НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту вопрос

Федоту вопрос

Сообщений 201 страница 267 из 267

201

Pooh написал(а):

Все видели "григовы" фоты, его комплекцию, огромное пузо. Теперь, кто знает, представте это, и 5 км по леску ПО РЫХЛОМУ снегу.

не вот шо шо - а вот  в форме он себя держит, и то шо бегает тоже молодец.. на ФБ его найди - он там во всех проекциях.. другое дело он то говорит шо у него там цифилизация, то лес с сугробами.. то так, то сяк..

202

Grig написал(а):

что это она не под диктовку КГБ писала?

да есть у меня такие опасения..  :D

:mad: но как говаривал наш земляк Великий "меня обманывать не надо я сам обманываться рад.."

теперь все нах - мне еще поработать надобно

203

У меня нет там аккаунта - ты его можешь его там найти пользуясь тем что он тут на Заборе публиковал.

204

boo написал(а):

убил человека вот за это:
если бы за это.. не льсти себе

а за что же тогда, позвольте спросить?
Ведь это ты скопировал эти слова и под ними пригрозил убить меня.
Если не эти слова, тогда КАКИЕ мои слова подтокнули тебя к решению убить меня?
Или это немотивированная агрессия о который ты говорил ранее?

boo написал(а):

я же не мешаю тебе бухать каждый вечер - вот и ты мне не мешай

я не мешаю, на здоровье, но ты же не можешь запретить мне критиковать твой нездоровый фанатизм?

boo написал(а):

имея два паспорта именно для России можно сделать гораздо больше - как и внутри страны так и снаружи..

не понимаю, что можно сделать для России имея паспорт наших стратегических врагов?
Если ты собрался в шпионы, то соответсвующие органы все необходимые документы тебе организуют.

205

Pooh написал(а):

Все видели "григовы" фоты, его комплекцию, огромное пузо.

Пузо у меня не огромное и бегу я с такой скоростью, чтобы собаки шли рысью для укрепления связок.
Мне похуй что какой то лузер русскоговорящий из далекой Новой Зеландии подвергает сомнению мои слова.
А фотки я тут вешал много раз, могу еще раз подвесить свежие. чтобы ты не сомневался в моей форме.
Ромбов на прессе нет, но тем не менее  :D

boo написал(а):

да у тебя это не золотая середина а золотой дождь какой то - то так то сяк... сам не видищь этого?

не вижу, а по поводу золотого дождя это не ко мне тебе а к Вофке

boo написал(а):

другое дело он то говорит шо у него там цифилизация, то лес с сугробами.. то так, то сяк..

Слава, ну что-ты ей Богу, от меня до Екб 60 км, а до Новоуральска 3 км. Кругом дома и люди, просто мой дом пока предпоследний.

boo написал(а):

мне еще поработать надобно

удачи и береги себя, не волнуйся сильно, ты мне как младший брат за эти годы стал, даже лучше, с ним я не общаюсь много лет. Вот он реально алчен.

206

boo написал(а):

У меня нет там аккаунта - ты его можешь его там найти пользуясь тем что он тут на Заборе публиковал.

Cлава, Пух - это лузер, которого тут пинают, как мяч. Сейчас он радостно выскочил, думая, что пришло время пнуть Льва, думая, что он уже мёртв.
Пуху совершенно не важно какое у меня пузо и всё остальное, ему просто хочется погавкать и насладиться процессом.
Пойми и ты его, у него так мало радостей в его убогой эмигрантской жизни.

207

Pooh написал(а):

Сделай сэлфи сейчас со страницей "Забора" на заднем плане. Ведь нетолько у меня сомнения, что ты тот, за кого себя выдаешь, но и Федот интересовался.

А по твоему я кто?  :D  И зачем вам с Федотом выяснить тот я или нет?
Вот же придурки блять, селфи ему подавай, а не пойти ли тебе куда подальше Вова?  :flag:

208

Исхудал Иваныч то как, переживает наверно за судьбу России, не бережёт себя.
А в Славке походу накипело, а может амфетаминчика принял для рэйва души и вылил из себя то, что накопилось за последний год.
Щас на полянке чирикал с газпромовским менеджером в добровольном изгнании, такие он мне вещи рассказал из первых рук что ваще, про перспективы дальнейшего существования компании и дружбанов Вовы. Походу там реальный закат источника пропитания гос-ва российского

209

dr.FAQ написал(а):

А в Славке походу накипело, а может амфетаминчика принял для рэйва души и вылил из себя то, что накопилось за последний год.

