НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Доктор, а у вас есть такие дорогие гостиницы в жопе мира? Отстаете!


Доктор, а у вас есть такие дорогие гостиницы в жопе мира? Отстаете!

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/10/26/140574/

260 млн долларов каждый отель выйдет. в отеле 17 этажей. 220 номеров в каждом. 1.2 млн за каждый номер. Госбюджет, канешна, все выдержит, интересно, как деньги отбить? Хотя, расходы, как у классиков оплатит государство, а доходы получат лица, приближенные к телу. Интересно, а где-нибудь еще за гос. счет строят гостиницы? Может, Бу знает?

0

2

Глухой Леопёрд написал(а):

Интересно, а где-нибудь еще за гос. счет строят гостиницы? Может, Бу знает?

Ну таки спрашиваете - любимые Федотовская Северная Корея, Куба.. если бы они продолжили развиваться и бордель бы за гос деньги открыли бы).. так сказать и попилить, и наебстись)

0

3

Черти пиздец.. причем там субчик на субчике - всей страной отламывали от этого пирога, поскольку тех заказчика не было.. а посадить там кого нибудь конечно не помешало бы..

И причина этого понятно - если какое-то чмо усатое может себе не стесняясь часы за 600 т. у.е. нацепить - то что спрашивать с простых холопов, допущенных до крошек барского пирока, коими они должны были что то полезное сделать - конечно эти холопы сами все спиздят уподобляюсь барину..

Так и тут на этих стройках.

В Ск.....во например сегодня опять профилактические мероприятия, проводимые следственными органами в отделах занимающихся гос баблом... и это прально, жалко в сочи и владике такого не было..

0

4

В канаде продают эти Хайяты за 150 млн у.е. https://www.bisnow.com/vancouver/news/h … tels-45047

0

5

boo написал(а):

Федотовская Северная Корея

Федот в Северной Корее отродясь не бывал, - этот благостный уголок мира по части Леопёрда. А Федот бывал, даже живал в Южной Корее, любит ее и жалеет.

0

6

Проще купить в канаде готовые.  :D  Если даже откинуть расходы и недострой, то все равно я удивлен, кто вообще продавил это решение по строительству. В центре города, где не проехать и не пройти у брали накуй морвокзал, убрали причалы вспомогательного флота и чуть ли не прямо под мостом начали строительство.

0

7

Fedot написал(а):

Федот в Северной Корее отродясь не бывал, - этот благостный уголок мира по части Леопёрда. А Федот бывал, даже живал в Южной Корее, любит ее и жалеет.

Че с Леоперда взять, он же идиот.  :dontknow: А вот Федотовский кумир- Проханов посещал Северную Корею с официальным визитов( за гос счет) и восхищался, орал в ТВ заплевав экран, что мы должны с них брать пример, это идеал для воспитания патриотизма у населения.

0

8

У нас гостиница 5 звёзд, на 250 номеров стоила 330 миллионов наших местных. Ничего удивительного. Удивляет только то, что хозяева это "Нашего Дома" оба на нарах чалятся, а им опять бабло хотят дать. Хотя чему удивляться, вот на посмотри видос про Владивостокских депутатов Лысака и ко. Смотреть с 2.23.00

Или вот, тож самое но по частям

0

9

Про лысака все и так известно. Это другой случай, хотя система одна. Понравилось, как следак называл СОБР и ментов группировками от мвд и таможни- о многом говорит. Что касается ломакиной и мужа, то они не на нарах, а под следствием, к тому же они лишь звенья цепи, на которых она обрезана. ( так же, как и с лысаком). Говорят, во Владивосоке нет ни одного здания, которое можно продать больше, чем за миллиард. А тут 16 за два недостроя. Мне каца, сейчас власть дала четкий сигнал всем структурам, все те, кто не работает по "доверенностти" с самого верха будет закрыт. Значит, кто-то на самом верху этот проект курирует, как мне кажется. Ломакиной, кстати, инкриминируют всего 11 млн- вообще ничто, по сравнением с убытками. Кстати, Гриша прав в одном- все должны декларировать свои РАСХОДЫ, тогда придется объяснять откуда все богачество. Но, слышал, дума уже работает над законом и все это будет закрыто для граждан. То-есть измениений не будет. Кстати, Шепелявый, говорят, тему прочухал и на саммите никуда не лез и не воровал, понимая, что это тема не его и может стоить ему свободы.

0

10

СМД черпает с других источников, у него рыба, банк и т.д. А вся тема саммита обворовывалась Шуваловым и его кругом

0

11

Я вообще с нашего ПК удивляюсь! Вроде, такой дикости уже по стране почти нигде нет, а здесь до сих пор прокатывает, всякие текиевы, ахояны, как сосали бюджет, так и сосут. Да и новый губернатор, хоть напрямую и не ворует, но живет как барин и ничем не занимается.

