НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту вопрос


Федоту вопрос

Сообщений 201 страница 267 из 267

201

Pooh написал(а):

Все видели "григовы" фоты, его комплекцию, огромное пузо. Теперь, кто знает, представте это, и 5 км по леску ПО РЫХЛОМУ снегу.

не вот шо шо - а вот  в форме он себя держит, и то шо бегает тоже молодец.. на ФБ его найди - он там во всех проекциях.. другое дело он то говорит шо у него там цифилизация, то лес с сугробами.. то так, то сяк..

0

202

Grig написал(а):

что это она не под диктовку КГБ писала?

да есть у меня такие опасения..  :D

:mad: но как говаривал наш земляк Великий "меня обманывать не надо я сам обманываться рад.."

теперь все нах - мне еще поработать надобно

0

203

У меня нет там аккаунта - ты его можешь его там найти пользуясь тем что он тут на Заборе публиковал.

0

204

boo написал(а):

убил человека вот за это:
если бы за это.. не льсти себе

а за что же тогда, позвольте спросить?
Ведь это ты скопировал эти слова и под ними пригрозил убить меня.
Если не эти слова, тогда КАКИЕ мои слова подтокнули тебя к решению убить меня?
Или это немотивированная агрессия о который ты говорил ранее?

boo написал(а):

я же не мешаю тебе бухать каждый вечер - вот и ты мне не мешай

я не мешаю, на здоровье, но ты же не можешь запретить мне критиковать твой нездоровый фанатизм?

boo написал(а):

имея два паспорта именно для России можно сделать гораздо больше - как и внутри страны так и снаружи..

не понимаю, что можно сделать для России имея паспорт наших стратегических врагов?
Если ты собрался в шпионы, то соответсвующие органы все необходимые документы тебе организуют.

0

205

Pooh написал(а):

Все видели "григовы" фоты, его комплекцию, огромное пузо.

Пузо у меня не огромное и бегу я с такой скоростью, чтобы собаки шли рысью для укрепления связок.
Мне похуй что какой то лузер русскоговорящий из далекой Новой Зеландии подвергает сомнению мои слова.
А фотки я тут вешал много раз, могу еще раз подвесить свежие. чтобы ты не сомневался в моей форме.
Ромбов на прессе нет, но тем не менее  :D

boo написал(а):

да у тебя это не золотая середина а золотой дождь какой то - то так то сяк... сам не видищь этого?

не вижу, а по поводу золотого дождя это не ко мне тебе а к Вофке

boo написал(а):

другое дело он то говорит шо у него там цифилизация, то лес с сугробами.. то так, то сяк..

Слава, ну что-ты ей Богу, от меня до Екб 60 км, а до Новоуральска 3 км. Кругом дома и люди, просто мой дом пока предпоследний.

boo написал(а):

мне еще поработать надобно

удачи и береги себя, не волнуйся сильно, ты мне как младший брат за эти годы стал, даже лучше, с ним я не общаюсь много лет. Вот он реально алчен.

0

206

boo написал(а):

У меня нет там аккаунта - ты его можешь его там найти пользуясь тем что он тут на Заборе публиковал.

Cлава, Пух - это лузер, которого тут пинают, как мяч. Сейчас он радостно выскочил, думая, что пришло время пнуть Льва, думая, что он уже мёртв.
Пуху совершенно не важно какое у меня пузо и всё остальное, ему просто хочется погавкать и насладиться процессом.
Пойми и ты его, у него так мало радостей в его убогой эмигрантской жизни.

0

207

Pooh написал(а):

Сделай сэлфи сейчас со страницей "Забора" на заднем плане. Ведь нетолько у меня сомнения, что ты тот, за кого себя выдаешь, но и Федот интересовался.

