НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Скатался в Пятигорск. Плюс фото сына.


Скатался в Пятигорск. Плюс фото сына.

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Вот съездил вчера, пощёлкал по дороге. И фото сыночка, подвернулось удачное.http://s2.uploads.ru/t/E9Z7V.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tN1XB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/un4d8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WNotn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bLop4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/whNCS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zeB4C.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nOXwi.jpg

0

2

Славный глазастик.Счастья ему.И вам.

0

3

Дуб написал(а):

И фото сыночка, подвернулось удачное

На супругу, слава Богу, похож.
Есть надежда, что не вырастет Дубом.

Сара написал(а):

Славный глазастик.Счастья ему.И вам.

Послушай, Толстопопая, ты то лучи поноса на эту семью шлёшь, то счастья желаешь.
Кто тебе поверит? Уж наверняка не тот, кто около 6 лет жил рядом с Общественным туалетом.

0

4

Григ, я там ООО имени тебя сфотографировал, ты хоть заметил?
Всё высматриваешь, к чему доебаться, чем подъебнуть...

А в плане, кто кем вырастет, так эт время покажет.

0

5

Дуб написал(а):

я там ООО имени тебя сфотографировал, ты хоть заметил?

а как же  :yep:

Дуб написал(а):

Всё высматриваешь, к чему доебаться, чем подъебнуть...

не, не высматриваю, тут всё достаточно очевидно

Дуб написал(а):

А в плане, кто кем вырастет, так эт время покажет.

безуслово, но покажет именно то что я говорю, ибо не родятся от осинки аплеьсинки - я понимаю, почему вы исключили алкоголь в семье.
Но когда эти дегенераты подрастут и где-нибудь попробуют случайно хотя бы глоток пива, то всё - пиздец   :yep:
тв то хоть понимаешь это, Дуб?
Жена твоя гораздо умнее тебя. Зря пошла у тебя на поводу.

0

6

Григ, вот какого хуя ты каркаешь? Тебе это удовольствие доставляет?

0

7

Grig написал(а):

На супругу, слава Богу, похож.

Ага. И старшие его дети тоже на меня похожи. Вобщем, все семеро - просто на одно лицо. :D

 

Grig написал(а):

безуслово, но покажет именно то что я говорю, ибо не родятся от осинки аплеьсинки - я понимаю, почему вы исключили алкоголь в семье.
Но когда эти дегенераты подрастут и где-нибудь попробуют случайно хотя бы глоток пива, то всё - пиздец   :yep:
тв то хоть понимаешь это, Дуб?
Жена твоя гораздо умнее тебя. Зря пошла у тебя на поводу.

По-мне так невежливо писать гадости про детей.  Я ж про твоих "апельсинок" не пишу, а могла бы..;) Мои детки, явно, больше пользы приносят, хоть и приёмные.)))

0

8

Grig написал(а):

Толстопопая

Grig написал(а):

лучи поноса

Grig написал(а):

рядом с Общественным туалетом

Ути-пути, это кто у нас такой анально-фиксированный? Это Игорь Иванович у нас такой анально-фиксированный!Ай, молодец какой!

0

9

Дуб написал(а):

Григ, вот какого хуя ты каркаешь? Тебе это удовольствие доставляет?

Вот какого хуя ты Дуб наворотил делов, а теперь слышать не желаешь о том, что будет ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Когда страус засовывает свою тупую маленькую башку в песок, проблемы то всё равно никуда не деваются.
И не важно при этом каркает кто-то рядом со страусов или поёт дифирамбы.  :writing:
А удовольствия тут канешно никакого.   :angry:

Дуб написал(а):

Что могут сделать злые Силы Тьмы
С такими ебанатами как мы?

а ИМ и не надо ничего делать, вы сами всё сделали уже  :yep:

леди-ястреб написал(а):

По-мне так невежливо писать гадости про детей.

заметьтте я про детей вообще ни слова не сказал, я сказал про то что будет, когда эти апельсинки вырастут и начнут пиздить ногами престарелого Дуба.

леди-ястреб написал(а):

Я ж про твоих "апельсинок" не пишу, а могла бы.

