НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВОПРОС ИГОРЮ


ВОПРОС ИГОРЮ

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Вопрос есть. Можешь ли ты определить - реплика часы или не реплика?

0

2

boo написал(а):

Вопрос есть. Можешь ли ты определить - реплика часы или не реплика?

так и ты определишь.
Это как в авто - китайский Тиго никак с Тойотой Рав не перепутаешь.

0

3

Погоди, погоди, Гарик.

Видел просто копии на Патонге, по 2,000-3,000 батов, если внимательно приглянуться, то можно обнаружить "левые детали", да и то не всегда.

А есть "мастер-копии", они даже хранятся в стеклянных шкафах под замком. Там хуй чего найдёшь, стоят они по "пятнахе"...

0

4

Вот и я про то же.. если знакомый предлагает купить Омегу - как определить что это не правдивая Омега?

0

5

ORGANIZATOR написал(а):

Погоди, погоди, Гарик.

Видел просто копии на Патонге, по 2,000-3,000 батов, если внимательно приглянуться, то можно обнаружить "левые детали", да и то не всегда.

А есть "мастер-копии", они даже хранятся в стеклянных шкафах под замком. Там хуй чего найдёшь, стоят они по "пятнахе"...

Лёша, мастер-копии, хуястер копии - всё это от лукавого. Ты то как будешь носить эти котлы зная что у тебя на руке фуфло?

boo написал(а):

знакомый предлагает купить Омегу - как определить что это не правдивая Омега?

у таких часов есть уникальный номер и данные когда и где проданы:
if you want to know whether a watch is genuine, please send us the 8-digit serial number which is engraved on the outer edge of the watch case-back. We can then compare your information with our official records to determine whether the watch is a genuine Omega

да и на хуя тебе Слава эта Омега? Если ты способен купить такие котлы то купи новые, если не способен и консервируешь в связи с этим БМВ в гараже, задумываясь о Дастере, то и тут не вижу смысла покупки таких котлов. Приедешь на Дастере и сверкнешь на солнце аккуратной репликой Омеги - в чём тут радость?  :dontknow:

И не забывайте что все эти изящно обозначенные

ORGANIZATOR написал(а):

"мастер-копии"

не что иное как банальная подделка, преследуемая по закону.

0

6

Grig написал(а):

у таких часов есть уникальный номер и данные когда и где проданы:

я тебя понял - т.е. уникальный номер - единственное чем можно отличить реплику от не реплики ?

0

7

Grig написал(а):

не что иное как банальная подделка, преследуемая по закону.

типа ты за ношение бы срок дал?)

0

8

boo написал(а):

я тебя понял - т.е. уникальный номер - единственное чем можно отличить реплику от не реплики ?

нет не единтсвенное  :)  номер тоже можно подделать.
Но ты никак не подделаешь место и дату продажи часов с данным номером  :D

boo написал(а):

типа ты за ношение бы срок дал?)

Нет, всё что я хочу сказать что не в правилах приличного человека уважающего себя носить на руке фэйк, в котором стоит китайский менханизм, уступающих Омеге по скорости хода.
Да много там косяков - настоящая Омега не боится магнитных полей, качество в деталях очевидно

почитай

http://mysku.ru/blog/priceangels/11364.html

http://www.omegawatches.com/ru/customer-service/faq

0

9

Вячеслав, я так понимаю, что СПАСИБО мне не стоит ждать от тебя?  :)

0

10

Игорь спасибо конечно)... не так часто захожу сюда

0

11

ок
извини

0

12

не стоит.. все норм.

Сегодня к слову у коллеги снял с руки омегу заценить - как то когда они с потертым металлом и не скажешь что эти часы 5 тыщ евро стоят..  как то странно они с металлом поступили..

0

13

Может коллега в действительности купил их на развале в Паттайе?

0

14

Лёха, а ты носишь Электронику как твой кумир?

0

15

Юрик, обижаешь, ЭплВотч, супер часы!

0

16

Ах тыж, поди с Гонконга яблклок  :D там уже клепают во всю
Лёха, новый сериальчик вышел с Епифанцевым, типа следак в 80-х, брежневские годы, "Неподкупный". Советуют, уже 1 серия висит

0

17

Часы точно с Гонконга, а про сериал спасибо, уже видел рекламу, начну просмотр :cool:

0

18

Друзья, я часто повторяю, что покупая дорогие бренды, Вы в основном покупаете надпись на циферблате или просто понты.  :yep:

boo написал(а):

не скажешь что эти часы 5 тыщ евро стоят..  как то странно они с металлом поступили..

