НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » A Proxy War! - говорят вслух


A Proxy War! - говорят вслух

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://video.foxnews.com/v/455782099400 … show-clips

0

2

че никто не посмотрел писдатое видео? по нашим каналам чет не говорили что кубинцы за Ассада уже воюют))

0

3

а чё там?

0

4

ну типа ФоксНьюз ведет себя как наш Дождь - красиво.
госдеп говорит типа у нас все ровно в сирии - а корреспондент визжит типа ебитесь лесом там уже опосредованная война с россией во всю.. типа вы нам говорили что там нас нет, а там наш цру типа ребелов натаскивал... ну и так далее включая что там оказывается кубинские солдаты официально воюют.. теперь если США там кубинцев положит - у россии будут все основания все что надо на кубе разместить)

0

5

boo написал(а):

там наш цру типа ребелов натаскивал..

да это даже я знаю

boo написал(а):

у россии будут все основания все что надо на кубе разместить

у россии Слава скоро не на всех стоолах получится полбулки хлеба разместить

0

6

Grig написал(а):

да это даже я знаю

ну а вот как мы видим даже корреспондент фоксньюз сказал что даже его обманывали...

Grig написал(а):

у россии Слава скоро не на всех стоолах получится полбулки хлеба разместить

давай откровенно - сейчас у многих так, и всегда в России было так - и только за счет того что все помогали всем в россии, брать сестрам, дети родителям, родители детям, друзья друзьям - она и живет.. и я тебе говорю не о аморфных людях - всех этих людей я знаю, благо все родственники в российской сердцевине и вижу как там жизнь течет - и главное хорошо она течет. и не потому что богато...

0

7

могла бы течь и лучше - но тогда бы и россия не была россией с ее смирением к лишениям))

0

8

..а потом пол россии так живет - если уж совсем прижмет, всегда готовы поехать жить в деревню на рыбалку с охотой, или на крайняк животинок разводить))..  так шо не стоит драматизировать

0

9

и при этом как показывает история - будет всегда что на кубе разместить - этой гордости у русских не отнять..) штаны ептить потеряю но булаву вам покажу, даже если за бесплатно на нее пахать придется на заводе))

0

10

то что путь какой то хуевый у нас сейчас - не спорю - но ты можешь с этим что то сделать? не уверен.. поэтому смирись и готовься к худшему... и если ты хуй что с этим можешь сделать - это и есть воля всевышнего

0

11

все ехать домой уже надо - пошел дело доделывать

0

12

Буу, на Кубе размещали когда ракеты далеко не летали, нынче это уже не актуально.

0

13

пох.. там же даже в ролике сказали - кубинцы в сирии несут более символическую задачу чем тактическую)... тоже и с ракетами на кубе

0

14

boo написал(а):

как показывает история - будет всегда что на кубе разместить - этой гордости у русских не отнять.

история показывает периодическое обрушение государственности

boo написал(а):

путь какой то хуевый у нас сейчас

как обычно  :dontknow:

0

15

Grig написал(а):

как обычно

нут я я про шо и говорю - и так несколько последних столетий уже).. но единственное что в этом пути нравится, например в отличии от западного мира в большинстве  - что он позволяет многим людям по инерции оставаться людьми, а не свиньями капиталистическим   :dontknow: - то они холопы, то они рабочие и колхозники, то они не успевшие на параход делёшки гос благ - зато все равны перед своей общей кармой))....   вот такой я ёптить социалист  :insane:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » A Proxy War! - говорят вслух