НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Организатору


Организатору

Сообщений 1 страница 99 из 99

1

Орги, шота я прозевал, похоже в Охотском море находясь. Что в подцарствие Абрамовича происходит? Команда в примьере в самом хвосте и в ЛЧ проигрывает всем, кому не лень. Это, что деньги кончились, интерес у хозяина пропал, или нюх пропал? Я в принципе, никогда в них особо не верил, но все-таки удивительная метаморфоза.  o.O

0

2

А вот в Москве его Милхаус ебашит недвижку как роботы, несмотря на условно кризис...

0

3

Фиг знает, все-таки недвижка- это не распил сибнефти, тут еще отбить деньги нужно.

0

4

У Членси кризис жанра, такое бывает у всех. Те же Манчестеры сколько лет находились в заднице и ничего. Рома не захотел выгонять Мавра и правильно сделал, скоро наладят машину и в следующем году стрельнут

0

5

Абсолютно, Юра, согласен.

Небольшой кризис. Сейчас Маур подправит машину, и руководство ему полностью доверяет, подписав с ним контракт ещё на 5 лет, отстранив прессу от возможных спекуляций

0

6

А че, ему предложили новый контракт именно сейчас? Я, канешна, не думаю, что Челси закончит чемпионат в хвосте, но даже если третьими не будут, то это уже провал, имхо. Абрамович, в отличии от всяких ротенбергов парень более выдержанный и неглупый, но может случиться, что поняв, что команду не поднять, Мауриньо спустит всех собак на руководство и умыв руки отвалит в следующий супер клуб. 5 лет в челси шансов нет отработать, это самоуспокоение руководства, скорее всего при нынешних реалиях он следующий сезон уже будет в другой команде.

0

7

Кстати это руководство Членси хотело отправить Мавра в отставку, но Рома сказал НЕТ. Чехарда с тренерами за последние 7 лет научили Абрашку не расшвыриваться кадрами, тем более он понял что ошибся когда уволил его в первый раз. И отступные 30 миллионов фунтов, это дохуя

0

8

Тут мне каца, как пойдет, если Маур выправит, то все будут в шоколаде, а если нет, то после череды скандалов в следующем сезоне будет новый коуч. Абрамович суетиться не будет, как клоуны в том же хоккейном газмясе, но долго ждать тоже не будет. А Мауриньо, если поймет, что дело жвах, может и сам отвалить не дожидаясь компенсации, это вам не вышевший в тираж Капелло.

0

9

Мавр не похож на неудачника, так что дела наладит. Купит ещё парочку хороших игроков и поставит автобус

0

10

Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуринью рассказал, что хотел бы закончить свою тренерскую карьеру в Челси.
"Не знаю сколько лет я ещё буду заниматься своим делом. Могу ли я еще 15 лет тренировать Челси? Хочу, но не думаю, что в современном футболе это возможно. Но я хотел бы завершить карьеру именно здесь", цитирует слова Моуринью  "Goal.com".

Жозе Моуриньо не сомневается в сохранении работы на "Стэмфорд Бридж". Даже если Челси финиширует в середине турнирной таблицы, это не станет поводом для его отставки.
"Останусь ли я на своем посту, если «Челси» завершит сезон в середине таблицы? Да. Но я не думаю, что мы завершим сезон таким образом.
Почему клуб выступил с заявлением в мою поддержку? Возможно, чтобы заставить прессу замолчать. Возможно, чтобы прекратить спекуляции о моей скорой отставке", - передает слова Жозе Моуриньо "The Telegraph".

0

11

4 часа назад All Black вынесли Францию как поцев, чёрная машина без тормозов

0

12

Бля Лёха, Членси чёта ваще охуели. Или игроки мавра слить хотят?
Вот за какие пирожки играют ганские футболисты
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/9/6419921.jpg

0

13

А причём здесь Челси и Мавр, Юр?

0

14

Мавр...маур....жозе....конечно не причем, игроки лентяи

0

15

Динама Ставрополь форева!

0

16

В ЛЧ Челсям может помочь это, по крайней мере на начальном этапе. http://www.sovsport.ru/news/text-item/851877

0

17

Pooh написал(а):

Еще бы "Хаку" не орали перед каждым матчем, попуасы хуевы. Такая отвратительная вещь.

Вова, да ты чё?!
Я бы сам с удовольствием её освоил чтобы хотя бы дома исполнять периодически.

