НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Няши для Пуха


Няши для Пуха

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

http://iforce.co.nz/i/nzugtmdh.g30.jpg
http://iforce.co.nz/i/fo34cswo.eof.jpg
http://iforce.co.nz/i/q1gehoob.nj2.jpg
http://iforce.co.nz/i/wyjkuata.2xe.jpg

0

2

Но желательно Вове вот эту выписать
http://iforce.co.nz/i/3ptpqiuo.eb2.jpg

0

3

Док, а как же я?)))) Я тоже хочу к Пуху)

0

4

Pooh написал(а):

:cool: bednie rossianki.
Plani, da ti j sama ne znaesh kyda xochesh. To k Dyby k kaminy, to k Grigy na sani  %-) opredelaisa tam davai, chai ne malenkaia  :yep:

Не к Дубу... Я просто написала,что камины люблю. А у Дуба его нет

0

5

Pooh написал(а):

bednie rossianki.
Plani, da ti j sama ne znaesh kyda xochesh. To k Dyby k kaminy, to k Grigy na sani   opredelaisa tam davai, chai ne malenkaia

Вова прав - приличная женщина должна знать себе цену и не метаться от одного зайца к другому.

Инопланетянка написал(а):

Не к Дубу... Я просто написала,что камины люблю. А у Дуба его нет

да у него вообще ни хуя нет, кроме пары мозолистых рук. Человеку за 50 уже давно, а оглянуться назад, то кроме наструганных от разных дам деток ни хуя и нет.
Чем занимался человек столько лет по жизни - ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ - и этот клоун еще спрашивает - "что делать то на практике, Григ?!"
пиздец какой-то, неужели сам не понимает всю пикантность своего положения.
Да Бог с ним, думаю, он всерьез набычится и исчезнет надолго теперь вместе со своими бабами.

0

6

dr.FAQ
Док, спасибо, тёти вовсе не плохие, не то, что здешние подзаборные.  ;)

0

7

Grig написал(а):

Чем занимался человек столько лет по жизни - ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ - и этот клоун еще спрашивает - "что делать то на практике, Григ?!"

Игорь, ну не будь суров так, все ошибки делают - свалил человек, много сил на эту хуйню потратил.. ну его же выбор

0

8

Мне вот интересно, Володь, вот если бы ты еще раз мог вернутся к развилке - валить не валить - свалил бы?

0

9

boo написал(а):

Мне вот интересно, Володь, вот если бы ты еще раз мог вернутся к развилке - валить не валить - свалил бы?

Однозначно да, в России он бы не выжил, а здесь получил полный социал, домик от государства и рыбалка на печи круглосуточно. Думается мне что Вова купил бы не обувной лабаз, а пивной, взял бы другой вектор развития и стал успешным

0

10

да ты не суети Юр, дай человеку подумать..

0

11

boo написал(а):

Игорь, ну не будь суров так, все ошибки делают - свалил человек, много сил на эту хуйню потратил.. ну его же выбор

Слав, да я вообще не суров, но спасибо, что ты меня понял.

boo написал(а):

Мне вот интересно, Володь, вот если бы ты еще раз мог вернутся к развилке - валить не валить - свалил бы?

Он уже отвечал, сказал, что НЕТ. Я ему благодарен за честность.

dr.FAQ написал(а):

в России он бы не выжил, а здесь получил полный социал, домик от государства и рыбалка на печи круглосуточно. Думается мне что Вова купил бы не обувной лабаз, а пивной, взял бы другой вектор развития и стал успешным

я думаю, если бы он не уехал, то сейчас в Хабаре он был бы один из ведущих крупнейших ТЦ по продаже обуви. На моей памяти много таких примеров даже у нас.

Pooh написал(а):

Фак очень сжато но метко описал ситуацию.

Вова не надо себя обманывать, такие деятельные и уперты ребята как ты никогда не пропадают. Вспомни, ты даже во время учебы будучи курсантом водярой приторговывал и всегда имел лавэ
на кармане, но что с тобой сделала НЗ после неправильно выбранного вектора.  :dontknow:  Чё там у нас в остатке - почти выплаченный домик, поддержанный ягуар, тарелка Фабержэ, две хурмы и один лимон во дворике + ахуенная рыбалка. Не так плохо кстати.

