НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федот


Федот

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

Не сравнивай свою страну с нацизмом и не осуждай собственную историю. Ни ты, ни я, никто другой не имеет права осуждать тех кто делал нашу страну в то время.
*****

Вот эти слова, Гена, хуйня полная, если коротко. А если не коротко, то критически надо относиться ко всему, чтобы хотя бы не повторять прошлых совершенных ошибок.
Это в равной мере относится и к твоим научным изысканиям, и к моей деятельности, и к политическим и практическим решениям и делам нашего государства и его ебучих правителей.
Это, Гена, АКСИОМА.

0

2

Извини, дружище, но злопамятность не чужда и мне. Недавно поймал себя на этой мысли.
*****

Я вижу, Гена, что ты мнишь себя охуенной души человеком. Увы, Гена, это не более, чем твоё самомнение. Ты - врун, а врун не может быть достаточно приличным человеком, чтобы позволить написать о себе,
что и ему не чужда злопамятность.

0

3

Рост, о котором рассуждает Пархоменко, - это не рост заболеваемости, а рост выявляемости заболевания что не одно и то же. Об этом десятипроцентном росте говорят уже 25 лет и ты можешь проверить насколько это соответствует действительности, если считать что это рост именно заболеваемости, а не диагностики болезни.
****
Готов поддержать тебя в этом мнении, если ты любезно предоставишь мне ссылки на те данные, которые подвигли тебя к такому выводу.

0

4

Дуб
Ты нихуя не понимаешь. Здесь живут только чтобы ругаться. Я от этого в жизни стал совсем положительный, добрый, и пожалуй даже умный.

Это верное замечание, если отбросить концовку, где ты видимо в шутку говоришь о том, что ты стал умный.

0

5

Силуанов: 2016 год может стать последним годом для Резервного фонда
И вот с этого момента все у нас пойдет на лад.

***

Нет, Гена, всё должно ёбнуться в первой половине 2017 г. А вот тогда, есть слабая надежда, что пойдёт потихоньку в сторону лада.
Кончено, это не будет иметь никакого отношения к тому бреду, что ты несешь про превосходство ВВП РФ над Германией к 2020 г.
http://www.isok.ru/img/full/da408e07da12326021f1de75eb7faa00.png
Но я хотя бы надеюсь на перемены. А что мне еще остается?

0

6

Подтверждаю, - тенденция положительная.
****
Пока НЕТ, Гена, увы, пока НЕТ.  :dontknow:
У нас средняя зарплата сейчас ниже, чем во Вьетнаме, ниже, чем в Китае, в полтора раза.
Средний ВВП на человека в Европе ― 45–50 тысяч долларов в год.
У нас сейчас 8,5 где-то. 8,5 тысяч долларов на человека ― это бедность.
Нам нужно, чтобы в стране появилось много предпринимателей, которые хотят вкладывать деньги и делать бизнес. Предприниматели ― люди жесткие, они сами разберутся, какой бизнес делать, как вкладывать, кому продавать. Кто-то обанкротится ― бог с ним, это его судьба, он предприниматель. Кто-то сильно вырастет. Но нам нужно, чтобы все хотели в Россию вкладывать деньги и работать. Для этого нам нужно создать правовое поле, не такое, как сейчас, а предсказуемое, простое, понятное, хорошо структурированное, с ответственностью государства за свои действия.
Сегодня 90% студентов хотят в Газпром, налоговую полицию, таможню.
то все потребляющие организации. Одни потребляют недра, другие потребляют других людей.
Путин считает, что экономисты любят пугать экономическим крахом точно так же, как политологи любят пугать крахом политическим, а он как верховный экономист, политолог, главнокомандующий, умывальников начальник и мочалок командир лучше знает, потому что он 15 лет правит этой несчастной страной и только благодаря его обаянию и силе воли с этой страной за всё это время ничего страшного не случилось.

0

7

Вот ты помер от рака, а мой сын в Англии, а у меня инсульт. Вот что ты в такой ситуации  будешь делать ?
***

Я этот вопрос задавал своему отцу несколько лет назад, когда уговаривал его ехать в клинику, обследоваться и начать лечение.
Он мне ответил на мой вопрос про инсульт, что провод он уже приготовил, чтобы в розетку сунуть.

