НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ДУБ


ДУБ

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Ты это писал года четыре назад, искать лениво.
А долбоебизма у тебя самого с избытком, ты просто не видишь, а со стороны весьма заметно.

***
Я это писал и 4 и 7 лет назад. И сегодня пишу, ничего не изменилось, кроме того, что совсем мало осталось до того, о чём я писал.
Да что там.... оно уже наступило, о чём я писал.
О долбоебизме, Дуб, судят по конкретным результатам деятельности человека, т.е. по его делам а не болтовне.
А ты проскакал по бабам, членом туда, членом сюда... Бог послал тебе умную бабу, но ты и от неё сбежал, так что кто долбоёб тот знает.

0

2

Григ, давно хочу спросить: "Чего ты так за Дубом носишься? Он и на тебе жениться обещал?"

0

3

леди-ястреб написал(а):

Григ, давно хочу спросить: "Чего ты так за Дубом носишься? Он и на тебе жениться обещал?"

ты посомтри статистику сколько я отвечаю таоему Дубу и сколько другим - по Дубу ответы стремятся к нолю
единтсвенное что я комментирую часто его долбоебизм по жизни - это правда
на форуме только два дурака Дуб и Пух.
Но они конечно очень разные дураки  :D

0

4

Да, Пух, я заметил. Наводит орднунг наш поборник либерализма.

0

5

Семь футов под килем! Буим ждать фотоотчёт.

0

6

Рядом с пойманной русалкой рыбой на песке забор чанам приветствие напиши. :flag:

0

7

Pooh написал(а):

пидр Григ добавил в моем посте "я", пративный.

не пизди, ты по пьяни косячишь а виноваты другие, я исправлять не буду Вова  :nope:

Дуб написал(а):

наш поборник либерализма

ваша только дыра в кармане, а поборником либерализма я никогда не был, мне методы Гитлера импонируют. Только вместо евреев надо было в концлагеря собирать долбоёбов типа тебя.

0

8

Pooh написал(а):

Ты Григ паталогический лжец. Но исправлять за собой же не надо конечно. И так всем ясно.

Вова ты это говоришь человеку который никогда не врет.
ты просто меньше бухай и всё у тебя нарадится.
мама наверное постоянно дома гундосит - сынок, не пей так часто.

0

9

Pooh написал(а):

У меня свидетель выше, он видел и подтвердил.

кто свидетель  - Дуб?  :rofl:
это кто вообще такой?
Он даже хуже Иоганна, тот хоть сайт открыл и пыжится клонами не давая ему сдохнуть, а Дуб это КТО вообЩе?
Надо у Сары спросить....  :rain:

0

10

Я, походу, у Грига занимаю изрядную часть сознания, хехе...

0

11

Pooh написал(а):

Выпиваю 2 раза в неделю по бутылю молодого винца.

нихуя себе.. да вы алкаш Владимир..

0

12

вы давайте завязывайте с их дикими традициями.. алкоголизм это не шуточки

0

13

Дуб написал(а):

Я, походу, у Грига занимаю изрядную часть сознания, хехе...

Ты здорово не обльщайся дубинушка зеленокумская.
Я общаюсь со всеми заборчанами, чтобы никому обидно не было.
С тобой и Факом меньше всех.
С Факом не очем говорить, т.к. всё ясно, да он и старается лишнено не писать, понимая что много хуйни пишет попусту.
А вот ты - бриллиант чистой воды. Редкий экземпляр.

boo написал(а):

Выпиваю 2 раза в неделю по бутылю молодого винца.
нихуя себе.. да вы алкаш Владимир..

тут небольшая поправка - для него да - 2 пузыря сухаря в неделю, причем это происходит так - он выпивает весь пузырь сразу и так дважды в неделю.
Это дорога в синюю яму. :hobo:  Хотя с другой стороны чем еще ему заниматься? Отцовские чувства в нем отсутсвуют по его признанию, бабы его раздражают, что еще остается?
Тайком от мамы выжирать пузырь сухаря и барагозить на Заборе.
Но вот есои сравнивать со мной, то я пью почти каждый день и не считаю это питьём - или пузырь пива, или пару-тройку рюмок водяры, или бокал канины, или пол-пузыря сухаря, могу абсента ёбнуть и т.д. Федот так же пьёт, я это вижу, но по сравнению с Пухом мы не алкаши и в адеквате.
Другая крайность Дуб - от вообще ни капли в рот, но и ты Славка дружище смотрю с акоголем ты на Вы? Зря, бабенька, не по-русски это, а кто как не ты так стараешься быть по настоящему русским.

0

14

Зачастую вижу как солидные киви, совершая шопинг, кладут в телегу 10-15 бутылок вина. Это у них типа за норму, по фляну в день, так что Пух походу решил чтобы стать успешным надо всасывать 0.7. Про две его бутылки не поверю, нас не проведёшь  :D

0

15

Grig написал(а):

то я пью почти каждый день и не считаю это питьём - или пузырь пива, или пару-тройку рюмок водяры, или бокал канины, или пол-пузыря сухаря, могу абсента ёбнуть и т.д.

ну вы хуярите сограждане - так же работать невозможно в таком режиме.. тут дай бог поспать бы часиков пять, а если вечером еще накатывать так это не только без прав останешься так еще и хуй что построишь нормально..  )
Если я и накатываю хорошей водочки то подальше от москвы и рабочих будней, на охоте, или на волге у братишки... короче в расслабленной обстановке с хорошими людьми подальше от компьютера с интернетом

мне зависимости с курением было достаточно на 15 лет - еле вышел... с алкоголем ну его нахуй.. до вашего возраста когда дотяну - мож также прикладываться буду - а пока нахуй.. работать надо

А Дуб в этом молодец - в его обстановке бухать нельзя - там как начнешь так потом не остановшься..