А по твоему я кто?  :D  И зачем вам с Федотом выяснить тот я или нет?
Вот же придурки блять, селфи ему подавай, а не пойти ли тебе куда подальше Вова?  :flag:

0

208

Исхудал Иваныч то как, переживает наверно за судьбу России, не бережёт себя.
А в Славке походу накипело, а может амфетаминчика принял для рэйва души и вылил из себя то, что накопилось за последний год.
Щас на полянке чирикал с газпромовским менеджером в добровольном изгнании, такие он мне вещи рассказал из первых рук что ваще, про перспективы дальнейшего существования компании и дружбанов Вовы. Походу там реальный закат источника пропитания гос-ва российского

0

209

dr.FAQ написал(а):

А в Славке походу накипело, а может амфетаминчика принял для рэйва души и вылил из себя то, что накопилось за последний год.

Я который год за ним наблюдаю, пацан вроде нормальный, но у него разрыв шаблона по ситуцации с Россией + немотивированная агрессия. Мне самому это знакомо.
Поэтому стараюсь с людьми меньше в реале общаться.

dr.FAQ написал(а):

такие он мне вещи рассказал из первых рук что ваще, про перспективы дальнейшего существования компании и дружбанов Вовы. Походу там реальный закат источника пропитания гос-ва российского

Ну, не зря же он свалил к вам.....
Док, поделись коротко и тезисно, о чём он сказал - и мне любоптыно и Славке пригодится для принятия решений по Жизни, а то начитался Ванги как я в своё время.

0

210

Pooh написал(а):

О, бля, может это Вася Иванов с инета с твоей припиской.
Хотя, ты прав в одном моменте. В общем развлекайся дальше, шо мне жалко что ли.

Вова да я это я  :yep:
Если пацаны я вас всех тут не любил разве ж тратил столько времени?  :flag:

0

211

Pooh написал(а):

сеять злое и сиюминутное среди молодежи, А?

а какая тут молодежь?
Моложе тебя разве что Леди Ястреб. Остальные старше.
Славку я не считаю. Это мой младший брат.

0

212

ладно пошёл я спать уже пол четвертого утра....
как там Витя говорил - чиииз.....  :D

0

213

Ну если в трёх словах то в США в данный момент возводят 6 заводов по сжижению газа, первый вводят в 2016г. Они газ готовы продавать в Европу по 80 с доставкой, а не по 250 как Газпром. С турецким потоком обломилось, китайские ветки уже не рентабельны, они по нулям при цене 300+, а цена подходит к 200 в данный момент. На них просто пиздят бабло пока оно есть, вполне возможно что проект заморозят, развовровав всё что есть и сошлются на обстоятельства рынка. Последняя соломинка это Северный поток-2, вот за неё и вцепились последними зубами. США активно осваивают азиатский рынок сжиженным, но там конкуренция ваще огромная с арабами и австралами, поэтому Газпрому остаётся только Сахалин. Настроения в кабинетах упаднические, жопа наступает со всех фронтов, хотя в газетах и на ТВ кричат что всё в шоколаде.

0

214

dr.FAQ написал(а):

в США в данный момент возводят 6 заводов по сжижению газа, первый вводят в 2016г. Они газ готовы продавать в Европу по 80 с доставкой, а не по 250 как Газпром.

Помнишь я тебе говорил тоже самое а ты на меня ругался?

dr.FAQ написал(а):

Настроения в кабинетах упаднические, жопа наступает со всех фронтов, хотя в газетах и на ТВ кричат что всё в шоколаде.

Как я не хотел сбычи своих прогнозов но похоже этого не избежать  :'(

0

215

http://www.isok.ru/img/full/8d543184c1719714be8aa441a01307f4.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c351788c08adc7677bc83ac73f0c79ea.jpg

0

216

Скажут Хермании брать другой хаз и они будут брать, так же и другие страны. Все они под СШП сидят, без своего права мнения

0

217

Док, ты вообще не в теме. В зеландии тебе пугают англосаксы своим долбоебательским ТВ, а потом включаешь российское ТВ и там тебе дебилы сыпят факты из программ типа "ты не поверишь". Я тебе отвечаю, население сейчас гораздо более адекватное чем это было 10-20 лет назад. А молодежь в целом даже выделяется на общем фоне . Быкуют идиоты, типа моего поколения, как правило, недобитые бараны из 90-х.

