НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Доктор, а у вас есть такие дорогие гостиницы в жопе мира? Отстаете!

Доктор, а у вас есть такие дорогие гостиницы в жопе мира? Отстаете!

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/10/26/140574/

260 млн долларов каждый отель выйдет. в отеле 17 этажей. 220 номеров в каждом. 1.2 млн за каждый номер. Госбюджет, канешна, все выдержит, интересно, как деньги отбить? Хотя, расходы, как у классиков оплатит государство, а доходы получат лица, приближенные к телу. Интересно, а где-нибудь еще за гос. счет строят гостиницы? Может, Бу знает?

2

Глухой Леопёрд написал(а):

Интересно, а где-нибудь еще за гос. счет строят гостиницы? Может, Бу знает?

Ну таки спрашиваете - любимые Федотовская Северная Корея, Куба.. если бы они продолжили развиваться и бордель бы за гос деньги открыли бы).. так сказать и попилить, и наебстись)

3

Черти пиздец.. причем там субчик на субчике - всей страной отламывали от этого пирога, поскольку тех заказчика не было.. а посадить там кого нибудь конечно не помешало бы..

И причина этого понятно - если какое-то чмо усатое может себе не стесняясь часы за 600 т. у.е. нацепить - то что спрашивать с простых холопов, допущенных до крошек барского пирока, коими они должны были что то полезное сделать - конечно эти холопы сами все спиздят уподобляюсь барину..

Так и тут на этих стройках.

В Ск.....во например сегодня опять профилактические мероприятия, проводимые следственными органами в отделах занимающихся гос баблом... и это прально, жалко в сочи и владике такого не было..

4

В канаде продают эти Хайяты за 150 млн у.е. https://www.bisnow.com/vancouver/news/h … tels-45047

5

boo написал(а):

Федотовская Северная Корея

Федот в Северной Корее отродясь не бывал, - этот благостный уголок мира по части Леопёрда. А Федот бывал, даже живал в Южной Корее, любит ее и жалеет.

6

Проще купить в канаде готовые.  :D  Если даже откинуть расходы и недострой, то все равно я удивлен, кто вообще продавил это решение по строительству. В центре города, где не проехать и не пройти у брали накуй морвокзал, убрали причалы вспомогательного флота и чуть ли не прямо под мостом начали строительство.

7

Fedot написал(а):

Федот в Северной Корее отродясь не бывал, - этот благостный уголок мира по части Леопёрда. А Федот бывал, даже живал в Южной Корее, любит ее и жалеет.

Че с Леоперда взять, он же идиот.  :dontknow: А вот Федотовский кумир- Проханов посещал Северную Корею с официальным визитов( за гос счет) и восхищался, орал в ТВ заплевав экран, что мы должны с них брать пример, это идеал для воспитания патриотизма у населения.

8

У нас гостиница 5 звёзд, на 250 номеров стоила 330 миллионов наших местных. Ничего удивительного. Удивляет только то, что хозяева это "Нашего Дома" оба на нарах чалятся, а им опять бабло хотят дать. Хотя чему удивляться, вот на посмотри видос про Владивостокских депутатов Лысака и ко. Смотреть с 2.23.00

Или вот, тож самое но по частям

9

Про лысака все и так известно. Это другой случай, хотя система одна. Понравилось, как следак называл СОБР и ментов группировками от мвд и таможни- о многом говорит. Что касается ломакиной и мужа, то они не на нарах, а под следствием, к тому же они лишь звенья цепи, на которых она обрезана. ( так же, как и с лысаком). Говорят, во Владивосоке нет ни одного здания, которое можно продать больше, чем за миллиард. А тут 16 за два недостроя. Мне каца, сейчас власть дала четкий сигнал всем структурам, все те, кто не работает по "доверенностти" с самого верха будет закрыт. Значит, кто-то на самом верху этот проект курирует, как мне кажется. Ломакиной, кстати, инкриминируют всего 11 млн- вообще ничто, по сравнением с убытками. Кстати, Гриша прав в одном- все должны декларировать свои РАСХОДЫ, тогда придется объяснять откуда все богачество. Но, слышал, дума уже работает над законом и все это будет закрыто для граждан. То-есть измениений не будет. Кстати, Шепелявый, говорят, тему прочухал и на саммите никуда не лез и не воровал, понимая, что это тема не его и может стоить ему свободы.

10

СМД черпает с других источников, у него рыба, банк и т.д. А вся тема саммита обворовывалась Шуваловым и его кругом

11

Я вообще с нашего ПК удивляюсь! Вроде, такой дикости уже по стране почти нигде нет, а здесь до сих пор прокатывает, всякие текиевы, ахояны, как сосали бюджет, так и сосут. Да и новый губернатор, хоть напрямую и не ворует, но живет как барин и ничем не занимается.

