НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мистика. Вечер страшных историй


Мистика. Вечер страшных историй

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

Какие необъяснимые мистические явления с вами случались?  :O

0

2

8 лет назад,  я проснулась часа в 3 ночи от того, что кто то огромной теплой ладонью трогает мое плечо. При чем ощущение было такое, что это нечто стоит сзади, хотя там физически никто не мог находиться так как там стена.

0

3

У меня еще страшнее история была. По юности взялся я на море охлаждать водку, а сетку с ней привязал херово. Короче, когда нужно было ее доставать из пяти бутылок осталась тока одна. За час беспрерывных ныряний нашел тока 3 шт. Одна ушла безвозвратно. Думал, собутыльники убьют, но обошлось.

0

4

Пёрдыч, ты хоть бы рассказал что-нить из морских былей. Ну встречал же ты какие-нить таинственные явления в океане. Неужели нихуя?
Летучий Голландец, Таинственный Остров, Moby Dick, Litie Diski...
Огласи, плз.

0

5

Боюсь, что все морские истории создаются исключительно на берегу.  :dontknow:

0

6

Неужели ничего сам не видел?

0

7

Я, вот, могу рассказать, как служа в войсках ПВО мы по неопознанному летающему объекту отрабатывали. Но история совершенно не мистическая и дурацкая.

0

8

Расскажи

0

9

Будучи морякомзагранзагрба, в средиземке я видел кровавое северное сияние... вот это жуть))))

0

10

Хомячок-Людоед! написал(а):

Будучи морякомзагранзагрба, в средиземке я видел кровавое северное сияние... вот это жуть))))

А из за чего оно может быть кровавым? Или такого сияния в принципе быть не может?

0

11

Привет Хомячок. Как там настроения в Севастополе?

0

12

Инопланетянка написал(а):

А из за чего оно может быть кровавым? Или такого сияния в принципе быть не может?

Говорят очень редкое явление. Я тогда радистом ходил. Кэп сам был в шоке от такой страшной картины. Ну реально не реальное зрелище))))

0

13

dr.FAQ написал(а):

Привет Хомячок. Как там настроения в Севастополе?

Привет Юра.
Сложно двумя словами описать происходящие тут дела) ))

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

У меня еще страшнее история была. По юности взялся я на море охлаждать водку, а сетку с ней привязал херово. Короче, когда нужно было ее доставать из пяти бутылок осталась тока одна. За час беспрерывных ныряний нашел тока 3 шт. Одна ушла безвозвратно. Думал, собутыльники убьют, но обошлось.

ты серьёзно рисковал, у нас одного за такое убили....

0

15

Хомячок-Людоед! написал(а):

Сложно двумя словами описать

опиши тремя или прямо скажи - не буду ничего писать

0

16

Grig написал(а):

опиши тремя или прямо скажи - не буду ничего писать

Да тут поэму можно нацарапать. при желании. Я так понимаю ты желаешь услышать как всё хреново в рашке стало ?
Много чего поменялось в жизни. Задавай вопросы. Отвечу как смогу.

0

17

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я так понимаю ты желаешь услышать как всё хреново в рашке стало ?

Не правильно понимаешь.
На хуя мне это слышать, когда я сам тут живу?

Хомячок-Людоед! написал(а):

Задавай вопросы.

repeat:

dr.FAQ написал(а):

Как там настроения в Севастополе?

0

18

Grig написал(а):

Не правильно понимаешь.
На хуя мне это слышать, когда я сам тут живу?

Ты не тут живёшь. А хуй знает где.... Другая планета!

0

19

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты не тут живёшь. А хуй знает где.... Другая планета!

да тут я тут  :D  но судя по твоему ответу ты не доволен моей ситуативной оценкой положения дел
что совсем не удивительно - долбоёбов до хуя, большинтство  :dontknow:

0

20

Grig написал(а):

что совсем не удивительно - долбоёбов до хуя, большинтство  :dontknow:

Та да... долбоёбов хватает. среди нас...
Я ни за тебя ни за Федота. В душе я демократ (добрый очень).  Хотя понимаю, что это полная хрень.
Так что ни кого я тут не поддерживаю прямолинейно.
Но при яныке я жил явно лучше. Финансово....