0

8

В России воровали, воруют и воровать будут. Но в разное время об этом по-разному говорили. Нынешнее время хорошо тем, чт об этом по крайней мере говорят. Плохо тем, что говорят больше чем оно того заслуживает.
******

Гена, Экономика поэтому и рухнула наша, что невозможно построить нормальную Систему на тотальной коррупции. Говорили не по разному, а воровали просто в СССР не так и не столько, сколько сейчас
внуки конюхов:
http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

http://www.isok.ru/img/full/377840f882dcff459030b13d4aaf68e2.jpg

0

9

Молись луче о том, чтобы к тому моменту, когда м меня разобьет инсульт, в России будут водиться сиделки, а в США они исчезнут.
***

Молитвы, Гена, тут не помогут. Мир не так устроен. На Бога надейся, а сам не плошай. Тем более в части дефолта США по части сиделок.  :)

0

10

езжай в саудовскую оравию и наслаждайся. Причем торопись - и их счастье не вечно. За это они (их потомки) тоже заплатят по самое нихочу. Вообще - горе России в том, что она никогда не будет жить лучше всех. Счатье России в том, что и хуже всех она жить тоже никогда не опустится. Это вопрос, если хочешь, религиозный.
****
Гена, ёбанаврот, а чё ты всё время всех куда-то пытаешься отправит в иммиграцию?!
Но насчёт религиозного вопроса с тобой согласен не только я, но и Тютчев:"Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить....."
Россия существует только благодаря вере её обитателей. Когда потеряна вера, быстро разрушается и сама страна.
Известен пародийный ответ Губермана Тютчеву: «Давно пора, ебёна мать, умом Россию понимать!»

0

11

Я не демагог, Леоперд. Я просто слишком много знаю и у меня критическое, не восторженное воображение.   Будут у России финансовые возможности, и будут тебе сиделки с массажистками.
***

Ты, Гена, ДЕМАГОГ Высокого класса. Простаки виртуоз этого дела. Уверен, если бы не карлики, ты бы преуспел на поприще Кургиняна, Шевченко и Проханова.
Сами по себе возможности с неба не падают, а если и падают, как последние 10 лет высокие цены на углеводороды, то в результате этих финансовых возможностей
у нашей элиты просто в каждой западной стране появились дорогие особняки, яхты и кругленькие счета в банках.

0

12

Не говори ерунды. Никуда Россия не катится.
***

Мы свой шанс построить экономику хотя бы среднего уровня на нефтяных землях потеряли полностью, выкинули в помойку за эти пятнадцать лет.
Мы мало и плохо производим, у нас еще в отличие от Венесуэлы и погодные условия плохие, транспортные издержки огромные, потому что расстояния большие.
И средняя зарплата сейчас ниже, чем во Вьетнаме.
И тренды твои любимые не предвещают ПОКА ничего хорошего.

0

13

Такое ощущение, что пиндостан сам решил начать обстрять ситуацию везде где только можно. Ну я понимаю они там пыжатся по России. Но Китай-то им чем не угодил? И какой им резон бросать его в российские объятия?
****
Гена, Поднебесная НИКОГДА (запомни навсегда) НИКОГДА не броситься нив какие российские объятия, хотя бы потому что это самодостаточное государство, методично и верно
продавливающее свои гос. интересы. Борзеют потихоньку, а США, как Мировой Лидер, указывают им на это.
Российские объятия..... носит же земля пиздаболов....

0

14

В России растет диагностика спида, а не само заболевание. Никакой демагогии- одна сплошная конкретика.
****

Осмелюсь еще раз попросить ссылки на факты, которые подвигли тебя к такому выводу.
Хотя, если быть совершенно откровенным, то это просто очередная демагогия от Федота.
Получается, что чем больше выявляют инфицированных, то тем лучше в стране диагностика, а на саму болезнь как бы похуй уже, не так ли, Гена?  :D

0

15

я такой же человек и очко перед обстоятельствами у меня также играет как и у всех. У меня нет стопроцентной уверенности в том, что все что я говорю верно и что все это не окончится очередным крахом, за которым будет и война, и распад, и полная жопа. Но выбор я сделал, когда окончательно решил уехать из мексики, считай из америки, - вполне мог жить и там, каждый день ездить на работу через границу как это делауют там многие некоторые.

Вот, Гена, ты и признался. Ты обыкновенный ТРУС, который сам себе и окружающим поёт демагогические мантры, не имеющие ничего общего с реалиями.
А насчёт выбора, Володя Пух абсолютно прав - это не твой выбор, а твоей бабы. Хорошо уже то, что у тебя хватило смелости ТУТ это сказать.
Хоть здесь ты не выглядел тряпкой.