Славян, братуха, твои часы будут выглядеть как новые всегда и ходить точно и без подзавода, если ты купишь модель c cапфировым стеклом, с мехнизмом Eco-Drive в титановом корпусе и с титановым браслетом.  :cool:  При этом тебе не придется чихать капустой по взрослому  ;)
Рекомендую
CITIZEN
Начиная с 1986 года, CITIZEN прочно удерживает позиции самого крупного производителя часов в мире.
Кроме размеров бизнеса, CITIZEN так же известна как мировой лидер в инновационных технологиях. От самых тонких в мире часов с LCD дисплеем, до первых в мире часов с функцией распознавания голоса и первых в мире часов для аквалангистов с электронным датчиком измерения глубины, список достижений компании, характеризующихся словами "первый в мире" или "самый", не имеет себе равных.
В последнее время Citizen прочно занимает лидирующие позиции в производстве экологичных часов c питанием от солнечной энергии, выведя на мировой рынок часы серии Eco-Drive. Эта серия включает в себя часы различного дизайна - классические костюмные, ярковыраженные спортивные и дайверские модели. Все эти часы объединяет одно - использование энергии естественного или искуственного света для обеспечения работы механизма. Получая энергию извне, использя ее для подзарядки аккумулятора, эти часы могут работать практически вечно.
Представив публике модель Skyhawk A-T авиационный хронграф с радиоконтролем точности хода, Citizen вновь подтвердила своё звание мирового лидера часовых технологий.  :flag:

0

19

http://www.isok.ru/img/full/83475892e2d07ba9707916586ea53814.jpg

0

20

Услышал тебя. Но у меня такого класса Цертина уже есть..

0

21

boo написал(а):

у меня такого класса Цертина уже есть..

могу поинтересоваться какая модель?

0

22

ДС по моему они называются... простенько но надежно - но чет захотелось обновить их..

Критериев выбора часов у меня до последнего времени было три - среднего ценового диапазона, сталь и черный циферблат - все))... теперь еще один появился - ооммеегаа)))

но наверное не буду я на нее разорятся все таки..

0

23

boo написал(а):

ДС по моему они называются

я артикул имел ввиду - Сертина
DS Podium
C001.614.16.037.00

вопрос не праздный - у меня большие сомнения что твои часы отвечают всем тем параметрам что я тебе перечислил в Стизене - 

Grig написал(а):

c cапфировым стеклом, с мехнизмом Eco-Drive в титановом корпусе и с титановым браслетом.

противоударные и водозащитные

0

24

boo написал(а):

Критериев выбора часов у меня до последнего времени было три - среднего ценового диапазона, сталь и черный циферблат - все))

вабче то часы выбирают по фукциям по назанчению - спорт, под костюм и т.д.
твои критерии не  серьёзны  :)  - цена вообще не критерий, цвет циферблата просто дело вкуса, а не функция, сталь подвержена царапинам.

0

25

Ну извини - я любитель в этом вопросе).. Вопрос тебе - мож стоит если буду проездом в Швейцарии там часы взять?

0

26

boo написал(а):

Вопрос тебе - мож стоит если буду проездом в Швейцарии там часы взять?

На такие часы установлена единая цена по стране. Не знаю, может она везде единая. А может и нет, но не думаю что кардинально отличается.
В Москве у меня был приятель потсавщик настенных часов (директор компании, не хозяин), у него была возможность взять такого плана часы дешевле у официальных дилеров, но не на много.
Если хочешь, могу позвонить ему, переговорить и получив его ДОБРО, дать тебе его номер телефона в Москве, таким образом ты купишь то, что хотел из дорогих swiss брендов, но дешевле.

0

27

Boo, не хочу лезть в твои дела, но как то выглядит нелогичным покупка дорогих часов и смена машины, когда у тебя ( по твоим словам) еще вопрос с недвижимостью не закрыт.  :tomato:

0

28

Лис написал(а):

Boo, не хочу лезть в твои дела, но как то выглядит нелогичным покупка дорогих часов и смена машины, когда у тебя ( по твоим словам) еще вопрос с недвижимостью не закрыт.

