НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путин в Берлин, Меркель в Сибирь


Путин в Берлин, Меркель в Сибирь

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Дождались шестёрки Госдепа

0

2

Было бы неплохо  :D

0

3

Гудит педростан, толи ещё будет. Гомодрилы валят и будут валить тысячами, засирая всё после себя

0

4

Ты во Владивостоке в выходной день выйди в центр и увидишь все тоже, это как в вашем Окленде азиаты.

0

5

Да видел я Владивосток и днём и ночью, чуркестан. Город маленький, посёлок, поэтому все на виду

0

6

def leppard написал(а):

Было бы неплохо

Нет уж спасибо.

0

7

Город маленький, по сравнению с Москвой, а так бы я его маленьким не назвал

0

8

Лёва, да блядь 15км на 15км, лесную зону не считай. Центр села проходится пешком за 15 мин
Я с Эгершельда до Зари за 3.5 часа дошёл пешкодралом
Все люди распиханы по казематам, плотность большая

0

9

Юра я знаю в этой строне ,чьи дети лежат под арабами .....так ,что радуйся ,что у тебя СЫН. И это есть не смешно

0

10

пизда европе.. пусть еще помолятся чтобы среди этих тысяч исламистов не было

0

11

Странно что Минин не отреагировал бурными овациями.
Ты где дед? Хватит заниматься подрывной работой у гомосексуалистов и кончай дуться на Гришу, помиритесь и фсё

0

12

Баловство это всё. Отвлечение внимания.

0

13

dr.FAQ написал(а):

Ты где дед? Хватит заниматься подрывной работой у гомосексуалистов и кончай дуться на Гришу, помиритесь и фсё

НИ КО ГДА  :nope:
Дед - козлина конченная, поэтому хуй ему в рот от Гриши  :yep:

0

14

Ну нет так нет, просто хотел его спасти от влияния гомосексуалистов. А то до чего уже дошло, дед стал вешать гомосятину и стал общаться с клонами

0

15

dr.FAQ написал(а):

хотел его спасти от влияния гомосексуалистов

а зачем? Пожилые люди часто к это приходят, когда ослабевает потенция, если нет жетского мужского начала.
А у Микалыча его - нет. Ему даже не хватило мужества НИ РАЗУ признать свою неправоту, а так ведь не бывает, чтобы человек был всегда прав.
Даже уважаемый мной Федот иногда ошибается.

0

16

Если по сабжу, то не представляю как сейчас чувствует себя БМВ в Лихтейнштейне, наблюдая как по единственной улице его посёлка идут тысячи беженцев. А ведь скоро они начнут выкидывать их из домов и трахать их страшных баб

0

17

dr.FAQ написал(а):

не представляю как сейчас чувствует себя БМВ в Лихтейнштейне

а я представляю его чувства.... бедолага....

0

18

обычно именно они и ассимилирует. Улучшают генофонд.  :D

0

19

Вот они ассимилируются  :D

0

20

Эти парни наверно ждут когда Меркель к ним подъедет на разбор полётов
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/5/6/6269653.jpg

0

21

БМ2В, привет! Неужели ты так низко пал, что хочешь сказать, что государево ТВ врет нам, россиянам? Ни за что не поверю!  :D

0

22

Какая разница какой район, окна бьют не местные маргиналы, а вновь прибывшие сирийские гопари

BMW написал(а):

хочешь сказать, шта у вас такого нет ?

В таких районах не проживал и держусь от них подальше, не в курсе как там пасифики себя ведут

0

23

Кстати, БМ2В прав отчасти. Мне когда-то на каком-то тихоокеанском  атоле местный товарищ рассказывал, что акулы предпочитают японцев прочим гражданам. Объяснял он это тем, что те из пищи предпочитают морепродукты и поэтому акулам ближе. А Пух как раз жрет в основном рыбу и дезинфицирует это дело дешевым пойлом. ДЛя маорийцев самое то.

0

24

Пасифики здесь ну просто няшки по сравнению с тем отребьем, что валит в Германию. Они у нас на полном пансионе, обеспечены да и не так их много. Большинство работает и все католики, такой сильной веры как у них я не встречал. Так что бы БМЫ мимо....понимаю что тебе нечего сказать, только и осталось что желчью брызгать :D

0

25

Не было бы водных преград, то побежали они бы в нз. Здесь беженцам не 130евро в месяц, а 300 в неделю, дом и никаких обязательств. А бегут сюда белые с достатком выше среднего, вся гопота остается там, ассимилируется в исламе

0

26

не хочет БМВ смириться.. ну ничего.. мы еще десяток годиков подождем, попкорну пока прикупим))

0

27

boo написал(а):

не хочет БМВ смириться.. ну ничего.. мы еще десяток годиков подождем

Славян, дружище, вынужден вас разочаровать в очередной раз - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ  :flag:

0

28

БМВ, у вас евро, у нас нз доллар. Здесь они получают в 2.5 раза больше чем у вас, семья из 3 чел со всеми бонусами около 750 в неделю и бесплатный дом. В месяце есть 4 недели, а есть 5, а у вас ставка помесячная, то есть ещё отнимай. Если у вас литр бенза стоит 2 евро, то у нас 2 доллара, так же и хавка....ну ты понял, вроде не дурак. А то по твоим понятиям беженцы как моряки, копять блять евро чтобы потом в Сирию их увезти и там обменять на динары :D

0

29

Это только начало
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/3/6310324.jpg

0

30

великое переселение народов  :cool:

0

31

Сирийские пацаны охуеют от новой европейской моды. Даже не жаль загнивающую гейропу, она заслужила мучения. После такого показа реально охота уебать какому-нибудь Апелю ногой по ебалу

http://iforce.co.nz/i/gn2drahr.ykr.jpg

http://iforce.co.nz/i/rmdrg15l.vyw.jpg

http://iforce.co.nz/i/mb1jkrbu.253.jpg

http://iforce.co.nz/i/t1eguvic.fgn.jpg

0

32

Pooh написал(а):

Григ в старости таким же гавном будет, точняк.  никчемной лживой тварюгай.

я еще может буду может нет а ты уже состоялся как

Pooh написал(а):

никчемная лживая тварюга

0

33

И животноводство!

0

34

Pooh написал(а):

Федот, так это в твоих местах, в Ахрызе, Горбачь продал пол Германии?

К сожалению в моих. Скажем так: 15 минут на машине до собственно того места. И я не только помню это событие, но и видел всю эту процессию как она над нами на вертолетах прошествовала. С твоей оценкой ММ полностью согласен.

0

35

Pooh написал(а):

тысеще можешь измениться и покаятся, отдав жизнь за Путина

ну разве что твою  :yep:  и то родителей жалко они не сильно виноваты что сын долбоёб - ни бизнеса ни бабы ни внуков

0

36

Pooh написал(а):

Ну, у тебя бизнес, баба, дети. А родители где?

а ты хотел, чтобы они у меня как у тебя в соседней комнате чалились?  :D

Pooh написал(а):

Уймись долбоеб!

да я еще и не начинал Вова держи себя в руках

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путин в Берлин, Меркель в Сибирь