0

16

Пух, я понимаю твой скепсис. Ты трудно иммигрировал в НЗ, знаешь какой это геморрой, но в разных странах и разных обстоятельствах существуют разные опыты о которых ты даже не догадываешься.

Не обманывайся, Гена, всё не так трудно было. Пацаны тебе сказали уже, как я вижу. А ты вот не смог принять решение и бабу свою заставить.
Но я её понимаю - ехать в мексиканские ебеня не каждая готова. если у неё есть хоть немного масла в голове.

0

17

Даже в таких обстоятельствах тянул и думал. Это означает что не хотел. Видимо не мое это, так что что уж там
Ген, у тебя просто не хватило духу, решимости и твердости. Я тебя понимаю и не осуждаю.
При этом искренне считаю, что ты совершил подвиг, прожив и проработав без семьи в этих мексиканских ебенях с койотами и перекати поле.

0

18

Жену не трогайте. Так вышло. За границу она никогда не хотела.
Никто не трогает твою жену. Дай ей Бог здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Но моя сразу после свадьбы сказала, чтобы я ни делал, где бы я ни был, она всегда меня поддержит
и будет со мной. Я это запомнил....

0

19

Но китаец в отличие от белого мыслит тысячелетиями, поэтому жить в эту пору прекрасную...
***

Правильно, Гена.  :yep:  Именно поэтому твоя риторика о бросании Китая в Российские объятия неуместна и смешна.

0

20

Grig написал(а):

Федотка: Не сравнивай свою страну с нацизмом и не осуждай собственную историю. Ни ты, ни я, никто другой не имеет права осуждать тех кто делал нашу страну в то время.

1941-1945 гг. на поле боя погибло 21 397 свердловчан.
В 1937-38 гг. в Свердловске в ходе массовых репрессий было убито по последним уточненным данным 20 787 человек (двадцать тысяч семьсот восемьдесят семь человек). Эти люди установлены пофамильно, они реабилитированы. Самому старшему из расстрелянных, Дмитрию Николаевичу Иванову, было 88 лет. Младшему, Ване Толмачеву, на днях перед расстрелом исполнилось 16. Много случаев, когда расстреливали целые семьи. Иногда детей и родителей в один день. В большинстве случаев от ареста до расстрела проходило не более 2 месяцев.
Еще раз. В 1941-1945 гг. на поле боя погибло 21 397 свердловчан. В 1937-1938 гг. в Свердловске было расстреляно 20 787 человек. И если первые погибли Защитниками Отечества, их портреты висят в школах, их с гордостью вспоминают родственники и несут их фотографии в Бессмертном полку,то вторые были убиты оболганными, ошельмованными, их гибель ударила по их семьям, от них отрекались самые близкие, о них старались не говорить даже шепотом, не рассказывали детям и внукам. И стали вспоминать только в конце 80-х - начале 90-х.
В последнее время появились продуманные вбросы, что, дескать, да, репрессии были, но уничтожали в основном хозпартактив, заворовавшуюся номенклатуру, чекистскую верхушку и прочих начальников. Не верьте. Основные жертвы массовых казней - это простые крестьяне, колхозники и рабочие. В огромном большинстве своем - русские.
Временами буду к этой теме возвращаться, потому что нельзя забыть, хотя бы для того, чтобы никогда не повторилось.

ПС. Вот так-то, Гена, бля....

0

21

Grig написал(а):

Вот так-то, Гена

"Репрессии крушили людей, не разбирая национальностей, убеждений, религий. Их жертвами становились целые сословия у нас в стране: казачество и священники, простые крестьяне, профессора и офицеры - офицеры, в том числе царской армии, которые пришли на службу советской власти в свое время и их не пощадили, - учителя и рабочие.
Логика была одна - посеять страх, пробудить в человеке самые низменные инстинкты, направить людей друг на друга, заставить слепо и бездумно повиноваться.
Этим преступлениям не может быть никаких оправданий. В нашей стране дана ясная политическая, правовая, нравственная оценка злодеяниям тоталитарного режима. И такая оценка не подлежит никаким ревизиям." В.Путин (2010)