Я который год за ним наблюдаю, пацан вроде нормальный, но у него разрыв шаблона по ситуцации с Россией + немотивированная агрессия. Мне самому это знакомо.
Поэтому стараюсь с людьми меньше в реале общаться.

dr.FAQ написал(а):

такие он мне вещи рассказал из первых рук что ваще, про перспективы дальнейшего существования компании и дружбанов Вовы. Походу там реальный закат источника пропитания гос-ва российского

Ну, не зря же он свалил к вам.....
Док, поделись коротко и тезисно, о чём он сказал - и мне любоптыно и Славке пригодится для принятия решений по Жизни, а то начитался Ванги как я в своё время.

210

Pooh написал(а):

О, бля, может это Вася Иванов с инета с твоей припиской.
Хотя, ты прав в одном моменте. В общем развлекайся дальше, шо мне жалко что ли.

Вова да я это я  :yep:
Если пацаны я вас всех тут не любил разве ж тратил столько времени?  :flag:

211

Pooh написал(а):

сеять злое и сиюминутное среди молодежи, А?

а какая тут молодежь?
Моложе тебя разве что Леди Ястреб. Остальные старше.
Славку я не считаю. Это мой младший брат.

212

ладно пошёл я спать уже пол четвертого утра....
как там Витя говорил - чиииз.....  :D

213

Ну если в трёх словах то в США в данный момент возводят 6 заводов по сжижению газа, первый вводят в 2016г. Они газ готовы продавать в Европу по 80 с доставкой, а не по 250 как Газпром. С турецким потоком обломилось, китайские ветки уже не рентабельны, они по нулям при цене 300+, а цена подходит к 200 в данный момент. На них просто пиздят бабло пока оно есть, вполне возможно что проект заморозят, развовровав всё что есть и сошлются на обстоятельства рынка. Последняя соломинка это Северный поток-2, вот за неё и вцепились последними зубами. США активно осваивают азиатский рынок сжиженным, но там конкуренция ваще огромная с арабами и австралами, поэтому Газпрому остаётся только Сахалин. Настроения в кабинетах упаднические, жопа наступает со всех фронтов, хотя в газетах и на ТВ кричат что всё в шоколаде.

214

dr.FAQ написал(а):

в США в данный момент возводят 6 заводов по сжижению газа, первый вводят в 2016г. Они газ готовы продавать в Европу по 80 с доставкой, а не по 250 как Газпром.

Помнишь я тебе говорил тоже самое а ты на меня ругался?

dr.FAQ написал(а):

Настроения в кабинетах упаднические, жопа наступает со всех фронтов, хотя в газетах и на ТВ кричат что всё в шоколаде.

Как я не хотел сбычи своих прогнозов но похоже этого не избежать  :'(

215

http://www.isok.ru/img/full/8d543184c1719714be8aa441a01307f4.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c351788c08adc7677bc83ac73f0c79ea.jpg

216

Скажут Хермании брать другой хаз и они будут брать, так же и другие страны. Все они под СШП сидят, без своего права мнения

217

Док, ты вообще не в теме. В зеландии тебе пугают англосаксы своим долбоебательским ТВ, а потом включаешь российское ТВ и там тебе дебилы сыпят факты из программ типа "ты не поверишь". Я тебе отвечаю, население сейчас гораздо более адекватное чем это было 10-20 лет назад. А молодежь в целом даже выделяется на общем фоне . Быкуют идиоты, типа моего поколения, как правило, недобитые бараны из 90-х.

218

Кэп, шо ты с ним споришь - ему из зеландовки все точно виднее чем тебе , который в России живет..  :yep:

219

boo написал(а):

который в России живет..

Где он живёт? Он 2 месяца на железе и два месяца потом на диване, вся жисть по телевизору. Так что мы в равных с ним условиях  :rofl: Я же был недавно в РФ и всё видел, процесс деградации населения идёт как паравоз с горы. Достаточно посмотреть ютубовский Стоп-хам чтобы понять какое там "адекватное" население. Эта программа как раз и показывает истинное положение дел

220

Вот же, блять, как баран упрямый! Живет в жопе мира и все знает, у кого чего происходит. Если бы ты 20 лет назад вышел вечером на улицу где-нибудь в ожвленном районе, то не факт, чтобы вернулся бы домой при зубах. А щас спокойно можно по чуркину ходить ночью, и если самому не хлопотать на счет пиздюлей, то тебя никто и не тронет. Открою тебе маленьких секрет. Жизнь из ТВ и реальная отличаются довольно значительно. На этом идиотский спор считаю завершенным.