0

18

Pooh написал(а):

Это было бы не по нашему, представь, че соседи подумали бы, шо с тобой случилось.    У тебя "жанглировпние тарелками" отработано.

Опять ты не прав дружище. Смотри - тарелки надо покупать новые + дорогую поверхность у кухонной мебели посекло осколками + бой стекла пришлось убирать самому.
А тут как заебенил хаку - посуда, цела, семейный бюджет не пострадал, мебель тоже. Одни плюсы  :cool:
Я кстати супруге уже озвучил эту тему с исполнением пары падеде из хаку - она сказала, что я и без изучения хаку нихуёво её исполнил.
Короче это реально мысль - занервничал, выхдишь на средину комнаты и погнал хаку - и баба видит что ты на взводе и маленько сбавит обороты, и посуда цела, дети не напуганы, животные по углам не разбегаются и мебель цела. Бляаааа... одни плюсы...

Вова, есть где-нибудь у вас видео пособие по изучению хаку? В натуре выучу - моя тема, потом засниму и вам выложу тут.  :jumping:

0

19

Grig написал(а):

А тут как заебенил хаку - посуда, цела, семейный бюджет не пострадал, мебель тоже. Одни плюсы

Тема кстать прикольная.. я думаю желание спорить у супруг пропадет сразу))

0

20

Grig написал(а):

животные по углам не разбегаются

есть такая тема)

0

21

Pooh написал(а):

Na repy vedro

это к Прову  :flag:

0

22

Посмотел я обзор матча Вест Хэм-Челси. Похоже, в Челси большие проблемы. Канешна, по одному обзору выводы делать сложно, но все же, похоже, что в мечта всех завистников от быдла, типа меня осуществилась. Закат футбольной империи  распильщика сибнефти не за горами. Канешна, товарищ пока с деньгами, а успешная команда- это путь к успеху в англии, поэтому он скорее всего, на первый раз выкрутится.

0

23

Походу в Членси начался процесс гниения и отторжения, Маурина решил продать Азара. Может быть из-за бельгийца, которого пресса записала в звёзды, в монолите появилась трещина

0

24

Вряд ли Маур захочет его продавать. Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?

0

25

Владелец «Челси» Роман Абрамович дал главному тренеру команды Жозе Моуриньо две недели на то, чтобы тот исправил турнирное положение команды. В противном случае португальский специалист может быть уволен. Об этом сообщает интернет-портал Goal.

Согласно источнику, после выездного матча 12-го тура АПЛ со «Сток Сити», который состоится 7 ноября, совет директоров лондонского клуба проведет собрание для обсуждения будущего Моуриньо.

После 10 туров «Челси» занимает 15-е место в чемпионате Англии, имея в активе 11 очков.

0

26

http://iforce.co.nz/i/k3rpam05.hqv.gif

0

27

Мне каца Маур умеет работать, но его иногда заносит. Увольнять сейчас - мне каца не разумно. Нужно подождать до конца сезона, может попрет со временем. А если щас начать резать, то хер знает, чем вообще все кончится. Когда-то Мостовой сказал, что ребята типа Маура- просто выскочки, которым везет, ведь они и в футбол не играли. Хотя Мауриньо давал результат практически везде, по словам Аленичева он очень хороший психолог. Хотя тот же Мостовой говорит, что дай любому барану 300 мл фунтов на покупки и у него команда играть будет. Кстати, читал, что Фалькао Челси не подошел и его после нового годы перекупит у ПСЖ газмяс.

0

28

Жозе Моуриньо готовится к возможному уходу из Челси, вступив в переговорный процесс с миланским Интером и ПСЖ.

Представители Жозе Моуриньо приступили к первому этапу переговоров с Интером и ПСЖ, сообщает ESPN. Португалец чувствует близость отставки в Челси и ищет резервные варианты. Вероятность его появления в ПСЖ больше из-за богатых владельцев парижан, готовых продолжить усиливать состав команды.

0

29

Мне каца, Мауриньо недостойно ведет, то что ищет варианты- понятно, но озвучивать пока не нужно, это тока оттолкнет руководство Челси. Абрамович, кстати, из всех олигархов РФ смотрится наиболее адекватным, но в этой ситуации он вполне способен принять решение раньше, чем нужно. Вроде, Гвардиола может освободиться, может его в расчет берут? Но с моей точки зрения Бовария гораздо сильнее Челси, хотя в Баварию он перешел вообще из команды-мечты.

