НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Володе Пуху


Володе Пуху

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Володя, если коротко - я понимаю, что ты не самый выдющийся по уму человек, но тем не менее, думаю поймёшь, что я хочу тебе сказать.
Я тепло к тебе отношусь за столько лет привык, хотя ты канешно человек своеобразный и нелюдимый.
Но я понимаю, что твой стить жизни накладывает на тебя отпечаток.
Но сейчас не об этом.
Я просто хотел спросить у тебя - для чего ты живёшь на Свете? И вообще твои представления о назначении человека какие?
Смысл твоего существания какой? Как ты себе представляешь?
Подозреваю, что ты об этом и не задумывался никогда. От этого все твои проблемы дружище.

0

2

Просто поговорить на эту тему хотел с тобой.
Ты вот всё меня упрекаешь - хамло мол и дурак, вот я и хотел бы с тобой обсудить ко реальному положению дел, кто как из нас всех
тут на форуме присутсвующих организовал свою жизнь и для чего живёт на этом Свете, а ведь понятно же, что всё в этом Мире не просто так.

0

3

Pooh написал(а):

Ты уверен, что все не просто так?

Абсолютно.
Во всём есть свой смысл. Но я не об этом спрашивал.

Pooh написал(а):

Ты уверен, что то, как ты организовал жизнь свою, не есть просто стечение обстоятельств

т.е. ты хочешь сказать что любой алкаш подзаборный с тремя классами образования благодаря стечению обстоятельств может стать Президентом?
Это не так дружище, такое только в кино бывает.

Pooh написал(а):

в один миг ты на каком то этапе жизни мог к примеру стать колекой

У меня есть такой пример - Володя Тропынин попал под поезд, ему отрезало ноги, в связи с этим он не мог заняться ни чем, кроме ремонта часов.
Сегодня в Тюмени это миллионер продающий одни часы за  2 000 000 р. Ты полагаешь это стечение обстоятельств? А может это просто правильно расставленные приоритеты и упорный труд?

Pooh написал(а):

в USA 120 мил человек (это 52% взрослого населения страны) живет совершенно одинокой жизнью, т е рядом-никого.

ты для решил присоединиться к ним?

Pooh написал(а):

Близкая ситуация в Британии, тебе это о чем то говорит?

Мне это говорит только о том, что ты нашел для себя причину твоего образа жизни.
А не думал ты вырастить и воспитать маленького ребенка, хотя бы так как Дуб? Я думаю тебе это сделать было бы гораздо проще там где ты находишься в отличие от Дуба.
Или найти суррогатную мать, да мало ли.....
Иначе твоя жизнь если и отличается от жизни Вити Аппеля, то только тем, что он катается по всяческим карнавалам педерастов  (не афишируя свою болезнь, как изящно выразился Иоганн),
а ты ловишь снэпку, бухаешь в одного и собачишься на форуме. Ты вообще должен быть мне бесконечно благодарен, что я скрашиваю твою убогую жизнь, но сейчас не об этом.

0

4

Pooh написал(а):

Смысл, Гринь, наслаждаться этим маленьким моментом, который тебе дан по возможностям, не гадя при этом другим ни словом ни делом, поверь, это уже дохуя.

т.е. ты живёшь, как амёба, наслаждаясь маленькими моментами? И поливая меня и других здесь грязью  искренне полагаешь что ты не гадишь ни словом ни делом и совершаешь при этому большое дело -

Pooh написал(а):

это уже дохуя

Вова ты хоть понимаешь КАК ты смотришься со стороны. Понятное дело что сейчас ты завопишь что тебе похуй и что никто кроме меня тебе это не скажет, но тем не менее дружище тем не менее  :glasses:
займись делом каким-нибудь - иначе ёбнешься или Господь приберет за ненадобностью. И не забывая, ссылаясь на британскую статистику что ты всё же русский человек.

0

5

Pooh написал(а):

во мне нет отцовского инстинкта

Вот именно это я и хотел подчеркнуть. Спасибо за откровенность, ценю твою искренность.

Pooh написал(а):

Впрочем, он мог проявиться по факту, но такого факта не произошло.

Для фактов надо создавать предпосылки.

Pooh написал(а):

А форсировать заведение  ребенка, только под социальным давлением (все ж имеют) думаю неправильно.

Конешно не правильно с такой мотивацией, лучше уж не надо тогда.

Pooh написал(а):

я теперь буду отвечать на все наездо-вопросы

можешь не отвечать, ты же не на допросе у меня в кабинете.

Pooh написал(а):

я бы мог тебя изорвать в клочья, но не буду

:)

Pooh написал(а):

Вот Федот любит, и давайте...

Не вопрос. Нет, так нет, тем более, вижу, что попал в самоё твоё больное место.
Извини.  :mybb:

0

6

Григ, Пух хороший. Не ворует, не портит никому жизнь, не тратит чужое время, раздавая пустые обещания. Честен с самим собой и с окружающими. Заботится о своих родителях.

0

7

Инопланетянка написал(а):

Григ, Пух хороший. Не ворует, не портит никому жизнь, не тратит чужое время, раздавая пустые обещания. Честен с самим собой и с окружающими. Заботится о своих родителях.