0

12

Это Лёня хуйня, иы посмотри как живёт Сыктывкар, вот это реально жопа мира. По уровню жизни — 13 место в России. Еще она на 6-м месте по показателю производимого валового продукта на душу населения. Здесь добывают нефть, газ, самоцветы и многое другое.
Так что тебе просто повезло с Ахоянами :D

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/3/6455393.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/0/4/6455407.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/0/4/6455408.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/4/6455419.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/3/4/6455436.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/8/4/6455484.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/4/6455486.jpg

0

13

Название само говорит за себя.  :D  Тут, наверное, нужно учесть, что у нас как не смешно звучит- столица ДВ. А там, хоть и нефть, но бывший поселок который разрабатывали при СССР. Тот же Сахалин, откуда полстраны жирует представляет из себя жалкое зрелище, это современная диалектика, понятная тока Федоту.

0

14

Сыктывкар - город контрастов?

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Че с Леоперда взять, он же идиот.

Нифига себе... А я и не знал...

0

16

Fedot написал(а):

Нифига себе... А я и не знал...

А я как бы  догадывался, а тут раз и сам выдал диагноз :glasses:

0

17

ну вот и разобрались.  :dontknow:  Леоперд- идиот, а проханов с Федотом- гениии, Фак-просто выдающаяся личность. Можно дальше нести пургу о экономических чудесах и трендах.  :cool:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Леоперд- идиот

Лёня, спешу тебя утешить всё с точностью до наоборот.

Тут давеча Федотка опять славил российскую производственную мощь. Просто хочется Генку фактами опять же поддержать:

Качество сварки и сборки корпусов АПЛ – заставило профессиональных сварщиков написать открытое письмо президенту России. Судя по фактам, изложенным в обращении, когда-то прославленные северодвинские атомоходы – уже даже нельзя назвать корытами! Это - подводные гробы!

Спиздили всю страну сами у себя, а свалили на Омерику:
....подрядчик Севмаша - Чекмарёв уже был ранее судим за незаконную предпринимательскую деятельность, причем связанную с СЕВМАШЕМ.  :D

0

19

С АПЛ у нас совсем плохо, хотя тенденция ( как говорят заборные гении) положительтная. При Боре сдали несколько ракетоносцев, потом был провал и затем при Путине сдали, если не путаю, Долгорукова и Невского. Вроде это все. Лодки вполне приличные, щас собираются закладывать аж 5 шт. Но из практике это может растянуться на 10 лет. При  Хрущеве как-то за год сдали две серии ПЛ!!! Это вообще был прорыв в подводном флоте. Хрущев ( которого много критиковали за развал надводного флота справедливо и нет) четко прохавал тему: америка имеет базы вокруг СССР и при этом препятствует нам создать свои в карибском бассейне и юж. америке. Поэтому и самым адекватным и практичным ответом было создание мощного подводного флота, который бы компенсировал это американское преимущество и был экономически оправдан. Что касается СЛППХ, то он, имхо, зачастую довольствуется розовыми очками и очковтирательством его подчиненных, как говориться, если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней. Смотрел по ТВ рассказы про новые лодки, в том числе в прошлом году рассказывали про "Орджаникидзе" ( так кажется она называлась). Рассказывали, какая она современная и какого поколения, а в итоге оказалось, что это рекндишен старой лодки, еще и дизельной.
Щас и спецов то найти сложно. Старые ушли, а новых не готовили. Мне рассказывали в мУрманске, что когда из роттердама притащили "приразломную" на доработку, то местных верфях администрации пообещали найти спецов, скока угодно. Когда озвучилась цифра- 500 сварщиков, то это был шок для местных. У них всего было 30 человек. А уж по узким спецам и говорить нечего. У нас на сахалине квалифицированную работу осуществляют в основном иностранцы. Своих очень мало. Технологии шагнули далеко вперед, а мы время  упустили. Врать не буду, что-то делается. Появляется и флот и оборудование и люди, но пока русских явное меньшинство. Флот и оборудование- инстраныые, естественно.

0

20

ничегоооо... щас Генка прибежит и всё объяснит тебе  :yep:

0

21

Grig написал(а):

Тут давеча Федотка опять славил российскую производственную мощь.

Не славил никогда. Ты-лгун.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

хотя тенденция ( как говорят заборные гении) положительтная.

Подтверждаю, - тенденция положительная.