0

21

Хомячок-Людоед! написал(а):

Та да... долбоёбов хватает. среди нас...
Я ни за тебя ни за Федота. В душе я демократ (добрый очень).  Хотя понимаю, что это полная хрень.
Так что ни кого я тут не поддерживаю прямолинейно.
Но при яныке я жил явно лучше. Финансово....

жизнь у каждого своя субъективная но есть ключевые объектвиные понятия
не хочу тебя обидеть но привязывать качество своей жизни к какой-то фамилии не учитывая текущую реальность как-то совсем глупо
но это ладно, просто любопытно стало в чём ты меня не поддерживаешь? Сдается мне ты не совсем понимаешь о чем речь вообще

0

22

Планетянка, слушай. По твоей просьбе.
Таинственная Злавещщщщая история.

Короче, дежурим мы. Обычный день. Выходной, помойму, был. Лето. Или весна, но тепло уже.
Неполным боевым расчётом сидели, всё норм.
Оперативный дежурный дремлет, положив голову на стол боевого управления. Вдруг звонок с вышестоящего кп. Он берёт дудку, отвечает, есть, выполняю, даёт команду на включение трёх рлс вокруг Мелитополя. Информация начинает поступать, отображается на планшетах (эт  у нас на кп такие стены прозрачные были с контурными картами и точками населённых пунктов). Я считывающий, моя обязанность всё это читать и выдавать данные дальше куда положено. Ну, выдаю. Спрашиваю, товарищ капитан, а кого обнаруживаем? Он отвечает, неопознанный летающий. Над Мелипуполем. Я как-то сразу взбодрился, весь такой в ожидании... Марс отакуе, то сё...
Помолотили с пол-часа воздух, ничего не увидели, отключили станции. Начинаю выяснять, что там да как. Картина выяснилась такая. Летел над городом горящий шар. Посреди бела дня. Против ветра и довольно быстро. Народ останавливается, смотрит, шум гам. Потом кто-то позвонил в милицию. Менты говорят, а что вы от нас хотите. Ну шар и шар. Летит себе и хусим. Общественный порядок он нарушает? Нет? Ну тогда с этим не к нам. К кому? Вы сказали, он горит - звоните пожарникам.
Граждане звонят 01, там говорят, давайте адрес возгорания. Граждане говорят, возгорание летит на высоте по воздуху. Пожарники говорят, у нас машины не летают, и вообще не положено.
Короче, такая клоунада минут 20-30. Потом кто-то догадался в кгб позвонить, а те уже быстро подорвали вояк. Мы вздрочились, но позднякевич, цель маловысотная, скоростная, из зоны обнаружения к тому времени файбол  ушёл.

Мой оперативный дежурный дал отбой по точкам и опять ухо давить. А я на табуретке прыгаю, товарищ капитан, как же так, это ж энэло, бля. Там может братья по разуму. Или инопланетные захватчики. Он, да ну их в пень, дай поспать.

На том и всё.

0

23

Дуб, мне один знакомый, болгарин, рассказывал еще более интересную историю про РЛС ракетной части. Он, по воли случая, там после института расчетом командовал. А время было идиотское, конец 80-х. Короче, шобы не работать, его бойцы шота там нахимичили с антенной и она не вращалась. Сделано это было намеренно. Короче, решение он нашел самое просто. Радар через определенные промежутки времени нужно было включать. Поэтому, он ставил его на высокое, а его саботажный расчет вращал антенну вручную. Поэтому имею вопрос, ты случайно, не в болгарии служил?  :D

0

24

Насчет снов вещих у меня тоже случай был. Во время сессии приснился сон, будто я сижу на третьем ряду на последней парте и вижу перед собой билет 31, там прям номер вижу, надпись от руки "утверждено и т д", сами вопросы вижу.

В итоге на экзамене меня действительно посадили на третий ряд, но на первую парту и билет был 31й с теми же вопросами, которые я уже видела.....