ну две уже выросли - 20 и 24. И любопытно что ты могла бы про них сказать?  ;)  Валяй, если что не так сотру и делов то.  :yep:

леди-ястреб написал(а):

Мои детки, явно, больше пользы приносят, хоть и приёмные.)))

огород что ли удобряете ихними фекалиями?

0

10

Григ, про фекалии и огород как то слишком. Может не будем детей трогать? Им то за что. Дети ни в чем не виноваты

0

11

Инопланетянка написал(а):

Григ, про фекалии и огород как то слишком. Может не будем детей трогать? Им то за что. Дети ни в чем не виноваты

Я тебе больше скажу - никто ни в чём не виноват, не только дети, но отвечать всё равно придется, в том числе и детям, когда подрасут, за то что дуба избили.

ПС. Не трогаю я детей отъебитесь от меня с вашими советами идиотскими.

0

12

Дуб
правду Админ говорит что ты у пидарасов за своего канать пытаешься?
На двух стульях усидеть хочешь?
Тебе дай волю ты бы до сих пор и Сару навещал, беспринципный человечишка  :x
воздастся тебе  :yep:  когда бойцы подрастут

0

13

Grig написал(а):

Я тебе больше скажу - никто ни в чём не виноват, не только дети, но отвечать всё равно придется, в том числе и детям, когда подрасут, за то что дуба избили.

ПС. Не трогаю я детей отъебитесь от меня с вашими советами идиотскими.

Ты же знаешь поговорку От тюрьмы и от сумы не отрекайся. Кто угодно может туда попасть, тем более в России. А насчет детей...ну не повезло им изначально, росли без родителей. Зато сейчас воспитываются в семье. Так что их всю жизнь клеймить, что они какие то не такие? Вырастут, выучатся, не пропадут.

0

14

Инопланетянка написал(а):

От тюрьмы и от сумы не отрекайся. Кто угодно может туда попасть, тем более в России.

не кто угодно а только идиот

Инопланетянка написал(а):

А насчет детей...ну не повезло им изначально, росли без родителей.

а при чем тут везение?
они рождены генетической алкоголичкой и уних был бы шанс 50х50 если бы отец был нормальный, но как мы знаем и это не так, т. е.  у них нет шансов стать нормальными людьми

Инопланетянка написал(а):

Зато сейчас воспитываются в семье.

это конешно лучше для них на какое то время

Инопланетянка написал(а):

Так что их всю жизнь клеймить, что они какие то не такие?

мы с ними не знакомы, поэтому никого не клеймим, а я говорю в приницпе а не пос уществу этих детей

Инопланетянка написал(а):

Вырастут, выучатся, не пропадут.

они потомственные алкоголики в нескольких поколениях на кого они выучатся? Им нормально жить до первого стакана

0

15

Grig написал(а):

не кто угодно а только идиот

Да ладно)) Допустим, 2 обвиняемых :кто то может нанять хорошего адвоката, а кто то не платежеспособен и довольствуется государственным, который особо не заинтересован в исходе дела. Получается второй сядет так как денег не было на качественную защиту, а не потому что идиот

0

16

Инопланетянка написал(а):

Получается второй сядет так как денег не было на качественную защиту, а не потому что идиот

он сядет потому что он идиот ввязался в эту блуду плюс он идиот по жизни не имеет денег даже чтобы заплатить адвокату

0

17

Grig написал(а):

а при чем тут везение?
они рождены генетической алкоголичкой и уних был бы шанс 50х50 если бы отец был нормальный, но как мы знаем и это не так, т. е.  у них нет шансов стать нормальными людьми. Они потомственные алкоголики в нескольких поколениях на кого они выучатся? Им нормально жить до первого стакана

А почему ты так уверен, что они станут маргиналами? Если у здоровых людей рождаются иногда дауны или изначально здоровые дети становятся наркоманами, душегубами... Где гарантии ? У Мерилин Монро мать, бабушка были с психическими отклонениями и лежали в психушке, тем не менее она стала успешной женщиной

0

18

Grig написал(а):

он сядет потому что он идиот ввязался в эту блуду плюс он идиот по жизни не имеет денег даже чтобы заплатить адвокату

А если откупается на стадии следствия, то маладетс?))))

0

19

Григ, дело не в идиотах, а в гнилой системе. В которой прав не тот, кто прав, а у кого больше прав.