12

Это Лёня хуйня, иы посмотри как живёт Сыктывкар, вот это реально жопа мира. По уровню жизни — 13 место в России. Еще она на 6-м месте по показателю производимого валового продукта на душу населения. Здесь добывают нефть, газ, самоцветы и многое другое.
Так что тебе просто повезло с Ахоянами :D

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/3/6455393.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/0/4/6455407.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/0/4/6455408.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/4/6455419.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/3/4/6455436.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/8/4/6455484.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/4/6455486.jpg

13

Название само говорит за себя.  :D  Тут, наверное, нужно учесть, что у нас как не смешно звучит- столица ДВ. А там, хоть и нефть, но бывший поселок который разрабатывали при СССР. Тот же Сахалин, откуда полстраны жирует представляет из себя жалкое зрелище, это современная диалектика, понятная тока Федоту.

14

Сыктывкар - город контрастов?

15

Че с Леоперда взять, он же идиот.

Нифига себе... А я и не знал...

16

Fedot написал(а):

Нифига себе... А я и не знал...

А я как бы  догадывался, а тут раз и сам выдал диагноз :glasses:

17

ну вот и разобрались.  :dontknow:  Леоперд- идиот, а проханов с Федотом- гениии, Фак-просто выдающаяся личность. Можно дальше нести пургу о экономических чудесах и трендах.  :cool:

18

Леоперд- идиот

Лёня, спешу тебя утешить всё с точностью до наоборот.

Тут давеча Федотка опять славил российскую производственную мощь. Просто хочется Генку фактами опять же поддержать:

Качество сварки и сборки корпусов АПЛ – заставило профессиональных сварщиков написать открытое письмо президенту России. Судя по фактам, изложенным в обращении, когда-то прославленные северодвинские атомоходы – уже даже нельзя назвать корытами! Это - подводные гробы!

Спиздили всю страну сами у себя, а свалили на Омерику:
....подрядчик Севмаша - Чекмарёв уже был ранее судим за незаконную предпринимательскую деятельность, причем связанную с СЕВМАШЕМ.  :D

19

С АПЛ у нас совсем плохо, хотя тенденция ( как говорят заборные гении) положительтная. При Боре сдали несколько ракетоносцев, потом был провал и затем при Путине сдали, если не путаю, Долгорукова и Невского. Вроде это все. Лодки вполне приличные, щас собираются закладывать аж 5 шт. Но из практике это может растянуться на 10 лет. При  Хрущеве как-то за год сдали две серии ПЛ!!! Это вообще был прорыв в подводном флоте. Хрущев ( которого много критиковали за развал надводного флота справедливо и нет) четко прохавал тему: америка имеет базы вокруг СССР и при этом препятствует нам создать свои в карибском бассейне и юж. америке. Поэтому и самым адекватным и практичным ответом было создание мощного подводного флота, который бы компенсировал это американское преимущество и был экономически оправдан. Что касается СЛППХ, то он, имхо, зачастую довольствуется розовыми очками и очковтирательством его подчиненных, как говориться, если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней. Смотрел по ТВ рассказы про новые лодки, в том числе в прошлом году рассказывали про "Орджаникидзе" ( так кажется она называлась). Рассказывали, какая она современная и какого поколения, а в итоге оказалось, что это рекндишен старой лодки, еще и дизельной.
Щас и спецов то найти сложно. Старые ушли, а новых не готовили. Мне рассказывали в мУрманске, что когда из роттердама притащили "приразломную" на доработку, то местных верфях администрации пообещали найти спецов, скока угодно. Когда озвучилась цифра- 500 сварщиков, то это был шок для местных. У них всего было 30 человек. А уж по узким спецам и говорить нечего. У нас на сахалине квалифицированную работу осуществляют в основном иностранцы. Своих очень мало. Технологии шагнули далеко вперед, а мы время  упустили. Врать не буду, что-то делается. Появляется и флот и оборудование и люди, но пока русских явное меньшинство. Флот и оборудование- инстраныые, естественно.

20

ничегоооо... щас Генка прибежит и всё объяснит тебе  :yep:

21

Grig написал(а):

Тут давеча Федотка опять славил российскую производственную мощь.

Не славил никогда. Ты-лгун.

22

хотя тенденция ( как говорят заборные гении) положительтная.

Подтверждаю, - тенденция положительная.