0

25

Пух, то есть получается это приведение было?

0

26

Pooh написал(а):

Potom kak to vse naladilos k slovy

Господь дает человек то к чему он стремится. так всё устроено Вова.

0

27

У меня случай похожая на пуховский был. Только с предысторией. Всю неделю со мной происходили странные явления. То машина с отказавшимися тормозами пронесется мимо и врежется в угол здания, то проходя мимо стройки мне вдруг приспичит завязать шнурки, а после того, как я останавливаюсь - впереди откуда-то сбоку падает небольшая бетонная балка, то встречаю человека, который совершенно точно находится в другом месте, видимо похож совершенно неотличимо, но другие когда-то давно говорили, что за этим человеком уже наблюдалось подобное.
В общем, ложусь спать, соседская кошка проявляет беспокойство, в конце концов забирается под кровать в самый дальний угол. Начинаю засыпать и слышу, как кошка начинает шипеть аж до хрипоты, потом слышу человеческие шаги по комнате и меня охватывает сильно чувство страха, да так, что глаза не открыть, шаги приближаются ко мне, потом затихают, через время глаза открываю, но никого в комнате нет, дверь закрыта, чуть-чуть приоткрыто окно, кошка уже не орет, но взгляд совершенно дикий. Встаю, открываю дверь, кошка вылетает в зал, а потом через окно на улицу. Больше в эту комнату кошка никогда не заходила.

0

28

Grig написал(а):

Господь дает человек то к чему он стремится.

Да. Или не Господь.

0

29

Сара написал(а):

Да. Или не Господь.

всевышний это не тот кто ничтожные эгоистичные хотелки людей реализует, мало ли уродов и извращенцев с нездоровыми желаниями - главное как сам человек к этому относится - то он и получит.

а вот если не согласен будет человек с тем что получил и не сможет он поменять это руками и головой своею - нужно понять ему промысел всевышнего во всем происходящем, и будет он тогда счастлив.

0

30

Мудро. Возможно, это называется принятием жизни. Доверием к ней.

0

31

я ничего нового не сказал - все говорили и до меня и будут говорить после, я просто перефразировал

0

32

Сегодня столько чужих слов, что свои и не нужны, пожалуй. Свои только паузы и контексты.

0

33

Дурак, а что за человек, которого одновременно видели в разных местах? Он обладал паранормальными способностями? Или типаж внешности очень простой, что можно перепутать с другим человеком?

0

34

Pooh написал(а):

Может, мы можем их чувствовать и даже видеть в момент засыпания, открывается какой нибудь портал в мозгу.  но, вообще то, ну его нафиг

Тоже так думаю, что иногда открывается некий портал. При чем не только в потустороннем аспекте, но и удача....когда возможности сами идут в руки, и главное не упустить....

0

35

Инопланетянка написал(а):

когда возможности сами идут в руки, и главное не упустить....

8-)

0

36

Хомячок-Людоед! написал(а):

жизнь у каждого своя субъективная но есть ключевые объектвиные понятия
не хочу тебя обидеть но привязывать качество своей жизни к какой-то фамилии не учитывая текущую реальность как-то совсем глупо
но это ладно, просто любопытно стало в чём ты меня не поддерживаешь? Сдается мне ты не совсем понимаешь о чем речь вообще

Вроде взрослый человек... янык - это не фамилия, это временной период на планете в некой точке ...
И с чего ты взял, что я тебя не поддерживаю? Довольно много хороших вещей ты глаголишь... Но не со всеми я согласен. Обидно?

Планетянка, а как на счёт клинической смерти? До этого дело не доходило (слава богу) А вот разок я потерял сознание  в кабинете неуклюжего ЛОР врача. Точно помню белый приятный свет и душевную классическую музыку. После анализа, сделал вывод, что я святой и чуть было не отправился в рай. Следовательно можно пить и гулять как раньше. Это не грех выходит.
На счёт лор врача не уверен, что рай ему светит. Когда я падал, он мне пинцетом которым в ухе ковырялся проткнул бок. Типа контрольного выстрела.  К хирургу пере отправил по быстрячку...

