НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мир поражён


Мир поражён

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мир поражен новой российской мега-ракетой

The Daily Beast продолжает обсуждать массированный ракетный удар, который Каспийская флотилия ВМФ России нанесла на прошлой неделе по целям на территории Сирии. "Это было адресованное миру и в особенности Америке объявление, что в прошлом обветшалый российский ВМФ вернулся в строй и что ракетчики Путина теперь входят в число самых передовых на планете", - пишет Дэвид Эйкс.

"Со стороны России это проведенная на мировой арене демонстрация того, что у нее длинные руки", - цитирует издание неназванное должностное лицо из американского министерства обороны. С этой оценкой согласился Эрик Вертхайм, независимый американский эксперт по военно-морским вопросам.

По словам корреспондента, проведенная 7 октября атака стала своего рода презентацией российской ракеты SS-N-30 (по классификации Пентагона). "Вертхайм и другие аналитики были знакомы с более ранней версией SS-N-30 - она называлась SS-N-27... Радиус действия у SS-N-30, очевидно, значительно больше, чем у ее предшественников, и она может поражать сухопутные цели. Таким образом, это, грубо говоря, аналог американских ракет "Томагавк", которые американская армия традиционно в больших количествах запускает с кораблей и подводных лодок, чтобы уничтожить вражескую систему ПВО перед проведением бомбардировок с воздуха".

"Томагавки" или аналогичное вооружение есть лишь у немногих стран, и лишь США и Великобритания успешно применяли их в боевых действиях. Теперь в этот эксклюзивный клуб военных держав вошла и Россия. И Пентагону, по словам Вертхайма, впору насторожиться: "Это должно послужить напоминанием, что монополии на такие возможности у нас нет".

"Особенно удивительно", пишет The Daily Beast, что России удалось оснастить установками столь дальнего радиуса действия сравнительно небольшие корабли, хотя прежде считалось, что это невозможно. Американские миноносцы, крейсера и субмарины, которые несут аналогичное оружие, достигают в длину 500 футов и имеют водоизмещение до 9 тыс. тонн. У российских же кораблей длина корпуса составляет 200-330 футов, а водоизмещение - до 1,5 тыс. тонн. "Маленькие корабли, большая огневая мощь", - резюмировал Вертхайм.

"Сейчас на вооружении [России] состоит довольно мало новых военных кораблей, причем те, что сдавались в эксплуатацию в последние годы, довольно маленькие", - писал в недавнем докладе Дмитрий Горенбург, сотрудник Центра российских и евразийских исследований имени Дэвиса при Гарвардском университете. По словам Эйкса, "октябрьский залп доказывает, что даже маленькие корабли, которые строятся в России, могут наносить сильные удары с большого расстояния, то есть делать то, что когда-то умели только Соединенные Штаты и их ближайшие союзники".

0

2

Щас под это дело пентагон выбьет себе дополнительное финансирование. И когда, наконец, Путин обратит свой взор на англосаксонских прихвостней из Новой Зеландии. С моей точки зрения- это идеальная цель. Большая часть населения выходцы из ненавистного соединенного королевства и при всем этом никаких вооруженных сил! Бомби - не хочу! Единственное- много китайцев, наш старший брат будет не доволен.

0

3

Да Пёрд, причём богатых китайцев, а не той шалупони что проживает в 200км от твоего гаража
А флот НЗ и Австралии в разы мощнее ржавого ТОФ, думаю что это будет Цусима номер 2

0

4

dr.FAQ написал(а):

Мир поражен

http://www.currenttime.tv/media/all/mai … ml?z=17317

0

5

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/4/6/6366647.jpg

0

6

заплаканные неудавшиеся актрисы провинциальных театров больше не бегают по экранам телевизоров и не рассказывают о православных мальчиках, распятых и прибитых гвоздями к доске объявлений, «вот прямо так, как был, в трусиках». Никаких украинских фашистов. Никаких Новороссий, геноцида против русских «на Украине», народных мэров Новороссии и подобной требухи. Есть требуха новая. Ведь со старой перестало получаться!

Есть Сирия – мать земли русской, мать православия. Есть крылатые ракеты, которые вылетают из Каспийского моря и, в принципе, способные влететь прямо к Обаме в форточку, если им задать такое направление (ничего, что беспорядочно валятся в Иране, вместо Сирии). Но и этого всего мало. На Первом канале есть прогноз погоды в Сирии, со сводками о том, что в это время года «погоды стоят» благоприятные, для бомбежек.
Путин сам является международным террористом. И через несколько дней это будет продемонстрировано в деталях – когда выйдет международный доклад о крушении сбитого Боинга рейса MH-17.
«17 июля 2014 года ракетную установку Бук из российской 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся под Курском, провезли по маршруту Донецк – Снежное. Затем она была сгружена с трейлера и доехала своим ходом до поля к югу от Снежного, где примерно в 16:20 вечера запустила ракету «земля – воздух», сбившую рейс MH17 Малайзийских авиалиний, летевший над Украиной. Утром 18 июля ракетную установку Бук провезли по Луганску и далее через границу с Украиной», – говорится в докладе. «Версии теракта, озвученные российским Минобороны и концерном Алмаз-Антей, представляют собой намеренные попытки ввести общественность в заблуждение с помощью сфабрикованных доказательств».
http://www.aboutru.com/2015/10/19212/

0

7

Grig написал(а):

http://www.currenttime.tv/media/all/mai … ml?z=17317

И прекрасно. Инвестиция в один миллиард евро в год на войну в Сирии как минимум на несколько недель (а скорее всего на гораздо дольше) откатило назад цену на нефть что означает десятки миллиардов прибыли. Все заебись, Гриша. И у тебя тоже вот-вот будет все заебись.

0

8

Иваныч, как вы либерасты падки до падения ракет в Иране  :D
Спутники США не снимают по ночам, фотографов-пендосов нет в безлюдной местности Ирана, а те запчасти от ракет что бродят по сети оказались обломками разбитых старых боеприпасов начала 90-х, с платами от телевизора  :D Мне лень опять открывать эти страницы, час назад читал военный сайт англичан с полным расскладом пентагоновской ЛЖИ. Госдеповские шестёрки просто охуели от подарка Вове и начали хуячить всякую хуйню по доктору Геббельсу, ну как обычно, ничего нового.

0

9

Grig написал(а):

Путин сам является международным террористом

Нихуя, Путин - главный и самый охуенный борец с международным террорзмом. А самый главный террорит мира - это не ИГИЛ, не АльКаида, не АльНусра, не Талибан. Самый главный террорист - это политико-военный истеблишмент США. Эдакая хунта, захватившая власть в мире и управляющая им по принципу мочи всех кто хоть как-то косо на тебя взглянул. И все эти ИГИЛ итд - это инструменты главного террориста.

0

10

dr.FAQ написал(а):

сайт англичан с полным расскладом пентагоновской ЛЖИ. Госдеповские шестёрки просто охуели от подарка Вове и начали хуячить всякую хуйню по доктору Геббельсу, ну как обычно, ничего нового.

ниче - видишь все хавают  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мир поражён