0

12

Ягуар кстати в цене только растёт

0

13

Pooh написал(а):

Чето вы тут намутили  Дуб тоже куда то уехал? Но, главно, шо Гриню все поняли

Да Славка не разобрался - я то про дуба говорил, а он на тебя примерил.  :)

0

14

Grig написал(а):

Да Славка не разобрался - я то про дуба говорил, а он на тебя примерил.

видел, Игорь все мокрит, вот и подумал что он про тебя Володя

0

15

Pooh написал(а):

Буу, на твой вопрос невозможно ответить, т к он некоректен. Вернуться к развилке, но со знаниями и опытом просшедших лет, так понимаю. Но какими именно знаниями, всеми, или выборочно негатив. Если все, то я бы купил тогда 8 двушек в Хабаре на деньги что здесь  протратил за два года процесса получения резика на визах без права подработки, закрылбы тут же бутик и сидел и не жужжал, жизнь удалась.
А так Фак очень сжато но метко описал ситуацию.

Значит вариант быть летчиком ты даже и не вспоминаешь. :dontknow: эта хорошо, когда рыбаёбкалка дает достаточно адреналина. :cool:

0

16

Pooh написал(а):

Лис, ты конечно можешь изьебываться, но, то, что жизнь у меня красочна и разнообразна, ты отрецать не сможешь. С 18 до 24 летал по всей стране крутя штурвалом.

ты давай пизди более реалистично, ну как ты в 18 мог летать, если только в училище поступил? :idea:  :D

Pooh написал(а):

В 26 за кэш купил 2 двушки в центре. (Че ты сделал сам к 26ти?). Потом кинул все это нахуй и уехал рыбачить заведя жену на 14 лет младше.

Не, я конечна в 26 лет на 12 летней не женился. o.O  :rofl:

0

17

Йа тож в 18 сел на свой первый параход, с кисточкой и молотком бегал среди пассажиров в белых шляпах и мечтал о белых штанах в РиоДаЖанейра

0

18

В очередной раз провел 5 часов в хабаре  и скажу, что за исключением самого центра город довольно депресивный. Денег не вкладывает, народ бедный в большинстве своем, от того же владивостока, который, в плане вложений цветет и пахнет. Справедливости ради, скажу, что народ там, с моей точки здения культурнее нашего, срут на улицах гораздо меньше, да и таджиков там немного. Не знаю, кому там Вова собирался сдавать 8 двушек, разве что родственникам.

0

19

Слышал что после Ишаева город зачах, воровать стали много и на массу им похуй. Скоро будет как Биробиджан или Удоев

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова собирался сдавать 8 двушек

Абсолютно верно - очередная утопия, еще хуже торговли тапками в окланде.

0

21

Да, Пух, ты и как летчик несостоялся, и двушки не в европейских сталицах купил...хоть хорошо что за связь с малолеткой не посодили.
Бля, положить всю жизнь за то, что б жить на телом берегу океана и ловить рыбу, это действительно оригинально.

0

22

Pooh написал(а):

Да, дурканул со здачей, в Хабаре

средняя стоимость аренды там 15 000 р. минус коммуналка. Умножаем на 8  - сомнительные вложения с учетом стоимости жилья - 8х3 000 000 = 24 000 000.
Получается чистыми немногим чуть более 5 процентов годовых при условии сдачи всех квартир и это без учета ремонтов и всех сопутсвующих этому головняков,
я уже не говорю о налогах.

0

23

Pooh написал(а):

В Россиий сопли морозить, Лис, оно конечно лучше

Вова, не слушай никого. На самом деле это ахуенно:

Лис написал(а):

жить на телом берегу океана и ловить рыбу

:cool:

0

24

Pooh написал(а):

В Россиий сопли морозить, Лис, оно конечно лучше

Ну это кто какой климат больше любит.
Грига к себе тестем забери, сделаешь еще одного человека счастливым.

0

25

Лис написал(а):

Грига к себе тестем забери

Ты так говоришь, как будто я чемодан.

0

26

Но надо узнать на иммиграционном сайте, если ли у них программа о воссоединении с тестем.  :idea:

0

27

Pooh написал(а):

кинул все это нахуй и уехал рыбачить заведя жену на 14 лет младше.

Надеюсь, что ты не педофил, Володя?

0

28

Тебе, Гришь, как потенциальному тестю надо еще поинтересоваться не бисексуал ли он...ато может и переезжать не захочешь.