0

30

http://coub.com/view/10s2ntlk

0

31

Челси так долго бегал за ним после увольнения, что будет очень странно если его отфутболят. Неустойка кстати там шикарная, 35кк фунтов

0

32

Проиграли ребята. Мне каца, Абрамович, все таки должен проявить выдержку и дать тренеру доработать.

0

33

Маур не дурак, он подписал новый контракт на 5 лет летом

0

34

В Челси все ок. Этот кризис игровой только на пользу. Причём нельзя сказать, что во всех проигравших матчах противники выглядели сильнее Челси.

Вот такая ситуация. Жду не дождусь следующего матча. Мне нравится как играет команда

0

35

Может быть, тебе виднее, ты же сморишь за ними конкретно. Тут нужно чтобы руковдство тоже это понимало, тогда это действительно временные трудности. А вот если ты не прав и там кризис и к тому же раздор, то лучше принять кардинальное решение сразу. Абрамович, в принципе, способен это понять и разобраться, подавив амбиции не уподобляться ротенбергам и пр. выскочкам.
Кстати, с вест хэмом шансы были действительно равные, но тут проблема в том, что их перестали бояться и тот же Сток играл первым номером, а с точки зрения табеля о рангах это нелогично. Поэтому на следующий раз их вынесла команда из 2й лиги. Если пропадет уверенность, то команда поплывет, а затем ее развалят манагеры снимая скальпы в угоду фанатам.

0

36

Ошибкой было продать Чеха, а теперь на воротах стоит дырка, пока основной лечится. Членси перестали бояться с первой игры сезона, вот и результат. Бывало раньше они побеждали ещё до матча. Маур больно много пиздит в эфире, а это идёт во вред. Ему надо заткнуть рот и всё устаканится

0

37

Ну всё, Блаттер сдал что ЧМ-2018 дали России по внутреннему договорняку в ФИФА. Так что шансы его отмены огромны

Завтра финал ЧМ по регби, Жопа Мира 1 - Жопа Мира 2. У нас в 5 утра, у Лёни в 2 ночи

0

38

НЕ думаю, что ЧМ 18 перенесут. Мутко переметнулся в лагерь Платени и возможно там он найдет поддержку. С другой стороны мне лично по барабану, стать чемпионами нам не грозит, да и денег сэкономим.

0

39

Опять продули. Орги, наверное, в шоке.

0

40

Ура, Зеландия только что отпинала Австралию и стала второй раз подряд чемпионами мира.

0

41

dr.FAQ написал(а):

Ура, Зеландия только что отпинала Австралию и стала второй раз подряд чемпионами мира.

ну хоть в этом спорте первые)

0

42

Не только в этом. Кстати в крикет (тож массовый среди бритов хоть и ебанутый) австралия победила в финале НЗ, так что вернули должок. Учитывая что в Индии 1 миллиард жителей и крикет там спорт н.1, то популярность этого говна приличная  :D

0

43

Вова, ты уже с 5 утра с коробкой у радиоприёмника?  :offtop:

0

44

Почитай коменты у этого видео, там оззи гавном поливает  :D

0

45

Украино это паноптикум.
Следующий ЧМ кстати в Японии будет, я поеду кайфану

0

46

Pooh написал(а):

то то стеснятся стал писать

я его понимаю

0

47

Хохлова сильно напугал украинский мошенник Братан, намекнув ему на свои связи и быстрой отправкой на фронт под Дебальцево. К сожалению слабый духом Серёга предпочёл уйти в оффлайн, наблюдая за нами со слезами на глазах. Страх перед болтливым старикашкой раздавил в нём такую яркую личность. Мы знали его как несгибаемого борца за справедливость, но приходится констатировать факт что этот боец не из передовой шеренги, он ближе к обозу и кухне.

0

48

Очередное поражение Членси, на это раз от Сток-сити
В итоге, чемпион Англии потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах премьер-лиги.
Реально команда сливает тренера, Ромке надо показать что у них ничего не получится и оставить Жозика на месте, а всю шоблу разогнать.

0

49

Наверное, проще сделать наоборот, хотя неплохо бы им разобраться. Но, думаю, как раз этого делать не будут.

0

50

К.Рональду болен синдромом Витьки Аппелля

По данным папарацци звезда мадридского Реала регулярно летает в Марокко на свидание с кикбоксером.

Криштиану Роналду находится в гомосексуальных отношениях с марокканским кикбоксером Бадром Хари. Об этом утверждают английские СМИ.

