НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Черезнесколькоминутвыступлениепутина


Черезнесколькоминутвыступлениепутина

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Через минут выступление Путина на генассамблее ООН. Прогнозирую обрушение рынков :)

0

2

АСССССА!

0

3

Grig написал(а):

АСССССА!
            Подпись автораПод самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ага. Вижу смотришь :)

0

4

ну так а кто не смотрит)

0

5

Федот, так что куда обрушится?... или у тебя все обрушится вместе - и поэтому никто ничего не заметит и все внешне останется как есть?))

0

6

Fedot написал(а):

Ага. Вижу смотришь

Не....  Гена извини, я собак кормил, а сейчас с гидоаккумулятором разираюсь - давление упало.
На хуй бы мне твой ЛПСВХ не упирался  :)

0

7

boo написал(а):

Федот, так что куда обрушится?

Ну ДОУ ебнется. :) Мне лично таккаца!

0

8

Grig написал(а):

Гена извини, я собак кормил, а сейчас с гидоаккумулятором разираюсь

Но отвечаешь-то мне оперативно... Значит меня как минимум читаешь. А это ведь не мене мудацкое занятие, чем слушать Путина :)

0

9

Fedot написал(а):

А это ведь не мене мудацкое занятие, чем слушать Путина

ну хуй знает..  ;)

0

10

Fedot написал(а):

Значит меня как минимум читаешь.

Генка да я ж тебя больше брата люблю, как я могу тебя не читать?!

Fedot написал(а):

А это ведь не мене мудацкое занятие, чем слушать Путина

ошибаешься дружище ошибаешься  :yep:

ПС. а гидроаккумулятор я починил - упало давление из-за спускавшего нипиля. Заменил нипил и накачал автомобильным насосом давление. Горд!  :insane:

0

11

Ну поздравляю тебя, Гриша. А выступление было правильным :)

0

12

Fedot написал(а):

А выступление было правильным

ПРЕЗИДЕНТ ЛЕТИТ НА ТРИ БУКВЫ (ООН)
Путин сдавал в багаж:
«Бук», «Искандер», камуфляж,
Пять амфор, духовную скрепу,
Кино про проделки Госдепа,
Четыре футболки «Крымнаш»,
Спецпропуск на ялтинский пляж,
Кило белорусских креветок,
Двух с голеньким пузиком деток,
Вино, чтобы пить с Берлускони,
Собачку по имени Кони,
Пескова, Суркова, Лаврова,
Последний эфир Киселёва,
Номер певца Элтон Джона,
Больничный больного Кобзона,
Про «Боинг» поддельное фото,
Песенки Blueberry ноты,
Стишок стихоплёта Орлуши,
От слов Порошенко беруши,
Оранжево-чёрную ленту,
Запрет иностранных агентов,
Тигрёнка, зайчонка, манула,
Писак журналистского пула,
Привет от бурятов Донбаса,
Кусок санкционного мяса,
Который стащили из печки
Вежливые человечки,
От Матвиенко письмо,
Наклейку «Обама, ты чмо!»,
Селфи в мечети в Чечне,
Досье «Яценюк на войне»,
Подарок «волков» - косметичку,
Пригожину Леру (певичку),
«Любэ» восемнадцать пластинок
И старый хрущёвский ботинок.
Ботиночек ретро-фасона
Бывал на трибуне ООНа,
Он всех научил понимать
Понятие «Кузькина мать»
Услышите скоро ещё вы
Стучащий ботинок Хрущёва!
На то и на то и на это
Ботинок наложит им вето,
А если все против, то он
(Ботинок) – уйдёт из ООН,
«ООН – это просто три буквы,
Забыли согласия дух вы,
Мы вас в сорок пятом создали,
А вы нас коварно предали,
А значит, друзья дорогие,
Идите на буквы другие!» -
Так скажет ООНовцам он
На Генассамблее ООН,
Потёртый ботинок Хрущёва.
Ничто в этом мире не ново…

0

13

Гена, щас пробегаю глазами речь этого болтуна и охуеваю - вот ведь наглая рожа - он на голубом глазу говорит про свободу и демократию, про суверенитет и протектораты.
Оттяпал кусок чужого государстсва вопреки подписанным международным обязательствам в  1994 году, развязал войну на Донбасе и разглагольствует о контролируемых территориях  :D
позорище опять на нашу страну  :x

0

14

Fedot написал(а):

Прогнозирую обрушение рынков

молоток Генка   :flag:
Рубль заметно упал за время речи Путина
20:02 28 сентября 2015  13 364   2   Избранное
Курс американской валюты вырос на Московской бирже почти на полрубля за время выступления в ООН президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные о торгах на сайте торговой площадки в понедельник, 28 сентября.