0

218

Кэп, шо ты с ним споришь - ему из зеландовки все точно виднее чем тебе , который в России живет..  :yep:

0

219

boo написал(а):

который в России живет..

Где он живёт? Он 2 месяца на железе и два месяца потом на диване, вся жисть по телевизору. Так что мы в равных с ним условиях  :rofl: Я же был недавно в РФ и всё видел, процесс деградации населения идёт как паравоз с горы. Достаточно посмотреть ютубовский Стоп-хам чтобы понять какое там "адекватное" население. Эта программа как раз и показывает истинное положение дел

0

220

Вот же, блять, как баран упрямый! Живет в жопе мира и все знает, у кого чего происходит. Если бы ты 20 лет назад вышел вечером на улицу где-нибудь в ожвленном районе, то не факт, чтобы вернулся бы домой при зубах. А щас спокойно можно по чуркину ходить ночью, и если самому не хлопотать на счет пиздюлей, то тебя никто и не тронет. Открою тебе маленьких секрет. Жизнь из ТВ и реальная отличаются довольно значительно. На этом идиотский спор считаю завершенным.

0

221

Ну чё вы на дохтура навалились, пацану надо се знать, что он во всех смыслах прав, уехав за кордон.

0

222

Антоша, не надо гулять по Чуркино чтобы искать зубного врача  :D, пизды можно получить везде и всегда, но я не про это веду разговор. Ты пойми, ты уже старый хрен чтобы видеть как живёт молодёжь, а я в этой среде стараюсь держаться чтобы не превращаться в такого как ты. Ты привык жить в ГОВНЕ и это говно лишь только меняет оттенок в зависимости от настроения личинок, а мне наоборот всё бросается в глаза, потому что я из другой системы. Так шта ты не брыкай грязными ногами, а слушай что тебе говорят. Я очень активно общаюсь с друзьями в вассапе и черпаю от них море информации, а телевизор это посмеяться над кремлёвскими клоунами. Я за вечер столько перелопачиваю информации о России, сколько ты за два месяца отпуска.

0

223

Если я резок в ответах, то извини, ничего личного  :flag:

0

224

Доктор, когда вы тут постите всякую чушь, на что вы рассчитаваете? Какие молодые друзья и ватсапы? Я живу в России, а вы хуй знает где и шота мне рассказываете. Это мне напоминает знаеменитый фильм " Курьер" когда страрая бабка, которая и на улицу не ходит пытается двинуть речь про нашу совестскую молодежь. Вы, я уверен, судя по вашим постам и ответам, как раз и остались мальчиком из девяностых. Остальные в большинстве вымерли, кто-то перестроился. А новое поколение уже другое. Канешна, есть и всякие, но люди изменились кардинально. Так что продолжай перлопачивать ватсапы, ютубы и стопхамы, там вся правда жизни.

0

225

Grig написал(а):

не понимаю, что можно сделать для России имея паспорт наших стратегических врагов?

плохо что не понимаешь..

0

226

Дуб написал(а):

Ну чё вы на дохтура навалились, пацану надо се знать, что он во всех смыслах прав, уехав за кордон.

А ты не мешай дискуссии, в которой наконец-то высняется истина, пусть и в такой форме. Я в данном споре на стороне Леопёрда, потому что могу сказать не более чем то же самое. А Доктору посоветовал бы сменить корешей. Отморозки со временем не меняются. Они могут только отмереть. Конечно в стране еще столько хуйни от конца 80-х и девяностых, что отголоски будут аукаться еще не одно десятилетие. Но страна уже совсем другая в хорошем смысле этого слова.