0

29

Лис написал(а):

Тебе, Гришь, как потенциальному тестю надо еще поинтересоваться не бисексуал ли он...ато может и переезжать не захочешь.

мне бы твои проблемы, дружище Лис  :D

0

30

Pooh написал(а):

Мне было 35 ей 21 идите на хуй

Писдец Вова, с такой даже поговорить не о чем, только ёбля и сплетни у кого стоит, а у кого нет, какая подруга сосала, а какая в жопу дала. Хотя если у вас был одинаковый уровень интеллекта, то не удивлюсь почему ты женилсо на такой. Как правило после 2 лет с ними разбегаются, есть примеры

0

31

Вове похеру. В водах амура ловил сомов-мутантов, после китайских слитых вод с хим производств, теперь уже никакие снэпы, выловленные в экологически чистых водах не помогут. Вова, кому нужны ваши гавражи и квартиры? У нас парень один работает, он сам с декастри, говорит, там бросил кварттиру, купил сдуру в хабаре, щас так же пустая стоит, тока квартплату платит. Сдать можно за 5 копеек, потом даже амортизацию не отобьешь. Если бы ты на вечеринке у Орги вместо того, чтобы напиваться и портить чужие диваны получил бы консультацию у Догги, то может и жисть по другому бы сложилась. НО, с другой строны, что может быть прекраснее, чем ни от кого не зависить  и ходить на океан рыбачить когда захочется? Люди за это бешенные деньги платяят. Тока не понятно, почему ты при этом  такой озлобленный.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока не понятно, почему ты при этом  такой озлобленный.

Он грезил кабинетом на таможне, а пока что только у ленты чемоданы богатых китайцев фасует. Почти по профессии устроился, тоже в аэропорту тусит как пейлот

0

33

К тому же с пЕлотками Вове в последнее время ничего не обламывается.  :D

0

34

Pooh написал(а):

Мне было 35 ей 21 идите на хуй.

Пух, то есть к 35 ты все проебал? :glasses: зато ты можешь круто изменить свою жизнь, стать русским Депардье  :flag: Возвращение блудног сына так сказать на родину  :cool: с твоими предпринимательскими способностями у тебя я уверен проблем с бабками в России не будет, будешь каждый уикэнд мотаться к родакам к океану и на рыбалку.  :idea:

0

35

dr.FAQ написал(а):

с такой даже поговорить не о чем

+1

0

36

dr.FAQ написал(а):

по профессии устроился, тоже в аэропорту

Док, ты очень жесток к Володе.  :angry:

0

37

Лис написал(а):

Пух, то есть к 35 ты все проебал?

Лис, в 35 с капиталом и с молодой пиздой он как раз и рванул в НЗ.
А проебал потихоньку перманентно уже в НЗ, не правильно расставив приоритеты - и бабу, и капитал, и бизнес.

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока не понятно, почему ты при этом  такой озлобленный.

Как раз понятно

Глухой Леопёрд написал(а):

К тому же с пЕлотками Вове в последнее время ничего не обламывается.

:D

0

39

Pooh написал(а):

А че у тебя за проблемы будуший тесть?

Вова, исключительно, чтобы тебя поддержать, отвечу:
у меня долг перед банком 8 800 000 р. и под него заложены оставшиеся магазины.
Было 32 000 000 долг, сейчас столько. Что дальше и как не знаю - ничего не продается, бизнес упал, жируют одни федоты на наших костях.
Так что не падай духом, дружище. Я же знаю менталитет русского человека  - не то плохо, что у тебя корова сдохла, а то, что у соседа их две.

0

40

Grig написал(а):

Лис, в 35 с капиталом и с молодой пиздой он как раз и рванул в НЗ.
А проебал потихоньку перманентно уже в НЗ, не правильно расставив приоритеты - и бабу, и капитал, и бизнес.

Я чета затупил. :(  Я так понял что он в 26 съебал. Тогда что он делал с 26 до 35? o.O сидел, что ли? :dontknow:

0

41

Grig написал(а):

Вова, исключительно, чтобы тебя поддержать, отвечу:
у меня долг перед банком 8 800 000 р. и под него заложены оставшиеся магазины.
Было 32 000 000 долг, сейчас столько. Что дальше и как не знаю - ничего не продается, бизнес упал, жируют одни федоты на наших костях.
Так что не падай духом, дружище. Я же знаю менталитет русского человека  - не то плохо, что у тебя корова сдохла, а то, что у соседа их две.