этого бесконечно мало. Даже Дубу если он поднимет детей зачтётся за его пустые обещания.
По втоему если человек не ворует то он уже хороший? Наверное ты права. Даже наверняка  :D

Pooh написал(а):

Но мы и не должны друг-друга понимать, это ж инэт.

И какая связь? Что если Интерент то все долбоёбы что ли становятся?

0

8

Pooh написал(а):

Гринь. Ты никуда не попал совсем.

Значит всё еще хуже чем я предполагал.

0

9

Pooh написал(а):

Смысл, Гринь, наслаждаться этим маленьким моментом, который тебе дан по возможностям, не гадя при этом другим ни словом ни делом, поверь, это уже дохуя.

Человек умер и оказался на небе у врат с архангелом. Cпрашивает у него:
— Слышь, Архангел, а вот скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
А тот и говорит:
— Помнишь, ты в молодости с другом поехал на курорт?
— Ну ездил я на курорты, и что?
— Вы пошли с ним в ресторан на террасу, а за соседним столиком сидела девушка, помнишь?
— Ну вроде помню... А дальше?
— Она попросила тебя передать с вашего стола солонку. И ты передал. Помнишь?
— Помню
— Ну так вот...

0

10

Pooh написал(а):

Да, все наверно хуже, но только с твоей точки зрения.

Просто я смотрю на сухой остаток.
Снэпка в 8 кг - это для меня вообще ни радость. Для меня радость - лучащиеся счастьем глаза моего ребенка и милая улыбка любимой жены.

0

11

Pooh написал(а):

Я рад, потому как уверен, что и ты что то тут для себя подчерпнул.
Так же рад, что ты счастлив, когда куда то там смотришь.

я что-то не замечаю как правило твоей радости, ты сейчас искренен?
Не могу поверить.

0

12

Pooh написал(а):

и попытайся не быть таким категоричным, а то неизаметишь как превратишься в Братана Джунеора.

ок
я осознаю этот риск
это худшее что могло бы случиться
но нет - Братан скряга и жлоб а я нет

0

13

Pooh написал(а):

Я искренет, и странно спокоен. Ты обычно меня нервируешь, но не сегодня. Наверно, созерцание красоты природы так положительно действует, или еще что.

Это еще что - выбранный мой стиль беседы с тобой.
Я желаю тебе добра и тепло к тебе отношусь.

0

14

Pooh написал(а):

И ты будь здоров и счастлив. Ебта, десяток лет тут зажигаешь, дорогого стоит. Сайта наверно давно бы не было.

Cпасибо, Володя.
Прошу тебя помнить ВСЕГДА (как я об этом помню), что я считаю тебя за Друга и желаю тебе только ДОБРА. Несмотря на всю нашу срачную риторику.
Ты прав - за все эти годы остались вместе те, кто друг другу так или иначе импонирует, а вся шваль и грязные недобрые людишки отсеялись.
Новички этого не понимают, они думают, что ЭТО место для чего-то другого, на самом деле я всегда помню слова Федота - это очень доброе и искреннее место. И он опять ПРАВ. Мудрый человек.
Зачастую я у него учусь отношению к Жизни, правда признаЮсь в этом только сейчас.
Ещё раз СПАСИБО, дружище.  :mybb:

0

15

Grig написал(а):

этого бесконечно мало. Даже Дубу если он поднимет детей зачтётся за его пустые обещания.
По втоему если человек не ворует то он уже хороший? Наверное ты права. Даже наверняка  :D

Насчет Дуба без комментариев.

А насчет воровства....допустим богатый человек с заводами и пароходами, со стороны все ок...молодец, добился успеха. А какой ценой об этом умалчивается. Так или иначе пришлось кого то кидать на деньги (по сути воровство) в том или ином масштабе: заказчиков, сотрудников. И сколько слез они пролили. За исключением если бизнес достался по наследству или стартовый капитал за счет продажи унаследованной недвижимости или сдачи ее в аренду. Я не говорю, что успеха в бизнесе можно добиться только нечестными путями, но все равно приходилось человеку сталкиваться с ситуациями , когда приходится идти по головам.

Просто не всем такой образ жизни подходит. Либо не получается проворачивать аферы в силу нехватки интеллекта и умения все просчитать. Либо совесть не позволяет. Либо другой склад характера: устраивает все и не хочется заниматься погоней за золотым тельцом.

0

16

Инопланетянка написал(а):

кидать на деньги (по сути воровство)

по сути это мошенничество

Инопланетянка написал(а):

Я не говорю, что успеха в бизнесе можно добиться только нечестными путями

вот и не говори

Инопланетянка написал(а):

все равно приходилось человеку сталкиваться с ситуациями , когда приходится идти по головам.

нет не всё равно

Инопланетянка написал(а):

не получается проворачивать аферы в силу нехватки интеллекта и умения все просчитать.

слово аферы тут явно лишнее - не получается  в силу нехватки интеллекта и умения

0

17

Григ , ок

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Володе Пуху