0

37

Хомячок-Людоед
Получается уходить на тот свет довольно приятно? Сопровождение света софитов и классическая музыка.. наверное кому как.

0

38

Инопланетянка написал(а):

Хомячок-Людоед
Получается уходить на тот свет довольно приятно? Сопровождение света софитов и классическая музыка.. наверное кому как.

Ну хорошим людям всегда всё приятно. Так как они сами приятные люди)))

0

39

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ну хорошим людям всегда всё приятно. Так как они сами приятные люди)))

Главное, что пока не время))) я не думаю, что там веселее чем тут. Все таки жизнь прекрасна, со своими сложностями, приколами. Наверное лучше относиться ко всему проще

0

40

Хомячок-людоед, нет, до клинической смерти не доходило. После такого опыта человек меняется ?

0

41

Инопланетянка написал(а):

....когда возможности сами идут в руки, и главное не упустить....

Был у меня такой поворотный момент в жизни, когда вдруг появилась возможность всё изменить. ;) Его гадалка нагадала. Хоть я обычно к ним и не хожу.

0

42

леди-ястреб написал(а):

Был у меня такой поворотный момент в жизни, когда вдруг появилась возможность всё изменить.  Его гадалка нагадала. Хоть я обычно к ним и не хожу.

Она на картах гадала или как? Я бывает хожу к гадалкам, по мелочи угадывали, но так чтобы реально исходы важных для меня ситуаций предугадать - такого не было.

Разве что когда мне было 15 лет, в парке гуляла и ко мне цыганка подошла, вот она каким то образом увидела, что у меня дедушка в больнице лежит и я волнуюсь. Хотя я вообще ничего не говорила. Она сказала,мол не волнуйся,поправится. Так и случилось

0

43

А есть пессня какая-то на эту тему. Чё-то там, Цыганка гадала, за ручку брала, мол, примешь ты смерть от коня своего...
В деталях не помню, но история печальная. Все умерли в итоге.

0

44

Леопёрд, насчёт РЛС ещё вспомнился довольно загадочный случай. Прочитавши твою историю как туркмены или кто там вручную её крутили. Я был знаком с двумя юными долбоёбами, которые, наоборот, утверждали, что в детстве катались на работающих локаторах. Карусель, типа, халявная. Родители были военные, в военном городке где-нить в степи или тайге из веселухи токо кино раз в неделю, вот детки и веселились как могли.

Что удивительно, их не изжарило и никаких мозговых повреждений микроволны им не нанесли, разум так и остался на уровне ученика четвёртого класса. Чё они токо не вытворяли на работе и после неё! Работал тогда в селе Привольном, на родине Горбачёва, а они были у меня в бригаде.

0

45

Дуб написал(а):

Цыганка гадала, за ручку брала, мол, примешь ты смерть от коня своего...

Это она правильно нагадала. Как в воду глядела.

0

46

Дуб, тут нужно понимать, что обычно на советских радарах можно было отдельно включать антенну, не подавая высокое излучение, то есть проще говоря, использовать в режиме прогрева, когда РЛС не излучала. То-есть в этом режиме никакого вреда нет. Кстати, заметил, чем меньше люди это поимают, тем больше паникуют. Хотя по факту,  человека на мостике, или на палубе больше облучает через волновод, чем от антенны.

0

47

Да, я знаю. Но сидел я не на станции, а на кп. Причём, довольно высокого уровня, мы почти всю территорию Украины накрывали зоной ответственности.

Весёлое время было, кстати. Щас понимаю.

0

48

Инопланетянка написал(а):

Она на картах гадала или как? Я бывает хожу к гадалкам, по мелочи угадывали, но так чтобы реально исходы важных для меня ситуаций предугадать - такого не было.