0

20

Григ просто хамит непроизвольно, как некоторые непроизвольно попёрдывают. А потом подводит базу, что это он не в интересах истины, а в интересах правды. Типа, глаза открывает людЯм.
Правдоруб.

И с прогнозами у него не айс. Предрекает тут чего-то, а не верится. Несолидно, ненаучно, без огонька.
То ли дело Федот! Благородный вид, эрудиция, огонь в глазах, очки, котлета в левой руке, стакан "телескоповки" в правой! Сразу видно, настоящий пророк и учёный. Всякие дельфийские ораторы и настрадамусы разбредаются отсосав.

0

21

Инопланетянка написал(а):

Если у здоровых людей рождаются иногда дауны или изначально здоровые дети становятся наркоманами, душегубами... Где гарантии ?

lда нет никаких гарантий, всё дело в вероятности в процентном отношении. Погугли вероятность рождения дайна у здоровых людей.  :flag:
И при чём здесь дауны вообще? Мы говорим о потомственных алкоголиках, о шариковых  :flag:

Инопланетянка написал(а):

У Мерилин Монро мать, бабушка были с психическими отклонениями и лежали в психушке, тем не менее она стала успешной женщиной

и как она кончила?  ;)

0

22

Инопланетянка написал(а):

А если откупается на стадии следствия, то маладетс?))))

ты всё время смешиваешь понятия, если он откупается, то он как минимум не идиот, но с моральной точки зрения это канешно другой разговор

Инопланетянка написал(а):

Григ, дело не в идиотах, а в гнилой системе. В которой прав не тот, кто прав, а у кого больше прав.

Системы ты права, совершенно разные, но люди подстраиваются (или не подстраиваются) под тут систему в которой находятся. Диалектика.

0

23

Дуб написал(а):

Григ просто хамит непроизвольно

Дуб я не хамлю, а говорю то, что думаю на самом деле. Слава Богу Забор мне это позволяет. Понятно, что это тебе не нравится.

Дуб написал(а):

некоторые непроизвольно попёрдывают

не был знаком никогда с такими кадрами. Не ты ли это?  :)

Дуб написал(а):

Правдоруб.

Ну, безусловно, я не Бог, могу ошибаться, но редко канешно это бывает у меня. А правду говорить легко и приятно.

Дуб написал(а):

И с прогнозами у него не айс. Предрекает тут чего-то, а не верится. Несолидно, ненаучно, без огонька.

А какая тебе наука дружище? Кто ты такой чтобы я по вашей ситуации научный доклад с выкладками тут готовил?
Хотя я в приницпе могу, но для чего? Я тебе сразу готовые выводы на гора выдаю без лишней воды, если у тебя своих мозгов по жизни не хватает.
Дуб ведь он и в Африке дуб.

Дуб написал(а):

То ли дело Федот! Благородный вид, эрудиция, огонь в глазах

С чего ты решил Федоту подлизать? Это явно не поможет - он никогда не забудет как ты съебал не закончив долгоиграющий ремонт.
Сара ведь правду говорила, что имя твоё - Болтун Недоделкин.

0

24

Молод ты ещё мне дерзить. Поживи с моё.

Кстати, и самолюбие у вас больное, молодой человек. Работайте над собой.

0

25

Дуб написал(а):

Поживи с моё.

это типа последний козырь - возраст?
Всё дело в том Дуб, что возраст не делает тебя ни умнее ни мудрее  :dontknow:
так что и этот козырь не канает

Дуб написал(а):

самолюбие у вас больное

да мне насрать на самолюбие если честно

0

26

Да и мне тоже. На твоё, во всяком случае. Эт Интернэт. Тут всем на всё насрать.

0

27

Дуб написал(а):

Эт Интернэт. Тут всем на всё насрать.

а что же ты гасился пол-года когда твоя бывщая нарисовалась если тебе насрать?
шкерился как нашкодивший кот пока твоя новая за тебя перед старой не писанулась
тряпка ты  :yep:

0

28

Григ, у тебя, походу ещё и воображение больное. Нездоровое как минимум.
Впрочем, дело личное. Думай что хочешь, не возражаю.