0

227

Да я ж не мешаю. Дискутируйте.

От себя могу сказать, что в моём занюханном Зелеке, где живёт штук писят национальностей и молодёжи полно и людли пьют весьма нешуточно, я свободно хожу в любое время суток в любом месте. Никогда никаких проблем не было, тьфу-тьфу...

0

228

А, ну тогда помогай дискуссии. Иштобнанашейстороне!

0

229

Grig написал(а):

Док, поделись коротко и тезисно, о чём он сказал - и мне любоптыно и Славке пригодится для принятия решений по Жизни, а то начитался Ванги как я в своё время.

я тебе еще из более близкого источника расскажу.. подарил мне мой шеф сертификат к одному английскому портному в Москве (я бы к этому другу никогда бы за его деньги не пошел - я столько не зарабатываю)..

Прихожу в его конторку второй раз заказ забирать, он пока бла бла, клиентов то у него по пальцам пересчитать, типа как у вас там дела, а у нас тоже, и говорит вот на прошлой неделе миллер к нему приходил, и говорит ему типа" Реймонд, вот у тебя проблем не будет, а вот у газпрома будут"...

И я тебе скажу - это и к лучшему. Чем быстрее там вся эта газовая шапка отомрет - тем лучше.

0

230

Я не знаю, на чей стороне мои аргументы, Федотий.

У меня впечатление, что народ завален проблемами, кредитами, всякими загрузами и всем просто некогда дурака валять. Да и последствия невинного дуракаваляния могут вдруг вылезти совершенно неожиданные и серьёзные.

Ну и менты более-менее пасут порядок на улицах.

0

231

Да бог с ним с Миллером и Газпромом, речь про деградацию провинции. Москва и Питер это не Россия, это другие планеты.

Сделаю небольшую подборочку за месяц, так, по-мелочи, чтобы Лёнчик не расслаблялся. Драки за парковочное место у дома со стрельбой и дубинами, я сам наблюдал из окна почти каждый день. А такая хуйня повсеместно. Народ злой, готовы убить за пустяк...Почитай про беременную, ебануться

http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/19/140327/
http://www.newsvl.ru/society/2015/10/22/140423/
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/16/140246/
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/16/140236/
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/09/139985/

Ну а эта новость как тебе Лёнь? Почти Чуркин
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/09/19/139279/

0

232

Да никак! Я помню времена, когда на чуркине с одного лодочного гаража менты за раз вытащили 10 трупов.  Помню разборки там в районе змеинки, вечером автоматные очереди и менты, которые не то, что бы туда заехать, а прятались , выключая свет в местной ментовке! А сейчас все вообще по-другому.  Что касается нарытых тобой новостей, так никто не спорит, что неадекваты остались! сам, ты,  небось, вместе со своим дедом-героем, (с которым бы отраву подбрасывали соседке на балкон, для травли животных) и устраиваете разборки на парковках, что вам, привыкать? Я, кстати, давно, уж откровенного хамства на дорогах не встречал, по-мелочи, бывает, то дура какая-то машину припаркует на выезде, то еще что-то. Но с битами и кулаками на меня уже лет 15 не кидались. Да и я стал вполне спокойным, пропускаю с второстепенной дороги оппонентов, даже приятно, что тебя благодарят.
Потом, ты пойми масштабы! 20 лет назад тут гражданская война была, а жопа мира- был край непуганных идиотов. Потом- население нашего чуркина сопоставимо с населением столицы новой зеландии! А если посчитать нелегалов, то и выше.

0

233

Лёня, ты портишь КартинуМира гаспадину администратору.

0

234

Глухой Леопёрд написал(а):

сам, ты,  небось, вместе со своим дедом-героем, (с которым бы отраву подбрасывали соседке на балкон, для травли животных) и устраиваете разборки на парковках, что вам, привыкать?