я тоже об этому подумал, но решил, что может быть Славян получил крупный заказ и может позволить себе небольшие излишества, пока БМВ отстаивается в гараже.  :tomato:

0

29

Игорян, взгляни пожалуйста сюда:

https://www.facebook.com/vladimir.fomin … 2358009747

По фотографиям можешь сказать что это оригинал?

0

30

Лис написал(а):

Boo, не хочу лезть в твои дела, но как то выглядит нелогичным покупка дорогих часов и смена машины, когда у тебя ( по твоим словам) еще вопрос с недвижимостью не закрыт.

недвижка еще будет дешевле (я на строительстве дома решил сконцентрироваться), про БМВ я говорил - он как вор у меня в доме, поэтому не имеет расположение, а радовать то себя надо как-то)

0

31

Grig написал(а):

Если хочешь, могу позвонить ему, переговорить и получив его ДОБРО, дать тебе его номер телефона в Москве, таким образом ты купишь то, что хотел из дорогих swiss брендов, но дешевле.

Я обычно так говорю при поставке материалов когда на процент от продажи планирую попасть  ;)

0

32

Grig написал(а):

пока БМВ отстаивается в гараже.

не хочется тебя расстраивать, но приходится на нем ездить когда вторая машинка супругой занята  :tomato:

0

33

boo написал(а):

Я обычно так говорю при поставке материалов когда на процент от продажи планирую попасть

я предвидел эту реплику  :)
Но ты ошибся мне ни хуя не надо не ровняй всех по себе
Но предложение снимается тем не менее.

0

34

ORGANIZATOR написал(а):

Игорян, взгляни пожалуйста сюда:

https://www.facebook.com/vladimir.fomin … 2358009747

По фотографиям можешь сказать что это оригинал?

Лёша, я не спец. И фото плохие.  Я такими марками в нашем Мухосранске вообще не торгую, но по всему видно что это туфта какая-то а не Ролекс  :D
Катер ему надо за них  :rofl:

0

35

boo написал(а):

не хочется тебя расстраивать

ты серьезно полагаешь что меня можешь расстроить такой хуйнёй?

0

36

Grig написал(а):

ты серьезно полагаешь что меня можешь расстроить такой хуйнёй?

да ты же об этой хуйне через слово вспоминаешь..

Grig написал(а):

зачем БМВ законсервировал?

0

37

Grig написал(а):

я предвидел эту реплику

предвидел он..   ;)

0

38

boo написал(а):

предвидел он..

Славян ты легко предсказуем
я наш диалог могу расписать на 5 предложений вперед
:mybb:

0

39

Grig написал(а):

Славян ты легко предсказуем
я наш диалог могу расписать на 5 предложений вперед

Игорь, взаимно - знаю что мы уже достигли нужного уровня взаимопонимания)

0

40

Игарь, что скажешь за чоткость котлов? Стоят дохуя, очень даже, эксклюзиф
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/8/6174826.jpg

0

41

Игорь, или по поводу этих что скажешь? http://s6.uploads.ru/t/GSAdH.jpg

0

42

Буу, я тебе скажу, Иваныча нет, арестовали за агитацию Навального в день выборов  :D, на 15 суток.

С такого ракурса и не скажешь, подделка или нет.

Подобные котлы подделка из Тая, там они по 20 баксов за шт. У меня было таких 10 экземпляров, я продал их лохам-понторезам по 200-300 баксов, одни так и остались в комоде потому что меня забанили за продажу фэйка  :glasses:

0

43

dr.FAQ написал(а):

Буу, я тебе скажу,

Форум нашел там обсуждают часы - типа там все пиздец уманыюю и значит такой же диалог типа чем там два фейка отличаются от оригинала.. Все хуеву кучу всего написали - в итоге тот кто написал пост выложил доки оказалось что только один из предложенных был фейком. Так шо незачет - эти котлы всего 5K евро стоят.. до кризиса вполне адекватные деньги были..

0

44

подсказка 1, не вскрывая крышки для проверки механизма - за 20 баксов в тае не делают антибликовое покрытие с 2-х сторон (на фото синим отливает)

0

45

В тайских часах крышка ваще не открывается, батарея села и выкинул. Да и кто будет вдаваться в детали что у тебя там на руке даёт блики или нет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВОПРОС ИГОРЮ