Разве что когда мне было 15 лет, в парке гуляла и ко мне цыганка подошла, вот она каким то образом увидела, что у меня дедушка в больнице лежит и я волнуюсь. Хотя я вообще ничего не говорила. Она сказала,мол не волнуйся,поправится. Так и случилось

Она на кофе гадала. Рассказала довольно точно мою прошлую жизнь, которой знать не могла. И предсказала будущие перемены, но очень сильно меня от них отговаривала.
И она была не цыганка, а армянка, которая гадать начала после аварии.
Всё думаю сходить к ней в гости и сказать спасибо или не стоит?;)))
А в детстве мне цыганка двух мужей нагадала и троих детей. )))) Так и получилось..

0

49

Сара написал(а):

Дуб написал(а):

    Цыганка гадала, за ручку брала, мол, примешь ты смерть от коня своего...

Это она правильно нагадала. Как в воду глядела.

Аааа!!!! Мы все умрем!!!!! :D

0

50

леди-ястреб написал(а):

Аааа!!!! Мы все умрем!!!!!

Но хотелось бы думать, что не скоро.

0

51

Вспомнила.В прошлом году мне встретился  не совсем обычный человек, который мне сказал, что первый ребенок моей матери был рожден мертвым. Знать этого он не мог. Было еще немало того, что он  сообщил обо мне и моих близких, и снова "попал в точку". Интересно, как к таким людям "приходит" информация. Есть мнение, что интуитивное мышление достигает пика на ранних стадиях шизофрении...Не хотела бы я в этом убедиться на собственном опыте.
Леди-ястреб, а гадалок вроде бы не принято благодарить. Ты меня поблагодарила- этого вполне достаточно, чтобы задобрить Высшие Силы.

0

52

Сара, вот и я не знаю как такие люди информацию получают. Моя гадалка говорит, что после аварии открылся дар. Не знаю может быть это и правда..
Она многим гадает. Плохое старается не говорить. Мне кажется это нечестным. Могла бы и предупредить, если знает - человек бы подготовился.

0

53

Вот вам  мистика. Наструячила прошлое сообщение с доступа Дуба. :D
А что? Так ему и надо. Сам комп оставил и страницу не закрыл. :D  :jumping:

0

54

А забавно получилось. :D Хорошо.

0

55

Я очень живо представила Дуба и его гадалку с открывшимся даром. После аварии.

0

56

За всех не скажу, но знаю пару случаев, когда гадалки заранее наводили справки о клиентах, обычно через их же знакомых. Эта тема сродни работы мошенников. Информирован,значит вооружен.

0

57

какая тут идиллия у Дуба с его женщинами....
я вот подумал, почему бы им всем не съехаться вместе?
таких примеров полно.

0

58

леди-ястреб написал(а):

Она на кофе гадала. Рассказала довольно точно мою прошлую жизнь, которой знать не могла. И предсказала будущие перемены, но очень сильно меня от них отговаривала.

Мне по чему только не гадали. Но ни одна не сказала на 100% точно. Разве что цыганка, которая встретилась мне в парке. Я сама пробовала на картах гадать. Самой себе. Но непонятно получается. То сходится, то фигня полная. И еще особенно сильные желания бывает показывает, что сбываются, а по факту мимо

0

59

Pooh написал(а):

Как то необычно, девушке 24, а уже "почему только не гадали". Молодым и счастливым  обычно плевать на гаданья :question: , живут одним днем. А больные, старые, ущербные идут к гадалкам, не?

Вообще то мне всегда нравилась мистика) Магия, эзотерика) У каждого свои интересы)

0

60

Pooh написал(а):

"Нравится мистика"-это одно, а пытаться приоткрыть свое будущее всеми левыми способами, что к слову есть смертный грех, другое.

А кто не без греха?)

0

61

Pooh написал(а):

а пытаться приоткрыть свое будущее всеми левыми способами, что к слову есть смертный грех, другое.

Вот тебе что с того,что кто то приоткрывает будущее всеми левыми способами? Это как то влияет негативно на качество твоего рыбного улова? :D

0

62

Grig написал(а):

почему бы им всем не съехаться вместе?

Ах, нет,спасибо, спасибо.

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

Эта тема сродни работы мошенников.

Чаще всего, это одно и то же. Дешевый суррогат психотерапии. Которая, в свою очередь, тоже может быть мошенничеством. Как и религии.