0

23

PS: Информация для счастливых. Пиндосы-таки вскрыли стратегические нефтяные резервы и спекулируют на демпинге. Так что рубль похоже все-таки завалят в ближайшие месяцы. Но зато начнем работать. Гриша пойдет в менты размахивать наганом в застенках перед моей рожей. Леопёрд либо наконец иммигрирует, либо начнет осваивать северный морской путь в три смены. В любом случае будем заняты по полной программе.

0

24

2018, так что можешь пока изучать своих карликов. А там пойдешь шерстью тогровать, или в корею

0

25

Fedot написал(а):

Гриша пойдет в менты размахивать наганом в застенках перед моей рожей.

Ты не волнуйся, я долго размахивать не стану.  :yep:

0

26

Fedot написал(а):

Grig написал(а):
Тут давеча Федотка опять славил российскую производственную мощь.

Не славил никогда. Ты-лгун.

cлавил славил  :yep:

0

27

Grig написал(а):

cлавил славил

Ну хорошо. Славил. Славил.

Grig написал(а):

Ты не волнуйся, я долго размахивать не стану.

Будешь. Будешь. У меня вся будут.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

2018,

А 2018-й то откуда? В смысле выборы? Первый раз слышу чтобы курс доллара определялся российскими выборами. :)

0

29

PS: Все будет быстрее

http://mitchzacks.tumblr.com/post/13194 … -12-months

0

30

Я думаю что ледокол ленчика скоро будет таскать баржи в Сирию, с ржавыми танками Чукотского Ао. Нефть походу сейчас основной козырь у Сша, зальют ей все, просадив до двадцатки

0

31

dr.FAQ написал(а):

ефть походу сейчас основной козырь у Сша, зальют ей все, просадив до двадцатки

ПОхоже на то. И техническая картина на рынке такая, что мама-не-горюй. Но посмотрим.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

2018, так что можешь пока изучать своих карликов. А там пойдешь шерстью тогровать, или в корею

А, понял. Но такое ощущение что уже продают с утра. Ужос!!!

0

33

Улюкаев орёт что в 2016 году от ФНБ ничего не остаётся, на что надеется Пуу непонятно. Вижу что скоро Гришин особняк можно будет купить за 50к, а гаражи Лёнчика по соточке

0

34

Думаю, что это вполне возможный сюжет. Народ, кстати, пока даже задирает цены, но по факту покупать никто ничего не хочет. Если америкосы перестали печатать бабло, то инфляция будет снижаться, а в России при этом еще будут расти цены на товары первой необходимости, нефть будет падать, а рубль обесцениваться. Примерно к 20 г ( предмету спора) мы догоним ельцинскую Россию , Леоперд будет в портнадзоре за бутылку работать, а Федя овечью шерсть продавать в розницу. Один Дуб будет в шоколаде, евойная баба полный погреб заготовок намариновала.  :D
Сбудется мечта иммигрантов типа Пуха, он со своей 20-кой в год по сравнению с нами будет миллионером, не зря иммигрировал в жопу мира.  :D  :cool:

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

а Федя овечью шерсть продавать в розницу.

Оптом.

0

36

Даже с двадцаткой Пух будет как миллионер. Россия катится к близкой Венесуэле, в которой на сотку евро ты целый месяц живёшь как бог. Быстрее бы уже, хочу дом на Седанке :D

0

37

Паникёры.

0

38

dr.FAQ написал(а):

Россия катится к близкой Венесуэле, в которой на сотку евро ты целый месяц живёшь как бог.

Не говори ерунды. Никуда Россия не катится.

0

39

Док, а на фиг тебе в этом случае дом на седанке? Впрочем, если че , наймешь меня дворецким, я буду в капитанской форме тебе кофе подавать.  :D

0

40

Построю в огороде фокмачту и будешь нести визуальную вахту за горизонтом и докладывать о появлении айсбергов

0

41

Моя мечта и море и не качает.

0

42

Пу, это местная Рублёвка если ты не знал. Речь собстна про то, что бы купить за бесценок, а твой вывод можно переклеить на тебя - Пух на рыбалке.....значит багадул, алкаш и нищеброд на пособии, дома нет, живёт в хаузинге и на берегу, в гнилом Ягуаре 90-го года, родители давно его прокляли и стёрли из памяти как ошибку молодости и продукт дефицита гандонов 70-х. Можно дальше продолжить, я умею :D

0

43

Pooh написал(а):

Че так разнеррвничался ?

Вова я абсолютли спокоен, где ты увидел нервы? Не надо к каждому моему атвету приделывать нервы, хотя каждый думает как может. Я давно снимаю в Папакуре в гнилом сарае, тыж вроде знаешь :crazyfun:
Кстати а чем нынче в ренте то хорошо? Читал в газете что она растёт и растёт, гдеж выгода то?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Доктор, а у вас есть такие дорогие гостиницы в жопе мира? Отстаете!