0

29

Grig написал(а):

lда нет никаких гарантий, всё дело в вероятности в процентном отношении. Погугли вероятность рождения дайна у здоровых людей.  :flag:
И при чём здесь дауны вообще? Мы говорим о потомственных алкоголиках, о шариковых  :flag:

Может как раз случай с этими детьми станет исключением. Бывает же, что дети алкоголиков вырастают нормальными людьми.

0

30

Grig написал(а):

У Мерилин Монро мать, бабушка были с психическими отклонениями и лежали в психушке, тем не менее она стала успешной женщиной

и как она кончила?  ;)

Тем не менее стала знаменитой востребованной актрисой. Хотя знаменитости с наследственностью лучшей чем у Монро заканчивали хуже.

0

31

Инопланетянка написал(а):

Может как раз случай с этими детьми станет исключением. Бывает же, что дети алкоголиков вырастают нормальными людьми.

Ты права такое редко но всё же бывает

Инопланетянка написал(а):

Тем не менее стала знаменитой востребованной актрисой.

Ну от этого она не стала психически здоровей не так ли  :)

Инопланетянка написал(а):

Хотя знаменитости с наследственностью лучшей чем у Монро заканчивали хуже.

хуже чем смерть?  :D

0

32

Дуб написал(а):

Думай что хочешь, не возражаю.

я по твоему поводу вообще никогда не думаю
я же не Сара

0

33

Grig написал(а):

Ну от этого она не стала психически здоровей не так ли 

Согласна, психически здоровее она не стала, но нашла место под солнцем исходя из своих талантов.Не думаю, что она была невменяемой. Может небольшие отклонения были. Зато типаж миловидной, эксцентричной женщины хорош для того, чтобы стать востребованной актрисой.

0

34

Grig написал(а):

хуже чем смерть?

Уж всяко лучше участи Курта Кобейна из Нирваны, который скончался от передозировки наркотиков в 27 лет

0

35

Необычный заворот темы про пятигорск...

0

36

Инопланетянка написал(а):

нашла место под солнцем исходя из своих талантов

шизофренники часто талантливы

Инопланетянка написал(а):

Не думаю, что она была невменяемой.

чтобы  разглагольствовать на эту тему надо понимать прежде всего какую смысловую нагрузку несут твои слова
она была психически больной человек по наследству получила подарок
если человек генетический алкаш он разве по умолчанию признается невменяемым?

Инопланетянка написал(а):

Может небольшие отклонения были.

тебе виднее конешно я не был знаком

Инопланетянка написал(а):

Уж всяко лучше участи Курта Кобейна из Нирваны, который скончался от передозировки наркотиков в 27 лет

да ему можно только позавидовать

0

37

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    нашла место под солнцем исходя из своих талантов

шизофренники часто талантливы

Так то абсолютно нормальных людей вообще нет. У каждого свои причуды, для кого то норма, для кого то треш полный)

0

38

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Не думаю, что она была невменяемой.

чтобы  разглагольствовать на эту тему надо понимать прежде всего какую смысловую нагрузку несут твои слова
она была психически больной человек по наследству получила подарок
если человек генетический алкаш он разве по умолчанию признается невменяемым?

Нет, не по умолчанию. Есть критерии невменяемости. Нужно еще, чтобы официально признали невменяемой/ невменяемым.

0

39

Grig написал(а):

Инопланетянка написал(а):

    Может небольшие отклонения были.

тебе виднее конешно я не был знаком

Может в Пятегорске Монро пробегала, у Дуба надо спросить)

0

40

Инопланетянка написал(а):

Так то абсолютно нормальных людей вообще нет. У каждого свои причуды, для кого то норма, для кого то треш полный)

это так - но когда причуды начинают переходить все рамки, то.... впрочем если ты хочешь предметно изучить этот вопрос отсылаю тебя к трудам Игоря Кона.

0

41

Grig написал(а):

это так - но когда причуды начинают переходить все рамки, то.... впрочем если ты хочешь предметно изучить этот вопрос отсылаю тебя к трудам Игоря Кона.

Спасибо, поищу

0

42

А кто-нить свои фоты ещё выложит? Или просто фоты своих мест.
Давайте, народ, не стесняйтесь. Интересно же.