0

22

Юрий Лоза Пример моей семьи: репрессировано трое из четверых моих бабушек и дедушек проживавших в те годы в Свердловске. Выводы делайте сами.
https://www.facebook.com/roizmangbn/pos … 6453178999
Евгений Ройзман Охренеть. Лоза Мария Никифоровна 27 лет. 8 лет лагерей. Лоза Франц Иванович. Столяр. Расстрелян. Твои?!
Нравится · Ответить · 19 · 10 ч
Юрий Лоза
Юрий Лоза Мария Никифоровна — моя по отцу. Дед - Лоза Бронислав. Второй — Савич Максим.
Нравится · Ответить · 10 · 10 ч
Евгений Ройзман
Евгений Ройзман Пиздец. Савич Максим Михайлович , 42 года, работал на узкоколейке. Осужден 27-го сентября. Расстрелян 1го октября 37го ...
Нравится · Ответить · 15 · 10 ч
Евгений Ройзман
Евгений Ройзман Все реабилитированы..
Нравится · Ответить · 7 · 10 ч
Евгений Ройзман
Евгений Ройзман По Брониславу гляну. Он откуда?
Нравится · Ответить · 3 · 10 ч
Инна Ройзман
Инна Ройзман Архивы не врут. Было. Страшно - осужден 27.09, расстрелян 1.10.37.

пс. сволочь ты Генка....   :suspicious:

0

23

http://www.isok.ru/img/full/fcedea03c5119d5d04b4941c3dbbad8f.jpg

https://ru.wikisource.org/wiki/Приказ_НКВД_от_11.08.1937_№_00485

0

24

Grig написал(а):

Не сравнивай свою страну с нацизмом и не осуждай собственную историю. Ни ты, ни я, никто другой не имеет права осуждать тех кто делал нашу страну в то время.
*****

Пока, поименно, не назовут каждую мразь, которая чинила репрессии, каждого подонка, который нажимал на курок, каждого садиста, который выбивал заведомую ложь на допросах, каждого вертухая, который глумился в лагерях - точка не будет поставлена. И, чтобы, каждая сука, которая писала доносы -была внесена в базу, открытую для всех, чтобы было, чем "гордиться" родственникам. И, с копиями доносов, рядом с фамилиями. Вот, тогда, тогда - весь этот гнусный треп, все спекуляции, мол, "время такое было и стреляли то начальство, а не работяг" -закончится сразу.

А Кэп тебя поддерживал - люстрация вам не нужна. Видимо, господа, вам обоим есть что скрывать в этом плане....

0

25

Гриша, я немного не так говорил. Я имел ввиду что пиздеть- не мешки ворочать. На словах можно в чем угодно покаяться, а по факту продолжать делать тоже. Вот скажем, есть два подхода- западный и новороссийский. На западе ебнули по мирному населению ракетой, потом разобрались и признались. Но что от этого изменилось? Люди погибли, никто не наказан, бомбежки продолжаются. Русский подход другой- сразу уходят в отказ и ни в чем не признаются. Но результат ведь в целом тот же. Что касается оглашения списка преступников, почему нет? Но тут у нас , с нашим фанатизмом можно таких дел натворить, мама дорогая, тебя обгадят с ног до головы, а потом, выяснив, что это не ты даже не извинятся, народ у нас дикий . Что касается запрета на хозяйственную деятельность, с этим я полностью согласен. На западе это практикуется, у нас- практически нет. Скажем, сердюковы бы в америке сидели бы в тюрьме, а у нас он опять чем-то там командует. В этом плане - люстрация правильная вещь. Немного сумбурно написал, честно говоря, я не сильно разобрался в этой люстрации. Потом, если мне неприемлема  философия Федота, то это не значит, что я полностью на прозаподной позиции. На западе много чего хорошего для внутреннего потребления, но существуют двойные стандарты для всех прочих стран, где запад ведет себя как барин в избе у холопов. Кстати, этой особенностью успешно пользуется наш режим, подменяя понятия  и расставляя где нужно акценты склоняя на свою сторону большую часть населения.
А скрывать мне, Гриша, нечего. Что я мог такого натворить, подумай сам? Если про родственников, так со всех сторон у меня есть репрессированные, я же об этом писал. Партийных боссов так же не  было. Кстати, у меня отец работал старшим механиков и не состоял в КПСС, можешь спросить у Фака, таких было единицы. Правда, дед по маме даже после амнистии, отсидев 8 лет первым делом восстановился в партии, но это другое поколение, кстати, был коллега Федота, тока химик, у них видать, мозги своеобразные.  :D

0

26

Grig написал(а):

Я вижу, Гена, что ты мнишь себя охуенной души человеком. Увы, Гена, это не более, чем твоё самомнение. Ты - врун, а врун не может быть достаточно приличным человеком, чтобы позволить написать о себе,
что и ему не чужда злопамятность.