Зачем ты так?
Дед у Юры умер, а они очень любили друг друга.

Глухой Леопёрд написал(а):

неадекваты остались!

По ходу, ты сам недалеко от них ушёл, судя по последним текстам.

Дуб написал(а):

Лёня, ты портишь КартинуМира гаспадину администратору.

Ты то вообще не вякай. Жаль у меня сейчас доступа нет почитать мусорские сводки ваших мест проживания.

dr.FAQ написал(а):

речь про деградацию провинции

Док, не спорь с ними.
ты прав по любому, Даже Слава по Москве с Осой ходил не так давно, а ведь он - интеллигент, а не гопник, как Дуб.

0

235

Лёньчик, в Веллингтоне живёт 470.000 с копейками, акстись родной  :writing: Весь Владивосток это 600.000
Я тебе не про преступность урок, а про нравы и повадки обычных горожан, которые кидаются друг на друга по любому поводу. Вот про что я говорю, а ты блядь зубы заговариваешь. Даю доллар что ты такой-же "спокойный" как и остальная масса, ты просто нихуя сам не можешь судить, а приезжий всё это видит с первого взгляда.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, кстати, давно, уж откровенного хамства на дорогах не встречал

Ебать мои колёса, да Владивосток это мекка автобыдла и безкультурья на дорогах, столько уродов в одном месте я ещё не встречал. Прокатившись с мужем сестры с Крыгина до Дввиму я просто охуел от увиденного, вышел и дальше пошёл пешком. А тебе это за нормалёк.....

Глухой Леопёрд написал(а):

20 лет назад тут гражданская война была

Через 50 лет ты будешь лепить эти же откоряки :D

0

236

dr.FAQ написал(а):

Прокатившись с мужем сестры с Крыгина до Дввиму я просто охуел от увиденного, вышел и дальше пошёл пешком. А тебе это за нормалёк.....

Потому что он там живёт, а ты отвык. Тебе его никогда не убедить.
Для него это нормально и даже хорошо, что ему не бьют в ебальник сразу, как он высунул нос из подъезда.

0

237

Grig написал(а):

Для него это нормально и даже хорошо, что ему не бьют в ебальник сразу, как он высунул нос из подъезда.

Точно. За два месяца на земле не получив в ебасос, Лёня сделал вывод что народ окультуривается, а не деградирует на фоне наступающего безденежья и безработицы

0

238

Фак, ошушшэние, что пиша такое ты испытываешь оргазм. Возможно даже множественный.

А Григ - читая.

0

239

Тебе то какое собстна дело что я испытываю? Я пишу по делу, не по пустяковому как ты, а про будущее нашей падающей в пропасть Родины.

0

240

dr.FAQ написал(а):

За два месяца на земле не получив в ебасос, Лёня сделал вывод что народ окультуривается

:D

0

241

Дуб написал(а):

Фак, ошушшэние, что пиша такое ты испытываешь оргазм. Возможно даже множественный.

А Григ - читая.

а ты получая в ебасос  :yep:

0

242

Дуб написал(а):

пиша такое

не пишА а писЯ
маргинал

0

243

Grig написал(а):

Зачем ты так?
Дед у Юры умер, а они очень любили друг друга.

Пишу лишь то, что говорил сам Фак. Ни слова не добавил. Ну а если я неадекват, накуй на меня тратить, займись кем-нибудь более вменяемым. Действительно, нахер спорить с человеком , который живет безвылазно хер знает где и все про нас знает?

0

244

dr.FAQ написал(а):

...про будущее нашей падающей в пропасть Родины.

Шшшыдеврально. Искренне надеюсь, что ты ето шутейно, не всерьёз.

0

245

Глухой Леопёрд написал(а):

а если я неадекват, накуй на меня тратить, займись кем-нибудь более вменяемым.

Ладно, извини, Кэп, я теба УВАЖАЮ.
Беру свои слова назад.