По данным источника, футболист несколько раз в неделю после тренировок летает в Марокко на своем самолете, приобретенном за 14 миллионов долларов. В Мадриде обеспокоены тем, что от таких перелетов страдает качество игры Роналду. Также отмечается, что Роналду недавно сделал операцию на носу.

Напомним, сам португалец недавно выложил в сеть фотографии, сделанные во время одного из визитов в Марокко. На фотографии Бадр Хари держит Роналду на руках, а под изображением размещена подпись "Молодожены. Всегда готов поддержать тебя, бро".
http://iforce.co.nz/i/nbdd1r4c.fns.jpg

0

51

Тут надо разделить котлеты и мух. Роналду при всем этом безобразии является настоящей звездой футбола. А Витя простой россиянин, ничем неизвестный и не достигший особых успехов. Потом, полагаю, 99% клубов предпочли бы Роналду, а не натуралов типа Дзюбы, или еще какого-нибудь Кержакова. Хотя с моей точки зрения лучший футболист на планете это натурал-Месси.  :D

Кстати, чем это обсуждать, предложил бы рассмотреть успехи успешного новорусского манагера Бори Ротенберга, который со своим братом и многочисленной семьей работает на благо России.  :D
Товарищ возглавил пару лет назад ФК Динамо Москва, притащил туда  сына, в качестве игрока ( гражданина финляндии  :cool:   ) накупил более чем на 100 мл евро таких ротенбергов, потом Динамо за нарушение финансового фэер-плей выгнали из еврокубков и после чего выяснилось, что деньги он вложил чужие, сам ушел поднимать с братом хоккей, а клуб должен эти 100 мл ВТБ.

0

52

Слышал про братьев, но в русский дворовый футбол не играю. Уровень стран Океании ей богу, плевать на них

0

53

Дворовый футбол обычно стоит копейку, а тут миллионы. Это типа как Корейско строил электростанцию.

0

54

Радуёт одно, что когда режим Пу будет скинут то братьям некуда будет сбежать, они под санкциями. Интересно они обзавелись паспортами Израиля?

0

55

Сынок- "спонсор" ФК Динамо гражданин Финляндии, никто его не трогает, вроде. Эти санкции, в основном, сплошная показуха. Думаю, примут везде, деньги не пахнут.

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

Эти санкции, в основном, сплошная показуха. Думаю, примут везде, деньги не пахнут.

Ты ошибаешься.
Пахнут и на выход попросят многих.  :yep:

0

57

Тут не знаю, но похоже один принцип работает везде( особенно в России у силовых структур). Взращивается кабанчик и пока есть поступления на счет к нему лояльны. А как человек отошел от дел и поступлений нет( в России теряется должность, или потеря покровителя)а- тут о нем вспоминают и начинают доить. Тока у нас сразу, а на западе нужен повод. Скажем, санкции.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока у нас сразу, а на западе нужен повод.

Надо бы Федотке не обличать заокеанскиз врагов России а посмотреть вот это:

Семья премьер-министра Д.А. Медведева

Медведев женат на еврейке Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е. Васильевой — проходящей по делу «оборонсервиса». Сама Васильева — дочь одного из авторитетов Петербурга — Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына — Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал, что продолжит обучение в Массачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Закончила Колумбийский университет в Нью-Йорке и живет в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера Госдумы С. Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка,  основателя Фонда борьбы с коррупцией, учатся за границей.

Екатерина — в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2, 4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия — в Лондоне, в университете (плата за обучен в год около 630 тыс. руб.).
Интересно что «патриот-матрос» Железняк, главный борец с коррупцией, задекларировал доход в 3, 5 млн рублей и при этом платит 11 млн. в год только за обучение своих детей в западных универах…
http://www.isok.ru/img/full/1f137f2d95b3f8be80c81abfe1375ddb.jpg

Семья вице-спикера Госдумы А. Жукова

Сын — Петр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера петербургского ЗакСа, Сергея Анденко

Дочь учится и живет в Германии.

Семья вице-премьера Д. Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Семья депутата Госдумы А. Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).

Семья главы РЖД В. Якунина

Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии

Семья депутата Госдумы от фракции «СР» Е. Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию.

Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

Семья В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.

А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

Выводы

Это только самый короткий список, на деле количество детей и внуков живущих на западе идет на тысячи, если не на десятки тысяч. В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги Запада», которые держат свои семьи в «логове врага».