Не тужься, Гриша. Просто запони: я - злопамятный и порочный человек. Вот кем я себя мню. И никак не охуенно души человеком.

0

27

Grig написал(а):

то критически надо относиться ко всему...
Это, Гена, АКСИОМА.

есть такая идея, но мне она претит ибо я бесконечно порочный человек и очень не люблю вечно визгливых критихуев.

0

28

Grig написал(а):

Гена, Экономика поэтому и рухнула наша,

Во-первых экономика наша не рухнула. Имеется в виду настоящее время, конечно, не 1991-тогда это действительно была катастрофа. А в 1991-м году экономика наша рухнула точно не из-за воровства. И сейчас в России воруют-то конечно воруют, но воруют вполне себе прилично. И уж точно меньше чем это происходит в странах золотого миллиарда.

0

29

Grig написал(а):

Но я хотя бы надеюсь на перемены. А что мне еще остается?

Видать очень тебе плохо... Ну жалею тебя, что уж там, Гриша...

0

30

Fedot написал(а):

Не тужься, Гриша. Просто запони: я - злопамятный и порочный человек. Вот кем я себя мню. И никак не охуенно души человеком.

Федя, рад что ты себя так позиционируешь. А вот моя баба случайно заглянула в комп и увидела твой аватар и спросила, оценив тебя немного не так, а именно: " Что это за очкастый жиробас?" Так что работай над имиджем.  :D

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

ь. А вот моя баба случайно заглянула в комп и увидела твой аватар и спросила, оценив тебя немного не так, а именно: " Что это за очкастый жиробас?" Так что работай над имиджем.

А мне как-то фиолетово что твоя баба думает обо мне. Посему абсолютно доволен своим очкастым, жиробасовым имиджем. Вот так, Пёрд :)

0

32

Grig написал(а):

Пока, поименно, не назовут каждую мразь, которая чинила репрессии, каждого подонка, который нажимал на курок,

Да ты, в частности, репрессии и чинил и готов продолжить. Видно не вооруженным глазом.

0

33

Зря я навенрное, это написал, но извини, не удержался.  :D

0

34

Grig написал(а):

Готов поддержать тебя в этом мнении, если ты любезно предоставишь мне ссылки на те данные, которые подвигли тебя к такому выводу.

А нахуя мне твоя поддержка? Так что тебе надо, ты и исчи. Я сам есть - данные.

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Зря я навенрное, это написал, но извини, не удержался.

Не зря, Пёрд. Мне интересно следить за развитием твоей духовности, поэтому пиши есчо.

0

36

Grig написал(а):

Кончено, это не будет иметь никакого отношения к тому бреду, что ты несешь про превосходство ВВП РФ над Германией к 2020 г.

Еще не вечер.

0

37

Grig написал(а):

У нас средняя зарплата сейчас ниже, чем во Вьетнаме, ниже, чем в Китае, в полтора раза.
Средний ВВП на человека в Европе ― 45–50 тысяч долларов в год.

Тридцать восемь, Гриша, если быть точноым:

https://www.cia.gov/library/publication … os/ee.html

В России почти двадцать пять: https://www.cia.gov/library/publication … os/rs.html .

Отставание всего в полтора раза. А десять лет тому взад отставание было более чем три раза. Тако что меня все устраивает пусть даже мой прогноз по германии к 2020-му году и не сбудется.

0

38

PS: и именно поэтому я утверждаю что :

Grig написал(а):

Подтверждаю, - тенденция положительная.
****

0

39

Grig написал(а):

Гена, ёбанаврот, а чё ты всё время всех куда-то пытаешься отправит в иммиграцию?!

Не всех, а только тебя с Пёрдом. Для вашей же пользы.

PS: представил ваши рожи в бедуинской пустыне в ржавом пепелаце :)

0

40

Не вижу в Федоте жиробаса, ошиблась жина или тебе комплимант кинула таким макаром

0

41

Grig написал(а):

ростаки виртуоз этого дела. Уверен, если бы не карлики, ты бы преуспел на поприще Кургиняна, Шевченко и Проханова.

Спасибо за комплимент.