221

Ну чё вы на дохтура навалились, пацану надо се знать, что он во всех смыслах прав, уехав за кордон.

222

Антоша, не надо гулять по Чуркино чтобы искать зубного врача  :D, пизды можно получить везде и всегда, но я не про это веду разговор. Ты пойми, ты уже старый хрен чтобы видеть как живёт молодёжь, а я в этой среде стараюсь держаться чтобы не превращаться в такого как ты. Ты привык жить в ГОВНЕ и это говно лишь только меняет оттенок в зависимости от настроения личинок, а мне наоборот всё бросается в глаза, потому что я из другой системы. Так шта ты не брыкай грязными ногами, а слушай что тебе говорят. Я очень активно общаюсь с друзьями в вассапе и черпаю от них море информации, а телевизор это посмеяться над кремлёвскими клоунами. Я за вечер столько перелопачиваю информации о России, сколько ты за два месяца отпуска.

223

Если я резок в ответах, то извини, ничего личного  :flag:

224

Доктор, когда вы тут постите всякую чушь, на что вы рассчитаваете? Какие молодые друзья и ватсапы? Я живу в России, а вы хуй знает где и шота мне рассказываете. Это мне напоминает знаеменитый фильм " Курьер" когда страрая бабка, которая и на улицу не ходит пытается двинуть речь про нашу совестскую молодежь. Вы, я уверен, судя по вашим постам и ответам, как раз и остались мальчиком из девяностых. Остальные в большинстве вымерли, кто-то перестроился. А новое поколение уже другое. Канешна, есть и всякие, но люди изменились кардинально. Так что продолжай перлопачивать ватсапы, ютубы и стопхамы, там вся правда жизни.

225

Grig написал(а):

не понимаю, что можно сделать для России имея паспорт наших стратегических врагов?

плохо что не понимаешь..

226

Дуб написал(а):

Ну чё вы на дохтура навалились, пацану надо се знать, что он во всех смыслах прав, уехав за кордон.

А ты не мешай дискуссии, в которой наконец-то высняется истина, пусть и в такой форме. Я в данном споре на стороне Леопёрда, потому что могу сказать не более чем то же самое. А Доктору посоветовал бы сменить корешей. Отморозки со временем не меняются. Они могут только отмереть. Конечно в стране еще столько хуйни от конца 80-х и девяностых, что отголоски будут аукаться еще не одно десятилетие. Но страна уже совсем другая в хорошем смысле этого слова.

227

Да я ж не мешаю. Дискутируйте.

От себя могу сказать, что в моём занюханном Зелеке, где живёт штук писят национальностей и молодёжи полно и людли пьют весьма нешуточно, я свободно хожу в любое время суток в любом месте. Никогда никаких проблем не было, тьфу-тьфу...

228

А, ну тогда помогай дискуссии. Иштобнанашейстороне!

229

Grig написал(а):

Док, поделись коротко и тезисно, о чём он сказал - и мне любоптыно и Славке пригодится для принятия решений по Жизни, а то начитался Ванги как я в своё время.

я тебе еще из более близкого источника расскажу.. подарил мне мой шеф сертификат к одному английскому портному в Москве (я бы к этому другу никогда бы за его деньги не пошел - я столько не зарабатываю)..

Прихожу в его конторку второй раз заказ забирать, он пока бла бла, клиентов то у него по пальцам пересчитать, типа как у вас там дела, а у нас тоже, и говорит вот на прошлой неделе миллер к нему приходил, и говорит ему типа" Реймонд, вот у тебя проблем не будет, а вот у газпрома будут"...

И я тебе скажу - это и к лучшему. Чем быстрее там вся эта газовая шапка отомрет - тем лучше.

230

Я не знаю, на чей стороне мои аргументы, Федотий.

У меня впечатление, что народ завален проблемами, кредитами, всякими загрузами и всем просто некогда дурака валять. Да и последствия невинного дуракаваляния могут вдруг вылезти совершенно неожиданные и серьёзные.

Ну и менты более-менее пасут порядок на улицах.

231

Да бог с ним с Миллером и Газпромом, речь про деградацию провинции. Москва и Питер это не Россия, это другие планеты.