Гришь, ну у тебя же стоимость активов превышает долг. :flag: так что справишься  :stupor: это надо иметь особое чутье и удаль, продавать свои активы на пике стоимости. У меня к сожалению,такого нет. У тебя похоже тоже.  :nope:

0

42

Лис написал(а):

что он делал с 26 до 35?

у него был неплохой обувной бизнес в Хабаре, он уехал не с пустыми руками

0

43

Лис написал(а):

у тебя же стоимость активов превышает долг.

Ну да.... превышает... вернее превышала.... магазин стоил 8,8.... потом 8..... потом 7,5.... потом 7,25..... потом 6,5.... сейчас 6.... и клиент обещал к концу месяца дать ответ.
Остается еще один, с которого я живу. Банк хочет за него 3 или 3,5, уже не помню.

Лис написал(а):

так что справишься

Спасибо, Лис.

Лис написал(а):

это надо иметь особое чутье и удаль, продавать свои активы на пике стоимости. У меня к сожалению,такого нет. У тебя похоже тоже.

это так - несколько лет назад мне давали 8,8 и ходили клянчили, а я ходил выёбывался и просил 10. Если бы продал и купил столь ненавистного федотами и рексами доллара, то сегодня бы скакал на одной ноге от счастья.

ПС. да насрать, Лис. Похуй, уже наплевал на всё.

0

44

Пух походу женился уже будучи в НЗ, наверно познакомился когда ездил на Родину пивка попить
Я к Валоде не жесток, просто хочу его расшевелить, чтобы не закисал в маринаде как килька

0

45

Pooh написал(а):

ot vas ia yje ne mogy chto to seriezno vosprinimat

это ёще одна твоя роковая ошибка
здесь собрались далеко неглупые люди -
один удачно скупает гаражи во Владике,
другой грамотно ивестирует в джиб,
третий удачно с хорошим дисконтом пытается избавиться от активов,
четвертый ждёт войны, чтобы уйти партизанить в леса ну и т.д.

0

46

Гриша, вы мало слушали лекции профЭссора Федота, в противном случае вы бы тока бы и делали, что продавали на максимуме, а покупали на минимуме. ВСе ппатамшта график на его жж плохо АНАЛизировали. А там все понятно, четко и емко разложено, от великой депрессии, до заката доллара. Впрочем, я вас за это не осуждаю. Даже зубры из журнала"нейча" его пока не осилили и, соответственно, не оценили. Думаю, вместо закупки очередного гаража в хабаре вложиться в эту интеллектуальную собственностиь и купить права на распространение этого графика. интересно, скока прижимистый Федот за него запросит?  :D

0

47

Вова, ты пиши или по- русски, или по-аглицки. Твой спеллинг на латинице осилить невозможно.

0

48

Pooh написал(а):

Niche chto ia pritersa k vashemy klyby yspeshnix iz naiyspeshnix chetkix pachanov?

вэлком дружище  :yep:

0

49

Подожди, у Вовы рейс прибыл из Ганконга, мокрый весь, в суете забыл язык на телефоне сменить

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

там все понятно, четко и емко разложено, от великой депрессии, до заката доллара.

Федот самый чёткий пацан из всех здесь присутсвующих - он любую ситуацию оборачивает в свою пользу, т.е. ему вообще похуй что и как будет, он ВСЕГДА на коне.

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, вместо закупки очередного гаража в хабаре вложиться в эту интеллектуальную собственностиь

Лёва, это не твой случаем "катедж выходного дня"?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/9/6363917.jpg

0

52

Афигенная инвестиция! Тока не ясно, как туда заезжать, но, ничего, всяко лучше сомнительных графиков. Кстати, заметил, что у меня через несколько гаражей от моего какие-то личности по выходным проводят подобные пикники- жарят шашлык! Я сначала подумал, что это разовая акция, ан нет! По выходным мужик с бабой так расслабляются. Ну и попроще есть ребята, те просто на троих соображают. Настоящая жизнь толстолобиков, я собираюсь так же к этому приобщаться, что еще нужно, чтобы достойно встретить старость.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Няши для Пуха