0

43

Дуб написал(а):

А кто-нить свои фоты ещё выложит? Или просто фоты своих мест.
Давайте, народ, не стесняйтесь. Интересно же.

Завтра выложим у Иоганна, заходи любезный оценить.

0

44

Спасибо. А можно песню заказать?

0

45

Песня для Грига

0

46

И песня для Дуба: Eläkeläiset: Hulluna humpasta
http://www.youtube.com/watch?v=0HXIb4IBPuU

0

47

Дуб написал(а):

Песня для Грига

Сара написал(а):

И песня для Дуба: Eläkeläiset: Hulluna humpasta
http://www.youtube.com/watch?v=0HXIb4IBPuU

даже не представляю чего вам не жилось вы так органичны вдвоём
наверное ты Сара перегнула выжимая досуха тряпку  :tomato:

0

48

Даже не представляю чего нам не жилось мы так органичны вдвоем
наверное я Сара перегнула выжимая досуха тряпку
Пойду я пожалуй...к Иогану.

0

49

Сара написал(а):

Даже не представляю чего нам не жилось мы так органичны вдвоем
наверное я Сара перегнула выжимая досуха тряпку

Эхолалия — неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи. Наблюдается у детей и взрослых при различных психических заболеваниях (шизофрении, аутизме, синдроме Ретта, синдроме Туретта, поражении лобных долей мозга и пр.)

Сара написал(а):

Пойду я пожалуй...к Иогану.

риали?!  :glasses:
не верю - ты столько раз уже тут врала как сивый мерин  :D

0

50

Сара написал(а):

Пойду я пожалуй...к Иогану

захвати ещё святое семейство если ты серьёзно - я там дистанционно адсорбирую все отбросы: коммуняк, маасквичей, путиноидов, просто пидарасов  :D  уверен ты там будешь оргнично смотреться  :yep:

А вабче давно хотел признаться - меня сюда внедрил к Факу Иоганн, чтобы я потихоньку народец ТУДА отжал, а Юрка доверчивый пацан повёлся, не могу его обманывать больше, это как ребенка бить  :disappointed:

Отредактировано Grig (2015-10-06 08:44:25)

0

51

http://www.youtube.com/watch?v=n8ECiz4NNd0

0

52

Сара написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=n8ECiz4NNd0

теперь понятно почему он от алкоголя отказался -  боится что ноги сами к тебе приведут

0

53

Достойные ты себе мишени для обсера выбираешь- женщин. детей-сирот, смирнейших из форумчан...Найдется и на тебя рептилия, желтопузик. Отбросишь хвост.

0

54

Сара написал(а):

Достойные ты себе мишени для обсера выбираешь- женщин.

я не выбираю, я просто отвечаю на то, что пишут посетители, т.е. я почти всегда ОТВЕЧАЮ, иногда открываю темы с обращениями. Например, в ближайшее время планирую к Пуху обратиться.   :flag:

Сара написал(а):

выбираешь- женщин. детей-сирот, смирнейших из форумчан..

не надо давить на жалость и передергивать. Детей я не обсирал, а всего лишь давал приницпиальные прогнозы по развитию событий. Если есть что возразить по делу, то вэлком.
И не забывай - ты сюда приперлась именно обосрать дуба и его бабу, чьи фото ты тут развешивала. С какой целью ты её тут рекламировала? Типа посмотрите кого он променял (свои фото на фоне хибары с гитаркой ты тоже поместила) и на кого?  :D

Сара написал(а):

Найдется и на тебя рептилия, желтопузик. Отбросишь хвост.

все так говорят но предпочитают не связываться, потому что моё оружие самое сильное ПРАВДА без прикрас и слюней.

ПС. а ты типичный представитель совка - брошенная баба с двойной моралью. Ну скажи чего ты так расстроилась из-за него? Ты дура радоваться должна если честно в сухом остатке. Но полагаю ты это и сама скоро поймёшь.
И это, любезная, не надо примерять на себя одежды матери Терезы - они тебе явно не по размеру.  :tomato:

0

55

Григ, ты впадаешь в пафос.
Причем, на форуме, где пишут и читают полтора землекопа.
Дело, конечно, личное, на здоровье, но воспринимаешься в жанре сатиры и юмора. Между Мистером Зло и петросяном.