Их дети учатся, живут и работают на западе, их более ничего не связывает с Россией.

Такой путь для них выбрали их родители. Их родители — президент, премьер, его заместители, министры, депутаты и т.д. Они любят Россию и ее народ, как источник дохода, но видят будущее своих детей и своё на западе, где у них есть все, чтобы встретить старость.

Несложно понять,  что вся русская элита давно и прочно обосновалась на Западе, который люто ненавидит.
http://putin.jofo.ru/671539.html

0

59

Это элита , Гриша, элита нашей Родины. Если Родина на 80% состоит из Федотов, то все законмерно и по другому не могло и быть. Поэтому нам нужно расслабиться и наблюдать. Швейковская позиция в этом случае идеальна, поэтому предлагаю апладировать стоя и всячески поддерживать этот спектакль.

0

60

def leppard написал(а):

Поэтому нам нужно расслабиться и наблюдать. Швейковская позиция в этом случае идеальна, поэтому предлагаю апладировать стоя и всячески поддерживать этот спектакль.

согласен  :yep:

0

61

def leppard написал(а):

Швейковская позиция в этом случае идеальна, поэтому предлагаю апладировать стоя и всячески поддерживать этот спектакль.

И мы тут все в белых одеждах будем сидеть и мудрствовать. Я хуею с вашей инфантильной самовлюбленности, друзья :)

0

62

Fedot написал(а):

Я хуею с вашей инфантильной самовлюбленности, друзья

Какие ваши предложения, шевалье?  :glasses:

0

63

Grig написал(а):

Какие ваши предложения, шевалье?

Никаких - сидеть и мудрствовать. Что мы еще можем? :)

0

64

С понедельника по четверг по окончании тренировки "Реала" Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на своем самолете, а возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утреннему занятию на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Руководство столичного клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко.
По мнению боссов "Реала", несмотря на то, что спортсмен не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает спортивная форма игрока.

http://iforce.co.nz/i/qdi21s4c.1f4.jpg

0

65

Я скажу здесь, хоть и не по теме. Но когда в 90 развалилась страна, то власть была слаба. Поэтому на первое место вышли бандиты, которые были реальными хозяевами страны. На чинуш всех уровней, включая ментовских, они внимания не обращали. Но, часть собственности все равно осталась в руках красных директоров и рексоновских дедодов, из тех, кто покрепче духом. Потом когда отменили хозрасчеты и в стране появились деньги, власть стала укрепляться и давать бандитам отпор. Кого-то из урлы посадили, кого-то завалили, кто-то сам отвалил, кто-то переквалифицировался в новый класс, но с начала 2000х власть стала сильнее и по всем позициям обставила прошлых хозяев жизни, отжав у них бизнесы и, самое главное-влияние. Бандиты грабили 10 лет, сейчас новый класс- уже 15. Этим гораздо проще, так как на их стороне- власть и главное-закон, вернее люди, которые этот закон представляют. И пока они у руля изменений к лучшему не предвидится. Кстати, глупо рассчитывать на то, что если уйдет Путин, то что-то изменится. От одного человека, даже такого уровня зависит далеко не все. Система будет продолжать работать и без него. Новый человек, все равно будет из них. Если к власти придут их дети, то лучше тоже не будет. Тут нужна глобальная чистка, а ее сможет сделать тока тот, кто вне этой системы. Я по-дурости рассчитывал, что эволюция сделает свое дело- рано или поздно. Но, ошибся. Но в любом случае даже у этой системы есть радикальное и либеральное крыло. Возможно, на определенном этапе хотя бы в этом можно найти выход. Хотя, с нынешним подходом, полагаю, все может закончится очень быстро и очень плохо для всех нас. А уж для рулеевых- вообще фатально.

А по теме разговора- еврейский Бог отвернулся от Абрамовича. Похоже, его супер клуб в полной жопе.

0

66

Это называется нехуй было продавать Чеха, он был талисман. А щас игроки тупо сливают Мавра, не могут чемпионы так играть, причём резко

0

67

Тут куча факторов, в этом конкретном матче они, судя по прессе давили. Но не везет. А везение- это удел сильнейших. Этот сезон потерян. А вот что будет дальше-вопрос, или обратно наверх, или удел середняка, который у них был до абрамовича. Сейчас, кстати и монстров типа МЮ уже нет, английские клубы уже несколько лет не доминируют в европе, а при приличном вложении денег результата нет. Я лично, тока рад, с хуя ли я бы болел за команду хера, который грабил Россию и щас на эти деньги шота там в великобританиях изображает?