Сделаю небольшую подборочку за месяц, так, по-мелочи, чтобы Лёнчик не расслаблялся. Драки за парковочное место у дома со стрельбой и дубинами, я сам наблюдал из окна почти каждый день. А такая хуйня повсеместно. Народ злой, готовы убить за пустяк...Почитай про беременную, ебануться

http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/19/140327/
http://www.newsvl.ru/society/2015/10/22/140423/
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/16/140246/
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/16/140236/
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/10/09/139985/

Ну а эта новость как тебе Лёнь? Почти Чуркин
http://www.newsvl.ru/accidents/2015/09/19/139279/

232

Да никак! Я помню времена, когда на чуркине с одного лодочного гаража менты за раз вытащили 10 трупов.  Помню разборки там в районе змеинки, вечером автоматные очереди и менты, которые не то, что бы туда заехать, а прятались , выключая свет в местной ментовке! А сейчас все вообще по-другому.  Что касается нарытых тобой новостей, так никто не спорит, что неадекваты остались! сам, ты,  небось, вместе со своим дедом-героем, (с которым бы отраву подбрасывали соседке на балкон, для травли животных) и устраиваете разборки на парковках, что вам, привыкать? Я, кстати, давно, уж откровенного хамства на дорогах не встречал, по-мелочи, бывает, то дура какая-то машину припаркует на выезде, то еще что-то. Но с битами и кулаками на меня уже лет 15 не кидались. Да и я стал вполне спокойным, пропускаю с второстепенной дороги оппонентов, даже приятно, что тебя благодарят.
Потом, ты пойми масштабы! 20 лет назад тут гражданская война была, а жопа мира- был край непуганных идиотов. Потом- население нашего чуркина сопоставимо с населением столицы новой зеландии! А если посчитать нелегалов, то и выше.

233

Лёня, ты портишь КартинуМира гаспадину администратору.

234

Глухой Леопёрд написал(а):

сам, ты,  небось, вместе со своим дедом-героем, (с которым бы отраву подбрасывали соседке на балкон, для травли животных) и устраиваете разборки на парковках, что вам, привыкать?

Зачем ты так?
Дед у Юры умер, а они очень любили друг друга.

неадекваты остались!

По ходу, ты сам недалеко от них ушёл, судя по последним текстам.

Дуб написал(а):

Лёня, ты портишь КартинуМира гаспадину администратору.

Ты то вообще не вякай. Жаль у меня сейчас доступа нет почитать мусорские сводки ваших мест проживания.

dr.FAQ написал(а):

речь про деградацию провинции

Док, не спорь с ними.
ты прав по любому, Даже Слава по Москве с Осой ходил не так давно, а ведь он - интеллигент, а не гопник, как Дуб.

235

Лёньчик, в Веллингтоне живёт 470.000 с копейками, акстись родной  :writing: Весь Владивосток это 600.000
Я тебе не про преступность урок, а про нравы и повадки обычных горожан, которые кидаются друг на друга по любому поводу. Вот про что я говорю, а ты блядь зубы заговариваешь. Даю доллар что ты такой-же "спокойный" как и остальная масса, ты просто нихуя сам не можешь судить, а приезжий всё это видит с первого взгляда.

Я, кстати, давно, уж откровенного хамства на дорогах не встречал

Ебать мои колёса, да Владивосток это мекка автобыдла и безкультурья на дорогах, столько уродов в одном месте я ещё не встречал. Прокатившись с мужем сестры с Крыгина до Дввиму я просто охуел от увиденного, вышел и дальше пошёл пешком. А тебе это за нормалёк.....

20 лет назад тут гражданская война была

Через 50 лет ты будешь лепить эти же откоряки :D

236

dr.FAQ написал(а):

Прокатившись с мужем сестры с Крыгина до Дввиму я просто охуел от увиденного, вышел и дальше пошёл пешком. А тебе это за нормалёк.....

Потому что он там живёт, а ты отвык. Тебе его никогда не убедить.
Для него это нормально и даже хорошо, что ему не бьют в ебальник сразу, как он высунул нос из подъезда.

237

Grig написал(а):

Для него это нормально и даже хорошо, что ему не бьют в ебальник сразу, как он высунул нос из подъезда.

Точно. За два месяца на земле не получив в ебасос, Лёня сделал вывод что народ окультуривается, а не деградирует на фоне наступающего безденежья и безработицы

238

Фак, ошушшэние, что пиша такое ты испытываешь оргазм. Возможно даже множественный.

А Григ - читая.