Кактам у тебя с логами дела лучше расскажи, раскидался? Как дом переносит очередной сезон, швы не лезут?

0

56

"С долгами" имелось в виду.

0

57

Сара написал(а):

Пойду я пожалуй...к Иогану.

А вот это дельная мысль.;)

0

58

Дуб написал(а):

Григ, ты впадаешь в пафос.

Может быть, но совсем немного, во всяком случае я говорю ПРАВДУ и ты не раз это подтверждал, когда дело касалось других. И баба твоя подтверждала, когда её не касалось  :)
Скажи, на хуя  ты сюда её притащил? Ну ладно Сара - её можно как-то понять и ты на неё сейчас не имеешь морального права призвать к порядку. Но новая то твоя - какого хуя
ей тут надо? Славка правду сказал ведь давеча. И всё это с твоего попустительства. Я вчера посмотрел у Иоганна на ваши фотки, что ты там развесил, так пусть бы и она туда валила
до кучи. Понимаешь, Дуб, я органически не перевариваю по жизни дураков. Тебя одного вполне хватало для гармонии, но бабы твои это уже перебор.
Не хочешь предложить им переместиться к Иоганну - уверен вам там будет комфортнее, а нам тут хватит Инопланетянки и Буу вернётся.

Дуб написал(а):

Причем, на форуме, где пишут и читают полтора землекопа.

А что это меняет? Мне толпы народу не нужны, чтобы говорить то что я думаю.

Дуб написал(а):

воспринимаешься в жанре сатиры и юмора

а это похуй дружище как я воспринимаюсь. Ты же не паришься как ты воспринимаешься со своими бабами и жизненым идиотизмом почему я должен этим озадачиться?

Дуб написал(а):

Между Мистером Зло и петросяном.

я не знаю кто такой мистер Зло.

Дуб написал(а):

Кактам у тебя с логами дела лучше расскажи, раскидался? Как дом переносит очередной сезон, швы не лезут?

Тёма, извини, я пока не готов с тобой говорить на эти темы. Может, позже что-то изменится. но пока так.

леди-ястреб написал(а):

Сара написал(а):
Пойду я пожалуй...к Иогану.

А вот это дельная мысль.

Тебя это тоже касается, там прекрасные фото ваших деток, почему бы вам не воссоединиться с ними?  :tomato:

0

59

К Иогану? Хммм, да там последний Минин был и того походу изжили. Хотя может быть этот идиот понял что общается с одним человеком и сам срыгнул. А что там Саре делать? Учить Апелля рожать жопой?
Иогашка там пишет клоном Никк, который по идее живёт в Маями но почему-то пишет все ночи напролёт как-будто он из Москвы  :D Ну а второй его клон Трекс уже давно на арене, так сказать поддерживает огонёк общаясь сам с собой, и бурно эякулирует когда появляется из раскумара педорас-наркоман. Интересно, этот шиз продлит подписку своего говно-сайта ещё на год, вдруг дурак какой-нибудь и клюнет на блювонтин (недавно таким был Минин)?

0

60

Фак, Григ тебе остатки землекопов распугает.
Хотя.. может в это и есть цель форума..;)

0

61

dr.FAQ написал(а):

К Иогану? Хммм, да там последний Минин был и того походу изжили. Хотя может быть этот идиот понял что общается с одним человеком и сам срыгнул. А что там Саре делать? Учить Апелля рожать жопой?
Иогашка там пишет клоном Никк, который по идее живёт в Маями но почему-то пишет все ночи напролёт как-будто он из Москвы   Ну а второй его клон Трекс уже давно на арене, так сказать поддерживает огонёк общаясь сам с собой, и бурно эякулирует когда появляется из раскумара педорас-наркоман. Интересно, этот шиз продлит подписку своего говно-сайта ещё на год, вдруг дурак какой-нибудь и клюнет на блювонтин (недавно таким был Минин)?

Док
да разве не насрать уже?
Док не сделать ли тебе дубову новую пизду здесь модератором? Уверен, она справится  :flag:

Отредактировано Grig (2015-10-08 09:26:49)

0

62

Пока есть возможность попросвещаю молодёжь. Григ не знает кто такой Мистер Зло.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/74/Dr_Evil.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Скатался в Пятигорск. Плюс фото сына.