Grig написал(а):

Сами по себе возможности с неба не падают, а если и падают, как последние 10 лет высокие цены на углеводороды, то в результате этих финансовых возможностей

Ничего высокие цены на углеводороды России не дали кроме десятикратного увеличения ВВП в абсолютных цифрах. Увеличение инфляционной составляющей особенно экономике не помогает. Двухкратное увеличение реального ВВП к этому никак не относится. Поэтому ты бы завязывал с этой недалекой мантрой, гриша.

0

42

Fedot написал(а):

Тако что меня все устраивает пусть даже мой прогноз по германии к 2020-му году и не сбудется.
Подпись автораСлава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Что значит несбудится?  :nope: Ты охуел Федь, на тебя уже ставки сделаны, а ты назад сдавать?  :D
Да к тому времени может и Германий на карте не будет. :surprise: У меня знакомые передумали покупать домик в провинции  Франции к пенсии, допускают, что к тому времени эта самая Франция в Африку превратится. :glasses:

0

43

Лис написал(а):

Что значит несбудится?   Ты охуел Федь, на тебя уже ставки сделаны, а ты назад сдавать?  
Да к тому времени может и Германий на карте не будет.  У меня знакомые передумали покупать домик в провинции  Франции к пенсии, допускают, что к тому времени эта самая Франция в Африку превратится.

Щас надо в африке проперть скупать за бесценок. Через 10-20 лет там черных не останется и будешь там белым девелоперам продавать участки за большие деньги.  :D

0

44

Лис написал(а):

Что значит несбудится?   Ты охуел Федь, на тебя уже ставки сделаны, а ты назад сдава

Это стратегический ход такой.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот моя баба случайно заглянула в комп и увидела твой аватар и спросила, оценив тебя немного не так, а именно: " Что это за очкастый жиробас?"

Вот поэтому-то я и женат не на твоей бабе.

0

46

да поняли уже все.

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

да поняли уже все.

Да это я для твоей Бабы разъясняю, Ты и Все тут непричем.

0

48

Федя, к сожалению моя баба тут не бывает, но если хочешь, я ей напомню ее слова и даже готов передать твой ответ чемберлену.  :D

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

даже готов передать твой ответ чемберлену

Чемберлену не надо, а Бабе передай.

0

50

Вот почему Федот сорвался из Мексики так резко  :D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/9/5/6491597.jpg

0

51

Pooh написал(а):

Доход федерального бюджета 2014-14.5 тр. Руб. Это по тому курсу 480 миллиарда долл. Но не как не 170.

Вова, ты совсем деградировал со своей несложной работой кидать чемоданы на ленту.
2014
Доходы — 14 091,8 млрд руб.

по курсу сегодня эту цифру раздели на 65.

ПС. Нельзя же быть таким долбоёбом.

Pooh написал(а):

Далее они используют выручку Эпл. А шо такое выручка? Пусть покажут доход компании за год.

согласен с тобой что сравнение не корректное, но тем не менее Пух тем не менее, порядок цифр говорит о многом  :flag:
Не зря же ты съебался с Хабары. Кстати, у тебя какой телефон? Надеюсь, российского производства и сборки?  :rofl:

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

А скрывать мне, Гриша, нечего. Что я мог такого натворить, подумай сам? Если про родственников, так со всех сторон у меня есть репрессированные, я же об этом писал. Партийных боссов так же не  было. Кстати, у меня отец работал старшим механиков и не состоял в КПСС, можешь спросить у Фака, таких было единицы.

Да, Кэп, я помню. Ты прав.
Но я не знал, что Фак знал твоего отца. На мои неоднкоратные запросы по тебе - Фак падал в несознанку.

0

53

Fedot написал(а):

я - злопамятный и порочный человек. Вот кем я себя мню. И никак не охуенно души человеком.

Гена, душонка у тебя средне статистическая и никакой ты не злопамятный и порочный.
Ты немного трусоват и по жизни житейски глуповат, несмотря на хорошую подготовку по точным наукам и высокий интеллект.

0

54

Pooh написал(а):

ну да. Доход за 14й а курс за сейчас(?) -это по вашему   На курсе 65 и ВЫРУЧКА в рублях будет другой.

У Эпл? Конечно разрыв будет еще больше  :)
в рублях... ты бы еще в монголискх тугриках посчитал

0

55

Fedot написал(а):

есть такая идея, но мне она претит ибо я бесконечно порочный человек и очень не люблю вечно визгливых критихуев.