23

PS: Информация для счастливых. Пиндосы-таки вскрыли стратегические нефтяные резервы и спекулируют на демпинге. Так что рубль похоже все-таки завалят в ближайшие месяцы. Но зато начнем работать. Гриша пойдет в менты размахивать наганом в застенках перед моей рожей. Леопёрд либо наконец иммигрирует, либо начнет осваивать северный морской путь в три смены. В любом случае будем заняты по полной программе.

24

2018, так что можешь пока изучать своих карликов. А там пойдешь шерстью тогровать, или в корею

25

Fedot написал(а):

Гриша пойдет в менты размахивать наганом в застенках перед моей рожей.

Ты не волнуйся, я долго размахивать не стану.  :yep:

26

Fedot написал(а):

Grig написал(а):
Тут давеча Федотка опять славил российскую производственную мощь.

Не славил никогда. Ты-лгун.

cлавил славил  :yep:

27

Grig написал(а):

cлавил славил

Ну хорошо. Славил. Славил.

Grig написал(а):

Ты не волнуйся, я долго размахивать не стану.

Будешь. Будешь. У меня вся будут.

28

2018,

А 2018-й то откуда? В смысле выборы? Первый раз слышу чтобы курс доллара определялся российскими выборами. :)

29

PS: Все будет быстрее

http://mitchzacks.tumblr.com/post/13194 … -12-months

30

Я думаю что ледокол ленчика скоро будет таскать баржи в Сирию, с ржавыми танками Чукотского Ао. Нефть походу сейчас основной козырь у Сша, зальют ей все, просадив до двадцатки

31

dr.FAQ написал(а):

ефть походу сейчас основной козырь у Сша, зальют ей все, просадив до двадцатки

ПОхоже на то. И техническая картина на рынке такая, что мама-не-горюй. Но посмотрим.

32

2018, так что можешь пока изучать своих карликов. А там пойдешь шерстью тогровать, или в корею

А, понял. Но такое ощущение что уже продают с утра. Ужос!!!

33

Улюкаев орёт что в 2016 году от ФНБ ничего не остаётся, на что надеется Пуу непонятно. Вижу что скоро Гришин особняк можно будет купить за 50к, а гаражи Лёнчика по соточке

34

Думаю, что это вполне возможный сюжет. Народ, кстати, пока даже задирает цены, но по факту покупать никто ничего не хочет. Если америкосы перестали печатать бабло, то инфляция будет снижаться, а в России при этом еще будут расти цены на товары первой необходимости, нефть будет падать, а рубль обесцениваться. Примерно к 20 г ( предмету спора) мы догоним ельцинскую Россию , Леоперд будет в портнадзоре за бутылку работать, а Федя овечью шерсть продавать в розницу. Один Дуб будет в шоколаде, евойная баба полный погреб заготовок намариновала.  :D
Сбудется мечта иммигрантов типа Пуха, он со своей 20-кой в год по сравнению с нами будет миллионером, не зря иммигрировал в жопу мира.  :D  :cool:

35

а Федя овечью шерсть продавать в розницу.

Оптом.

36

Даже с двадцаткой Пух будет как миллионер. Россия катится к близкой Венесуэле, в которой на сотку евро ты целый месяц живёшь как бог. Быстрее бы уже, хочу дом на Седанке :D

37

Паникёры.

38

dr.FAQ написал(а):

Россия катится к близкой Венесуэле, в которой на сотку евро ты целый месяц живёшь как бог.

Не говори ерунды. Никуда Россия не катится.

39

Док, а на фиг тебе в этом случае дом на седанке? Впрочем, если че , наймешь меня дворецким, я буду в капитанской форме тебе кофе подавать.  :D

40

Построю в огороде фокмачту и будешь нести визуальную вахту за горизонтом и докладывать о появлении айсбергов

41

Моя мечта и море и не качает.

42

Пу, это местная Рублёвка если ты не знал. Речь собстна про то, что бы купить за бесценок, а твой вывод можно переклеить на тебя - Пух на рыбалке.....значит багадул, алкаш и нищеброд на пособии, дома нет, живёт в хаузинге и на берегу, в гнилом Ягуаре 90-го года, родители давно его прокляли и стёрли из памяти как ошибку молодости и продукт дефицита гандонов 70-х. Можно дальше продолжить, я умею :D

43

Pooh написал(а):

Че так разнеррвничался ?

Вова я абсолютли спокоен, где ты увидел нервы? Не надо к каждому моему атвету приделывать нервы, хотя каждый думает как может. Я давно снимаю в Папакуре в гнилом сарае, тыж вроде знаешь :crazyfun:
Кстати а чем нынче в ренте то хорошо? Читал в газете что она растёт и растёт, гдеж выгода то?

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Доктор, а у вас есть такие дорогие гостиницы в жопе мира? Отстаете!