и поверь Игорь - бухание это не есть основное свойство русского человека - это скорее побочный эффект так сказать)..

0

16

..хотя если честно может быть и забухал бы, но знаю что всех вас вместе взятых перебухаю - поэтому если я это и сделаю то только когда посчитаю что мой жизненный план выполнен ). а пока нахуй это развлечение - мелиссой с мёдом стресс снимаю (кстать охуенная вещь)

0

17

boo написал(а):

А Дуб в этом молодец - в его обстановке бухать нельзя

ну хоть в чём то он молодец, но я уже говорил и Федот меня поддержал - вообще непьющие люди вызывают недоверие и что-то тут не так.

boo написал(а):

поверь Игорь - бухание это не есть основное свойство русского человека - это скорее побочный эффект так сказать).

может, это св-во и побочный эффект, но именно он на сегодня определяющий.

boo написал(а):

вы хуярите сограждане - так же работать невозможно в таком режиме.. тут дай бог поспать бы часиков пять, а если вечером еще накатывать так это не только без прав останешься так еще и хуй что построишь нормально..  )

Слава, о чём ты? Бутылка пива или бокал коньяка вечером - какие там без прав останешься? Ты сколько весишь вообще 40 кг что-ли?

0

18

boo написал(а):

если честно может быть и забухал бы, но знаю что всех вас вместе взятых перебухаю

Слава зачем крайности? Золотая середина необходима во всём.

0

19

Григ, из тебя золотой серединщик как из графина кувалда.

Не пить алкоголь это не крайность, а экономия сил, времени и денех.

А телеги на тему "пить это по-русски" - это ваще западло. Гнусность.

0

20

Grig написал(а):

Слава, о чём ты? Бутылка пива или бокал коньяка вечером - какие там без прав останешься? Ты сколько весишь вообще 40 кг что-ли?

Слушай ты хоть 140 весь - с московскими гайцами пообщаешься - завяжешь в раз

0

21

За квас и за кефир неприятности люди имеют. У меня знакомый встрял недавно. Прибор показал алкоголь в крови, хоть он не пил совсем.

0

22

Дуб написал(а):

Григ, из тебя золотой серединщик как из графина кувалда.

А давай посмртрим по результатм наше жизни, что имеешь ты и что я. Я даже не про финансы, которых у меня нет.

Дуб написал(а):

Не пить алкоголь это не крайность, а экономия сил, времени и денех.

Еще древние говорили - ни что ни есть лекартсво, ни ч то ни есть яд, всё дело в дозе, и если ты  не пьёшь, то либо ты алкаш, либо не наш человек.

Дуб написал(а):

А телеги на тему "пить это по-русски" - это ваще западло. Гнусность.

гнусность говоришь?
На читай придурок:
http://www.peoples.ru/friday/top_-_25_t … world.html
http://top10a.ru/samye-pyushhie-strany- … -goda.html
При чём если в Чехии хлебают пиво и Бехеровку, то у нас исключительно водяру.  :love:

0

23

boo написал(а):

Слушай ты хоть 140 весь - с московскими гайцами пообщаешься - завяжешь в раз

Гайцы тебе наши не нравятся?!
Но ведь Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть.
Поэтому наши гайцы стоят на страже и Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути.  :yep:
Всё это Слава для твоего же блага, так что пей на здоровье дружище.  :flag:

0

24

Дуб написал(а):

За квас и за кефир неприятности люди имеют. У меня знакомый встрял недавно. Прибор показал алкоголь в крови, хоть он не пил совсем.

Твой знакомый дурак, мог потребовать чтобы взяли анализ крови и послать потом их нахуй

0

25

dr.FAQ написал(а):

Твой знакомый дурак

как говорится скажи мне кто твой друг...

0

26

Скорее всего под словом "друг" стоит Дуб собственной персоной

0

27

Не, Фак, не угадал. Я пока от вождения машины уклоняюсь.
Просто такой сингулярий случился с одним нашим работником. Сдавать кровь и качать права он не стал, у нас вообще мало кто на такое ведётся, тут так не носят.

Григ, я уже по одной твоей ссылке сходил, хехе. С картонными самолётиками. На ближайшие лет пять норма выполнена.

0

28

Grig написал(а):

Гайцы тебе наши не нравятся?!
(подпись)
Всё это Слава для твоего же блага, так что пей на здоровье дружище.

а может наоборот что есть такие относящиеся к алкоголю как я и действительна моя подпись? не думал об этом?)

0

29

Употреблять алкоголь — низменный материализм, а жить следует жизнью духовной.

0

30

Дуб написал(а):

Григ, я уже по одной твоей ссылке сходил, хехе. С картонными самолётиками.

:D
Ну, а как, Тёма, тебя еще лечить от дебильных вопросов?
Ладно, не серчай.
Ты же знаешь, как я тебя уважаю.
Забор есть Забор.  :flag:

0

31

boo написал(а):

а может наоборот что есть такие относящиеся к алкоголю как я и действительна моя подпись?

ты видимо торопился т.к. я не понял смысловую нагрузку фразы

0

32

Собстна вот рекламный банер Дуба на его ремонтном катафалке
http://iforce.co.nz/i/vd3xmirf.ss1.jpg

0

33

У нас тут номера пятизначные.

0

34

Походу Леди циферку отколупала одну

0

35

Ага. И одну буковку. А вторую вниз головой перевернула...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ДУБ