0

64

Pooh написал(а):

Мне совсем ничего, с того, что кто то там... бла бла бла всякая херня. Но, раз ты тут кричишь об этот на всю подзаборню, значит ждешь реакции, так вот она. И при чем тут рыбалка, ты в ней ноль без пальца, как и во многом другом уверен :yep:

В последнее время ты мне активно царапаешь сообщения) Я же тебе сразу сказала, что НЕ жди :flag:

0

65

Pooh написал(а):

) придйдет время и ты будешь здесь  вожделенно кукарекать, что тебя изнасиловали

Тоже дар к предсказанию открылся. После аварии?

0

66

Pooh написал(а):

) придйдет время и ты будешь здесь  вожделенно кукарекать, что тебя изнасиловали :yep:

))) если и такое произойдет, через много много лет........то у тебя будет уже давно и безнадежно на полшестого :mybb:

0

67

Pooh, дети часто получают удовольствие от выдумок. Искренне веря, что они- и есть реальность. Но мечты об изнасиловании- все же экстрим. Такого окончания детства никому не пожелаешь. Особенно Плани.

0

68

Pooh, дети часто получают удовольствие от выдумок. Искренне веря, что они- и есть реальность. Но мечты об изнасиловании- все же экстрим. Такого окончания детства никому не пожелаешь. Особенно Плани.

0

69

Пух, да Вы батенька сам мечтатель и сказочник Андерсон) Пока сидишь тут, русалки уплывут)

0

70

Пух, не прессуйте даму, проявите гуманизьм.

Планетянка, а я тте говорил, вцепятся.

0

71

Пух

http://s2.uploads.ru/t/2SBpA.jpg

0

72

КАкой это ПУХ?  вот он, зимнюю рыбалку осваивает.

http://s018.radikal.ru/i524/1510/ea/939b2b7f6a1c.jpg

0

73

Леоперд,  :D

0

74

Леоперд, вот кто еще не уместилась в кадре с Пухом

http://s2.uploads.ru/t/lWCOQ.jpg

0

75

Pooh написал(а):

и все у нас будет чики-пуки :yep:

http://s6.uploads.ru/t/Y7bmt.jpg

Пух, могу пожелать вам только одно - Совет да любовь :love:

0

76

Pooh написал(а):

Ты, чем по инету тупые фотки откапывать, изучай Камасутру, шоб не опозориться :yep:

Видимо сегодня не твой день) Впрочем как всегда - злющий как пиранья)  :mad:

0

77

Мне понятен секрет твоей рыбной безнадеги))) Можешь не оправдываться) :flag:

0

78

Pooh написал(а):

пермонентный

пермАнентный. Садись, двойка)

0

79

Pooh написал(а):

Может, мы можем их чувствовать и даже видеть в момент засыпания, открывается какой нибудь портал в мозгу

Когда-то давно читал, что в момент засыпания действительно человек в пограничном состоянии находится, вроде того, которое бывает перед эпилептическим припадком. Но у меня кошатина точно была свидетельницей, что мне не показалось.

Pooh написал(а):

но, вообще то, ну его нафиг

Вот уж точно!

Инопланетянка написал(а):

Дурак, а что за человек, которого одновременно видели в разных местах? Он обладал паранормальными способностями? Или типаж внешности очень простой, что можно перепутать с другим человеком?

Нет, никаких экстрасенсорных аттрибутов вроде театральных училищ, участия в соответствующем телешоу и погон из собачьих хвостов. Однако внешность достаточно характерная. Интереснее другое - тот человек, который рассказывал мне про "раздвоение" был феноменально невезуч, у него около 10 сотрясений мозга было и однажды ему вполне случайно брошенное шило попало прямо в зрачок.

0

80

Пух красава

0

81

Дурак написал(а):

Когда-то давно читал, что в момент засыпания действительно человек в пограничном состоянии находится, вроде того, которое бывает перед эпилептическим припадком. Но у меня кошатина точно была свидетельницей, что мне не показалось.

