НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мечта Леопёрда из уст президента


Мечта Леопёрда из уст президента

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что-то нехорошее начинает проявляться

http://www.newsru.com/russia/30oct2015/putin.html

0

2

а это почему пропускаешь? http://ria.ru/world/20151030/1310461209.html

Это еще интереснее

0

3

кто же о таком мечтает?

0

4

Это как неоднократно было отмечено - это скрытое желание Юрия на самом деле )..

0

5

Это всегда звучит из уст Леонида Капитоновича - въебать ракетами по жопе мира, то есть по западному миру. А Вова так сказать озвучил это тонким намёком одеть всё население в противогазы и запустил ночью ракеты по полигонам

0

6

Надеюсь, все понимают, что это шутка юмора. Так сказать, остудить наиболее радикальных представителей жопы мира, которые через чур патриотично настроены, но при этом предпочитают находиться на чужбине, вместо того, чтобы послужить Родине пушечным мясом. Неплохо, кстати, было бы одеть Пуха с Провом в противогазы и загрести на 60 суток на переподготовку с отрывом от производства без сохранения выходного пособия. Или с оплатой МРОТ, шобы их семьи бы ни в чем себе не отказывали.  :D

0

7

Пров уже стар, а у Пуха печень разложилась.....не возьмут

0

8

Ты, Доктор, не читал правильных книг. А там как раз черным по белому написано, что именно таких и нужно брать пушечным мясом, а здоровых нужно оставить на улучшение племени.  :D

0

9

Вова, какая нах цистерна, у тебя уже жировой налёт на печени от ежедневного стакана..... Я выпиваю только два раза в год, анализы печенюги сделал ради интереса, сказали как у младенца. Дай передышку, потерпи, регенерация клеток 3 года и потом можешь опять ужираться  :flag: Правда после такой паузы в нашем возрасте резко теряется интерес к опьянению, ваще не прёт, поэтому забиваешь на это окончательно

0

10

Я начал в 30, когда прикатил в НЗ...пиво водка раки без всяких обязательств на фоне полной свободы и профессии вольного художника. А вот ты с пионерглагеря, сам же бахвалился как Агдамом баловался и палёнкой в общаге. Ты одинок, несчастен, тебе только и остаётся что квасить как чёрт  :D

0

11

Pooh написал(а):

по пиезду полипы бабам с  попца срывал

ужас какой....

0

12

dr.FAQ написал(а):

Ты одинок, несчастен, тебе только и остаётся что квасить

печалька...

0

13

Смотри Гриша как Пхе бесится  :D походу ещё не накатил. Вова, ну какие полипы, какие пятна, этож затравочка для дебилов вроде тебя, чтобы у стакана не закисли на фоне бесцельно прожитых на этой земле годах.
Давай хлебни кислятины, ты пьяный лучше на слух ложишься :flag:

0

14

dr.FAQ написал(а):

Смотри Гриша как Пхе бесится   походу ещё не накатил.

Док, если мы с тобой после стакана добреем, то Вова как мало но часто пьющий всякое дешевое пойло становится агрессивен.  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Давай хлебни кислятины, ты пьяный лучше на слух ложишься

:D
лучше бы он на бабу ложился чем на стакан садился  :flag:
в крайнем случае нащел бы какого-нибудь пидара, нажрался предварительно и проклыковал его  :x
всё лучше чем на сухую Дуньку Кулакову жарить  :love:

0

15

Pooh написал(а):

Не пались так, имей совесть

вова я не представляю как ты там без бабы - у тебя атрофируется простата и не дай бог рак будет или просто аденома

0

16

Pooh написал(а):

у таких-нет баб, только дырки

ты про себя что ли  сейчас?
у всех тут на заборе в этом плане все правильно не считая Вити Аппеля и тебя болезного

0

17

Pooh написал(а):

А может кто то выдает себя за другого?

ну разве что ты
за отсальных уверен не считая Дуба - этот черт может писать и за Ястреба

0

18

Дуб за кого хочешь может писать.
Проще всего за Грига.

0

19

Дуб написал(а):

Дуб за кого хочешь может писать.
Проще всего за Грига.

ума не хватит

0

20

Ты ж вроде собирался меня игнорировать.

0

21

Дуб написал(а):

Ты ж вроде собирался меня игнорировать.

cсылку пиздабол дай на эти мои слова

0

22

Григ, лениво мне искать, да и инет медленный.

А главное, нахуя?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мечта Леопёрда из уст президента