239

Тебе то какое собстна дело что я испытываю? Я пишу по делу, не по пустяковому как ты, а про будущее нашей падающей в пропасть Родины.

240

dr.FAQ написал(а):

За два месяца на земле не получив в ебасос, Лёня сделал вывод что народ окультуривается

:D

241

Дуб написал(а):

Фак, ошушшэние, что пиша такое ты испытываешь оргазм. Возможно даже множественный.

А Григ - читая.

а ты получая в ебасос  :yep:

242

Дуб написал(а):

пиша такое

не пишА а писЯ
маргинал

243

Grig написал(а):

Зачем ты так?
Дед у Юры умер, а они очень любили друг друга.

Пишу лишь то, что говорил сам Фак. Ни слова не добавил. Ну а если я неадекват, накуй на меня тратить, займись кем-нибудь более вменяемым. Действительно, нахер спорить с человеком , который живет безвылазно хер знает где и все про нас знает?

244

dr.FAQ написал(а):

...про будущее нашей падающей в пропасть Родины.

Шшшыдеврально. Искренне надеюсь, что ты ето шутейно, не всерьёз.

245

а если я неадекват, накуй на меня тратить, займись кем-нибудь более вменяемым.

Ладно, извини, Кэп, я теба УВАЖАЮ.
Беру свои слова назад.

Дуб написал(а):

про будущее нашей падающей в пропасть Родины.
Шшшыдеврально. Искренне надеюсь, что ты ето шутейно, не всерьёз.

ты дебил, ты даже не понимаешь насколько это всё серьезно

246

...если я неадекват, накуй на меня тратить, займись кем-нибудь более вменяемым. Действительно, нахер спорить с человеком , который живет безвылазно хер знает где и все про нас знает?

То же самое хотел спросить.

247

Grig написал(а):

ты дебил, ты даже не понимаешь насколько это всё серьезно

А ты тоже дебил со своими рецптами, потому что не понимаешь НАСКОЛЬКО все это серьезно.

248

Grig написал(а):

Даже Слава по Москве с Осой ходил не так давно

Может все и стали такие культурные что почти все с каким нибудь огнестрелом теперь?.. быкуют как раз те кто на легке, с огнестрелом быковать нет смысла.

249

В зеландиии разрешено оружие для ношения?

250

Fedot написал(а):

А ты тоже дебил со своими рецптами, потому что не понимаешь НАСКОЛЬКО все это серьезно.

Генка, дружище, я в отличие от тебя в армии служил и прекрасно понимаю что и как.
Ты почитай перевод на русский воспоминания танкового генерала Манергейма, как мы педантичных и аккуратных немцев трупами россиян закидывали.

251

Grig написал(а):

Генка, дружище, я в отличие от тебя в армии служил

Хуясе... это если ты в армии служил то я-то где тогда служил? Ты, если мне не изменяет память, служил то-ли водилой, толи заводилой у водилы, а я вполне себе боевой сержант ВВС СССР - от звонка до звонка 83-85. Через 3 дня тридцатая годовщина дембеля. Упал отжался, самец бля..

252

Огнестрел в нз не носят, а травматов дохуя, но никогда не мелькало в сводках. Тихо здесь и морды на дорогах не крошат и лица не серо-желтушные со злобным оскалом

253

Фак, да верим мы. Не повторяйся.

254

dr.FAQ написал(а):

Тихо здесь и морды на дорогах не крошат

и маори белые и пушистые....

Дуб написал(а):

верим мы

за себя дружище веди базар только за себя

255

Grig написал(а):

и маори белые и пушистые....

Мавры в деревнях живут и там у них ружья, охотников много, но никто там не быкует. За последние несколько лет про перестрелки не слышал, может быть они только между двух главных банд происходят, в сельской местности

256

dr.FAQ написал(а):

Мавры в деревнях живут

а в город воровать на охоту выходят?
Они же еще и бухают, неужели никого не отпиздили ни разу?

257

Fedot написал(а):

я вполне себе боевой сержант

ну что боевой пиздабол, вывозят дорогих россиян из Египта налегке без вещичек, а как ты там не так давно мне говорил - терракты были есть и будут, на мои сентенции что Новосирия скоро аукнется не  так как Новороссия. И у вас с Дубом еще хватает наглости говорить что у меня мозги набекрень?
Два придурка бля

258

Grig написал(а):

Они же еще и бухают, неужели никого не отпиздили ни разу?