Нет, никаких экстрасенсорных аттрибутов вроде театральных училищ, участия в соответствующем телешоу и погон из собачьих хвостов. Однако внешность достаточно характерная. Интереснее другое - тот человек, который рассказывал мне про "раздвоение" был феноменально невезуч, у него около 10 сотрясений мозга было и однажды ему вполне случайно брошенное шило попало прямо в зрачок.

А тебе известна предыстория той квартиры, где кошка увидела непонятно что? Может там жили люди, которые баловались черной магией или случилось что то нехорошее и дурная энергетика осталась

Возможно тот человек действительно обознался, тем более если было 10 сотрясений и у того, кого он якобы видел была внешность самая обычная

0

82

Дурак, привет. Ты куда пропадал?

А вся эта мистика, на мой взгляд, тупо потеря времени.

0

83

Дуб написал(а):

Дурак, привет. Ты куда пропадал?

В освежающем запое был, по методу доктора Федота

0

84

Фак, у тебя всё одно на уме.

0

85

Дуб написал(а):

Дурак, привет. Ты куда пропадал?

Привет! Заходил раз в несколько месяцев и понимал, что к написанному добавить в общем-то нечего :)

Дуб написал(а):

А вся эта мистика, на мой взгляд, тупо потеря времени.

Несколько хуже, чем просто потеря времени, как курение.

0

86

Именно  так, согласен. Но женщины частенько на это ведутся.

ПС.Рад тебя видеть, старина.

0

87

Сара написал(а):

почему бы им всем не съехаться вместе?
Ах, нет,спасибо, спасибо.

Ну, почему же? Вас столько лет вместе что-то связывало.
Пусть построит Вам флигилёк отдельный со всеми удобствами и широкой кроватью и ингода посещает Вас отдохнуть от Леди- Ястреб
и всего того, что с ней связано.
Тут ведь только главное хорошие запоры иметь, чтобы сама Леди-Ястреб не посетила.  :confused:

0

88

Григ, у тебя, походу, у самого запор. Посмотри в зеркале, язык не обложен ли.
Не надоело себя клоуном выставлять?

0

89

Grig написал(а):

какая тут идиллия у Дуба с его женщинами....
я вот подумал, почему бы им всем не съехаться вместе?
таких примеров полно.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Гриша, у Дуба всегда идиллия. Повторюсь еще раз - завидовать не хорошо.
Займись своей жизнью и тупых советов не давай.
У Сары характер склочный мы не поладим. Да и возраст уже не тот. Тишины и покоя хочется без бабских истерик.

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

За всех не скажу, но знаю пару случаев, когда гадалки заранее наводили справки о клиентах, обычно через их же знакомых. Эта тема сродни работы мошенников. Информирован,значит вооружен.

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Всё возможно. Главное результат.)))
А к гадалкам, как и к психологам, я не хожу и другим не советую. Просто интересное стечение обстоятельств. Не более того.)

0

91

Пессня для Грига

0

92

Прям самая первая песня. Её идущие от всего сердца слова трогают до глубины души. В них заключена вековая народная мудрость и высшая истина.
Желаю приятно проэрудироваться и культурно обогатиться.

0

93

Дуб написал(а):

Не надоело себя клоуном выставлять?

это ты у зеркала спроси и у дам своих

леди-ястреб написал(а):

у Дуба всегда идиллия. Повторюсь еще раз - завидовать не хорошо.

:D

леди-ястреб написал(а):

У Сары характер склочный мы не поладим. Да и возраст уже не тот. Тишины и покоя хочется без бабских истерик.

На мой взгляд она гораздо более адекватная чем тот же Дуб не говоря уже о его крайнем выборе, последнем специально не говорю, т.к. вся его история не позволяет этого сделать

0

94

Дуб написал(а):

Прям самая первая песня

не старайся - я твои тексты не все и не до конца читают неужеди думаешь по твоим ебанутым ссылкам пойду?
Ты ведь всё правильно сказал:

Дуб написал(а):

с такими ебанатами как мы

0

95

Инопланетянка написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Она на кофе гадала. Рассказала довольно точно мою прошлую жизнь, которой знать не могла. И предсказала будущие перемены, но очень сильно меня от них отговаривала.

