии от России.

Вова, это несерьезно разговаритвать с позиции БЫ.
Давай уже говорить по факту того что есть.
Смотри - в 98 году у тебя было 50 К зеленых, ты распорядился ими и своей жизнью как чмо.
У меня ничего не было, сейчас результат другой.
СЛАВА РОССИИ!!!  :mad:

0

78

Дуб написал(а):

Григ тоже необходим.

Берегите меня.
И я не шучу.
:mybb:

0

79

Ты, главное, сам себя береги. Остальное приложится.

0

80

Дуб написал(а):

Ты, главное, сам себя береги. Остальное приложится.

Ок. Спасибо. Буду стараться.

0

81

Grig написал(а):

Я считаю Федота совершенно органичным персонажем Забора.

Правильно считаешь. О тебе, между прочим, можно сказать ровно то же самое. :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне не в падлу еще раз скопировать твой пиздеж, состоящий из пиздежа на 100%.

Угрозами нас не запугаешь ибо мне не впадлу тебе отвечать на любые твои пассажи.

0

82

Grig написал(а):

У меня ничего не было, сейчас результат другой.
СЛАВА РОССИИ!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

0

83

Как раз только вчера читал отзывы американских военных в отставке о наших самолётах. Как бы Леопёрду не было печально, но СУ-35 с их слов на голову выше последнего американского произведения

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я учился в ДВВИМУ, а не бурятском университете и преподы у нас были с флота: военного и гражданского, поэтому мы имели возможность получать кое-какую информацию. Так вот издавна в авиации мы всегда были догоняющими, скажем, у нас преподавали на ВМП ребята, уровня военных атташе из египта, вьетнама, сирии, я уж и не говорю о подводниках, которые были одни из лучших в стране.

Федя, алкашня у нас была на ВМП, комисованная. Звёздочки получали по выслуге лет и за должность на кафедре. Узнать у них можно было только о старье или о цене на спирт Рояль за углом.

0

84

dr.FAQ написал(а):

Федя, алкашня у нас была на ВМП, комисованная. Звёздочки получали по выслуге лет и за должность на кафедре. Узнать у них можно было только о старье или о цене на спирт Рояль за углом.

Я думаю что это Леопёрд просто сгоряча. Никто на самом деле и ничего ему об этом не рассказывал. И расскзать просто не мог.

0

85

ВОТ! Именно это я и имел в виду!

0

86

Лис написал(а):

наш Президент молчит по поводу крушения нашего самолета и гибели россиян?

Так он вроде траур на 1.11 объявил. И что такого ты от него хочешь услышать до выводов комиссии?

http://www.isok.ru/img/full/26d059ea51a5c1aa70ee3cf552421700.jpg

0

87

Доктор, были всякие. И типа варехи, а с другой стороны типа Иссяловичав и Литвиненко. Так что ты не пизди. Я знаю, как учился, полагаю, ты с варехами и общался, которрые тебе за бутылку зачеты организовывали. Про СУ35 ничего сказать не могу, мы про ТУ160 говорили.

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

ты с варехами и общался

Ну типа да, был такой гений  :D К моему времени видать все кто с башкой ушли в бизнесъ, одни варёхи и остались, с красными носами

0

89

Pooh написал(а):

Судя по их действиям они лихорадочно ищут точки соприкосновения, но боятся что резкий переход от конфронтации к сотрудничеству примут за капитуляцию. Обаме же это, осиновый кол в политическую карьеру.Что-то значительное время мы не слышим «наездов» в ООН на В.Чуркина со стороны одной неуравновешенной особы. Изменился тон и содержание речи у Дж. Керри в отношении Сирии и Украины. Никто не требует немедленного ухода Асада, но уже делают выговоры режиму Порошенко за нарушение Минских решений. Россия даёт спокойный и адекватный ответ на нанесённые оскорбления. Сейчас американские СМИ сами припомнили Обаме всё, что он говорил о «разорванной в клочья экономике» и о России, как «региональной державе», но уже в неприятном для него ключе.

Я тоже обратил на это внимание. Но, Пух, главное в том, что я своими глазами вижу что реально происходит в сфере российских наукоемких, околовоенных технологий. И там вовсе не только госзаказ. Видел своими глазами некий гражданский китайский проект, заказанный беларусам (роботизация спутника) и нам (крупногамбаритные зеркала выполненные по нанометровой технологии + вероятно дальнейший запуск). Я охуел от культуры организации их производства и уровня. В результате частично развеял в себе очередную либерастическую мантру что в России нет высокопрецизионного станкостроения - у них все станки спроектированы, собраны и автоматизированы внутри их же предприятия. Так что, Пух, все развивается.

0

90

Вроде, подводят к версии теракта, взрыв в багажном отделении. В Египте бардак перманентный, возможно, им придется навести порядок хотя бы в аэропортах, иначе желающих летать туда будет все меньше и меньше. Я лично бы туда ни за какие коврижки не полетел, но видать, россиян привлекает сравнительно невысокая цена.

0

91

Цена и жажда северян к теплу

0

92

У меня матушку с её сестренкой бортонули оттуда.. сидят бабульки теперь ждут куда их в качестве компенсации отправят (обещали пока еще)

0

93

Pooh написал(а):

Мне это трудно понять на самом деле, Буу. Вот вот вме ебнется, а 55 летние "бабульки" куда то прутся отдыхать  тут о "земле" пора думать.

68-ми летние, они у меня своейижизнью неконтролируемой живут - дай бог мне так дить.. а так то им пох в их возрасте я думаю.. хотя они поболе живчики чем я будут

0

94

Потом если ты сам уж о земле начал думать  - для матушек которые правильно своих детей воспитали - в России это лучшие может быть годы.. не то что в жопе мира)

0

95

Pooh написал(а):

куда то прутся отдыхать  тут о "земле" пора думать.

о душе говорят думать пора, но таким долбоёбам конечно же только о земле  :yep:

Pooh написал(а):

Последняя фраза слишко мудреная у тебя получилась, недопонял.

Дэ Бил, давай я тебе продублирую чтобы ты вкурил:

boo написал(а):

в России это лучшие может быть годы

Или ты тут понарошку Россию хвалишь а на самом деле уверен как у нас хуёво?!
Да вот хуй ты угадал Вова блять  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пацаны, не знаете почему