НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глухой Леопёрд


Глухой Леопёрд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А на пенсии продавай по монетке, цена не падает, это точно. Канешна, есть так же определенный риск ( трудности продажи, могут выставить итп) но можно это поручить врослым детям. Может, у кого есть еще варианты, рад буду выслушать.
****
Кэп, самое правильное вложение это то, что ты дочь в США отправил.
Если она там состоится и закрепится и плюс у вас близкие отношения как у любящей дочери и умного отца,
то остальное всё нюансы. Посмотри на Вову Пуха - если отбросить все рыбные насмешки, то пацан всё правильно сделал - выехал сам и вывез родителей.
Думаю, сейчас перед ними не стоит вопрос по покупке золотых монеток.

0

2

Я так понял, что Федот озадачился этой темой  позже Фака, поэтому ситуация изменилась. К тому же Фак потерял профессию и был готов работать по гораздо менее престижному профилю. А Федот долбил свою тему. Кто прав, покажет старость. Я понял, что на любой теме можно подняться и зарабатывать, хоть наука, хоть строительство , если работать серьезно, причем хоть где, в России, или Гондурасе, или НЗ. Было бы желание, немного мозгов и здоровье.

***
Кэп, Фак тебе уже ответил, а сейчас я:
Док устроен, дети его счастливы и устроены, впереди у этой семьи понятное и безоблачное будущее, чего не скажешь о тех кто в РФ.
По Федоту я уже сказал в его теме.
Кто прав, УЖЕ ВСЁ ПОКАЗАНО, и старости ждать нет необходимости.  :flag:
И еще - ты ошибаешься, когда считаешь, что  если работать серьезно, причем хоть где, в России, или Гондурасе, или НЗ, то на любой теме можно подняться и зарабатывать.
Лениво объяснять очевидные вещи, Кэп.  :mybb:

0

3

Гриша, в чем-то ты прав. Я сам не уверен. Но уверен, что состояться можно и у нас, при наличии указанных мной факторов. Единственное, в чем ты абсолютно прав- в самом "социальном " государстве в мире в старости человека ждет нищета, если не родственников. В отличии от акул "капитализма" где человек обеспечен хотя бы минимумом.

0

4

Лёнчику, я знаю он прибалдеет

0

5

такую мерзость я даже смотреть не хочу. Это к гоблинам на сайт, там и обсудите.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глухой Леопёрд