Не в курсе что там происходит в ебенях и здесь не пересекаюсь. В газетах тишина, на дорогах спокойствие

259

Fedot написал(а):

А Доктору посоветовал бы сменить корешей.

Ещё один слепошарый, живёт в ебенях где все друг друга знают или родственники

http://iforce.co.nz/i/00jxoxf1.dw5.jpg

260

Grig написал(а):

а как ты там не так давно мне говорил - терракты были есть и будут, на мои сентенции что Новосирия скоро аукнется не  так как Новороссия.

Теракты были есть и будут. И Новороссия будет, хоть в данном случае она и непричем.

Grig написал(а):

И у вас с Дубом еще хватает наглости говорить что у меня мозги набекрень?

Хватает, хотя я иногда и подозреваю с ужасом что мозгов у тебя вообще нет.

261

dr.FAQ написал(а):

а травматов дохуя, но никогда не мелькало в сводках. Тихо здесь и морды на дорогах не крошат и лица не серо-желтушные со злобным оскалом

так не думал что именно поэтому:

dr.FAQ написал(а):

Тихо здесь и морды на дорогах не крошат и лица не серо-желтушные со злобным оскалом

тоже и в России - травматов стало больше - стало тише.. те кто был в неадеквате уже настрелялся и закрыт

262

boo написал(а):

тоже и в России - травматов стало больше - стало тише.. те кто был в неадеквате уже настрелялся и закрыт

Я имел ввиду Славик что травматов в продаже много, но их просто не покупают. У меня был, заржавел, закис и потерялся. Может он и не травмат, хз какие у вас критерии. Короче на газе, пнематика, Макаров железный, ебашил очень сильно и бутылки крошил с 10м легко. Им человека убить можно если в упор стрелять, шарики здоровые. Есть винтовки, даже автоматы....Но не применяют это, потому что нет озлобленности у людей, все сыты и довольны системой

263

Генка, ты можешь мне сказать, для чего мы обращаемся к машине убийства за помощью, я уже не говорю о том, что наша блять элита хранит там свои денежки и посылает  на ПМЖ к Машине Убийства своих детей?
Любопытно смотреть, как всё больше расходятся реальные действия России в международной политике и их интерпретация для внутреннего федота.

В реальной жизни Россия обратилась в ФБР с просьбой помочь с расследованием аварии нашего самолёта в Египте,американцы согласились.
Зато для внутреннего потребителя Кремль рассказывает о том, что американцы-то с террористами всегда договариваются, вот и сейчас договорились с ИГИЛ (через Катар!), что их терроризировать не будут. Вот потому только нас и атакуют.

Репортаж главного госпропагандиста выходит спустя 2 дня после обращения России в ФБР:

Было бы забавно, если бы письмо в США о сотрудничестве по поиску террористов содержало основные киселёвские тезисы:
— хоть террористы, воюющие с Россией для вас хорошие;
— хоть вы всегда с террористами договариваетесь;
— хоть ваша операция и безуспешная,
а всё-таки помогите нам с расследованием.

И после этого всего разве Гриша дурак, а не федоты?  :)

264

Grig написал(а):

Генка, ты можешь мне сказать, для чего мы обращаемся к машине убийства за помощью, я уже не говорю о том, что наша блять элита хранит там свои денежки и посылает  на ПМЖ к Машине Убийства своих детей?
Любопытно смотреть, как всё больше расходятся реальные действия России в международной политике и их интерпретация для внутреннего федота.

Цинизм нашего времени. Что там говорить, все наши певуны да депутаты там отдыхаются и пресмыкаются. И все сегодняшние противоречия в РФ от этого. Сам ВВП во главе всей этой камарильи: готов пресмыкаться перед любым мало-мальским западником раздавая им паспорта РФ не понятно за какие заслуги. Даже алкашам типа Дерардьё.

265

Grig написал(а):

И после этого всего разве Гриша дурак, а не федоты?

Неужели тебе не похуй что о тебе думают здесь? Расслабься - я готов считать себя абсолютным идиотом. Особенно на твоем фоне. :)

266

Fedot написал(а):

Неужели тебе не похуй что о тебе думают здесь? Расслабься - я готов считать себя абсолютным идиотом. Особенно на твоем фоне.

Ты ничего не понял. Мне всё равно ЧТО обо мне думают.

267

Не похуй раз задаешь такие сокрушенные вопросы:

Grig написал(а):

И после этого всего разве Гриша дурак, а не федоты?

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту вопрос