а я не люблю пустых болтунов и врунов

0

56

Fedot написал(а):

экономика наша не рухнула.

импортные закупки зерна, мяса, одежды и обуви забирали более 50 % (в отдельные годы до 90 %) валютной выручки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономические_реформы_в_России_(1990-%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B)

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

моя баба случайно заглянула в комп и увидела твой аватар и спросила, оценив тебя немного не так, а именно: " Что это за очкастый жиробас?"

НЕ поддержу по двум причинам:
1. Баба не может оценивать мужика адекватно по аватару.
2. У Федота милое и приятное лицо тюфяка от науки.

0

58

dr.FAQ написал(а):

Не вижу в Федоте жиробаса, ошиблась жина или тебе комплимант кинула таким макаром

хитрая баба видать знает как обмануть и усыпить падкого на лесть мужа

0

59

Гриша, я имел ввиду, что Фак должен знать эту тему изнутри, да и отец у него моряк. Капитанов и стармехов беспартийных было еденицы, именно это я имел ввиду, а не то, что он с ним знаком.

0

60

Fedot написал(а):

Уверен, если бы не карлики, ты бы преуспел на поприще Кургиняна, Шевченко и Проханова.
Спасибо за комплимент.

это вообще то постыдное обвинение а не комплимент

Fedot написал(а):

Ничего высокие цены на углеводороды России не дали

вот и я про то же

Лис написал(а):

У меня знакомые передумали покупать домик в провинции  Франции к пенсии, допускают, что к тому времени эта самая Франция в Африку превратится.

эти маасквичи вооще с жиру бесется... на хуя им эта давно ставшая черной Франция?
Вэлком на Урал  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

к сожалению моя баба тут не бывает

Удивил, Кэп.
Ты реально хочешь свою бабу присоединить к здешнему нестройному хору слабого пола?  o.O

dr.FAQ написал(а):

Вот почему Федот сорвался из Мексики

этот тюфяк НИКОГДА бы не сорвался если бы эта картинка соответсвовала действительности

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

Фак должен знать

Фак если ты заметил за все эти годы вообще ни хуя не знает.

0

62

Grig написал(а):

Гена, душонка у тебя средне статистическая и никакой ты не злопамятный и порочный.Ты немного трусоват и по жизни житейски глуповат, несмотря на хорошую подготовку по точным наукам и высокий интеллект.

У меня не просто среднестатистическая душонка. У меня абсолютно серая, посредственная, даже где-то убогая душа со всеми человеческими пороками - трусостью, чванливостью, жадностью, лживостью итд. Там нет не то что высокого интеллекта, нет даже какого-либо особенного интеллекта - так, произвести впечатление и пустить пыль.

Grig написал(а):

вот и я про то же

Тогда если ты про то же, зачем всю дорогу тыкать этим обстоятельством? Инфляционные деньги ничего не дают - это ежу понятно.

Grig написал(а):

импортные закупки зерна, мяса, одежды и обуви забирали более 50 % (в отдельные годы до 90 %) валютной выручки

Верно. А сейчас уже не забирают: по фуражному зерну Россия вообще является на сегодня крупным экспортером.

0

63

Вот гриша динамика экспорта и импорта сельхозпродукции по годам:

Импорт в долларах на душу:

http://newsruss.ru/doc/index.php/Импорт_пищевой_продукции_в_Россию

Общий экспорт:

http://newsruss.ru/doc/index.php/Экспорт_пищевой_продукции_из_России

Очень любопытные зависимости. Если ты импорт помножишь на общее число россиян то ты можешь сравнить из. Дык вот. В то время как с 1998 года по 2010-й год импорт жратвы в Россию увеличился в среднем в два-три раза, экспорт увеличился в 7-8 раз. Так что все радужно, Гриша. Еще один пример того как либерастия манипулирует цыфрами :)

0

64

Fedot написал(а):

У меня абсолютно серая, посредственная, даже где-то убогая душа со всеми человеческими пороками - трусостью, чванливостью, жадностью, лживостью итд. Там нет не то что высокого интеллекта, нет даже какого-либо особенного интеллекта - так, произвести впечатление и пустить пыль.

опять врёшь суконец

Fedot написал(а):

Инфляционные деньги ничего не дают - это ежу понятно.

не пизди - эти деньги мощный приток долларов которые можно было использовать для развития страны и экономики - модернизации и инноваций  :D
но хуй там - с багословления таких как ты почти всё спиздили  :dontknow:

Fedot написал(а):

по фуражному зерну Россия вообще является на сегодня крупным экспортером.