0

68

У них Лестер на первом месте, с Клавой Раньери во главе)

0

69

Глухой Леопёрд написал(а):

Я скажу здесь, хоть и не по теме. Но когда в 90 развалилась страна, то власть была слаба. Поэтому на первое место вышли бандиты, которые были реальными хозяевами страны. На чинуш всех уровней, включая ментовских, они внимания не обращали. Но, часть собственности все равно осталась в руках красных директоров и рексоновских дедодов, из тех, кто покрепче духом. Потом когда отменили хозрасчеты и в стране появились деньги, власть стала укрепляться и давать бандитам отпор. Кого-то из урлы посадили, кого-то завалили, кто-то сам отвалил, кто-то переквалифицировался в новый класс, но с начала 2000х власть стала сильнее и по всем позициям обставила прошлых хозяев жизни, отжав у них бизнесы и, самое главное-влияние. Бандиты грабили 10 лет, сейчас новый класс- уже 15. Этим гораздо проще, так как на их стороне- власть и главное-закон, вернее люди, которые этот закон представляют. И пока они у руля изменений к лучшему не предвидится.

вот до этой точки абсолютно правильные слова.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, глупо рассчитывать на то, что если уйдет Путин, то что-то изменится. От одного человека, даже такого уровня зависит далеко не все. Система будет продолжать работать и без него. Новый человек, все равно будет из них.

А вот здесь ты не прав - меняться будет по определению - вспомни Хрущевскую оттепель к примеру. Пойми - просто не может не меняться, уже назрело столько противоречий что страна  и так на грани

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут нужна глобальная чистка, а ее сможет сделать тока тот, кто вне этой системы. Я по-дурости рассчитывал, что эволюция сделает свое дело- рано или поздно. Но, ошибся.

Ты не ошибся. просто это и есть эволюция и она растянута по времени но иногда всё присходит врывным образом - и то и другое эволюиция

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя, с нынешним подходом, полагаю, все может закончится очень быстро и очень плохо для всех нас. А уж для рулеевых- вообще фатально.

Я всё время думаю - неужели ОНИ этого не понимают? Или точка невозврата пройдена?

0

70

Гриша, я думаю, что ты прав в том, что ТАМ сидят такие же люди, что и с другой стороны ТВ, Тот же Паркинсон когда-то четко объяснил, кто нами руководит. Поэтому, тут у меня никаких иллюзий нет. Далее, там случайных людей почти нет. Каждый сидит и выполняет одну главную задачу: стережет бизнес тех людей, которые его туда посадили. А попробуй что-нибудь ляпни не то- скинут нахер, а то и разоблачат, щас это стало модно. Поэтому сидят и молчат в тряпочку, а те, кто больше замаран вообще косят под радикалов. То-есть, по-русски говоря косят под дураков. Хотя дураки там тоже имеются- наглядный пример- Проханов. Хотя, и тут может я  не прав- кому нужен идиот с обычными амбициями, который просто поддерживает режим? Возможно, тот же Проханов и орет поэтому как оголтелый, а то заменят на более молодого и крикливого. И куда после этого подашься? Образования никакого, ценности не представляеит, а те небольшие бизнесы, что контролирует сразу уйдут в  чужие руки, как тока выпнут из вертикали. Такие примерно мысли.

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Такие примерно мысли.

Какие у тебя ахуенные мысли! Какой УММ - прочитал и охуел... Потом снова прочитал и снова охуел... Нет... Пойду приму сто капель валерьянки.. Забудусь сном... Какой умищще-то а..!

0

72

А я разве злюсь? Я восхищаюсь им.

0

73

Pooh написал(а):

Путин и его победы-неизбежны.

Спокойнее Володя, никто с тобой не спорит - победы Путина неизбежны. Точка.  :yep:

0

74

Pooh написал(а):

https://youtu.be/3hrL2COkxaA

Вовкина версия

Пух тока без обид  :D  :

0

75

Смотри, Доктор, как играет профессионал над которым ты тут смеялся.

А вот другой пример, г-н Погребняк, российская "звезда", - результат 1 гол за 10 матчей и лишение прав за езду в нетрезвом виде. Зарплата-как обычно в ресефесере засекречена.

0

76

Глухой Леопёрд написал(а):

Смотри, Доктор, как играет профессионал над которым ты тут смеялся.