Дуб написал(а):

про будущее нашей падающей в пропасть Родины.
Шшшыдеврально. Искренне надеюсь, что ты ето шутейно, не всерьёз.

ты дебил, ты даже не понимаешь насколько это всё серьезно

0

246

Глухой Леопёрд написал(а):

...если я неадекват, накуй на меня тратить, займись кем-нибудь более вменяемым. Действительно, нахер спорить с человеком , который живет безвылазно хер знает где и все про нас знает?

То же самое хотел спросить.

0

247

Grig написал(а):

ты дебил, ты даже не понимаешь насколько это всё серьезно

А ты тоже дебил со своими рецптами, потому что не понимаешь НАСКОЛЬКО все это серьезно.

0

248

Grig написал(а):

Даже Слава по Москве с Осой ходил не так давно

Может все и стали такие культурные что почти все с каким нибудь огнестрелом теперь?.. быкуют как раз те кто на легке, с огнестрелом быковать нет смысла.

0

249

В зеландиии разрешено оружие для ношения?

0

250

Fedot написал(а):

А ты тоже дебил со своими рецптами, потому что не понимаешь НАСКОЛЬКО все это серьезно.

Генка, дружище, я в отличие от тебя в армии служил и прекрасно понимаю что и как.
Ты почитай перевод на русский воспоминания танкового генерала Манергейма, как мы педантичных и аккуратных немцев трупами россиян закидывали.

0

251

Grig написал(а):

Генка, дружище, я в отличие от тебя в армии служил

Хуясе... это если ты в армии служил то я-то где тогда служил? Ты, если мне не изменяет память, служил то-ли водилой, толи заводилой у водилы, а я вполне себе боевой сержант ВВС СССР - от звонка до звонка 83-85. Через 3 дня тридцатая годовщина дембеля. Упал отжался, самец бля..

0

252

Огнестрел в нз не носят, а травматов дохуя, но никогда не мелькало в сводках. Тихо здесь и морды на дорогах не крошат и лица не серо-желтушные со злобным оскалом

0

253

Фак, да верим мы. Не повторяйся.

0

254

dr.FAQ написал(а):

Тихо здесь и морды на дорогах не крошат

и маори белые и пушистые....

Дуб написал(а):

верим мы

за себя дружище веди базар только за себя

0

255

Grig написал(а):

и маори белые и пушистые....

Мавры в деревнях живут и там у них ружья, охотников много, но никто там не быкует. За последние несколько лет про перестрелки не слышал, может быть они только между двух главных банд происходят, в сельской местности

0

256

dr.FAQ написал(а):

Мавры в деревнях живут

а в город воровать на охоту выходят?
Они же еще и бухают, неужели никого не отпиздили ни разу?

0

257

Fedot написал(а):

я вполне себе боевой сержант

ну что боевой пиздабол, вывозят дорогих россиян из Египта налегке без вещичек, а как ты там не так давно мне говорил - терракты были есть и будут, на мои сентенции что Новосирия скоро аукнется не  так как Новороссия. И у вас с Дубом еще хватает наглости говорить что у меня мозги набекрень?
Два придурка бля

0

258

Grig написал(а):

Они же еще и бухают, неужели никого не отпиздили ни разу?

Не в курсе что там происходит в ебенях и здесь не пересекаюсь. В газетах тишина, на дорогах спокойствие

0

259

Fedot написал(а):

А Доктору посоветовал бы сменить корешей.

Ещё один слепошарый, живёт в ебенях где все друг друга знают или родственники

http://iforce.co.nz/i/00jxoxf1.dw5.jpg

0

260

Grig написал(а):

а как ты там не так давно мне говорил - терракты были есть и будут, на мои сентенции что Новосирия скоро аукнется не  так как Новороссия.

Теракты были есть и будут. И Новороссия будет, хоть в данном случае она и непричем.