Мне по чему только не гадали. Но ни одна не сказала на 100% точно. Разве что цыганка, которая встретилась мне в парке. Я сама пробовала на картах гадать. Самой себе. Но непонятно получается. То сходится, то фигня полная. И еще особенно сильные желания бывает показывает, что сбываются, а по факту мимо

Та гадалка довольно точно рассказала моё прошлое и возможное будущее тоже, но я пошла другим путем.)))
Я не сторонник ходить к гадалками. Предпочитаю сама принимать решения и нести за них ответственность.

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.;)))

0

96

Grig
Связывала моя подслеповатость и почти фатальная ошибка. Иногда быть умной не достаточно, чтобы не быть столь же выраженной дурой. А насчет "не съехаться ли"...прямо по списку и пойдем.
Во-первых, я замужем. Не знаю, надолго ли, но таки да. Трудно, но интересно. Впрочем, теперь я постараюсь, чтобы качество моей жизни не определялось присутствием или отсутствием в ней какого-либо человека.
Во-вторых,  в местах,гораздо более жиописных, чем Зеленокумск,у меня есть городская квартира и загородный дом, окруженный английским садом,и в доме  ценой чрезвычайных усилий удалось доделать сносный ремонт.
Так что флигелек мне без надобности.
В-третьих, флигелек со всеми удобствами Дуб не достроил бы.
В-четвертых, я не смогла бы им (Дубом) пользоваться после славной, домашней, но  столь низкопробной,вульгарной, тривиально мыслящей бабенки. Которая, к слову сказать, вполне со мною ладила при  общении онлайн в уж совсем недавнем прошлом и консультировалась по проблемам развития и воспитания  детей, а также  безудержно изливала душу вперемежку с похвальбой счастливой, как она думает, соперницы.
Также ей вздумалось давать мне советы по построению женского счастья, почерпнутые из популярных брошюрок, написанных для широкого круга читателей  теми самыми психологами, к которым она не ходит.
Вот этот  поток банальщины был уже more than enough for me, и  я ее заблокировала на днях.
В-пятых, на мой взгляд, все 3 женских персонажа здесь более чем не уместны ( так было изначально), но стали чем-то вроде привычной занозы.И если Инопланетянка порой может умилить или позабавить, как залетевшая в  прокуренную мужскую уборную канарейка, то остальные 2 производят трагисатирическое впечатление.
Что же касается Дуба...то ему все божья роса.

0

97

Сарочка, детка, как всегда очень много букв.))
Излияния Григу сродни твоей профессиональной деятельности и напоминают общественный туалет. Уж прости за сравнение..
Терпеть такую женщину рядом с собой было бы выше моих сил.
Дети, кухня, церковь - лучшее лекарство от дам подобных тебе. Ты же выше этого. :D

0

98

леди-ястреб написал(а):

очень много букв.))

Ты столько не учила. Тебе достаточно трех.

леди-ястреб написал(а):

Терпеть такую женщину рядом с собой было бы выше моих сил.

А каким бы образом такая женщина оказалась рядом с тобой? Твоим силам ничто не угрожает.

леди-ястреб написал(а):

Дети, кухня, церковь - лучшее лекарство от дам подобных тебе.

Верно. В следующий раз понадобится покаяться или исповедаться, обращайся к батюшке.
И да пребудет с тобой царствие небесное.

0

99

Сарочка, мне достаточно трех слов, чтобы отправить тебя в нужном направлении:"Помоги себе сама". :D
Ты ж у нас психолог с во, а своих проблем решить не можешь. Как же с таким багажом чужие решать?))) Все темы загадила рассказами о своей личной жизни - не Забор, а кабинет психологической разгрузки какой-то..
А что с Дуба как с гуся вода, так это понятно - человек ко всему привыкает. Сара лает, ветер носит..

0

100

Григ пропал. Может инопланетяне украли?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мистика. Вечер страшных историй