Лёва, ты представь себе какие у него ноги заводные если очко каждый день прожимают  :D
Я смотрел вчерась всю Лигу, спс

0

77

Ну всё, Членси уволили Мауриньо, слили игроки такого мощного тренера. Слабоват оказался Абрашка, хочет всего много и сразу. Лучше бы сдал Косту в какой-нибудь Китай в аренду на год и сказал остальным что сдаст бузотёров в африканские чемпионаты
Походу эпоха Членов закончилась навсегда, будут в середине

0

78

Думаю, что щас у Абрамовича есть задачи поважнее футбола. Да м бабло не течёт рекой, как раньше. Куда ему конкурировать с саудитами и богачами англосаксами. Время ушло. А мог бы ещё несколько лет продержаться. Маур поймал звездняк, а это не лечится. А человек был способный, как тренер.

0

79

Маур начал дохуя пиздеть в эфир, пузыри пускать, в итоге потерял нити и просрал команду. Ну а те его слили
Я думаю он подумает о своём поведении и его летом взоьмут в ПСЖ или Баварию

0

80

Вполне возможно. Эта встряска вполне может отрезвить его. А хорошо работать он может.

0

81

Отставку Моуринью из "Челси" организовали Фабрегас и Азар

Испанский футболист Сеск Фабрегас и бельгиец Эден Азар были главными инициаторами отставки тренера Жозе Моуринью из "Челси" среди игроков лондонского клуба, сообщает NBC Sports.
"Челси" в четверг объявил о расторжении контракта с Моуринью по обоюдному согласию сторон. Старт нынешнего сезона вышел для "аристократов" одним из худших в истории клуба.
После 16 туров английской премьер-лиги лондонцы, потерпев девять поражений, с 15 очками занимают 16-е место в турнирной таблице, находясь рядом с зоной вылета.
По данным источника, Моуринью в течение нескольких недель вел "войну" с футболистами в раздевалке на фоне неудачных результатов "Челси" и в итоге проиграл ее.
В нынешнем сезоне на счету Фабрегаса один забитый мяч в 22 матчах за "Челси", а Азару вообще не удалось отличиться в 24 встречах, что очень странно учитывая топ-уровень игроков.

И сегодня, как в доказательство, уже с новым наставником Гусом Хиддинком, Челси просто раздавило Сандерленд. Теперь от 4 места команду отделяет всего 11 очков, а покрыть такой гандикап для такого состава не составляет труда при любом наставнике. Жаль Маура, он кстати уже просится в Манчестер Юнайтед, там походу место для него готовят

0

82

Если его сплавляли таким образом, то это уму непостижимо! Таких игроков, которые специально сливают матчи нужно гнать поганой метлой. Если его возьмут в МЮ то он, полагаю, способен подтвердить свой уровень. А Абрамович пусть готовится к новым демаршам своих высокооплачиваемых сабатажников.

0

83

Маур не нашёл психологического контакта с командой, а выгонять полсостава ради тренера никто не будет. Оказывается там даже до драки дошло на тренировке, во как...Поэтому Жозе согласился не требовать компенсацию по контракту, он признал вину и отвалил
Манчестер нынче не блещет и Ван Галл одной ногой в отставке после сегодняшнего поражения, так шта португалец вовремя отскочил, а у него поддержка от сэра Фергюсона, который считает его талантом.

0

84

Черт его знает. Но тот же Аленичев и др. говорили, чтио Маур хороший психолог и с командой всегда в хороших отношениях. А  Азар личность толком неизвестная, он раскрылся при Мауре, сыграл сильно один сезон, потом обосрался и как будет играть дальше большой вопрос. Аршавин тоже сильно сыграл сезон и на этом закончил. Фабрикас сбитый летчик, хотя игрок когда-то был хороший. Если ты говоришь верно, то это команда зажравшихся "аристократофф" и ей ничего в этом составе не светит. Впрочем, меня это даже радует. Маур, полагаю, сможет поднять МЮ, а место Челсей в четверке с конца.

0

85

Орги, привет Челсям! Лестер сити стал чемпионом Англии не имея хозяев-олигархов, звезд в составе и супер бюджета. Талант и трудолюбие, помноженный на везение- и вот результат. Взаимоуважение в команде- дорогого стоят, ребята доказывали состоятельность на поле, а не выпрыгивали из штанов перед журналистами и друг другом.  :cool:  :flag:

0

86

Кстати это Членси сделал Лестир чампионом досрочно и вернул должок Клавдии Раньери.