0

15

http://www.bbc.co.uk/news/world-middle- … w_facebook

0

16

Игорь, скажи пожалуй

0

17

..сорвалось.. скажи пожалуйста, какой бы ты Россию хотел бы видеть через 5 лет (кроме того что в ней нет Путина, коррупции, и всего что с этим связано). Спасибо

0

18

http://www.bbc.co.uk/news/world-middle- … w_facebook

0

19

Grig написал(а):

Курс американской валюты вырос на Московской бирже почти на полрубля

Курс американской валюты всегда растет на фоне падения Доу, Гриша. Это классика жанра, поэтому твой скепсис излишен. Это не рубль упал. Это вырос доллар. Рост валюты + падение индексов для мирового эмиссионного центра живущего в долг - это кошмар этого самого центра. А для меня дык само то :)

0

20

ДА здравствует ПУтин и Меркель с Федотом. А шо Царь обрушил? Думаю, очередной Федотовский бред. Помница прошлый царь-Борис, тот когда выпивал, мог такое вытворить, а Путин - непьющий. А прочил до конца, понял. Очередное судьбоносное выступление. Все по гашеку, ничего нового.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

ДА здравствует ПУтин и Меркель с Федотом.

Путин с Федотом да, а Меркель отдыхает. Не ставь, Леоперд, столпов в один ряд с пылью: рожденных ползать летать не будем!

0

22

Немного не так.  ПУтин с Меркель вряд ли поползут. Путин не пьет вообще, а Ангела в завязке. А вот изрыгателю "АССЫ" нужно быть поаккуратнее после излияний, могут руки отдавить.  :D

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот изрыгателю "АССЫ" нужно быть поаккуратнее после излияний, могут руки отдавить.

АССУ здесь Гриша изрыгал, да и кто ему руки за это будет отдавлять? Не сцы, Леоперд - возвращай своих отпрысков из УСА - они в России больше благополучия будут иметь :)

0

24

Grig написал(а):

Оттяпал кусок чужого государстсва

Ну ты, Гриша, помнится тут с полмесяца восхищался этом поступком пока другие еще определялись. Потом вдруг перевернулся на 180. Не сцы, покупай в Крыму недвижимость пока дешево: выиграешь в любом случае - либо будешь владельцем дорогой российской недвижимости, либо европейцем с украинской пропиской. И то и другое - твое счастье.

0

25

Grig написал(а):

Оттяпал кусок чужого государстсва вопреки подписанным международным обязательствам в  1994 году, развязал войну на Донбасе и разглагольствует о контролируемых территориях  
позорище опять на нашу страну

Да ну нахуй Гриша, опять однобокое рассуждение. США влезло в чужую страну со своей революцией, так сказать в подбрюшье России, за что украинцы получили заслуженный передел территорий. Каклов ведь тупо наебали  вывеской ЕС, там их не ждут и никогда не будут, украинский экспорт никому не нужен, им свой девать некуда. Был договор о нерасширении НАТО на Восток, так хуле щас Путина обвинять?

0

26

ВЫ поймите одну простую вещь, друзья. Она лежит на поверхности, но никто почему-то ее хочет замечать. От всех этих выступлений и пререканий никому из вас однозначно лучше не будет.  :nope:
У путиных свои интересы, у запада- тем более. Этот почти никак не пересекается с вашими интересами. Они могут при случае совпасть по-минимуму, а глобально эти все обострения всем нам тока в минус, от этого выгадывает тока кучка людей. Если люди бы поменьше смотрели ТВ и пр. "АНАЛитику", а больше бы читали, желательно хорошую художественную литературу, то жизнь в мире изменилась бы к лучшему. "Разделяй и властвуй"- старо, как мир, а до сих пор работает.  :dontknow:

0

27

boo написал(а):

какой бы ты Россию хотел бы видеть через 5 лет (кроме того что в ней нет Путина, коррупции, и всего что с этим связано). Спасибо

Славян, дружище, ну что такое 5 лет в истории государства?!
Это меньше мгновения.
А так, в принципе, ничего нового - независимый суд, верховенство права, борьба с коррупцией, регулярная сменяемость властей, минимальное административное давление на бизнес.