Grig написал(а):

И у вас с Дубом еще хватает наглости говорить что у меня мозги набекрень?

Хватает, хотя я иногда и подозреваю с ужасом что мозгов у тебя вообще нет.

0

261

dr.FAQ написал(а):

а травматов дохуя, но никогда не мелькало в сводках. Тихо здесь и морды на дорогах не крошат и лица не серо-желтушные со злобным оскалом

так не думал что именно поэтому:

dr.FAQ написал(а):

Тихо здесь и морды на дорогах не крошат и лица не серо-желтушные со злобным оскалом

тоже и в России - травматов стало больше - стало тише.. те кто был в неадеквате уже настрелялся и закрыт

0

262

boo написал(а):

тоже и в России - травматов стало больше - стало тише.. те кто был в неадеквате уже настрелялся и закрыт

Я имел ввиду Славик что травматов в продаже много, но их просто не покупают. У меня был, заржавел, закис и потерялся. Может он и не травмат, хз какие у вас критерии. Короче на газе, пнематика, Макаров железный, ебашил очень сильно и бутылки крошил с 10м легко. Им человека убить можно если в упор стрелять, шарики здоровые. Есть винтовки, даже автоматы....Но не применяют это, потому что нет озлобленности у людей, все сыты и довольны системой

0

263

Генка, ты можешь мне сказать, для чего мы обращаемся к машине убийства за помощью, я уже не говорю о том, что наша блять элита хранит там свои денежки и посылает  на ПМЖ к Машине Убийства своих детей?
Любопытно смотреть, как всё больше расходятся реальные действия России в международной политике и их интерпретация для внутреннего федота.

В реальной жизни Россия обратилась в ФБР с просьбой помочь с расследованием аварии нашего самолёта в Египте,американцы согласились.
Зато для внутреннего потребителя Кремль рассказывает о том, что американцы-то с террористами всегда договариваются, вот и сейчас договорились с ИГИЛ (через Катар!), что их терроризировать не будут. Вот потому только нас и атакуют.

Репортаж главного госпропагандиста выходит спустя 2 дня после обращения России в ФБР:

Было бы забавно, если бы письмо в США о сотрудничестве по поиску террористов содержало основные киселёвские тезисы:
— хоть террористы, воюющие с Россией для вас хорошие;
— хоть вы всегда с террористами договариваетесь;
— хоть ваша операция и безуспешная,
а всё-таки помогите нам с расследованием.

И после этого всего разве Гриша дурак, а не федоты?  :)

0

264

Grig написал(а):

Генка, ты можешь мне сказать, для чего мы обращаемся к машине убийства за помощью, я уже не говорю о том, что наша блять элита хранит там свои денежки и посылает  на ПМЖ к Машине Убийства своих детей?
Любопытно смотреть, как всё больше расходятся реальные действия России в международной политике и их интерпретация для внутреннего федота.

Цинизм нашего времени. Что там говорить, все наши певуны да депутаты там отдыхаются и пресмыкаются. И все сегодняшние противоречия в РФ от этого. Сам ВВП во главе всей этой камарильи: готов пресмыкаться перед любым мало-мальским западником раздавая им паспорта РФ не понятно за какие заслуги. Даже алкашам типа Дерардьё.

0

265

Grig написал(а):

И после этого всего разве Гриша дурак, а не федоты?

Неужели тебе не похуй что о тебе думают здесь? Расслабься - я готов считать себя абсолютным идиотом. Особенно на твоем фоне. :)

0

266

Fedot написал(а):

Неужели тебе не похуй что о тебе думают здесь? Расслабься - я готов считать себя абсолютным идиотом. Особенно на твоем фоне.

Ты ничего не понял. Мне всё равно ЧТО обо мне думают.

0

267

Не похуй раз задаешь такие сокрушенные вопросы:

Grig написал(а):

И после этого всего разве Гриша дурак, а не федоты?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту вопрос