0

87

Челси просто "сражаясь"  :D  за 10 место отжал 2 очка у Тоттенхема. А чемпионами они стали сами, за 2 тура.

0

88

Ошибаешься, если бы Тот победил Членси, то чемпионство Листира отложилось бы до последнего, а так нате....

0

89

надо было побеждать и не только челси, а все три матча и надеяться на поражения лестера. А этих поражений ждали весь чемпионат.

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Орги, привет Челсям! Лестер сити стал чемпионом Англии не имея хозяев-олигархов, звезд в составе и супер бюджета. Талант и трудолюбие, помноженный на везение- и вот результат. Взаимоуважение в команде- дорогого стоят, ребята доказывали состоятельность на поле, а не выпрыгивали из штанов перед журналистами и друг другом.  :cool:  :flag:

Master! You're Absolutely Correct with your judgement!!  :cool:

By the way, our UKR soccer teams are NOT bad in general for the last few years...

0

91

На украине футбол всегда был в целом лучше развит, чем где-либо в СССР, исключая, пожалуй, Москву. Щас судя по сборным дела у нас примерно одинаково неважно. Шахтер неплохо играл лет 5 назад, но там в основном были бразильцы.

0

92

You MUST write the name of my COUNTRY in capital words, blyanax!!!  :mad:   Otherwise I will have to torpedo your fucking vessel!  :angry:

0

93

Прошу прощения. Не специально.

0

94

Lyonchik, it's alright... Your apologies are accepted. :yep:   :cool:

0

95

Pooh написал(а):

https://youtu.be/K4gcQj_NZ30

А о такой классике Братан, дожив до седых мудей так и не мечтал.

Ну, хоть это ты точно угадал, пацан: Я ТАКИХ, блять, тёлак савершенно не палюбляю!!!!  Это не для меня, слыш Сухадроч??!
Я люблю, шоб раднова тела была многа!!!  Шоб сисюлики были не менее 4 сайза и попка пакруглее (а не две (2) пачки махорки!)

Неужели ты на таких дрочиш??!  :O  :dontknow:

0

96

Pooh написал(а):

Это закономерно, Фашист. Мелкие "глисты" "полюбляют" больших баб.
А то что ты сельский дебилок я не сомневался, шоб не оценить такой талант как на том видео

Ой, ёё... Вот это ты меня "заткнул" Нещасный... Аж палегчало, правда??!

Не баб, а тёлачек Я палюбляю сочненьких, а не бальших.  Я сухих не люблю - не в кайф.

А ты аказываецца ещё и в баклабаратории падрабатывал, если с такой уверенастью пра глисты у баб талкуеш.

А вот пра "сельскаго дебилка" - так эта вапще шедевр Идиота из загароднево дурдома!!!
Шош ты, блять, Таёжный Атшельник, нашёл ва мне сельскаго??!!  Паследний раз был в селе в 5 лет, када дед с бабкой были живы!  Хатя и в сёлах люди живут паумнее тебя, Адебиленнога Скитальца...
Пустые слава, как известно, - просто высер в никуда! Называй меня, как хош, но у меня "дебилка" жизнь слажилась, слава тебе Господи, куда успешнее и интереснее, чем твая, Истиннога Дэбила с расстроенной психикой!

Драчи на видео, а у меня лично есть сваи предпачтения к талантам.

Пишиищё.  :yep:   :cool:   Я завсегда стараюсь панимать ненармальных (всё же люди...) :(

0

97

Вы своих девчин и пр. пёзды, а также  фашисткие наклонности обсуждайте на другой ветке. Здесь тема спорта.

0

98

Лёнчик, не шуми!  Пу как раз пра спорт и пишет!   :D  Ты шо не дагнал, шо он пра Дуняшку Кулакову всё написал...?  :confused:  У пацана такой спартивный интерес.   :rofl:   
If She is from locals Her nam is definitely Mary Palmer!!!  Rzhublyat'nimagu.... :crazyfun:   :D

0

99

Pooh написал(а):

Моя дивчина (только 24 стукнуло) при 174 см роста 62 кг вес

Друзья, вы так про своих подруг говорите, как будто обсуждаете экстерьер собак.
Володя, а о чём можно говорить с 24-летней? Она же тебе в дочки годится. Наверно обсуждаете лабутены и воблеры?  %-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Организатору