Fedot написал(а):

Не сцы, Леоперд - возвращай своих отпрысков из УСА - они в России больше благополучия будут иметь

сказал Генка, пакуя чемодан в Южную Корею  :D  Думаю, Капитан, не так глуп. чтобы прислушиваться к твоим советам.

Fedot написал(а):

Ну ты, Гриша, помнится тут с полмесяца восхищался этом поступком пока другие еще определялись.

Не пизди, определялись вы  :D  у меня ахуенная память  :yep:

dr.FAQ написал(а):

США влезло в чужую страну со своей революцией, так сказать в подбрюшье России

Так пусть РФ влезет в подбрьюшье США со СВОЕЙ революцией  :rofl:

dr.FAQ написал(а):

Был договор о нерасширении НАТО на Восток

Не пизди, договора не было. Разговоры были, а договора не было. НАТО ничего и никому не обещало ДОКУМЕНТАЛЬНО, я специально изучал этот вопрос.

Глухой Леопёрд написал(а):

ВЫ поймите одну простую вещь, друзья. Она лежит на поверхности, но никто почему-то ее хочет замечать. От всех этих выступлений и пререканий никому из вас однозначно лучше не будет.

Не в этом дело, Кэп - лучше или хуже. Это мировая политика и от того в какую сторону она пойдёт БЕЗУСЛОВНО зависит наша жизнь.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

От всех этих выступлений и пререканий никому из вас однозначно лучше не будет.

Леоперд, а ты не осознаешь своими объективными мозгами что в стране за последние 15 лет стало жить не просто лучше, а качественнее лучше? Обрати внимание: в мире и в России кризис, девальвация, а товары с прилавков не исчезают, повальной безработицы нет. Менты меня не останавливали на дорогах уже больше двух лет. Очередей нет. Гриша с Канар не вылазит. Стратегическая промышленность имеет заказ итд. Вот что тебе нужно еще чтобы твоя демократическая душа расслабилась под старость лет? Смени мантру и ты увидишь как хорош мир вокруг тебя.

0

29

Grig написал(а):

сказал Генка, пакуя чемодан в Южную Корею

??? В Южную Корею, а также в Чили, в Китай, в Таиланд я пакую чемодан несколько раз в году ровно как и в обратном направлении. В Корею надолго, по полгода в году, я планирую отъезжать лет через 15, а до тех пор мне не до Кореи.

Grig написал(а):

Не пизди, определялись вы    у меня ахуенная память

У меня память еще более охуенная, но главное не в нас. Главное - в тебе, поскольку ты определился единомоментно ровно как и переопределился.

0

30

Grig написал(а):

Так пусть РФ влезет в подбрьюшье США со СВОЕЙ революцией

Влезет, Гриша. Ой как влезет. Так что ты давай определяйся пока не поздно :)

0

31

Fedot написал(а):

ты определился единомоментно ровно как и переопределился.

Гена, ты слишком многого от меня хочешь - я ведь простой русский человек. Иногда эмоции берут верх.
Мои родители отдыхали в Ялте, моя первая реакция совершенно естественна и твои сегодняшние упреки меня совершенно не стыдят.

Fedot написал(а):

РФ влезет в подбрьюшье США со СВОЕЙ революцией
Влезет, Гриша. Ой как влезет.

когда и где? чтобы я записал на манжетах  :writing:

0

32

Grig написал(а):

твои сегодняшние упреки меня совершенно не стыдят.

Я тебя не упрекаю, а даю понять что не ты один тут человек.

Grig написал(а):

когда и где? чтобы я записал на манжетах

Да я это пошутил: революции - не наш метод. Мы просто возьмем и сразу спасем весь мир.

0

33

На каких прогнозах построены твои ожидания, Вова?

0

34

Pooh написал(а):

Dymau Evritto seichas ralnet do 1.26-28 mes za poltora.

Правильно думаешь, я уже давно стою с той же целью. Поднимусь раза в три :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Черезнесколькоминутвыступлениепутина