ну видишь как всё здОрово - слава Путену

0

65

Grig написал(а):

эти деньги мощный приток долларов которые можно было использовать для развития страны и экономики

Это был мощнай приток инфляционных денег которые как могли так и использовали. В то время как абсолютный ввп в долларах увеличился более чем в 10 раз, реальный увеличился только в два раза. Вот в два раза и использовали. Остальное - пыль в глаза. Т.е. использовали настолько насколько смогли. И вряд ли кто либо другой использовал бы лучше. Другой вопрос, что если бы экономику не пивязывали так рьяно к доллару, все можно было бы сделать гораздо эффективней. Но Путин тут, к сожалению, сильно ведется на ваши ебанутые теории.

0

66

Grig написал(а):

ну видишь как всё здОрово - слава Путену

\Ну слава Путену - не мое изобретение, скорее тове. А То что здорово - смотри двумя постами выше.

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас надо в африке проперть скупать за бесценок. Через 10-20 лет там черных не останется и будешь там белым девелоперам продавать участки за большие деньги.

Ты думаешь пошутил? :D мне действительно предлагали год или два тому назад поучаствовать в скупке участков в Танзании, мой знакомец туда даже несколько раз мотался. Ноя по складу примерно такой же консерватор, как ты и вежливо отказался.  :flag:

0

68

Кения и Танзания когда-то были раем для туристов. Потом кто-то решил организовать революции и восстановить историческую справедливость. А ломать -не строить и щам тула никто не ездит, упадок. Если денег куры не клюют, то можно попробовать вложиться для потомков, если за копейки отдают. Но чёрт его знает, что там будет завтра, а через 20 лет вообще мрак. Лучше складываться в метанол, как Пух- инвестиции в себя самые правильные. ))

0

69

Лис написал(а):

мне действительно предлагали год или два тому назад поучаствовать в скупке участков в Танзании,

А я бы на Новой Земле покупал и строил бы там бункер - там точно будет как всегда. Все кто там поселяца - как-то выживут, пусть и с синими рожами.

0

70

Fedot написал(а):

Это был мощнай приток инфляционных денег которые как могли так и использовали.

вам не угодишь - мало денег хуёво, много денег - вам еще хуёвей, вы их использовали чтобы семьи отправить жить на Запад и открыть там счета.

Fedot написал(а):

Путин тут, к сожалению, сильно ведется на ваши ебанутые теории.

Бедный Путен, некому ему объяснить, Агрыз далеко, а Глазьев не так красноречив как Федот.  :D

Лис написал(а):

Ты думаешь пошутил?  мне действительно предлагали год или два тому назад поучаствовать в скупке участков в Танзании, мой знакомец туда даже несколько раз мотался. Ноя по складу примерно такой же консерватор, как ты и вежливо отказался.

Тут дело не в консервации а в здравом смысле - мало так белых порезали черные? Не мало  :nope:  а у вас когда бабло ляжку жгёт то хочется его куда-нибудь засунуть, но Лис и Кэп стойкие ребята в этом плане.  :)

def leppard написал(а):

можно попробовать вложиться для потомков

для потомков?! А ты не забыл что надо дать человеку удочку но не рыбу?

Fedot написал(а):

как-то выживут, пусть и с синими рожами

такой расклад лично меня устраивает - жить как насекомое с синей рожей это для твоего менталитета самое то, не убили и слава богу.

0

71

Grig написал(а):

вам не угодишь - мало денег хуёво,

Да это скорее тебе не угодишь. Я-то как раз всем доволен.

0

72

Fedot написал(а):

Я-то как раз всем доволен.

не удивительно Гена.
Бомжи еще более всем довольны.

0

73

Grig написал(а):

Бомжи еще более всем довольны.

Ну значит у нас очень качественные бомжи. Только радоваться надо.

0

74

Fedot написал(а):

Только радоваться надо.

http://www.isok.ru/img/full/af53aefaf6a960f8a6c0b4161e50b5da.jpg

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Фак должен знать эту тему изнутри

Знаю, так и есть. Только партийные, но были исключения, к которым относились настоящие герои труда и совести

0

76

dr.FAQ написал(а):

настоящие герои труда и совести

http://www.isok.ru/img/full/bef6aba8e51a954418ca85688f072cf2.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федот