НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » СИРИЯ НЕ ПАЛА ЕЩЕ (Ванга)


СИРИЯ НЕ ПАЛА ЕЩЕ (Ванга)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.. но уже скоро, судя по фотографиям - это просто пиздец https://www.facebook.com/bbcnews/photos … 0686899395

0

2

Човечеството ще преживее много катаклизми и много бурни събития. Ще се променя и съзнанието на хората. Ще дойдат тежки времена, хората ще се разделят по вяра. Ще дойде на света най-старото учение. Питат ме: “Скоро ли ще дойде това време?” Не, не скоро. Още Сирия не е паднала.

http://m.trud.bg/Article/c/1236635

0

3

Pooh написал(а):

победит в Сирии-это  Путин, Россия. "И слава Владимира никогда не померкнет" как результат из той же Ванги.

Тут безусловно ты прав дружище, после победы России в Сирии тебе как наиблее одиозному патриоту в НЗ выпишут Ладу Гранта с дарственой надписью от Самого при условии сдачи Одиссея Хонды развозить пидорасов к иоганам на квартиру в центре и иоганов к пидарасам на квартиру в Амстердаме.  :idea:  :D  :cool:

0

4

Pooh написал(а):

Чесна слова для тебя старался.

Вова мы стока лет друг друга знаем что ты мог бы не объяснять, я сразу всё понял и отреагировал чтобы поднять тебе настроение дружище  :D

Pooh написал(а):

Он же на дежурстве однозначно

я заехал в свой магазинчик, сижу жду закрытия чтобы бабло забрать, мне на смену не надо ходить  ;)

0

5

Пух, так ты чё, у турникета чемоданы потрошишь или на ленту их кидаешь из тележек?

0

6

.. не по теме - но интересно.. только сейчас увидел

0

7

boo написал(а):

но интересно.

т е ты 50 минут смотрел пиар этого мудака  и решил что это интересно?

0

8

Игорь, специально для тебя повесил, чтобы тебя взбодрить)

0

9

boo написал(а):

Игорь, специально для тебя повесил, чтобы тебя взбодрить)

Славян, ты реально думал что я стану смотреть?  :D

0

10

Pooh написал(а):

Важно наличие этой программы, которая доходит даже до такого далекого уголка как этот сайт и ты это понимаешь.

чего я понимаю? Что в каждом уголке планеты найдётся ебанат? Да. я это понимаю.  :yep:  Но я так же понимаю, что это никак не влияет на реальное положение вещей  :flag:

Pooh написал(а):

с другой стороны-видео дегающегося как на химии робота ебоната Обамы.

У Обамы реальная картинка, а эти два пидора мелкотравчатых на видео садятся за стол в спортивной  форме не приняв душ после тренинга и швырнув по куску мяса на гриле в тарелку, чокаясь чашками с чаем  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » СИРИЯ НЕ ПАЛА ЕЩЕ (Ванга)